PDA

Просмотр полной версии : "Дверями не трахать!" - табличка на двери... Объявления-"шедевры" да и другие ...


снежана
26.08.2010, 17:11
"Дверями не трахать!" - табличка на двери... Объявления-"шедевры" да и другие всякие смешные штучки...

Дам в долг.
Украина. Донецкая область 343212 г.Славянск,
Ул. Труда, 8.Никитина В.В.
Женщина с объемом талии 150 см познакомится с мужчиной с таким-де обхватом рук.
Молодой симпатичный математик ищет либеральную девушку, готовую разделить с ним 69 на 3.
Женскому отделению бани срочно требуются мойщики окон. Мужчины от 25 до 30 лет с устойчивой психикой.

снежана
26.08.2010, 17:13
Сказка о Спящей Царевне и о семи, максимум восьми, Богатырях.
Она страшней меня на 5 лет.
Не сразу пришло мастерство к молодому саперу (Казанова)
Трагедия женщины в романе Уилки Коллинза "Женщина в белом". До изобретения Always - более 100 лет.
Надпись в женской консультации: "Скоро сказка делается, да не скоро дело сказывается."
Мужчина гоняется за женщиной, пока она его не поймает...
Седина в бороду - челюсть в стакан!
(натюрлхь)
Женщины гулко отдавались в тоннелях...
(слова и музыка народные)

Варфоломеева
26.08.2010, 17:13
Вспомнилось из детства, у нас в школе придя на обед в столовой на стене увидели табличку-" Ребята грязными вилками, ложками, яйцами в общую солоницу не лазить" Все кто входил в столовку смеялись до упаду, но весела эта табличка не больше 30 мин, деректриса закатила скандал поварам.:-D

капитолина
26.08.2010, 17:17
У НАС ВИСИТ НА ПОДЪЕЗДЕ...
Владельцы злобных собак - держите своих животных на коротком поводке - пожалейте уставшие ноги и уважайте возраст консъержки.....
С душой.....

снежана
26.08.2010, 17:18
Стих!!!!
Даже если спирт замерзнет,
Все равно его не брошу,
Буду грызть его зубами -
Потому что он хороший!

мира
26.08.2010, 17:20
смешные фразы и надписи часто попадаются, но сразу не вспомню... Но одна фраза у нас стала легендарной. Завучем у нас был пожилой мужчина, распекал как-то на педсовете за несданные вовремя планы и в конце своей речи пригрозил: "Я с вас не слезу!" Его же перл на Восьмое марта - "корпоратив",организатор этого безобразия обращается коллегам: мужчины, приглашайте дам! И наш завуч: "Я не мужчина!" Что он имел в виду? своцй пенсионный возраст?

любовь
26.08.2010, 17:44
Объявление в Метеоцентре...вдумайтесь...ЕСЛИ ЗАВТРА не будет дождя,едем на картошку...эт еще в советские времена было....(md) :-D :-D :-D Они там..и тогда погоду угадывали....и тож,наверное...с точностью до..наоборот....(md) :-D :-D :-D

роксана
26.08.2010, 18:47
Бар-павильон...двери с двух сторон...одна служебная, но ничем не отличаются...на ней написано "Вход с обратной стороны". Некоторые люди не понимали, как это можно зайти с обратной стороны двери.

роксана
26.08.2010, 18:50
Ну ещё банальные на киосках, типа "Щас приду".
Ещё есть магазин МЕЧТА, под этой вывеской РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,

капитолина
26.08.2010, 18:59
у нас есть кафе на Нахимовском...УЛЫБКА ПРОШЛОГО...СУДЯ ПО ТОМУ. ЧТО ТАМ ТВОРИТСЯ...СУДЯ ПО РАССКАЗАМ посетивших это милое место - это не УЛЫБКА...а самый настоящий ОСКАЛ....

Лоск
26.08.2010, 19:00
В нач. 1990-х прочел на дверях одной СПб-больницы: "Требуется повОр". Не от - ПОВАРИТЬ, а от - ПОВОРОВАТЬ!

карина
26.08.2010, 19:26
моим сотрудникам в органазационно-методическом отделе в поликлинике надоело отвечать *НЕТ* по сто раз на дню влетающим пациентам на вопрос-а окулист здесь принимает?...ПОВЕСИЛИ на дверь табличку-электрощитовая.опасно.не входить!!!!!!!!!Что думаете?как влетали-так и влетают.(hu)

карина
26.08.2010, 19:27
в Анапе ,на автовокзале в женском туалете висит надпись над раковиной:ноги,волосы и фрукты НЕ мыть!

Осенний Озабоченный Кот
27.08.2010, 04:03
Цитата из разговора - " Кто-то мне сказал, что где-то какая-то ерунда продается, но намного дешевле".
Это не придумано!

Маркеева
27.08.2010, 04:19
1993 год. В роддоме надпись над неработающим (сломан слив) унитазом: "Женщины! Приносите воду в туалет с собой, иначе вычислим по анализам"

карина
27.08.2010, 05:30
На асфальте около нашего роддома чего только не прочтешь-и СветАчка спасибо за......,и молышь я тебя......))))))

линда
27.08.2010, 05:53
В туалетах что только не увидишь...)))) ну надписи там всякие...)))) видела одну- "уважаемые клиенты, убедительно просим вас после каждого пи-пи ка-ка СМЫВАТЬ! Иначе прийдет злой дядька с администрации!"

Вера Чист
27.08.2010, 07:13
Запомнилось два объявления:первое ещё в советское время в столовой-Пальцами и ЯЙЦАМИ в соль не тыкать.
Второе:в меню было написано:СОСИСЬКИ в тесте,кто-то зачеркнул первый слог и получилась хохма.

Вера Чист
27.08.2010, 07:17
В туалете в гинекологическом отделении (это свеженькое объявленьице):Милые ДАМЫ,в туалете не гадить,не мусорить,не курить,бумагу в унитаз не выбрасывать,пищевые отходы тоже!
А я вот всё думаю:зачем тогда обращение МИЛЫЕ ДАМЫ????

Matritc
27.08.2010, 08:07
Северная Эстония, площадка для стоянки машин автотуристов у водопада Ягала. Контейнер для мусора, адаптированный к россиянам: OLMEPRUGI ARGE SIIA PANGE! - ДОМАЩНИЙ МУСОР НЕ КЛАДИТЬ! (текст оригинала сохранён, фотодоказательство имеется)

мариамна
27.08.2010, 08:21
После магазина просматривала чек. И на что ж это я денег сколько потратила? Чек ттакой длинный и узкий. Там много ненужной для покупателя информации: Название магазина, кассового аппарата, фамилия кассира, всевозможные коды магазина,фискальные номера, коды товара, названия товара и конечно же цена и стоимость. И тут я смотрю. Оказывается, купила товар под таким-то кодом, а название товара "Манда" Долго думать мне блондинке пришлось чего это я купила, да еще и полтора кг. Потом дошло. Это ж мандарины:-D :-D :-D :-D

магнолия
27.08.2010, 08:36
Надпись на стенде в женской консультации:"КУРЯЩАЯ ЖЕНЩИНА КОНЧАЕТ РАКОМ!" Прочла сама лично,правда 18 лет назад. Надписи в маршрутках: - ТИШЕ СКАЖЕШЬ - ДАЛЬШЕ ВЫЙДЕШЬ!, МЕСТО ДЛЯ УДАРА ГОЛОВОЙ-надпись над дверью., НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ КАК ЕХАТЬ И Я НЕ СКАЖУ ВАМ КУДА ИДТИ, ПАНОВЕ,НЕ ГУПАЙТЕ ДВЕРИМА.

Сладкий Саха
27.08.2010, 09:27
Повсеместно на ценниках в магазинах- ТУШЕНКА ГОВ. В смысле говяжья :-)

Arina
27.08.2010, 10:26
советская студенческая столовая (но, не смотря на "режим" ,-- праздник Пасха в народе чтим ...) --- Объявление в столовой : "Пальцами и яйцами ...(sc) в соль не лазить !"...

Кот Бегемот
27.08.2010, 11:24
3 Магадан, "АВИАКОМПАНИЯ ИКАР", Магаданская область. Предложение...

Кот Бегемот
27.08.2010, 11:27
Цитата из газеты " Но мало кто знает, что Сергей Алексеевич очень известный писатель"

Кузяева
27.08.2010, 12:05
В салоне самолета стюардесса обращается очень громко к пассажиру:"Мужчина в седьмом ряду, снимите все,оставьте шляпу!!"(подразумевалось - убрать чемодан с багажной полки)

Булаева
27.08.2010, 16:48
Объявление по приходу поезда на вокзале :" Нумерация вагонов начинается с головы хвоста"

Галина Иван
27.08.2010, 18:31
Ещё студенткой была. В колхоз тогда посылали.. Объявление на дверях магазина: "Ушла доить корову. Администрация."

Козёлик
27.08.2010, 19:21
У моего товарища, круто ставшего на ноги над головой висел плакатик, видный всем посетителям "Курить можно, денег нет "

Маэстро
27.08.2010, 19:38
Объявления в отеле для русских туристов.
запрещать покупать еду снаружи
или на пляж потому что нечистий
может быть ты понос спасибо пожалуйста

Маэстро
27.08.2010, 19:41
запрещать брать лежок в бассейн и
гамак из пространство гостинице
если видеть мы нужный штраф 500 бат
спасибо пошалуйста

Маэстро
27.08.2010, 20:09
надпись на заборе напротив роддома
Натка, спасибо за доцю!!!
Клим, Воха, Чук*-)

Вера Чист
28.08.2010, 07:51
На лодочной станции слышу такое умопомрачительное объявление через рупор:Лодки больше не брать,ГРЕБСТИЛОК свободных больше нет!Долго соображала,а сын сказал:он имел в виду вёсел нет для лодок....

Баранникова
28.08.2010, 08:13
Видела фотку.
Вывеска детского магазинчика, первый этаж какого-то здания - "Лошарик".
Рядом, слева, ещё один вход с вывеской - "Адвокатская контора".
Получилось "Адвокатская контора Лошарик".

Стас Тапи
28.08.2010, 08:30
надпись над унитазом "Господа Тутанхамоны, на забывайте смывать свои пирамиды"

Стас Тапи
28.08.2010, 08:32
студенческий туалет, надпись "декан пидарас!" чуть ниже тем же почерком "Студенты", еще ниже "Студенты пидарасы" подпись "декан".

Стас Тапи
28.08.2010, 08:33
в маршрутке надпись "Хлопнешь дверью - умрешь от монтировки" или "Экипажу маршрутного такси требуется стюардесса"

Баранникова
28.08.2010, 08:59
Мне ещё нравится в маршрутке такая наклейка - "Ешьте семечки со скорлупой, а мороженое - с фантиком".

Галина Иван
28.08.2010, 09:07
А ещё я видела: "Не хлопай дверью - водитель пугается!"

Баранникова
28.08.2010, 09:13
"Не хлопай дверью - водитель пугается!" - :-D (Y)

Эльвира Макэ
28.08.2010, 19:08
В маршрутке, над дверью надпись"МЕСТО ДЛЯ БИТЬЯ ГОЛОВЫ". Это на выходе

ИNN
09.09.2010, 05:21
Хожу в дельфинарий, плаваю с дельфинами. Табличка на выходе для персонала к бассейну - ПЛАТНАЯ РЫБАЛКА. 100 РУБЛЕЙ ЧАС.

Татьяна Дади
10.09.2010, 15:22
Недавно прочитала слово УНИТАЗ наоборот и теперь на него боюсь садиться

ИNN
10.09.2010, 19:02
Вывеска детского магазинчика "Лошарик".
Рядом, слева, ещё один вход с вывеской - "Адвокатская контора".Получилось "Адвокатская контора Лошарик". Так смеялась, что муж прибежал, Что происходит? Я ему....- оба так ржали что детей разбудили... Автору - 5 баллов.

Каратель
10.09.2010, 19:24
недавно был в какой-то фирме..фамилия зама ,Затрахало Степан Ильич,,,,, говорят фамилию оправдывает...

Кочевник
11.09.2010, 14:56
Надписи в туалете:
"Мужчины, не льстите себе - подходите ближе к писуарам."
" Не бросайте окурки в писуары, а то они размокают и плохо прикуриваются".

ИNN
29.09.2010, 16:42
Объявление о продаже машины ХОНДА ПРЕЛЮД: Продам это гамно или поменяю на переднеприводное гамно руского производства! у машины один не достаток ПРАВЫЙ РУЛЬ! ну и еще нет кондиционера! он есть но я поймала шмеля на скорости 160км\ч и пробило радиатор кондея!а так вооще я быстро не ездила (в гонках не участвовала), замена масла каждые 30 тыс км!стоит спойлер и консервная банка!машина для тру парней!на стоянке стояла рядом с бентли , вроде бы бентли не хуже смотрится!)) Реально, только что наткнулась на auto.ru

леонарда
29.09.2010, 19:13
СТРАННЫЕ, НО РЕАЛЬНЫЕ SMS (Нарочно не придумаешь!)
1. "Леша, у нас родилась девочка! Спасибо тебе большое. Пока, Серега".
2. "Папа, позвони домой. Не могу найти опилки от хомяка".
3. "Я нахожусь на кладбище у бабушки Шуры, сегодня 5-летие смерти. Скоро приеду. Привезу много вкусного. Целую, мама".
4. "Это Сергей Юрьевич, сын Андрея".
5. "Максим, спасибо тебе и папе, что были на могилке у бабушки. Целую, бабушка".
6. "Андрюша, мы купили шикарный намордник, приезжай".
7. "Купи туалетной бумаги и что-нибудь попить".
8. "Катя, приходил разгневанный спаренный сосед по поводу неработающего телефона".
9. "Я даже сесть не могу. Спасибо за прекрасный праздник. Света".
10. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
11. Приходите пешком. Поедем на мне.
12. Кассовый аппарат сломан. Чек пищит и не лезет. Лариса.
13. "Милая я спускаюсь, меня не целуй, я с женой"
14. Лена, забери у бабушки в красной сумке КЛЮЧИ ОТ БЕНЗОПИЛЫ...
15. Валера, отбей мне что-нибудь. Маша

капитолина
29.09.2010, 19:32
смс-ка от родной мамочки...
ВЗрыв мозга...
на ель ворона взгромоздясь, сказала:
Каррр все вам!
Учитесь видеть красоту в простых движеньях...
мама сидела в отпуске на море...и усиленно искала себе друзей...в то время. когда в Москве мы усиленно боролись с рынком и со смогом...

Скрыпник
29.09.2010, 19:36
Фразы из школьных сочинений:
- Когда бомбы стали разрываться в гуще солдат, Пьеру неожиданно открылся внутренний мир простых русских людей.
- Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
- Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич — Каракезом.
- Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Скрыпник
29.09.2010, 19:39
Фразы из школьных сочинений:
- Когда бомбы стали разрываться в гуще солдат, Пьеру неожиданно открылся внутренний мир простых русских людей.
- Французы бросились наутек, не выдержав духа русской армии.
- Таким образом, Печорин овладел Бэлой, а Казбич — Каракезом.
- Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.Плотность населения Австралии составляет 4 квадратных человека на один метр.

Nikolai Vlod
29.09.2010, 20:13
"Пальцами и яйцами в соль не тыкать!"(fr)
Надпись на солонке в пивной.(B) (B) (B)

Nikolai Vlod
29.09.2010, 20:16
Из школьного сочинения:
"Челкаш шёл по берегу моря,
И в его рванных штанах виднелось:-O
Пролетарское происхождение.."(fr)

Рубцова
30.09.2010, 06:00
объявление в туалете:
уважаемые сотрудники!просьба, вне зависимости от поставленных целей и достигнутых результатов, смывать за собой. администрация.
ниже приписка:
если достигнутый результат превзошел все ожидания, просьба воспользоваться ершиком. уборщица.

Рубцова
30.09.2010, 06:02
еще одно объявление из туалета:
установлена скрытая видеокамера! фотографии непопадающих в унитаз будут опубликованы в коридоре.

Nikolai Vlod
30.09.2010, 06:05
Марина Рулько
10. "Коля, я жду тебя у заднего прохода."
Вчера 23:13(E)
-э-
Ой...:-O
..(fr)

Проскурко
30.09.2010, 08:18
Объявление на коммерческом киоске "Водки нет. ВООБЩЕ НЕТ!!!"

Калиостро
30.09.2010, 08:29
Реальный случай у нас в офисе. Дизайнер подавилась, жестами показала, что её нуно по спине постучать. постучали и вынесли резюме: нельзя, даже предварительно избавившись от фольги, втихаря трескать шоколад..