PDA

Просмотр полной версии : Какие темы Филипп Киркоров в основном затрагивает в своих песнях, с кем из ...


ELENA-T
24.08.2008, 02:59
Какие темы Филипп Киркоров в основном затрагивает в своих песнях, с кем из авторов сотрудничает ?

В основном это темы любви,верности,и преданности своим чувствам . Филипп Киркоров исполняет песни многих известных авторов , например А. Бразинцова , М.Белчева, И.Резника, И. Корнелюка, Л.Дербенева, И. Николаева.

Katrin Vomonk
25.08.2008, 03:42
Конечно в основном Филипп Бедросович Киркоров поёт о любви - о прекрасном , светлом чувстве, которому он верен на протяжении всего своего длительного творческого пути! Филипп Киркоров исполняет песни очень многих автров , в их число входят и Илья Рахмельич Резник, и Игорь Николаев, и А. Никольский- автор популярнейшего хита- Я Поднимаю свой бокал, и конечно же Л. Дербенёв, Хаим Моше и так можно продолжать до бесконечности! Филипп очень талантливый человек и поэтому с лёгкостью исполняет песни самых разнообразных авторов!

Казанцева
08.09.2008, 03:05
Все доброе от "А до Я". и от Я до А, от До до ДО последней октавы. (fr)

Абрамович
08.09.2008, 05:18
Вопрос прям журналистский.
Темы его песен - романтика, игра, иногда шутка, а порой и классические арии.
С кем сотрудничает - Николаев, Пугачёва, Крутой...
О других соавторах лучше спросить у самого певца.

Елизавета Навика
19.12.2008, 17:02
В основном это конечно, песни о любви, но естьи песни несколько иного содержания. такие как "Нас было шестеро", "Страна моя", "Блудный сын"... авторы Крутой, Николаев, Рубальская, Дербенев, Русев, Резник, ....этот список можно еще продоложить....