PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете в этом году дадут Филиппу Киркорову Золотой Граммофон? Ведь он не ...


Юлия Данимьчэ
25.10.2008, 02:46
Как вы думаете в этом году дадут Филиппу Киркорову Золотой Граммофон? Ведь он не продержался 20 недель в хит-параде?

Будет очень обидно если его обойдёт стороной в этом году золотой граммофон ведь у него все есть :-(

Юлия Шадкин
25.10.2008, 03:00
А МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО КИРКОРОВ ДОСТОИН СВОЕГО ЗОЛОТОГО ГРАММОФОНА. БЕЗ ЕГО УЧАСТИЯ КОНЦЕРТ БУДЕТ НЕ ИНТЕРЕСНЫМ.

Юлия Данимь
26.10.2008, 18:25
ДА ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА. ЕСЛИ ЕГО НЕ БУДЕТ Я ДАЖЕ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ. ОН ЛУЧШИЙ ! :-)

Katrin Vomonk
26.10.2008, 22:45
Да это всё конечно очень обидно и неприятно.... :-( Как можно обойти строной КОРОЛЯ РОССИЙСКОГО МУЗЫКАЛЬНОГО ОЛИМПА??? :'(
Как вообще так можно? Филипп обязательно должен получить его заслуженный Золотой Граммофон! Нельзя это просто так оставить......Он ведь самый талантливый артист на нашей эстраде, как же так? Друзья, ну куда подевалась вся народняая любовь? Лично я тоже не собираюсь смотреть Золотой Граммофон без участия Филиппа!!! :-(

Абрамович
27.10.2008, 04:33
Да даже если не дадут ему "грамофон" ( в чём я сомневаюсь) он всё-равно самый лучший для меня.
Я думаю, что ему гораздо важнее и приятнее знать, что его любят миллионы поклонниц, а кусок железа - он не греет так, как наши преданные сердца и горячие и искренние апплодисменты.
(nt) (L) (F)

Абрамович
27.10.2008, 04:33
Да даже если не дадут ему "грамофон" ( в чём я сомневаюсь) он всё-равно самый лучший для меня.
Я думаю, что ему гораздо важнее и приятнее знать, что его любят миллионы поклонниц, а кусок железа - он не греет так, как наши преданные сердца и горячие и искренние апплодисменты.
(nt) (L) (F)

ELENA-T
27.10.2008, 04:34
Я , как я полагаю и все поклонники Филиппа очень верю в то, что он обязательно получит свой заслуженный "Золотой Граммофон" :-), сколько труда он вкладывает в своё творчество, он трудится ради своих поклонников, сколько радости он дарит людям??? :-)И насколько несправедливо будет выглядеть то, что он не получит граммофона? :-(Так, что давайте искренне верить в то, что он обязательно получит Золотой Граммофон-2008!!! Ведь Филипп Киркоров- действительно лучший!

ELENA-T
27.10.2008, 04:36
Да!!! Действительно Филиппу важнее настоящая любовь, настоящих, хочу подчеркнуть именно настоящих поклонников, которые любят его и искренне верят в него на протяжении многих лет!!!!

Наталия Мэмьник
27.10.2008, 12:50
Он получит грамофон даже если не попадет в хит парад вообще.Такая практика уже была.Филипп лаурят грамофона с тех самых пор как эта премия была утверждена.Он такой же символ как и Грамофон.И потом если не дать Филиппу грамофон то кто придет на шоу.

Абрамович
27.10.2008, 15:29
Так давайте активнее голосовать за Филиппа!!!
Поможем ему ощутить нашу любовь!!!
(nt) (L) (F)

Юлия Шадки
27.10.2008, 21:01
КИРКОРОВ ДОСТОЕН ЗОЛОТОГО ГРАММОФОНА И БУДЕТ НЕСПРАВЕДЛИВО ЕСЛИ ОН НЕ ПОЛУЧИТ СВОЙ ГРАММОФОН. Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ ГОЛОСУЮ ЗА ФИЛИППА НА САЙТЕ ОДНОКЛАССНИКИ. ДАВАЙТЕ ПОДДЕРЖИМ НАШЕГО ФИЛИППА!!!!!!!! (L)