PDA

Просмотр полной версии : Как вы думаете, какая женщина нужна Филиппу для счастья?


Абрамович
07.11.2008, 21:12
Думаю, что такому человеку как Филипп нужна заботливая и мудрая женщина. Т.е. такая которая будет о нём заботиться, помогать, выслушивать и понимать.
Ему нужна женщина, прийдя к которой вечером, после концертов, он мог бы спокойно лечь на диван, положить свою голову ей на колени и, закрыв глаза, расслабиться.
А она бы гладила его по непосушным кудряшкам и просто бы молчала.
А потом, когда Филипп отдохнёт, она бы устроила им лёгкий ужин в тишине, при свечах, чтобы Филипп отдохнул от шума, яркого света и суеты.
Она должна его ( по возможности) оберегать от стрессов, следить за тем, чтоб он не простудился - ведь горло для него - это главное, это его голос.
Филиппа надо оберегать, он очень ранимый и открытый человек, а таким в жизни - не просто.
У него ( как мне кажется) должна быть женщина и как любящая жена и как мама - в одном лице, тогда ему будет хорошо

ELENA-T
08.11.2008, 02:22
Филиппу нужна Женщина - искренняя, преданная,
добрая, отзывчивая, понимающая, всегда готовая выслушать его, если у него на
душе не всё безоблачно, она должна поддерживать его в трудные моменты его
непростой жизни - жизни артиста. Приезжая домой , после длительных гастролей
Филипп дома должен ощущать атмосферу тепла

любви и у него всегда должно быть ощущение, что его
ждут и очень любят, а ведь такую тёплую атмосферу может создать лишь та, кто
сможет его понять, та которая будет рядом всю жизнь, та, которая словно ангел будет ограждать его от неприятностей, будет верить в него и
вселять ему веру в себя. Ему нужна
женщина с которой он будет разделять все свои победы и поражения, радости и
горести.

ELENA-T
08.11.2008, 02:23
Она должна любить его просто Филом, а не звездой , она должна любить
того чуткого и ранимого Филиппа, а
не Короля Российской эстрады, на сцене
он Король, а дома он просто прекрасный человек, который нуждается в понимании и
в беспрекословном принятии, как и все люди, ведь он такой же человек , как и мы
с Вами. Ему нужна женщина с которой
он будет готов пройти весь жизненный
путь, ни разу, не подумав , что он ошибся в выборе, которой он будет верить и доверять, и он
будет знать, что в этом мире есть человек , который всегда подарит ему тепло,
доброту . И только тогда он будет счастлив!

Юлия
08.11.2008, 05:26
ФИЛИППУ НУЖНА ЖЕНЩИНА КОТОРАЯ БУДЕТ ЕГО ПРОСТО ЛЮБИТЬ. А ЛЮБОВЬ ПОДРОЗУМЕВАЕТ И ПОНИМАНИЕ, И УВАЖЕНИЕ, И ОЖИДАНИЕ ДОМА ПОСЛЕ ТРУДНОГО РАБОЧЕГО ДНЯ, И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ЧТО БЫЛО ПРЕРЧИСЛЕННО ВАМИ...
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ФИЛИПП ПРОЧИТАЛ НАШИ МЫСЛИ КОТОРЫЕ ИЗЛАГАЮТСЯ НА ЭТОМ ФОРУМЕ.....
И ВООБЩЕ Я ДУМАЮ ЧТО ФИЛИПП САМ ПРЕКРАСНО ЗНАЕТ КАКАЯ ЖЕНЩИНА НУЖНА ДЛЯ ЕГО СЧАСТЬЯ.... А МЫ ТУТ ЛИШЬ ПРЕДПОЛОГАЕМ И ОПИСЫВАЕМ КАЧЕСТВА ИДЕАЛЬНОЙ ЖЕНЫ, ТАК КАК ЛЮБОЙ МУЖЧИНА ХОЧУ ИМЕТЬ ЖЕНУ С ТЕМИ КАЧЕСТВАМИ КОТОРЫЕ ВЫ ПЕРЕЧИСЛИЛИ

Абрамович
09.11.2008, 01:32
Да, возможно он её ещё любит, но она то его - нет и в этом проблема.
Если она его не любит, то никогда не поймёт доконца, не простит ему какие-то бывшие разногласия.
Мне кажется, что женщина должна любить его, в первую очередь, тогда и ему (нашему любимцу - Филиппу) будет хорошо и комфортно, ведь любящая и понимающая женщина сможет сделать его жизнь легче и приятнее.
(F)

Абрамович
09.11.2008, 04:25
Думаю, что Филиппу нужна женщина не из мира шоу-бизнеса, а обычная тёплая домашняя женщина, способная принести себя в жертву таланту.
Во первых у них не будет соперничества ( кто популярнее и лучше), во вторых дома надо отдыхать всей душой, а не говорить о проблемах рабочего плана.
(F)

ELENA-T
09.11.2008, 14:30
Я согласна с Аллой Пекарской, действительно Филиппу нужна женщина не из шоу-бизнеса, так как шоу-бизнес забирает всего человека полностью, отнимает у него все силы и энергию, которой не хватит для семейной жизни! :-( Женщина , занятая своей карьерой к сожалению не сможет отдать всё своё тепло семье...
И Конечно же я уверена что Филипп сам знает , какая женщина должна быть рядом с ним ! :-)

Katrin Vomonk
09.11.2008, 20:24
Какой важный вопрос
задала Уважаемая Алла Пекарская !
Спасибо Вам большое за вопрос!
Да действительно
Филипп будет счастлив только с той женщиной, которая , как говорит сам Филипп
Киркоров : « Пройдёт мимо ста лучших и ни разу не обернётся», вот именно так
она должна любить Филиппа ! И САМОЕ ГЛАВНОЕ- она должна его понимать, и конечно же уметь
прощать, я считаю, что это самое главное! Она должна быть хранительницей очага, должна создавать атмосферу тепла! Так же она должна поддерживать Филиппа
во всех его стремлениях, начинаниях, где-то, что - нибудь , если это конечно необходимо
подсказать, помочь! Она должна всегда уметь выслушать… Да действительно это портрет идеальной женщины, но я
считаю, что именно такая женщина должна быть рядом с таким человеком , как
Филипп Киркоров!

Абрамович
10.11.2008, 06:04
Хотелось бы, конечно, услышать мнение самого Филиппа по этому вопросу.
:-)

Абрамович
11.11.2008, 03:50
Не думаю, что женщина типа Распутиной подойдёт Филиппу.
Она слишком шумная, от такой быстро устанешь.
Ему нужна тихая, домашняя, терпеливая женщина.
(F)

Харламова
11.11.2008, 19:02
Я считаю Алла! Они венчались, это грех, расходится, когда было венчание!

Абрамович
12.11.2008, 03:32
Я бы перефразировала:
"Женщина, которя ПОЙМЁТ..."
(nt) (L) (F)

ELENA-T
12.11.2008, 04:02
Да... понимание Филиппу , как раз сейчас больше всего и необходимо... :-( Кстати, Вы заметили, что Филипп вчера на концерте , посвящённом дню милиции был очень чем то расстроен... :'( Аж сердце рвётся на части, когда видишь его в таком настроении

Абрамович
12.11.2008, 04:56
Да, я тоже это заметила. Это стало видно, когда он запел "Единственная моя..."
Поэтому мне и кажется, что ему очень нужна добрая душа рядом.
Может быть даже ему подошла бы современная "Арина Радионовна".

Solnce S
13.11.2008, 06:18
Да-да.Я тоже заметила,что мысли его на концерте были где-то далеко.И что ему было тяжело скрывать свою тревогу. Мужчине женщина нужна, даже тому,кому принадлежат сердца многих и многих,покоренных им. (F)

Иринка
13.11.2008, 23:17
Женщина которая станет/сможет стать его "тенью"!!!

Абрамович
15.11.2008, 00:09
Как вы думаете, что должна сделать женщина, чтобы понравиться Филиппу? :-)

Юлия
15.11.2008, 02:10
она должна быть самой собой и просто следить са собой.... Филиппу нравяться ухоженные женщины

Жидкова
15.11.2008, 16:12
Как вы думаете, какая женщина нужна Филиппу для счастья? ЛЮБИМАЯ!!!

Солодова
16.11.2008, 06:59
Мне всё понравилось, что вы написали и была бы рада, чтобы наконец он женился и был счастлив. Обожаю этого артиста, слушаю много лет, он стал уже как родной. Но к сожалению, среди моих знакомых есть мнение. что женщины ему вообще не нужны, в том числе и Алла. И я теперь очень слежу в прессе за тем, с кем он встечается из женщин. Очень хочу, чтобы он был нормальным мужчиной. К сожалению, есть такое мнение. Впрочем, главное, конечно. чтобы он пел подольше и приезжал с концертами.

Katrin Vomon
16.11.2008, 15:32
Что за чушь? Как так можно? :-( У человека сейчас итак не самый лучший период в жизни! Я считаю, что это очень нелепое мнение о нём! :-@

Жидкова
16.11.2008, 17:54
Согласна с Лидой Мироновой ;-) и категорически не согласна с Натальей Фадеевой. (dt)

Хотим мы этого или нет, но мы все прекрасно знаем, что все до единой его песни посвящены той самой, самой любимой. Кто ему нужен все прекрасно знают...другой вопрос, нужен ли он ей... 8oIКатя Романкина права, не нужно так о нем. Он этого не заслуживает. (lo)

ELENA-T
16.11.2008, 18:02
Наталья думаю, что не стоит прислушиваться к мнению своих друзей.Всегда нужно отстаивать свою точку зрения. Тем более это мнение ошибочно !!! *-) Филипп мужчина с большой буквы, и думаю просто у него своё мнение на этот счет. Возможно он еще не встретил ту, единственную, с которой можно пройти трудный жизненный путь до конца ! У него еще все впереди! И желаю ему удачи !!! :-)

27.11.2008, 06:04
Я думаю Филиппу нужна та любимая женщина каторая его понимала и воспринемала его прежде всего
как Мужчину а не как Поп Звезду,.И каторая любила его искрене и ждала его всегда
с концерта домой.И чтобы после Концертов и Турнира ему было куда и каму вернутся и его там теплом и радостью
встречали. Это моё мнение. :-)

Виктория Панф
05.12.2008, 19:27
Сильному (по характеру) Мужчине подходит такая же сильная Женщина. Не властная, а именно сильная (кто знает, тот понимает о чем я). Да, конечно, доброта, нежность должны быть. Но растворяться в человеке?-нет. Есть Вы растворитесь, Вас не будет. Вас не будут замечать соответственно.
У Короля жена всегда - Королева!!!

Наталья Вайтав
25.01.2009, 20:12
минимум 4, чтобы им скучно не было, когда он гастролирует (Y)

Маргарита Кумакав
26.01.2009, 06:23
Наверное, он и сам знает, кто ему нужен... ;-) Думаю, что этот человек должен быть понимающим с первого взгляда и слова, надежным тылом для Филиппа( какой была его мама). Он из тех артистов, которые, не щадя живота своего, отдаются на "растерзание" толпы. Что заслуживает большого уважения... (*)

Абрамович
02.02.2009, 17:11
Очень хотелось бы узнать мнение самого Филиппа. Какую женщину он хотел бы видеть хранительницей своего семейного очага?
Какая женщина ему на самом деле нужна - женщина-мама, или женщина - друг, а может быть женщина-муза?
:-)

06.04.2009, 00:21
Он говорил в свое время, что выберет для будущего творческий взлет, а не новую любовь... Помоему, он просто измучен любовью...

Люблю Филю
04.07.2009, 03:33
Думаю что ему нужна Алла Пугачёва для полного счастья, ведь я вижу как он печальный!!!

Абрамович
04.07.2009, 23:43
Очень желаю Филиппу найти женщину, которая могла бы создать теплои спокойствие в его душе.
Чтобы собираясь домой он знал, что его там любят и ждут, всегда выслушают и постараются понять и принять таким, как он есть.
Чтобы с любимой женщиной он мог бы просто отдыхать душой и сердцем.
Чтобы эта женщина могла понять его по взгляду, почувствовать настроние и помочь ласковым словом и нежным прикосновением в трудную минуту.
С таким человеком, как Филипп, ( мне кажется) надо обращаться как с любимым ребёнком, который очень раним, иногда капризен, эмоционален, но вместе с тем открыт и искренен. Такой склад характера у многих творческих людей. Они особенные.
Филиппу, ( я думаю) нужна не женщина - жена, а женщина - ангел-хранитель.
Я думаю - он это понимает, и поэтому не спешит жениться.
И это правильно.

Славяна
05.07.2009, 00:00
Женщину для счастья он сам в состоянии себе выбрать.И мы не можем знать,какая она должна быть.

Елена Гапчэнк
05.07.2009, 02:22
Филипп очень любит Аллу ...конечно время покажет и найдется та единствеенная ..или вернется Алла!!!!

Елена Гапчэнк
05.07.2009, 02:24
Филипп очень любит Аллу ..и он однолюб ...конечно хочится чтоб он был счастлив ..и с кем время покажет ..Думаю и верю Филипп и Алла сойдутся....

Elena Tkачэn
09.07.2009, 21:11
Это было бы очень хорошо, но не думаю......
Я считаю, что ему нужна женщина(его ровесница), образованная, самодостаточная, что бы действительно любила его, а не пиарилась за его счёт

Элеонора Г - в
29.07.2009, 16:02
Для Счастья Филиппу Нужна только Аллочка!Настоящая Любовь не проходит никогда!!!(U)

Светлана Кусн
14.09.2009, 15:42
Я считаю, это личное дело вкуса Филиппа. Он давно знает, кто ему нужен.:-)

Юлия Каманэ
14.09.2009, 18:04
Та, которая ему по душе. Все-таки без любви и без понимания прожить сложно. Хотя многие уверяют, что можно обойтись.

Абрамович
14.09.2009, 19:50
Тихая, спокойная, терпеливая.
Умеющая вовремя подержать, вовремя похвалить, вовремя исчезнуть...
(ch)

Элла Мэвандя
14.09.2009, 19:59
Должна так сильно любить,чтоб смогла бы пройти вместе с ним через все трудности:а в шоу-бизнесе они на каждом шагу, и быть ему поддержкой и опорой.(Y) (L) (L) (K) (K) (K) (K)

Абрамович
01.11.2009, 17:16
Пока в Его жизни существует только одна женщина - РАБОТА!!!
;-)

Лия Ангелова-Добрo
08.11.2009, 14:19
Кроме взаимных отношений, она должна ещё вытерпеть нас поклонников, самой справляться с тем, что ей предстаит. Навряд ли муж её будет опекать!!!(tr)

Валентина Окна
08.11.2009, 16:18
Этот вопрос еще будут задавать лет десять. Пока у него одна возлюбленная ----- это сцена. И я желаю, чтобы она уму была верна вечно.

Лариcа Вакан
10.11.2009, 07:03
Девочки, меня пригласили в вашу группу давние поклонники Филиппа Киркорова. Я сейчас почитала темы и ужаснулась. А какую цель преследует администратор и модератор при создании группы? "Какая женщина нужна Филиппу?". Вы считаете этично это обсуждать? И сами же потом так резко отфутболиваете мнение другого человека отличное от вашего. Кто-то из Вас написал, что у Вас "слаженная команда", а мне кажется руководитель не терпит мнений других людей. Уж извините за мнение, может и меня попросите выйти?

Абрамович
10.11.2009, 18:03
Уважаемая Ларина, мы рады всем новым посетителям нашей группы. Пожалуйста, высказывайте Ваше мнение, тут никто ни кому ничего не запрещает. Единственная просьба - быть корректными.
Да, у каждого могу быть свои мнения, свои суждения, но это не значит, что при этом надо опускаться до обид и оскорблений ( были тут и такие случаи).
У нас самая большая и самая дружная группа, да, это так и тем, кто пытается провоцировать ссоры и разборки, мы не рады.
Так что, все уважаемые новички, пожалуйста, постарайтесь быть доброжелательными.
Всем удачи!
:-)

Фомич
14.03.2010, 00:04
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Просто мечта!!! \

СВЕТЛАНА ОКНО
14.03.2010, 08:53
Помоему он настолько ярок, что любая женщина на его фоне будет теряться и это плохо. Он и сам помоему устал от всоей звёздности. Вот Пугачёва хоть и была старше,но она имеет огромный вес в шоубизнесе, и очнь умная женщина. Поэтому такая пара была интересна (хоть и немного шокирующая), а другие пассии вызывают лишь улыбку. Может действительно,скромная,домашняя женщина, которая бы не лезла на Олим его славы, а ждала бы дома и они были рады уединиться вдвоём, а современем может и в троём и четверомсдетками.

Абрамович
15.03.2010, 01:41
А мне кажется, что Филипп повзрослел и начал в серьёз задумываться о будущем. Может быть что-то и в личной жизни поменяе...
Главное, чтобы ему было хорошо.
:-$