PDA

Просмотр полной версии : Если бы Вы были журналистом/журналисткой и Вам бы предстояло интервью с Филиппом ...


Katrin Vomonk
03.12.2008, 18:17
Если бы Вы были журналистом/журналисткой и Вам бы предстояло интервью с Филиппом Киркоровым, о чём бы Вам хотелось с ним поговорить?

Абрамович
04.12.2008, 05:33
Мне бы хотелось с ним помолчать.
Его так замучили журналисты и всякая там жёлтая пресса. Не надо лезть человеку в душу, если он сам этого не хочет.
Иногда лучше красиво промолчать, чем случайно обидеть человека.
:-$
:-$

Виктория Панфим
05.12.2008, 18:53
Журналистом я не была бы никогда. Не из-за того, что все они "желтые". Нет. И даже, как ни странно, в этой стихии есть Профессионалы. Просто не мое это.
Поговорить? О профессиональном? - возможно. Даже, если
все об этом написано, все равно что-то интересное скрыто. О личном? - Лезть в душу - НИКОГДА.
Сама знаю, что это такое, когда те, кому не лень, пытаются
что-то "вытащить".
Да, действительно, Алла Пекарская права, лучше иногда
помолчать. Не потому что сказать нечего, просто потому... :-)

Katrin Vomonk
05.12.2008, 19:00
Я понимаю ваше отношение к этой профессии, но ведь и среди журналистов есть "Люди" , и у Филиппа Бедросовича много хороших знакомых среди них. Но действительно журналист журналисту рознь... Очень жаль, что у многих представителей этой профессии нет ничего святого, и они готовы на всё ради интересного репортажа... :-( :'( :-( Они мучают людей своими допросами, когда им совсем не до этого и у них на душе тяжко и грустно...

Надежда Тика
09.12.2008, 20:35
Я благодарна журналистам!
Что бы мы знали, если бы не они? Только то, что хочет показать сам артист. Ничего плохого в стремлении выставить только хорошшее нет, но это - маска, а как узнать, что за человек стоит за той или иной ролью?
И все-таки им огромное спасибо! Причем всем журналистам! И тем, кто гонится за сенсацией, и тем, кто пишет только правду, и тем, кто для презтижа говоты "раздуть утку". Без них жизнь стала бы скучной, однообразной, а так читаешь очередную информацию и думаешь, а правда ли все это? Хоть мозги работать начинают! ;-)

Абрамович
10.12.2008, 00:02
Я тоже поддерживаю Нелли. Если сам артист согласен на публикацию о себе - дело одно, а если это мешает его личной жизни - то и нам это не нужно.
:-S

ELENA-T
11.12.2008, 03:19
Думаю, Филиппу Киркорову журналисты не совсем по душе, особенно желтая пресса, которые выдают желаемое за действительное. Поэтому быть журналистом не нужно, что бы с ним поговорить, запросто ,как с обычным человеком, что бы он просто мог излить душу, поговорить о сокровенном. Человеку тяжело держать все в себе. Так намного легче жить .

Лариса Куктин
13.10.2009, 06:25
Алла Пекарская!(Y) (Y) (Y) Здорово! Я бы тоже помолчала.

Абрамович
19.10.2009, 22:30
Можно было бы для начала спросить, о чём сам Филипп хочет нам поведать? Что, по его мнению, стоит знать поклонникам, а что должно остаться личной тайной.
и уже исходя из этого строить план вопросов для интервью.
Если артист настроен позитивно, если он знает, что его не обидят, а раскроют лучшее, что в нём есть - то и интервью получится хорошим.
Я так думаю
:-)