PDA

Просмотр полной версии : Просто прекрасный и талантливый человек все остальное должно оставаться за ...


Екатерина Таф
10.01.2009, 22:16
Просто прекрасный и талантливый человек все остальное должно оставаться за кулисами

Абрамович
11.01.2009, 06:11
В чём-то я согласна с темой странички. Невозможно всё время быть на виду, так можно и с ума сойти. У любого человека должна быть личная жизнь, в которую он никого не допускает.
Нверно и у Филиппа есть свои маленькие ( а может быть и большие) тайны, которые нам знать не нужно.
Если ОН посчтает нужным нам о чём-то поведать - Он это сделает сам.
Поэтому я ненавижу жёлтую прессу, которая ( простите за откровенность) лезет с камерой под одеяло и с диктофоном в чужие разговоры.

ELENA-T
11.01.2009, 06:29
В том, что он прекрасный и талантливый человек нет и не может быть сомнений! А на счёт всего остального , это его глубоко личное и совсем не публичное дело и никто не даёт права кому то лезть в душу к человеку, тем более когда он этого не хочет!
А с чем связано создание этой темы я так и не поняла честно говоря... :-(

Katrin Vomonk
11.01.2009, 06:40
Ой как я это не люблю! Выворачивание частной жизни на всеобщее обозрение!!! :-@ Зачем это всё нужно!!! Филипп Киркоров прекрасный артист, который трудится на протяжении огромного колличества лет для народа, а неблагодарный народ в свою очередь лезет в его частную жизнь, вот за это действительно стоит НЕНАВИДЕТЬ "жёлтую прессу"! Это всё так низко... :-(

Лина Давгам
13.01.2009, 21:34
Может, я настрою всех предыдущих ораторов против себя,но поробую объяснить. Мне хочется знать как можно больше о Филиппе, тем самым быть ближе и узнавать лучше человека, личность, не только его песни и внешность могут заинтересовать. Узнать чем живет, что чувствует, как относится к тем или иным вещам. Почему бы и нет... Конечно, желтая пресса часто переходит грань дозволенного (я это осуждаю), но о многом можно узнать именно оттуда. Хотя, я предпочетаю смотреть интервью с его участием и больше доверяю тому, что он сам говорит. Вот так.

Элеонора Г - в
29.07.2009, 16:37
Я хочу знать о Филиппе всё,не из любопытства,я действительно за него болею.Но осуждать его никто не вправе,Слабости ему тоже должны прощаться,ведь он ЛУЧШИЙ !!!(Y) (L) (K)

Юлия Каманэ
14.09.2009, 22:20
"Теоретически" так и есть, а "практически" хочется про него как можно больше всего знать. И в кого он в в данный период влюблён - в особенности. Но,естественно, чтобы об этом писали хорошие газеты, типа "Тайны звёзд" и др., а не те, которые показывают его в плохом свете. Интересно, в последних "Тайнах звезд" с ним была девушка в действительности та, что с ним встречается, или мы всё равно об этом никогда не узнаем? А девушка - сразу видно, что очень весёлая. Наверное, Филиппу с ней нескучно.:-)

Камойленко
30.09.2009, 23:25
Конечно личная жизнь не должна быть на глазах у всей страны. Думаю,что девушка в журнале ''Тайны звезд '' подставная.Мне кажется,что очень заметно ,что это очередная ''утка''. За чем это ФИлиппу,знает только он.