PDA

Просмотр полной версии : Флиртовать с мужчинами в социальных сетях, будучи связанной узами брака. Это ...


Страницы : [1] 2 3 4 5

Клеопатра
05.06.2010, 16:06
Флиртовать с мужчинами в социальных сетях, будучи связанной узами брака. Это предосудительно или не очень?

майя
05.06.2010, 21:09
Такого рода проявленный интерес к другим мужчинам можно назвать простым словом -предательство.```````````С ума сойти какие строгости!А я ещё и мужу рассказываю о том,что флиртанула с кем-нибудь,и фото покажу ,если желает.Кроме улыбки никакой другой реакции это не вызывает.

руфина
05.06.2010, 21:13
ВАЛЕНТИНА, А ВАШ МУЖ ТОЖЕ ФЛИРТУЕТ В ИНТЕРНЕТЕ, КАК ВЫ К ЭТОМУ ОТНОСИТЕСЬ?

майя
05.06.2010, 21:16
ТАКИЕ МУЖЧИНЫ КАК ВАШ МУЖ РЕДКОСТЬ, ВАЛЕНТИНА.````````Я думаю,что если бы я делала это в тихушку,то ,возможно, бы были какие-то подозрения.Кстати,я тоже не запрещаю ему мелкие шалости.Например,он любит полазить по сайту и посмотреть на красивых женщин.5ки поставить.Увидит красотку и меня пригласит посмотреть.

руфина
05.06.2010, 21:20
НУ И КАК ВЫ ОЦЕНИВАЕТЕ КРАСАВИЦ, ОТМЕЧЕННЫХ ВАШИМ МУЖЕМ? СОГЛАСНЫ С НИМ ПО ПОВОДУ ВНЕШНОСТИ ИЗБРАННЫХ?

майя
05.06.2010, 21:23
Конечно!!!Мы так давно с ним знакомы,что мне известно всё,что и кто ему нравится. Он постоянно смотрит на женщин в реале.Сейчас ,вот,пляжный сезон начался.Пусть наслаждается глазами.:-D

руфина
05.06.2010, 21:26
ДА К ЭТОМУ ПРОЩЕ НАДО ОТНОСИТЬСЯ, ЕСЛИ ЭТО НЕ ОБИДНО, И В МЕРУ.

руфина
05.06.2010, 21:29
ТУТ , В ИНЕТЕ - ОДНА ТАК ПРИЛИПЛА К МОЕМУ МУЖ , НЕПРИЯТНО МНЕ КАК-ТО СТАЛО. ОН СНАЧАЛА ЕЕ ФОТО ПОКАЗАЛ И ПЕРЕПИСКУ. ПОСЛЕ СТАЛ СКРЫВАТЬ. ПЯТНАМИ КРАСНЫМИ ПОКРЫВАТЬСЯ, КОГДА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ СИДЕЛ. ОНА ФОТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЕТ ВСЕ ОТКРОВЕННЕЙ И ОТКРОВЕННЕЙ...ИНТИМНЫЕ ВЕЩИ СТАЛА ЕМУ ПИСАТЬ...

майя
05.06.2010, 21:33
Наверное,у всех просто мера разная,а потому и отношение к флирту разное.Ревности тоже подвержены не все.

майя
05.06.2010, 21:39
И как давно это продолжается?Вы как -то выразили своё недовольство,непонимание,Марина?

майя
05.06.2010, 21:44
Моя подруга флиртовала вовсю с одним мужчиной из Израиля.Чуть ли не ехать туда собралась уже.Я зашла к нему на страницу,а там красивая жена,дети,внук.Разве будет мужчина,которому всё это дорого,серьёзно относиться к флирту в инете?Это просто была игра.Посмотрев его страницу,я сказала подруге,что ей там ничего не светит и через какое-то время их отношения виртуальные сошли на нет.

руфина
06.06.2010, 00:55
ДА ПРОСТО ПЕРЕСТАЛА ОБРАЩАТЬ СВОЕ ВНИМАНИЕ НА НИХ. ПУСТЬ ЗАБАВЛЯЮТСЯ. ЕМУ БЫСТРО ВСЕ НАДОЕДАЕТ - ОНА НЕ ПЕРВАЯ ПО СЧЕТУ. У МЕНЯ НЕТ НЕДОВОЛЬСТВА - СУЩЕСТВУЮТ ЭТИ ЯВЛЕНИЯ -И ВСЕ ТУТ. ЭТА КАЖЕТСЯ ТОЖЕ УЖЕ ГОТОВА ПРИЕХАТЬ. КАК ОНА ЕГО "ПРИЖМЕТ", К РЕШИТЕЛЬНЫМ ДЕЙСТВИЯМ - ОН СРАЗУ "ШМЫГНЕТ В КУСТЫ". ПУСТЬ "ПРИДУРИВАЮТСЯ". А ПОДРУГА ВАША ТОЖЕ СТРАННАЯ - ЕХАТЬ В НЕЗВЕСТНОСТЬ К НЕЗНАКОМОМУ ЗА "ВЫСОКИЕ ГОРЫ, СИНИИ МОРЯ..."?! В ЧЕМ СМЫСЛ? ИЛИ ЖЕНЩИНЫ ОТ ОДИНОЧЕСТВА ГОТОВЫ И СПОСОБНЫ НА ТАКОЕ БЕЗРАССУДСТВО?

Фидалия Дукм
06.06.2010, 08:13
Это наверно утехи молодых. поэтому и не поняла тему, я думаю флиртуют в виртуале и в реале те, кому мужского внимания не хватает. В реале, в любой компании такие очень быстро проявляются, излишний навязчивый интерес не скрывают и не хотят, пошло выглядит, есть те кто владеют правилами флирта, они не переходят меру, но вы меня извините, таких меньше, чем безрассудных..

лаура
06.06.2010, 09:16
Весь этот флирт до поры до времени...Потом нафлиртуешь себе на задницу(( , будуче связанной узами брака...Уж лучше быть осторожнее, и флиртовать дома с мужем (: ...не скрою любила флиртовать..Ох как любила! Всё начиналось со смеха, но заканчивалось слезами. Больше не хочу повторять ...это

любава
06.06.2010, 09:23
Весь этот флирт-явление временное..все пресыщаеЦа...:-$ :-P и в какой-то момент...просто перестаешь реагировать на все эти...айлаваю и...хочу тебя...(md) (H) (H) (H)

лаура
06.06.2010, 09:54
Ольга Ю. ))) я согласна с вами. Именно в этом моменте наверное я сейчас нахожусь. Вот только продержаться бы мне сдесь подольше. Иногда кажется этот флирт как какое то "заболевание"...как бы мне опять не "заболеть" )))) так легко быть слабой, и ветренной..гораздо сложнее быть сильной, и целеустремлённой. Человек по натуре слабое существо.. Мы рождены слабыми, быть сильным духом, это не каждому дано, поэтому мы повторяем наши ошибки, снова и снова, пока не научимся. Нужно работать над собою каждый день..Пахать до самого пота (: ....трудно

любава
06.06.2010, 10:52
Нина...душа обязана трудиЦа...стих у ЗаболоЦкого отличный есть)))Мне не трудно быть сильной...я такой родилась,видимо...)))):-$ :-P :-D :-D И еще...молодость...зелено...выдержки не хватает..с годами..мудрее становишься...больше начинаешь жить головой...и легкость отношений уже...не волнует...особенно...когда образованность заложена уже...(H)

лаура
06.06.2010, 11:26
Если просто флирт,и о тебе не забывает,то пусть развлекается...но так чтобы жены не видели,а если это доходит до болезни,прибежит с работы и не поужинав летит проверять почту...то тут нужно призадуматься:-( .Я считаю,каждому по своим интересам,то что в реале...то и виртуале!Я из-за этого ушла от мужчины,прошло 4 месяца наразвликался...понял,что никому не нужен(ведь не молодой уже)звонит,просит возобновить отношения,а я не могу...нет уверенности,что это было только в вертуальной жизни...вот такие дела!

лаура
06.06.2010, 12:18
Я вообще-то речь вела про реал а не про сети. Извеняюсь, я не правельно поняла вопрос. А в сетях я не флиртую. Не с кем ))) пока ещё (:

Обожатель Ножек
06.06.2010, 12:34
Флиртуют в сетях чаще люди, которые недавно в паутине, а еще те у кого не в порядке что то на личном фронте, т.е. ощущается нехватка эмоций в реале... вот и компенсируют по мере сил и возможностей... Хотя есть много как положительных так и отрицательных примеров того, чем оканчивался подобный флирт:), от новых семей до разбитых старых семей и сердец..

фекла
06.06.2010, 15:56
Женщинам свойственно флиртовать всегда и везде брак здесь не причем флирт это очень безобидно и приятно для всех и для паутины тоже

Марина Пам
07.06.2010, 06:39
Есть такое понятие в фармакологии-заместительная терапия.Диабет- нехватка инсулина.Инсулин впрыскивают- больной живёт.Так же и с флиртом.Флиртуют в Е-нете те, кому этого не хватает в реальнох жизни.Это- не вина и не плохо и не хорошо: это факт , болезнь, своего рода, если хотите.А о том, что из этого получается-это уже выбор каждого,кто флиртует...Конечно, есть побочные явления.Но за всё, как известно, приходится платить...

Лада Дуд
07.06.2010, 14:42
Согласна с Сергеем Пенезевым.Каюсь...когда только начинала в инете зависать...флиртовала..А сейчас уже стало это неинтересно...Гораздо интересней о жизни поговорить...(ch)

Миенко
07.06.2010, 14:44
Лада, вы как на исповеди...каюсь:-D ...флиртуйте себе на здоровье...зачем каяться то?занятие довольно приятное и настроение поднимает...ничего плохого в этом нет(F)

Лада Дуд
07.06.2010, 14:55
Вот уж НА ИСПОВЕДЬ меня не затащишь....Просто,мне теперь это стало неинтересно....;-)

Квазар
07.06.2010, 15:19
Флиртовать с мужчинами в социальных сетях, будучи связанной узами брака. Это предосудительно или не очень?
-------
Это разврат, сластолюбие и признак распущенности.

Марина Пам
07.06.2010, 15:29
Денису: так Вы про побочные явления и сами, наверняка, знаете: ничего нового не расскажу: разочарования, обиды, уныния, депресии. Так вот и Сергей Пенезев- всё замечательно уже написал.

Квазар
08.06.2010, 13:55
Алена, ну Вы сравнили. Если это делает мужчина, то это невинная и целомудренная шалость

Лаврентий Палыч
08.06.2010, 14:33
Марине. А если это любовь, радость, счастье и подобные явления?

Sladkiy Son
08.06.2010, 14:50
А что такое флиртовать? Мне кажется что тут каждый по-своему понимает это.. От того и мнения так разнятся.. Определитесь, о чем говорим и сразу всем проще станет..))

Марина Пам
08.06.2010, 16:27
Mnogim- ne hvataet lyubvi(dazhe v brake). Zamenyayut flirtom.Otvetstvennost', mezhdu prochim- na partnjore- tozhe!

Колкий
08.06.2010, 16:30
Это разврат, сластолюбие и признак распущенности.


(Y) (fr)

Мальвина
08.06.2010, 16:47
это ужасно.......убивать таких женщин надо..отключить интернет,газ,воду.....и дальше кухни не пускать...

Обманщик
08.06.2010, 16:51
И педу им скотчем заклеить!!!:-O :-O :-O
Нэээ..... лучше рот и уши.....(H) (H) (H) (v)

Елена
08.06.2010, 16:54
Какая ранняя молодежь пошла, мало того, что матерится, так еще и садомазохист :-O куда мир катится)))

Любопытный
08.06.2010, 16:58
Это жалко))), но безобидно, раз на большее кишка тонка...

Марина Пам
09.06.2010, 07:13
М-да, с вами тут не соскучишься....Дофлиртовались...;-)

Янна Садм
09.06.2010, 07:22
Судить не наше дело, а вот за собой следить обязаны. Я на пример даже в мыслях не подойду к мужчине если я замужем, и к своему мужу тоже советую подходить, даже замужним женщинам. Чужое брать нельзя, за это следует кара Божья.

Янна Садм
09.06.2010, 07:23
к своему мужу тоже советую НЕ подходить, даже замужним женщинам. Чужое брать нельзя, за это следует кара Божья

руфина
09.06.2010, 07:28
ЯННА, В ИНТЕРНЕТЕ ПОЛНО ДАМ, НАЦЕЛЕННЫХ НА ФЛИРТ - У НИХ И ФОТО СООТВЕТСТВУЮЩЕЕ - ОНИ ЗАХОДЯТ К ЧУЖИМ МУЖЬЯМ , СТАВЯТ ОЦЕНКИ НА ФОТО И ОСТАВЛЯЮТ КОММЕНТАРИИ СВОИ... КАК С НИМИ ВЫ БУДЕТЕ ПОСТУПАТЬ?

руфина
09.06.2010, 07:31
У МОЕГО МУЖА НА ЕГО СТРАНИЦЕ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕ УВИДИШЬ - ГОЛЫЕ ЗАДЫ, ЗАДРАННЫЕ НОГИ, ОБНАЖЕННЫЕ ЛЮБЫЕ ЧАСТИ ТЕЛА И ПЛЮС ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС С ПРИГЛАШЕНИЕМ ЗАЙТИ И ПОСМОТРЕТЬ КЛУБНИЧКУ... ОДНА ДОЛГО ДОБИВАЛАСЬ, В КИТАЙСКОЙ НОЧНОЙ СОРОЧКЕ - ТО СНИМЕТ, ТО НАДЕНЕТ ПОД ИМЕНЕМ ОЛЯ - СТАЛ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ С НЕЙ, ОКАЗАЛОСЬ САМАЯ ОБЫЧНАЯ, ЗАЧЕМ ТАКИЕ ФОТО НЕПОНЯТНО?

Янна Садм
09.06.2010, 07:31
Марина, я.... никак, вы прочитайте мой пост внимательно, я писала о выход в общество, а не в виртуальный мир. Так же я писала о КАРЕ БОЖЬЕЙ. Разницу разумеете?

Янна Садм
09.06.2010, 07:33
Слава Богу мой муж ни с кем не переписывается ему не до того. Времени нет. И даже если бы и было, он тоже верующий человек, он знает как своё время правильно употребить. Бога боится.

Мальборо
09.06.2010, 07:35
По теме : Катя,а Вы у супруга своего поинтересуйтесь ....

руфина
09.06.2010, 07:37
ИЗВИНИТЕ ЯННА. ТЕМА-ТО О ФЛИРТЕ В СЕТИ, А НЕ В РЕАЛЕ. ПОСТ ЕЩЕ РАЗ ПРОЧТУ. ЗДЕСЬ О ВЕРЕ В БОГА МАЛО ДУМАЮТ - НЕПОДХОДЯЩЕЕ МЕСТО.

Sladkiy Son
09.06.2010, 07:38
Яна, вопрос стоит совершенно конкретный - флирт в социальных сетях, а не в реале.. О реале мы ваше мнение выслушали и приняли к сведению, теперь, если можно - по существу вопроса)))

руфина
09.06.2010, 07:41
ЯННЕ. ЧТО МУЖ КАРЫ БОЖЬЕЙ ОСТЕРЕГАЕТСЯ ИЛИ ВРЕМЕНИ ДЛЯ ДОСУГА НЕТ? В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ЖАЛЬ ЕГО.

Янна Садм
09.06.2010, 07:41
Простите за мою ошибку. Я думала что социальные сети это реальная жизнь. Ну ладно, отвечу по теме.
Да действительно многие женщины позволяют себе такое поведение, но всё равно осуждать их не наше дело. А мужья если ведуться.......значит подобное к подобному.

Sladkiy Son
09.06.2010, 07:41
НУ а если уж веры касаться, то жить надо по каким-то канонам не потому, что наказания боишься, а по внутреннему состоянию.. Если ты боишься наказания, а в душе сам мечтаешь нарушить, то толку от этого?

руфина
09.06.2010, 07:43
ПОСМОТРЕЛА СЕЙЧАС НА ВАШЕ ФОТО СОВМЕСТНОЕ ЯННА, ВЫ ДАЛЕКО НЕ ПОХОЖИ НА ЛЮДЕЙ-АСКЕТОВ. ОСОБЕННО ВАШ МУЖ.

любава
09.06.2010, 07:46
И все же флирт есть флирт...им и останеЦа...(N) Инет-всемирная помойка..вряд ли именно здесь можно найти..достойнейшего из достойных....конечно,если есть желание..перелопатить кучу дерьма....то можно и..зареалить....*-) (H) (H) (H)

руфина
09.06.2010, 07:49
ОЛЬГА, ВАМ НРАВИТСЯ НАХОДИТЬСЯ В ПОМОЙКЕ И ДЕРЬМЕ? ВЫ ВОТ ПОХОДЯ СЕЙЧАС ВСЕХ ОСКОРБИЛИ . И СЕБЯ В ТОМ ЧИСЛЕ? ПОСЛЕ ВАШЕГО ПОСТА УВАЖАЕМАЯ - КАК В ГРЯЗНОЙ ЛУЖЕ ИСКУПАЛИСЬ ...МЫ ВСЕ...

руфина
09.06.2010, 07:51
ПОСМОТРИТЕ ЯННА -КРАСАВИЦА. ОБЛАКО НА КРЫШЕ - СТАТУС У НЕГО КАКОЙ. ПОСТЫ - ПРАВИЛЬНЫЕ - БЕЗ ДЕРЬМА. А ВЕДЬ ВЫ ОЛЬГА, БОЛЬШЕНЬКАЯ УЖЕ...СТЫДНО-С

любава
09.06.2010, 08:03
Марина..да Вы не волнуйтесь так...я Вам свое мнение не навязываю...но и думать ...как Вы не стану...;-) (F) потому...что БОЛЬШЕНЬКАЯ УЖЕ....и наивностью не страдаю....

Карантин
09.06.2010, 08:47
Это нормально. То что знает "друг" то не знает близкий муж )))

Генрикас Минк
09.06.2010, 09:10
ничего плохого не вижу... и наоборот, если какие люди по этому поводу ревнуют, то им пока к врачу...

руфина
09.06.2010, 11:36
ОЛЬГА, Я НЕ ВОЛНУЮСЬ. Я ГРЯЗЬ СТОРОНОЙ ОБХОЖУ. ПРОСТО ПРОТИВНО РЯДОМ С ВАМИ...

Нонна Мак
09.06.2010, 17:33
Ольга инет - помойка ,только для тех кто в него приходит как в помойку.Откровенный флирт при живом муже - всегда грязь, и в инете, и нет.Кто чего ищет, я ищу общения и дала пароль своему мужу, вопрос доверия, говорит ,не заходил никогда, но ,если даже и заходил, то видел массу общения самого интересного и невинного.

любава
09.06.2010, 19:40
Марина...создается впечатление..что Вы приходите сюда для того,чтобы выпустить пар...снять стресс.... на ком-то....Не разводите... почем зря... антимонию,и не ищите подтверждение своим словам.....типа..Спасибо,Марина,Наташа,Света...;-) :-D Я высказала свое мнение..Вы можете его не принимать-дело Ваше....но и закусываЦа в Вашем возрасте....просто некрасиво...правильная Вы наша...(H) (H) (H)

руфина
09.06.2010, 19:45
ВМЕСТО ИМЕНИ ОЛЬГА ВАМ ПОДОЙДЕТ ЦА! МОЛОДЕНЬКАЯ ВЫ НАША!

Sladkiy Son
09.06.2010, 19:46
Не, все-таки не люблю я безапелляционных заявлений.. Нонна, вот вы говорите, что инет - помойка только для тех, кто приходит , как на помойку.. И тут же заявляете, что флирт - это всегда грязь.. Могу вашими словами ответить.. Флирт всегда грязь для тех, кто флиртует с грязными мыслями. Сам по себе флирт совершенно безобидное занятие если вы сами не вкладываете в него что-то другое..)

руфина
09.06.2010, 19:50
ОБЛАКО, ФЛИРТ В ИНЕТЕ БЕЗОБИДЕН ДЛЯ КОГО-ТО, А ДЛЯ КОГО-ТО ПОВОД ДЛЯ РЕВНОСТИ. ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПРИЯТИЯ .

Sladkiy Son
09.06.2010, 19:55
А какая разница замужние или нет? Все зависит от вашего отношения к флирту... Лично я не возражаю и не нервничаю, когда моя жена с кем-то флиртует.. Потому что знаю, что это просто игра и ничем она не закончится.. НУ а если кто-то не доверяет своим половинкам, то кто вам доктор? Это уже внутрисемейные разборки.. Хотя все-равно я как раз и вел к тому, что каждым флирт воспринимается по-своему.. И не надо заявлять что это всегда грязь, всегда плохо.. Я бы понял если бы заявили, что всегда плохо для конкретного человека...

Марина Пам
09.06.2010, 19:57
Согласна, многое зависит от восприятия. Но всё- таки-и от ОПРЕДЕЛЕНИЯ.Был блестящий пост от Облака: цитирю:"А что такое флиртовать? Мне кажется что тут каждый по-своему понимает это.. От того и мнения так разнятся.. Определитесь, о чем говорим и сразу всем проще станет..))"Абсолютно согласна.Есть- безобидный флирт. Есть флирт, как начало серьёзных отношений, любви. Есть флирт- стриптиз перед скайпом(обо всём прочитала в постах) Каждый из нас говорит о своём...Подерживаю инициативу Облака-определиться.

Sladkiy Son
09.06.2010, 20:00
Марина, именно это я и пытаюсь донести.. Хотя все-равно, даже если взять ваши перечисления видов флирта, то каждым они будут восприниматься по своему..)

руфина
09.06.2010, 20:01
МНЕ ТОЖЕ СУЖДЕНИЯ ОБЛАКА ИМПОНИРУЮТ. Я РАНЕЕ ОБ ЭТОМ ГОВОРИЛА, ПОКА ТУТ ТЕМУ ОЛЬГА НЕ ИЗВРАТИЛА.

Кузнец Вакула
09.06.2010, 20:04
Конечно нехорошо.Но ведь это только игра и не более того

Марина Пам
09.06.2010, 20:09
М-да, пожалуй, согласна, что всё зависит от восприятия.Вот,например, для Сергея Яицкого- это всего только игра и не более того...

Sladkiy Son
09.06.2010, 20:17
А меру во всем определить интересно... Только не реально это.. Потому как у каждого она своя)Вот как определить где заканчивается флирт и где начинаются эротические игры?)))

Sladkiy Son
09.06.2010, 20:19
Или вот вопрос в одной из соседних тем.. Когда женщине еще прилично носить шорты, а когда уже нет.. ? И даже если мы определимся, что после допустим сорока, то как это все-таки объяснить.. Значит сегодня еще можно, а завтра - день рождения и уже не прилично??))

Кузнец Вакула
09.06.2010, 20:27
Марина!В жизни реально мы никогда не увидемся,что же тогда это как не словесная эквилибристика и игра?Иначе это уже не предосудительно будет,а опасно - можно на маньяка нарваться

Nataliya Vol
09.06.2010, 20:28
Флирт — манера поведения, привлекающая внимание. Иногда служит прелюдией к сексу, иногда превращается просто в игру. Выражается в обмене знаками внимания, часто имеющими эротический, сексуальный подтекст. Кокетство — женский флирт. Соблазнение — мужской флирт. Господа ,называйте своими именами желания нравиться еще кому-нибудь кроме мужа.а вот о том ,что допустимо это поведение для замужней женщины(я имею в виду стрельбу глазками на других мужчин)-это всего-лишь предлоги для усыпления вашей совести.вы можете это называть как вам заблагороссудиться.смысл от этого не меняется.когда женщина начинает тайную игру с мужчиной -причина всегда одна :доказать себе и другим ,что есть еще "порох в пороховницах"и с возрастом всё чаще начинаем думать об этом порохе,я по крайней мере...

Sladkiy Son
09.06.2010, 20:31
Наталья, но одно дело думать, а совсем другое - делать. И флиртуя можно получить доказательства своей притягательности и на этом успокоиться, а можно дальше пойти и вкусить всего в комплексе. В определении, вами приведенном, об этом ясно говорится))

Nataliya Vol
09.06.2010, 20:56
я думала над этим феноменом,и прихожу к мысли ,что замужняя женщина флиртуя с живым объектом нарушает внегласный договор семейной пары.даже играя мы вживаемся в образ ,как бы проживаем ситуацию.и тем самым даём себе шанс на придуманное нами завершение игры.когда муж любим и желанен и взаимно ,нет нужды ставить силки на других мужчин. удовлетворённая женщина не нуждается в доказательствах собственной притягательности.внебрачные игры являются показателем несостоятельности партнёров .если есть игра на чужем поле ,значит есть проблемма

Елена
09.06.2010, 20:58
Пококетничать, святое дело! А как же без этого))) ;-) :-D

любава
09.06.2010, 21:57
Облако,(Y) молодец!Оччень умно мыслишь...мои взгляды совпадают с твоими..совершенно неоднобокими...(v) ;-) :-D

любава
09.06.2010, 22:05
Женщина..здоровая женщина..подчеркиваю...особенно..если она красивая..просто не может обойтись без флирта...эт в нас заложено природой...Другое дело....когда возможно без него обойтись по причине..."ни у кого не вызываю никаких эмоций" и вот отсюда выползает наружу элементарное брюзжание типа"замужняя-не человек....и флиртовать не должна"..Понимаю..знакомая ситуация...зависть налицо...*-) знаем..плавали...(H) (H) (H)

конкордия
10.06.2010, 00:26
ФЛИРТ - ЭТО ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!
ФЛИРТ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!(Y) (v)
ФЛИРТ - ЭТО В КРОВИ, В НАШИХ ГЕНАХ, В ПОДСОЗНАНИИ, ФЛИРТ БЕЗОТЧЁТЕН ЗАЧАСТУЮ,
Маленькие дети флиртуют, и их никто этому не учил, и у них нет стремления кому-то что-то доказывать....или поднимать себе самооценку...маленькие девочки строят глазки взрослым дядям....и у них нет мыслей о сексе....
Возможно есть женщины, которые не умеют флиртовать....а скорее всего, запрещают себе это....потому что считают это грязным и грешным...(ch)

Квазар
10.06.2010, 04:54
он знает как своё время правильно употребить. Бога боится.
---------
А если бы не был таким трусом, тут же ударился во все тяжкие?)))

Колкий
10.06.2010, 05:02
В ТЕМЕ РЕЧЬ ИДЕТ О ФЛИРТЕ ЗАМУЖНИХ ЖЕНЩИН.




*-) И чё??? (H)

руфина
10.06.2010, 06:32
ФЛИРТ, ЗАНЯТИЕ ВПОЛНЕ БЕЗОБИДНОЕ, ЕСЛИ НЕ СТАНОВИТСЯ ПРИЧИНОЙ РАЗДОРА. ЕСТЬ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ СПОКОЙНО ОТНОСЯТСЯ К ЭТОМУ, ЕСТЬ ЖЕНЩИНЫ, СПОКОЙНО ОТНОСЯЩИЕСЯ К ФЛИРТУ ИХ МУЖЕЙ, НО БОЛЬШИНСТВО ОЧЕНЬ РЕВНОСТНО ОТНОСЯТСЯ К СВОИМ ПОЛОВИНАМ. - И ЭТО ЕСТЕСТВЕННО.

Alenkaa
10.06.2010, 06:37
В общем... от радостей жизни нас отделяет только эгоизм или страх....*-)
Подумаю об этом на досуге....:-D

Sladkiy Son
10.06.2010, 06:54
даже играя мы вживаемся в образ ,как бы проживаем ситуацию****************
И не только играю, но и читая интересную книгу или посмотрев хороший фильм мы переживаем все на месте главных героев.. Так может не стоит читать и кино смотреть.. А еще сны у нас бывают, ка ни странно.. Так там мы вообще не властны - что показывает, то и смотрим..)))

Alenkaa
10.06.2010, 06:59
Разговаривая с умным мужчиной, я В ПЕРВУЮ очередь получаю пищу для ума. Потом - для сердца.
А это оказывается, уже всё флирт полным ходом.....*-) ;-)

Nataliya Vol
10.06.2010, 07:02
Ув.Ольга не делайте поспешных поверхностных выводов о людях с которымы вы совершенно не знакомы.списать отторжение моего аргумента не совпадающего с вашим на общераспространёные фразы о зависти или чего-либо еще ,а тем более идти в наступление и уходить от нормальной дисскусии в нападение без веских обьясний.увольте ...
ув. Ольга дети развиваются путём подражания взрослым.отсюда все тяжкие или шаблонные поведенческие устаноки и я не говорила ,что флирт сам посебе несёт в себе негативную окраску.речь шла о флирте замужней женщины.выразить свой сексуальный потенциал можно путем разных аспектов не только кокетством с мужчиной.

Карантин
10.06.2010, 07:02
А если умный мужчина, да ещё и молчалив? Вообще красота да? ))))

Йорик
10.06.2010, 07:04
Так там мы вообще не властны - что показывает, то и смотрим..)))
Во вспомнил,как то тема была про измену,так там к измене причисляли все что угодно вплоть до просмотра порно с маструбацией.
А если во сне кого трахнул это флирт,измена или как?

Sladkiy Son
10.06.2010, 07:05
Наталья, ну у вас своя точка зрения, у Ольги своя.. Зачем же так заводиться.. Ну не хотите флиртовать - не надо.. Кто вас может заставить? Мы уже в курсе и вашего мнения на этот счет, и мнения Ольги.. А вот чью сторону принять - это личное дело каждого.. Лично я считаю, что вы слишком зациклены на своих супружеских обязательствах.. Но это мое мнение и никто не говорит, что оно единственно правильное.)))

Sladkiy Son
10.06.2010, 07:06
Сергей, это измена в особо извращенной форме - высшая мера))

руфина
10.06.2010, 07:11
КАК ЭТО - ЗАЦИКЛЕНЫ НА СУПРУЖЕСКИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВАХ? ПОЯСНИТЕ, ОБЛАКО.

любава
10.06.2010, 07:18
Облако..снова в яблочко...именно зацикленность на чем-то не позволяет людям раскрыть себя в полной мере...Этим людям не свойственно видеть мир в цветных тонах и полутонах....Меня поражали и поражают женщины...своей категоричностью...только черное и белое и..ни шагу в сторону....а ведь им доверено растить следующее поколение...*-) (md) :-D :-D

Марина Пам
10.06.2010, 07:30
Natal'ya Volnyanskaya, Super post- predydushhij.Polnost'yu i na vse 100%-za.

Sladkiy Son
10.06.2010, 07:33
Марина, после того, как вы вышли замуж, вы смотрите на мужчин исключительно как на повседневный антураж.. Вы даже втайне боитесь увидеть в них сексуальную личность.. Потому как с вашей точки зрения это уже является изменой законному супругу.. Я вас не обвиняю и не упрекаю.. Это ваш выбор, а хорош он или плох - это не мне решать.. Просто констатирую факт..

Квазар
10.06.2010, 07:46
А если умный мужчина, да ещё и молчалив? Вообще красота да? ))))
------------
"Если умный человек молчит, то он поступает глупо. Если молчит глупый- это очень умно с его стороны."

Sladkiy Son
10.06.2010, 07:50
дети развиваются путём подражания взрослым.отсюда все тяжкие или шаблонные поведенческие устаноки**************
А разве они подражают только флирту? А скандалы в семье, а пьянство, а ненормативная лексика?? И вообще.. Дети не во всем подражают именно родителям.. На их поведенческие установки влияет и двор, и школа.. Или вы хотите всем запретить флиртовать? )

Rustam Yog
10.06.2010, 07:51
флирт, и не только в сети, явление весма распостраненное
и большинство из нас лиртует уже и не замечаяя этого)))
иногда даже преследуя какие то корыстные цели, тут главное вовремя остановиться, ну или не останавливаться)))))))))
предрассудительно? - скорее нет , чем да)))) если конечно объект вашего флирта понимает... что это всего лишь флирт))))
иначе, результаты могуть быть весьма неожиданными))))))

Карантин
10.06.2010, 07:52
Владимир, скажите эту фразу в Японии и будет смехопанорама )))

Карантин
10.06.2010, 07:54
флирт - это некое самоутвреждение. Человек, который уверенн в себе, будет вести себя другим образом, не мимикрировать ))) А достойно вести бесседу

Квазар
10.06.2010, 07:55
Япония- нам не указ. У них харакири считается поступком героическим, а у нас признаком трусости. У них самурайская преданность почетна, у нас собачья преданность унизительна. То же и с молчанием.)

любава
10.06.2010, 07:57
Николай...простите..ничего предосудительного не вижу в том..что человек мимикрирует...Кто как умеет,так и выражает свои чувства и эмоции...все люди настолько индивидуальны...что нет смысла подгонять всех под стандарт...определенный шаблон...иначе мы превратимся в общество роботов...(F) ;-) :-D

Sladkiy Son
10.06.2010, 07:58
Да уж.. Вот тут я согласен.. Нельзя переносить обычаи какой-то страны или народа на другую почву.. Все хорошо в том месте, где оно появилось...)

Квазар
10.06.2010, 08:02
Флирт- это игра. Потому и флиртуют, что это интересно, а для многих и полезно.

Карантин
10.06.2010, 08:03
С каких это пор подвешанный язык и болтливость был показателем мудрости и умности? ))))

Карантин
10.06.2010, 08:04
Ольга, ну несомненно, женщине это да же идет, как она закидывает ножку, встряхивает волосами и пожимает плечиком огаленным )))(H)

Sladkiy Son
10.06.2010, 08:08
Подвешенный язык - это признак начитанности и грамотности.. А мудрость и ум - это несколько другое.. Ум - это вообще врожденное, а мудрость - это опыт помноженный на самоанализ...))

Nataliya Vol
10.06.2010, 08:10
Николай,мимикрировать или закидывать ножки идет не всяким женщинам.....а в остальном о самоуважении и самоутверждении я с вами согласна.ограниченность и крикливость еще являлись достоинствами нигде.

Sladkiy Son
10.06.2010, 08:12
Оксана, и о чем это говорит?)))Некоторые политики несут такой бред, что лучше бы они молчали.. А то потом целой группе приходится расшифровывать народу, что они хотели этим бредом сказать))))

Карантин
10.06.2010, 08:13
С этим никто не спроит, поэтому я и ставлю - и - ))
Что есть опыт спрашивается? - так, субъективизм личностный, который не потребим по отношению к другому человеку. Так как он индивидуален, а знания соответсвенно более глобальны, но так же бесполезны пока они не применены на практике и не использованны в дейстивии ))

любава
10.06.2010, 08:13
Наталья..обоснуйте свою точку зрения,плиз...В чем отличие...ВСЯКОЙ женщины от НЕВСЯКОЙ???:-O (md) (H) (H) (H)

любава
10.06.2010, 08:14
......и к какой категории Вы причисляете себя???(fr) :-D :-D :-D

руфина
10.06.2010, 08:15
ОБЛАКО ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС - ЧТО ТАКОЕ ЗАЦИКЛЕННОСТЬ В БРАКЕ? ЯКОБЫ ЖЕНЩИНА , ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ, ВИДИТ В МУЖЕ ПОВСЕДНЕВНЫЙ АНТУРАЖ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО. ПОЗВОЛЬТЕ НЕ СОГЛАСИТЬСЯ С ВАМИ. ЛЮБОВЬ И ВЕРНОСТЬ В БРАКЕ - ЭТО ЧТО ? ПРИЛОЖЕНИЕ К АНТУРАЖУ. ДОМОСТРОЙ МНЕ БЛИЗОК И ПО ДУХУ И ПО ВОСПИТАНИЮ. ВЫРОСЛА В ПАТРИАРХАЛЬНОЙ СЕМЬЕ. СЕМЬЯ - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ, ТАКЖЕ РАСТИЛА СВОИХ СЫНОВЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЖЕНАТЫ ПО 10 ЛЕТ И ТРАДИЦИИ, НАШЕЙ СЕМЬИ ПЕРЕНЕСЛИ В СВОИ.

Квазар
10.06.2010, 08:15
С каких это пор подвешанный язык и болтливость был показателем мудрости и умности? ))))
-------------
Сама по себе болтливость не является показателем ни ума ни его отсутствия. Как и , например, темперамент или экстравертность

Квазар
10.06.2010, 08:18
ТАКЖЕ РАСТИЛА СВОИХ СЫНОВЕЙ, КОТОРЫЕ УЖЕ ЖЕНАТЫ ПО 10 ЛЕТ И ТРАДИЦИИ, НАШЕЙ СЕМЬИ ПЕРЕНЕСЛИ В СВОИ.
--------------
Дамс. И никакого прогресса. Вы- как Ваши родители, дети- как Вы. И никому и в голову не приходило своим умом пожить?

руфина
10.06.2010, 08:19
СОГЛАСНА С ТОЧКОЙ ЗРЕНИЯ НАТАЛЬИ. КОКЕТНИЧАТЬ НЕ КАЖДОЙ ЖЕНЩИНЕ ИДЕТ. У ОДНОЙ КОКЕТСТВО МИЛОЕ , У ДРУГОЙ - ЛУЧШЕ БЫ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ ЭТИМ. КОКЕТКИ МИЛО СМОТРЯТСЯ ДО 30 ЛЕТ, ПОСТАРШЕ УЖЕ НЕ - ЛИЧИТ.

руфина
10.06.2010, 08:20
ВСЕ ЖИВУТ СВОИМ УМОМ. А ТРАДИЦИИ В СЕМЬЕ - ЭТО ОСНОВА ОСНОВ.

руфина
10.06.2010, 08:22
ВЛАДИМИР, ВЫ СЧИТАТЕТЕ НРАВСТВЕННЫЕ ОСНОВЫ СЕМЬИ - ОТСУТСТВИЕМ ПРОГРЕССА? А РАСПУЩЕННОСТЬ НРАВОВ - ПРОГРЕССОМ?

любава
10.06.2010, 08:23
Глупости..женщина...истинная женщина рождена быть кокеткой....и даже с мужем просто необходимо кокетничать...странно..что женщины этого не понимают и..еще пытаются осудить...:-O (md) :-D :-D :-D :-D

Квазар
10.06.2010, 08:24
ВЛАДИМИР, ВЫ СЧИТАТЕТЕ НРАВСТВЕННЫЕ ОСНОВЫ СЕМЬИ - ОТСУТСТВИЕМ ПРОГРЕССА? А РАСПУЩЕННОСТЬ НРАВОВ - ПРОГРЕССОМ?
----------
Почему же. Если бы Вы, копируя своих родителей, стали распущенной. И точно так же воспитали своих детей- это было бы точно такое же отсутствие прогресса и нежелание мыслить самостоятельно, как и в Вашем случае.

любава
10.06.2010, 08:26
Кстати...недостаток кокетства в женщине-эт показатель строго воспитания по мнению психологов...и сказывается на сексуальности женщины не в лучшую сторону...отсюда...частые походы мужей налево...*-) :-D :-D :-D

руфина
10.06.2010, 08:27
ВЛАДИМИР, А ВЫ СЧИТАТЕТЕ, ЧТО Я ЖИВУ УМОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? ИХ НЕТ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ. ЖИЗНЬ ИДЕТ И МЕНЯЕТСЯ И МНОГОЕ В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ САМА И ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ. ВЫ ПОЧЕМУ ПЕРЕШЛИ НА ОСКОРБЛЕНИЯ? ИСТИНУ В ВИНЕ УВИДЕЛИ?

Карантин
10.06.2010, 08:29
Соглашусь с Ольгой )))Но в этом есть и другая крайность, кокетка выглядит доступной и часто такой и является

руфина
10.06.2010, 08:30
ОЛЬГА, С УМЕНИЕМ КОКЕТСТВА НАДО РОДИТЬСЯ. И КАК ПРАВИЛО ЭТО ЖЕНЩИНА - МИЛА И ОБАЯТЕЛЬНА. ЗДЕСЬ В ИНТЕРНЕТЕ, ГДЕ ТОЛЬКО СЛОВА - НЕ СОСТАВИТЬ ПОЛНОГО ПОРТРЕТА О ЛИЧНОСТИ. КОКЕТСТВО С СОБСТВЕННЫМ МУЖЕМ - ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО, А КАК ЖЕ ИНАЧЕ?

любава
10.06.2010, 08:33
Марина...Вы в каждом собеседнике видите своего обидчика...будьте более открытой...Вы в сети..и можете себе вполне это позволить...;-) :-D :-D Володя высказал верную точку зрения...кстати..мне тоже так показалось...и не надо обижаться на то..что вовсе обидным и не было...(F)

руфина
10.06.2010, 08:38
ОЛЬГА, А КАК РАСЦЕНИТЬ СЛОВА ВЛАДИМИРА, КОТОРЫЙ ПИШЕТ , У ВАС ПОЛНОЕ НЕЖЕЛАНИЕ МЫСЛИТЬ САМОСТОЯТЕЛЬНО. ОН МЕНЯ НЕ ЗНАЕТ... ВЫ, СЕГОДНЯ ЗАХОДИЛИ НА МОЮ СТРАНИЧКУ, ПОЛЮБОПЫТСТВОВАТЬ И МОЛЧА. Я ОБЫЧНО СТАВЛЮ ОЦЕНКУ ИЛИ КОММЕНТАРИЙ. ТАК ЧЕЛОВЕКУ ПРИЯТНЕЕ, НУ У КАЖДОГО СВОИ ПРАВИЛА. МЫ С ВАМИ НЕМНОГО ПОВЗДОРИЛИ. ПРОШУ ЗА СВОЮ НЕСДЕРЖАННОСТЬ ИЗВИНЕНИЯ.

любава
10.06.2010, 08:47
Марина..Владимир имеет право высказать свою точку зрения...или он снова должен мыслить на..Ваш манер???
Кстати..можете зайти на мою страничку...мне скрывать нечего...я открыта всегда....(F) И пожелание....не путайте кокетство женщины с...бляд....вом....;-) :-D :-D

руфина
10.06.2010, 08:51
А В КАКОМ ПОСТЕ У МЕНЯ ПУТАНИЦА ? КОКЕТСТВО С Б......ОМ? УТОЧНИТЕ, БУДЬТЕ ЛЮБЕЗНЫ.

руфина
10.06.2010, 08:54
ВСЕ УЧАСТНИКИ ИМЕЮТ ПРАВО ВЫСКАЗАТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ - ТО НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВО ЗАДЕВАТЬ ДОСТОИНСТВО ЧЕЛОВЕКА. ТОГДА ПОЛУЧИТ, ТО, ЧТО НАЗЫВАЕТСЯ "ОКО ЗА ОКО"

Sladkiy Son
10.06.2010, 09:23
ОБЛАКО ОТВЕТИЛ НА МОЙ ВОПРОС - ЧТО ТАКОЕ ЗАЦИКЛЕННОСТЬ В БРАКЕ? ЯКОБЫ ЖЕНЩИНА , ВЫШЕДШАЯ ЗАМУЖ, ВИДИТ В МУЖЕ ПОВСЕДНЕВНЫЙ АНТУРАЖ И НЕ БОЛЕЕ ТОГО****************************
Марина, я не мужа имел ввиду, а остальную часть мужского населения)))))

руфина
10.06.2010, 12:01
ОБЛАКО, ПРОШУ ИЗВИНИТЬ - ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПЕРЕВРАЛА ВАШЕ ВЫСКАЗЫВАНИЕ. ВЫ ПРАВЫ - ЖЕНЩИНЫ ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ - МОНОГАМНЫ, МУЖЧИНЫ - ПОЛИГАМНЫ. ПОКА У МЕНЯ ЕСТЬ МУЖ - ДРУГИХ РАССМАТРИВАТЬ НЕ СТАНУ.

Tatjana Issi
10.06.2010, 14:21
а может про моногамность женщин мужчины все-таки выдумали?

Sladkiy Son
10.06.2010, 14:31
Ох уж мне эти моногамности-полигамности.. А еще больше не нравится, когда всех под одну гребенку чешут.. Я встречал женщин, у которых столько желаний, что если они моногамны, то очень много раз.. Да и мужики однулюбы не редко встречаются.. Так что не нужно обощений.. Это вредно для достижения истины))

любава
10.06.2010, 15:49
Ох уж мне эти моногамности-полигамности.. А еще больше не нравится, когда всех под одну гребенку чешут.. Я встречал женщин, у которых столько желаний, что если они моногамны, то очень много раз.. Да и мужики однулюбы не редко встречаются.. Так что не нужно обощений.. Это вредно для достижения истины))
-----------------------------
no comment...даже добавить нечего...(Y) (Y) (Y) *-) :-D

Пищиц
10.06.2010, 15:51
Безопасное и невинное время провождение - буквы, строчки, закорючки

руфина
10.06.2010, 16:18
И ГДЕ ЖЕ ИСТИНА? ПОКА, ЧТО ИЗ "ПУСТОГО В ПОРОЖНЕЕ"

Карантин
10.06.2010, 16:24
Флиртуйте на здоровье, от этого не беремениют )))

Нонна Мак
10.06.2010, 19:02
Облако , я имела ввиду откровенный флирт.Все те , кто пишет, что это только игра слов , представьте себе, что зависает комп и прежде чем зависнуть открывает переписку вашей половины.А там:" Я хочу прижаться и т д " , в очень ярких красках, вы чувствуете , что ноги отнимаются и понимаете , что тот ,кто это писал совсем не думал о Вас и о том ,как дорожить вашими хорошими отношениями.

руфина
10.06.2010, 19:08
А КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ "ОТКРОВЕННЫМ ФЛИРТОМ" И "ПРОСТО ФЛИРТОМ"?

руфина
10.06.2010, 19:10
ФЛИРТУЮЩАЯ ДАМА ВРЯД ЛИ БУДЕТ ДОРОЖИТЬ СЕМЕЙНЫМ ПОЛОЖЕНИЕМ СВОЕГО ВИЗАВИ, ДА И О СВОЕМ-ТО НЕ БУДЕТ ДУМАТЬ. ДЛЯ ЧЕГО ЕЙ ДУМАТЬ О ДРУГИХ?

Нонна Мак
10.06.2010, 19:16
Марина ,в моём субъективном понимании просто флирт- это нормально реагировать на комплименты или внимание, не кидаться на людей за это и не кричать , что я за мужем не смейте мне это говорить,я могу пошутить на эту тему.Откровенный - это уже очень интимные послания друг другу.

любава
10.06.2010, 19:19
Нонна..извините..ну я могу понять еСЧо Марину...в ее возрасте(Марина,извините..ради Бога)..может,и не понять вирт флирта...но в Вашем...:-O (md) не рано ли..фригидность проявляеЦа?(dt) :-D :-D :-D :-D

руфина
10.06.2010, 19:22
СОГЛАСНА С ВАМИ НОННА, НО ИНТИМНЫЕ ПОСЛАНИЯ ЭТО УЖЕ НЕ ФЛИРТ. ЭТО ИНТРИГА, ПРЕЛЮДИЯ...

руфина
10.06.2010, 19:26
ОЛЬГА ЦА, ОТЧЕГО ВАС ТАК БЕСПОКОИТ МОЙ ВОЗРАСТ, ФРИГИДНОСТЬ И КЛИМАКС. ВОТ МЕНЯ ПОКА ВСЕ ЭТО НЕ БЕСПОКОИТ. БЛАГОДАРЮ ВАС, ЗА ВНИМАНИЕ К МОЕЙ СКРОМНОЙ ПЕРСОНЕ.

любава
10.06.2010, 19:31
Марина..я совсем не ЭТО хотела сказать..понимаю..что Ваше поколение немного воспитано в других рамках...мы..в отличии..уже росли более раскрепощенными..У меня ведь не возникают вопросы..почему люди флиртуют???Для меня это давно не в диковинку...;-) :-D :-D :-D

любава
10.06.2010, 19:32
и вообще...если людей ужасает сам факт наличия флирта..то представляю..на сколько они "раскрепощены,изобретательны,поразительны" в...самом секасе...(md) (H) (H) (H)

руфина
10.06.2010, 19:35
ОЛЬГА, ВЫ ЗАЧЕМ В ЭТОЙ ТЕМЕ, ЕСЛИ ИСКУШЕНЫ ВО ВСЕХ СМЫСЛАХ? КСТАТИ ЗАШЛА СЕГОДНЯ НА ВАШУ СТРАНИЦУ. ПОЧИТАЛА КОММЕНТАРИИ К ВАШИМ ФОТО. И ЗНАЕТЕ НЕ БЫЛА УДИВЛЕНА НЕКОТОРЫМИ ИЗ НИХ. ВИДИМО КОГО-ТО ГДЕ-ТО ОЧЕНЬ ДОПЕКЛИ... И КОФТОЧКУ, КОТОРУЮ ОНА ВАМ ОБХАЯЛА ВЫ ПЕРЕМЕНИЛИ... А ЗРЯ ТА, ВАМ БОЛЬШЕ ШЛА.

любава
10.06.2010, 19:37
Марина..эт все происки неуверенных в себе женщин..*-) видимо..чей -то муЩина слишком рьяно обратил на мою персону свое внимание..понимаю и не осуждаю....я такие комменты стираю целыми пачками на своей странице...и.мягко говоря..привыкла к подобной мести...:-$ :-P :-D :-D :-D

елена мак
10.06.2010, 19:40
Ольга Ю, зашла к вам на страничку, вы шикарно выглядите, вот бы всем дамам так выглядеть (Y) И быть откровенной в сексуальных вопросах это смелость и ,как мне кажется, залог успешных интимных отношений, есчо бы партнера (любовника, мужа и т.д) понятливого и вообще красота

руфина
10.06.2010, 19:41
ОЛЬГА, НО ОНА КРАСИВА И МОЛОДА. НУ ДА БОГ С НЕЙ. ОНА У МЕНЯ БЫЛА В ГОСТЯХ ТОЖЕ - МОЛЧА. СКОРЕЕ ВСЕГО В ТЕМЕ НАБЛЮДАЛА ЗА ДИСКУССИЕЙ. УЧАСТНИК ГРУППЫ, ПРИСЛАЛ МНЕ СООБЩЕНИЕ, ЧТ О НАБЛЮДАЕТ ЗА НАМИ И НАПИСАЛ КУПЛЕТ..

любава
10.06.2010, 19:43
Елена..спасибо!На любовном фронте у меня все замечательно....я просто обожаю своего мужа-красавца,умницу,отличного отца и..просто обалденного мужчину....(v) ;-) :-D

Клеопатра
10.06.2010, 20:56
Спасибо, Игорь(F)
И по теме: лично я не считаю это особо предосудительным. Думаю, что это не более, чем один из видов многочисленных развлечений, главное не слишком этим увлекаться и не воспринимать всё буквально и всерьёз:-D .

руфина
10.06.2010, 21:02
КАТЕРИНА, А КОГДА ФЛИРТ ПЕРЕШЕЛ В "НЕЧТО" И ВДРУГ УЗНАЕШЬ К ТВОЕМУ МУЖУ ГОТОВА ЕХАТЬ НЕКАЯ ДАМА, ВЛЮБИВШАЯСЯ "ПО УШИ"..

Клеопатра
10.06.2010, 21:07
Думаю, что надо не доводить до этого "НЕЧТО", Марина. Я не склонна влюбляться в картинки на экране, а муж пусть уж лучше сидит за компом, чем ищет себе развлечения в реале. Там обычно всё происходит гораздо быстрее:-D

руфина
10.06.2010, 21:11
У НАС ЭТОЙ ПРОБЛЕМЫ НЕТ - ВОЗРАСТ НЕ ТОТ. ПРОСТО ЗНАЮ УЖЕ НЕСКОЛЬКО РЕАЛЬНЫХ ИСТОРИЙ - ПРОБЛЕМЫ ВОЗНИКШИЕ ИМЕННО ИЗ-ЗА ФЛИРТА В СЕТИ У СЕМЕЙНЫХ ПАР.

любава
10.06.2010, 21:13
Марина....проблемы в семьях возникли еще задолго до..сетей...неужели Вы сами это не понимаете???....:-O (md) (md) :-D :-D Вопрос времени...сети,соседка,сотрудница..какая разница где...Если человек в принципе на ЭТО способен...то короткий поводок не спасет...*-) :-D :-D :-D

Любопытный
10.06.2010, 21:15
При таком ведь флирте.. Душа блудодействует.. Тем самым ослобляет мораль женщины... И её коленочки... Что может спровоцировать её... На реальную измену.

Ищущий
10.06.2010, 21:15
это проблема мужа
Согласен с Людмилой! У меня у самого случались порой довольно откровенные разговоры в сети с замужними женщинами (свободные как-то не очень пишут) и насчёт того, как это выглядело, предпочитал не сильно заморачиваться, т.к. голова об этом должна болеть у мужа той, кто вёл такие беседы. Если конечно его это волнует. (ch)

Ищущий
10.06.2010, 21:23
Оно то верно, но также можно сказать, что душа блудодействует и когда просто рассматриваешь фотографию достаточно привлекательной женщины в сети. Когда возникает желание это уже и есть блудодейство.
Вот только стоит ли самому накладывать на себя ограничения? Равно и женщине. Тем более, чего скрывать, виртуальный собеседник как правило не позволяет себе того, что может позволить муж хотя бы по той причине, что она прекратит с ним общение легко в отличии от мужа.

руфина
10.06.2010, 21:27
УВАЖАЕМЫЕ ИГОРЬ И АЛЕКСАНДР ОТВЕТЬТЕ, ОСТАНЕТЕСЬ ЛИ ВЫ БЕЗРАЗЛИЧНЫ, К ТОМУ, ЧТО ВАША ЖЕНА ДОФЛИРТОВАЛАСЬ И НА СВИДАНИЕ ПОШЛА РЕАЛЬНО, ПОСЛЕ ФЛИРТА ВИРТУАЛЬНОГО.

Ищущий
10.06.2010, 21:32
Марина, я уже 10 лет, как разведён и различные моменты, в том числе и касающиеся реального флирта, в далёком прошлом.
Скажу так. Я не запрещал жене ходить на вечеринки к подружкам и возвращаться она могла далеко за полночь. К 2-3-м часам ночи. Её даже кто-то там и провожал, но я и к этому относился спокойно, т.к. ночью одной идти опасно и к тому же было бы удивительно, если бы никто не захотел там её провести. А Вы говорите мне про какой-то вирт.

руфина
10.06.2010, 21:36
ПОТОМУ И РАЗВЕДЕНЫ, ВИДИМО. ЖЕНА ДОМОЙ 2-3 ЧАСА НОЧИ. А МУЖ СПИТ СЕБЕ КАК СУРОК. ЖЕНЩИНЫ МОГУТ ПРОСТИТЬ МУЖЧИНЕ ВСЕ - КРОМЕ НЕВНИМАНИЯ К СВОЕЙ ОСОБЕ.

Ищущий
10.06.2010, 21:39
Не потому, причины экономические. У неё появился более состоятельный (по крайней мере на тот момент). Если бы не он, то так бы и жили до сих пор. Меня устраивало и её тоже.

Elvira Dvoy
10.06.2010, 21:39
Думаю,что лёгкий флирт,этакая разминка мозгов не повредит.

любава
10.06.2010, 21:41
Марина,(Y) ;-) именно ..невнимание...:-D и безразличие...:-(

Elvira Dvoy
10.06.2010, 21:49
..а чтобы избежать"тяжкие последствия" желательно поставить очень жёсткие рамочки тому,с кем флиртуешь.Типа один шаг в сторону и он в ЧС.(ch)

любава
10.06.2010, 21:49
Ну..а это как получится...*-) Взрослые люди...им и решать и..ответ держатьрасхлебывать за свои поступки...*-) :-D :-D :-D

Ищущий
10.06.2010, 22:05
желательно поставить очень жёсткие рамочки тому,с кем флиртуешь
Очень жёсткие рамочки не получится, т.к. взаимный интерес пропадёт. Но и от вседозволенности интерес пропадает также. Здесь главное соблюсти разумный баланс и растянуть удовольствие, т.к. как правило, такая связь и так не длится больее чем 2-2,5 месяцев. Виртуальные романы скоротечны...
И к тому же необходимо помнить, что мужчина разумный и так не скажет более, чем ему позволит его собеседница.
Марина, спокойной ночи и Вам

любава
10.06.2010, 22:11
О,Игорь..романы длятся по году и более...скажу Вам..и только Вам по секрету...(v) ;-) :-D :-D наслышана...если что...не надА кидать помидоры в мою сторону...*-)

Ищущий
10.06.2010, 22:16
Да уж, инет полон слухов, Ольга. Но они, как и любые слухи, являются неподтверждёнными. Есть сеть и есть флирт в ней. Кто и как это делает, известно только непосредственным участникам. Но, как и в жизни, люди любят обсудить других людей и по ходу этих обсуждений домысливают те или иные детали, имеющие мало чего общего с реальным положением вещей, но тем не менее выдаваемые за действительные.

Ттьян
11.06.2010, 03:32
Хи-хи! А часто оказывается, что мужчины флиртуют с мужчинами под женским ником и женщины с женщинами под мужским ником.(H) Много приколстов в сетях.

Sladkiy Son
11.06.2010, 03:39
..а чтобы избежать"тяжкие последствия" желательно поставить очень жёсткие рамочки тому,с кем флиртуешь.Типа один шаг в сторону и он в ЧС.(ch)
**********
Мож Вам тогда лучше самой с собой общаться? Уж точно никаких лишних шагов не в ту сторону не будет? Ужас.. У меня просто мурашки побежали.. Буквально Прокруст в юбке какой-то))))

Sladkiy Son
11.06.2010, 03:43
А часто оказывается, что мужчины флиртуют с мужчинами под женским ником и женщины с женщинами под мужским ником.
****************
Да и пускай себе флиртуют.. Каждый сам вправе выбирать, чего ему больше хочется.А мне так даже интересно.. Есть возможность немного мозги напрячь и интуицию разработать.. Правда , мне кажется, что определить, кто на самом деле с тобой общается, не доставляет особого труда. Мужчина не сможет долго незаметно изображать женщину и по многим косвенным признакам всегда определишь, кто есть ху))))

Sladkiy Son
11.06.2010, 03:43
А часто оказывается, что мужчины флиртуют с мужчинами под женским ником и женщины с женщинами под мужским ником.
****************
Да и пускай себе флиртуют.. Каждый сам вправе выбирать, чего ему больше хочется.А мне так даже интересно.. Есть возможность немного мозги напрячь и интуицию разработать.. Правда , мне кажется, что определить, кто на самом деле с тобой общается, не доставляет особого труда. Мужчина не сможет долго незаметно изображать женщину и по многим косвенным признакам всегда определишь, кто есть ху))))

Надя Паха
11.06.2010, 04:08
От легкого флирта никто не застрахован, ведь он чуть ли не в в крови у женщин, порой вроде и не хочешь, а само собой получается :-D
А вот осознанный флирт с конкретной целью...(dt) ну, тут уже каждый сам выбирает, насколько ему обручальное кольцо жмет)

Карантин
11.06.2010, 04:18
Меня сей факт только радует ))):-D Требую продолжения банкета, все в номера ))

Ливорно
11.06.2010, 07:12
Флирт - замечательнейшая вещь! (fr) (Y) Невзирая на узы и узилища. Мы ведь свободные люди! ;-)

Sladkiy Son
11.06.2010, 07:20
Надя, ну это смотря еще с какой конкретной целью.. И вообще, мне всегда было интересно узнать, где кончается "можно" и начинается "нельзя")))

Sladkiy Son
11.06.2010, 07:20
Ток не в размытых определениях, а в конкретных словах и действиях)))

Shine
11.06.2010, 07:27
А я флиртую ...... очень повышает настроение .... рекомендую !!! ... даже не встречала в своей жизни людей, которые никогда не флиртуют ... все стараются привлечь внимание только каждый делает это в своей индивидуальной манере...... И полное отрицание флирта - это тоже флирт ;-)

Карантин
11.06.2010, 07:35
А флирт при партнере своем, это называется тренировка ( на всякий случай)? что бы мастерство не туратить, и проверить что вы ещй актуальны? )))))

любава
11.06.2010, 07:45
Способен,способен..еще как...но и от другого...глупо отказываЦЦЦа...:-$ :-P :-D Лишний опыт нам только на пользу...свежие мысли не помешают...так сказать...(H)

Shine
11.06.2010, 07:46
При своем партнере флирт только со своим партнером :-D во всяком случае сознательный

руфина
11.06.2010, 07:47
ИГОРЮ МАХОНИНУ. ИГОРЬ ГОВОРИТ, ЧТО РАЗУМНЫЙ МУЖЧИНА НЕ СКАЖЕТ ЛИШНЕЕ, ЕСЛИ ЕГО СОБЕСЕДНИЦА НЕ ПОЗВОЛИТ... ДА ЗАМЕЧАЛА, ЧТО БОЛЬШИНСТВО ЖЕНЩИН КУДА КАК БОЛЕЕ СМЕЛЫ В СВОИХ ДЕЙСТВИЯХ И СЛОВАХ. ВОЗМОЖНО ОТТОГО, ЧТО МУЖЧИН МЕНЬШЕ, И КАК СКАЗАЛА ГАЛИНА СТАРОВОЙТОВА (ныне покойная) ЧТО У НАС НА 5-6 ПРИЛИЧНЫХ ЖЕНЩИН - ОДИН ЗАВАЛЯЩИЙ МУЖИЧОНКА. ИЛИ ВТОРАЯ ПРИЧИНА - МУЖЧИНА СТАНОВИТСЯ НЕСКРОМНЫМ - ЕСЛИ ЕМУ ПРЕДЛАГАЮТ ТАКОВЫМ СТАТЬ? ИГОРЬ, МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ.

Карантин
11.06.2010, 07:51
А с незнакомцем, это уже бессознательно что ли получается?

любава
11.06.2010, 07:56
Ник..с незнакомцем-совсем все по-другому...во-первых,новизна притягивает ..во-вторых..это общение-исключительно плод ТВОЕГО воображения...а помечтать...пофантазировать любят все...)));-) :-D :-D и в-третьих..отчего ж не флиртовать..особенно,когда есть ЧТО почитать...попадаются такие лингвисты...:-O (md) фантасты-романисты..отдыхают...*-) :-D :-D :-D

Карантин
11.06.2010, 07:59
Нафантазировать любовь? ))) Получается что девушка, женщина флиртуая просто фантазируя, не относясь серьезно, а мужчина думает, ну вот - какой улов сегодня удачный )))) А оказывается нет. Он в дураках и карты ему, что это он нафантазировал не есть что, было просто непринудженное общение ))))

руфина
11.06.2010, 08:07
ЕЛЕНА, ПУСТЬ ИГОРЬ МАХОНИН ОТВЕТИТ И НА ЭТОТ ВОПРОС? А ТО, ПОЛУЧАЕТСЯ КАК ФИЛЬМЕ "БРИЛЛИАНТОВАЯ РУКА" - НЕ ВИНОВАТЫЙ Я, ОНА САМА ПРИШЛА.. ( только там от женского лица сказано, я позволила себе от мужского лица)

Elvira Dvoy
11.06.2010, 08:07
Игорь Махонин
"желательно поставить очень жёсткие рамочки тому,с кем флиртуешь"
Очень жёсткие рамочки не получится, т.к. взаимный интерес пропадёт. Но и от вседозволенности интерес пропадает также. Здесь главное соблюсти разумный баланс и растянуть удовольствие, т.к. как правило, такая связь и так не длится больее чем 2-2,5 месяцев. Виртуальные романы скоротечны...
И к тому же необходимо помнить, что мужчина разумный и так не скажет более, чем ему позволит его собеседница.

А если "не разумный"который не понимает(или не хочет понимать)разницу между флиртом и откровенной похабщиной?Тогда "рамочки"просто необходимы,и ЧС в случае непонятливости визави.

Shine
11.06.2010, 08:08
Искусство обольщения у женщин в крови ..... и потому все такие мелочи , как поглаживание ножки бокала, легкие случайные прикосновения, взгляды , изменение интонации голоса, игра туфелькой на ноге - все это часто происходит на рефлекторном уровне, неспециально .....почти бессознательно :-D

руфина
11.06.2010, 08:13
СВЕТЛАНА ВЕРНО ПОДМЕТИЛА ПРО ВЕРБАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ. ВЕРБАЛЬНЫМ ПОВЕДЕНИЕМ УПРАВЛЯЕТ НАШЕ ПОДСОЗНАНИЕ - А ПОДСОЗНАНИЕ УПРАВЛЯЕТ - СОЗНАНИЕМ. ВЕРНО.

Sladkiy Son
11.06.2010, 08:13
И мне ножку гладить нравится.. Ток не бокала)))))))))))

руфина
11.06.2010, 08:14
ТОЛЬКО ВЕРБАЛЬНОЕ ПОВЕДЕНИЕ - МОЖНО УВИДЕТЬ В РЕАЛЕ. А ВИРТУАЛЬНЫЙ ФЛИРТ - СЛОВЕСА.

Карантин
11.06.2010, 08:15
Почти бессознательно, уже зачет ))(Y)
Я не думаю что если у женщины есть цель, произвести впечатление для дальнейших отношений, она не будет сознательной в деталях и внимательной. напротив очень да же спешил мимикрию производить

руфина
11.06.2010, 08:15
СЛОВА - САМЫЙ БЫСТРЫЙ СПОСОБ ДОБИТЬСЯ У ЧЕЛОВЕКА ЭМОЦИЙ.

Sladkiy Son
11.06.2010, 08:17
А, если мужчина говорит без позволения женщины ..... то, как его можно охарактеризовать? ***************
Уверенный в себе мужчина.. Хотя лично я считаю, что все-таки в общении с женщиной можно и нужно прислушиваться к ее желаниям, но вот во меня после некоторых постов тут как-то поспорить.. Я точно не стану прислушиваться к мнению женщины, которая считает. что на несколько достойных женщин приходится один мужичонка.. Да и вообще любое снисхождение в общении по меньшей мере удивляет и заставляет задуматься над моральными качествами человека и его психическим состоянием.. )))

Shine
11.06.2010, 08:19
ну да..... увлеклась :-$ (tr) .... в вирте флиртуют фотками, и теми же действиями, что и в жизни - только преобразованными в слова ..

Elvira Dvoy
11.06.2010, 08:21
*** Облако на крыше

а чтобы избежать"тяжкие последствия" желательно поставить очень жёсткие рамочки тому,с кем флиртуешь.Типа один шаг в сторону и он в ЧС.
**********
Мож Вам тогда лучше самой с собой общаться? Уж точно никаких лишних шагов не в ту сторону не будет? Ужас.. У меня просто мурашки побежали.. Буквально Прокруст в юбке какой-то))))

Вы знаете,я не страдаю от недостатка общения,но резко ограничиваю поползновения в сторону откровенных попыток вирта и хамских высказываний.Насчёт Прокруста...кто что заслужит.

руфина
11.06.2010, 08:23
ОБЛАКО ЭТУ ЖЕНЩИНУ ЗВАЛИ ГАЛИНА СТАРОВОЙТОВА - ПОЛИТИК ИЗВЕСТНЫЙ В СВОЕ ВРЕМЯ. БЫЛА УБИТА. ЗАКАЗНОЕ УБИЙСТВО. А МНЕНИЕ ЕЕ ОСТАЛОСЬ. КАК К ПРИМЕРУ ФРАЗА, СКАЗАННАЯ ВИКТОРОМ ЧЕРНОМЫРДИНЫМ, И СТАВШАЯ "КРЫЛАТОЙ" - ХОТЕЛИ КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ КАК ВСЕГДА.

Елена Омэ
11.06.2010, 08:23
В зависимости от того, как на это смотрит супруг(а):-)

Shine
11.06.2010, 08:23
Даже в сети можно себе больше позволить пошалить , выбрать себе роль по духу на данный момент и поиграть :-D ;-) ..... а осуждать кого-то за что-то неблагодарное занятие

Карантин
11.06.2010, 08:29
Главное не загираться в сети ))) А то потом останавливаться можно долго, до реальной встречи и как итог разрушениями образов )))

Shine
11.06.2010, 08:29
Я думаю, что многие тут как нафлиртуются, особенно мужчины... потом приходят домой к любимой жене с огромным потенциалом - что ж тут плохого ... всем приятно- все довольны :-D ;-)

Shine
11.06.2010, 08:32
Николай , если у человека определенные жизненные планы на друга по переписке, то ясно что затягивать с виртом не стоит - всегда есть возожность пообщаться по телефону, скайпу, встретится в реале - и никакой фрустрации ... мы сами выбираем свою жизнь и людей в ней (v)

руфина
11.06.2010, 08:36
СВЕТЛАНА, НАФЛИРТУЮТСЯ, НАИГРАЮТСЯ В СЕТИ И ДОМОЙ НЕ С БУКЕТОМ, А ПОЛНЫМ ИСТОЩЕНИЕМ ДУШИ И ТЕЛА, ТАК МОЖЕТ БЫТЬ?

Карантин
11.06.2010, 08:38
Несомненно виртуальную жизнь ( не скайип) сродни откровениям, настоящего себя ( проявление внутренного человечка - скутых желаний) то что человек наверное в реальной жизни, позволить не может, открытости некой. А здесь... можно сказать более искреннен что ли... ))))

руфина
11.06.2010, 08:43
НИКОЛАЙ, НО ЛЮДЯМ ВООБЩЕ, НЕ ТОЛЬКО В СЕТИ СВОЙСТВЕННО "НАБИВАТЬ СЕБЕ ЦЕНУ" КАЗАТЬСЯ ЛУЧШЕ ЧЕМ ТЫ ЕСТЬ И ЧТО ТЫ ИЗ СЕБЯ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НА САМОМ ДЕЛЕ. И ЭТО НЕ ЕСТЬ ПЛОХО.

ДОКТОР ПОНО
11.06.2010, 08:44
Любой флирт в социальных электрических сетях женщиной.связанной узами брака просто недопустим, потому что он приводит к рукоблудию и беспорядочному семяизвержению,о чем свидетельствуют мои усталые.натруженные руки и грязные занавески на окнах.

Shine
11.06.2010, 08:48
Вы знаете, Марина, неспокойная душа всегда и везде будет в поиске утраченного счастья.... будет в реале менять жен и любовниц, в вирте подруг по переписке ...

Карантин
11.06.2010, 08:49
Марина, я не думаю что столь много людей которые приукрашивают себя и свою жизнь. Есть сказочники и фантазеры, но думаю что это ближе к КАТАРСИСУ, а следовательно настоящему внутри. Все зависит от цели общения

Shine
11.06.2010, 08:50
Доктор Панов - смеюсь до слез :-D :-D :-D :-D .... искренне жаль ваши натруженные руки (Y) (Y) (Y) (Y)

елена мак
11.06.2010, 08:53
доктор панов, это уж не флирт, а виртуальный секс:-D :-D

руфина
11.06.2010, 09:05
СВЕТЛАНА И НИКОЛАЙ МНЕ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ОБЩЕНИЕ С ВАМИ. УДИВЛЕНА ВАШЕЙ МОЛОДОСТЬЮ И ЗРЕЛОСТЬЮ ВАШЕГО УМА. ЗАЙДУ НА СТРАНИЦЫ ВАШИ. ВСЕМ - ДО ВСТРЕЧИ.

руфина
11.06.2010, 09:08
ХОЧУ ДОБАВИТЬ К ВЫШЕСКАЗАННОМУ МНОЙ -СОВРЕМЕННАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА ВИКТОРИЯ ТОКАРЕВА СКАЗАЛА - "ТОЛЬКО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ НАПОЛНИТЬ ЧЕЛОВЕКА" ИМЕЕТСЯ В ВИДУ ОБЩЕНИЕ. Я С НЕЙ СОГЛАСНА. Я ДУМАЮ, ЧЕРЕЗ ОБЩЕНИЕ С ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ, НАЧИНАЕШЬ ЛУЧШЕ ПОНИМАТЬ СЕБЯ....

лилия
11.06.2010, 09:26
а что плохого флирте, тем более виртуальном?... да и в реальном нет ничего плохого

Ал на
11.06.2010, 10:07
Вот именно. Жаль сегодня не с кем. На работе все...........*-)

Наталья Мамч
11.06.2010, 11:04
ничего плохого в этом не вижу, это же не в реале. но всё равно не хотелось бы, чтоб муж узнал о таком "романе" если бы он был. зачем его расстраивать, ведь я его очень люблю. а виртуальный роман - это так, для остроты ощущений.

руфина
11.06.2010, 11:35
И С ЭТИМ ВЫСКАЗЫВАНИЕМ ПРИХОДИТСЯ СОГЛАСИТЬСЯ, ВЕДЬ В БРАКЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ БОЛЬШЕ, ЧЕМ ПРАВ.

руфина
11.06.2010, 11:38
ТАТЬЯНА , МНЕ НЕ УДОБНЕЙ. ОПЫТ МОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕГО ЛИШЬ.

софья
11.06.2010, 11:40
А зачем нужен брак, в котором обязанностей больше чем прав?

руфина
11.06.2010, 11:52
ГАЛИНА, ЕСЛИ ВЫ ЗАМУЖЕМ, ТО ЗНАЕТЕ, ЧТО ? ЗАЧЕМ? И ПОЧЕМУ? А ЕСЛИ НЕТ - ТО И ЗНАТЬ НЕ НАДО.

руфина
11.06.2010, 11:55
ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ЖЕНЫ В БРАКЕ - КУХАРКА, ПРАЧКА, ПОСУДОМОЙЩИЦА, ГЛАДИЛЬЩИЦА, УБОРЩИЦА, ГОРНИЧНАЯ, ОФИЦИАНТКА, ЛЮБОВНИЦА, ДРУГ, ВОСПИТАТЕЛЬНИЦА (если есть дети), А ТЕПЕРЬ ПЕРЕЧИСЛИТЕ СВОИ ПРАВА.

софья
11.06.2010, 12:12
Хочу работаю, не хочу не работаю. Иду туда, куда мне хочется, с кем хочется и в чём нравится.

Любовница и друг - это НЕ ОБЯЗАННОСТИ. А если обязанности, то понятно почему любовь длится 1 год. А другие домашние дела и без брака делаются.

руфина
11.06.2010, 12:14
ЭТО БЕЗ БРАКА КУДА ХОЧУ И КАК ХОЧУ. И КОГДА ХОЧУ И В ЧЕМ ХОЧУ. ВОТ ТАКИЕ БРАКИ ДЛЯТСЯ - 1 ГОД. ЭМАНСИПАЦИЯ УЖЕ НЕ МОДЕ.

Елена
11.06.2010, 12:15
"...Хочу работаю, а хочу не работаю..." Сильно сказано, если есть кому при этом кормить, одевать и т.д., но таким мало кто похвастаться может, независимо в браке или нет.
Я придумала, какое право есть - право на труд (официальный, неофициальный, любой) ;-) :-D

руфина
11.06.2010, 12:20
ОСТРОУМНО ЕЛЕНА - ПРАВО НА ТРУД!!! ВЕРНО ПОДМЕТИЛИ.

руфина
11.06.2010, 12:26
К ДОМОСТРОЮ ВОЗВРАТ. ЦЕННОСТИ СЕМЕЙНЫЕ. ТРАДИЦИИ. КАКОЕ-ТО ВРЕМЯ БЫЛО УТРАЧЕНО. В СВЯЗИ С ПЕРЕСТРОЙКОЙ - КОГДА ЖЕНЩИНА ВЗВАЛИЛА НА СЕБЯ СТОЛЬКО. РОЖАТЬ БЫЛО НЕКОГДА.

руфина
11.06.2010, 12:32
ВЫ, ГАЛИНА, СЕЙЧАС ПОШУТИЛИ ИЛИ НАРОЧНО УТРИРУЕТЕ?

софья
11.06.2010, 12:40
Я не шучу. Вы же сами сказали, что такие браки длятся год.

руфина
11.06.2010, 12:44
Я БЕЗ МУЖА МОГУ ПОЙТИ КУДА УГОДНО, ОН НЕ БУДЕТ ПРЕПЯТСТВОВАТЬ МНЕ В ЭТОМ. НО Я НЕ ПОЙДУ "КУДА УГОДНО", ЗНАЯ, ЧТО ЕМУ МОЖЕТ НЕ ПОНРАВИТСЯ. Я НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ НАПЕРЕКОР СВОЕМУ МУЖУ.ЕСТЬ В КАЖДОЙ СЕМЬЕ "НЕПИСАННЫЕ ПРАВИЛА"

руфина
11.06.2010, 12:49
Я РАДА, ЧТО МЫ ПРИШЛИ К ВЗАИМОПОНИМАЮ. БЫЛО ИНТЕРЕСНО, ПОРА УХОДИТЬ. ДО ВСТРЕЧИ...

Квазар
11.06.2010, 12:50
ВЛАДИМИР, А ВЫ СЧИТАТЕТЕ, ЧТО Я ЖИВУ УМОМ СВОИХ РОДИТЕЛЕЙ? ИХ НЕТ В ЭТОМ МИРЕ БОЛЕЕ 15 ЛЕТ. ЖИЗНЬ ИДЕТ И МЕНЯЕТСЯ И МНОГОЕ В ЖИЗНИ ДОБИЛАСЬ САМА И ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ ТОЖЕ. ВЫ ПОЧЕМУ ПЕРЕШЛИ НА ОСКОРБЛЕНИЯ? ИСТИНУ В ВИНЕ УВИДЕЛИ?
--------------
Где же Вы обнаружили оскорбления? То что Ваших родителей нет уже 15 лет, а Вы все одно копируете их жизнь, их взгляды и их заблуждения- говорит дишь о том, что самостоятельность мышления была убита в Вас еще в детстве. То, что пытаетесь навязать свои взгляды детям, говорит о том же.
И чего Вы добились сама, чего не смогли бы добиться Ваши родители, если не секрет?

руфина
11.06.2010, 12:53
ЗДРАВСТВУЙТЕ, ВЛАДИМИР. ЧЕГО ДОБИЛАСЬ Я САМА И МОИ ДЕТИ? ДУМАЮ НЕСКРОМНЫМ БУДЕТ ЕСЛИ Я БУДУ ПЕРЕЧИСЛЯТЬ - СКАЖУ НЕМНОГОЕ - СЫНОВЬЯМ ДАЛА ПО ДВА ВЫСШИХ ОБРАЗОВАНИЯ, ПЛЮС АСПИРАНТУРА. КУПИЛА КАЖДОМУ КВАРТИРУ В МОСКВЕ. ДУМАЮ ДОСТАТОЧНО. О МНОГОМ ДРУГОМ НЕ СТАНУ ГОВОРИТЬ.

руфина
11.06.2010, 12:55
ДОБАВЛЮ ПРО РОДИТЕЛЕЙ. РОДИТЕЛИ БЫЛИ РЕПРЕССИРОВАНЫ. ДАЖЕ В КОМСОМОЛ - ТРИЖДЫ ПОДАВАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ. В ДЕСТВЕ БЫЛО ОБИДНО...НО ВСЕ УЖЕ ПРОШЛО.

Квазар
11.06.2010, 12:56
Марина. И Ваши родители этого сделать не смогли бы? А Вы сумкели из-за того, что произошел некий прогресс в Вашем мировоззрении, коего не было у родителей?

руфина
11.06.2010, 13:00
У РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ.ВРЕМЯ БЫЛО ИНОЕ. МИРОВОЗРЕНИЯ МОИ С РОДИТЕЛЬСКИМИ ВО МНОГОМ СОВПАДАЮТ. ОНИ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ.

Квазар
11.06.2010, 13:03
То есть все Ваши достижения носят лишь материальный характер. В духовном плане Вы точно так же повторяете родителей, как они повторяли своих. И так далее и далее. Неужели ни у одного из ваших предков не хватило смелости восстать против родительского гнета и руководствоваться в жизни своим умом и своими представлениями о морали, а не тем, что ему навязали его предки?

руфина
11.06.2010, 13:07
ВЛАДИМИР. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, НО ВЫ НЕСЕТЕ ЧУШЬ. МНЕ ЖАЛЬ, ЧТО Я ОТВЕТИЛА ВАМ..ОЧЕНЬ СОЖАЛЕЮ...ВОТ ЧЕГО НЕ ПРОЩАЮ МУЖЧИНАМ ТАК ЭТО ГЛУПОСТИ.

Квазар
11.06.2010, 13:13
Ну, если родители вдолбили Вам, что признаком ума является согласие с из точкой зрения, то готов признать себя глупцом. В Вашем понимании этого слова. А значит- нет мне прощения.:-$

Елена
11.06.2010, 13:22
Неужели ни у одного из ваших предков не хватило смелости восстать против родительского гнета и руководствоваться в жизни своим умом и своими представлениями о морали, а не тем, что ему навязали его предки?Сегодня 17:03
То есть, если родители были высоко моральные, нравственные люди люди, то надо высоко поднять руку, потом резко ее опустить и сказать "а пошли вы все ха...", глубоко вздохнуть и придумать свои. Вы сами хорошо поняли, что написали? (dt)

Sladkiy Son
11.06.2010, 13:25
У РОДИТЕЛЕЙ НЕ БЫЛО ВОЗМОЖНОСТЕЙ.ВРЕМЯ БЫЛО ИНОЕ. МИРОВОЗРЕНИЯ МОИ С РОДИТЕЛЬСКИМИ ВО МНОГОМ СОВПАДАЮТ. ОНИ ЛУЧШЕЕ, ЧТО ЕСТЬ ВО МНЕ.************
Марина, это уже не есть хорошо.. Дети должны быть лучше своих родителей и умнее. Иначе нет движения вперед...

руфина
11.06.2010, 13:28
А ВЫ О ЧЕМ, ГОСПОДИН ОБЛАКО? О МИРОВОЗЗРЕНИЯХ ИЛИ ПРОГРЕССЕ? " МУХ ОТ КОТЛЕТ ОТДЕЛИТЕ"

Sladkiy Son
11.06.2010, 13:29
Елена, а мы пришли к мнению, что значит высокоморальные и нравственные.. Родители жили в несколько другом обществе и нормы морали там были несколько другие. Я не хочу все огульно охаивать, но нельзя так относиться к нормам морали, которые были приняты очень давно и в других условиях.. Общество развивается и вместе с ним меняются нормы морали и нравственности. Я уже не говорю о разнице в нормах морали и нравственности для разных наций и народностей..

Квазар
11.06.2010, 13:30
о есть, если родители были высоко моральные, нравственные люди люди, то надо высоко поднять руку, потом резко ее опустить и сказать "а пошли вы все ха...", глубоко вздохнуть и придумать свои. Вы сами хорошо поняли, что написали? (dt)
------
Именно это я и написал. Что же тут непонятного? Человеку для чего то дан интеллект. И он сам способен определить, какие нормы ему подходят, а какие нет. Мы же, все таки, чем то выше животных, слепо копирующих поведение своих родителей. Или нет?

руфина
11.06.2010, 13:34
ВЛАДИМИР, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ БЫЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ. ПОСКОЛЬКУ ВАШ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК - СКОРЕЕ АМОРАЛЕН. ИЛИ ПРИРОДА В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ОТДОХНУЛА НА ДЕТЯХ. БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К МЫСЛИ - ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО УПАЛО.

Квазар
11.06.2010, 13:34
уже не говорю о разнице в нормах морали и нравственности для разных наций и народностей..
-----------
Вы не учли одно. В любом обществе (за исключением кратких периодов революции или реставрации) есть господствующая мораль. И человек, изменяющий свои взгляды синхронно с изменением господствующей морали, будет уверен, что он свято следует наказу своих предков. Ибо справедливо считает, что и они поступили бы точно так же

руфина
11.06.2010, 13:34
ОБЛАКО В СВОЕЙ ДЕМАГОГИИ ТАК ДАЛЕКО ЗАБРЕЛ - ЧТО НЕ СКОРО ВЫБЕРЕТСЯ ОТТУДА.

Квазар
11.06.2010, 13:36
ВЛАДИМИР, ПРЕДСТАВЛЯЮ КАКИЕ БЫЛИ ВАШИ РОДИТЕЛИ. ПОСКОЛЬКУ ВАШ МОРАЛЬНЫЙ ОБЛИК - СКОРЕЕ АМОРАЛЕН. ИЛИ ПРИРОДА В ВАШЕМ СЛУЧАЕ ОТДОХНУЛА НА ДЕТЯХ. БОЛЬШЕ СКЛОНЯЮСЬ К МЫСЛИ - ЯБЛОКО ОТ ЯБЛОНИ НЕ ДАЛЕКО УПАЛО.
-------
Вы так привыкли к тому, что дети должны слепо копировать своих родителей, что неудивительно услышать от Вас сию поговорку. Мне родители мало что навязывали, ибо, в отличие от Вас, не считали что дети обязательно должны быть тупыми, и сами оценить те или иные идеи и нормы не в состоянии.)

SVETLANA NkО
11.06.2010, 13:39
По теме:Да флиртуйте на здоровье,лишь бы здравый смысл не терять!(ch)

Sladkiy Son
11.06.2010, 13:46
Марина, каждый из нас забрел в своей демагогии в свою сторону.. Только я не пытаюсь свою точку зрения представить, как единственно правильную, а вы пытаетесь.. Я понял вашу точку зрения, только не понимаю почему все, кто ее не разделяет являются людьми глубоко аморальными и развратными..? не говорю уже о низшей ступени развития по сравнению с Вами и Вашими родителями..

руфина
11.06.2010, 13:47
ИГОРЮ МАХОНИНУ. ПРОШУ УБРАТЬ МОИ ПОСТЫ В ЭТОЙ ТЕМЕ, КОТОРЫЕ НЕ КАСАЮТСЯ ДАННОЙ ТЕМАТИКИ. ВЫНУЖДЕНА БЫЛА НАПИСАТЬ ИХ КАК ОТВЕТЫ. МНЕ НЕ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ПАМЯТЬ МОИХ РОДИТЕЛЕЙ (ДОСТОЙНЫХ ЛЮДЕЙ) - ПОЛОСКАЛИ ТАКИЕ УБЛЮДКИ КАК ВЛАДИМИР. С УВАЖЕНИЕМ К ВАМ.

руфина
11.06.2010, 13:49
ОБЛАКО ВЫ МНЕ ГЛУБОКО НЕПРИЯТНЫ СТАЛИ. ОТОЙДИТЕ ОТ МЕНЯ ПОДАЛЬШЕ.