PDA

Просмотр полной версии : Почему все девушки (женщины), носящие очки, как правило с..... стервы?


симона
04.08.2010, 08:35
Почему все девушки (женщины), носящие очки, как правило с..... стервы?

Elvira Dvoy
04.08.2010, 09:11
я с детства ношу очки,так значит я стерва с большим опытом!:-D :-D :-D

Zakhar Tsy
04.08.2010, 09:14
Нет стервы как раз без очков и без мозгов тоже...

карина
04.08.2010, 09:17
А Я ОБРАТИЛА ВНИМАНИЕ,ЧТО БОЛЬШЕ ВСЕГО СТЕРВ СРЕДИ ЖЕНЩИН ,ОБЛАДАТЕЛЬНИЦ ИМЕНИ СВЕТЛАНА.не в обиду никому будет сказано,честное слово,по жизни как то так встречалось.:-$ ;-)

мара
04.08.2010, 09:31
я тоже с детства ношу очки и доча моя тоже уже нацепила.....пипец....две стервы в доме-одна старая другая молодая))))))):-D (H)

Zakhar Tsy
04.08.2010, 09:34
Юля - наверное Светлана увела у вас кого-то....Вот уж не думал что стервозность от имени зависит...

карина
04.08.2010, 09:43
Zakhar Tsyer.....стервозность не зависит ни от очков,ни от имени.....я написала свои наблюдения по жизни...но..это не означает,что это истина.(F)

Zakhar Tsy
04.08.2010, 09:45
Юля, ну вы ликвидировали по жизни -этих всех Светок..

карина
04.08.2010, 09:47
Юля, ну вы ликвидировали по жизни -этих всех Светок..
Сегодня 13:45................не,только работаю над этим.(H)

Matritc
04.08.2010, 09:48
впервые слышу такое утверждение.
Сегодня 13:08
Согласен. Особенно в отношении "ВСЕ". :-D И обсуждать нечего.

Zakhar Tsy
04.08.2010, 09:48
так держать; - работаете в правильном направлении... Светки - трепещите...

Zakhar Tsy
04.08.2010, 09:53
а может составим наш именной словарик здесь - Стервы с женскими именами...у кого какой был опыт по жизни... Мужикам будет легче потом ориентироваться - кого надо опасаться: каких имен и очкариков

карина
04.08.2010, 09:55
Zakhar Tsyer,ооооо еще одно наблюдение!мое!женщины с тонкими губами и широкими скулами-тоже нередко стервами бывают!:-(

Zakhar Tsy
04.08.2010, 09:58
Юлия Старикова - ну впервые согласен сегодня - про скулы не знаю - вот тонкие губы - точно, стервозные и целоваться неприятно. Вот толи дело у Анжелины или у Машки Распутиной..

Elvira Dvoy
04.08.2010, 09:58
Умные женщины тоже могут быть стервами,независимо от имени.(ch)

Matritc
04.08.2010, 09:59
А кто определяет, что конкретная дама - СТЕРВА? Категория эта - крайне субъективная. Для тебя она - стерва, а для меня - прекрасная коллега по работе, для свекрови - стерва, а для детей - любящая мать... (so)

Zakhar Tsy
04.08.2010, 10:02
Олег, это определяют исключительно женщины. Ну какие мужики будут в компании говорить про женский пол - стервы, ну если толь не в анекдотах про тещю или жену. Это чисто женское определение своей оппонентки

карина
04.08.2010, 10:02
Олег,категория то это как раз таки и не субьективная!это же не вопрос вкуса!стерва-она и в Африке стерва!женщина,которая для достижения своих целей идет по трупам.и ДАЖЕ собственных детей она использует как рычаги воздействия.(F)

Matritc
04.08.2010, 10:03
О-о-о, Захар, вот где истина! Надо валить из темы - здесь могут все оказаться стервами! :-D :-D :-D

Matritc
04.08.2010, 10:08
ДАЖЕ собственных детей она использует как рычаги воздействия. Не согласен. Вы, Юлия, обобщили многие понятия в "СТЕРВЕ".

Elvira Dvoy
04.08.2010, 10:09
как раз в компаниях мужчины очень даже любят дам пообсуждать,только вот о своих неудачах, никто не любит рассказывать,особенно если это была именно стервозная женщина.

карина
04.08.2010, 10:13
обобщили многие понятия в "СТЕРВЕ". Сегодня 14:08................Олег,какие многие?

Вера Ник
04.08.2010, 10:13
все девушки (женщины), носящие очки как правило с..... стервы?
:-O Что...? И диоптрии значения не имеют? (ch)

Matritc
04.08.2010, 10:14
мужчины очень даже любят дам пообсуждать,только вот о своих неудачах, никто не любит рассказывать каки таки "мужчины" и "неудачи"? "Стервятники" , что ль? (E)

Elvira Dvoy
04.08.2010, 10:17
каки таки "мужчины" и "неудачи"? "Стервятники" , что ль?
я бы сказала неудачливые охотники,или просто трепачи.:-D

Matritc
04.08.2010, 10:18
Олег,какие многие? ...жёсткость, целеустремлённость, ответственность, бескомпромистность ... etc.

Matritc
04.08.2010, 10:19
каки таки "мужчины" и "неудачи"? "Стервятники" , что ль?
я бы сказала неудачливые охотники,или просто трепачи.Сегодня 14:17
Здорово, Эльвира! (F)

Вера Ник
04.08.2010, 10:19
Вот-вот... пора уже женщинам смириться с тем, что на стерв клюют... стрервятники! А то - столько романтики вокруг понятия стерва.
Я - стерва! ... Как мило!(N) Поздравить только...

Elvira Dvoy
04.08.2010, 10:25
Ну уж нет,стервятники питаются падалью,какая стерва его к себе подпустит?Она сама ищет достойную жертву!Т.с. однои крови....:-D ;-)

Тахир Мини
04.08.2010, 10:42
Я просто люблю женщин - мне без разници стерва или не стерва.
Хочет быть стервой - вперёд! Я лишь закрою глаза на этот недостаток.
Вообще складывается интересная ситуация - женщина под понятием стерва понимает сильную и добивающегося своего любой ценой. Отдельно смешно слышать "Мужчины любят стерв!" - не правда! :-D
Мужчина смотрит на стерву смотрит как на истеричку. (H) :-)

Надя Паха
04.08.2010, 10:48
Ой, скольно раз уже чуть ли не до драки доходило в процессе отстаивания своего понияния слова "стерва" )). Но чует мое сердце, что кем бы ни была эта стерва, но от степени ее зрячести характер не сильно зависит)
Я бы даже опятным путем другое предположение выдвинула: зрение не очень, но очки не носишь, и вот не заметишь знакомого какого, мимо проходящего, не поздороваешься, и уже "ааа, стерва, зазналась"))

МАРИЯ
04.08.2010, 10:52
(md) Здрасте,приехали!(md) (md) (md) (md) (md) Это что-то новенькое!А вот интересно,имеет значение близорукость или дальнозоркость???А диоприи???И что происходит после коррекции зрения???Вопросов куча...а ответов,скорее всего,нет! Может,просто хотелось про стерв поговорить?Кстати,СТЕРВА и СТЕРВОЗНАЯ ЖЕНЩИНА - это одно и то же???

симона
04.08.2010, 10:59
те кто очки снял ( по причине операции или линзы) приметила что каким то образом становятся вменяемыми и даже очень не плохими людьми!

симона
04.08.2010, 11:09
да, кстати к мужчинам это отношение не имеет! удивительно....

Nikolai Vlod
04.08.2010, 11:25
Дамы в очках чаще стервы
Так как им меньше мужских
Ласк достаётся:-P
Как представит себе
Мужчина - с чего интим
С такой дамой начинает...(md)
С обычной ведь как?
Поцелуи...
Раздевание...
А с очкариком дамой
Сперва очки с нею
СниMи...(fr)
Не эротично.:-)
Вот и страдают дамы
Но уж если дорвутся
Дамы- очкарики...
Стены в доме дрожат
От стонов и ахов!(H)

симона
04.08.2010, 11:42
ну если смешная форма или линзы толстые то это уже другое определение.... девушки

симона
04.08.2010, 11:42
ну если смешная форма или линзы толстые то это уже другое определение.... девушки

симона
04.08.2010, 11:46
да, кстати в этом сезоне модно носить очки, с прозрачными стеклами.

Никонова
04.08.2010, 11:48
Теперь буду знать, почему я стерва-всё дело в моих очках!:-O

Nikolai Vlod
04.08.2010, 11:49
да, кстати в этом сезоне модно носить очки, с прозрачными стеклами.
Сегодня 15:46(E)
-э-
Мода на стерв - ветрена,
Как и сама мода!:-D

Елена Касм
04.08.2010, 12:01
Не носила девушка очки
И слыла такою обаяшкой
Песни пели вечерами ей сверчки
А мужчины не были компашкой
Но однажды как-то раз весной
В оптику девчёнка заглянула
Перемерив множество оправ
На одну запала и купнула!Только вышла на проспект онаСледом потянулися мужчиныЧто случилось? неужель весна?Кажется закончились кручины!Дело вовсе,скажем,не в веснеИ не в красоте дивчиныПросто то,что восседает на носеВсе вокруг увидели мужчины!Окуляры-признак стервотыМанят пол мужской самозабвенноПредпочтенье стервам все ониОтдают открыто,откровенно!

МАРИЯ
04.08.2010, 12:26
те кто очки снял ( по причине операции или линзы) приметила что каким то образом становятся вменяемыми и даже очень не плохими людьми!******************************************* ********************Очень интересное наблюдение! Т.е. с утра я -стерва,а к ночи уже вполне вменяемая...или наоборот(md) ...Неужели всё так просто???

капитолина
04.08.2010, 12:32
Очень интересно...а мне как раз говорили, что стревозности во мне прибавилось именно когда я СНЯЛА ОЧКИ И ОДЕЛА ЛИНЗЫ))))))
А по поводу определений....что могу сказать на это...да только одно.
Кто своей жизнью действительно доволен, тот инакомыслие не полвивает и не высмеивает...просто для себя не принимает...
И Хаят женщин-стрев как раз чаще всего ДОМОЗХОЗЯЙКИ...причем с такой злобой...что только диву даешься...ВРОДЕ БЫ МАТЬ, ХРАНИТЕЛЬНИЦА ОЧАГА....а дерьма льется столько, что любая стерва просто отдыхает скромно в сторонке...
В отличие от стерв...которые как раз образ домохозяйки принимают...только лично для себя не преемлют:-D (попрошу не путать с суками - это совсем другая песня) ....
А в плане смысла...что можно сказать - СОБАКА ЛАЕТ - КАРАВАН ИДЕТ)(H)
Так что - в очках, без очков, в линзах - будьте красивыми и уверенными в себе, девчонки.
Без разницы - кто вы там - трева или не стерва)

Елена Касм
04.08.2010, 12:33
Наш друг семьи много лет носил очки,а недавно снял их и пользуется линзами! Никак не могу к нему привыкнуть без очков-совершенно другое лицо-какой-то шарм пропал!

капитолина
04.08.2010, 12:34
Кстати...скажу как фотограф..женщину, ведущую самодостаточный образ жизни (СТЕРВА ТАМ, ИЛИ НАЗЫВАЙТЕ КАК ХОТИТЕ) снимать проще - у нее блеск в глазах есть...
А вот ту, которая ЗА МУЖЕМ...вот не обижайтесь - пока не расшевелишь...*-) *-) *-) *-) *-) *-) *-) *-) *-) *-)
Вот такая вот..портретная статистика....НУ...как есть)

Matritc
04.08.2010, 12:37
Прости въедливого Ульянова, Анна, но крайне важен смысл вами сказанного того, что вы имели ввиду: ЗА МУЖЕМ или ЗАМУЖЕМ :-D

симона
04.08.2010, 12:38
я имела ввиду стера в плохом смысле слова... НЕ <женщина вамп>. т.е. злобная :-)

капитолина
04.08.2010, 12:38
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

Елена Касм
04.08.2010, 12:40
Анна,я с вами не согласна! Знаю самодостаточных потухших или зашившихся,а замужних таких зажигалок! У меня подруга-всю жизнь именно ЗА МУЖЕМ, так мёртвого поднимет и заставит веселиться! Всё зависит не от статуса в жизни,а от характера человека!

симона
04.08.2010, 12:41
а я знаю стерву замужнюю! да еще какую! уже 8 лет замужем а стервозность не пропала!

симона
04.08.2010, 12:41
а я знаю стерву замужнюю! да еще какую! уже 8 лет замужем а стервозность не пропала!

капитолина
04.08.2010, 12:41
Елена...а и не утверждаю, что мое мнение - последняя инстанция...
Просто через мой фотоаппарат прошло столько женщин....и ЗА МУЖНИХ, и самодостаточных - что вполне можно говорить о статистике:-D

Оля Василек
04.08.2010, 13:40
В большинстве случаев, очкарики женщины - суки по жизни.. Это факт!!Противоположность забитая мышь.(md)

капитолина
04.08.2010, 13:42
Учитывая то, что в большей массе зрение у населения катастрофически низкое...
Аллегровой следовало петь не
ВСЕ МЫ БАБЫ - СТЕРВЫ...
а
ВСЕ МЫ БАБЫ - С.....
МДА.....................

Елена Касм
04.08.2010, 13:49
Оля,моя мама всю жизнь носила очки-но это определение к ней никаким боком не подхордит! Племянница с детства в очках-тоже не подпадает под ваше определение! Зачем обижаете всех?

карина
04.08.2010, 13:52
ПОСЛЕ 40 ЛЕТ НАСТУПАЕТ ВОЗРОСТНАЯ ДАЛЬНОЗОРКОСТЬ...И ЗАЧАСТУЮ ЛЮДЯМ ПРОПИСЫВАЮТ ОЧКИ...НЕ НА ПОСТОЯНКУ,А ДЛЯ ЧТЕНИЯ,ПРОСМОТРА ТВ....ВОТ ИНТЕРЕСНО,ДА?ОДЕВАЕШЬ ОЧКИ-СТЕРВА,СНЯЛА-ОПЯТЬ ЧЕЛОВЕК!:-D :-D :-D :-D :-D :-D

Хелли
04.08.2010, 13:58
неее. на стервознсть влияют только очки от близорукости. кстати, они зрительно слегка уменьшают глаз ... может, в этом всё дело? когда мы смотрим на глаза человека в очках с минусовыми диоптриями, мы видим более чёткие очертания более мелкого глаза? и взгляд кажется жёстче?

Хелли
04.08.2010, 14:32
а чё у стерв гнилая душонка? я чисто про внешнее впечатление-восприятие. каюсь, все посты не читала

снежана
04.08.2010, 14:35
Да,думаю.что душа гнильцой попахивает....То ли совестью долго не пользовались,то ли придушена кем то...

сильва
04.08.2010, 14:58
(md) У девушки какой-то странный стереотип сложился.

МАРИЯ
04.08.2010, 15:02
В большинстве случаев, очкарики женщины - суки по жизни.. Это факт!!******************************************** *******РЖУНИМАГУ!!!Это где Ольге очкарики женщины дорогу перешли...или хвост отдавили???Может,полегче на поворотах(md) ???

МАРИЯ
04.08.2010, 15:07
Заколебала новая система обсуждений8oI 8oI 8oI !!! Естественно,РЖУНИМАГУ!!!Куда-то часть высказываний пропадает*-) ...

сабина
05.08.2010, 07:20
Стерва в очках.....Катя Пушкарева-главная стерва!!!*-)

эльвира
05.08.2010, 07:37
Это что же получается, если одела очки, так сразу состервилась? А одела линзы-так лапочка пушистая? Но корректировка остороты зрения необходима многим людям, и как без нее? Эвелина Хромченко и Арина Шарапова-чудесные пушистые стервочки или холодные расчетливые профессионалки?

капитолина
05.08.2010, 07:40
Стерва в очках.....Катя Пушкарева-главная стерва!!!
Сегодня 11:20
Естественно стерва - вползла в семейную компанию, развалила семейный брак, забрала семейный бизнес....СТЕРВА ВЫСШЕЙ ПРОБЫ)

снежана
05.08.2010, 08:09
стоит задуматься)))зрение садится,.. но лучше буду слепая как крот:-)а то стервой назовут)))

капитолина
05.08.2010, 08:12
Ларис...вы думаете, что обзывание окружающих СТЕРВОЙ страшнее, чем автомобиль, который может Вас сбить на дороге, потому что Вы его тупо не увидите???????
:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Удиваляться приходится...как же боятся этого слова ..СТЕРВА...и чего его бояться то - СТЕРВА И СТРЕВА - с двумя ногами, друмя руками. голова, туловище...и грудь с задницей тоже присутствует))))
РОГОВ НЕТ. КОПЫТ НЕТ))))))

симона
05.08.2010, 08:24
во первых катя пушкарева выдуманный персонаж, во вторых я имею ввиду личностей которые носят очки ВСЕГДА (арина шарапова к ним не относится)

симона
05.08.2010, 08:27
но предполагаю как в любом правиле есть исключения.

снежана
05.08.2010, 08:37
анна. вот вы и ответили на вопрос темы)))может все же не в очках дело?)))

капитолина
05.08.2010, 08:39
Лариса...я уже давно на него ответила...еще первым постом)))))
Но...тема забавная..почему бы еще не порассуждать)
Может быть еще какие нибудь внешние признаки стервы обнаружатся?
Например...цвет волос....размер груди...одежда.....что там еще может быть?)
Весьма познавательное исследование))))))))

Оля Василек
05.08.2010, 08:49
Так не в тему,а просто поржать: (вспомнила анекдот)
парень в очках делает девушки куни
- Сними очки ты мне колготки поцарапаешь!
- Одень очки ты лижешь лавочку!

Оля Василек
05.08.2010, 08:56
Вспомните самую ненавистную свою училку в школе(интституте)?? Она была в очках?? Свою начальницу,у которой не сложилась личная жизнь и она срывается на подчиненных,женщины с несложившейся личной жизнью( ботаники),библиотекарши..злобные мыши.. Я думаюЛена имела в виду эту категорию,женщин. Девочки если кого обидела сорри..Сама носила очки и была злобной на весь мир,пока не сделала операцию.....(ch) (ch) (ch) (ch) (ch)

Ирочка Гкэ
05.08.2010, 09:09
ботаники),библиотекарши..злобные мыши.. Я думаюЛена имела в виду эту категорию,женщин. Девочки если кого обидела сорри..Сама носила очки и была злобной на весь мир,пока не сделала операцию.....(ch) (ch) (ch) (ch) (ch) ----------------------------------------------------------- Дело, скорее всего, совсем не в очках, а в чувстве неуверенности. Вот когда перестаем верить в себя, королевишну, то и начинается вот эта обозленность на весь мир, а особенно на того, у кого этих самых очков нет. Тут или глаза нужно лечить или мозги на место ставить.

Оля Василек
05.08.2010, 10:04
Да нет,Ир.. я просто резко оценила свое состояние ДО и ПОСЛЕ. И чувство неуверенности,как ты говоришь ,и порождает в очкариках эту озлобленность( все родом из детства),что ее гнобили в школе,что она не такая как все ..и вырастая,женщина вес это перетягивает во взрослую жизнь. Девушка в очках непривлекательна. Все это ерунда про изюминку. Очки, пусть даже самые стильные закрывают глаза.Ну и конечно же, очки не добавят стиля или "интеллектуальности" тому, у кого всего этого нет. А то я смотрю, некоторые как будто действительно с Ксюши стиль слизывают...

Надя Паха
05.08.2010, 10:10
И чувство неуверенности,как ты говоришь ,и порождает в очкариках эту озлобленность( все родом из детства)
----
Ммм, ну если так рассуждать, то все это еще можео было бы понять раньше, когда линз не было...

мара
05.08.2010, 10:15
мля,у кого что болит тот о том и говорит....Оля,ну если Вам не нравилось ходить в очках и они Вам не шли.то это не значит ,что у всех так.,,Девушка в очках непривлекательна,,-не соглашусь с Вами...Я-в очках и без очков очень даже привлекательна,комплексов сроду никаких не было.в школе у нас пол класса в очках ходили и как то никто никого не гнобил,может поэтому я так спокойно к этому отношусь.А сейчас с такими возможностями оптики и вообще красота-хочу линзы одену.хочу такая оправа.хочу другая...у меня несколько штук оправ под разные наряды и настроения-это мой аксессуар.Операцию делать не хочу.,и на все мнения мне както фиолетово,главное мне так нравится.

Надя Паха
05.08.2010, 10:23
А мне очки и нужно бы носить, но не ношу..
А линз вообще почему-то панически боюсь...
Вроде не стерва :-)

мара
05.08.2010, 10:25
да при чём тут очки истерва или нет)))))))))очки -это либо близорукость либо дальнозоркость,а это мед.заболевание и очками оно просто лечится,вот и всё.Можно подумать от этого характер меняется,не хочешь носить очки пожалуйста,на операцию.Ага,до операции была стервой,а после стала мягкой и пушистой....стервой рождаются .а не становятся.

мира
05.08.2010, 11:51
Забавно!... 33 года носила очки, но я, увы, не стерва... с возрастом близорукость компенсировалась, вот уже несколько лет очки не ношу. Кстати, с возрастом я стала только жестче;-)

мира
05.08.2010, 11:53
Никаких комплексов у меня не было, неудобно просто и все... А линзы не хотела никогда носить

рахиль
05.08.2010, 11:53
Странное утверждения, я абсолютно с ним не согласна.

Tatjana Issi
05.08.2010, 11:54
почему все девушки (женщины), носящие очки как правило с..... стервы?------------------------------------------------------------------- Сделав лазерную операцию на глазах перестают ею быть.....способ лечения стервизма найден.Надо запатентировать.

Оля Василек
05.08.2010, 12:00
вопрос не стерва ты или нет,а просто сучий характер вырабатывается....(может не правильно выразилась)...даже когда сексуальный образ проигрывается,этокой училки-стервы..не спроста же,и этот образ в себе носит атрибутику-очки!!!!!!!

Мальчиш Плохиш
05.08.2010, 12:02
басня... мартышка и очко..
мартышка очко туда сюда.. а дедушка Кырыладзе ее иди сюда

мира
05.08.2010, 12:07
Ну я как раз, получается, училка-стерва? Ха-ха... Стервозность от очков не зависит. Все знакомые мне стервы очков не носят!

симона
05.08.2010, 16:12
и почему это многие говорят <вот я ношу... и я не стерва...> какая реально с.... на себя скажет. <да я ношу и я с....>

Мексиканский Негодяй
05.08.2010, 16:14
почему все девушки (женщины), носящие очки как правило с..... стервы?
""""""""""""""""
А если мужчина в очках, кто он? *-)

лилиана
05.08.2010, 16:34
В самом постановке темы кроется ошибка.
Мадам вы крупно ошибаетесь! ! !
Б. М.

симона
05.08.2010, 16:42
что такое Б.М.? к мужчинам это определение не относится!

мира
05.08.2010, 17:00
Леночка, будь я стервой - насколько проще было б жить!!! Ух, я бы!!! но не могу, совесть не позволяет пакостить ближнему, использовать людей в своих целях

Пилот
08.08.2010, 19:36
Тема полная чушь..
Понимаю,что нужна "затравка",но что-нибудь потоньше..

сильва
09.08.2010, 02:33
А мне один мужчина сказал, что женщина в очках - это ОЧЕНЬ сексуально(md)

Кайф
09.08.2010, 04:41
А кто сказал, что стервы не сексуальны??? Еще как...И плюс очки...

Arina
10.08.2010, 13:20
«почему все девушки (женщины), носящие очки как правило с..... стервы?» +++++++++++++ :-O "Серьёзно" (???:-O ) ... -- ни когда ни "просматривала" взаимосвязи ¦

Маргарита
10.08.2010, 13:48
Ну... Есть, конечно, в утвреждении автора темы доля истины.
Эти женщины много читали с детства - портили зрение. Набрались уму-разуму, что дало им ощущение внутренней свободы, а часто и ее внешнее воплощение (благодаря тем же развитым мозгам)... А это все окружающим (особенно многим мужчинам, обделенным интеллектом) не слишком нравится. Вот и навешивают ярлык стервы.

Оля Василек
10.08.2010, 13:52
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Наконец-то!!!! (Кате!!!))

Виктория Дэмц
10.08.2010, 13:58
o cem ti voobhe dumala,kogda rehila takoe sprositi???tebia kto-to v ockax obidel????a kak nazivaiutsia po-tvoemu mugcini,kotorie nosiat ocki?????????????

Оля Василек
10.08.2010, 14:00
про мужчин,лена ,я подозреваю,ничего не имела против... Вика читай название темы...

Оля Василек
10.08.2010, 14:04
стервы,суки,гадюки..итд..можно до бесконечности называть...НЕ ВСЕ ,однозначно!!! НО, действительно доля истины есть,в большинстве своем озлобленный женщины..(fr)

Маргарита
10.08.2010, 14:16
,в большинстве своем озлобленный женщины..
____
Да ладно! Ироничные просто...

Маргарита
10.08.2010, 14:18
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) Наконец-то!!!! (Кате!!!))
____
А что разве больше феминисток на сайте нет? ;) :)

Виктория Дэмц
10.08.2010, 15:00
oni ne stervi i ne suki i ne gadiuki...devocki,esti oceni serieznie zabolevania glaz,esti vrogdennie,esti travmi,mogete im poveriti,cto ocki nositi nelegko,nugno prosto poveriti i poniati.......(lo)

Оля Василек
10.08.2010, 17:17
а причем здесь феминистки??? По- моему, немного другое значение в себе это слово несет(md)

Оля Василек
10.08.2010, 17:19
Вика простите если что,я думаю,автор совсем не мела в виду заболевания глаз,просто имела образ очкарика,который несет в себе всю эту стервозность..

Виктория Дэмц
10.08.2010, 18:18
olecka,ti takaia krasivaia,ti ne mogehi biti vredinoi...nu ocki dlia imidga ne nosiat,ine zacem izviniatsia,moget gadiucnosti u ockarikov i esti,no navernoe ot-togo,cto eto-g vse-taki iziian-nositi ocki,da i sama avtor oceni milaia devocka(lo)