PDA

Просмотр полной версии : Красавицы я замечала не раз абсурд этой жизни вселенский что та, кем мужской ...


любава
08.06.2010, 09:14
Красавицы я замечала не раз абсурд этой жизни вселенский что та, кем мужской восхищается глаз, ужасно нервирует женский

Почему так происходит?(dt) :-D

Нетто
08.06.2010, 09:16
Потому что..."..И во всем что движется видят соперниц
Хотя уверяет что видят блядей" (с) БГ

Alenkaa
08.06.2010, 09:19
Это все простая человеческая зависть.
Не больше, не меньше.

Лена
08.06.2010, 10:03
факт, по этому дружу с мальчишками...они надёжней

Натэлла Пка
08.06.2010, 10:44
Все по одной простой причине: неуверенность в собственных силах. Невозможно быть самой красивой, всегда найдется красивей, да и увести твоего мужчину может страшненькая кривенькая....

Натэлла Пка
08.06.2010, 10:46
Меня нервируют не красивые девушки, а те которые ведут себя как последние суки, а именно: так и стараются невольно коснуться чужого мужчины, ищут повод остаться с ним наедине, кусают меня словами.

Yadya
08.06.2010, 12:11
Stolko krasavic vokrug.... i s visjaschimi bokami i s Ne visjaschimi...:-D

Елена Куми
08.06.2010, 12:15
Приветствую всех))).Хорошего всем дня))).А меня не нервируют красивые женщины.:-$ С удовольствием для себя отмечаю сколько вокруг красавиц.Глаз радуется.Хочется улыбнуться.Искренне и всегда говорю женщине о том,что она красива,что выглядит замечательно.И сама стараюсь.Очень:-$ (F)

Командор
08.06.2010, 12:15
Мама и папа - спасибо вам за то, что я мужчина...

Лысак
08.06.2010, 12:20
нервирует)))точно абсурд.меня тоже радует,ведь приятней смотреть на красивых чем на умных уродов.

Oksana Vond
08.06.2010, 16:17
Не нервирует, а радует.
На красоту всегда приятно посмотреть. Жаль таких людей, которые не умеют ею наслаждаться.

Ирина Пушк
08.06.2010, 17:08
По телевизору и издалека...я люблю на красивых смотреть,а вот общения с ними,за редким исключением,стараюсь избегать...скушно...

фелицата
08.06.2010, 17:16
А я радуюсь красоте женской(мужскую как-то не замечаю,да и трудно определить,что такое мужская красота)!У меня с детских лет есть подружка-красавица(умница на всякий случай тоже (fr) ),так я всегда ею гордилась!

Ирина Пушк
08.06.2010, 17:31
Ирина,попробуйте пообщаться с людьми,у которых кроме красоты ещё и ум имеется.Я уверена,Вам понравится.
--------------------------------
Да такие люди мне нравятся гораздо больше,но предпочтительней те у которых и ум имеется,и они умеют им пользоваться...к сожалению такие чаще встречаются среди мужчин,а тут уж не до красоты...Женщин,сочетающих все три понятия встречаются,но "на порядок" реже...:-(

лилия
08.06.2010, 17:33
что не говорили бы, но практика показывает, что некрасивые женщины не любят красивых.. и стараются их ужалить и в жизни и на работе.. и вообще заметила такое, если женщина начальник и далека от красавицы, то к себе в подчинение не возьмет красивую женщину, а если и возьмет, то гнобить будет жутко... наблюдала подобное и не раз.

Евгения Гакд
08.06.2010, 17:49
а вот я замечала,и не раз что и не очень красивая(скажем симпатичная)привлекает и мужчин и женщин и пользуется популярностью и там и там,уж очень приятная в общении(Y) все зависит от характера

лилия
08.06.2010, 17:50
Евгения, я писала про красивых женщин... все женщины симпатичны по-своему.. а красивых не так много.

Евгения Гакд
08.06.2010, 17:56
я о том что красота должна быть впервую очередь внутри,а затем снаружи(ch) тогда никто не будет "гнобить"
а завистливых людей много и завидуют не только красоте

Евгения Гакд
08.06.2010, 17:57
...а красивых не так много....

тоже глупость один поход: парикмахер - стилист - визажист
и вуаля ты красотка

любава
08.06.2010, 17:58
Да уж...а если к красоте добавить еще и..успешность во всех отношениях...испепелят,возненавидят,сожрут... и не подавяЦа...те,кому до вас....как до неба...я о женщинах..если что...*-) (H) (H)

Макларен
08.06.2010, 17:58
Евгения, я писала про красивых женщин... все женщины симпатичны по-своему.. а красивых не так много
--------------------------------------------------
Ну да,немного,так не много что иногда глаза разбегаются;-)

лилия
08.06.2010, 17:59
Евгения, но чтобы узнать человека внутри, надо с ним общаться и не 2 минуты.. но изначально мотрят на внешнюю оболочку.. как мне сказала на одном собеседовании, вы нам не подходите, т.к. я считаю, что красивая женщина не может быть хорошим работником... такова была причина ее отказа.. и вообще мне нравится работать под руководством мужчины.. никогда не пошла работать под руководство женщины вне зависимости от з/п.

любава
08.06.2010, 18:00
Согласна..сейчас природная красота-эт...почти ничего..можно так сказать..Важно..как ты одета,как держишься,чем пахнешь(о парфюме..имею ввиду)и...прочее,прочее,прочее...(md) (H)

лилия
08.06.2010, 18:01
Оль, если женщина красива и успешна, то большинство скажет, что добилась она всего передком, т.к. думают, что красивые по своей природе-пустышки.

любава
08.06.2010, 18:05
Да,Мариш...к сожалению..это так...*-) Считается.. при рождении Бог делит либо красоту...либо ум..либо...и ,якобы,редко кому удается заполучить в дар все сразу...:-$ :-P :-D :-D Ошибочное мнение..ох,ошибочное...в наше время довольно много успешных красавиц...;-) :-D

Евгения Гакд
08.06.2010, 18:07
и что мне тоже на одном собес.сказали: нам нужны сотрудники от 40 до 55

вопрос в том что некоторые "красавицы"ведут себя "на блатной козе не подъедешь"с простым людом не общаются,так сказать с избранными....и на что потом жаловаться?*-)

Макларен
08.06.2010, 18:07
Оль, если женщина красива и успешна, то большинство скажет, что добилась она всего передком, т.к. думают, что красивые по своей природе-пустышки.
--------------------------------------------------------
Красивая женщина это достояние всего общества;-) ,а не красивая горе только мужа(H).

Евгения Гакд
08.06.2010, 18:11
Марина помоему красота и ум сейчас совсем не редкость

может прсто у вас такой круг общения из-за чего такое убеждение,нужно избавляться от завистливых людей

любава
08.06.2010, 18:11
(H) Александр..не только достояние общества,но и..состояние мужа...иногда....*-) ;-) :-D :-D :-D

любава
08.06.2010, 18:13
Евгения..ну и как прикажете избавляться...если завистливых вокруг..пруд пруди???(dt) (dt) :-D Может,просто перестать реагировать на них...пускай себе..завидуют...*-) *-) печенка будет у них болеть..(H) (H) (H)

Евгения Гакд
08.06.2010, 18:15
:-D (Y) (Y) (Y) (Y) это точно(про печень)и зубы будут желтые

любава
08.06.2010, 18:19
На счет зубов-вопрос спорный...кому желтая кость от рождения достаеЦа...кто...соков много употребляет...у кого вообще не свои (H) (H) а то,что печень в купе с ЖКТ от зависти страдает-общеизвестный медицинский факт...*-) (H) (H)

Колкий
08.06.2010, 18:19
Ольга, не только состояние, но ещё и *-) стояние...


:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

любава
08.06.2010, 18:21
(fr) (fr) Ну..Вам ..муЩинам виднее...:-$ :-P :-D :-D :-D :-D :-D

Колкий
08.06.2010, 18:22
...добилась она всего передком, т.к. думают, что красивые по своей природе-пустышки.

*-) думай не думай, а природу не обманишь... :-(

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Мальборо
08.06.2010, 18:22
..испепелят,возненавидят,сожрут... и не подавяЦа...те,кому до вас....как до неба...я о женщинах..если что...*-) (H) (H)-------
"Жрут" все,и те кому как до неба ,и те кто свысока смотрит...Женская конкуренция -это женский двигатель.Каждую,взависимости от самодостаточности,двигает в соответствующую сторону. И красота это один из многих факторов.

Евгения Гакд
08.06.2010, 18:23
мне вообще нравятся красивые люди
во первых-это красиво:-D
во вторых-это стимулирует самой не отставать(Y)
а вообще некрасивые тоже люди они тоже хотят внимания

Колкий
08.06.2010, 18:24
Ну..Вам ..муЩинам виднее

:-( вот как раз это и нервирует женский взгляд... (hu)

любава
08.06.2010, 18:24
Игорь...не понимаю..какое дело красавице до..серой мышки???:-O (md) :-D

Макларен
08.06.2010, 18:26
(H) Александр..не только достояние общества,но и..состояние мужа...иногда....*-) ;-) :-D :-D :-D
--------------------------------------------------
Ольга(F) И состояние скажем прямо не дешовое(Y) (v) ;-) (H)

любава
08.06.2010, 18:30
Александр..а Шо делать???Кому сейчас легко???(fr) ;-) :-D Я же писала...природной красоты...в наше время уже не достаточно...трЭбуюЦа..дополнительные вложения...Зато результат...ммммммм..ошеломляет всех вокруГ...(md) :-$ :-P :-D :-D :-D :-D

Мальборо
08.06.2010, 18:30
Игорь...не понимаю..какое дело красавице до..серой мышки???

-------
А не дай Бог она ,умнее ,успешнее в бизнесе или,что страшнее
в отличии от прекрасной оппонентки получает полнейшее удовлетворение в постели..Да мало ли...

любава
08.06.2010, 18:36
Игорь...та если умело пользоваЦа своей красотой..то можно вполне довольствоваЦа..успешностью своего спутника...а может,и не одного,например...(H) и никчему ума палата...*-) :-D :-D :-D Да и про удовлетворение в постели...столько можно насочинять...а поди..проверь...*-) (H) (H) (H)

Надя Паха
08.06.2010, 19:53
Про самодостаточность тут фраза была - согласна.
Самодостаточного человека вообще мало что нервировать будет, не говоря уже о красоте, которая удовольствие должна приносить.

Коллекционер Сердец
08.06.2010, 19:56
ну это старо как мир....все мы ревнивы в той или иной степени...

нателла
08.06.2010, 20:02
Социум почему-то враждебно настроен по отношению к чужому лучшему , более красивому и благополучному .

Командор
08.06.2010, 20:03
Самодостаточность - этот термин придумали не тупые люди, но для тупых людей! Что такое самодостаточность? Это труп...

Коллекционер Сердец
08.06.2010, 20:04
а кому же нравится изначально более удачное чем он сам??
вызывает опасение...что свое благополучие может рухнуть..

любава
08.06.2010, 20:17
Да...эт просто ужасно...жить в страхе..опасаясь за собственное...благополучие...:-D :-D :-D

Надя Паха
08.06.2010, 20:21
Самодостаточность - этот термин придумали не тупые люди, но для тупых людей! Что такое самодостаточность? Это труп...
----
Ужас какой ))
Ну тогда адекватность)

любава
08.06.2010, 20:21
Самодостаточность - этот термин придумали не тупые люди, но для тупых людей! Что такое самодостаточность? Это труп...
---------------------------------
(fr) (fr) (fr) (fr) Эт...высшая степень самодостаточности...(v) (H) (H) (H)

станислава
08.06.2010, 21:20
Не знаю, если я натыкаюсь на Шерон Стоун или Милу Йовович...или Элизабет Тейлор на экране -забываю обо всем и смотрю на них до конца фильма.. В жизни такие встречаются редко - но за одной такой девушкой я протащилась по эскалатору и зачем-то вышла не на своей станции..обогнала, посмотрела в лицо еще раз и очнулась -вернулась -красота -это сила!!!

Светлана Савв
08.06.2010, 22:27
со стороны женщин...(НЕУВЕРЕННЫХ В СЕБЕ!!!)может и нервирует,а остальные любуются:)));-) :-D

Ал на Рубичева
08.06.2010, 22:56
А что может нервировать? На красивых всегда приятно. А внешность - это ещё не всё, каждый человек прежде всего личность, неповторимая индивидуальность.

сильва
09.06.2010, 03:02
Совершенно верное утверждение! Женщину уже на подсознательном уровне раздражает, та которую она воспринимает КАК СОПЕРНИЦУ.

лайла
09.06.2010, 03:06
Ага,любуются конечно...пока какой-нибудь мужчина не станет тебе оказывать знаки внимания;-)

Аслан иДи
09.06.2010, 04:27
конкуренция там, где есть спрос..а на мужиков спрос всегда велик! ;-)

юлиана
09.06.2010, 06:56
Красота и женская и мужская меня только восхищает. Глядя на стройных девчонок, в очередной раз даю себе слово меньше лопать и больше двигаться. А нервировать может когда твой спутник при тебе восхищается чужой красотой. Ну , наверное и мужчине не понравится когда в его присутствии его женщина скажет: Ой, смотри какой мужчина пошёл! Какие бицепсы!

Ал на Рубичева
09.06.2010, 06:59
Меня никогда не раздражали, я искренне говорю.
Мне мужчин - поклонников всегда хватало.

Мальборо
09.06.2010, 07:10
Социум почему-то враждебно настроен по отношению к чужому лучшему , более красивому и благополучному .---------------------------------------------------------
Имя этому социуму-"Совдепия..."

Янна Садм
09.06.2010, 07:18
Да, я лично сталкивалась с этой тенденцией, и мой муж мне часто говорил что порчу женщинам настроение, когда мы появлялись в обществе. При этом, я не страдаю, ни завистью, ни превозношением, просто не раз чувствовала на себе сердитые взгляды женщин не умеющих себя держать в руках.
Я не расстраиваюсь, и стараюсь создать хорошее настроение, самый лучший выход из ситуации......иду на сцену петь, тогда у меня в зале становится больше любителей чем завистниц, и настроение у людей поднимается мгновенно.

эмма
12.06.2010, 19:37
Не знаю про всех женщин, но двум я порчу настроение и нервы своим существованием.:-P

Рубцова
13.06.2010, 04:28
а мне не завидуют... расстроиться что ль по этому поводу...ну не красавица... зато такая дураааа, что самой нравится...

Карантин
13.06.2010, 05:35
Наталья, когда завидуют то обычно в слух не говорят. ))
так что предполагают, что завистницы есть и в вашем окружении.
Это как сестра рассказывала, поменяла цвет волос и прическу новую, обалденно на ней сам вижу. Она на работе у девочек спросила - ну как мне теперь? идет? Все промолчали - значит классно, раз молчат. ))))

Татьяна
13.06.2010, 05:38
Николай! Не факт! Может просто неудобно сказать, что что попало! (H)

Карантин
13.06.2010, 05:53
Не знаю... )) Вам женщины видней. Я предположил, в данном примере, так как лично мне было объективно видно что супер!!!

Ольга Ники
13.06.2010, 06:27
Согласна с Николаем!Есть такие женщины у которых язык неповорачивается сказать что другая женщина хорошо выглядит.

Аня Сахарова
13.06.2010, 07:28
не знаю, может, все еще зависит от умения красивой женщины держаться с людьми?:)У меня подружка есть - потрясающая красавица,:) а ее обожают не только мужчины, но и все женщины, с которыми она общается - настолько сердечно и дружелюбно она ко всем относится, что люди просто не могут не откликнуться

любава
13.06.2010, 07:32
Ник..согласна..иной раз промолчат.но иногда...(md) обязательно съязвят...некоторые...(H)

HELENE Voxn
13.06.2010, 07:42
к зависти женщин уже привыкла...а вот мужская в последнее время шокирует!Оказывается не всем нравятся красивые женщины (особенно когда жена-чучело).
Я очень люблю красивых и мужчин и женщин,бока висящие через джинсы (у молоденьких),вызывают лишь один вопрос "как можно так не уважать своё тело?".(про бока писали ранее).

любава
13.06.2010, 07:53
А меня еще поражает и тот факт..если женщина красива и общительна..то почему-то на нее некоторые муЩины стремятся повесить ярлык бл@ди....при помощи некрасивых жен..естессно...*-)

HELENE Voxn
13.06.2010, 08:03
Ольга,да просто они понимают,что красивую не потянут (грубо говоря),ЖАБА ДУШИТ...СМЕШНЫЕ И ЖАЛКИЕ.

HELENE Voxn
13.06.2010, 08:06
да и что плохого в ярлыке?лучше бл" быть,чем нафиг никому не нужной...
не,ну конечно, лучше быть нормальной женщиной,я погорячилась.

Alenkaa
13.06.2010, 08:07
Я вот думаю, дело даже не в красоте того, кто завидует. Женщина может быть сама достаточно привлекательная, но завистливая. По сути все мы где-то МЕНЕЕ красивы чем какая-нибудь Джолли:-D
А зависть - она от внутренней неуверенности в себе.
Уверенный в себе человек даже рядом с мисс мира будет чувствовать себя хорошо, оставаясь в полной уверенности в неотразимости своих 120-90-120.

Карантин
13.06.2010, 08:09
Хелена в суждениях, разошлась не на шутку ))) (md) :-D

HELENE Voxn
13.06.2010, 08:13
Николай,я вообще горячая штучка.;-)
Мы не менее красивы чем Джоли...кстати,это кто?(tr)
Согласна,что и красавицы завидуют,дело в людях.

Мария Пап
13.06.2010, 08:23
Ну отчего же женская красота женский же взгляд нервировать то сразу должна? Я, например, больше жалеть о том начинаю, что не мужчиной родилась :) ведь их глаз намного чаще восхищается, нежели наш...

любава
13.06.2010, 08:43
А я по роду своей профессии делаю женщин привлекательными...и насмотрелась-наслушалась...о женской зависти вдоволь...(md) :-D :-D и частенько меня обвиняют в том...что ...Люське пошила костюм интереснее,чем мне...*-) (H)

Светуля icq
13.06.2010, 08:47
А мне нравятся красивые женщины. я вообще люблю все красивое. Так что смотрю на красивых девчонок вместе с дядьками и радую свой глаз. Завидовать не вижу смысла...мне от зависти ни длина ног не прибавится, ни густота ресниц..

Карантин
13.06.2010, 08:52
Прошлась она по бульвару, посмотрела девушек, сравнила,взглянула на витрину, махнула рукой и купила себе туфли ))) И подумала, оказывается счастье то, вот оно ))

любава
13.06.2010, 08:55
(Y) (Y) :-D А то...главное.чтоб каблук был повыше-вот тебе и длина ног...А ресницы нарастить...проще пареной репы...во сколько хошь рядоФФФ...(H) (H) (H)

Наташа
13.06.2010, 09:09
Не претендуя на место самой красивой женщины в мире, я никогда не запрещала своим мужчинам восхищаться красотой проходящих мимо женщин..... как картинами в музее - смотреть можно, касаться нельзя!

Карантин
13.06.2010, 09:34
Наталья извинте, может я не прав, но в присутсвии своей женщины, восхищаться другой мимо проходящей, это дурной тон и глупо. )))

любава
13.06.2010, 09:45
Николай..да прав..прав...на все 100...своей надо восхищаться...;-) :-D :-D

HELENE Voxn
13.06.2010, 09:47
да,а то и без глаз можно остаться:-D ..мужчине,конечно.

Мальборо
13.06.2010, 09:57
Это не абсурд,это обыкновенная конкуренция.Это нормально...Только одних это стимулирует к личностному росту,других к взращиванию "жабы"...Конкуренция присуща и нам,мужчинам,но до женщин,в этом плане ,как до неба...

Ольга
13.06.2010, 10:37
ну если этот взгляд принадлежит вашему мужу или парню, то вполне понятна отрицательная реакция женщины на это)))
красота, как искусство..это нельзя не видеть и не оценить!!!

карина
13.06.2010, 10:53
Красавицы… – я замечала не раз абсурд этой жизни вселенский – что та, кем мужской восхищается глаз, ужасно нервирует женский…
я всегда с удовольствием смотрю на красивую женщину...а если она при этом еще и умница,то восхищаюсь.(v)

Карантин
13.06.2010, 10:59
Юлия, вам там как, удобно под водой? Хорошо дышиться вниз головой? ))))))(H)

Рубцова
13.06.2010, 11:00
Наталья, когда завидуют то обычно в слух не говорят. ))
так что предполагают, что завистницы есть и в вашем окружении.
......
Сегодня 09:35
может, и есть... но если не говорят, то и я догадки строить не буду... так ведь любому человеку какие угодно мысли, чувства и мотивы приписать можно... нет ничего глупее, чем строить отношения с людьми, исходя из того, что мне кажется, что мне завидуют... или испытывают ко мне еще какие-нибудь неготивные эмоции или чувства... так и живу с убеждением, что мне не завидуют...

Карантин
13.06.2010, 11:04
Жить по принципу голову в песок то же мысль )))(Y)
Одобряю

карина
13.06.2010, 11:07
Николай,все хорошо!мне удобно,не волнуйтесь(H) :-D

Nataliya Vol
13.06.2010, 11:09
Наталья Роднина разделяю вашу точку зрения.меня вообще не интересуют мнения других по поводу моей внешности.и еще я считаю это разговор бесплодным,т.к.есть люди ,которые лишены элементарной возможности двигаться,дышать,видеть.....и какая разница ,что у меня седые волосы появились или морщиной больше.

Рубцова
13.06.2010, 11:15
меня радует ваше одобрение... (тоже с иронией...) ...только принцип, по которому я живу я формулирую иначе: пока человек не продемонстрирует свою враждебность, я считаю его невраждебным... вместо слова враждебность можно подставить любое слово: зависть, злоба, ложь, распущенность, жадность и т.д. и т.п. .... возможно, я неправа... ну вот такая я... неправая... вобщем, левая....

любава
13.06.2010, 11:16
Моему мужу по барабану..какая у меня длина ног...и сколько морщин на моем лице...Он видит во мне..нечто другое....мать его ребенка и свою жену-любимую женщину....за это я его и выбрала из всех..многочисленных претенжентоФФФ))):-$ :-P :-D Мне всегда смешно читать..как муЩины обсуждают целлюлит на попе или..размеры Хруди своих дам..сразу наводит на мысль..некоей ограниченности личности...поверностности взглядов...недоразвитости какой-то...и думаю..ну,детский лепет на лужайке.....не подрос еСЧо...(H) (H) (H)

Дульман
13.06.2010, 11:18
ну не знаю...если девушка, женщина красива, то я сама обращу на это внимание...

Карантин
13.06.2010, 11:25
Спешил каламбур для Ольги (H)
Моему мужу по барабану..какая у меня длина ног...и сколько морщин на моем лице...Он видит во мне..нечто
что та, кем мужской восхищается глаз, ужасно нервирует женский…
Мне всегда смешно читать..как муЩины обсуждают целлюлит на попе или..размеры
что та, кем мужской восхищается глаз, ужасно нервирует женский…
.(H) (H) (H)

Nataliya Vol
13.06.2010, 11:26
видите ли,понимание красоты очень индивидуально.несомненно существуют общепринятые каноны красоты,но как все тенденции так же и каноны со временем претерпевают изменения.

любава
13.06.2010, 11:56
Ник...:-$ право...мы Фсе не идеальны...и в каждом теле можно найти..изъяны...*-) :-D

Карантин
13.06.2010, 12:18
Ольга, я не о том. )) А интересное совпадение темы, и ваших что мужское восхищение женщины нервирует другую женщину ))
Получается что вас нервирует это, почему мужчины обсуждают чужой целюлит и попки, а мужу по вашим словам всеравно как вы выглядите. И полагаю стыковка с темой, вас это смущает и нервирует*-)

любава
13.06.2010, 12:23
Ник.меня в этой жизни...кроме смерти..и болезней..ничего уже не нервирует..и поясню почему...)));-)
Клубнично-земляничная..размеренная жизнь с ДОСТОЙНЫМ мужчиной дает о себе знать...и отражаеЦа на моем ВНУТРЕННЕМ спокойствии...вот как-то так...:-$ :-D :-D

Карантин
13.06.2010, 12:25
Согласен (ch) главное это внутреннее состояние, как себя ощущаешь и тогда внешнее, будет подстраиваться пот твое гармоничное внутреннее

Nataliya Vol
13.06.2010, 14:27
Любая женщина прекрасна!
Когда б в ней видеть ум и душу,
А красота тем и опасна,
Что можно и не обнаружить..

Наташа
13.06.2010, 15:51
"в присутствии своей женщины, восхищаться другой мимо проходящей, это дурной тон и глупо"........
правильно Николай, поэтому со мной рядом умный и воспитанный мужчина, остальные отбор не прошли. Хотя с возрастом я и ему уже не запрещаю, мы вместе любуемся проходящими мимо молодыми красивыми девушками.... хотя он меня еще ревнует и я не восхищаюсь и не любуюсь его присутствии молодыми и красивыми юношами...

любава
05.07.2010, 09:03
Дисбаланс в природе мужского и женского...*-) :-D Некоторые дамочки готовы выцарапать красавицам глазки...была б их воля...:-D :-D :-D и даж в инете идет борьбы...незаметно так..(H)

карина
05.07.2010, 09:08
Оль,честно,никогда не замечала,чтобы в инете.....фотки у многих липовые,к чему ревновать,кому завидовать?;-)

Мусорщик
05.07.2010, 10:21
А что же их "заставляет"
ходить в салоны корасоты
и фитнессклубы.
если ни кому "не должны"?(lo)

сильва
05.07.2010, 16:30
Если человек завистливый и недобрый, тогда и нервирует.
Но не все же такие. Даже здесь в интернете это видно.

Классный Дядько
05.07.2010, 16:47
Просто инстинкт,естесственный отбор,соперничество за самцов!

рахиль
05.07.2010, 16:49
Сереж, грубо...но ПОЧТИ правильно. Хотя и приемлемо далеко не для всех женщин.

любава
05.07.2010, 16:50
Оль,честно,никогда не замечала,чтобы в инете.....фотки у многих липовые,к чему ревновать,кому завидовать?;-)
--------------------------------
Юль..да приходилось сталкиваЦа...в группах не раз...;-) :-D Каких только изъянов не находили во внешности....а уж предположений..типа..несчастна....незамужем,не.... .(md) :-D :-D ...Только подозрительно..зачем копаЦа???Какой интерес?*-) (H)

мадлена
05.07.2010, 16:55
Уверенная в себе женщина не будет "нервироваться" чужой красотой! Вот если у нее есть комплексы, тогда всё возможно...

Мусорщик
05.07.2010, 18:14
Все ,как раз наоборот-
если сразу несколько красивых женщин-это
производит гораздо сильное впечатление.

Z Мексиканец
05.07.2010, 20:48
Мудрую женщину не нервирует...Но и умный мужчина не будет зря нервировать неокрепшую женскую психику...Муля,не нервируй меня!

ульяна
06.07.2010, 09:53
да-а,жалеть нас надо,слабеньких:-$ а то хуже будет!;-) (fr)

фатима
06.07.2010, 10:53
А я вот восхищаюсь красивыми людьми, радуют глаз!

ЮЛЯ МОНРОШЕЧКА
06.07.2010, 18:24
Красивая женщина - это профессия.
И если она до сих пор не устроена,
Ее осуждают и каждая версия
Имеет своих безусловных сторонников.
Ей, с самого детства вскормленной не баснями,
Остаться одною а, значит, бессильною,
Намного страшнее, намного опаснее,
Чем если б она не считалась красивою.
Пусть вдоволь листают романы прошедшие,
Пусть бредят дурнушки заезжими принцами.
А в редкой профессии сказочной женщины
Есть навыки, тайны, и строгие принципы.
Идет она молча по улице трепетной,
Сидит как на троне с друзьями заклятыми.
Приходится жить - ежедневно расстрелянной
Намеками, слухами, вздохами, взглядами.
Подругам она улыбается весело.
Подруги ответят и тут же обидятся...
Красивая женщина -это профессия,
А всё остальное - сплошное любительство.
Роберт Рождественский
(виршик в тему, не так ли?)

ЮЛЯ МОНРОШЕЧКА
06.07.2010, 18:33
Марго! Шоб я так жила!! ты тут тоже?))) Где б еще встретились)))))

Наталья Пэт
06.07.2010, 19:30
А меня радует ... нет .. конечно, дамы разные бывают и готовы забросать камнями, но это от комплексов ... и всё-таки согласитесь, как приятно восхищаться совершенством природы ...

Старокожева
10.07.2010, 17:56
И не только нервируют женщин...мужчины боятся подходить
красивым женщинам

Надежда Сэмы
11.07.2010, 03:36
Я умею....вместе с мужчиной...восхищаться красотой женщины....безо всякой зависти.......я иногда сама обращаю внимание мужа на красивую женщину......а он....льстец(lo) (lo) (lo) ...всегда говорит, что я ЛУЧЧЧЕ....знаю, почему так говорит....;-) ...

Надежда Сэмы
11.07.2010, 03:38
Женская красота....нервирует только женщин - ДУР.......они, к несчастью, не понимают, что все это........... для них............. не во благо.....

Надежда Сэмы
11.07.2010, 03:41
Женщина...редко сделает другой ...комплимент........лучше скажет какую-нить "гадость".....ну....типа..."костюмчик-то хорош, но вот была бы длина юбки на 1 см длиннее, было бы лучше"...сталкивалась с таким.....говорили не мне....а моей приятелке....она со мной поделилась, когда я полчаса высказывала ей свое восхищение...по поводу ее нового костюма......;-)

Светуля icq
13.07.2010, 08:00
Совсем не нервирует. Красивые люди (вне зависимости от пола) всегда восхищают и радуют глаз. С легкостью могу засмотреться на красивую женщину и комплимент сделать не проблема - если она действительно хорошо выглядит. Нервирует красота только завистливых куриц наверное.:-D

конкордия
05.11.2010, 12:24
Нервирует не красота....а то, что не совпадает с собственным мнением...:-S а внешний вид -это то, за что легче всего зацепиться(ch)

мэри
05.11.2010, 12:33
А для меня вообще очень важна внешность человека,по этому мне нравятся как красивые мужчины,так и красивые женщины.Причем красивые женщины в возрасте после 30 вызывают не только восхищение,но и уважение.В 18 большинство красивы в силу своей молодости,а вот что бы быть и потом красивой,это уже уход за собой и сила воли.