PDA

Просмотр полной версии : Ваш любимый состав группы "Динамик"


Навигатор В Ниту
26.10.2008, 07:58
Какой по вашему мнению состав "Динамика" был самым удачным?

Навигатор В Ниту
27.10.2008, 07:45
Я что то не то спросил?

Чтото активности не вижу

Навигатор В Ниту
27.10.2008, 07:49
Хорошо.

Лично мой мнение.

Самый удачный состав был Горячев-гитара,Бах-ударные,Лёзов -бас,Степаненко-саксофон,Саша Кузьмин(а потом и Игорь Лень)- клавишные. Ну и конечно же Володя.

Навигатор В Ниту
28.10.2008, 03:47
Да дело не в том. Тот состав делал настоящее шоу на сцене. Кроме того Володе явно не зватает в составе второй гитары. Она намного делает сильнее подпорку в его песнях.Да и саунд богаче.

Бука
28.10.2008, 23:35
А мне больше нравился Динамик-85-86!Такие милые,скромные ,0 звездности--Саша Кузьмин,Степочка,Гена Рябцев и т.д.---музыканты замечательные,самобытные!!!А следующий состав мне больше напоминал машину-классные,суперпрофессионалы,но...Не Динамик,а Динамомашина :-D!!!!!!!!!И ,вообще,до АБП все было круче,рокенролльнее(или это запретная тема ;-)?)

Абалаков
29.10.2008, 19:39
"Самый удачный состав был Горячев-гитара,Бах-ударные,Лёзов -бас,Степаненко-саксофон,Саша Кузьмин(а потом и Игорь Лень)- клавишные. Ну и конечно же Володя." - написал Алик Губченко.

Полностью поддерживаю! (nt) (Y) (nt)

Навигатор В Ниту
06.01.2009, 20:37
Не в комерции дело. Это сейчас всё на комерции стоит. А тогда просто была классная команда. В которой были хорошие музыканты(с большой буквы М) и отличные шоу-мэны. Тогда концерты были настоящими шоу. И ощущение было именно рок-концерта.

Абаимов
08.01.2009, 06:47
Самый удачный состав был Горячев-гитара,Бах-ударные,Лёзов -бас,Степаненко-саксофон,Саша Кузьмин- клавишные. Ну и конечно же Володя.

Согласен на все 100% (Y)...

Semionych
09.01.2009, 06:55
барабаны - Шатуновский, бас - Тяжин, клавишные - Гуляев, сакс - Степаненко, вторая гитара - Горячев. По-моему, один из лучших составов. Но я бы Горячева заменил В.Перегудой.

Андронников
10.01.2009, 20:58
Состав "Динамика" на момент записи альбома "Возьми с собой" ("Кикимора") 1983 г.

Владимир Кузьмин (вокал, гитара и т. д.)

Александр Кузьмин - Телегин (бас, клавишные, вокал)

Юрий Рогожин (барабаны)

Сергей Евдоченко (клавишные)

В записи самого альбома, принимал участие так же Андрей Морозов (гитара, клавишные)

Особенно в этом составе мне нравятся барабаны.

Абрашкин
11.02.2009, 22:18
Тот,где были Лезов,Бахурц,Горячев,Лень.А еще откровением стал бас на альбоме "Святой ручей"(если не ошибаюсь Антон Горбунов),после Лезова "намбэр ван".Жаль,что так моло поиграл с В.К.Может кто знает,где он сейчас?

Амбиция
11.02.2009, 23:31
(Y)Два любимые состава:1. В. Кузьмин-вокал, соло-гитара, А.Телегин-клавишные,А.Горячев-ритм-гитара, А.Степаненко-саксофон, В.Лёзов-бас-гитара, А. Бах-ударные.

2. В.Кузьмин, С. Тяжин,А.Гуляев,А.Горячев,А.Шатуновский!!! (Y) (nt)

Camilla
12.02.2009, 03:28
(nt)А я обожаю состав группы в 2000г. Там присутствовал в группе МИХАИЛ ДОЛГАНОВ(бас-гитара) замечательной души человек, простой и отзывчивый, АЛЕКСЕЙ МАСЛОВ-(барабаны).Обожаю этих людей. (nt)

Абаимов
12.02.2009, 04:14
А мне нравится и нынешний состав "Динамика"

(fr) (Y) (nt)...

Бука
14.02.2009, 09:44
Ха-ха !!!Позабавила "ритм-гитара" у Лены Павленко)))Ну чем не ВИА ;-)?А Горячев,я думаю,последний раз играл на ритм-гитаре лет в 16 в школьном ансамбле или на танцах :-D

Абатурин
20.07.2009, 18:10
ГОСПОДА ПОКЛОННИКИ,СМЕЮ УВЕРИТЬ ВАС,ЧТО У НАШЕГО ВЛАДИМИРА БОРИСОВИЧА,ОЧЕНЬ РЕДКО БЫВАЛИ В СОСТАВЕ СЛАБЫЕ МУЗЫКАНТЫ.БЕЗУСЛОВНО-КИТАЕВ,БАХУРЕЦ,ШАТУНОВСКИЙ И КОНЕЧНО ЖЕ МАСЛОВ!ПОСЛЕ ЛЁЗОВА НА БАСС КОНЕЧНО ТРУДНО НАЙТИ ДОСТОЙНОГО МУЗЫКАНТА И ЧТО НЕ МАЛОВАЖНО АРТИСТА,ХОТЯ ИСПОЛНИТЕЛИ ПОСЛЕДНИХ ДВУХ СОСТАВОВ,БЕЗУСЛОВНО ПРЕВОСХОДНЫЕ МУЗЫКАНТЫ.ГИТАРИСТ-КОНЕЧНО САША ГОРЯЧЕВ,САКС-САША СТЕПАНЕНКО,АРТИСТ И МУЗЫКАНТ,,В ОДНОМ ФЛАКОНЕ,,И СТИЛЬНЕЙШИЙ ЧЕЛОВЕЧЕК.С КЛАВИШНИКАМИ,ТУТ ПОРЕЖЕ-ОДНАКО-ЧЕРНАВСКИЙ И КОНЕЧНО ЖЕ ИГОРЬ ЛЕНЬ!ОБА ОЧЕНЬ ВИРТУОЗНЫ,СО ЗНАНИЕМ ИНСТРУМЕНТА,И КОНЕЧНО ЖЕ -ЭКСПЕРИМЕНТАТОРЫ!!!!!!!!!

Абрамов
20.07.2009, 18:36
А я если честно никогда не следил за составом,хотя все названные ранее люди знакомы...

Английская Королева
22.06.2010, 05:08
Горячев, Лёзов, Бах,Степаненко и ............(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (Y) (Y) (Y) (L)

Английская Королева
22.06.2010, 05:08
Горячев, Лёзов, Бах,Степаненко и ............(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (Y) (Y) (Y) (L)

razor-
22.06.2010, 19:41
Барабаны Бах, клавишные А. Кузьмин, саксофон Степаненко, бас Лёзов.