PDA

Просмотр полной версии : Самозванцы или двойники


Барашка
05.07.2008, 06:42
На "Одноклассниках" много ВК из Москвы. Как вы считаете, есть ли среди них настоящий ВК? Зачем вообще люди прячутся за спину известного человека?В чем прикол (для них, естественно)?

Ангел Сэк
05.07.2008, 07:30
Нету! Любая знаменитость проверена, и отмечена звёздочкой!

Camilla
05.07.2008, 18:16
Да,правильно Игорь, я с вами полностью согласна. А кто выдаёт себя за них- БОЛЬНЫЕ ЛЮДИ, ФАНАТИКИ, У КОТОРЫХ МОЗГИ СОВСЕМ ДЛЯ СЕБЯ ВЫСОХЛИ(извините за грубость) Меня это так раздражает :-S. Зачем так низко опускаться, нужно всегда оставаться тем, КТО ТЫ ЕСТЬ.Я очень уважаю В.Кузьмина и люблю его творчество, но есть НОРМА ВСЕГО.НЕ надо голову терять.

Бриллиантовая Леди
28.07.2008, 20:13
Есть один Владимир Кузьмин, без фотки, который говорит, что он не тот Кузьмин, но совпадение по возрасту, по учебе в МАДИ. Мне кажется, что это похоже на Кузьмина. Если он и есть здесь, то так, не как артист и известный человек, а просто как одноклассник и однокурсник чей-то.

Бриллиантовая Леди
28.07.2008, 20:33
Ну да, в железнодорожном, знаю, я просто в аббревиатурах путаюсь.

Глубокое Макэ
30.07.2008, 18:41
Ещё один факт меня пугает: на сайте кузьмина нет текстов песен к популярным песням :(

Глубокое Макэ
30.07.2008, 20:19
Я говорю о "Где живет моя любовь", "Летом и зимою", "Медовый месяц", "Не сбивай меня с дороги", "О чем-то лучшем", "Присутствие любви", "Просто я люблю тебя", "Сказка в моей жизни", "Струны моей души"

Глубокое Макэ
31.07.2008, 07:52
Потому, что возникает какое то чувство тревоги и опасения, что в нашем мире многие, кто даже не слышал этих песен и не узнают о их смысле.

Бентли
07.08.2008, 23:32
НА ОДНОКЛАССНИКАХ 3(ТРИ) В.КУЗЬМИНА С ФОТОГРАФИЯМИ НАСТОЯЩЕГО . ЕСТЬ ЛИ ПОДЛИННЫЙ????????????????????

Глубокое Макэ
09.08.2008, 05:30
Знаешь, Дмитрий, если мне нужен В.К., то я знаю, где он меня найдет ;)

Адюльтер
09.08.2008, 05:35
НА ОДНОКЛАССНИКАХ В.КУЗЬМИНА НАСТОЯЩЕГО ПОДЛИННОГО НЕТ !!! :'( :'( :'(

веда
09.08.2008, 19:54
Друзья мои,я должна Вам признаться.... :-$

Один из ненастоящих В.Кузьминых на "одноклассниках"-мой! :-$ Все мои друзья знают,как я люблю творчество Кузи. (lo) Я каждый год отмечаю его ДР,я вешаю его плакат и с друзьями слушаем его песни.... (nt) Поэтому один из них и создал его для меня. Мне безумно приятно,а многие незнакомые мне люди обижаются,пишут всякие гадости. :-( Но ведь,там сразу видно,что он ненастоящий. :-)

Всякие фотки со мной и все такое. .... Так что, заранее прошу прощения,если кого расстроила. (F)

Extra
11.01.2010, 15:25
Году в 1987, наверно, один мой хороший друг пел в рок-группе провинциального разлива и, естесственно, практически весь репертуар Кузьмина старательно слизывался и подражали ребята, которым было по 17-20 лет на тот момент, скажем так, похоже! Так вот, кто то из них додумался записывать эти "концерты" на кассеты магнитофона "Весна" и продавать на местной "толкучке" за 25 советских рублей... Вы знаете, покупали ведь! Если вспомнить - какой был музыкальный "голод" в то время.