PDA

Просмотр полной версии : Радиостанция -- kuzminfm -- на Интернет-Радио --- kuzminfm.com , с ...


Адюльтер
20.09.2008, 20:50
Радиостанция -- kuzminfm -- на Интернет-Радио --- kuzminfm.com , с трансляцией песен Владимира Кузьмина

АЛЕКСАНДР ЖДЁТ ВСЕХ НАШИХ ПОЖЕЛАНИЙ И РЕКОМЕНДАЦИЙ, КОТОРЫЕ БУДЕТ

ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАТЬ ПРИ СКОРОМ ОТКРЫТИИ РАДИОСТАНЦИИ С ПЕСНЯМИ

ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА !!!!



НАДО УЧИТЫВАТЬ ТО ФАКТ, ЧТО ЕСТЬ РАЗНИЦА ВО ВРЕМЕНИ МЕЖДУ РОССИЕЙ И США.
Время в г.Сан-Диего (США) = время г.Москва - 11 часов !!!!!
пример: в МОСКВЕ день 14-00, а в г.Сан-Диего ночь 03-00 .

Адюльтер
20.09.2008, 20:58
Скоро открывается радиостанция В. Кузьмина на Русском Интернет-Радио (volna.fm, radio@volna.fm ) - ВЕЩАНИЕ ПЕСЕН ВЛАДИМИРА КУЗЬМИНА !!!
Перед тем, как запустить Радио, Александр Кузьмин (США,г.Сан-Диего) хочет сделать тест-опрос в нашей группе.
Чтобы

быстрее пустить ему тест, пишите свои пожелания о вещании новой

радиостанции с песнями VK в "ФОРУМ" нашей группы, в тему "


Радиостанция (стрим) Владимира Кузьмина (песни VK) на Русском Интернет-Радио Александра Кузьмина (volna.fm, radio@volna.fm )
В частности Александра Кузьмина интересуют эти и другие вопросы:
- Cколько песен VK в час хотели бы Вы слышать ?
- В какие часы , сколько времени, с какими перерывами, с рекламой или нет - в течении суток ДЕЛАТЬ ТРАНСЛЯЦИЮ ПЕСЕН VК ?
- Какие группы добавить, если это вообще надо?
- Делить ли песни VK в эфире РОК,ЛИРИКА, БАЛЛАДЫ, ит.д.?
и многие другие вопросы.

Авнатомов
20.09.2008, 22:45
Привет! Мне кажется в час достаточно 2-3 песен. К примеру, можно делать что-то вроде вставки от создателя, с одинаковым вступлением (позывными). Реклама самих песен, на мой взгляд, не нужна. Пропадёт интрига. Можно делать намёк на песню, или конкурс (в зависимости от возможностей). Другие группы нужны обязательно!!! Естесственно, в ключе "Динамика", а не "муси-пуси"! Особенно интересно можно вставлять переигранные песни ВК другими коллективами (сделать из этого целое шоу!!!) коллективами, или с юмористическими текстами. Делить на рубрики смысла нет тоже. Неожиданность - самый сильный двигатель! Было бы здорово время от времени делать анонсы концертов ВК, обращения ВК к слушателям, ответы на вопросы слушателей и т.п. Вобщем, мыслей много!!! Была бы польза! (v)

Алкашок Гламурненький
20.09.2008, 23:25
Согласна с Валентином Луценко, но...........

Не надо переигранных и перепетых песен ВК другими коллективами - это не звучит))))))

Инструментальные композиции послушать, тоже было бы не плохо.

Моё Сердце
20.09.2008, 23:30
Хотелось бы слышать побольше инструментальных обработок. Что у Кузьмина самый лучший в мире тембр голоса я не сомневаюсь, но многие его вещи в инструментальом исполнении приобретают совсем другое звучание, совершенно потрясающее - я сам играю на синтезаторе многие его песни (чисто для души, я не профессионал). Вы даже не представляете сколько нового я открыл для себя в его музыке, эти сокровища лежат у слушателей под носом, но люди даже не подозревают о них... Удачи радиостанции! (v)

Запретный Пмад
21.09.2008, 01:48
Думаю песни 4-5 в час не помешает.Можно с рекламой (куда от нее деться), но не на долго. Делить песни не надо. Зачем?

А добавлять другие можно, но близкие в ключе "Динамика", согласна. Побольше конкусов. Можно послушать какие-нибудь интересные факты из биографии артиста, узнать о его творческих планах, гастролях. Думаю, информация не помешает. Желательно бы все это услышать в вечерние часы. Где-нибудь в 19.00-20.00 Москвы.

Абалаков
21.09.2008, 01:57
Можно в начале каждого часа устраивать компьютерную рулетку, если тех. возможность позволяет. Компьютер выбирает совершенно случайно композицию Владимира Кузьмина начиная с 1981 и по наши дни. Сюрпризы всем слушателям обеспечены! (nt) (Y)

Авнатомов
21.09.2008, 05:19
Да, ещё было бы здорово хотя бы раз в день что-нибудь из неизданного транслировать!!!

Ламбарджини
21.09.2008, 08:01
Идея не плохая, но мне кажется провальная. Вы предстовляете сколько надо высасывать из одного человека чтобы удержать канал? Ярые поклонники итак все знают про него, а любителям пару раз достаточно послушать. Может есть смысл крутить еще других музыкантов его уровня, но доминантой будет ОН? И вообще как он сам относится к этой идеи?

Абалкин
21.09.2008, 10:30
Только Кузьмин , можно добавить Кузьмин +Пугачева , + его любимые группы и исполнители. Больше никого не надо .

Абалаков
21.09.2008, 17:45
А саму радиостанцию назвать просто и со вкусом? ДИНАМИК! DINAMIK! (Y) (nt)

Адюльтер
21.09.2008, 19:22
ДА, радиостанцию НАВЕРНОЕ назвать ЛУЧШЕ :

"ДИНАМИК" или "DINAMIK"

(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

Бессовестная
23.09.2008, 20:19
Я согласна ,что хотелось бы слушать не только песни.Интересно узнать о своем кумире ,как говорят,из первых уст.Не сокровенное конечно,какую музыку любит сам Владимир,воспоминания о юности,на что сейчас хватает времени,кроме музыки,с кем из российских музыкантов поддерживает отношения и т.д.Думаю,что вполне будут уместны композиции других музыкантов,которые дружны с Кузьминым.Удачи автору данного проекта!

Вечность
23.09.2008, 21:53
Обязательно сделать 1-2 часа общение со слушателями. Для этого задать определенную тему, например "Альбом "Тайна" Ваши впечатления, любимые композиции" или "Песни Кузьмина. Какие жизненные ситуации с ними связаны" и др. Этим сразу двух зайцев убить можно - пожелания слушателей всегда знать будите и эфир заполните!



Желаю удачи!





(nt)(v)(nt)

Анненков
24.09.2008, 03:37
ССпасибо огромное всем !!! Ваши предложения мы принимаем с огромным удовольствием.Всё будет учтено и по возможности выполнено.На днях запустим тестовую версию.Присылайте, пожалуйста свои НЕДОВОЛЬСТВИЯ и ЗАМЕЧАНИЯ. (fr) (fr) (nt) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (co)(fr)

Адюльтер
24.09.2008, 05:18
volna.fm - ПОП МУЗЫКА (Александр Кузьмин)

kuzmin.fm - РАДИОСТАНЦИЯ С ТРАНСЛЯЦИЕЙ ПЕСЕН

Владимира Кузьмина (Александр Кузьмин)

(fr) :-D (fr) :-D (fr) :-D (fr) :-D (fr) :-D (fr) :-D (fr) :-D (fr) :-D (fr) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) (v) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Анисимов
24.09.2008, 16:28
Что то радио не открывается?Если первая ссылка волна fm рабтает.то вторая нет...

виолетта
25.09.2008, 00:09
Ребята, привет всем, кто на сайте. Так ссылки уже работают?

Адашев
26.09.2008, 04:03
Хотелось бы, что бы эфир радио состоял из:

1) песен ВК,

2) песен других авторов в исполнении ВК,

3) песен ВК в исполнении других испонителей!!!

Авнатомов
26.09.2008, 23:03
Супер! Люблю, когда поддерживают мои начинания!!! :-D Вместе у нас всё получится!!! (nt)

Абалаков
26.09.2008, 23:28
В рубрике "Наше общее прошлое" думаю, что бы очень в тему были: Игорь Тальков, Сергей Сарычев ("Альфа"), Валерий Гаина ("Круиз"). Творчество этих троих очень не заурядных людей мне кажется перекликается с творчеством ВК ! (nt)

Вечность
27.09.2008, 03:44
Кузьмин и Тальков!!! Я за них! Вообще, за всех талантливых людей!

александр
28.09.2008, 19:18
Всеми руками и ногами заааааааа..... (Y) (Y) (Y)

Абалаков
03.10.2008, 04:55
Между тем, пока на volna.fm

песни В. К. !!!!

Верь Мне
12.10.2008, 22:34
Конечно ЗА! Разве может быть иначе... ;-) (Y) (v)

Адюльтер
17.10.2008, 22:47
(nt) (Y)kuzminfm.com (Y) (nt)

_________________________________________________



17/10/2008 - открытие интернет-радио (Y) kuzmin.fm (Y)с песнями Владимира Кузьмина ( пока в режиме демо ). Автор проекта Александр Кузьмин !!!
Со

слов А.Кузьмина, это пока "пробный демо вариант перед запуском огромного video / radio информационно - развлекательного портала".

Адюльтер
18.10.2008, 00:46
Новое интернет-радио А.КУЗЬМИНА kuzminfm.com отлично открывается и проигрывается с помощью WinAmp.

(Y) (nt) (fr)

Абалаков
18.10.2008, 03:05
Работает и ещё как!!! (Y) (Y) (Y)

Не только В.К. , ещё много достойных людей!!! (Y) (Y) (Y)

Аникушин
18.10.2008, 10:27
kuzmin.fm - открываться не будет. Местный программист замутил домен (sr), поэтому мы временно открыли kuzminfm.com

volna.fm - обновляться не будет (опять таки, местный программист замутил домен). Поэтому мы сделали volnafm.com

Надеюсь, это прояснит ситуацию.

Анисимов
18.10.2008, 21:49
Сейчас Время колокольчиков звучит.Круто (Y).Спасибо за раритет Башлачева.

Абалаков
19.10.2008, 01:15
Новое интернет-радио А.КУЗЬМИНА kuzminfm.com отлично открывается и проигрывается с помощью WinAmp.
(Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt)

Аникушин
23.10.2008, 13:25
kuzminfm.com и kuzmin.fm - оба адреса сейчас работают. С чем всех и поздравляю! (fr) (Y) (Y)

Абалаков
24.10.2008, 03:46
В данный момент в прямом эфире А. Кузьмин! Присылайте заявки (nt) (Y)

Барашка
15.02.2009, 16:50
В пятницу тринадцатого открыла для себя это радио...

Два дня оттуда не выхожу. Слушайте, это так здорово - звук суперский, песни сказочные, некоторые я вообще впервые услышала, и НЕТ ненужной говорильни!!! Рекомендую свои знакомым и незнакомым...

Амбровая Вуаль
17.02.2009, 04:22
Сегодня нашла это радои в инете - чудо!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень понравилось!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Спасибо огромное!!!!!!!

Удачи этому прекрасному радиоканалу и , конечно, его авторам!!!

:-D (Y) (L) (F)

Ля Мур
10.05.2009, 23:09
я теперь постоянно слушаю это радио,(Y) когда мужа дома нет,жаль что он не разделяет со мной любовь к творчеству ВК :-)

Ля Мур
20.05.2009, 15:42
А у вас нормально оно стало работать,а то у меня после того как оно пару дней по тех.причинам не работало,теперь пропал звук.Что делать??:-(

Александренков
05.04.2011, 05:06
Всем привет! 7 и 8 апреля в 9 часов утра по московскому времени на радио "Kuzmin.FM" мы начинаем вещание концертной программы. Целых два дня в эфире будут звучать концертные записи лучших рок-музыкантом мира! 24 часа живой музыки! Желаем всем приятного прослушивания и отличного настроения в эти дни!

Александренков
05.04.2011, 05:14
Всем привет! 7 и 8 апреля в 9 часов утра по московскому времени на радио "Kuzmin.FM" мы начинаем вещание концертной программы. Целых два дня в эфире будут звучать концертные записи лучших рок-музыкантов мира! 24 часа живой музыки! Желаем всем приятного прослушивания и отличного настроения в эти дни!

Барса
15.05.2011, 18:20
spasibo sa radio ,sluchaem v germanii (Y) (Y) (Y)