PDA

Просмотр полной версии : Впечатление от живых концертов


Алкашок Гламурненький
30.08.2008, 01:02
Скоро предстоит испытать!!!!!!!

И я с ВАМИ обязательно поделюсь.

Camilla
06.09.2008, 02:41
Я, помню, этот поцелуй. Его забыть никто не в силах. Он многих женщин покорил. А для меня он стал КУМИРОМ.

А мудрость, заповедь гласит:" Не создавай себе Кумира!" А как мне жить?

Ну как мне жить? Если его я полюбила? Он мне автограф-подарил:" Желаю

счастья-будь счастливой!" А, как мне-жить? Ну, как мне -жить? Если его

я полюбила. Я понимаю-ЭТО БРЕД. Есть жизнь: семья, мой муж и дети. Но повторяю:"Как мне жить? Мне-без

него, на этом свете!" Простой и классный он мужик.Душой- израненный до

боли.Прошу-КАТЮХУ- БЕРЕГИ! И сохрани всё, для истории.\Лена Rein\

Camilla
06.09.2008, 02:43
(K)Я думаю, что вы поймёте, какое у меня было впечатление от его концертов, да и не только... (K) \с уважением Елена Rein\

Лебедь
15.09.2008, 17:01
4 ОКТЯБРЯ Кузьмин выступает в Великом Новгороде!!!!!!! :-D

Не первый раз приезжает. В этот раз скорее всего не смогу наскрести на самый дешевй билет *-)

А прежде посещала все концерты. Очень нравилось. Правда один раз пришлось ждать начала целый час, запаздывали, но это не исполртило впечаления (Y) (L) (K)

Бродяжка
26.09.2008, 02:09
В Пензе был 16 сентября! Супер концерт, ни разу не пропустила его выступления!

Адюльтер
27.09.2008, 05:18
03.10.2008 - г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ



(fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr) (fr)

(nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Всё Нипочем
28.09.2008, 15:54
Всегда масса приятных и положительных впечатлений (v) (H) (nt) 21 октября очередной концерт в нашем городе с программой "Сегодня и вчера".

веда
29.09.2008, 15:59
Харьков любит Владимира! (Y) (Y) (Y) (fr)

Правда,приезжает он к нам не часто.. :-)

В этом году был в феврале.....значит скоро вернется! ;-)

Живой концерт-это нечто! (md) Все в душе переворачивается!

Публика поет вместе с Владимиром! (nt)

Я с подругой обязательно дарю Владимиру цветы.

Прикоснуться к прекрасному-что может быть лучше!

Потом ждем автографы....

Кстати.Владимир не любит общаться со своими поклонниками (может мне,конечно так показалось). Думаю, он больше "вещь в себе". На концерте он не всегда помнит,что зал полон людей, он просто.....играет и улетает! (Y) (Y) (Y)

У нас в городе есть его фан, взрослый приличный мужчина. Он за концерт несколько раз выходит на сцену,чтобы подарить цветы и поблагодарить Кузю и "Динамик", при этом каждый раз переодевает футболки с изображением музыкантов! (Y) (Y)

Вот это ЛЮБОВЬ! (lo) (Y) (Y) (Y)

Бонни Без Клайда
29.09.2008, 21:44
Владимир с командой выступал на корпоративном новогоднем вечере.

Впечатления словами не передать, высший уровень мастерства игры на гитаре, плюс полная отдача залу и профессиональное умение тут же брать внимание публики, уже и не совсем трезвой и не отпускать до конца выступления.

Всегда нравилось творчество и прибавилось уважение. )))))

просто супер. :-)

Ангел Сэк
14.10.2008, 18:21
1985 Г. ЧЕЛЯБИНСК! КОНЦЕРТ "МОЛОДЫЕ ДЛЯ МОЛОДЫХ" ПЕРВАЯ ЧАСТЬ СБОРНАЯ, ВТОРАЯ КУЗЬМИН! СПЕЦИАЛЬНО ПРИЕХАЛИ ЗА 400 КМ ЧТОБ ПОСМОТРЕТЬ! БЫЛО КЛАССНО! (Y)

Бриллиантовая Леди
15.10.2008, 11:21
Город Грозный, 1989 год, стадион ручных игр... Мой первый концерт, на котором я слушала живьем Володю Кузьмина... Потом был СК Юбилейный в Питере, Москва, клубы....

Выход
19.10.2008, 20:34
давно не была,но 1990 год в Москве-вау! (fr)

Когда я стану другим....

Не напоминайте,братцы... (U)

Ваше Величество
19.10.2008, 22:21
Два раза была на концерте В.Кузьмина.Первый раз в году 89,кажется.Это было в Геленджике.Не концерт даже,а вроде как творческая встреча.Владимир был в городе по своим делам и его упросили дать концерт.он выступал просто с одной гитарой,отвечал на вопросы.Было интересно.А второй раз была,когда он приехал к нам в Таганрог.Не помню 1999 или 2000 год.Концерт просто супер! Живой звук,много хороших песен.В общем ,впечатлений была масса!!! (Y)

Агапеев
20.10.2008, 03:58
Первый концерт в 1984-м,это было что-о!!! Последний раз был в апреле 2008-го! (Y) (Y) (Y)

Абалаков
20.10.2008, 05:01
(nt)Каждый год уже более 20 лет. Всегда это СОБЫЫТИЕ!!!! (nt) (Y) (nt) (Y) (v) (L) (F) (F) (F)

Андрусов
20.10.2008, 05:17
Запорожье,1988г...Два концерта Кузьмина....Полный зал,-гудит и ревёт,поёт и танцует..Партер стоит ногами на быльцах сидений...Сектора-вообще выходят из под контроля..Милиция только и успевает выводить "нарушителей"...Ничего важнее для молодёжи города ,чем концерт Кузьмина,-не было.Ни Барыкин,ни "Чёрный кофе",ни даже Ян Гиллан не заполнили так зал ,как Володя! Заряд энергии дал на год вперёд...Голос на следующий день после пения -естественно охрип.И главное,кого не спроси-все отлично помнят,именно тот самый,приезд Кузьмина в 88-ом..

Навигатор В Ниту
21.10.2008, 08:38
Согласен с предидущим оратором.

Подтверждаю всё вышесказанное

Всё Нипочем
22.10.2008, 18:32
Вчера первый раз наблюдал концерт за кулисами в непосредственной близости от Володи и ребят. Как всегда (Y) (Y) (Y) (nt) (nt) (nt) РОК-Н-РОЛЛ ЖИВ!!!

Не Знаю
24.11.2008, 05:54
Его концерты просто непередаваемы! :-)

Не пропускаю ни один в нашем городе!

Один год вечером была на концерте в своем городе, а на утро поехала на концерт в другой!!!! (fr)

Получила колоссальное удовольствие!!!

Не Для Робких
05.04.2009, 05:40
Сегодня была на концерте в МЕРИДИАНЕ.В полном восторге от живого исполнения ВК.Такая энергетика. (lo)

Абрашкин
27.04.2009, 16:27
Был 25 апреля на концерте в Екатеринбурге.Это был 5й по счету концерт за все время,что увлекаюсь его творчеством и к сожелению самый плохой.....Не понравился звук(его отстроили только к 6-7 песне)До этого не было не клавиш,не "бочки",не "железа".Не понравилась программа(из последних 2х альбомов не прозвучало НИЧЕГО)И это при том что В.К.не был у нас 2 года?????Не понравилось исполнение(вокал был пижонский,не дотягивал,сбиваясь мимо нот на речитатив).

Абрашкин
27.04.2009, 16:36
Гитара если и звучала,то только во время соло и то не во всех.Все "мясные"участки были заглажены,либо неуместно искажены.В "Когда меня ты позовешь" финальное соло не прозвучало вовсе.Я смотрел на зал и понимал,что в недоумении мягко говоря не я один.Мэтр вяло передвигался по сцене и без конца что-то пил.

Абрашкин
27.04.2009, 17:03
Из музыкантов порадовал лишь Алексей Маслов,как всегда все ритмичные рисунки были красивыми и "сочными".В начале и в конце концерта по залу было обьявление,что на сцене сегодня Заслуженный артист России В.Кузьмин. А когда я ехал с концерта,я поймал себя на мысли,что В.Кузьмина я сегодня не увидел,а на сцене был только Заслуженный артист.

Не Вывихни Челюсть
28.04.2009, 01:13
САМЫЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ!!!САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ МОЙ ПЕВЕЦ!!!САМЫЙ ТАЛАНТЛИВЫЙ!!!ЕГО НЕКОТОРЫЕ ПЕСНИ МЕНЯ ДО СЛЕЗ ДОВОДЯТ,НАСТОЛЬКО ОНИ ХОРОШИ!!!

Self-Made Lady
28.04.2009, 14:35
Я тоже была 25 апреля в Екатеринбурге, с 1997 года не пропустила ни одного концерта и всегда дарю букет. Маленькая неточность- в 2008году В.К.был у нас в мае.Дааа, мне показалось человек уставший(дарила букет),может по этой причине не все остались довольны.От себя выделю 3 песни,которые взбудоражили "Лед слезы льет","Ты для меня все" и самый отпад - "Менестрели" (у меня бежали мурашки по телу) (Y)

Клуб Сити Па
02.05.2009, 17:54
Тоже был на концерте 25 апреля
Это был потрясающий концерт, где он много импровизировал и вел себя как настоящий блюзмен (H),выкладывался он на полную, отыграл минут на 20 больше чем планировал.
А как он исполнил "Подогрей мне молока..." !!
Поставил стул к краю сцены играл и отстукивал каблуком о ножку стула (Y)
Концерт был очень стильным со множеством ярких моментов.
(nt)

Mama Mia
07.05.2009, 02:39
Катя, вы правы эти песни я слушала в перемешку со слезами!!!!

Mama Mia
07.05.2009, 02:42
Концерт 25 апреля в Екатеринбурге был потрясающим: все дотягивал, все успевал, просто бог! А вообще - то ему можно простить все!!!!!

беатриса
07.05.2009, 20:35
Здравствуйте!
Тоже была 25 апреля в Екатеринбурге на концерте!(nt)
Заряд положительных эмоций, масса ярких впечатлений.
Очень понравилась программа. Настоящий блюз и достойная импровизация. "Подогрей мне молока" без комментарий(Y)
Порадовал Владимир столько энергии! Молодец!(v)

алина
09.05.2009, 16:52
Кузьмин -единственный который поет без фанеры!!! Концерты просто класс (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) !!!! Я его обожаю как артиста! Дай бог ему сил, чтоб больше пел, больше сочинял и вообще не уходил со сцены!!!

Агапьев
13.05.2009, 06:06
Это не описать словами,нужно там побывать и на себе почувствовать все ЭТО!
На его концертах рождаешься снова и выростают крылья.
Буря положительных змоций и море приятных впечатлений.
ЭТО зыбыть не возможно,запасаешься приятными воспоминаниями и радостью на месяцы вперед!

В.К.-ЛУЧШЕЕ ВОПЛОЩЕНИЕ ВСЕГО ПРЕКРАСНОГО В НАШЕЙ ЖИЗНИ!
БРАВО ВЛАДИМИР!
БРАВО"ДИНАМИК"!
ВЫ ЛУЧШЕЕ,ЧТО У НАС ЕСТЬ!

JB
11.07.2009, 22:55
Подтверждаю нижесказанное о концертах Кузьмина в Запорожье в 86 и 87 годах - ни один певец или группа не собирали никогда такого аншлага! Причем концерты длились в городе несколько дней подряд. Это было ЧТО-ТО!!!!
А были в конце 80-х у нас и Ян Гиллан и Назарет.

Абатурин
14.07.2009, 23:44
СЛУШАЮ И НАБЛЮДАЮ ВОЛОДЮ С РАЗНЫМИ СОСТАВАМИ НА ПРОТЯЖЕНИИ 26 ЛЕТ.ТО ЧТО ВИДЕЛ И СЛЫШАЛ В ПОСЛЕДНИЙ ПРИЕЗД В КИЕВ-ОСТАВИЛО МЕНЯ В ЖУТКОМ УНЫНИИ.ЧУВАК СОВЕРШЕННО ЗАБИЛ НА РАБОТУ!СОЛЬНЫЕ КУСКИ ОТ ФОНАРЯ-ВСТУПАЕТ В ТЕКСТ ГДЕ ПОПАЛО-СВОИ КОРОННЫЕ ПАРТИИ НАПРОЧЬ ЗАБЫЛ-ЧТО ТО НЕВНЯТНОЕ ЕЛОЗИЛ ПО ГРИФУ.ОЧЕВИДНО ИЗ ЗА ЭКОНОМИИ-НЕ БЕРЁТ В КОЛЛЕКТИВ ЕЩЁ ОДНОГО ГИТАРИСТА-А ЕГО ЯВНО НЕ ХВАТАЕТ.НЕ ХВАТАЕТ И САКСОФОНИСТА.БЕДНЫЙ КЛАВИШНИК ФИЗИЧЕСКИ НЕ УСПЕВАЕТ ИГРАТЬ СВОИ ПАРТИИ И ПАРТИИ ВОЛОДИ,ХОТЯ МУЗЫКАНТ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ И ЕМУ РЕСПЕКТ!ЛЁША БАРАБАНЩИК КАК ВСЕГДА НА МЕСТЕ.БАССМЭНА ВИЖУ ВПЕРВЫЕ-НО ВПЕЧАТЛЕНИЯ ЧУВАК НЕ ИСПОРТИЛ.ПРОСТО НЕ УСПЕЛ НАВЕРНОЕ ВЫУЧИТЬ ВСЮ ПРОГРАММУ-А ИГРАЛОСЬ ОЧЕНЬ МНОГО СТАРЫХ,ФИРМЕННЫХ ВЕЩЕЙ ВОЛОДИ.ЗНАЯ ПОТЕНЦИАЛ ВЛАДИМИРА БОРИСОВИЧА-ОЧЕНЬ ОБИДНО ВСЁ ЭТО ВИДЕТЬ И СЛЫШАТЬ.

В Ожидании Чуда
23.07.2009, 05:55
А я в восторге от Кузиных концертов, в том числе и от киевского прошлого года(Y) (Y) (Y) вот сейчас просматриваю его и донецкий прошлого года - супер, и гитарные партии есть прекрасные и настрой отличный, да, голосок уже подсел, нет того движения на сцене, что было в 80-е, но Володя по-прежнему молод душой и мне так приятно на душе, когда слушаю его живые концерты(L) (L) (L) а такой талантище...его никуда не денешь..привсем желании даже:-D :-D :-D

Абрамов
23.07.2009, 07:01
Немного не в тему.... А существует официальный DVD с клипами Кузьмина???? В своё время была видео кассета " Грешный Ангел" - думаю что диск тоже должен быть. А главное что за материал, то же что на старой кассете или плюс всё за последние годы?

Белый Шоколад
30.08.2009, 03:17
Ощущение непередоваемые.Я реву постоянно.не знаю почему.Я еще ни один концерт не пропустила в нашем городе Пеньзе,а приезжает он почти каждый год и так получается что на мой день рожденья,мой самый лучший подарок это билет на его коцерт.Обожаю его.

Андромеда
30.08.2009, 07:24
Хожу на концерты каждый год.СУПЕР,непередаваемые ощущения (на Родине В.К.выкладывается на всю)!!!

Гинтама
23.05.2010, 03:00
Я купила 2 билета на сентябрьский концерт. Жду не дождусь. Очень хочется увидеть его поскорее!

Semionych
08.06.2010, 06:33
3 июня 2010 был на концерте ВК. концерт с антрактом. в первом отделении звук был чуть похуже, но я думаю это мало кто заметил. во втором отделении звукорежиссеры добавили на барабаны и на первый микрофон. это мелочи. что касается самого ВК, то Музыкант отработал по полной, песни шли нон-стопом, представляете, 55-летний мужик отыграл более двух часов, приковав к себе внимание более 2 000 зрителей, при том, что днем ранее он отыграл такой же сольник в питере. не знаю, кто лучший гитарист, но в тот вечер 3 июня 2010 Джимми Пейдж, Брайан Мэй, Марк Нопфлер и др. "отдыхали".

Альфа
25.09.2010, 05:55
Концерт в Пензе... с первыми аккордами просто потекли слезы... счастья...

serSEVEN
25.09.2010, 06:29
Согласен с Ларисой! Такой профи как В.К.,может вызвать слёзы счастья,(у женского пола),а у мужчин большой восторг,уважение и респект!! Живой концерт-это глоток живой воды!! А в исполнение В.К.,
это просто водопад живой души!! Был на концерте в 1998г.,незабываемые впечатления!!! Отдавал себя и выкладывался как
музыкант на все 100%,браво Володя!!

Агапьев
12.10.2010, 23:17
1) Долгая ночь
2) Белые дикие кони
3) Пороги
4) Белая луна
5) Прощальный блюз
6) Музыка телеграфных проводов
7) Музыканты
8) Я не знаю за что
9) 17 лет
10) Сибирские морозы
11) Я возвращался домой
12) Голос
13) Эй красотка
На биз
14) Пристань твоей надежды.
Клуб "Б2" 09.10.2010г.

Агапьев
12.10.2010, 23:19
9.10.10. Состоялся супер концерт Кузьмина специально для поклонников!

Marrya
22.10.2010, 05:17
Пришла с концерта В.Кузьмина..Восторг!!!Супер!!!Прошел на одном дыхании...ОБОЖАЮ!!!!

Амбровая Вуаль
21.11.2010, 08:06
14 сентября Кузьмин был в Самаре. Я сидела в 1 ряду.... Что сказать- красавец!!!! Лучший!!!! Концерт провёл на УРА!!!

DRON
07.03.2011, 20:16
С первого аккорда и до последнего волос дыбом,в груди буря,это надо ощущать!

Semionych
14.03.2011, 07:46
В декабре 2010 был на концерте ВК в клубе КОНЦЕРТ м.Курская.Сцена-пол высотой 15см.Концерты в клубах непохожи на концерты в залах.Когда ВК вышел на сцену и после небольшой паузы заиграл душераздирающее вступление песни БЕЛЫЕ ДИКИЕ КОНИ,весь битком набитый зал,и я,стоящий от него в 3-х метрах оцепенели.Такое мог сотворить ГЕНИЙ!Каждая нота в этих гармониях свидетельствовала о желании ЖИТЬ!..С каждого концерта я возвращаюсь помолодевшим.ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ,ЛЮБИТЬ,БЫТЬ БЫТЬ ЩЕДРЫМ...Великий МУЗЫКАНТ с непростой судьбой.УВАЖАЮ!!!

виринея
14.03.2011, 23:49
Позавчера была на концерте в театре Эстрады,как всегда СУПЕР!!!

Irinka
19.03.2011, 02:18
Сейчас показали по НТВ программу,,НА ДНЕ",там был сюжет,где Кузьмин пьяный на концерте в Белгороде. Зрители байкотировали. Интересно узнать,а когда это было,сколько лет назад? Может быть кто-то был на этом знаменательном концерте,и расскажет:неужели и правда всё было так "печально"? Я была на 3 концертах Кузи в Ростове-на-Дону,и каждый раз в восторге от него!

DRON
19.03.2011, 02:38
Я был,и все видел,это 2004 или 05,был грешок,но концерт отлабал от и до,нашлись люди конечно ушедшие ну да ладно,я в восторге был,и аплодисменты и овации и цветы и на бис в конце,короче талант не пропьешь,сказала одна дама сидевшая рядом лет 50,делайте вывод,в прошлом году 9 ноября был,В.К как стеклышко весь зал подпевал,каждую мелодию стоя аплодировали,без комнтариев! В.К ЛУЧШИЙ!

виринея
19.03.2011, 04:31
Я даже не хочу,смотреть эти передачи-сплетницы,многие из нас были на концертах Кузьмина,думаю,что каждый скажет,что Владимир выкладывается полностью.в каком бы он не был состояниии,я была на его концерте 12 марта 2011,концерт прошёл,как всегда на все 100,не каждый музыкант может сливаться с гитарой как единое целое,когда я на это смотрела меня завораживало!!!

anakonda
29.03.2011, 05:37
Сегодня была на концерте:-)! Получила огромное удовольствие! Кузьмин- лучший!ps спел "на бис" мою любимую" Пристань моей надежды", а "Симону" не стал,видимо,уже она до чертиков надоела:-)

Алеников
03.04.2011, 05:47
17лет
Белые дикие кони
Долгая ночь
Белая луна
Прощальный блюз

Алеников
03.04.2011, 05:47
7 морей
Мячик
Менестрели-Памяти А.Барыкина
Слезы льет лед
Сибирские морозы

Алеников
03.04.2011, 05:48
Сказка моей жизни
5 минут от дома твоего
Симона
Еще вчера
Не знаю за что она меня любит

Алеников
03.04.2011, 05:48
Эй,красотка
Концерт 1 40.
Все очень здорово))) Выглядит хорошо,Буфет знатный))) Коньяк,вино и водка))) типа-сегодня в нашем клубе будут танцы...))) Спасибо Кузьмин!!!!

В Слиянии Двух Лун
03.04.2011, 21:45
Вчера был на концерте в Воскресенске, лучшего концерта за последние 30 лет я не видел, если только самые первые концерты ,,Динамика", но тогда и мы моложе были. Володя выложился на 200%, выглядел отлично, был трезв и в духе, отработал так, что сил на автографы даже не осталось, но и их он раздавал и фоткался, так что по истине НАРОДНЫЙ АРТИСТ ! Кстати спел песню памяти А.Барыкина очень трогательно, так-как умеет только он! Спасибо Володя!!!

Dimas
17.04.2011, 03:55
ВСЕМ ДОБРЫЙ ВЕЧЕР! Только что вернулся с концерта Владимира Кузьмина! Это был лучший концерт в Кирове( моё личное мнение) за последние 10 лет!!!! Бублика конечно забронзовела!!!!!!! Но мы пели, танцевали , кричали, поддерживали нашего, любимого артиста! Он нас не разочаровал, выложился по полной, голос, гитара, всё по настоявшему гениально!!!! Концерт длился более двух часов, прозвучали лучшие композиции в новой, гениальной обработке!!!! Спасибо Владимиру Борисовичу!!!! Купил билеты вчера, в последний момент!!! Зал был полон( аншлаг) Нет сомнений, что на следующий год снова пойду на концерт Кузьмина! Ди-на-мик!!!!

Semionych
17.04.2011, 04:05
По поводу того концерта в Белгороде. НТВ уже который год периодически показывает фрагменты того выступления ВК, видимо больше нечего показывать-кризис жанра. Ну поняли мы и всся страна, что был ВК немного навеселе, но по 3 раза в год показывать это уже несолидно, пусть кормятся этим и благодарят ВК, что дает им их ,,хлеб,,. Это тоже часть шоу Артиста. Я немного понимаю жителей дальних городов, у которых нет возможности посещать концерты ВК по 10 раз в год. В феврале этого года на концерте в г.Ступино ВК, разошелся и умудрился сыграть, извините, местом ниже спины, зал визжал от восторга, даже бабулька 70лет,(как она там оказалась?) Этот момент был ,,в тему,,Кстати, Башмет рассказывал как они накануне концерта с Растроповичем, еще молодые, всю ночь пили, а потом на концерте ,,слегка,, местами неточно играли (лажали), но никто не заметил, из зрителей...

Semionych
27.04.2011, 02:40
Мечтаю побывать на акустическом концерте ВК, а ведь такие были, правда редко...

Semionych
30.04.2011, 21:34
Вчера был в клубе "Концерт". Выступление ВК началось позже, они ехали с корпоратива концерна РОСЦЕМЕНТ. Так сказал звукореж Саша Сябро(племянник Кузьмина). Аппаратуру настроили быстро при битком набитом зале, было человек 300. Концерт шел 1час 15', было исполнено 11песен:17лет, Я не знаю за что, Прощальный блюз, Нет, я не верю, Желтая дорога, Еще вчера, 5 мин от дома твоего, 7 морей, Менестрели, Как ты живешь без меня, Симона. В песнях было много виртуозных импровизаций-соло. Несмотря на то, что это был 2-й концерт за день, ВК отыграл на одном дыхании, собранно, энергично, как всегда. Песню МЕНЕСТРЕЛИ исполнил один, но так искренне-чувственно, что у меня мурашки по телу прошлись, а я стоял у самой сцены в 2-х метрах от Маэстро... Мне кажется Кузьмин сам не осознает, какого запредельного уровня Музыкантом он является, для него все это так естественно...