PDA

Просмотр полной версии : Эксклюзивный концерт ВК,единственный в своем роде.


Анисимов
09.01.2009, 16:59
Уважаемые поклонники тв-ва Владимира,которые знают это тв-во досконально,а не по песням звучащимпо ТВ и радиоэфирам.Есть задумка провести эксклюзивный концерт Владимира по заявкам таких поклонников.Песни предлагается исполнить редко или никогда не звучавшие на концертах,такие как Пороги,Небеса,Белые дикие кони,Автоответчик,Музыка телеграфных проводов и т.п.Как самый наиболее удобный вариант проведения это какой то клуб в Москве.

Никаких конечно на данный момент гарантий такого концерта никто не дает,и самое главно сам Кузьмин об этой идее слышал лишь понаслышке.С ним разговаривал один его хороший знакомый,в принципе Владимир не против,и ответил,ищите организаторов,клуб,а список передайте организатору,с ним необходимо сначала ознакомится,а уже после думать,что вероятно исполнить из этого списка.Сейчас появился человек,который тоже очень желает,чтобы подобное мероприятие осуществилось и даже выразил готовность быть неким гарантом в проведении этого мероприятия(в разумных пределах),

Анисимов
09.01.2009, 17:01
если сумма от проданных билетов будет мала для гонорара Владимира и его музыкантов.Ну и в завершении этому человеку необходимо знать сколько желающих захочет посетить подобный концерт,чтобы искать соответствующее место, и сколько,каждый желающий попасть на это концерт,готов заплатить за вход,так сказать вою предельную цену за билет.Понятно,что любой нормальный человек хочет чтобы цена была невысока,но поэтому и надо знать,на что примерно рассчитывает каждый,пусть это будет 500 рублей,или тысяча,или пять.

Пока нет конкретных дат,и никакой гарантии что это чудо свершиться,но всё же,предлагаю ответить на два вопроса:

1.Готовы ли Вы посетить подобный концерт в Москве,если да.то сколько знакомых или родных приедет с вами

2.Какова цена билета за подобный концерт,которую Вы готовы заплатить за вход.

Заранее спасибо всем,кто откликнется.

Анисимов
10.01.2009, 11:42
Вот список предпологаемый передать Владимиру

Основная программа, которая включает в себя песни, которые ВК периодически исполнял за последние 6-7 лет
1 Музыка телеграфных проводов
2 Пороги
3 Долгая ночь
4 Останови
5 Белые дикие кони
6 Когда я оживу
7 Белая Луна
8 Пароход
9 Возьми меня
10 Музыканты (В воскресный день)
11 Счастье не купишь
12 Голос
13 Менестрели
14 Я научу тебя
15 Снится мне маленький город
Дополнительный список "На бис", который включает песни не исполнявшиеся очень давно или не исполнявшиеся вообще.
1 Душа
2 Простой сюжет
3 Слезы в огне
4 Тоска
5 Да, я тебя любил
6 Смотри на меня сегодня
7 Девушка моя
8 Сегодня в нашем клубе…
9 Это не любовь
10 Прощальный блюз

Анисимов
12.01.2009, 01:25
Михаил,этот список предложен не мной,а результатом голосования 200 человек,с форума официалького сайта Кузьмина.Я согласен,что многих хороших песен не хватает в списке,но список не может быть более 25 песен(это предел концерта) и вкусы у всех различны,поэтому методом отбора были выбраны эти композиции.

Анисимов
12.01.2009, 01:38
По большому счету,желание людей,желающих посетить подобный концерт,будет учтено и список песен отредактирован.

Анисимов
03.08.2010, 20:07
02 августа наш человек встретился с арт-директором клуба Б2, рассказал концепцию...
Она обещала в ближайшие пару дней созвонится с Николаевым и обговорить с ним точную дату...
Все наши условия ее устраивают!!!

Анисимов
03.08.2010, 20:08
Просьба ответить на вопрос: Сможете ли вы приехать на этот концерт?

Анисимов
03.08.2010, 20:10
Только условие - голосуйте на одном из трёх ресурсов, дабы не путать статистику: Одноклассники, ВКонтакте и официальный форум В.Кузьмина. Сссылки на два других ресурса с обсуждениями по поводу концерта forums.vladimirkuzmin.org/viewtopic.php?f=5&t=60 vkontakte.ru/topic-400525_23048052?offset=last#offset=0

Анисимов
04.08.2010, 03:42
Итак, господа. На нашей улице праздник!!!!!
9-ого октября в Б2 выступает Владимир Кузьмин и группа Динамик!!!
Информация из первых рук.
Список песен послан по его согласию, Виталию Николаеву на эл.почту.
Послезавтра они с ВК едут в Минск и там обсудят всё насчет этого концерта.
В итоге получается, что всё в руках самого Владимира.
Будем надеяться, что его согласие на этот концерт, а конкретно - на концерт по определённому списку его песен, останется не на словах ( тем более, что отвечал он на этот поставленный вопрос близкому человеку )
Как бы там не было, и как писала Екатерина Римаренко
"... что связывались с его директором, говорят, что никиких концертов ВК давать в этот промежуток времени не будет", но клуб Б2 дату 9 октября назначил.
P.S. После минской поездки узнаем, что решил Владимир Борисович....

Анисимов
13.08.2010, 01:49
Всё!!! Финал загадочной истории :)
Состоялся разговор с Виталием Николаевым, список он Владимиру передал, тот сказал, что постарается сыграть МАКСИМАЛЬНО БЛИЗКО к списку, и порепетирует дополнительно.
Программа будет 1ч 15 минут ( будем надеяться, что дополнительно на бис попросим еще несколько песен. Надо постараться, а возможность есть, через близкого человека донести до Вовы - откуда ради этого концерта приедут люди. Обязательно отпишусь о результатах этого разговора и ответе ВК )
9-ого октября в Б2 выступает Владимир Кузьмин и группа Динамик!!!
Точное начало концерта будет в Б-2 на сайте, как и цена билетов... b2club.ru/
P.S. Ну где вы, скептики и пессимисты :) ?!!!! Или будете говорить, что концерт ещё не состоялся и радоваться пока нечему? ;)

Ciel-fake
21.08.2010, 05:19
В самом деле, поклонники, где вы? Сергей, спасибо, за оптимизм. если все сложится на работе, буду на концерте.