PDA

Просмотр полной версии : Кто хотел бы, чтобы Кузьмин ещё раз приехал с концертом в Новосибирск и Омск в ...


Секрет
24.10.2008, 15:52
Творческий клуб «Агония» объявляет о проведении второго графического конкурса «Sкор-пионы. Live».

Подробности:
agony.ru/news/?nid=4c56ff4ce4aaf9573aa5dff913df997a

Очевидное Нэвэкая
27.10.2008, 19:43
я не против если у неё красивые глаза и секси фигура )))

Вернись Ка М
18.11.2008, 07:24
ПРОПАЛ РЕБЕНОК!!!!!
Попросили разместить во всех группах!
14 июня 2008 года в районе аэропорта г.Алматы украли 6-летнюю девочку,
Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы:
волосы – каштановые, длинные мелированные по длине; брови - густые;
глаза – карие; очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой
рюшей. Убедительная просьба разместить в других группах !!! Надеюсь,
девочка найдётся!!! Просьба всем обладающим какой-либо информацией
обращаться по телефонам: дом. +7-727-251-69-10 моб. 7-702-181-3949
моб. 7-705-335-6216 моб. 7-705-163-0305 моб. 7-701-649-5530 БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ!!!
Просьба передать это сообщение в другие группы!!!
РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ,ТО ПОЖАЛУЙСТА НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ
ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ...

Америка
15.02.2009, 18:20
Очередное обновление сайта vla-site.narod.ru , где находится самая большая в Интернете коллекция статей и сканов печатных материалов о Линде!
Добавленные статьи - в основном новые, последних 2-3 лет. На этот раз очень много народного мнения - из блогов и форумов. Может, и Вы найдете там свои посты о Линде.
Почти все иллюстрации - кликабельны; при клике открывается крупная версия картинки.
В разделе сканов обновление небольшое. Но, как и всегда, вы сможете увидеть несколько фото, ранее не появлявшихся в Инете!

Свет В Канцэ
09.03.2009, 04:04
Привет всем!
Я мастер-брейдист. Плету все виды афропричесок. Ваша фантазия на вашей голове в реале. Любой креатив. Опыт работы большой.
Мой сайт afrostile.ru
Обращаться только в личку. Сюда заходить не буду.

ЛИВАНОВА
20.03.2009, 02:59
Как впечатление от концерта 19 марта? И закончил он МОЕЙ ЛЮБИМОЙ ПЕСНЕЙ!

anakonda
15.06.2009, 18:51
На сайте Вконтакте есть тоже группа Полины, довольно многочисленная, состоящая более, чем из 2000 человек...В группе есть редкие видео, аудио и фотографии Полины...Мы Вас ждём и там!;-)

Ciel-fake
26.06.2009, 03:35
считаем до 10... кто попадёт на 10 тому все пишем комментарии к его любой фотографии!

1

Ciel-fake
26.06.2009, 03:35
считаем до 10... кто попадёт на 10 тому все пишем комментарии к его любой фотографии!

1

Богдан Кут п
16.10.2009, 03:19
Привет! Вижу, тут знают толк в хорошей музыке)))
Меня зовут Богдан Кутепов, я телеведущий и музыкант украинской группы "Вперше Чую". Если вы и вправду впервые слышите - заходите на v4.kiev.ua/
Послушайте музычку, посмотрите фотки - думаю, это именно то, что надо! Даже если вы предпочитаете другой стиль музыки - уверен, V4 вам понравится.
Сейчас мы боремся за право выступить в киевском Дворце спорта вместе сДДТиБратьями Карамазовыми. Мы уже вошли в финальный этап и теперь в десятке. Но останется лишь трое.
Если вам действительно понравится творчество V4, заходите на страничку dkr.kiev.ua/projects/poll/ и голосуйте там за "Вперше Чую".
Не примите за спам)
Поставьте птичку-галочку за ребят, если действительно вам понравилось их творчество.
Спасибо, друзья!))))))))))
(nt)

Шулепова
03.12.2009, 01:26
Уважаемые участники , давайте поможем сохранению красивого города... проголосуем...

СПАСЕМ ПЕТЕРБУРГ
Над Петербургом нависла беда – четырехсотметровый небоскреб, которыйизуродует всеми любимые виды города. Он будет виден с набережных Невы,от Исаакиевского собора, с Дворцовой площади. 400 метров – это больше,чем три колокольни Петропавловского собора. Заказчики строительства(ОАО «Газпром») пытаются получить разрешение на возведение башни,попирая действующий закон об охране исторических панорам города.Властями города игнорируется официальное предупреждение ЮНЕСКОисключить Петербург из списка всемирного культурного наследия.
С потерей Петербурга мы потеряем не только город, но и историческуюпамять: строительство одного небоскреба откроет дорогу другим высоткам,и через несколько лет город станет неузнаваем.
Горожанам отказали в праве проведения референдума, поэтому защититькрасоту великого города можно только всей страной, всем миром.
Оставьте свою подпись на сайте: bashne.net/

Солнечная Мэди
08.12.2009, 18:54
Молитва святому апостолу Филиппу"
О святый апостоле Христов Филиппе! Молим тя: сохрани и соблюди нас молитвами твоими от искушений диавольских и падений греховных и испроси нам. рабам Божиим (имена), свыше помощь во время уныния, да не преткнемся о камень соблазна, но неуклонно шествуем спасительным путем заповедей Христовых, дондеже достигнем оных блаженных обителей райских. Ей, апостоле Спасов! Не посрами нас, но буди нам помощник и покровитель во всем житии нашем и помози нам благочестно и богоугодно житие сие временное скончати, христианскую кончину получити и доброго ответа сподобитися на Страшнем Суде Христове; да прославим великолепное имя Отца и Сына, и святаго Духа во веки веков.

Nikolay Timofi
26.12.2009, 15:42
ДРУЗЬЯ!!!
Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!
Пусть любовь погорячеет,
Пусть характер отвердеет,
От души поется песня,
Станет жизнь поинтересней.
Не пускайте в дом беду
В Новом, ласковом году!
Желаем вам любви и ласки,
Желаем в жизни доброй сказки!
Пусть Новый год вам принесет
Удач на много лет вперед!
Пусть Новый Год волшебной сказкой
В ваш дом тихонечко войдет,
И счастье, радость, доброту и ласку
Вам в дар с собою принесет!
Пусть Новый год со счастьем новым
Под сказку сна к вам в дом войдет
И вместе с запахом еловым
Здоровья, счастья принесет!
Оставляя за плечами старый,
Добрый, трудный год,
Мы надеемся на новый, чудный,
Дарящий надежду,
Полный планов и забот.
Уходит старый год,
Шуршит его последняя страница.
Пусть лучшее, что было, не уйдет,
А худшее - не сможет повториться.

Гинтама
18.02.2010, 15:45
Как Викулька выросла уже, мне кажется, стала даже серьезнее!)))

Юмангулова
04.03.2010, 01:27
ЖЕНЯ ТЫ МОЛОДЕЦ !!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) Красавица !!!!!!!!!(nt) (nt) (nt) (L) (L) (L) (F) (F) (F) Удачи тебе !!!!!!!!

ада
08.04.2010, 21:51
Всем привет! Я считаю,что вера брежнева самая клевая,как певица так и актриса!

Ростислав Дуда vvvАlfаСаstingru
19.04.2010, 04:15
На сериал "Супруги" требуются актёры!
На 23 и 24 апреля на роль бандитов- 6 актёров(могут быть и без актёрского образования,но игровые,с опытом работы с текстом).По типажу должны быть типичными бандитами,мускулистого телосложения,с короткой стрижкой,возраст 25-45.По 1500 рублей в день.
Без кастинга,сразу вызываю на съёмку,сценарий получите на э-мейл.
Анкету+фотографии(хотя бы 5 штук) скидывайте на э-мейл:
casting-mosfilm@mail.ru
Анкета должна содержать следующие данные:
1)Фамилия и имя
2)Возраст
3)Рост
4)Размер одежды
5)Размер обуви
6)е-мейл
7)Номер телефона !!!
8)Ближайшая станция метро
9)Образование и опыт работы (кино,театр)-пишите подробно!
Фотографии сжимайте,zip папками не сжимать!!!
В теме письма пишем "Бандит".
Письма без всех этих данных не рассматриваю!
Актёры маленького роста и щуплого телосложения-это объявление не для вас!
В личку НЕ ПИСАТЬ и НЕ ЗВОНИТЬ по этому поводу!

Qiu
06.05.2010, 14:03
andriaaa: erti es fotoaparati damamtvrevina da meti araferi ar minda raaa shen ras itkvi mama?:D:D:D:D:D:D:D:D:D

ангелина
10.09.2010, 19:56
Друзья!!! 21.11.2010 г. состоится концерт популярной певицы МакSим!!! Мы организуем шоу и надеемся, что это выступление станет незабываемым событием осени 2010 г. города Ростова.

Друзья!!! 21.11.2010 г. состоится концерт популярной певицы МакSим!!!Мы организуем шоу и надеемся, что это выступление станет незабываемымсобытием осени 2010 г. города Ростова. Надеемся, что ценителитворчества любимой исполнительницы примут самое активное участие вмероприятии!!!Узнавайте подробности по тел. 8951-53-777-46 и задавайтевопросы в личке;)

Наталия Охатни
10.09.2010, 20:01
Друзья!!! 21.11.2010 г. состоится концерт популярной певицы МакSим!!! Мы организуем шоу и надеемся, что это выступление станет незабываемым событием осени 2010 г. города Ростова.

Друзья!!! 21.11.2010 г. состоится концерт популярной певицы МакSим!!!Мы организуем шоу и надеемся, что это выступление станет незабываемымсобытием осени 2010 г. города Ростова. Надеемся, что ценителитворчества любимой исполнительницы примут самое активное участие вмероприятии!!!Узнавайте подробности по тел. 8951-53-777-46 и задавайтевопросы в личке;)

Ольга Макт
28.09.2010, 02:27
Ищем ТВ ведущих ЖЕНЩИН с ТЕХНИЧЕСКИМ образованием, возраст 25-38 лет!!!!! Срочно!

Нужна ТВ ведущая для канала "Россия-2" (научно-популярная развлекательная передача). Необходима любовь к науке и заинтересованный "горящий" взгляд. Харизматичные, обаятельные, приятной наружности. Правильные черты лица. Грамотная речь. ТЕХНИЧЕСКОЕ образование обязательно, научная степень приветствуется. Возраст 25-38 лет. Идет кастинг.

Владислав Катэва
29.09.2010, 07:58
Ищем героев на новое шоу под рабочим названием "Who is who". Участие оплачивается денежным вознаграждением в размере 5000 рублей.

Ищем героев. Рабочее название программы "Who is who?!" аналог американской передачи, где есть девушка и три парня, среди которых один натурал, один женатый и один гей. Задача девушки - угадать кто из них кто, задача парней - ввести девушку в заблуждение.
Нам нужны 5 парней геев (геи внешне совершенно не похожие на геев, это могут быть актеры, но которые смогут подыграть под гея) . Внешне должны выглядить на возраст 20-23 лет. В пятницу будем проводить кастинг.
Предварительный кастинг по фото!
Высылайте свои 3-5 фото на e-mail: 89030054812@mail.ru
В теме письма указать "Гей"

Мария Цэд
07.10.2010, 18:11
Срочно ищем профессионального актера для нового корпоративного фильма известной компании.
Наш герой: Мужчина 35 лет, без претензий на моложавость, энергичный, уверенный, обаятельный, вызывающий доверие.
Возможно лысый или с легкой сединой.
Фото и видео портфолио жду на
E-mail: tv_casting@mail.ru
В теме просьба указать: для К/Ф
Контактное лицо: Мария

V Sh
07.10.2010, 21:02
Синопсис: В 13в. в Пекине(Ханбалык)имел место быть Русский охраный полк,который нес личную охрану китайского императора Шуанди(Тогон-Темур),последнего чингизида,династия Юань. Но в моей истории,речь идет о их потомках,которые вместе с племенами ойратов(калмыков)возвращаются в пределы России,спустя 300лет.,выполняя Миссию,они хотят доставить Золотой трон Повелителя Вселенной в Москву...,завещание Тогон-Темура... Там много приключений,соколинная охота,схватки,баталии, достойные роли для таких как Федор Емельяненко,Стивен Сигал...,и т.д. И т.д.

САША ХОДОК
12.10.2010, 20:06
Программе "О самом главном"
(телекомпания "Россия 1") Требуется профессиональный сценарист. Опыт написания сценариев на медицинскую тематику обязателен! Образцы своих сценариев и резюме отправляйте по адресу: habarov07@mail.ru

Мария Важн
19.10.2010, 01:25
23 октября в яхт-клубе Адмирал состоится большой гала-концерт с участием поп и рок звезд, посвященный юбилею С.Васильева

ПРОГРАММА ГАЛА-КОНЦЕРТА:


20.00 – 20.30 – сбор гостей, аккредитация представителей СМИ и приглашённых юбиляром гостей-артистов
20.30 - пресс конференция
21.00 – начало гала-концерта.

1 часть – вступительная
«Даёшь МОЛОДЁЖЬ»
Выступление молодых исполнителей и современных молодёжных коллективов

2-ая часть основная:
2-ое отделение концерта:
Презентация новой программы проекта Сергея Васильева:
«НОВОЕ РОЖДЕНИЕ ЗВЕЗДЫ»

3-я часть
«ЗВЕЗДНЫЙ Дайджест»
Подарочный концерт Артистов-ЗВЁЗД отечественной эстрады – дружественный дайджест
коллег и друзей юбиляра.

Заключительная часть: Дискотека «В КРУГУ ДРУЗЕЙ»
Ведущий вечера:
Заслуженный артист России АЛЕКСАНДР САВИН (Русский ПАВАРОТТИ).
Начало в 20.00

Ой Девочки
24.10.2010, 09:13
Кому надо инфа, вырезки и плакаты с максим? Меняю на Ранеток!

Sofi Vodv
30.10.2010, 01:18
privet filia.!!!!!! kak delishki...???? kak liubimi pokemon????....celuiu...

агата
16.11.2010, 15:31
***К КАКОМУ НАПРАВЛЕНИЮ МУЗЫКИ ОТНОСИТСЯ ЛИНДА?*** 1)АЛЬТЕРНАТИВА 2)ГОТИКА 3)ЭТНИЧЕСКАЯ 4)РОК 5)ПОП-МУЗЫКА 6)ДРУГОЕ(ВАШ ВАРИАНТ)

ЛИНДА-ОЧЕНЬ СВОЕОБРАЗНАЯ ПЕВИЦА, ЧЕЙ СТИЛЬ ИСПОЛНЕНИЯ ЧАСТО ОПРЕДЕЛЯЮТ КАК ФОЛК, ЭЛЕКТРОНИКА ИЛИ ЖЕ ТРИП-ХОП. СКОРЕЕ ВСЕГО РЕЧЬ ИДЁТ О СОЧЕТАНИИ ПЕРЕЧИСЛЕННЫХ НАПРАВЛЕНИЙ. ЛИЧНО Я СЧИТАЮ,ЧТО ЛИНДА-ЭТО АЛЬТЕРНАТИВНЫЙ РОК!!! ХОТЯ СЛОЖНО СКАЗАТЬ ЧТО-ТО ОПРЕДЕЛЁННОЕ, ВЕДЬ У НЕЁ СВОЙ ОСОБЫЙ СТИЛЬ ВСЕГДА И ВО ВСЁМ.

Амурочка
08.12.2010, 16:19
Молодая, но уже известная певица NYUSHA (Нюша) родилась и выросла в Москве, в музыкальной семье, которая, когда ей было два года, распалась. Несмотря на это, папа - Владимир Шурочкин музыкант и композитор, экс-солист группы «Ласковый май», а в дальнейшем и сольный исполнитель, принимал активное участие в воспитании дочери. Она пела с 3-х лет, мечтая стать певицей. Услышав, что Нюша то и дело напевает разные песенки, папа решился отвести ее на студию. Так она впервые в 5 лет попала на студию и записала свою первую песню «Песенку большой медведицы». Эмоции, которые она тогда испытала, до сих пор остались самым ярким моментом в ее жизни: «Наушники, которые мне надели, были больше моей головы, но я была в восторге от происходящего!» - вспоминает певица.
«Целое лето я провела с бабушкой в деревни. Там с друзьями мы устраивали маленькие концерты, на которых я исполняла шутливые частушки: «А я маленькая, аккуратненькая, все, что есть на мне, пристает ко мне…» - пела я. Это был мой первый сценический опыт. Вернувшись в Москву, я начала заниматься с педагогом по фортепьяно. Папа стал привозить мне много разнообразной музыки для прослушивания. Мама пела со мной везде, даже в машине. А уже в 8 лет я написала свою первую песню на английском языке под названием «Night» - рассказала в своем интервью Нюша одному столичному телеканалу.
Нюшу всегда привлекала не только музыка, но и танцы. С 9 лет она училась в детском театре моды и танца «Маргаритки». С коллективом театра она выступала на самых разных площадках страны. Самой большой для нее тогда стала сцена Кремлевского дворца в Москве. Нюша выросла, и с театром пришлось попрощаться, но только не с музыкой и танцами.
«В 10 лет мне уже надоело находиться на студии в качестве папиного «хвостика» и я заявила, что хочу петь! Я выбрала несколько песен, которые мне нравились на тот момент, и мы их записали.
После этого выступления Нюша получила приглашение от крупной продюсерской компании из Кельна, которая тесно сотрудничает с Лондонской компанией “Interscope”. По словам менеджмента Компании, у девочки есть все предпосылки для музыкальной карьеры на Западе: отсутствие акцента, индивидуальная манера исполнения, узнаваемый тембр голоса, хорошие внешние данные, хореографические навыки. Но Нюша решила, что для того чтобы начать international историю, она должна добиться успеха в России: «Я очень хочу, чтобы мое творчество было услышано.
А в 2007 г. решила пойти на кастинг конкурса «СТС зажигает суперзвезду». Исполнив песню Бьянки «Танцы» в первом туре, Нюшу сразу же отметили члены жюри. Девушка так очаровала всех своим голосом, что без труда вышла в финал конкурса. На протяжении трех месяцев Нюша наравне со всеми участниками боролось за победу. И как результат победила!
Решив не останавливаться на достигнутом, Нюша прошла еще один кастинг и стала финалисткой конкурса «Новая Волна 2008» в Юрмале. В один из конкурсных дней певица исполнила свой первый хит «Вою на луну».

Маркелчева
16.12.2010, 07:43
youtube.com/watch?v=xOwhPe8wd_0&NR=1

Для меня Филипп такой...

Shurshunchik
18.12.2010, 05:20
18 декабря Мира примет участие в ночном эфире самой независимой радиостанции Росии "Комсомольская Правда"! Самые щепетильные темы.Обсуждения запретного и самого сокровенного! "Слушай сюда" 97.2 FM с 23:00 до 2:00 по московскому времени!

Ирэн Littli
22.12.2010, 14:48
На сайте Русского радио можно
ПРОГОЛОСОВАТЬ за новую песню
Валерия Леонтьева `А любовь
жива`
А также заказать песню в `Столе
заказов` Поддержим Валерия!!!:):):)

Camilla
03.01.2011, 19:30
какой красивый дует! просто сногшыбательно спели! (Y) (Y) (Y) (Y)

Decadence
03.01.2011, 23:42
krasivaja pesnja mogu sluschat beskonechno,alsu super

Inga Kovol
07.01.2011, 02:01
Vi uzhe progolosovali? topgif.ru/top_russian_man_singer.php

Real Lady
14.01.2011, 15:09
просто здорово!!!!даже старые песни всеми нами любимые,казалось бы,а как звучат в новом исполнении!!!!!!!

прелестна певица прелестно поет прелестную песню :-D :-D :-D :-D :-D

Юрий Дакиса
17.01.2011, 12:11
Люди! Мне срочно нужно передать Филиппу текст новой песни. На сьёмках пропала зап книжка, мейл и тел не помню, его директор не отвечает.

Real Lady
18.01.2011, 11:47
как она плакала от счастья-помню!!!!!когда баллы выставляли)))))))))

антонина
03.02.2011, 01:34
"Девочка в пежо". В нашей группе есть автолюбители?

Светлана Какнээв
09.02.2011, 11:47
Прекрасная новость Нюша приедит в Питер на БИГ ЛАВ ШОУ,14-го февраля. На всякий случай добавляю афишу

АкУлИнА ВаМчИнК
11.02.2011, 17:45
Нюша самая прекрасная девушка в мире не так ли???

Елизавета Кэда
16.02.2011, 21:25
Литературная сенсация от Филиппа Киркорова на Русском радио!!)) (Послушайте не пожалеете!)

rusradio.ru/air/broadcast/guests/8701

Танюша Нэкка
27.02.2011, 02:36
Сайт Нюши!Если появится окно "эта ссылка ведет за пределы сайта одноклассники" - просто нажмите перейти по ссылке!(H) ;-)

Гинтама
27.02.2011, 21:16
Пишем текст к документальному фильму : Изчезновение Певицы Нюши после концерта в Париже!

Однажды ПЕВИЦА НЮША решила ездить не только по городам России , но и по другим странам. ЭТО БЫЛ пАРИЖ. она давно хотела туда сьезьдить

Puzzle
02.03.2011, 11:14
Это моя и только ни кого кроме нее больше нет лучше!!!

Besame Mych
03.03.2011, 10:25
Ждем презентацию в каждом городе России))));-) ;-) ;-)

Besame Myc
03.03.2011, 10:25
Ждем презентацию в каждом городе России))));-) ;-) ;-)

leluseek
15.03.2011, 15:06
ГРАФИКИ ГАСТРОЛЕЙ С.РОТАРУ.ЕСЛИ КТО-ТО ЧТО-ТО ЗНАЕТ О ЕЕ БУДУЩИХ КОНЦЕРТАХ ПИШИТЕ.

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОПАСТЬ НА КОНЦЕРТ.ЕСЛИ КОНЦЕРТ ПРОЙДЕТ В ГОРОДЕ,КОТОЫЙ НАХОДИТСЯ НЕ ОЧЕНЬ ДАЛЕКО ОТ МОЕГО,ТО Я С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОЕДУ ТУДА.

Бархатное Солнышко
18.03.2011, 14:13
Отличная новость для всех поклоников Максим. Она едит в Питер на БигЛАвШоу. Вот афиша...

Мечты Нэ Сдыв
18.03.2011, 22:43
КОНЦЕРТ ПЕВИЦЫ "ЁЛКА" В СЕВЕРОДОНЕЦКЕ 24.02.2011 В ЛЕДОВОМ ДВОРЦЕ СПОРТА 050-913-51-26

MelocotoN
19.03.2011, 17:14
Не спим учавствуем активно :-) добавляем фото, новые темы,

ALEKSO
26.03.2011, 11:02
Великолепные Стихи, Отличная музыка, неподражаемое исполнение! Короче ПОЛНЫЙ КЛАСС , СУПЕР КЛАСС!!!

Зубы Смамаэш
27.03.2011, 18:02
ПРИВЕТ ТЕПЕРЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ГРУППА I LOVE МАКСИМ

Зубы Смамаэ
27.03.2011, 19:11
ПРИВЕТ ТЕПЕРЬ В ОДНОКЛАССНИКАХ ПОЯВИЛАСЬ НОВАЯ ГРУППА I LOVE МАКСИМ

Отражение Откажэ
28.03.2011, 23:25
ну вообще сума схожу от неё!!!!!!!!!!!!!!:-$ :-$ :-$ :-$ :-$ (lo) (lo) (lo) (lo)

Алексей Касм
01.04.2011, 04:30
Сериал «КАСТИНГ»первая серия…
Часть первая:
youtube.com/watch?v=lXjJ23BA9Ps
Часть вторая:
youtube.com/watch?v=_EsEuF4nDCQ
Кастинг по адресу:м.Сухаревская, Пушкарев переулок 16, галерея "Взгляд", там же кастингна программу "Соседи"

Анюта К
01.04.2011, 23:46
ИНСТРУКЦИЯ по музыкально-медицинскому применению препарата: альбом Димы Билана ПРОТИВ ПРАВИЛ Очень прикольно!!! Чтобы прочесть нажмите на ссылку "Анастасия Медведева"

нажимайте на ссылку "Анастасия Медведева"!!!

алла
03.04.2011, 09:23
какая красивая дочка у Марины Максимовой..не правда ли???

Альтаир
05.04.2011, 09:38
Ребята клип,и песня просто шикарные. Я тащусь.(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Anita thi qwiin
10.04.2011, 16:49
Москва

Кастинг-агентство «DreamStar» приглашает симпатичных парней от 20 до 35 летпринять участие в кастинге и сразу попасть на съёмку передач на MTV"Свободен".
Нам нужны: яркие парни, которые могут зажечь за 1 минуту (спеть, станцевать,прочитать стих и т.д.)
Съёмка и кастинг состоится СЕГОДНЯ 10 апреля
Если Ты хорош собой и не боишься конкуренции,
Прими участие в новом шоу "Свободен" и о тебе заговорит вся страна!!!
Суть программы:
В каждом выпуске проекта принимают участие пять ярких, независимых девушек идесятки претендентов на звание их бойфрендов.
Занавес опускается, а пока это происходит, у парней есть минута, чтобы проявитьсебя. Либо претендент превратится в лузера, либо занавес замрет — пусть и впяти сантиметрах от пола — и героиня покинет студию с победителем.
Подробности при утверждении.
Красавчики присылайте заявки, чтобы поучаствовать на кастинге и зажгите завтрана сцене!!!!
Все заинтересованные парни, подходящие по возрасту и имеющие возможностьсниматься ЗАВТРА присылайте свои фото 3-5 штук (портрет и в полный рост) ианкету на почту: svoboden-mtv@rambler.ru с пометкой в теме письма MTV СвободенПАРНИ 10 апреля ФИО, возраст
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО!!!!!
Присылаем заявки только парни
Вопросы анкеты:
1.ФИО
2.дата рождения и возраст (ГОД обязательно)
3.рост/вес
4.Размер одежды /обуви
5.цвет глаз/ волос/тип внешности
6.Образование (Вуз и факультет), курсы
7.опыт работы в фото и видео съемках (это для моей базы):
8.Навыки (спорт, танец и т.д.)
9.Город настоящего проживания.
10. контакты ОБЯЗАТЕЛЬНО: телефон и e-mail
11. в теме письма: MTV Свободен ПАРНИ 10 апреля ФИО, возраст (пример: MTVСвободен ПАРНИ 10 апреля Смирнов Николай Юрьевич, 28 лет)
12. Откуда узнали о проекте? Интернет, какой сайт, если из соц. сетей, то какаягруппа лично от меня, друзья сказали (это вопрос лично для меня).
13. Ближайшая станция метро, адрес
14. Вы согласны со всеми условиями?
15. У вас есть паспорт, пенсионное свидетельство?
16. Есть медицинская книжка
17. Опыт бармена, официанта (это для других предложений)

Письма без фотографий и неполных данных рассматривать не буду.
После заявки и фотографий сразу высылается адрес, время кастинга и условия.
Заранее спасибо,
С уважением “DreamStar” Анита (кастинг-директор)

офиц стр
11.04.2011, 15:08
Пришлите фото максим мне в мой фотоальбом пожалуйста

Татьяна Дкус
11.04.2011, 21:36
Крупная компания по обработке металла продолжает кастинг 15,18 апреля. Нужны девушки для работы на выставке с 23 по 27 мая 2011, раздача рекламных флаеров. Набор производится в апреле для заказа индивидуальных костюмов. Компания очень серьезная, поэтому кроме внешних данных от вас требуется: пунктуальность (опоздания штрафуются), аккуратность, выносливость, доброжелательность. Возраст, рост, параметры одежды, фото и опыт работы кратко, присылать на адрес: brus-nika_79@mail.ru Татьяна

Анастасия Мэккум
13.04.2011, 02:37
с 3 по 10 июня в Болгарии пройдет Первая акция журналистской солидарности Летние каникулы вместе с JOURNEYlism , которые включают в себя: Мастер- классы от мэтров телевидения и известных журналистов: Анатолий Лысенко, Ашот Джазоян, Максим Шевченко, Анастасия Чернобровина, Виталий Манский, Генрих Юшкявичус, Леонид Млечин

Подробности на сайтеeurasia-media.ru/index.php/projects/jour

Tatiana Ignotov
15.04.2011, 22:50
Новые вакансии на Таланты
talanty.su/
Добавлены вакансии, кастинги на сайт ТАЛАНТЫ
Требуются:

Режиссёр монтажа, компоузер
Аранжировщик, композитор, саунд-продюсер
Сценарист
Агент для ведущего, оператора, фотографа
Видеоинженер
Редактор тематических программ
Актеры
Телекорреспонденты
Как пользоваться сайтом Социальная сеть ТАЛАНТЫ-> talanty.su/index.php?action=help

MelocotoN
18.04.2011, 04:21
Голосуем за трек
Давида DAVIDA
"Не верю" на русском радио
http:/rusradio.
ru/air/grammafon/2787641/

MelocotoN
18.04.2011, 04:21
Голосуем за трек
Давида DAVIDA
"Не верю" на русском радио
http:/rusradio.
ru/air/grammafon/2787641/

MelocotoN
18.04.2011, 04:21
Голосуем за трек
Давида DAVIDA
"Не верю" на русском радио
http:/rusradio.
ru/air/grammafon/2787641/

MelocotoN
18.04.2011, 04:21
Голосуем за трек
Давида DAVIDA
"Не верю" на русском радио
http:/rusradio.
ru/air/grammafon/2787641/

Янина Вадима
19.04.2011, 17:04
Требуется пары, возраст совершенно не имеет значения, на съёмку передачи. Канал ТВ3 . Съёмка будет проходить у Вас дома. По сюжету у Вашей пары должно быть небольшое разногласие. Вместе со съёмочной группой приедут звёзды, которые будут решать Вашу проблемку. Кастинг сегодня весь день. Просьба всех желающих звонить на телефоны - 89623600066 и 89851777612 .

Янина Вади
20.04.2011, 03:22
Требуется пары, возраст совершенно не имеет значения, на съёмку передачи. Канал ТВ3 . Съёмка будет проходить у Вас дома. По сюжету у Вашей пары должно быть небольшое разногласие. Вместе со съёмочной группой приедут звёзды, которые будут решать Вашу проблемку. Просьба всех желающих звонить на телефоны - 89623600066 и 89851777612 . Звонки принимаются весь день завтра и послезавтра. КАСТИНГ В ЧЕТВЕРГ ПОСЛЕ 18 00!!!

Янина Вадим
21.04.2011, 23:12
?Требуются пары, с реальными или придуманными разногласиями. К Вам домой приедет съёмочная группа и пара артистов во главе с психологом- адвокатом решать Ваши проблемки! КАСТИНГ ЗАВТРА, подробности по телефонам 89851777612 89623600066. Для актёров есть отдельные условия.

ГеЛеЧк КоНоНоВ
27.04.2011, 20:01
укажи своё настроение забавными и обычными смайлами.

ГеЛеЧк КоНоНоВ
27.04.2011, 23:42
ТЕКСТЫ ВАШИХ ЛЫБИМЫХ ПЕСЕН МАКСИМ, КОГДА ЗАЙДЁТЕ СЮДА ПЕРВЫМ УКАЖИТЕ СВОЁ НАСТРОЕНИЕ.

Макс Мастави
29.04.2011, 05:31
1. Северо-Восточный – г.Магадан
2. Дальневосточный – г.Хабаровск
3. Байкальский – г.Иркутск
4. Восточно-Сибирский – г.Красноярск
5. Сибирский – г.Новосибирск
6. Западно-Сибирский – г.Тюмень
7. Уральский – г.Екатеринбург
8. Западно-Уральский – г.Пермь
9. Поволжский – г.Самара
10. Волго-Вятский– г. Нижний Новгород
11. Северный – г.Ярославль
12. Северо-Западный банк – г.Санкт-Петербург

15. Центрально-Черноземный – г.Воронеж
16. Юго-Западный – г.Ростов-на-Дону
17. Северо-Кавказский – г. Ставрополь
нужно видео в формате DVCProHD 1080 P2 или Apple ProRes or equal (Best resolution / no artefacts)
минимум 10 сек максимум 1 мин
это виды города чтоточнее обьясню позже
отснятый матерьял надо будет передать через инет в несжатом виде
фтп предоставлю
предложения оставлять по следующим контактам
icq 581 844 767
e-mail maks@videolabs.ru
или по любым контактам на сайте videolabs.ru

E-Name
01.05.2011, 21:25
Ребята, по активнее голосуем!!! Ани Лорак- Лучшая!!! Обожаю её!!! Я её фанатка. Если, Вы так же её любите, поддержите Звезду!!!

gainst
02.05.2011, 20:41
Эта история любви была очень романтичной. Все начиналось как обычный курортный роман. Ани Лорак познакомилась с Муратом на отдыхе в Анталии летом 2003 года.
Девушка отдыхала на пляже, когда турецкий юноша предложил ей коктейль. Теперь артистка уверена: это была любовь с первого взгляда.

Мурат тоже был сражен красотой девушки. “Она была безумно красивой даже без макияжа, с завязанными в хвостик волосами и в шлепанцах”, – вспоминал потом парень.
Объяснение в любви произошло не сразу. Они еще несколько месяцев обменивались sms-сообщениями. Но вскоре Мурат и Ани встретились еще раз, и уже тогда чувства захлестнули обоих с головой.

Все решил один эпизод: когда Мурат – менеджер одной из турецких гостиниц – показывал своей гостье ресторан и комнату отдыха, где играла живая музыка, Ани вдруг отказалась слушать выступление.
“Можешь спеть лучше? Пой!” – возмутился парень. Ани Лорак в ответ сказала, что ее выступление стоит очень дорого, но все-таки спела. Тогда-то и начался страстный роман.
Через несколько месяцев пара отправилась в Париж – это был подарок Мурата к 27-летию певицы. С тех пор звездная парочка не расстается.

gainst
03.05.2011, 00:14
Украинская поп-дива Ани Лорак решилась на ответственный шаг - сняться в откровенной фотосессии для мужского журнала. Певица появилась на обложке февральского номера журнала «Maxim», а также дала для издания интервью, в котором рассказала о взаимоотношениях с супругом, турецким бизнесменом Муратом. «Это действительно мой мужчина, - признается Ани. - Когда я познакомилась с Муратом, мне почему-то сразу захотелось, чтобы у моего ребенка глаза были, как у него».

Элеонора Хадид
04.05.2011, 05:48
Требуются девушки модельной внешности
Выставка Связьэкспоком 10-13 мая с 10 до 18.00
Нужны ответсвенные, комуникабельные и исполнительные девушки с опытом работы
Оплата 2500рдень, кастинг 4 мая
Ждем фото(не более 200кб каждое)+контакты+параметры на info@allymodels.ru спометкой свьязь.
Внимание! Ждем фото только от тех, кто уверен, что сможет работать в эти дни, сможет приехать завтра. Спасибо за понимание.

Lady In Red
04.05.2011, 16:45
Между строк, в междометиях и даже в молчании,в тишине...

Одиночка
05.05.2011, 14:27
А мне кажется,что её должны обожать ВСЕ!!!(lo) (lo) (lo) (lo) (lo) Верочка лучшая!!!(H) (H) (H) (H) (H)

Расскажу Скаск
06.05.2011, 09:17
Привет Верка! я обожаю вас и ваши песни,вы просто не отразимы,прелестная душа,дальнейших успехов процветания вам!

Guest
06.05.2011, 21:26
Песни классные,а вот сама....................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!

ш
10.05.2011, 03:27
кто лучше Нюша или Макsим ? если Нюша ставте сердечки!!!!!! а если Макsим ставте подарок!!!!!

(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

jga jga
12.05.2011, 07:18
Нюша я приклняюсь к твоим ногам ты очень толантлевая и многова дабъёшся в жизни самое главное не остонавлевойся на достигнутом иди дальше ты проста умница.

Нюшенька как я уже писал я приклоняюсь к твоим ногам ты малодец я тобой восхищаюсь.

Вечность
13.05.2011, 01:12
Игра-давайте поиграем в слова!Я начинаю с буквы А.Приревать связь нельзя!Ну,начинаем! )))

Анастасия

Ангел Сэкс
13.05.2011, 01:12
Заебали дебилы попсовые!!! Я ВАМ ПРЕДЛАГАЮ ВЫСКАЗАТЬ ВСЁ В МОЁМ СТАТУСЕ!!!!!!!!

Одиночка
14.05.2011, 01:44
Участники, давайте поддержим нашу любимую Верочку!!! Вот адрес premia.muz-tv.ru/muztvnominants.do Голосуйте!

Поможем ей выйграть?

Валерия Паксаэ
16.05.2011, 15:55
Нюша самая классная!!!!!!!!!!!!!!!!!!ИИ самая самая самая!!!!!!!!!!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (X) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

Andrew
18.05.2011, 00:31
Нажми КЛАСС!!! Подробности на сайте SOROKA.WEN.RU

наталья
18.05.2011, 20:28
Кастинг для актеров на сериал «Медиаторы» 19, 20 и 23 , 24 мая !!!
Утверждение 25 мая. Съёмка с 28 мая по 1 июнявключительно.
Требуются только профессиональные актеры проживающие вМоскве.

СПИСОК ПЕРСОНАЖЕЙ:
1. Елизавета Аркадьевна Дронова – 38 лет, провизор,стройная, миловидная.
2. Сергей Викторович Дронов – 34 года, муж Елизаветы.
4. Марианна Владимировна Расплетина – 28 лет, стройная, самоуверенная, нервная.
3. Инга Владимировна Ковалева - 32 года,сестра Марианны.
5. Татьяна Ивановна Кононова – 48лет, умная, добрая спокойная.
6. Катя Дронова – 6 лет, дочь Лизы и Сергея. . Веселая,живая, общительная.
7. Официант - 20 лет.
1.Елена Борисовна Трошина – 20 лет. Милая,симпатичная девушка.

2.Борис Петрович Трошин – 50 лет.Прямолинейный, принципиальный, довольно жесткий

3.Андрей Ильич Прокудин – 25 лет, бой-френд Лены Трошиной.

4.Анна Сергеевна Нарова – 30 лет.

5. Игорь Анатольевич Сорин – 35 лет. Следователь.


Для записи на кастинготправляйте свою анкету и фотографии на e-mail: kastingfilm2011@gmail.com

Анкета должнасодержать следующие данные:
Ф.И.О
Год рождения:
Рост:
Цвет волос:
Цвет глаз:
Комплекция:
Статус:
Образование:
Опыт работы
Кино:
Театр:
Виды спорта:
Иностранные языки:
Умения, навыки:
Телефон:
e-mail:

в теме письма пишем«МЕДИАТОРЫ - 19,20 мая».

В ответ получитеадрес, где будет проходить кастинг.
Так что не забывайтепроверить почту.
На кастинге в анкетеуказываем, что вас пригласил
Сергей Голобородько.

Имя
20.05.2011, 01:44
Кто хотел бы, чтобы Кузьмин ещё раз приехал с концертом в Новосибирск и Омск в этом году или в следующем?

Приезд Владимира Кузьмина с концертом в Новосибирск и Омск.
Кто из Новосибирска, Кемерово, Барнаул, Томск, Омск.
Голосуйте пожалуйста по ссылки: vkontakte.ru/topic-400525_24651974 голосуйте и пишите.

Абрамович
25.05.2011, 17:31
Линду вообще понимать не надо... у каждого свое представление о ее песнях. Мне лично нравятся все ее старые песни еще когда она работала с Максом Фадеевым . Все остальное уже не то. Первые ее песни они спокойные и добрые, со смыслом - в основном про любовь если понимать текст. А последние песни грустные и депрессивные, я когда их слышу почему то вспоминаю фильм Звонок американский. А такие фильмы я не люблю... Но Линда мне нравится и сборник ее песен у меня всегда есть и на диске и на компьютере. Ей бы совсем не много впустить в песни попсятины и я уверен что даже ее новые песни станут новыми хитами не в греции но в России точно.

Нежный Катэна
27.05.2011, 08:24
Я соглашусь она лучшая,она та у которой нет звездной болезни

dobrii-orc
31.05.2011, 13:43
А ЗА СЕЛОМ-ТО ЛЕСОВИК ВСЕГО ЗА ТРИДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ ШУМИТ И ШУТИТ. НАМ ЯЗЫК ПОКАЖЕТ. В ХВОЙНУЮ ПОСТЕЛЬ БОЛОТНЫЙ ВЫПЛЕСНЕТ КИСЕЛЬ. ПОТОМ ДОСТАНЕТ СВОЙ КИСЕТ И ОБЛАКАМИ ЗАДЫМИТ. ИЗ ЯГОД ВЫВАЛИТ ОБЕД И ЧАВКАЕТ, КАК СИБАРИТ. МЫ ЗА РОСКОШНОЙ БОРОДОЙ ПОМЧИМСЯ ДРУЖНОЮ ГУРЬБОЙ, КОГДА НАМ ФИЛИН ПОДМИГНЁТ, ТО СРАЗУ ТЫЩА ЛЕТ ПРОЙДЁТ. МЫ ВЫЙДЕМ В НЕЗНАКОМЫЙ САД, ГДЕ БОЛЬШЕ НЕТ ПУТИ НАЗАД.

hellokitty
01.06.2011, 06:02
Очень, очень, очень классная песня!!(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)

hellokitty
01.06.2011, 06:02
Очень, очень, очень классная песня!!(fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)

Авраамов
01.06.2011, 16:19
У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ - СКВОЗЬ КИЛОМЕТРЫ МЫСЛИ ЧУЕШЬ: КОГО ЛАСКАЛ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ, КАКИЕ ВЕТРЫ ЗДЕСЬ ПОДУЛИ. У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКИЙ РОМАН - МОИХ ПОДРУГ ХИТРО ОТВОДИШЬ: ПОТОМ ОБМАН, ПОТОМ ТУМАН, ТО ПОЕЗДА, ТО ПАРОХОДЫ. У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ И ЖАЖДА БЕСКОНЕЧНАЯ СВИДАНИЙ - ИЗЯЩНЫЙ ТОРТ, ВЛЮБЛЁННЫЙ ТОРГ И ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЙ. У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКИЙ ЭКСТАЗ - СВЕРКАНЬЕ ГЛАЗ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ. ВОЗДУШНЫЙ БРОСИШЬ ПОЦЕЛУЙ: Я УЕЗЖАЮ, ТЫ РЕВНУЙ.

Ofi Gela
02.06.2011, 02:36
Она очень очень классная певица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!(Y)

Меня Дамьшэ
06.06.2011, 22:27
Максим самая прикольная певица которую я либо видела ..она очень красиваяи симпатичная я хочу сней познакомиться..И самое главное вней это добрата,любовь,жизньи дружба.Максим я стобой!!!

максимка вернись на сайт я тебя умоляю не бросай нас...

Camilla
07.06.2011, 02:55
НОВИЗНОЮ ЧУВСТВ ПО ЗНОЮ ОБЛЕТЕЛО НАНОСНОЕ ВСЁ ЦВЕТЕНИЕ САДОВ, ПРЕВРАТИЛОСЬ В ПТИЧИЙ ЩЕБЕТ, В МУРАШЕЙ СПЕШАЩИХ ЛЕПЕТ, В БАБОЧЕК ЛЕГЧАЙШИЙ ЗОВ. ЗАВЯЗАЛИСЯ КОМОЧКИ, ЗЕЛЕНЕЮТ УЗЕЛОЧКИ ЯБЛОНЬ, ВИШЕН... А В ТРАВЕ ЛЫСЫЙ КАЖЕТ НЕБУ ПАЛЬЧИК БЕЛОСНЕЖНЫЙ ОДУВАНЧИК С ПАРАШЮТОМ НА СПИНЕ. ВЕТЕР С ШУСТРЫМ ПАРАШЮТОМ ШУТИТ АНГЕЛЬСКИМ МАРШРУТОМ, ПРИЗЫВАЯ УСТУПИТЬ МЕЖПЛАНЕТНОМУ ДЕСАНТУ, ЧТО КРУЖИТ С РОСКОШНЫМ БАНТОМ, ЧТОБЫ ЗЕЛЕНЬ ОХМУРИТЬ.

Cat
07.06.2011, 13:41
Мерси!;) заходите malinamusic.ru ,слушайте! Какая песня нравится вам?

Аверченков
16.06.2011, 08:07
марина ты просто супер так держать молодец самое главное не унывать и всё тогда полутчится и всё будет хорошо.

так держать ты просто супер.

Cat
18.06.2011, 02:24
мне кажется что в основном каждый понимает так, как хочет:)

Cat
18.06.2011, 02:44
Название группы

изменено на Bloody

Faeries.

Человек, который

загружал видео "The

Seed" допустил ошибку

правописания, но оно по

прежнему является

официальным.

Представители группы

обещают, что скоро

выйдет официальный

анонс.. кстати кому как "The seed"?

SAMIRA
22.06.2011, 00:11
Девочки похожие на Нюшу хоть чуток :-) заявите о себе

Ростислав Дуда vvvАlfаСаstingru
23.06.2011, 06:48
Требуются парни 21-25 лет проф.актеры на постоянную работу !
Требования:
1. Нужны только парни
2. Возраст 21-25 лет по паспорту
3. Рост от 175 см и выше
3. Высшее актерское образование обязательно,наличие диплома
4. Славянская внешность,русский язык без акцента
5. Рассматриваем только тех кандидатов,которые проживают в Москве менее одного года.Москвичи не нужны.
Кандидаты могут быть из любого региона России,но должны проживать в Москве.
О работе: работа аниматором в образе пирата Джека Воробья,работа с детьми,организация спортивных и развлекательных мероприятий.
Это будет постоянная работа.
Оплата производится ежедневно и составляет 1200 рублей за 1 час.
Приветствуются спортивные навыки,жонглирование,акробатика и т.д.
Требуется минимум 10 человек на постоянной основе.
Для записи на собеседование отправляйте свою анкету и фотографии на e-mail: alfacasting@ya.ru
Пожалуйста обратите внимание,что анкета отличается от той,которую вы заполняли до сегодняшнего дня ! Будьте внимательны !
Анкета должна содержать следующие данные:
Фамилия и имя:
Дата рождения:
Возраст:
Рост:
Размер одежды:
Размер обуви:
Цвет глаз:
Цвет волос:
ВУЗ,мастерская,специальность:
Работы в театре:
Работы в кино:
Опыт работы аниматором:
Из какого города вы приехали в Москву:
Как долго проживаете в Москве:
Особые навыки (спортивные,цирковые,музыкальные) :
E-mail:
Номер мобильного телефона:
Номер домашнего телефона:
Ближайшая станция метро:
в теме письма пишем «Джек Воробей».
В ответ получите все инструкции.
Так что не забывайте проверить почту.
Правила:
1)Мы не принимаем ссылки на другие сайты,ZIP и RAR папки и документы Word.
2)Анкета должна быть написана в тексте письма.В документ Word её вставлять не нужно.
С Уважением,
Актерское агентство "Альфа Кастинг"

Наталья Дам
28.06.2011, 23:49
Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE MicrosoftInternetExplorer4 /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-qformat:yes; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin:0cm; mso-para-margin-bottom:.0001pt; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri","sans-serif"; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-fareast-font-family:"Times New Roman"; mso-fareast-theme-font:minor-fareast; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-bidi-font-family:"Times New Roman"; mso-bidi-theme-font:minor-bidi;}ВНИМАНИЕ!

МУЗЫКАЛЬНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ УЖЕ НАЧАЛАСЬ!!!

02 июля в 15-00 на сценеконцертного зала торгового комплекса «Горбушкин двор» по адресу: Москва, Багратионовскийпр., 7 состоится Второй кастинг проекта «MUSIC REVOLUTION»

На кастинг приглашаются авторы-исполнители, вокалисты,молодые танцоры, хореографы. Запуск подготовительных стадий шоу и репетиций- вближайшие дни.


Все подробности о проекте и условия кастинга читайтена официальном сайте: sokolsssp.ru
(раздел «Кастинги»)

и группах вКонтакте:
«MUSICREVOLUTION»
и
«Партия хороших людей»

Дюрарара
29.06.2011, 00:52
У Сергея получается всё, за что он только не берётся, потому что - талант и человек такой!

r JIюбum я
05.07.2011, 01:49
Из всех песен Нюши мне нравится песня "больно ". . . .Кому еще она нравится?

Людмила Китаэв
05.07.2011, 20:41
СЕГОДНЯ, 5 ИЮЛЯ ПРЕМЬЕРА ФИЛЬМА О ВАЛЕРИИ ЛЕОНТЬЕВЕ, ГОДЫ СТРАНСТВИЙ. ПОСМОТРЕТЬ ФИЛЬМ МОЖНО НА САЙТЕ ДЕЛЬТАПЛАН-КЛУБ

Ростислав Дуда vvvАlfаСаstingru
12.07.2011, 17:07
Кастинг для актеров и детей на сериал «Медиаторы» 15,16,18,19 июля!
Канал НТВ.
Требуются только профессиональные актеры славянской внешности,проживающие в Москве.
ПЕРСОНАЖИ:
МУЖЧИНЫ:
Эдуард – эксперт лет 30-35
Павел 35 лет. Учился на художника.Владелец пекарни
Игорь 35 лет, главный режиссер театра
Соловьев Николай – 40 лет
Вяленых Михаил – 30-32 года.Типичный «подкаблучник»
ЖЕНЩИНЫ:
Анастасия Кувшинова – 40 года. Бухгалтер
Нина Кувшинова – 60 лет.Любительница сериалов
Наталья Любавина – 60 года, доверчивая
Галина Круглова – 35-40 лет. Главный менеджер
Алла – 27-30 лет. Менеджер
Люба – курьер 20 лет
Рина 60 лет, интеллигентная
Анна 32-35 лет. Училась на актрису
Людмила 60 лет, добрая женщина
Ольга 18 лет. Разыгрывает из себя похитительницу
Вахтерша в театре 50-60 лет
Вяленых Надежда – 60 лет, пенсионерка
Ратникова Ольга – 35-38 лет, мать-одиночка
Вяленых Наталья – 26-28 лет. Красивая, ухоженная
Вяленых Ангелина – 60 лет, пенсионерка
Полина Григорьевна – 60 лет. Обожает сплетни
Любовь Стрельченко – мать одиночка 28 лет
Мария Стрельченко – 60 лет
Лидия Петренко – 53 года. Заведующая детским садиком
Алевтина Авдотченко – 50 лет.Заместитель заведующей в детском саду
Лариса Алексеева – 55 лет. Ненавидит свою невестку
Дарья Причиская – 27 лет, любит посплетничать
ДЕТИ:
Флорика,девочка 12 лет
Для записи на кастинг отправляйте свою анкету и фотографии на e-mail: alfacasting@ya.ru
Анкета должна содержать следующие данные:
Фамилия и имя:
Дата рождения:
Возраст:
Рост:
Размер одежды:
Размер обуви:
Цвет глаз:
Цвет волос:
ВУЗ,мастерская,специальность:
Работы в театре:
Работы в кино:
E-mail:
Номер мобильного телефона:
Номер домашнего телефона:
Ближайшая станция метро:
в теме письма пишем «МЕДИАТОРЫ».
В ответ получите адрес,где будет проходить кастинг и все инструкции.
Так что не забывайте проверить почту.
На кастинге в анкете указываем,что пригласил Ростислав Дуда.
Правила:
1)Мы не принимаем ссылки на другие сайты,ZIP и RAR папки и документы Word.
2)Анкета должна быть написана в тексте письма.В документ Word её вставлять не нужно.
С Уважением,
Актерское агентство "Альфа Кастинг"

anakonda
23.07.2011, 20:57
как летать?мама кошка,НАУЧУСЬ ЛЕТАТЬ,НА РАДИО ВОЛНАХ