PDA

Просмотр полной версии : Слова и аккорды песен Владимира Кузьмина.


Страницы : [1] 2

Абалаков
26.06.2008, 02:00
1. lyricclist.ru/k_kuz_min_vladimir_-_dinamik.html

2. poemvmeste.ru/kuzmin_vladimir/

ELENA-T
16.09.2008, 00:43
Как вы считаете какие моменты на протяжении творческого пути Филиппа Киркорова являются наиболее яркими?

Конечно же, его выступление на Евровиденьи в качестве промоутера молодых исполнителей, ведь именно благодаря ему огромное количество молодых исполнителей становятся впоследствии настоящими звёздами в их числе и Анастасия Стоцкая, и Дима Билан, и Анжелика Агурбаш,и Дмитрий Колдун... Конечно же наиболее яркими моментами в творчестве Филиппа являются присуждение ему Народного артиста Украины, Чечни, России, так же Филипп является Заслуженным артистом России. Вся его жизнь является сплошным творческим успехом. Его достижения можно перечислять бесконечно!!! Он БЕЗМЕРНО ТАЛАНТЛИВ!!! И ПУСТЬ ЕГО ЖИЗНЬ И ДАЛЬШЕ СОПРОВОЖДАЕТСЯ такими же грандиозными УСПЕХАМИ ВО ВСЁМ, ПУСТЬ ВСЕГДА ЕГО ПУТЬ ОСВЕЩАЕТ СЧАСТЛИВАЯ ЗВЕЗДА!!!!!

Katrin Vomonk
16.09.2008, 16:20
Вся жизнь Филиппа Киркорова наполнена именно такими моментами!!! Ведь он трудится и день и ночь, добиваясь всё новых успехов, покоряя новые и новые вершины, он всегда старается достичь чего-то нового. Его график расписан, просто по минутам, постоянные гастроли, на протяжении огромного количества лет он собирает полные залы на своих концертах и люди идут туда с удовольствием. Потому что это ФИЛИПП КИРКОРОВ и ни кто нибудь другой!!! Сам по себе Филипп очень яркий человек и вся его жизнь это огромный УСПЕШНЫЙ ПУТЬ, и добился всего этого он только своим трудолюбием! Так, что говоря о ярких моментах в творческом пути Филиппа можно с уверенностью сказать , что вся его жизнь это прекрасный , успешный, неповторимый творческий путь!!!
А сколько молодых исполнителей благодарны Филиппу, ведь именно он помог им стать артистами, сколько прекрасных песен написал этот человек для молодого поколения звёзд!!! Спасибо ему за всё , что он делает!!!!!!!!

Абрамович
03.10.2008, 00:34
1. Знакомство ( в детстве) с тётей Аллой.
2. Получение золотой медали после школы.
3. Поступление в "Гнеиснку"
4. Сердина 80х - начало эстрадной жизни.
5. Попал в свиту Аллы Борисовны
6. "Рождественские встречи"
7. Влюбился в женщину, которая поёт
8. Добился её благосклонности
9. Женился на А.Б.
10. Успешные гастроли по миру.
11. Евровиденье
12. Развод ( сильное потрясение со знаком "минус") увы...
13. Большие успехи в подготовке молодых артистов...

И снова гастроли, и снова работа
Порою до боли, до крови и пота...

Абалаков
10.10.2008, 04:18
Песня: Берега
(c)Текст и подбор - Алексей ЕмАнов
(Alexei Emanov 2:5059/23.4) 3.03.2002

zvezdi.ru/groups/groupe.php?groupe=7574&sites=3&song=105448

ELENA-T
27.01.2009, 03:40
На мой взгляд Филипп мог бы стать превосходным писателем! Ведь он так красиво излагает свои мысли. Сейчас очень модно среди артистов издавать книги! А если бы Филипп Киркоров решил выпустить свой бестселлер , то о чём на Ваш взгляд была бы книга?

Я думаю, что Филипп действительно мог бы стать превосходным писателем, с его превосходно поставленной речью. Насколько красиво он выражает свои мысли, это без труда можно заметить из его многочисленных интервью. И я думаю, что рано или поздно Филипп издаст свой бестселлер. Мне кажется, что Филипп Киркоров мог бы описать свою интересную творческую жизнь, рассказать обо всех своих достижениях, мне кажется с его слов это звучало бы иначе, нежели его творческий путь описывают другие люди. Или вполне возможно, что Филипп напишет книгу о своей родной Болгарии, ведь именно эта страна подарила прекрасного артиста миллионам людей. Именно там было предсказано, его большое будущее и прошло его счастливое детство!

Katrin Vomonk
18.02.2009, 04:50
Да, я считаю, что Филиппу Бедросовичу нужно несомненно издать свой литературный шедевр- я уверена , что он был бы прекрасен! Филипп Киркоров обладает даром "Красиво говорить", я подчеркну это , именно даром. Его речь - искуссна, да именно , он неподражаемо излагает свои мысли. Его творения были бы пропитаны изысканностью.
Мне кажется, что Филипп Бедросович написал бы книгу, именно о своей прекрасной солнечной Болгарии -о своём родном доме на этой земле, о своих бесподобных родителях, о своём детстве.
А ещё вполне возможно, что он написал бы какую-нибудь жизненную книгу, например он настоящей дружбе( которую к сожалению так редко встретишь в наше время) , возможно о том, какими разными бывают люди, да и вообще о нашей жизни в которой у каждого есть взлёты, падения, успехи, неудачи...

Маргарита Кумакав
18.02.2009, 16:16
О самом себе, естественно. Думаю, ему стоит начать с этого. Потом, при условии успеха первой книги, можно будет продолжить... ;-)

Вечный Двига
11.03.2009, 23:52
Лично мне абсолютно не важно на каком языке она поёт,главное,что это Линда...её искренность чувствуется в каждой её песне...

Бриз
15.03.2009, 05:49
Английский, русский, греческий- какая разница. Она на любом языке поет отлично. (fr)

ELENA-T
20.03.2009, 23:38
Дорогие участники, какая концертная программа ( название и год) из репертуара Филиппа Киркорова запомнилась Вам больше всего и почему?

Особенно мне запомнились концертные программы 1993 года - это "Небо и Земля" и "Атлантида", 6 дней Филипп Киркоров выступал на сцене "Октябрьского" концертного зала в Санкт-Петербурге. Это были просто потрясающие концерты. Великолепное исполнение, потрясающая энергетика Филиппа, замечательные песни. За эти 6 дней Филипп Киркоров исполнил огромное количество всеми любимых песен, это легендарная "Атлантида ", "Ты, ты, ты", "Атлантик-Сити ( в дуэте с шоу-балетом "Поцелуи"", "Розы на снегу", "Небо и земля" и многие другие...

Елена Онтипа
21.03.2009, 03:17
А разве "Небо и земля" в "Октябрьском" была не в 1992 году? Ведь именно с 21.04.1992 года у меня ВСЁ и началось (lo) (lo) (lo)

Жидкова
21.03.2009, 12:55
Мне тоже очень нравится эта программа "Небо и земля" Он там такой трогательный и очень симпотичный, молоденький! (lo)
А еще мне очень нравится пересматривать его концертную программу "Лучшее, любимое и только для вас". Это вроде 1997-8 год, могу ошибаться. Очень яркое и красочное шоу! (*)

Без Разницы
24.05.2009, 04:55
maksim eta pravda zakritimi glazami pisala klinus

Без Разницы
24.05.2009, 04:55
maksim eta pravda zakritimi glazami pisala klinus

Вернись Ка М
20.07.2009, 03:43
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Вернись Ка Мн
20.07.2009, 03:43
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Besame Myc
02.09.2009, 14:57
Кто смотрел Новую Волну 2009. Ваши впечатления? Как вам выступления Алсу? Дует с Лазаревым?

Ламбарджини
02.09.2009, 19:43
Мне очень понравилось!!!!!! Особенно The power of love!!!!!!!!

Камойленко
07.09.2009, 19:25
12 сентября у Филиппа концерт в Москве, кто знает на какой концертной площадке он будет проходить?

Я не видела в Москве афиши с его концертом,кто видел,:-( напишите где он состоится?:-(

Елена Пмата
08.09.2009, 02:54
Я тоже хочу попасть на его концерт в Москве-облазила весь инет и не нашла где и когда он пройдёт...:-(

Katrin Vomonk
10.09.2009, 05:32
У меня пока к сожалению нет информации, на какой площадке будет проходить концерт Филиппа Киркорова, однако насколько мне известно будет мюзикл "Красавица и Чудовище". Но насколько эта информация достоверна я незнаю...

Eva
13.09.2009, 02:55
Песня и исполнение понравились, но сам дуэт нет, т.к. мне не особо симпатичен С.Лазарев! Предпочла бы, чтобы рядом с Алсу стоял другой достойный исполнитель, к примеру, Алексей Гоман!

Марина Тигкана
06.10.2009, 17:09
Филипп Киркоров родился 30 апреля 1967 года в Варне (Болгария) в семье артистов.Его отец известный болгарский певец Бедрос Киркоров. Мать Виктория Лихачева разделила с мужем кочевую жизнь гастролирующего певца и часто исполняла роль ведущей концертов. Детство Филипп провел в Москве, там же окончил среднюю школу. После школы Филипп Киркоров поступал в Театральный институт, но провалил экзамены. В1984 году поступил в Государственное музыкальное училище им. Гнесиных, которое он заканчил с красным дипломом.

Марина Тигканав
06.10.2009, 17:15
На сцену Киркоров вышел уже на втором курсе. В 18 лет он впервые выступил по телевидению в программе "Шире круг" с песней на болгарском языке. В 1987 году певец получил приглашение на работу в "Ленинградский мюзик холл" п/р Ильи Рахлина и сразу же отправился на гастроли в Берлин, где пел в известном шоу театра «Фридрихштадтпалас». В 1988 году состоялось его первое выступление на конкурсе песни в Ялте. Затем последовал первый клип на песню "Кармен".

Марина Тигканав
06.10.2009, 17:32
В1989 году уФ.Киркорова состоялись гастроли в качестве спарринг партнера Аллы Пугачевой в Австралии и Германии, первые сольные гастроли в Перми. В 1990 году начинается активная сольная деятельность Филиппа Киркорова. Он получил Гран при на конкурсе «Шлягер 90» за песню «Небо и земля», видеоклип на песню «Атлантида» был признан лучшим видеоклипом года, альбом «Ты, ты, ты» разошелся рекордным тиражом, в 1992 году он собрал 20 аншлагов в четырехтысячном Большом концертном зал" Октябрьски" и запустил две шоу программы «Небо и земля» и «Атлантида», это шоу было признано лучшим шоу года.

Armine Vystom
06.10.2009, 19:06
Skandali s jurnalistomi. nu no primer s jurnalistom NTV

Katrin Vomo
18.10.2009, 00:14
Сайт замечательный, очень красивое оформление, но есть один минус - долго загружается...
Хотя, я хочу заметить, что после смены дизайна сайт одноклассники.ру первое время работал тоже не быстро, а потом все восстановилось!
Так, что будем надеяться, что и сайт Филиппа Киркорова в скором времени тоже будет отлично работать!

Ю k
18.10.2009, 00:16
мне кажется, там очень мелкий шрифт, и вся информация высвечивается внизу - мне это не нравится, раньше было крупным шрифтом написано во весь экран.

Абрамович
19.10.2009, 22:34
Мне кажется, что сайт ещё в разработке, т.к. пока мало материала выложено.
Надеюсь, что со временем новыйсайт станет таким же ярким, как и бывший
:-)

ultrav
15.11.2009, 16:29
Существует ли легальное лицензионное видео концертов и клиппов на DVD?

Katrin Vomonk
21.11.2009, 17:27
medved-online.com/afisha.php?id=40

Долгожданные и неповторимые гастроли поп-короля российской эстрады Филиппа Киркорова в Германии!!!

Вип-Плюс
04.12.2009, 19:00
ЕЩЁ БЫ!!! (Y)(v):-)НЕ ТОЛЬКО ТАНЦЕВАТЬ,НО И ПЕТЬ!!!!(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)(nt)!

Deja Vu
11.01.2010, 01:30
Хотели бы вы лично побывать на выступлении Миры и ее коллектива? А может быть вы уже их слышали живьём, расскажите!

ELENA-T
12.01.2010, 05:16
Народный артист России, известный саксофонист Георгий Гаранян скончался во время гастролей в Краснодаре. По словам его супруги Нелли Закировой, у музыканта произошел приступ, в результате которого остановилось сердце.
dni.ru/culture/2010/1/11/183066.html

ELENA-T
12.01.2010, 05:16
Народный артист России, известный саксофонист Георгий Гаранян скончался во время гастролей в Краснодаре. По словам его супруги Нелли Закировой, у музыканта произошел приступ, в результате которого остановилось сердце.
dni.ru/culture/2010/1/11/183066.html

Интим
23.02.2010, 03:45
Da eu stiu cine-s frumuseii astea sunt colegii mei de clasa si prieteni foarte buni!!!(K) (K) (K) :-$ :-$

Гуру Мудв
23.02.2010, 03:45
Da eu stiu cine-s frumuseii astea sunt colegii mei de clasa si prieteni foarte buni!!!(K) (K) (K) :-$ :-$

Игрушка Жива
23.02.2010, 14:43
;-) Daaaa!!!
ma ghindeam eu ca o sa intrebe cineva de asa ceva, dap chear si cine !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fanq!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Глубокое Макэ
23.02.2010, 14:43
;-) Daaaa!!!
ma ghindeam eu ca o sa intrebe cineva de asa ceva, dap chear si cine !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!fanq!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ELENA-T
24.02.2010, 04:16
Дорогие участники нашей группы! Давайте от всей души поздравим Филиппа Киркорова, Бедроса Филипповича и всех мужчин нашей группы с этим замечательным праздником!
Мы в свою очередь от всей души поздравляем Вас! Желаем Вам всего самого наилучшего, а именно крепкого здоровья, успехов, благополучия, успехов во всем, пусть Вашу жизнь не омрачают беды и несчастья, пусть счастье будет вечным спутником и каждый Ваш день озаряет солнце!!!
С Уважением, администрация группы «Филипп Киркоров – Король Российской эстрады».

ELENA-T
24.02.2010, 04:16
Дорогие участники нашей группы! Давайте от всей души поздравим Филиппа Киркорова, Бедроса Филипповича и всех мужчин нашей группы с этим замечательным праздником!
Мы в свою очередь от всей души поздравляем Вас! Желаем Вам всего самого наилучшего, а именно крепкого здоровья, успехов, благополучия, успехов во всем, пусть Вашу жизнь не омрачают беды и несчастья, пусть счастье будет вечным спутником и каждый Ваш день озаряет солнце!!!
С Уважением, администрация группы «Филипп Киркоров – Король Российской эстрады».

Марина Тигканав
28.02.2010, 21:07
Хорошый .мы все видели что его песни занимали высокие места на евровидение.что и подверждает что он хорошый композитор

Марина Тигканавнo
28.02.2010, 21:07
Хорошый .мы все видели что его песни занимали высокие места на евровидение.что и подверждает что он хорошый композитор

IGORYK
07.03.2010, 01:12
я желаю тебе удачи АЛСУ И ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБя с днем 8 марта счастье удачи люви вам всем

ты самая хорошая певица И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ 8 МАРТА ВСЕХ ЖЕНШИН И ВАШИХ РОДСТВЕНИКОВ

IGORYK
07.03.2010, 01:12
ты самая хорошая певица И Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СЧАСТЬЕ ЛЮБВИ УДАЧИ ЗДОРОВЬЯ И ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ 8 МАРТА ВСЕХ ЖЕНШИН И ВАШИХ РОДСТВЕНИКОВ

Ксеноновое Нэда
08.03.2010, 13:05
Щайзе мун елъулей дихъги ялагьун щай дуца бахчулеб х!асратаб рокьи,дун вукьулин дуца абич!ониги дур бераз балъголъи бицунеб буго.Дирги дурги рокьи бекьана дица бокьани балагье батулищали к!иязулго балай бортана дихъа .цеесан унаго мун гьимич!онани гьинал рак! т!ун анин ккола дида радал макъанида мун йхьич!они бицине лъалареб цо бак! унтула:)

Laary
08.03.2010, 20:29
Да прямо звезда ,вся в мехах.(Y) (U) (K) ($) ($) ($) (F) (F) (F)

Iskra
09.03.2010, 18:55
Кто знает кто парень яны и ещё кто её лучшая подруга?

Extra
09.03.2010, 21:01
Кто знает кто парень яны и ещё кто её лучшая подруга?

Аленький Цветочек
09.04.2010, 18:16
Нюша моя любимая сестрёнка!!! Я её обажаю!!! И кто тоже любит Нюшу ставит класс!

алина
09.04.2010, 18:54
Радуйтесь жизни,смейтесь от счастья,живите любите безумно и страстно,грустить не спешите,ведь жизнь так прекрасна!

Katrin Vomo
18.04.2010, 18:25
От всей души поздравляем жителей Германии с долгожданными концертами Филиппа Киркорова в Вашей стране!!!

Приятного Вам времяпровождения и конечно, как можно больше положительных эмоций! Хорошее настроение, прекрасные впечатления и долгие воспоминания Вам обеспечены!!!

Katrin Vomon
18.04.2010, 18:27
Очень жаль... До сих пор не верится!
Был замечательный человек! Вечная память!!!

Встречное Движэни
30.04.2010, 22:42
___ЖЖЖЖЖ______ЖЖЖЖЖЖ
______ЖЖЖЖЖЖЖ________ЖЖЖЖЖЖ
_____ЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ______ЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖ__________ЖЖЖ___Ж
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖ_________ЖЖ__ЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__Ж__ЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖ
ЖЖ___ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖ
ЖЖЖЖ___ЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖ
_ЖЖЖЖ________ЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖ
_ЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ __ЖЖЖЖЖЖЖЖ
_________ЖЖЖЖЖЖЖЖ_ЖЖЖЖЖЖ
____________ЖЖЖЖ
__________________ЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖ______ЖЖЖ
_ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖ____________Ж
_ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖ_______ЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__]ЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
______ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
________ЖЖЖЖЖЖ______ЖЖ__ЖЖЖЖЖ
_______________________ЖЖ_ЖЖЖ

Вип-Плюс
30.04.2010, 22:42
___ЖЖЖЖЖ______ЖЖЖЖЖЖ
______ЖЖЖЖЖЖЖ________ЖЖЖЖЖЖ
_____ЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ______ЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖ__________ЖЖЖ___Ж
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖ_________ЖЖ__ЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__Ж__ЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖ
ЖЖ___ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖ
ЖЖЖЖ___ЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖ
_ЖЖЖЖ________ЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖ
_ЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖ___ЖЖЖЖЖЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ_________ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
___ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ __ЖЖЖЖЖЖЖЖ
_________ЖЖЖЖЖЖЖЖ_ЖЖЖЖЖЖ
____________ЖЖЖЖ
__________________ЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖ______ЖЖЖ
_ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖЖ____________Ж
_ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖЖ_______ЖЖЖ
__ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__ЖЖЖЖ____ЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ__]ЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
____ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ___ЖЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
______ЖЖЖЖЖЖЖЖЖ____ЖЖ__ЖЖЖЖЖЖЖ
________ЖЖЖЖЖЖ______ЖЖ__ЖЖЖЖЖ
_______________________ЖЖ_ЖЖЖ

LiKa
30.04.2010, 22:51
Смотрела и пересматривала старое видео Бориса,где он просто танцует.Вернее танцует не просто,а прекрасно(я имею в виду не поет еще).Как он танцует! Какая пластика,какая хореография! Очень красиво! Конечно все что я говорю,это не ново.Но все же... Не могу удержаться от эмоций от просмотра его танцев! А номер,,РАЗЛУКА",под французскую песню! Потрясающе! Красиво,эмоционально! Уже тогда Борис,даже в танце,(когда не пел),ИГРАЛ,ИГРАЛ ОБРАЗ! Уже тогда было видно его потрясающее АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО! Смотришь его танец и вместе с ним за 3-4 минуты переживаешь любовь,страсть,разлуку,боль.Переживаешь эту историю вместе с ним!(так Боря танцевал).Но мы смотрим видео прошлых лет и восхищаемся им! Его прекрасными историями в его танцах! Мне довелось посмотреть как Боря танцует,когда я пошла первый раз на его концерт,в 1998 году.Тогда Боря еще танцевал на сцене свои сольные номера! Это было здорово! Мне очень понравилось!!! На последующих концертах у нас,Борис уже не танцевал.

LiKa
30.04.2010, 22:51
Смотрела и пересматривала старое видео Бориса,где он просто танцует.Вернее танцует не просто,а прекрасно(я имею в виду не поет еще).Как он танцует! Какая пластика,какая хореография! Очень красиво! Конечно все что я говорю,это не ново.Но все же... Не могу удержаться от эмоций от просмотра его танцев! А номер,,РАЗЛУКА",под французскую песню! Потрясающе! Красиво,эмоционально! Уже тогда Борис,даже в танце,(когда не пел),ИГРАЛ,ИГРАЛ ОБРАЗ! Уже тогда было видно его потрясающее АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО! Смотришь его танец и вместе с ним за 3-4 минуты переживаешь любовь,страсть,разлуку,боль.Переживаешь эту историю вместе с ним!(так Боря танцевал).Но мы смотрим видео прошлых лет и восхищаемся им! Его прекрасными историями в его танцах! Мне довелось посмотреть как Боря танцует,когда я пошла первый раз на его концерт,в 1998 году.Тогда Боря еще танцевал на сцене свои сольные номера! Это было здорово! Мне очень понравилось!!! На последующих концертах у нас,Борис уже не танцевал.

LiKa
30.04.2010, 22:54
Но я помню те его танцевальные номера! Борис вкладывал душу в свой танец и все эмоции передавались зрителю! Теперь он вкладывает душу в свои песни,что тоже прекрасно у него получается! Он МАСТЕР! (а это больше чем просто звезда,или просто исполнитель).

Владислав Катэв
06.05.2010, 08:37
СРОЧНО!!! Нужны дети от 4 до 6 лет для съемки в рекламе шоколада!!!
требования: здоровые зубы и приятная внешность
Заполняйте данные:
1) ФИО
2)Возраст
3)Дату рождения
4)Электронный адрес
5)Контактный телефон родителя!
6)Город
7)5-10 фото
Высылайте данные ребенка нам на e-mail:89030054812@mail.ru
В теме письма укажите "Дети"

Владислав Катэ
06.05.2010, 08:37
СРОЧНО!!! Нужны дети от 4 до 6 лет для съемки в рекламе шоколада!!!
требования: здоровые зубы и приятная внешность
Заполняйте данные:
1) ФИО
2)Возраст
3)Дату рождения
4)Электронный адрес
5)Контактный телефон родителя!
6)Город
7)5-10 фото
Высылайте данные ребенка нам на e-mail:89030054812@mail.ru
В теме письма укажите "Дети"

Laary
08.05.2010, 05:38
Таити,таите ,нас и тут неплохо кормят!!!!! ты что сотворила с животным,говоришь ,есть нечего ,разве я могу поверить в твои слова .Раскормила своих мужчин,а сама такая я же худенькая ,так это т псевданим за тобой и останется навсегда.:-D (N) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^) (^)

Виртуальный Фанта
14.05.2010, 04:31
Самой бы хотелось знать ) И заедет лти она в наш Мухосранск -Ульяновск.... Агату Вот дождались, а о ЛИНДЕ и не мечтаем =(

CllC Gggg
18.05.2010, 01:31
da i toje mne jdiot.......:-D :-D :-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Вагнер
18.06.2010, 05:07
Если бы я не жила в Германии, я бы никогда не увидела бы своего любимого певца на яву. Я благодарна судьбе за это. И все концерты Филиппа буду обязательно посещать. Только вот жаль, что он редко бывает в Германии.

LiKa
22.06.2010, 02:34
В этой теме,я хочу привести примеры нескольких афоризмов из книги,которые на мой взгляд как бы подходят(созвучны) к тому что делает Борис,к его творчеству и как он делает свое творчество.Мне показалось эти афоризмы можно соотнести к Борису с его творчеством.

ПОТРЕБНОСТЬ ТВОРЧЕСТВА СРАВНИМА ЛИШЬ С ПОТРЕБНОСТЬЮ ЛЮБВИ.
ПРОЦЕСС ТВОРЧЕСТВА ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ ТВОРЦУ,ПЛОДЫ ТВОРЧЕСТВА-РАДОСТЬ ДРУГИМ.
ТВОРЕЦ-СЧАСТЛИВЫЙ КАТОРЖНИК.
ЧТОБЫ ТВОРИТЬ,МАЛО УМЕТЬ-НАДО ЕЩЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
ДОСТОЙНОЕ ТВОРЕНИЕ НЕ ВСЕГДА ИЛИ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ.
ПОЗНАНИЕ ГЕНИЯ ПРИХОДИТ НЕ СРАЗУ.
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ-АТРИБУТ ТАЛАНТА.

ТРУД-ЭТО ДУША ГЕНИЯ,СЕРДЦЕ ТАЛАНТА,ОН-ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ ВСЯКОГО ТАЛАНТА.
НЕТ ТВОРЧЕСТВА БЕЗ САМООТДАЧИ И БЕЗ СТРАДАНИЯ.
ТАЛАНТ-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ ВОЛЯ К ДЕЙСТВИЮ.
БЕЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ,ВОСТОРГОВ,ВДОХНОВЕНИЯ,БЕЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА-НЕТ ТВОРЧЕСТВА.
ТВОРЧЕСТВО-ВЫСОКИЙ ПОДВИГ,А ПОДВИГ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.
ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ,ЧТОБЫ ЕМУ ОТДАВАЛИСЬ ЦЕЛИКОМ.

LiKa
22.06.2010, 02:34
В этой теме,я хочу привести примеры нескольких афоризмов из книги,которые на мой взгляд как бы подходят(созвучны) к тому что делает Борис,к его творчеству и как он делает свое творчество.Мне показалось эти афоризмы можно соотнести к Борису с его творчеством.

ПОТРЕБНОСТЬ ТВОРЧЕСТВА СРАВНИМА ЛИШЬ С ПОТРЕБНОСТЬЮ ЛЮБВИ.
ПРОЦЕСС ТВОРЧЕСТВА ДОСТАВЛЯЕТ РАДОСТЬ ТВОРЦУ,ПЛОДЫ ТВОРЧЕСТВА-РАДОСТЬ ДРУГИМ.
ТВОРЕЦ-СЧАСТЛИВЫЙ КАТОРЖНИК.
ЧТОБЫ ТВОРИТЬ,МАЛО УМЕТЬ-НАДО ЕЩЕ ВЕРИТЬ В СЕБЯ.
ДОСТОЙНОЕ ТВОРЕНИЕ НЕ ВСЕГДА ИЛИ НЕ СРАЗУ ПОЛУЧАЕТ ПРИЗНАНИЕ ЛЮДЕЙ.
ПОЗНАНИЕ ГЕНИЯ ПРИХОДИТ НЕ СРАЗУ.
ОРИГИНАЛЬНОСТЬ-АТРИБУТ ТАЛАНТА.

ТРУД-ЭТО ДУША ГЕНИЯ,СЕРДЦЕ ТАЛАНТА,ОН-ВНУТРЕННИЙ ОГОНЬ ВСЯКОГО ТАЛАНТА.
НЕТ ТВОРЧЕСТВА БЕЗ САМООТДАЧИ И БЕЗ СТРАДАНИЯ.
ТАЛАНТ-ЭТО ПРЕЖДЕ ВСЕГО ЦЕЛЕУСТРЕМЛЕННАЯ ВОЛЯ К ДЕЙСТВИЮ.
БЕЗ ВПЕЧАТЛЕНИЙ,ВОСТОРГОВ,ВДОХНОВЕНИЯ,БЕЗ ЖИЗНЕННОГО ОПЫТА-НЕТ ТВОРЧЕСТВА.
ТВОРЧЕСТВО-ВЫСОКИЙ ПОДВИГ,А ПОДВИГ ТРЕБУЕТ ЖЕРТВ.
ИСКУССТВО ТРЕБУЕТ,ЧТОБЫ ЕМУ ОТДАВАЛИСЬ ЦЕЛИКОМ.

LiKa
22.06.2010, 02:40
ДЕМОКРАТИЗАЦИЯ ИСКУССТВА ДОЛЖНА БЫТЬ НЕ ТОЛЬКО В СВОБОДЕ ВЫРАЖЕНИЯ,НО И В СВОБОДЕ ВОСПРИЯТИЯ.

ТВОРЧЕСТВО-ЭТО ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ,В КОТОРОЙ РАСКРЫВАЕТСЯ ДУХОВНЫЙ МИР ЛИЧНОСТИ.

Peneopa
27.06.2010, 11:34
Я даже знать не хочу. Обидно, что во Владивосток она никогда не приедет. Однажды собиралась. Но у нее возник конфликт с организаторами концерта и она, вроде как, сказала, что ноги ее во Владе не будет, пока у нас всё организовывать не научатся. Жаль.:'( :'( :'(

inokentii
27.06.2010, 19:53
А я поздравляю с днем рождения! Желаю успехов! (F) (*) (^) (G)

Camilla
13.07.2010, 01:42
Как вам ета песня? Мне очень понравилась. По моему будет хит!!!

Camilla
13.07.2010, 01:42
Как вам ета песня? Мне очень понравилась. По моему будет хит!!!

Зимняя Свэжэст
14.07.2010, 04:42
песенка супер (Y) как всегда Алсу красавица и умница(F)

Ангелесса
16.07.2010, 04:06
Максим представляет: новый молодежный брэнд Dare to Be! МакSимально молодежно! Орифлэйм запускает новый молодежный брэнд, лицом которого стала известная поп-певица Максим. Теперь в каталогах Орифлэйм появится отдельная серия продуктов для юных и стильных, которая позволит наилучшим образом подготовиться к началу учебного года, выбрав косметические средства и аксессуары, отвечающие самым последним модным тенденциям. Будь с Максим и Орифлэйм, присоединись к компании всего за 39 рублей, получи от Максим флэшку в виде сердца и купи продукты из серии с Максим! Пишите мне!

Елена Гашицк
16.07.2010, 17:20
Максим представляет: новый молодежный брэнд Dare to Be! МакSимально молодежно! Орифлэйм запускает новый молодежный брэнд, лицом которого стала известная поп-певица Максим. Теперь в каталогах Орифлэйм появится отдельная серия продуктов для юных и стильных, которая позволит наилучшим образом подготовиться к началу учебного года, выбрав косметические средства и аксессуары, отвечающие самым последним модным тенденциям. Будь с Максим и Орифлэйм, присоединись к компании всего за 39 рублей, получи от Максим флэшку в виде сердца и купи продукты из серии с Максим! Пишите мне!

Коннова
18.07.2010, 06:22
Для начала эта(этот) особа должна не уступать Пугачёвой ни в чём.Ни интеллектом,ни харизмой ,ни популярностью,должна быть сногсшибательно обаятельна.Филипп-максималист,он не пойдёт от большего к меньшему,скорее наоборот.Он должен быть опъянён чувствами к ней.Где такую взять???Ко всему прочему и она должна быть терпимой к его образу жизни,не ревнивой,мудрой.Слишком идеальный образ!

Коннова
18.07.2010, 06:39
На мой взгляд его личная жизнь,сексуальная ориентация.

Елена Мэдв
06.08.2010, 02:49
Независимая и яркая певица Максим представляет суперколлекцию косметики для молодежи со скидкой 30% на всю косметику звоните 89130958990

Katrin Vomo
25.08.2010, 03:00
Уважаемые почитатели, таланта Филиппа Киркорова, кроме фото- работ, нами так же приветствуются Ваши творческие работы в направлении: стихи, рассказы и все то, что Вы посвящаете любимому артисту! Лучшее будет размещено в разделе "Творчество поклонников".

Katrin Vomonk
25.08.2010, 03:00
А так же совсем скоро будет создан официальный сайт книги "Филипп Киркоров. История Короля", где Вы сможете найти много важной и полезной информации! (сайт находится в стадии разработки)
С уважением, Екатерина Романкина, автор книги "Филипп Киркоров.История Короля".

NadyaART Olon
25.08.2010, 03:00
Внимание всем почитателям таланта Филиппа Киркорова!!! Объявлен конкурс на лучшую работу фотографии, фотоколажи, аватары и т.д. выполненные в любой для Вас удобной программе по обработки фотографий . Мыслите креативно. .
Путем голосования самые лучшие работы войдут в фотоальбом "Филипп-Арт", который станет приложением ко второй части книги "Филипп Киркоров-История Короля -2".
Свои работы вы можете оставлять в альбоме "Конкурсные работы!", с вашим именем и фамилией!
Будьте активны и ваши работы заметит сам Филипп Киркоров!
Интересующие Вас вопросы вы можете оставлять здесь, мы на них ответим!
Желаем удачи!

астра
28.08.2010, 14:14
тогда предлагаю объединяться городами,ну или хотя бы областями)))) (fr)

DRON
10.09.2010, 22:42
Да я слышал об этом. Как только не используют звезд, для поднятия уровня продаж! Очередной пиар- ход, который выгоден как и самой Максим, так и компании орифлейм!

Мария Цэд
13.09.2010, 18:18
Срочно! Приглашаем актеров для участия в кастинге рекламного ролика! Тема: Редакция глянцевого журнала. Герои: Сотрудники редакции.
Образы: Девушка, 30 лет. Стильная, вдумчивая, коммуникабельная, пример характера Кейт Хадсон.
Женщина 45 лет. Элегантная, сдержаная, акула бизнеса, пластичная, с яркой выраженной мимикой.
Мужчина 40 лет. Успешный бизнесмен. Опрятный, дружелюбный, спокойный, пример характера Джорджа Клуни.
Парни 22-25 лет, два друга-дизайнера, обаятельные, позитивные, пример характера Джей и Молчаливый Боб, но в офисном формате.
Фото и видео портфолио просьба высылать на tv_casting@mail.ru с пометкой "сотрудник редакции".

Белый Барс
14.09.2010, 01:07
Уже несколько лет ищу диск с клипами. Еще только видеокассета, купила как-то на его концерте и DVD с концертом в Кремле

Марина Тигканавнo
25.09.2010, 15:49
Малышка родилься в Америке! она уже гражданка Америки! малышку називали Ева

Марина Тигканавн
25.09.2010, 15:53
Сама я не верю,что это ребенок Филиппа! просто он помагает их! и разрешил им пожить в его квартире в Майами

НЕ ДОБАВЛЯЮ ДОСТУП ЗАКРЫТ
07.10.2010, 00:37
МНЕ ПРИХОДИЛОСЬ И НЕ РАЗ И Я ОСТАВАЛАСЬ ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА.ОН ОЧЕНЬ ОБЩИТЕЛЬНЫЙ И ИНТЕРЕСНЫЙ ЧЕЛОВЕК.

Надя Ящэнк
22.10.2010, 06:18
К сожалению,нет.Но очень этого хотела бы.Подскажите пожалуйста настоящую страничку Филиппа:-)

ultrav
23.10.2010, 19:29
а есть такая песня которая вам не нравится или вы её не поняли?

Sofi Vodv
30.10.2010, 01:32
eta rebionka ne filippa....da malenkaia eva radilsia v amerike...ana rebionka padruga filippa....

Playgirl
11.11.2010, 04:35
плогиатные песни, когда Маэстро пишет сам с себя...а таковы , к сожалению, есть..я имею ввиду мелодию...

Iro no Kami
12.11.2010, 15:24
Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!

Natsume
29.11.2010, 04:02
Дорогие друзья!!!Вот и приближается Новый 2011год!А значит будут следовать один за одним праздники!Давайте же в этой рубрике поздровлять АЛСУ! Ведь все равно она находит время и читает кто что пишет.Чтобы группа была интересной и двигалась-НУЖНО ДВИЖЕНИЕ И ВАШЕ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ.!И тогда будет интересно в группе.А так же ИНТЕРЕС ко всем будет и у АЛСУ!все что пишем.

Имя
02.12.2010, 00:09
АЛСУ С НАСТУПАЮШИМ НОВЫМ ГОДОМ! ПУСТЬ НАСТУПИВШЫЙ ГОД ПРИНЕСЁТ ТЕБЕ ПОБОЛЬШЕ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕРОВ!!! А ТВОИМ РОДНЫ СЧАСТЬЕ И ЗДОРОВЕ!

NadyaART Olont
12.12.2010, 01:19
Дорогие участники, у меня есть к вам предложение как поддержать Филиппа. Все очень просто, вы берете листок формата А4, пишете на нем "Мы за Филиппа Киркорова", фотографируетесь с этим листком на фотоаппарат и отправляете мне. а из того сколько наберется фотографий, мы сделаем видео обращение. Надеюсь вы поддержите. Мой электронный адрес photoart_16@mail.ru

Katrin Vomonk
12.12.2010, 01:27
Дорогие друзья, примите участие и не останьтесь равнодушными!!!

Марина Михайм
12.12.2010, 01:31
Девочки я с радостью,но не раньше понедельника.У меня фотоаппарат в ремонте.А телефон не поддерживает фото.

Dobrov Giovg
12.12.2010, 10:18
Spasibo Andreu Malaxovu za intervu! On nastoyashhij drug!Filechka, derzhis'! Dobrovy, USA

Марина Михайм
12.12.2010, 10:50
Малахов на это всё смотрит,не как фанат,а как нужно,он пе6реживает за друга и это видно.просто на камеру не покажешь всего до конца.Молодец!

Dobrov Giovg
12.12.2010, 11:09
Da , Marina, vy pravy! Malaxov ochen' perezhival!

Гуру Муд
13.12.2010, 03:16
АЛСУ. Ты моя хорошая.Дай Бог чтоб у тебя всё было хорошо,и дети твои были самые счастливые.Я обожаю тебя с детства,просто я очень далеко,и жаль что не могу тебя увидеть.И всем земных благ всему миру!

Janna Cosso
14.12.2010, 07:38
а я знала и верила,что Фил ничего такого не делал,что ему приписывали. Он же не зверь в конце концов..

Раиса Стакас
22.12.2010, 09:50
Мировое соглашение между Киркоровым и Яблоковой одобрил суд, дело закрыто .X

Елизавета Кэдан
22.12.2010, 12:31
Адвокаты Киркорова и Яблоковой вновь выcтупили с официальным заявлением. 21 декабря 2010г.! (Сейчас замучают со своими нюансами...)

Елена Яккиэв
22.12.2010, 18:18
ну всё уже, закончилось) infosud.ru/judicial_news/20101222/251368555.html

Елизавета Кэда
22.12.2010, 19:50
Наталья зайдите вот на эту ссылочку!!! infosud.ru/judicial_news/20101222/251368555.html

Onlyone
28.12.2010, 00:28
Да конечно поинтересней то тему не можем создать! Всякой фигней занимаетесь, вопще не понимаю для чего группа такая нужна!

Onlyone
28.12.2010, 00:28
Да конечно поинтересней то тему не можем создать! Всякой фигней занимаетесь, вопще не понимаю для чего группа такая нужна!

Елизавета Кэдан
01.01.2011, 23:54
Филипп Киркоров отметит свой день рождения невиданным шоу в Израиле!!!

Vera Vyss
02.01.2011, 04:27
Молодец Филипп что на Рождевство в Израиле.Одного не пойму бывает часто,а исповедался как он говорит когда венчался с Аллой.Ведь сам понимает что накопилось негатива,а значит грехов.Вот и выливается все наружу.Ведь надо исповедаться любому хотя бы 1раз в 2 месяца.Может на этот раз исповедуется...В январе едет в майями отдыхать.Правильно делает.Коли грандиозные планы ШОУ в Израиле,а в феврале начнутся Туры с концертами по России.И опять очередное переутомление.Ох уж этот Филипп!!! А там выпуск нового альбома.....Ой не жалеет себя! ...

Раиса Стакас
03.01.2011, 07:15
Он делает всё ради нас своих благодарных поклонников . Будем ждать новый альбом.

Anton
15.01.2011, 09:48
Город: Москва, Россия
Адрес Воздвиженка ул., 1
Станция метро: Библиотека имени Ленина
Начало: 12 фев 2011 в 18:00
Окончание: 12 фев 2011 в 22:00

Anton
15.01.2011, 09:49
концерт отменен...Однако время и место
не меняется!!!
Программа мероприятия будет опубликована 1 февраля 2011
Мы встречаемся 12 февраля 2011 года у Кремля! С собой иметь: плакаты для Бориса, оптимистичное настроение, цветы и... денег тож возьмите)))
в Государственном Кремлевском Дворце в рамках мирового турне Бориса Моисеева 'ЭТО НЕ ВСЁ' должна была состояться премьера грандиозного сценического шоу.

Виртуальная Кэамьна
21.01.2011, 19:50
Погнали! Вот она обрадуется! А в Греции она выступает?

Александр О Швэ
22.01.2011, 15:30
С Рождеством Христовым!!!Отец Небесный ! Я молю о том, Чтоб Ты вошел с Любовью в каждый дом! Благословил ! И одарил достатком и уютом! Здоровьем, миром каждую семью!Пусть каждый кров наполнится теплом, А каждый стол - и пищей, и питьем. Утешь скорбящих,

Светлана Мусин
22.01.2011, 23:45
яДорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!
Пусть твой мир и пусть твой век
Будет несуровым,
Божья хлынет благодать
В душу и в дыханье,
Чтоб не знать и не встречать
Боли и страданья.
Ясных дней тебе и вех,
И открытий новых!
Дорогой мой человек,
С Рождеством Христовым!

О себе
23.01.2011, 03:28
ВНИМАНИЕ!!!

Для тех кто хочет раскрутит свои бизнес в сети. Предлагаю вашему вниманию групу"Раскрутка групп.Создание и продвижение сайтов" . В группе мне очень помогли раскрутит сваю группу и сайт,по продаже косметики. Можете найти в списке моих групп........

Katrin Vomon
25.01.2011, 17:45
Всех Татьян, нашей группы с праздником!!! 25-января Татьянин день!!!

ЮЛИЯ КОКИМИ
26.01.2011, 00:50
всем привет я тоже присоеденяюсь к поздравлению!!!!!!!!!!!!!!!!!(F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Katrin Vomo
26.01.2011, 01:49
Много праздников есть разных,
Дат замечательных ,добрых и важных,
Но в году есть день лишь один,
Он для Танюш всех един.
Даже в церкви служба есть,
Всё для них, и всё в их честь.
Хор за здравие поёт
Пусть Господь же им даёт:
И здоровья, и удачи, и душевной красоты,
И чтоб жили не тужили без сует и маяты.
Да чтоб каждое несчастье превращалось просто в счастье,
Да красивыми чтоб были,
Да цветы бы им дарили.
Марс их добрый покровитель
Для них был бы как родитель,
Да своими рожками козерожка помогал,
Да судьбу счастливую он бы им давал.
Пожелаю вам здоровья-ничего важнее нет.
Дай им жизни долгой долгой...
Но до ста с копейкой лет.

Anton
07.02.2011, 21:56
Дорогие ВСЕ!!
Мы встречаемся в 12:00
12-го февраля в субботу
у касс Государственного
Кремлевского Дворца
(маленькая площадь возле Кутафьей башни
и Манежа).
Все вопросы - мне по телефону
8-926-572-06-15 Андрей

Iskra
13.02.2011, 03:35
*-) РАССКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,КАК ПРОШЛА ВСТРЕЧА,ТЕМ, КТО,УВЫ, НЕ СМОГ БЫТЬ В ВАШИХ РЯДАХ,НО ОЧЕНЬ ХОТЕЛ БЫТЬ С ВАМИ!!!!!!! ПОЖАЛУЙСТА.....:-(

Extra
14.02.2011, 23:01
КАКУЮ ПЕСНЮ И ПРО ЧТО ВЫ БЫ ХОТЕЛИ УСЛЫШАТЬ В ИСПОЛНЕНИИ ЕЛКИ?

N-Malevskaya
15.02.2011, 15:37
Сегодня на "Радио Дача" в 20:00 эфир с Филиппом Киркоровым.У кого есть возможность слушайте и делитесь впечатлениями.

Camilla
16.02.2011, 00:22
ДА...... ХОТЕЛИ ВСЕ...НО ТОЛЬКО НА СЛОВАХ...НАС БЫЛО ВСЕГО ЧЕТВЕРО.... ВОТ ТАК..... ОБИДНО И ЖАЛКО....ЧТО ТАКИЕ НЕ АКТИВНЫЕ ПОКЛОННИКИ У БОРИСА....ЛАДНО ТЕМ КТО В ДРУГИХ ГОРОДАХ НЕ ПРИЕХАТЬ БЫЛО..... А МОСКВИЧИ? ....... МЫ ВСЕ ЧТО ХОТЕЛИ СДЕЛАТЬ СДЕЛАЛИ! .....А РАССКАЗЫВАТЬ ОСОБО НЕЧЕГО!ВСЕ ПОТОМ УВИДИТЕ!

Besame Myc
16.02.2011, 08:37
Я очень критична! Все говорю в глаза! Мне очень нравятся клипы, Давид, но девушка, героиня клипов, нет! Это не зависть, не подумайте. Просто она не списывается! :-( Больше всего нравится клип МНЕ ЖАЛЬ (lo) (Y) НЕ ВЕРЮ, меньше! Везде по пол головы показывают! 8oI Хотя иногда там Оксана хороша! :-) МЕНЯ НЕ ДОГОНИШЬ - супер, Давид супер!

Besame Mych
16.02.2011, 08:37
Я очень критична! Все говорю в глаза! Мне очень нравятся клипы, Давид, но девушка, героиня клипов, нет! Это не зависть, не подумайте. Просто она не списывается! :-( Больше всего нравится клип МНЕ ЖАЛЬ (lo) (Y) НЕ ВЕРЮ, меньше! Везде по пол головы показывают! 8oI Хотя иногда там Оксана хороша! :-) МЕНЯ НЕ ДОГОНИШЬ - супер, Давид супер!

Playgirl
17.02.2011, 02:03
Классненько -за душу тронуло... В твоем исполнении мне больше нравиться;-)

Playgirl
17.02.2011, 02:03
Классненько -за душу тронуло... В твоем исполнении мне больше нравиться;-)

MelocotoN
18.02.2011, 00:27
Мне тоже очень нравится!!! Мне раньше эта песня нравилась!!! Давид прекрасно ее исполнил!!!

MelocotoN
18.02.2011, 00:27
Мне тоже очень нравится!!! Мне раньше эта песня нравилась!!! Давид прекрасно ее исполнил!!!

Besame Myc
21.02.2011, 18:17
Опрос: Как Вы думаете, в каком стиле DAVID исполняет свои песни!

Besame Mych
21.02.2011, 19:36
Опрос: Как Вы думаете, в каком стиле DAVID исполняет свои песни!

hellokitty
22.02.2011, 06:09
Я думаю, в стиле - "ЛЮБОВЬ"!!!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

hellokitty
22.02.2011, 06:09
Я думаю, в стиле - "ЛЮБОВЬ"!!!!!(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Besame Myc
23.02.2011, 04:41
Как он всегда говорит в интервью, у нас в России, музыкант идут за народом, а на западе народ идет за музыкантом! Я не до конца уверенна, что Давид все же поет, то что на самом деле хочет! Поэтому я думаю, больше Европейская попса :-D

Besame Mych
23.02.2011, 04:41
Как он всегда говорит в интервью, у нас в России, музыкант идут за народом, а на западе народ идет за музыкантом! Я не до конца уверенна, что Давид все же поет, то что на самом деле хочет! Поэтому я думаю, больше Европейская попса :-D

hellokitty
24.02.2011, 07:29
Обожаю эту песню в исполнении Давида!!!
(nt) (Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt)

hellokitty
24.02.2011, 07:29
Обожаю эту песню в исполнении Давида!!!
(nt) (Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt) (Y) (nt)

MelocotoN
26.02.2011, 04:02
Давид очень хорошо справился с ролью ведущего!!!(Y);-) Умничка!!!(Y) (*) (nt) (nt) (nt)

MelocotoN
26.02.2011, 04:02
Давид очень хорошо справился с ролью ведущего!!!(Y);-) Умничка!!!(Y) (*) (nt) (nt) (nt)

Besame Myc
28.02.2011, 02:16
Вначале не очень уверенно, зато потом, отвтнтааааа))))

Besame Mych
28.02.2011, 02:16
Вначале не очень уверенно, зато потом, отвтнтааааа))))

Lovelykitti
01.03.2011, 07:23
Давид! Я очень хотела бы видеть клип на песню "Стук за стуком" , "Ты где-то" и "Между нами небо"!!! (Y) ;-) :-D :-D :-D

Lovelykitti
01.03.2011, 07:23
Давид! Я очень хотела бы видеть клип на песню "Стук за стуком" , "Ты где-то" и "Между нами небо"!!! (Y) ;-) :-D :-D :-D

Lovelykitti
01.03.2011, 07:40
Какой у Вас глубокий взгляд! Как он влечёт и манит!
Я не могу себя понять, меня к Вам сильно тянет!
Вы так таинственны, заворожили Вы меня и в Вашей власти плоть и кровь моя! :-$ :-$ :-$ Голос бесподобный! (Y) Класс!!!(*) (*) (*)

Lovelykitti
01.03.2011, 07:40
Какой у Вас глубокий взгляд! Как он влечёт и манит!
Я не могу себя понять, меня к Вам сильно тянет!
Вы так таинственны, заворожили Вы меня и в Вашей власти плоть и кровь моя! :-$ :-$ :-$ Голос бесподобный! (Y) Класс!!!(*) (*) (*)

Lovelykitti
01.03.2011, 08:08
Умничка, молодец!!!! Спасибо, что ты украшаешь нашу жизнь. Спасибо тебе за всё и за то, что ты собираешь всех нас вместе.(Y) (Y) (Y) (Y)

Lovelykitti
01.03.2011, 08:08
Умничка, молодец!!!! Спасибо, что ты украшаешь нашу жизнь. Спасибо тебе за всё и за то, что ты собираешь всех нас вместе.(Y) (Y) (Y) (Y)

Besame Myc
03.03.2011, 10:26
Умница ты наша!;-) (Y) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Besame Mych
03.03.2011, 10:26
Умница ты наша!;-) (Y) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

MelocotoN
05.03.2011, 18:56
Конечно интересно! Даже очень интересно мне было посмотреть,послушать...:-);-)

MelocotoN
05.03.2011, 18:56
Конечно интересно! Даже очень интересно мне было посмотреть,послушать...:-);-)

Tat-iana
06.03.2011, 05:01
прикольное поздравление! так сказанул "человек-мужчина"))):-D

Анюта К
06.03.2011, 05:25
так приятно..)) спасибо Диме!!!!(lo) (lo) (lo) (lo)

аза
09.03.2011, 18:55
С Днем 8 МАРТА! Пусть день 8 марта удивит! Букет тюльпанов сердце восхитит! Пусть светит солнце ярче, чем всегда, А счастье остаётся навсегда! !!!

Eva
09.03.2011, 23:35
С праздником! Всем любви, весеннего настроения, удачи, здоровья!(F)

аза
10.03.2011, 02:56
Вот и кончились букеты,
смс, понты, конфеты,
поздравленья, пожеланья,
ссоры, крики, расставанья.
Обошлось всё без инфаркта!
Девочки с 9 Марта!!!

hellokitty
12.03.2011, 15:30
Да, Иван, согласна!!!! Очень КРУТО !!!!!(Y) (Y) (Y)

hellokitty
12.03.2011, 15:30
Да, Иван, согласна!!!! Очень КРУТО !!!!!(Y) (Y) (Y)

N-Malevskaya
25.03.2011, 15:27
"Фактор А" стартует первого апреля в 21:00 на канале "Россия-1" . Ведущие -ФИЛИПП КИРКОРОВ и Владимир Зеленский, состав жюри :Алла Пугачева,Лолита, Борис Краснов, Роман Емельянов. СМОТРИМ!

алла
27.03.2011, 09:26
Мне нравится песня МакSим "на радиоволнах"...а вам???

Моя Любовь Огонь
02.04.2011, 23:57
Лепестками слез и чтобы в место Дана Балана пел Потап

Алексей Офанас
06.04.2011, 18:27
1836). Форвард Фильм : Марина. 8-926-***-6**8 / ********a@st****rt.ru
1837). ********@mail.ru Юля. / Кастинг-директор проектов Фарфоровая Свадьба, Доктор Тырса
1838). ******@yandex.ru / Каст.-директор Дежурного ангела. Тел. 8-926-***-28-5* и 8-916-***-63-8*
1839). Лиза-каст.дир.(реж.М.Г.Мамедов)-8-985****28- el*****@yandex.ru
1840). х/ф"Жизель"- ******@gmail.com - Мосфильм
1841). "Кармелита"-Юра Ильин(продюсер)-*****@yandex.ru- тел. 8-*****40132
1842). Лена – 2-ой реж. на «Фурцева» - ******@mail.ru
1843). Ирина Ла******* (кастинг-директор Шахназарова) тел.8926-***-**-59, ******@inbox.ru
1844). Катерина «к/ф.Московский дворик» т.8926-***-**67, ****@mail.ru
1845). ******@mail.ru / МосФильм, ком.*** – , 8-***-560-**-41 - Наталья **** (2й реж)
1846). ****@mail.ru / Сер.«Смерш» – 8-***-813-**-82 – Ольга 2-й режиссер (МосФильм)
1847). ****@mail.ru / Оксана (Кодекс Чести) 8-926-***-7*99
1848). Га*** **** 8985776****. Оставить фото 10х15 в **** отделе МФ, подписать ("Для *******")
1849). ***** ????? 8916***-6017. Оставить фото 10х15 на МФ, произв. корпус, к.*** (***). Подписать, для **
1850). anna***@****.ru / Анна (Леан-М)
1851). ***ata1@*******.ru / Роди**** Наталья. Кастинг директор
__________________________________________________ ___________________
Я ПОПОЛНЯЮ И ОБНОВЛЯЮ СВОЮ БАЗУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ. ПОЭТОМУ ОНА БУДЕТ АКТУАЛЬНА ВСЕГДА!
В любом случае, при встрече можно проверять на обум ЛЮБЫЕ телефоны (какие и сколько захотите).
Мне нечего бояться - всё настоящее. Я никого не обманываю.
__________________________________________________ ____________________
Я собирал контакты ВСЕХ КАСТИНГ-ДИРЕКТОРОВ Москвы (более 2000 человек) в течении 2 лет...
В моей базе есть все кастинг-директора: от тех кто приглашает на хорошие эпизоды
до тех кто занимается художественными фильмами: приглашает известных и подбирает простых актёров на свободные роли.
__________________________________________________ ____________________
__________________________________________________ ____________________
Всё реально, всё настоящее. Если бы я "кинул" хотя бы одного человека, тут в коментах
мне бы не дали вздохнуть... я был бы в чёрных списках и т.п...
К тому же я и сам актёр, можете на меня посмотреть:
ruskino.ru/art/8692
kino-teatr.ru/kino/acter/m/ros/256010/bio/
Я объясню, как пользоваться этими контактами, что им писать и т.п... Всё расскажу.
Пишите в личку.
Или можно просто мне позвонить и я всё расскажу) 8-916-212-0581. Алексей

Алексей Офанас
06.04.2011, 18:27
********* прошу ВНИМАТЕЛЬНО прочитать ВСЁ до конца :) **********
Привет. Меня зовут Алексей Афанасьев, я сам актёр. Я предлагаю актёрам купить контакты
ВСЕХ(!) КАСТИНГ-ДИРЕКТОРОВ и агентов Москвы. Кто менялся со мной контактами, уже знает о результате
при грамотном использовании этих контактов - это постоянные съёмки в небольших РОЛЯХ и эпизодах, и
постоянные приглашения на пробы, в т.ч. на ГЛАВНЫЕ РОЛИ(!) в новые сериалы и ФИЛЬМЫ (это самое главное).
+++++++ ЭТО ОСОБЕННО АКТУАЛЬНО СЕЙЧАС, с началом нового сезона - АПРЕЛЬ-МАЙ - ВРЕМЯ ЗАПУСКА НОВЫХ ПРОЕКТОВ.
ЭТО ВРЕМЯ, КОГДА ПРОХОДИТ НАИБОЛЬШЕЕ КОЛИЧЕСТВО ПРОБ НА ГЛАВНЫЕ РОЛИ (В Т.Ч. В Х/Ф). ++++++++
Приглашения на такие пробы индивидуальны, занимаются ими только кастинг-директоры; и причём эти пробы закрытого типа:
т.е. без публикации объявлений и приглашений в Интернете. Только лично по телефону.
Кто меня НЕ знает, читаем дальше)
Моя База представляет собой следущее (несколько ПРИМЕРОВ из более 2000 контактов):

Мертвый Онг
16.04.2011, 07:48
А почему и мено "Ёлка" а не сосна????? Или ещё что-то!!!!?????

Отражение Откаж
16.04.2011, 17:05
Линда несравнена с нашим ШОУБИЗОМ...она просто на порядок выше! )!

Katrin Vomon
17.04.2011, 15:45
Дорогие участники, Ваши эмоции и впечатления от просмотра программы "Фактор-А".
Как Вам эфир на день рожденье Примадонны?

Нигина Сахидав
20.04.2011, 03:26
Мне очень понравилось. Подарок восхищаюшегося мужчины!!!

Ольга Имав
22.04.2011, 18:56
Сергей ну что я могу сказать....Кормить девочку надо будет поменьше.А то через года два Вы не сможете жонглировать ею так легка.А если серьезно, то как можно оценить такой адский труд, такую грацию и гибкость и не одного "косяка" в номере.Супер, молодцы. Удачи.

Ольга Имав
22.04.2011, 19:02
Это единственное, что привлекает меня в цирке.Это действительно прекрасно.А вот номера с дикими животными меня огорчают...Здесь полное неравноправие.Они не могут похвастать такими же успехами.Для меня это рабство и издевательство.А то что делаете Вы это красиво, здорово и опасно.

Irinka
22.04.2011, 23:01
Максим супер!Напишите здесь строчки из песен или песни!

Нечто
30.04.2011, 05:06
ЗАВЕДИ: Это не я, это не сон
Это не ты, это не он
Только мираж или мечты
Только не мной занялся ты
Только не лед, только не плен
Стоны во сне, а тебя нет
Снова не там, снова кричу
Просто пустяк. Я так хочу

Разбуди мою страсть, заведимою плоть
Забери мою власть - мне ужене помочь
Заведи мою плоть, мне ладоньпротяни
Ты меня разбуди, заведи,заведи

Заведи, заведи

Можно понять или простить
Можно летать, но не любить
Что-то сменять, но не со мной
Все потерять. Только лишьболь
Где-то пустяк, где-то всерьез
Или все так или без слез
Просто смеясь просто уйти
Просто любить, но не спасти

Разбуди мою страсть, заведимою плоть
Забери мою власть - мне ужене помочь
Заведи мою плоть, мне ладоньпротяни
Ты меня разбуди, заведи,заведи

Заведи, заведи...

Разбуди мою страсть, заведимою плоть
Забери мою власть - мне ужене помочь
Заведи мою плоть, мне ладоньпротяни
Ты меня разбуди, заведи,заведи

Нечто
30.04.2011, 05:10
СЕКРЕТОВ НЕТ: Нарисованные мысли,
Очарованные маем,
Между строчек на страницах
В дневнике твоем читаю.
И теперь открытой книгой
Твои сны передо мною.
Я, сгорая от волненья,
Все замки твои открою.
Теперь мои - твои тайны.
Больше нет запретов,
Знаю все твои секреты.
Мои - твои тайны.
Все желанья знаю,
Подожди, я угадаю,
Что будет на странице следующей.
Секретов нет, секретов нет
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, секретов нет, нет.
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, секретов нет
Секретов нет, секретов нет, нет
Ты идешь к ней на встречу,
Каждый шаг за каждым словом.
По пятам крадется вечер
Тишиною околдован.
И мечтая вновь увидеть
Кашемирые плечи,
Как каштановые кудри
Золотят сияньем свечи.
И…
[текст песни(слова песни) МакSим(Максим) - Секретов нет
найден на сайте gl5.ru]
Разгадать загадку яблочно-зеленых глаз.
Разгадать загадку яблочно-зеленых глаз.
Может быть, сегодня я закончу твой рассказ.
Может быть, сегодня я закончу твой рассказ.
Сама, ведь теперь…
Мои - твои тайны.
Больше нет запретов,
Знаю все твои секреты.
Мои - твои тайны.
Все желанья знаю,
Подожди, я угадаю,
Что будет на странице следующей.
Секретов нет, секретов нет, нет.
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, секретов нет, нет.
Ла-ла ла-ла ла ла-ла
Секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, секретов нет, нет
Секретов нет, нет
Секретов нет, секретов нет, нет
Секретов нет

DORIAN GAY
01.05.2011, 14:15
господи! Откуда такие вопросы?! *-) Да,она потрясающа и любима! (Y)

Мечта
03.05.2011, 20:30
В одинадцать лет случайно её кто то из друзей так назвал поэтому и зовется ЁЛКА

Мечта
03.05.2011, 20:30
В одинадцать лет случайно её кто то из друзей так назвал поэтому и зовется ЁЛКА

Бестолочь
05.05.2011, 14:01
Ещё бы видео клипы не помешали,а то без музыки как то не то.)))

Бомба
05.05.2011, 23:32
да очень хотим видеклипы,с Полиной Гариной на все ее песни

Вечный Кэдэн
06.05.2011, 00:38
SERGEY ZVEREV FOREVER !!! Люблю характер Зверева, как человек он прекрасный, и талант у него просто супер !!! Супер Зvезда !!!

Алмазик
06.05.2011, 22:47
Текст песни МакSим "Чужой"
Прости меня за все
За то, что я слепа
За то, что в небесах
Не солнце, а луна
За то, что дорог мне
Твой взгляд и голос твой,
За то, что говоришь,
"Прости, малыш, я не твой".
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Шепни мне в тишине,
Как я тебе нужна,
Как дорог каждый шаг,
Что рядом я прошла.
Хочу проснуться я
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Алмазик
06.05.2011, 22:49
Текст песни МакSим "Чужой" Прости меня за все
За то, что я слепа
За то, что в небесах
Не солнце, а луна
За то, что дорог мне
Твой взгляд и голос твой,
За то, что говоришь,
"Прости, малыш, я не твой".
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Шепни мне в тишине,
Как я тебе нужна,
Как дорог каждый шаг,
Что рядом я прошла.
Хочу проснуться я
В изнеженных твоих руках,
Смотреть, как солнца луч
Играет на твоих губах.
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...
Любимый мой, чужой,
Я буду твоей рабой.
Пусть тенью мелькну ночной,
Твоей быть хочу мечтой.
Твой взгляд и голос твой
Зачем-то не со мной
Бог слышит стон мой,
А в ответ эхо: "Чужой"...

Вечный Кэдэна
07.05.2011, 02:22
boje moih ya ego ochen' ochen' lyublyu !!!(v) (v) (v) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

Andrew
07.05.2011, 18:34
КАК КАКОЕ ДЕЛО? Раз спрашивают значит интересно! ! !

Моя Любовь Огонь
08.05.2011, 05:59
A мне не только эта песня мне все она просто супер

Людмила Ккаснав
09.05.2011, 13:53
С Великим Праздником Победы счастья здоровья и победы во всех начинаниях!!!

Парфена Мамдки
10.05.2011, 00:40
С ПРАЗДНИКОМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!
(*)
ПОКЛОНИМСЯ ВЕЛИКИМ ТЕМ ГОДАМ,
ТЕМ СЛАВНЫМ КОМАНДИРАМ И БОЙЦАМ,
И МАРШАЛАМ СТРАНЫ, И РЯДОВЫМ,
ПОКЛОНИМСЯ И МЕРТВЫМ, И ЖИВЫМ!!!
(*)(*)(*)





Я помню!
Я горжусь!

Katrin Vomon
10.05.2011, 01:31
Я понимаю, что значит Победа
Для ветеранов, познавших все беды
Страшной войны, уцелевших надеждой,
Что День Победы придет неизбежно.
Мы про войну только в книгах читали.
Фильмы смотрели - и то замирали
В ужасе, гневе и боли сердца.
Вы не в кино, а в бою до конца.
Насмерть стояли, спасая свою
Родину, город свой, дом и семью.
Все, что вам дорого, любо и свято,
Что было в сердце любого солдата.
Благодарить мы могли б неустанно.
Разве затянутся прошлого раны?
Ждут не хвалебных речей ветераны,
А чтобы память была постоянной.
Помним и ценим. Для нас вы - как звезды,
Мир на земле вашим подвигом создан.
Вас поздравлять с Днем Победы готовы
В праздники, будни, все снова и снова!

Юлия Сави
10.05.2011, 16:41
Народ!Пишите всё,всё,всё что знаете о Нюши!!!!!!!!

иk
10.05.2011, 16:45
15Августа 1990года рождения Первая известная песня "Вою на луну"

иk
10.05.2011, 16:45
15Августа 1990года рождения Первая известная песня "Вою на луну"

Анжелика Тиханк
12.05.2011, 05:47
Blin,v etoy gruppe ochen mnogo antifanov!Esli vy nenavidete tvorchestvo Nyushi,tak uydite otsuda!Hvatit zasoryat gruppu!My obozhaem Nyushu!I ona luchshaya!)))))))

Iren Diloko
13.05.2011, 01:35
МАКСИМ СУПЕР МАКСИМ КЛАС МАКСИМ ЛУТШЕ ВСЕХ НАСВЕТЕ

Анжелика Тиханк
13.05.2011, 06:28
Ty blya che samaya krutaya?Huy sosi suka!Nysha luchshaya,a ty govno!:-):-)

Lady In Red
14.05.2011, 06:22
Тамара Гвердцители...Ее голос, внешность, манеру исполнения ни с кем не спутаешь. Она - талант! Она - великая певица! Таких во всем мире очень мало. Раньше, много лет назад, сказали бы: "единицы". А сейчас и вообще нет. Талант, красота, интеллигентность - все это сочеталось в ней, Великолепной Тамрико...

ALEKSO
14.05.2011, 06:50
ДА! Гвердцители действительно талантливая и певица и пианистка и вообще она очень интеллигентный и прекрасной души человек и что самое важное, никогда не зазнаётся, хотя многие намного менее талантливые, так зазнаются и у них так сильно прогрессирует ЗВЁЗДНАЯ БОЛЕЗНЬ, что аж тошно становится!
И заметьте, даже жёлтая пресса относится к Тамрико Гвердцители по другому и никогда не сплетничает про неё!!!

JB
14.05.2011, 22:51
Добавить нечего,остается согласиться с вами- она бесподобна(nt) (F) (*) (nt) (F) (*)

Татьяна Магэма
21.05.2011, 05:37
Любите ли Вы котят? Или собачек...Животные в жизни артиста...

Анна Дадымэ
21.05.2011, 06:30
очень люблю всех.а у валеры помоему дог был,по кличке бакс.

Татьяна Магэма
23.05.2011, 06:41
Мы с мужем любим больше кошек, хотя собак тоже обожаем, но не до такой степени, чтобы они нам заменили желание иметь ребёнка. У В.Л., по-моему, ещё была собака Чарлик, не очень помню...Леонтьев даже написал музыку к песне "Выставка собак", видимо, не случайно.

Дюрарара
23.05.2011, 07:25
youtube.com/watch?v=F-EarI5IDKE&feature=player_embedded Моя Новая Песня! Зацените! жду ваших мнений очень:)

Татьяна Магэм
24.05.2011, 22:00
Скорая встреча. Главное, из кислорода не переименоваться в сероводород...

Лисёнок
25.05.2011, 19:24
А знаете ли вы, Что означает сценический псевдоним - Линда?

Лунный Дакхат
25.05.2011, 22:33
я знаю.что её в детстве называли Лейбла-это значит солнце,может это как то связано с псевдонимом не знаю!

Умка Омиэ
28.05.2011, 07:41
пишет редко но от души и такие красивые,талантливый человек талантлив во всем

Лерочка Дэгтяк
28.05.2011, 20:05
НЮША ОЧАРОВАШКА ПИШИТЕ КОМЕНТЫ И СТАВТЕ КЛАСС ПОСМОТРИМ СКОЛЬКО ВАС!!!!!!

Удаляюсь
28.05.2011, 23:19
она просто супер(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (v) (L)

Людмила Китаэв
30.05.2011, 19:13
В настоящее время Валерий Яковлевич в отпуске, 27 мая он улетел в Майями, давайте пожелаем Валере хорошего отдыха, набраться много сил и 7 июля вернуться в Россию, а мы всегда готовы ждать нашего любимого артиста!

Ekaterina Iwonow
31.05.2011, 02:24
Я Вам дарю частичку счастья!
Делюсь я с Вами трепетом души!
Пускай сторонкой обойдут ненастья!
Пусть сбудутся заветные мечты!
И птицы пусть поют свирелею прекрасной!
Сирени запах пусть окутывает Вас!
И ветер нежный пусть Вам шепчет лаской!
И Боженька пускай хранит всех Вас!
Пускай кукушка много много раз кукует!
Пусть будет плодородною земля!
Пусть Ангелы на небе радугу рисуют!
И пусть в сердцах прибудет солнышко всегда!
Пускай уйдут невзгоды и печали!
Пускай исчезнет боль навеки,навсегда!
Влюблённые пускай не знают расставаний
И будут счастливы на долгие года!
Я Вам дарю частичку счастья!
Впустите в свои души свет!
Не убивайте в своём сердце сказку!
Желаю только счастья и побед!
Хочу!хочу!хочу,чтоб так всё было!
Хочу Вам счастья,нежности,тепла!
Хочу,чтоб боль на век свою забыли!
Хочу,чтоб улыбались Вы всегда!!!

Елизавета Кэда
31.05.2011, 21:42
Отличного, позитивного отдыха Валерию!!! Счастья Счастья Счастья!!! И только великолепного настроения!!!))) И что бы всегда улыбался, своей потрясающей улыбкой))) А мы будем скучать и ждать новых концертов!!!

Puzzle
01.06.2011, 05:36
Всем Доброго утра!и пусть сегодня не жизнь,а Малина!!! )

Camilla
01.06.2011, 16:04
У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКАЯ СВЯЗЬ - СКВОЗЬ КИЛОМЕТРЫ МЫСЛИ ЧУЕШЬ: КОГО ЛАСКАЛ ВЕЛИКИЙ КНЯЗЬ, КАКИЕ ВЕТРЫ ЗДЕСЬ ПОДУЛИ. У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКИЙ РОМАН - МОИХ ПОДРУГ ХИТРО ОТВОДИШЬ: ПОТОМ ОБМАН, ПОТОМ ТУМАН, ТО ПОЕЗДА, ТО ПАРОХОДЫ. У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКИЙ ВОСТОРГ И ЖАЖДА БЕСКОНЕЧНАЯ СВИДАНИЙ - ИЗЯЩНЫЙ ТОРТ, ВЛЮБЛЁННЫЙ ТОРГ И ВСТРЕЧИ ПОСЛЕ РАССТАВАНИЙ. У НАС С ТОБОЙ МАГИЧЕСКИЙ ЭКСТАЗ - СВЕРКАНЬЕ ГЛАЗ, КАК В ПЕРВЫЙ РАЗ. ВОЗДУШНЫЙ БРОСИШЬ ПОЦЕЛУЙ: Я УЕЗЖАЮ, ТЫ РЕВНУЙ.

DORIAN GAY
06.06.2011, 23:35
эта Лэйбела и означает Солнце,а значит Лин,Лина. Это не совсем псевдоним. С их языка это как Свет,Света,соответственно ЛИНДА - реальное практически имя!

Iro no Kami
09.06.2011, 06:43
МАЛИН(L) (L) (L) ОЧКА ВОЛШЕБНА!!(*) (*) (*) СПОРУ НЕТ!(F) (F) (F)

dobrii-orc
12.06.2011, 16:18
В шоубизе ценовая политика. Тут-диаметрально противоположное

Mama Mia
14.06.2011, 17:54
может кто нибудь знает,у Сергея есть своя школа парикмахеров?если да,то можно контакты?

Mama Mia
14.06.2011, 17:54
может кто нибудь знает,у Сергея есть своя школа парикмахеров?если да,то можно контакты?

Mama Mia
14.06.2011, 17:55
может кто нибудь знает,у Сергея есть своя школа парикмахеров?если да,то можно контакты?

Andrew
25.06.2011, 23:42
В ПОНЕДЕЛЬНИК 27 ИЮНЯ В 18:55 ТЕЛЕКАНАЛ "РОССИЯ" СМОТРИМ ПЕРВОЕ ИНТЕРВЬЮ БОРИСА МОИСЕЕВА ПОСЛЕ БОЛЕЗНИ.

ALEKSO
26.06.2011, 07:56
КЛАСС!!!! Спасибо за информацию!!!! Очень интересно...

Лерочка Дэгт
26.06.2011, 14:50
:-$ :-$ :-$ :-$ (fr) (fr) (fr) (fr) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*) (*)

ANONIMIST
26.06.2011, 19:52
ПРЫГ-СКОК, ПРЫГ-СКОК!
И БОРИС УЖЕ ЗДОРОВ! ))
ВСЕ ПОКЛОННИКИ ЛИКУЮТ!!!
И ОТ РАДОСТИ ТАНЦУЮТ! )
ТРА-ЛЯ-ЛЯ, ТРА-ЛЯ-ЛЯ!
МОЛОДЧИНА, НАШ «ДИТЯ»!

Аномалия
05.07.2011, 04:54
ебольшая анкетка певицы Максим:
Полное Имя: Максимова Марина Сергеевна;
Псевдоним: МакSим;
Дата Рождения: 10 июня 1984 года;
Знак Зодиака: Близнецы;
Место Рождения: Казань (Республика Татарстан, Россия);
Место Жительства: Москва (Россия);
Родители: Светлана Викторовна и Сергей Орефьевич;
Брат: Максим Сергеевич;
Цвет Глаз: Зеленый;
Цвет Волос: Брюнетка;
Похожа: На маму;
Рост: 160 см;

Аномалия
05.07.2011, 04:54
Образование: Казанский государственный университет, факультет Page Ranking;
Голосовой диапозон: Три октавы;
Увлечения: Парашютный спорт, экстрим, спортивные самолеты, музыка;
Любит: Музыку и животных;
Не Любит: Предательство, подлость, вопросы о личной жизни;
Любимое Место Отдыха: Дома у мамы, в Казани;
Любимые Группы: Pink Floyd, Deep Purple, YES, Агата Кристи;
Любимые Поэты: Анна Ахматова, Марина Цветаева;
Любимые Актеры: Братья Чадовы;
Любимая Актриса: Рената Литвинова;
Любимая Музыка: По настроению;
Любимые Цвета: Синий, белый;
Любимый Цветок: Ромашка;
Вредные Привычки: Ужасная вредина;
Главный Недостаток: Излишняя честность;
Главное Достоинство: Стремление к внутреннему развитию;
Боится: Пауков;

Аномалия
05.07.2011, 04:55
Заветная Мечта: Выспаться, собрать "Олимпийский";
Основное Качество: Умение писать стихи;
Татуировка: Кошка с инициалами;
Шрамы: Один шрам на лбу;
Стиль Одежды: Удобный;
Звукозаписывающая Компания: Gala Records;
Первое Выступление: В музыкальной школе;
Талисман: Карта Джокера;
Парни: Предпочитает честных, чистолюбивых и мужественных парней;
Первая Песня: В 7 лет написала песню о войне;
Жизненная Цель: Хочет все уметь;
Идеальные Мужчины: Стинг, Джон Траволта, Алексей Чадов;
Любимый Аксессуар: Сумка в виде гитары

Безработная
17.03.2012, 23:22
СПАСИБО ЗА ЧУДЕСНУЮ ПЕСНЮ ИЗ ДАЛЕКОГО ПРОШЛОГО !!!

Notress
18.03.2012, 07:22
КТО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛ ФИЛЬМ"СОГДИАНА"?ДОТРОНУЛ ДО СЛЕЗ. ОБАЖАЮ ТЕБЯ,СОГДИАНОЧКА!

Decadence
19.03.2012, 20:56
Международное брачное агенство - svaxa.girl-rus.com

Camilla
22.03.2012, 12:17
СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШ ТАЛАНТ ! МЫ ОЧЕНЬ РАДУ ЧТО ВЫ ПРИСОЕДИНИЛИСЬ !

Shurshunchik
23.03.2012, 15:13
В 2007 Анна Шурочкина изменила имя с Анна на Нюша! Прошу не путать..

Глубокое Макэ
23.03.2012, 21:23
попросили разместить во всех группах ! 14 марта 2012 года в районе аэропорта г.Алматы украли 10- летнюю девочку, Исраилову Томирис Аркеновну, дата рождения 16.12.2002 года. Приметы: волосы - каштановые, длинные, мелированные по длине брови - густые глаза - карие очень общительная. Была одета: Розовый сарафан с белой рюшей . Убедительная просьба - разместить в других группах !!! Надеюсь, девочка найдётся!!! Просьба всем, обладающим какой-либо информацией, обращаться по телефону: +7-727-251-69-10 БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ !!! Просьба передать это сообщение в другие группы!!! РЕБЯТА,ЕСЛИ ВЫ ЭТО ПРОЧИТАЛИ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ,РАЗМЕСТИТЕ ЭТО ГДЕ ТОЛЬКО МОЖНО...ВЕДЬ ТАКОЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ С КАЖДЫМ.

анфиса
24.03.2012, 11:47
youtube.com/watch?v=q_3veBta2qQ&feature=related

Marrya
24.03.2012, 12:30
блин я хотела бы на телефон такие видео где их можно найти или скачать.

Алмазик
24.03.2012, 16:44
youtube.com/watch?v=gbfgisWmAAw&list=PLD59438A2056BECC5&feature=player_detailpage

Blak
24.03.2012, 17:31
? ? ? ? ?
» ? ? ? ? ? ? ? ? «
» ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? «
»? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?«
» ? ? ? jigrashen.do.am ? ? «
»? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? «
»? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ?«
» ? ? ? ? ? ? ? ? ? ? «
» ? ? ? ? ? ? ? ? «
» ? ? ? ? ? ? «
» ? ? ? ? «
»? ? «
?

С В И С Т У Л Ь К А
24.03.2012, 19:17
песни все классные, но больше нравится больно, выше, чудо, не перебивай, вою на луну, другая.:-D

Ариадна
24.03.2012, 22:03
И снова детство....мои родители--молодые....пластинки...танцы, под песни Майи Кристалинской. Это было-- недавно и так давно.:-(

голуб
24.03.2012, 22:33
Мне Нюша очень нравиться!Мне её песни все очень нравятся!!!Она вообщето очень клёвая девушка!!

Алексей М
24.03.2012, 23:28
Сеня смотрел концерт Валеры он король!!!! Бог российской сцены!!!! Как сказала одна поклонница в зале.

LiKa
25.03.2012, 21:08
эту песню часто пели мои родственники за столом (nt)

gainst
26.03.2012, 03:10
ЭТО Я ОЧЕНЬ РАДА Я ОЧЕНЬ ОБАЖАЮ ЭТУ ПЕВИЦУ И ПРОСТО ЖЕНЩИНУ И ЛЮБЯЩУЮ МАТЬ.МНЕ НРАВЯТСЯ ЕЁ ПЕСНИ ОСОБЕННО ПОСЛЕДНИИ ЛЕТ 6-7.И БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ,ДУША ПОЁТ.

MelocotoN
26.03.2012, 03:59
Мой ангел, мой свет, мой день
Не знаю, откуда тень
Твоих влюблённых глаз.
Ты должен знать ответ,
Люблю я тебя или нет.
Ты просто посмотри на звёзды,
Ты - мой принц, я - твоя роза,
У Экзюпери всё про нас. Лети...
Когда вернёшься, я с порога
Закричу: "Ах, как же долго
Ночь была одна,
Я ждала тебя!"
Я знаю - ты мой герой.
Смеешься, не веришь. Стой!
Смотри, я с ветром ввысь -
Ты научил летать.
Ах, было бы с кем мечтать...
Ты просто посмотри на небо,
Я иду с тобой по свету.
Мне не нужен знак,
Все пойму и так!
Когда так близко звёзды тают,
Мои губы повторяют
Как молитву дня:
"Я люблю тебя!"
Ты просто посмотри на небо,
Я иду с тобой по свету.
Мне не нужен знак,
Все пойму и так!
Когда так близко звёзды тают,
Мои губы повторяют
Как молитву дня:
"Я люблю тебя!"
"Я люблю тебя!"
Когда, так близко, звёзды тают,
Мои губы повторяют,
Как молитву дня,"Я люблю тебя!"

VERGILa nit
26.03.2012, 05:00
Да мне все ее песни нравятся!Особенно Это-любовь.:-)

Машута Хакэнк
26.03.2012, 15:02
марина а я слышала по ру тв то что ты нашла парня! это правда???

Влюблённое Сэкд
26.03.2012, 17:12
у Нюши класный голос на музе у неё неколько недель было 1 место

MelocotoN
26.03.2012, 17:29
У певицы МакSим, которая недавно стала посланницей красоты молодежного бренда Dare to Be от Oriflame, график расписан буквально по секундам. Как ей удается всегда хорошо выглядеть, сложно ли было прийти в форму после рождения дочки, как она относится к пластической хирургии, - обо всем этом звезда рассказала Woman.ru.
Вы всегда чудесно выглядите, без какого минимального макияжа не выходите из дома?
Я совершенно спокойно могу выйти из дома и без косметики. Благо, что у меня беспроблемная кожа, так что я могу себе это позволить. Мне нравится, как я выгляжу в зеркале, и я стараюсь обходиться минимумом средств. Иногда пользуюсь только одним блеском, чтобы добавить губам сияния.
Что всегда с собой в косметичке?
Всегда со мной термальная вода, гигиеническая помада, тушь и различные расчески.

MelocotoN
26.03.2012, 17:29
Любимые косметические продукты?
Термальная вода La Roche-Posay – она освежает и успокаивает кожу, а мини-флакончики удобно возить с собой. Пользуюсь маслом для тела Kenzoki из линии «Пары риса» у него приятный расслабляющий запах, оно хорошо увлажняет кожу. И еще всегда с собой тушь и блеск Clickit и смягчающий бальзам для губ от Oriflame.
У вас очень напряженный график, есть ли какой-то секрет мгновенной красоты?
В период гастролей это тональный крем, тушь для ресниц. Иногда я использую карандаш для глаз. К тому же, на гастролях меня сопровождает хороший администратор и у меня больше возможностей заниматься только музыкой.
Какова ваша программа-минимум ежедневного ухода за собой?
Душ и мыло (смеется). И еще желательно бы чаще высыпаться. А вот моя мама делает лед из алоэ. Она отжимает из него сок, смешивает с водой, замораживает и утром протирает ледяными кубиками лицо. Говорит, что увлажняющий и освежающий эффект потрясающий.
У вас очень красивые волосы, как ухаживаете за ними?
Использую репейное масло, чтобы укрепить волосы - постоянные укладки не прибавляют им здоровья. Это уход, не требующий особых усилий. Советую также уделить внимание выбору расчески. Для ежедневного использования лучше выбрать расческу с натуральным ворсом, чтобы не повредить волосы.
Вы молодая мама, как ухаживали за собой во время беременности, как приводили себя в порядок после нее?
Особенных проблем у меня не возникло. Хотя меня очень пугали, что возникнут проблемы с волосами, кожа станет гораздо хуже и так далее. Но, со мной этого не произошло. На эту тему есть знаменитое высказывание Майи Плисецкой – я старалась «не жрать». Занималась плаванием даже в период гастролей, и вообще я долго работала уже будучи беременной. Активная беременность не вредит, если конечно врачи не запрещают.
Spa-процедуры, массаж, обертывания — часто ли делаете, что любите. Есть ли любимый салон красоты?
Я попробовала все по одному разу. Развлекает. Если захожу в салон, то только чтобы сделать маникюр. Особого смысла в подобных процедурах для себя я пока не вижу. Чтобы находится в хорошей форме, мне хватает нагрузки на гастролях.
На какие жертвы ради красоты вы никогда не пойдете?
Никогда не говори никогда. Но мне кажется, я бы не стала удалять ребра, например, или удлинять ноги. Лично для меня это такие совсем уже кардинальные меры.
Как вы относитесь к пластической хирургии, планируете ли прибегать к ней в будущем?
Пока что я всерьез не задумывалась об этом. Несмотря на то, что я в детстве заработала небольшой шрам на лбу, мыслей о пластической хирургии у меня не возникает. Это никогда не мешало моему внутреннему комфорту.

MelocotoN
26.03.2012, 17:32
Она представила свою песню "Дождь" 21 сентября 2010 г.

MelocotoN
26.03.2012, 17:32
«Идея песни «Дождь» пришла ко мне летом, когда после долгой и невероятной жары вдруг прошел дождь. Я была на даче, выскочила на улицу, и мне совсем не хотелось от него прятаться», - рассказала артистка. По признанию Максим, ее любимым временем года является осень, когда начинается «сезон дождей». Осень — время размышлений, поэтому композиция получилась «по-осеннему размеренной и лирической».
Премьера песни «Дождь» состоялась в минувшую пятницу на радиостанции Love Radio.