PDA

Просмотр полной версии : Пожелания Линде от(из) всей глубины сердца!!!!!!!!!!!!


Вирус Оптими
31.08.2008, 04:11
я к Линде Очень отношусь, и постоянно удивляюсь с какой чистосердечночтью ,простотой, откровенностью она желает людям,даже посторонним(которых она не знает), слова "свыше" и её слова настолько глубоко проникают в человека что он потом очень долгое врямя получет огромный заряд от этих слов. Так как я не состоянии повторить настолько гениально простые слова,и копировать я тоже не собираюсь Линду,я хочу что б она пполучила всё то счастье ,любовь и солнце, которое она направляет НАМ! (L)Спасибо Линда, я рад что живу в период твоего творчества, ты на самом деле сстала лет десять назад МОЕЙ ЗВЕЗДОЙ СЧАСТЬЯ! (*)

Вечный Кэдэна
31.08.2008, 21:17
vsio chto jelau sebe....Linda,jelau tebe krepkogo zdorovia i dolgix let jizni...ti nam nujna (L) (L) (K) (L) (L)

Onlyone
01.09.2008, 00:01
....ОТ ВСЕЙ ДУШИ и СЕРДЦА (L)..ЖЭЛАЮЮюю...

..... СЧАСТЬЯ ВЕЧНОГО и БЕСКОНЕЧНОГО... :-$

.....ВЕСЕЛЬЯ РАДОСТИ ДУШИ ... (fr) (fr) (fr) (Y) (Y) (Y)

ВЕДЬ В ЖИЗНИииии... СВЕТЛОЕ не только ТЁМНОЕ..

иииииииииии...я ВОСХИЩАЮСЯ ТОБОЮююююююю... :-$

.... ТВОЕЙ ИЗЮМЕНКОЙ ДУШИ... :-$ :-$ :-$ (F)

(K) (K) (K)

ПО БОЛЬШЕ (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)МУЗЫКИ ПРЕКРАСТНОЙ ............ чтоб ПЕЛИ ....и не только МЫыыыы....

Вирус Оптими
23.09.2008, 08:22
в донный период желаю ОСТАТЬСЯ С НАМИ И НЕ ОСТАВЛЯТЬ НАС БЕЗ ЛИНДЫ!!!! (U)

Вирус Оптими
23.09.2008, 20:29
никогда не поздно! Линда была! Линда сейчас! и Линда всегда Будет С нами,несмотря на то ,что Светлана займётся другим проектом!

Onlyone
23.09.2008, 20:35
...................ОНА КОНЕЧНОЖЭ С НАМИ .... НУУУ КАК ЖЭ ОНА НАС ПОКИНЕТ ..... ;-).....она нас просто ОБОЖАЕТ (K) (K) (K)

Onlyone
13.10.2008, 02:42
.....Я....СТОБОЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ....ЛИНДА ...

.... (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K) (K)Я...СКОРО .....ВЕРНУСЬ...К...ТЕБЕ...... ;-) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

DRON
08.11.2008, 19:09
Желаю Линде оставаться сомой собой. Желаю Линде не только хитов для фанов, но и для всего Мира.

Nature Golden Time
18.04.2010, 07:51
...ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ЕЕ ТВОРЧЕСТВО СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ!А ОНА, И ТАК-ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ!;-) (Y) (L)

Nature Golden Time
18.04.2010, 07:51
...ЖЕЛАЮ,ЧТОБЫ С КАЖДЫМ ГОДОМ ЕЕ ТВОРЧЕСТВО СТАНОВИЛОСЬ ВСЕ ЯРЧЕ И ЯРЧЕ!А ОНА, И ТАК-ЯРКАЯ ЛИЧНОСТЬ!;-) (Y) (L)

агата
22.11.2010, 02:26
ЛИНДЕ
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ПОЯВЛЯЕТСЯ В МИРЕ НЕ ПРСТО ТАК, А ПОТОМУ
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ЦЕЛАЯ ПЛАНЕТА. ПЛАНЕТА ВОЗМОЖНОСТЕЙ
И ЖЕЛАНИЙ, ПЛАНЕТА ПЛАНОВ И ИДЕЙ, ПЛАНЕТА ЛЮБВИ И РАДОСТИ
И ЕЩЁ МНОГО ТОГО, ЧТО ПЕРЕЧИСЛИТЬ ВРЯД ЛИ УДАСТСЯ.
ТАК ВОТ ЛИН ЭТО ТА ПЛАНЕТА КОТОРАЯ ДО КОНЦА ОСТАНЕТСЯ ПОЛНОСТЬЮ НЕ ИЗУЧЕНОЙ. ОСТАВАЙСЯ ИМЕННО ТАКОЙ ПРОДОЛЖАЙ НАС РАДОВАТЬ И УДИВЛЯТЬ.

Львенок
21.03.2011, 03:48
думаю как и все,желаю самого самого лучшего!самое главное здоровья Светлане и ее близким и родным.пусть будет счастлива она с теми, кого любит.много радости и улыбок.пусть у Светы будет человеческое,женское счастье!!!я ее очень уважаю и люблю!!!

Всё Для Тебя
29.03.2011, 20:57
в ее публичной жизни много грязи льют в ее сторону,поэтому я желаю ей терпения и оставаться собой

Eva
22.06.2011, 17:52
Творческих побед,терпения,оставаться такой же и быть ни на кого похожей!Ведь она одна такая и это её главный козырь!

JB
15.08.2011, 06:33
Линда ты супер будь первым будь нежным будь ярче сольнышко.