PDA

Просмотр полной версии : Существуют ли вообще неудачные песни Линды? Или может образы?


Маска
29.01.2009, 21:20
Существуют ли вообще неудачные песни Линды? Или может образы?

DRON
02.03.2009, 23:01
Береза...обожаю эту песню(как и весь альбом ЗРЕНИЕ"). она обалденная- переходы, и шепотом Линда поет, и бэк мужской офигенный, и текст.

Белой молочной березой дымом глаза пеленала кудри к воде склоняла. сладкие белые зубки снегом зима повязала.жарко.в лесу устала. белой молочной березой тихие варятся сказки.знаю-им не угнаться. там по кисельным дорожкам реки медовые мчаться. знаю им не остаться...-я слушаешь и невольно представляю зимний лес, детство что ли,эта песня как новогоднее настроение в детстве!

Зимняя Свэжэс
02.03.2009, 23:31
Самыми неудачными считаю половину песен альбома Алеада - слишком много попсовости и любви. В Скорпионах тоже много любви, но за счет "отяжеленной" музыки появляется оттенок обреченности и все очень даже ничего....

Теперь насчет "Березы" - в этой песне Линда поет о самой себе... Послушайте еще раз и поймете. Это та же ворона...

"жарко - в лесу устала" - не такая как все

"тихие варятся сказки" - песни

"между мной и тобой ты не трогай"

"а захочешь приду не я" - очень явно....

ultrav
05.03.2009, 05:19
Абсолютно согласен с Дмитрием, на меня тоже альбом "Зрение" подействовал как то по-особенному, хотелось бы по-больше такого, он, этот альбом, самый яркий, на мой взгляд... (tr)

inokentii
10.03.2009, 04:42
Абсолютно не верные утверждения на счёт БЕРЕЗЫ!!!!! Изначально сама Линда писала эту песню после того как нарисовала картину на котрой есть Берёза(она сама об этом в своём интервью говорила) и все эти сравнения и непонятные словосочетания в песне, это всего лишь её видение свой же картины! Но мы, опять же из её слов!!!!можем по разному понимать строчки этой песне!!!!!

Маска
10.03.2009, 21:59
pomoemu neudachna linda kogda ona poet na angliyskom :-|

Зимняя Свэжэст
10.03.2009, 22:56
Конечно, она могла рисовать картину... но от одной картинки березы таких слов не почерпнешь... Береза - одушевленная!

Маска
11.03.2009, 06:23
неузнаю Лин в песне звонок :-S Песня не то чтобы плоха но исполнена как то странновато :-|

DRON
12.03.2009, 02:26
Неудачные - это понятие растяжимое. У каждого свое мнение. для кого-то и "скорпионы" не удачная. Я думаю кто-то либо понимает , либо нет. А Линда это издает,выпускает-значит для нее это удачно.

Ответ еще в том, что мы хотим видеть в Линде, с какой это все подачей. Кто-то считает что вокал у Линды стал хуже, хоть и более профессиональным. Кто-то цепляется за имидж "Вороны",за народные "бэки".

Кого-то растраивает что ее "загадочность" улетучивается(в конце 90-ых была прямо самая настоящая Линдомания". Казалось, что она действительно с другой планеты. Новое поколение(ребята которым сейчас лет 13-14-15-16 так уже не подумают(а как это было сладко!!!)

кто-то растет, а кто-то уже вырос.-дело и в этом.

DRON
27.02.2010, 04:22
А мне нравится песня "Пуля". Классная. А вот "охота на любовь" слишком проста для Лин. Песня, которая предугадываема, и соглашусь с мнением схожести с Земфировскиими идеями в "спасибо". Не хотелось бы верить в это, но это мое мнение. Конечно то что исполняет ее Лин, делает песне яркий плюс.

DRON
27.02.2010, 04:22
А мне нравится песня "Пуля". Классная. А вот "охота на любовь" слишком проста для Лин. Песня, которая предугадываема, и соглашусь с мнением схожести с Земфировскиими идеями в "спасибо". Не хотелось бы верить в это, но это мое мнение. Конечно то что исполняет ее Лин, делает песне яркий плюс.

Железяка
08.08.2010, 19:47
Для настоящих поклонников Линды, она идеальна. Я слушаю её с 8 лет и для меня она просто умничка.

Авраамов
20.10.2011, 04:43
У ЛИНДЫ нет промахов не в одной из спетых ей песен. Как любой творческий человек ЛИНДА пробует себя проявить в разных музыкальных направлениях и это у неё получается очень удачно и интересно. Так как творчество ЛИНДЫ резко отличается от исполнения песен другими исполнителями популярных отечественных песен. Это является ярким и красивым контрастом среди певцов Российской эстрады. И вообще слушаю песни ЛИНДЫ с 11 -ти лет и считаю ЕЁ САМОЙ САМОЙ ЛУЧШЕЙ... И это не всё что я могу сказать об этом прекрасном во всех отношениях человеке.

Амазонка
27.10.2011, 06:23
Мне кажется,что неудачная песня"Игра с огнём",где она в клипе переодета в мужчину.

Авраамов
29.10.2011, 01:40
А на мой взгляд даже весьма удачная, лёгкая, мелодичная музыка. И видео очень оригинальное для имиджа ЛИНДЫ.

Mafia
28.11.2011, 06:12
есть которые чуть меньше цепляют....а так всё качественно разнообразно необычно.......СУпЕРРРР!!!