PDA

Просмотр полной версии : "Sкор-пионы"


Вирус Опти
24.04.2008, 20:20
(*)чё-то по-моему, это что-то УтЯжЕлЁннОй ВоРоНы-т.е. Скорпион, ну и музыка туда же,"не лёгкая",хотя как по мне ,так это лучше чем попсовые мотивчики, (*)
(H)

Реквием
28.08.2008, 23:28
A MNE BOLIWE NRAVITSYA ALE ADA ! VOT ETO ALIBOM !!! NO VOOBWEM TO VSE PESNI LINJDI VOSHIWAUT MENYA !!!! KROME SKORPIONOV MMMM ETOT ALIBOM MNE ESLI 4ESNO NE PONRAVILSYA (tr) (tr) (tr)

Вирус Оптими
28.08.2008, 23:41
Могу в чём-то согласиться, т.к. Sкор-пионы очень в разрез всему творчеству Линду из-за тяжёлой музыки, ну а целом так и надо, Линда всегда эксперементирует...перед этим попопсовей Алеаду, а следом ТЯЖЕЛЯК в виде Sкор-пионов (fr)

Вернись Ка М
29.08.2008, 01:32
Скор Пионы сложный альбом, однако мне очень нравится....В альбоме мне только не хватает Олечки Дзусовой.

Вообще Лин слушаю с 1997 года до сих пор... Линда супер, она единственная в своем амплуа! (Y)

Пиявка
03.09.2008, 03:29
Мне нравятся все её альбомы без исключения но " Скорпионы " и " Зрение " я бы всё таки выделил

Редкий Дкимм
06.09.2008, 01:36
Почему не хватает Ольги???? Никуда она не делась, кажется... На презентации альбома без нее не обошлась ни одна песня....

Вирус Опти
23.09.2008, 07:14
скорпионы.......да! концерт, так и выглядел! прекрастно (lo) и жёстко! :-S

Адольф Гитлер
07.10.2008, 02:40
Альбом удачный! :-)(Y) У меня любимая песня на нём - "Последний раз герои". Оптимистично звучит!!! Ура! :-)(v)

Агапьев
09.10.2008, 07:29
Отвратительный , бездарный альбом, и если вообще говорить о том, что есть в певице Линде такого, за что ее не стыдно слушать, так это ее искренная чувственность... Согласитесь, тексты - бред сивой кобылы в лунную ночь (за исключением нескольих действительно ярких асациативных образов, которых дай Бог наберется 2 десятка за всю ее творческую деятельность).. Музыка примитивна как творчество малолетнего гумплена...Качественный саунд аранжировки и изобретательность - вот истинная ценность проекта.. Линде всегда везло со свитой... Фадеев, Кувшинов - гении... Корколиса гением не назовешь - результат - провальный альбом скорпионы с двумя характерными песнями - 5 минут и Н.Л.З. Остальное - увы и ах... полный провал... и если заставить даже самых преданных фанатов снять шоры с глаз (удалить привычку любить любимое), то и им станет понятно, что Линда более не интересна, так как потеряла профессиональное яркое звучание... Остался голый непрофессионализм...

Агапьев
09.10.2008, 07:34
О написании Линдой песен, говорить вообще не счетаю нужным, они всегда ярко выделялись своим костноязычием и убогостью ассоциаций...

Да простят меня фанаты за столь критичный отзыв, но счетаю себя в праве так говорить... так как очень давно пристально слежу за творчеством этой певицы (и ее свиты) и в последнее время понимаю что вобщем то перерос уже не только ее, но и в чем то представителей ее свиты... а Вам дорогие друзья я искренне желаю того же самого... Вкуса - музыкального, и нетолько.... Всех благ.

Адидас
10.10.2008, 03:20
Я полностью поддерживаю Дмитрия Шило :-) (Y),это самый жуткий и скучный альбом за всю биографию Линды *-).

Интим
10.10.2008, 03:29
Разные мнения бывают



но вот СЛОВА - ниже цитирую "Согласитесь, тексты - бред сивой кобылы в лунную ночь"



НЕ СОГЛАСЕН КАТЕГОРИЧЕСКИ - ТАК КАК СЛОВА ЛИН ВСЕГДА ИМЕЮТ ОКРАСКУ И ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ ДЛЯ СЕБЯ ИХ ПОНИМАЕТ ТАК КАК ОН ЧУВСТВУЕТ И ВИДИТ = НИКТО НЕ ПРОСИТ БУКВАЛЬНО ПРИДИРАТСЯ К СЛОВАМ И ПРЕДСТАВЛЯТЬ "ЛЕДЯННОЙ ОГОНЬ" ИЛИ "МОДНЫЕ КОШЕЛЬКИ" - ТАК ЧТО КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОГЛАСЕН С ТЕЗКОЙ СВОИМ

Агапьев
10.10.2008, 06:08
Интересно какой же такой смысл вы для себя наковыряли из "песенки" про модные кошельки....???

Честно сказать я думаю что она просто уже охренела и уверена что безмозглые фанаты и это говно схавают... ан нет не вышло...

Интим
10.10.2008, 06:44
К чему стока негатива ?? Разочаровался - вот и решил типа всем ослепленным открыть глаза?

Вирус Оптим
10.10.2008, 06:47
да! ты полностью прав! и это твоё мнение! и оно ТОЛЬКО твоё мнение, а не Истинная правда о альбоме Скорпионы! я согласен с твоим мнение! но это не означает что я его Разделяю! твоё мнение,славо Богу ,не совподает с мнением большенства! и мне очень приятно, что творчество Линды попрежнему не оставляет людей равнодушными, и вызывает Разные эмоции и чувства у Разных людей! это ещё раз доказывает что Линда остаётся Линдой, со своей прекрасной алегорической формулировкой слов!

Ля Мур
21.10.2008, 10:07
Моя любимая песня на альбоме - Чёрно-снежная. Но не альбомная версия.

serSEVEN
07.11.2008, 01:35
А мне этот альбом очень понравился!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А что касаемо вкуса ниже упомянутого. Мне интересно что же Дмитрий Шило слушает. Если он так рьяно высказывает свой негатив. И куда же он вырос. И совет на будущее высказывая СВОЕ МНЕНИЕ старайтесь не затрагивать людей, а то так и нарваться не долго

Интим
07.11.2008, 01:40
Этот Альбом очень хорошо подходит под многие состояния

DRON
10.11.2008, 17:14
Да, Дмитрий Шило!!! И какой же ты поклонник Линды!

Что ты вообще делаешь в этой группе! Альбом скорпионы- СУПЕР! Хотя бы тем, что он один такой в своем роде. Тем, что Лин не подстраивается под форматы, а выражается так, как ей это надо. Люди, которые ее поняли с самого начала- уже не отойдут от нее. значит ты не понял. А мы понимаем и СЛЫШИМ. уверен, что тебе до ее уровня очень-очень-очень-очень-супер далеко. не надо завидовать!

Вернись Ка М
15.11.2008, 11:57
У Линды нет плохого альбома и плохих песен, есть плохие поклонники и их плохие песни... гыгы...

Альбом Скор Пионы один из лучших творений Линды. Линда, как всегда, на высоте... Слушаете, слушайте, не слушаете, присоединяйтесь к группе Блестящие... :-D

Агуреев
13.05.2009, 05:47
Поддерживаю Дмитрий Шило, пусть и не так уж разгромно оцениваю альбом (старые заслуги Линды дают о себе знать), но всё же (tr) . Хотя это для меня очень печально звучит, но наряду с "АлеАда" это самый слабый альбом. Жаль что любимые музыканты делают такую откровенную ересь после шедевров :'( .

inokentii
19.05.2009, 05:12
СОБАКИ ЛАЮТ - ВЕТЕР НОСИТ!!!!!!!!!!
Меняю Шило на Мыло(N) (N) (N) (N)

Маска
19.05.2009, 08:52
НАСЧЕТ АЛЕАДЫ СОГЛАШУСЬ НО ВОТ СКОРПИОНОВ ЗРЯ ШИЛОМ КОЛЕМ ГОСПОДА!!!!

Маска
19.05.2009, 08:56
По поводу Алеады может быть и поддержу но вот Скорпионов зря шилом колем господа!!!(te)

Маска
19.05.2009, 08:58
SORRY!!! проблемы с нетом !!! получилось в двойне*-)

Marianna-well
10.07.2009, 05:25
альбомы "Алеада" и "Скорпионы"- отличаются, конечно, от предыдущих ЕЕ альбомов. Что касается Алеады-я просто обажаю этот альбом, там все песни очень близки моей душе...А вот "Скорпионы"...не знаю, как другим, а лично мне альбом нравиться)) он такой классный, в нем много оригинальных музыкальных вставок и песни отличные. Не хочу слушать чьего-либо мнения, нравиться кому или нет-неважно))) Обажаю Лин и Все ее песни без исключения.(Y)

Peneopa
03.12.2010, 14:37
Ну чего вы на диму наехали? У каждой звезды есть анти-фанаты, к тому же у него же написано - ШИЛО; это, по-моему, всё объясняет. Насчет альбомов Скорпионы и Алеада - в песнях Линды уже давно не хватает чувственности, эта черта заменена агрессивными мотивами. В красоте текстов я тоже иногда сомневаюсь. НО! У всех бывает успех и неудачи. Поэтому судить "новую" Линду смысла нет. Мне нравится, пускай и не всё. А если будет нравиться абсолютно всё, то это будет говорить об отсутствии у меня музыкального вкуса. Так что - выбираем лучшее, слушаем и наслаждаемся.;-) :-)