PDA

Просмотр полной версии : Линда, ты Бог или человек?


Вернись Ка М
20.11.2008, 13:32
Для многих она была богом, для некоторых она осталась...

Хочется поговорить о фанатизме вообще...

svetlanagejman.ru/?content=archive&sub_content=articles&id=6&design=

Вечный Кэдэн
20.11.2008, 21:50
LINDA,TI BOGINIA (L) (L) (L) (K) (K) (K) (v) (v) (v)

DRON
14.12.2008, 06:21
Линда- посланница Бога.Просто так ничего не бывает. Те кто от Бога имеют совесть, ДУШУ. на нашей эстраде таких людей, как Линда невероятно мало,их единицы. Она дана нам, чтобы радовать нас. Это правда. Пообщавшись с Линдой однажды, я понял что такое быть настоящим человеком, искренним, душевным, добрым, позитивным, не взирая на успех, славу и тд. Это человек, который тебя слышИТ, а не делает вид, что слушает. Она настоящая Личность. ЛИНДА- или СВЕТЛАНА ГЕЙМАН, или СВЕТЛАНА КОРКОЛИС- не важно. Просто ОНА- она находка в нашей жизни, это способ понять себя и мир вокруг. На самом деле, такой певицы, как Линда я думаю в ближайшие 100лет не будет.

Вернись Ка Мн
14.12.2008, 06:25
А я думаю, что вообще не будет, Бог посылает один раз!!!



Может фадеев был когда то Богум музыки, сейчас он истратил свои силы, а Линда превзошла его самого...

Ofi Gela
01.04.2009, 20:34
человек, не стоит вообще сравнивать людей с Богом....

Nota Bene
08.06.2009, 06:31
Оригинальный, своеобразный человек! Который нас покорил, смог пробраться в наши самые отдаленные, укромные местечки нашего сердца ... показав нам какие то новые эмоции и чувства

Nature Golden Time
18.04.2010, 06:28
ОДНОЗНАЧНО-ЧЕЛОВЕК!ОНА НЕ ЛЮБИТ,КОГДА ЕЕ ЧЕРЕСЧУР ПРЕВОЗНОСЯТ!ПО-КРАЙНЕЙ МЕРЕ, ОНА ТАК ГОВОРИТ В ИНТЕРВЬЮ!ЧТО ОНА ТАКАЯ ЖЕ,КАК ВСЕ!:-D

Весна Твоей Души
19.04.2010, 23:19
Обычный, в меру успешный человек, любящий своё дело...

Весеннее Настка
25.04.2010, 12:00
линда -это конечно человек! что за глупости! бог у нас один! а на сайте есть линда и не одна,даже у меня в друзьях есть,но где факт того что это наш кумир,а не её фанат!