PDA

Просмотр полной версии : Когда в моем присутствии о ней говорят плохо,Я...


Маска
21.03.2009, 18:17
Когда в моем присутствии о ней говорят плохо,Я...

Вечный Двига
21.03.2009, 23:58
я,если честно,начинаю жутко нервничать...в глубине души беситься,но стараюсь всегда корректно объяснить человеку,который в адрес Линды посылает не очень хорошие высказывания,что о вкусах не спорят...и,что,я себе никогда подобного не позволяю...и другим не советую...а,если это друзья,или родные,то могу даже сорваться...и накричать...иногда...просто не выношу когда,люди,зная,что человек любит Линду,говорят про неё гадости прямо в присутствии этого человека...

DRON
23.03.2009, 03:45
Мда...интересная тема- я прошел это! Сначала в школе...недалеких то дохрена было...! Вот что я заметил- Линду слушают по-настоящему интересные люди. я пообщался с многими поклонниками Лин, и не знаю ни одного глупого человека из них. Все активные, с изюминкой люди. С ними можно поговорить хоть о чем. -они во всем знают толк. вот так. среди них не мало людей нетрадиционной ориентации...так что я изменил свое открыто негативное мнение на этот счет,пока знакомился и общался среди поклонников Линды.

Ну могу сказать что в моей семье к Лин негативно уже никто не относится, т.к я слушаю Лин уже 12лет. Все члены семьи песни Лин знают наизусть! -родители,брат,даже бабушка. А когда Лин показывают по телеку-с интересом смотрят. Все мои Друзья тоже любят творчество Лин. Ну а когда кто-то недостойно о ней говорит, я читаю лекцию о Линде, если чел вменяем.

Вечный Кэдэн
05.04.2009, 14:29
BISS (*)OFF, vkus nezavisim,a o nezavisimosti sporiat.... (H)

Маска
05.04.2009, 18:29
MINDIYA v dannom sluchae rech idet o sporah vo vkuse!!! (te) (H)

Адреналин
07.04.2009, 00:48
Я наверно попробую доказать обратное, иногда у меня это и получается! Я уже много людей подсадил на ее песни. Теперь они другого мнения, еще бы теперь услышали настоящие песни и музыку, а не попсу какую-нибудь!

Само Савэкшэнс
09.04.2009, 01:01
В моём присутствии никто даже и не пытается этого сделать!!! А иначе порву...

DRON
16.04.2009, 06:12
ПРОШУ ПРИВЕСТИ ВАРИАНТЫ ПОЛУЧШЕ. ОБЫЧНО НА ЭТОМ И ЗАИКАЮТСЯ СРАЗУ.НИЧЕГО ВНЯТНОГО. только разве что Земфиру некоторые выдвигают. Нельзя сравнивать двух великих артистов. -единственных среди нашего поколения и ближайшего. -настоящих,несущих свое "я". На самом деле, подумайте сольных исполнителей нашей молодости , кроме Лин да Земфиры, реально нет. группы,певцы и певички на 1-2песни. выделить можно далеко не многих из них. и то не их,а их песни. А вот Лин в ней все гармонично. Как говорят про Аллу Пугачеву-такой не было,нет и не будет. СВЕТЛАНА ГЕЙМАН АНАЛОГИЧНО! ну и Земфира Рамазанова.

Бомба
23.04.2009, 16:38
Однажды один мой товарищ доказывал мне около 1,5-2 часов что те люди которые слушают Линду дебелы!!
Что это не музыка, а балаган, что образ Линды чмо, и те кому она нравится тоже чмошники!!
Я его внимательно выслушала, и спросила
Молодой человек, а как ты относишься к творчеству к творчеству Баха или Шестоковича??
На что он мне ответил, что ни как!!
Вывод сей басни такова! НЕ ЗНАЯ БРОДА НЕ ЛЕЗТЕ В ЛЕС!!!
P.S. Только ГОПНИКИ кричат во все горло, я не хочу, я не могу, я все знаю, и не знаю
Поэтому им не когда не понять музыку Линды, Баха, Моцарта, Шостаковича и они не веря в Бога! Потому что понятия не имеют что ЭТО

DRON
24.04.2009, 07:15
Если честно, я даже ревную, когда слишком много поклонников Лин вдруг появляется. вроде будто один такой в своем окружении-и тоже отличаешься этим, так как большинство обычно говорят что она чудило, что ее песни высасывают энергию. а бывает,что попадаются люди, реально любящие ее творчество и образы.

Бестолочь
27.04.2009, 19:52
pitaus derjatca podalshe ot ludei kotorie ne ponimaut v isskustve

Бесконечность
30.05.2009, 02:47
Пока еще никто,не позволил себе сказать что-то плохое о Линде,в моем присутствии..!

Marianna-well
30.05.2009, 03:18
Дмитрий, вот ваши слова просто в точку прямо попали))) А мне наплевать, кто и что говорит о Лин, я ее обожаю, а другие пусть идут НАХ.. ЛИНДА НАВСЕГДА!!!(lo)(Y)(fr)

DRON
15.09.2009, 05:14
а говорят плохо люди которые не знакомы с ее творчеством. услышали "ворону" зацепились, обоср.ли и тд. я кому не ставил песни Лин,все просят еще. все мои друзья, вот все очень любят ее песни, и с удовольствием смотрят ее клипы, даже с нетерпением. приходят в гости и зкаказывают. Мама моя так, немного в шутку говорит "родная Линда". потому что я ее слушаю 13 лет. за эти годы она знает о ней не меньше меня. а многие люди к своему несчастью даже не подозревают что до сих пор есть такая певица Линда, которая показывает Творчество, человеческую суть, а не сиськи и голую задницу(а ей ведь есть что показать!!!в жизни модельная внешность-все кто ее в реалевидел,без сценического грима -подтвердит-свежая,модная,современная, и не скажешь что чуть за тридцать.). в общем Линда это находка. слушать больше практически некого.

Nature Golden Time
18.04.2010, 06:37
... И ЕСТЬ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ ЗНАКОМЫ,НО ОТЗЫВАЮТСЯ НЕГАТИВНО!РАНЬШЕ Я ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАНОСИЛА ИХ В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" И СТАРАЛАСЬ МАЛО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ,А ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА,ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И НАДО К ПОДОБНЫМ РЕПЛИКАМ ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЕРАНТНО!:-D

Nature Golden Time
18.04.2010, 06:37
... И ЕСТЬ ТАКИЕ,КОТОРЫЕ ЗНАКОМЫ,НО ОТЗЫВАЮТСЯ НЕГАТИВНО!РАНЬШЕ Я ПО УМОЛЧАНИЮ ЗАНОСИЛА ИХ В "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" И СТАРАЛАСЬ МАЛО С НИМИ ОБЩАТЬСЯ,А ТЕПЕРЬ Я ПОНЯЛА,ЧТО У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И НАДО К ПОДОБНЫМ РЕПЛИКАМ ОТНОСИТЬСЯ ТОЛЕРАНТНО!:-D

Люблю Тэдя
18.04.2010, 07:21
НЕ БЕРУ В ГОЛОВУ,ПОТОМУ ЧТО У КАЖДОГО РАЗНЫЕ ВКУСЫ И ЭТИ ВКУСЫ БЫВАЮТ НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ

Весеннее Настка
25.04.2010, 12:05
раньше была готова порвать,сейчас равнодушна ,чем больше защищаешь тем больше гадости пытаются про неё сказать в ответ! у каждого свои вкусы!

Chihayafuru
05.10.2010, 01:34
В моем присутствии не говорят о ней плохо, по двум причинам: 1. нет причины 2. Бояться физически и морально

Виртуальная Кэамьна
06.11.2010, 19:05
Когда мне было 15, пыталась переубедить. Теперь все выросли и поняли, что вкусы у людей разные и это надо принимать и уважать!

Салют
13.11.2010, 16:42
В моём присутствии нико не решается говорить плохое:-D