PDA

Просмотр полной версии : А.Шульгин или И.Пригожин?Кто из них больше повлиял на творческую карьеру певицы?


ALEKSO
29.08.2009, 20:03
А.Шульгин или И.Пригожин?Кто из них больше повлиял на творческую карьеру певицы?

Вселенная
30.08.2009, 03:30
Мне кажется, что нужно вспомнить Леонида Ярошевского( первого мужа Валерии).

Артемида
05.09.2009, 00:13
Леонид Ярошевский окончил в свое время дирижерско-хоровое отделение Саратовского музыкального училища.На данный момент он-несостоявшийся джазовый пианист.

александра
05.07.2010, 00:46
В отношении именно творческой карьеры, думаю, Шульгина отбрасывать не стоит...
Все же он первый вывел Валерию на большую эстраду, при нем Валерия стала Валерией.
Песни Шульгина достаточно высокого качества.

Laary
07.07.2010, 06:19
Вопрос конечно спорный...но я думаю что шульгин вывел её на сцене...но валерия стала валерией когда
встретила пригожына!!! ето факт

априлина
07.07.2010, 17:21
она сама молодец,но эти ребята не мало повлияли на ее творчество.(Y)

Extra
03.10.2010, 05:15
Оба повлияли))))Шульгин открыл нам имя известной и всеми любимой нашей Валерии,с ним связано множество её хитов))))тогда я и полюбила её творчество....в её судьбе-он видомый.....ну а с Пригожиным она расцвела,песни тоже у неё замечательные в данный момент))))))а главное,с ним она счастлива и любима-а это дорогого стоит)))))):-) (Y)

Ой Девочки
06.10.2010, 02:18
пригожин взял валерию уже знаменитой певицей. Шульгин хоть и козёл но он сделал её звездой. Иосиф только изменил ей имидж

ада
22.10.2010, 20:58
Валерия стала певицей которую полюбили миллионы людей благодаря Ярошевскому т.к. он имеет к этому огромное значение. Шульгин дал ей имя но при этом сделал так чтобы она забыла что она элементарно женщина которая мечтает быть любимой. А вот Пригожин доказал и показал что любовь есть.

Виртуальный Фанта
05.11.2010, 03:03
Шульгин,кaким бы он ни был чeловeком,продюсeр от Богa,в остaльном Бог eму судья!

Антиангел
11.11.2010, 01:07
Оба повлияли на карьеру...но думаю,Шульгин больше...так так он создал звезду из простой девочки...но при этом заставив забыть о себе....а Пригожин вернул её к жизни,показал ей,какой рна может быть разной и как женщина и как певица....

Афина
29.11.2010, 04:53
Шульгин создал фундамент.. Будь Валерия бездарной и глупой певичкой, то их брак долго не продержался.. А она была ему курочкой,которая несла золотые яички.. Валерия же,как человек творческий была далека от бизнеса в шоу,Шульгин этим пользовался себе во благо.. А когда она ему надоела,то и отпустил,думая,что померкнет без него и её забудут. Пригожин продюсер от Бога,но он лишь сливки снимал и на счёт Валерии переводил,т.к.это честный бизнес.

Глаза Сэккама
09.12.2010, 04:23
Могу сказать, что Шульгин с играл не малую роль в жизни и творчестве Валерии. Но как настоящую певицу МЫ ее узнали благодаря Пригожину. Он дал ей раскрыться, как личности и дал свободу слова, если можно так сказать! Я ее творчество полюбила после сотрудничества с Пригожиным!

Вечный Кэдэн
08.01.2011, 17:32
Они оба многогранно повлияли на карьеру Валерии,,, но Александр Шульгин больше у нее песни все хорошие и те и эти .....

Irinka
07.02.2011, 18:47
Александр. Шульгин 100%. И песни раньше были разные по содержанию, а сейчас все об одном: была любовь ит.д. Значит, действительно, была?

ALEKSO
08.02.2011, 05:47
Была любовь,да только вся прошла...
Любовь или не любовь,но песни Шульгина сделали Валерию
известной певицей,согласны со мной?

Sexy
18.03.2011, 18:40
Оба конечно,но Валерия очень талантлива сама. об этом помнят Аткарчане.... как она пела в районном доме культуры ещё маленькой девочкой...она талантлива и здесь спорить не о чем...раскрути бездарность?..увы не получится..так ,что она стала знаменитой благодаря своей настойчивости. таланту при поддержке Шульгина,Пригожина и конечно полюбивших её зрителей.Она умничка

Sexy
18.03.2011, 22:30
Наша Валерия находка и для Шульгина,и для Пригожина она одарённая.

ALEKSO
18.03.2011, 22:37
Я полностью с Вами согласен!Спасибо Галина за поддержку нашей любимой певицы!

Sexy
15.04.2011, 16:51
Однозначно Валерия,это талант её,она врожденный музыкант....Но при поддержке и ШУЛЬГИНА,иПРИГОЖИНА.Признайтесь,что без таланта.....не раскрутишь сколько не старайся....наша Валерия чудо,талант,умничка и конечно красавица.

Sexy
17.04.2011, 18:16
Ч то за странное обсуждение.ВАЛЕРИЯ ЭТО СОЛНЫШКО НАШЕ!!!

Irinka
19.06.2011, 16:43
Никто не спорит. что Валерия-талантище!!! Но ведь вы не можете отрицать того, что Шульгин вывел ее на большую сцену? Конечно, может со временем она и сама бы там очутилась, а может, до сих пор бы в доме культуры пела... То, что он издевался над ней-это ужасно. Но Шульгин-продюссер от Бога!

OVA
12.01.2012, 03:15
Валерия очень талантливая певица. Шульгин сделал из нее Валерию и это замечательно. Кто знает еслибы не он может и небыло такой певицы.