PDA

Просмотр полной версии : Секс после долгих лет брака


Страницы : [1] 2

Ищущий
01.06.2010, 10:56
Почитал соседнюю тему, а именно высказывание в ней "когда целовать друг друга уже не хочется, а спать вместе еще приходится" и почему то вспомнил и об этой. На мой взгляд после долгих лет брака секс становится более блеклым, острота ощущений притупляется и в общем "приедается" всё. Я знаю пары, которые занимаются сексом раз в неделю отсилы и реже, а в некоторых может и годами его не быть. Это крайность конечно и уверен, что сейчас посыпятся сообщения, что у большинства всё отлично в этом плане, но думаю что реальная картина всё же не так красочна, как её могут представить. Также подтверждением моих слов послужат факты многочисленных измен, случающихся среди супругов.

Йорик
01.06.2010, 11:29
Сейчас набегут тетки у котрых по лет брака,а секс каждый день как первый раз!!!!!!

нана
01.06.2010, 11:30
Я-ПЕРВАЯ! СЕРЕЖ! Но я не тетка.(tr) ДАВАЙ КИДАЙ ПОМИДОР!(te) Я прикроюсь.;-) :-D :-D :-D

Йорик
01.06.2010, 11:35
Что до меня,то лучше каждый день секс с новой,чем каждый день как новый.
(Во как написал.,сам оболдел (Y) )

Йорик
01.06.2010, 12:06
А че разбирать?
Многие пишут,типа у меня каждый раз супружеский секс как первый раз ,как заново ,как новый!
А по мне что бы каждый день секс был с "новой" то есть с новой партнершей.

Ищущий
01.06.2010, 12:16
А не стошнит...от частой смены декораций?
Так он глаза завяжет(ch)

Йорик
01.06.2010, 12:17
А я и не притендую что бы все думали по-мойму.
И не стошнит,лиш бы декорации были качественные.

Ntаli
01.06.2010, 12:38
ну что поделаешь, если мужчины так природой устроены! ;-) с возрастом у них чем новей и качественней декорации, тем выше скорость и сильнее эмоции! :-$
зато Сергей ответил честно!(Y)

Йорик
01.06.2010, 12:56
Вот Натали,спасибо!! За комплемент,я то понимаю ,то что бы заслужить положительное внимание женшин форуме,надо писать правильные вещи.про одну любовь.про секс самый прекрасный в мире,с родной женой.
Только чего врать? Я уверен что большенство мужчин думают как я ,но говорят и пишут обратное.

руфь
01.06.2010, 13:03
называйте меня хоть теткой, хоть бабкой. но я замужем почти 25лет, и с годами секс стал не такой частый, но более качественный. если знаешь своего партнера вдоль и поперек, не значит что не можете доставить друг другу удовольствие, наоборот.

Йорик
01.06.2010, 13:15
если знаешь своего партнера вдоль и поперек
То он надоел,так как надоедает квартира в которой живешь 25 без ремонта,как работа когда не делаешь карьеру и сидишь на одном месте,как картошка в глухой деревне которую ешь 2 раза в день,как машина которая вроде возит,но менять пора а денег нет.

сабина
01.06.2010, 13:35
Не забывайте ,что и вы за долгие годы изменились не в лучшую сторону ,и приелись ,может еще больше.....вот и страдают вдвоем молча.

руфь
01.06.2010, 13:40
я вас понимаю. вы просто не любите друг друга. это очень частое явление. страдать молча не надо.
но бывают ведь исключения, когда люди действительно любят друг друга. и все уже переходит на качественно другой уровень, в том числе секс.

Йорик
01.06.2010, 13:41
Ая и не отрицаю.Просто не надо мне в уши дуть что с каждым годом все страсней и слаше!!!!!
Врать не надо себе и окружаюшим,природу обмануть нельзя,человек полигамен,и живя вместе десятилетиями.не имея побочных партнеров,насилуем природу.

Alenkaa
01.06.2010, 13:43
По моему не сильно большому опыту совместной жизни могу сказать, что сексуальные отношения имеют какой-то волнообразный характер - после подьема на гребне волны происходит спад вплоть до полного отсутствия отношений на какой-то период, но потом снова набираются обороты. Я так понимаю, эта тенденция продолжится и дальше, то есть я не думаю, что чем старше мы будем, тем чаще и лучше будет секс.
Но в этой синусоиде нет ничего плохого, как раз на новой волне и возникают новые чувства и ощущения со "старым" партнером...

Йорик
01.06.2010, 13:46
вы просто не любите друг друга.
Я же написал в начале темы -ща начнется!!!
Обьясните мне ,причем тут сек и любовь.Можно прекрастно любить человека и получать сексуальное наслаждение на стороне,можно быть равнодушным к человеку,но полностью удовлетворятс с ним в сексе.
Я же не пишу что плох супружеский секс.,секс с годами только конфортней,и удовльствие от него нормальное,но это все...
А классный секс,как в первые годы супружеской жизни,так что от оргазма мозги взрываются,не повторим!!!

Йорик
01.06.2010, 13:48
татьяна фрумкина - Гарбер
А у Вас давно был секс вне мужа ? !!!!!

Alenkaa
01.06.2010, 13:52
,секс с годами только комфортней
Согласна с Сергеем, мне кажется что некоторые путают именно эту комфортность с КАЧЕСТВОМ И НОВИЗНОЙ. То есть мы говорим - да, после 20 лет у нас секс ого-го, а подразумеваем - что мы просто понимаем друг друга с полуслова и не нужно напрягаться.
Если ещё и обоих партнеров это устраивает - так это действительно песня.
Только бывает что эта комфортность не полностью удовлетворяет одного из партнеров... Второму, мне кажется, нужно подумывать о таком варианте тоже, а не только о том, что МНЕ КОМФОРТНО, значит и ему - тоже.

руфь
01.06.2010, 13:55
сергей, ваш последний вопрос не тактичен, позволю себе не ответить.
опять можете назвать меня старомодной или теткой или дурой, как хотите, даже вслух, не обижусь. просто для многих людей, во всяком случае предпочитаю общаться именно с такими, секс и семья и любовь идут в одной связке. если людям при наличии семьи, при пресности секса или даже отсутствия в семье, непонятно какая связь, значит у них хоть один элемент да отсутствует.
мы с вами сергей на это смотрим по разному. и ваша точка зрения, и моя, и еще какая то имеют равное право на существование. все люди разные, с разными потребностями в сексе. вот я бы никогда не пошла на секс втроем, в любом варианте, для меня это очень интимно и лично.

руфь
01.06.2010, 13:56
в начале семейной жизни мы жили с родителями за стенкой, особо наслаждаться не могли. а сейчас другое дело.

сабина
01.06.2010, 14:01
У каждого своя интимная жизнь,странности,особенности и привычки....Кто -то ,может и изменяет супругу ,но никогда в этом не признается...а другой будет трубить об этом на всех углах для повышения самооценки...

Наталья Мэдэ
01.06.2010, 14:02
Супружеский секс с годами действительно не только качественный, но и изысканный. А новизна, всегда ли она соответствует ожидаемому?Новизна удовлетворяет любопытство, но далеко не всегда взрывает мозги от оргазма.

Йорик
01.06.2010, 14:04
в лес надо было бегать....баня тоже пойдет
Точно,баня самая лучшая "легенда",сходил на часок потом на блядки и домой,вычислить не возможно.Ведь баня не кинотеатор,можешь пробыть и час и бва и три.
А лес ну не знаю....

Alenkaa
01.06.2010, 14:06
Сергей, Таня не о том....:-D
эт у тебя одно на уме!!!!!!!!!!

Tatjana Issi
01.06.2010, 14:07
не знаешь-попробуй...понравиться,как пошел за грибами....хоть всю деревню перетопчи,никто не заметит.

Tatjana Issi
01.06.2010, 14:16
За Москвой....наверное.Ну если нет-то в парке.Скажешь,что бегать пошел.Даже не соврешь.

сабина
01.06.2010, 14:18
В московских лесопарках прогуливаться нынче небезопасно....

Tatjana Issi
01.06.2010, 14:20
Ну елки,палки....не везет Сергей,а...даже налево сбегать-проблема.....как в Москве с чистым воздухом.Хоть не дыши.

Наталья Мамч
05.06.2010, 16:16
8 лет - это долго? но с каждым годом нам всё интереснее друг с другом.

Баранникова
05.06.2010, 19:58
Существует. Только более качественный.
А у кого-то никакого...
Попались на глаза пара анекдотов - про секс в долгом супружестве.
*
Одна женщина рассказывает своей подруге:
- Мы с мужем теперь живем по-французски: он спит в одной комнате, а я - в другой. Когда я ему нужна, он звонит в колокольчик.
- Так можно же уснуть и не услышать?
- Да нет, я же все время стою около двери и слушаю.
*
Бабка с дедом легли спать. Дед смотрит на бабку говорит:
- Бабка, что-то у тебя ни шерсти не пуху не осталось...
Бабка отвечает:
- А ты что, старый, своим крючком вязать собрался?

роксана
05.06.2010, 20:13
А в чём проблема? Секс как секс, даже более яркий, раскрепощённый, чем в первые годы.(Y)

МАГДАЛИНА
05.06.2010, 20:34
А что после долгих лет брака атрофируются все чувства? :-D
Мы так же любим, ненавидим, тоскуем или смеемся. Так почему же секс должен становиться обязанностью или привычкой?
В счастливых семьях он с годами становится более чувственным, нежным, в общем, никто не жалуется.

Баранникова
05.06.2010, 20:42
это вы к чему наталья? про свой опыт?
***
Эх, Татьяна, видать, я Вам особо нравлюсь, раз всё пытаетесь не только во мне, но и в моих постах найти что-то такое, из чего можно сочинять сказки...:-D
Огорчу Вас - у меня опыт со знаком +. Но, если Вы заметили, в тех "историйках" сарказм - юмор своеобразный. А что, у Вас сразу и ассоциации начались?

роксана
05.06.2010, 20:54
Не обижайтесь Наталья, анекдоты ваши действительно весёлые и актуальные....Лично я оценила ваш юмор:-D :-D :-D

руфина
06.06.2010, 01:37
ТАК ИНЕТ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ. И СВЕТ ЕСТЬ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА.

Наташа
07.06.2010, 17:35
Притча о подлинной любви
Один человек пришел к мудрецу за советом.
- Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу. Наверное, я ее просто больше не люблю, да и она тоже. Что мне делать?
- Любить ее.
- Но я же говорю, что никаких чувств не осталось!
- Это - хороший повод, чтобы любить ее.
- Но как же любить, если не любишь?!
- Служите ей. Слушайте ее. Цените ее. Сопереживайте ей. Жертвуйте ради нее собой.
Для подлинной любви нет никаких преград, ибо глагол «любить» означает не чувство, а действие...
Вот притча встретилась..., может не совсем по теме...

роза
07.06.2010, 17:48
НАТАША ВСЕ В ТЕМУ. А ТО ПОЧЕМУ ТО ВСЕ ТОЛЬКО ХВАЛЯТСЯ.КАК БУДТО НЕ БЫЛО ОХЛАЖДЕНИЯ ЗА МНОГО ЛЕТ БРАКА НИ У КОГО

роксана
07.06.2010, 17:54
Почему не было охлаждения- были...и это нормальное явление. Если постоянно гореть, то быстро можно перегореть.

розина
07.06.2010, 17:55
:-D :-D :-D Не переживайте,девочки у нас с мужем охлаждение. Причем никто этим не тяготится. Буквально посмотрим друг на друга: "Ты хочешь?",- "НЕ-е-а", -"И я чет ничё не хочу" и спим спокойно. Я недавно читала, что секс в семье уходит, когда возникает духовное родство.Но иногда.......!

роза
07.06.2010, 17:57
И Я О ТОМ ЖЕ .ВАЖНО ПОНЯТЬ ЗАКОНОМЕРНОСТЬ ЭТИХ ПЕРЕМЕН. МОЖЕТ КОМУ ПРИГОДИТСЯ?

клавдия
07.06.2010, 17:58
не а чего обсуждать-вариантов все-равно НЕТ. уже все стерпелось-слюбилось.лучше своей-все-равно никого нет... поэтому и СВОЯ.

клавдия
07.06.2010, 17:58
не а чего обсуждать-вариантов все-равно НЕТ. уже все стерпелось-слюбилось.лучше своей-все-равно никого нет... поэтому и СВОЯ.

Sladkiy Son
27.06.2010, 19:00
Я недавно читала, что секс в семье уходит, когда возникает духовное родство.Но иногда.......!*******************
Не уходит, а просто перестает быть определяющим в отношениях. Да и не у всех.. Хотя такое бывает..)

любава
27.06.2010, 19:05
Секс-он и в Африке секс..Его просто надо любить и иметь творческий подход..и кста...если нет желания заниматься сегодня-лучше не насиловать себя...и даж можно взять небольшой перерывчик..для дальнейшей остроты...:-D :-D не буду о разнообразии-здесь за всю жизнь не изучить всю многогранность...при желании....(H)

Sladkiy Son
27.06.2010, 19:06
Ольга, вот это точно.. Чувствуется, что ты дока в этом деле..)))

розалия
27.06.2010, 19:07
лучше своей-все-равно никого нет... поэтому и СВОЯ
-------------------------------------------------------------------------
Приятно такое читать,особенно когда пишет мужчина!
Гера К(Y)

любава
27.06.2010, 19:08
Облако..я -не волшебница..мне еСчо учиться и учиться...(краснеющий смайлик0(H) (H)

Каця
27.06.2010, 19:25
Эмоции блекнут,но технически мы просто виртуозы .
У мня другой анекдот.
Лежат муж и жена в постели... Час лежат,второй.... Муж : "Что? Ты тоже никого представить не можешь?"

Sladkiy Son
27.06.2010, 19:25
лучше своей-все-равно никого нет... поэтому и СВОЯ***********
Вот это точно.. Иногда заглядываешься на девушек, а потом задумаешься и понимаешь, что своя все-равно самая родная..))

Irina
27.06.2010, 19:38
Лежат муж и жена в постели... Час лежат,второй.... Муж : "Что? Ты тоже никого представить не можешь?"

магнолия
27.06.2010, 19:45
Нам с мужем далеко за.......40,но живем только 9 лет.Секс с первого дня знакомства на высшем уровне(как молодые в медовый месяц)Правда одназды решил он дурня повалять и расказать мне сказочку про кризис среднего возраста(оказалось,просто лень),предложила собрать вещи-сразу попустило и все стало на свои места.Мне кажется,что в зрелом возрасте Вкуснее секс воспринимаешь.Совершенно другое восприятие.Более страстное.

Sladkiy Son
27.06.2010, 19:51
Да уж.. Хорошенький шантаж... Раз сексом не хочешь заниматься, то вали на вольные хлеба.. Супер.. Высокие отношения)))

майя
27.06.2010, 20:04
А я мужа позвала почитать высказывания 40(+)летних пессимистов в теме.:-) А как же дальше жить,если уже ничего дома не хочется,а на стороне тоже скоро перестанут давать?!Возраст -то предпенсионный.Может только за деньги,если таковые имеются?!:-)

карина
27.06.2010, 20:06
Секс после долгих лет брака
ДРУГОЙ....НЕ плохой,НЕ лучше .....просто другой(tr) ;-)

магнолия
27.06.2010, 20:06
Облако,у нас с мужем классные отношения.Но извени меня,когда мужик начинает корчить из себя импотента-это уже слишком.У меня в жизни принцып-нашел другую бабу,собери шмотки и красиво уйди,а придумывать всякую бредятину не стоит.я незнаю,было у него что то с другой на тот момент или небыло,но сомной спать отказывался.После моего предложения-сразу попустило.

майя
27.06.2010, 20:14
Да уж.. Хорошенький шантаж... Раз сексом не хочешь заниматься, то вали на вольные хлеба.. Супер.. Высокие отношения)))```````````````А когда может,но не хочет,то за что его кормить мясом?И потом, быть просто прислугой для мужчины как-то не вставляет.Так что без бартера не обойтись.:-)

Sladkiy Son
27.06.2010, 20:16
Ох как заволновались.. А может у него настроения не было.. Или вы полагаете, что мужчина должен всегда хотеть?)))

Баранникова
27.06.2010, 20:16
А когда может, но не хочет, то за что его кормить мясом? И потом, быть просто прислугой для мужчины как-то не вставляет. Так что без бартера не обойтись.
***
:-D (Y)
Скоро начнём писать о том, у кого чаще голова болит...

Баранникова
27.06.2010, 20:17
Мужчина может и не хотеть... но придумать альтернативу ведь не сложно. При таком опыте...

Oleg Lidi
27.06.2010, 20:19
согласен,альтернатива нужна для обновления чувств

карина
27.06.2010, 20:22
но придумать альтернативу ведь не сложно. При таком опыте...Сегодня 00:17
Наташ,а КТО придумывать должен,на Ваш взгляд?;-)

Sladkiy Son
27.06.2010, 20:22
Вообще-то, обычно всякие разногласия в сексуальной жизни возникают по вине обоих партнеров, а не одного какого-то, как тут часто хотят представить.. Если не захотел, то, видимо, что-то случилось...)

карина
27.06.2010, 20:25
ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ,ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ИМЕННО ВАС.....ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТСУТСТВИЯ ЖЕЛАНИЯ МАССА.....МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО В ТАКОМ ДЕЛЕ ПОНИМАНИЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СИСТЕМА:-)

Баранникова
27.06.2010, 20:26
Ну как бы это сказать... альтернативу предлагает заинтересованная сторона, наверное...
Эх, Олег свет Облако на крыше... иногда женщина все делает, чтобы её захотели... на всё согласна - а её не хотят, а если и хотят, то раз в месяц. Что с такими делать?

Sladkiy Son
27.06.2010, 20:29
Наташа Шатохина, Думаю, что надо понять прежде всего, почему так происходит.. Что-то заставило расхотеть мужчину.. Вот и определить сначала - дело в женщине или в обстоятельствах.. А потом уже думать, как выйти из положения)

майя
27.06.2010, 20:30
Ох как заволновались.. А может у него настроения не было.. Или вы полагаете, что мужчина должен всегда хотеть?)))````````````````Или голова болела.:-) В выходные и праздничные дни просто обязан хотеть,а в рабочие по настроению,по договорённости или вывешать график.Секс - это не только права,но ещё и обязанности.:-)

Irina
27.06.2010, 20:31
ЕСЛИ МУЖЧИНА НЕ ХОЧЕТ,ТО ЭТО НЕ ОЗНАЧАЕТ,ЧТО ОН НЕ ХОЧЕТ ИМЕННО ВАС.....ВАРИАНТОВ ДЛЯ ОТСУТСТВИЯ ЖЕЛАНИЯ МАССА.....МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО В ТАКОМ ДЕЛЕ ПОНИМАНИЕ НУЖНО ВКЛЮЧАТЬ,ЕСЛИ КОНЕЧНО ЖЕ ТАКОЕ ПОВЕДЕНИЕ НЕ СИСТЕМА:-)
Верно!В яблочко!:-D
Ну как бы это сказать... альтернативу предлагает заинтересованная сторона, наверное...
Эх, Олег свет Облако на крыше... иногда женщина все делает, чтобы её захотели... на всё согласна - а её не хотят, а если и хотят, то раз в месяц. Что с такими делать?
Да иной раз невозможное делаем... но... быт,чтоб его!,все убивает.

рита
28.06.2010, 02:37
Секс после долгих лет жизни напоминает "произвольную программу" фигурного катания, поддержка. прыжки, партнер сбоку, впереди, сзади. И все, программа закончена, по наработке получили оргазм и баиньки. А, эта с годами, всезнаемость, что скажет, что подумает, что сделает, даже куда руку положит. А, посмотришь новые фильмы, пробуешь, свечи, джакузи, шампанское со льдом, не прокатывает, или напьешься вместе с мужем на пару или романтического ужина так наешься... Что не до секса - это после долгих о лет в браке

Мальвина
28.06.2010, 02:48
Мне кажется,что в зрелом возрасте Вкуснее секс воспринимаешь.Совершенно другое восприятие.Более страстное.
--
даже добавить нечего...

магнолия
28.06.2010, 04:21
Что самое интересное-женщина вечно изощряется,что то придумывает,какие то свечи за ужином,джакузи с лепестками,шампанское и т. д.Она постоянно в поиске,пытается заинтерисовать,а мужчинки постоянно придумывают какие то сказки про импотенцию,кризис среднего возраста,усталость на работе,тяжкие думы о предстоящей встрече с партнером и т.д.,но только лишь бы увильнуть,просачковать.Прав был Пушкин,когда написал,что кот идя налево сказки говорит.

Мальвина
28.06.2010, 04:27
А если не изощряется?и джакузи нет?и шампанское не любит?И от запаха свечек голова болит..точно не женщина...

магнолия
28.06.2010, 04:57
Изощряйся,не изощряйся,а мужика гонять иногда надо,что бы не забывал кто его кормит.Женился-будь добр,выполняй свои обязанности,которых кстати у них-любимых не так уж и много.Две самых основных-добыча денег и супружеский долг.Женщина почему то должна помнить,что ей необходимо убрать,постирать,приготовить,за детьми присмотреть,любимому угодить..........

Баранникова
28.06.2010, 05:13
...свечи, джакузи, шампанское со льдом, не прокатывает, или напьешься вместе с мужем на пару или романтического ужина так наешься...
***
Вспомнила - и такое было - приготовила романтический ужин, детей нет (у бабушки), разоделась-надушилась, музычка приятная и негромкая... но не учла то, что он и я были после работы, как назло оба сильно уставшие, и после шампанского нас просто скосило на сон, крепкий и нужный. |-( (U)
В общем, потом всё наверстали и долго шутили, как вспоминали тот ужин...

магнолия
28.06.2010, 06:08
Глупо так думать.Если вы так считаете,то это проблемы вашего организма.

рената
28.06.2010, 06:12
А долгие годы это сколько? Пока могу сказать только за 12- как хороший коньяк- с годами букет богаче и вкус сильнее :-) . А быт...ну мы ж его сами создаем. Как говорится кто-то ищет возможности, кто-то оправдания.

магнолия
28.06.2010, 06:25
Почему мы привыкли все проблемы во взаимоотношениях списывать на быт,который вы сами же и создаете.

Римма
28.06.2010, 07:48
Как можно самим создать быт??? От него ведь всю жизнь спасу нет!

Tatjana Issi
28.06.2010, 07:49
а без него страдать никак не получается....валить не на что

любава
28.06.2010, 07:51
Что самое интересное-женщина вечно изощряется,что то придумывает,какие то свечи за ужином,джакузи с лепестками,шампанское и т. д.Она постоянно в поиске,пытается заинтерисовать,а мужчинки постоянно придумывают какие то сказки про импотенцию,кризис среднего возраста,усталость на работе,тяжкие думы о предстоящей встрече с партнером и т.д.,но только лишь бы увильнуть,просачковать.Прав был Пушкин,когда написал,что кот идя налево сказки говорит.
-------------------------------------------------------
Ничего подобного не испытывали и не испытываю...Все так ловко продумано..что МОЙ партнер взвалил на себя всю ношу...и свечи,и шампанское и...все остальное...может,дело в НАС самих?......Хитрее немного надо быть???*-) :-D

Марина
28.06.2010, 07:52
Вот этот чертов матриархат в нашей жизни- женщина должна то, женщина должна другое- а , вы, наши , дорогие, что должны? Или кому я должен, я всем прощаю?

Марина
28.06.2010, 08:00
Секс после долгих лет брака- это почти инцест Сегодня 09:39

Ну, да ....Сколько с нас вторые половинки крови выпили- стали кровными родственниками...)))))))))))))

любава
28.06.2010, 08:09
Женщина должна быть счастлива...а больше..она никому ничего не должна...:-$ :-D

Квазар
28.06.2010, 09:16
В большинстве семейных пар секс изначально является несколько "недоразвитым". В этом случае, пары мало что теряют и через 20 лет совместной жизни.

рената
28.06.2010, 14:02
Светлана Нагайцева,

Быт создаем мы! На одни и те же вещи можно смотреть по-разному. Можно прибежать с работы с горой сумок ,на кухню ужин готовить ,посуду помыть, белье погладить.....список можно продолжить. А можно по дороге купить что-то вкусненькое готовое, или заказать с доставкой на дом. Посуду в посудомойку, белье...ну ладно завтра поглажу :-). Ну или один гладит второй складывет. Выход всегда есть. А потом вдвоем в душ, свечки зажгли и вперед :-D. Не давайте быту отбивать у Вас жажду жизни. И секса тоже.

Светуля icq
28.06.2010, 14:23
Секс после долгих лет брака- это почти инцест*-)
************************************************** *
Интересно, лет через 20 семейной жизни Светлана так же будет думать..:-( :-( :-(

регина
28.06.2010, 14:28
Секс после долгих лет брака- это почти инцест*-)
Ржу,ни магу...Деточка,не бравируйте своей молодостью,ничто не вечно под луной...

28.06.2010, 14:31
:-D ещё есть, думаю дальше тоже будет,а не будет секса, тогда выйдем с любимкой в лет так 80-т сядем на скамеечку и будем плюхать семки!

Oleg Lidi
28.06.2010, 14:35
конечно секс после 20 лет не такой,он стал более качественным,не те годы чтоб количеством брать

регина
28.06.2010, 14:35
Ой,моя подчиненная как то даже обиделась на мою коллегу,когда та ей сказала,что мол,ей еще хотеть в свои пятьдесят лет то...

Квазар
28.06.2010, 14:40
Хотеть то можно и в 80. Только вот захотят ли нас в ответ.))

Квазар
28.06.2010, 14:46
Ириш. Да к чему доживать до такого возраста, если уже не будет хотеться?)

Yadya
28.06.2010, 14:58
Da uz .... neuzeli VSJA ziznj v HOTENII SOSTOIT?????;-) :-D :-D :-D :-D :-D A ja toze uverena cto esli cherez dolgie godi brachnogo sojuza sohranilsja hotj kakoj ti sex , to eto .... pochti INCEST . Potomu cto posle dolgih let braka suprug perehodit v rang rodstvennika i vosprinimaesja neskoljko inache .... :-D ;-)

Квазар
28.06.2010, 14:59
Da uz .... neuzeli VSJA ziznj v HOTENII SOSTOIT?????
--------
Не только в хотении. Но без хотения это уже растительная жизнь.)

Yadya
28.06.2010, 15:03
Pohoze na pigmeev duha:-( ..... Zalozniki GENITALIJ i ZELANIJ:-D

Alexandria Ivi
28.06.2010, 15:03
Dolgo-eto skolko?
Ponyatno, chto posle 2-4 i bolee let provedennyx vmeste zhelanie prituplyaetsya. No esli ono taki prisutstvuet, ego mozhno osvezhit, a esli ego net, to uvy...

мара
28.06.2010, 15:04
почитала я тут некоторые посты про то,что муж становится родственником и прикололась....значит каждые 20 лет,а то и раньше(это кто когда родственником стал)нужно менять мужа))))))))))бредятина какая то))))))))мы с мужем прожили 25 лет и поменять его на нового или более молодого не желаю...опять привыкай к новому нафиг надо,этот уже свой родной,а с сексом всё окей!

Квазар
28.06.2010, 15:05
Ну да. Великанам духа хотение ни к чему. Да и жить им не к чему, по правде говоря.)

Марина
28.06.2010, 15:06
Тут не прикалываться надо , а иметь чувтво юмора и все встанет на свои места)))))))))

Yadya
28.06.2010, 15:07
Vsje luchshe chem bitj zaloznikom genitalij , Vova;-) :-D :-D :-D A ziznj prekrasna toljko togda , kogda zelanija ne obremenjajut ...;-)

Yadya
28.06.2010, 15:08
Irina Docenko , nu cto z Vi tak srazu .... zasuetilisj;-) :-D nikto z tut ne PREDLAGAL NIKOGO MENJATJ ....chitajte VNIMATELJNO!;-) :-D :-D A muza to , vidimo HOTELOSJ POMENJATJ ....vidimo bilo delo;-) :-D :-D

мара
28.06.2010, 15:21
Тут не прикалываться надо , а иметь чувтво юмора и все встанет на свои места)))))))))
Сегодня 19:06
да вот я и прикололась с чувством юмора,извините если не поняли.просто смешно стало-муж родственник))))))
мужа поменять не хотела и не хочу-я очень трудно привыкаю к новому))))))(это тоже шутка юмора)

Квазар
28.06.2010, 15:25
Vsje luchshe chem bitj zaloznikom genitalij , Vova
------
Чем же лучше то? Быть заложником чужих заблуждений, считая себя великаном духа- может для кого-то и хорошо. ИЕсли быть заложником гениталий он уже не в состоянии.)

Миша Путя
28.06.2010, 15:46
Один философ решил заказать торт на день рождения своей жены. И придумал такую надпись на торте:
- ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ.
Пришел он в кондитерскую и говорит:
- Сделайте мне торт с надписью!
- Как писать? - его спрашивают.
- Hапишите "Ты вовсе не стареешь" сверху, а "ты просто становишься лучше" снизу!
Hу и вот: собрались гости. Выходит муж, "сюрприз", говорит. Ставит на стол торт, открывает коробку и... все видят надпись:
"ТЫ ВОВСЕ HЕ СТАРЕЕШЬ СВЕРХУ, ТЫ ПРОСТО СТАHОВИШЬСЯ ЛУЧШЕ СHИЗУ!"

Yadya
29.06.2010, 06:41
Volodj , ne obizajtesj ! ;-) :-D :-DJa z ne pisala o tom cto JA VELIKAN DUHA , eto VI SAMI mne etu ROLJ OPREDELILI i sami zlitesj ... A mne smeshno:-D :-D :-D :-D :-D !

мариамна
29.06.2010, 09:28
Но без хотения это уже растительная жизнь.
Плохой взгляд на данную ситуацию(N) Жизнь она многогранна. И она наполняется ,прошу прощения, не одним хотением сексу. А что ж, многие люди живут же по тем или иным причинам без этого.
Что касается меня, согласна с мнением, что секс в семье развивается циклически. конечно бывают и подьемы, но бывает и затишье. Ничего страшно ужасного в этом нет. Настроение, аппетит и пр. у человека тоже по разному бывает.

Квазар
29.06.2010, 09:31
Плохой взгляд на данную ситуацию(N) Жизнь она многогранна.
--------
А кто сказал, что жизнь растения одногранна? Какой-нибудь укроп тоже живет относительно многогранной жизнью.)

Квазар
29.06.2010, 09:33
Volodj , ne obizajtesj ! ;-) :-D :-DJa z ne pisala o tom cto JA VELIKAN DUHA
------------
А я и не Вас имел ввиду. А Льва Николаевича, например. Или Ницше с Шопенгауэром.)

Tatjana Issi
29.06.2010, 09:35
про укроп это очень верно.....мой кроп вчера такую драмму пережил,но выжил,теперь внукам будет рассказывать истории

Tatjana Issi
01.07.2010, 11:07
а в чем оно выражается.....для ориентировки плизззз?

Ларик
01.07.2010, 11:19
После долгих лет брака - секс на стороне очень................

Квазар
01.07.2010, 11:24
кто согласен поделиться опытом?:-)
--------
Я бы с удовольствием. Но я пока что почти молодожен.)

Tatjana Issi
01.07.2010, 11:25
отговорки ,отговорки....я вот 23 года замужем......как определит что это иногда уже наступило?

Капкан
01.07.2010, 11:32
Кому нужна чужая душа? Чужая жизнь, потёмки, и врываться, а особенно купить очень себе дороже станет.;-)

Квазар
01.07.2010, 11:42
как определит что это иногда уже наступило?
-------
Это очень легко. Сядьте и попытайтесь припомнить всю Вашу сексуальную жизнь за последний год. Потом вычлените из нее сексуальную жизнь с мужем. И попытайтесь определить, какой эпитет к ней больше подходит- НИКОГДА или ИНОГДА.)

Козявкин
01.07.2010, 12:01
Если есть любовь, то и секс будет не скучным. Большое количество Женщин - это не показатель казановости и крутости в постеле, а вот любить одну как будто сразу в ней тысяча - мне кажется серьезно, а все это с годами достигается - доверие самые интимные близкие отношения - переспать - это еще не отдаться по-настояшему.

Квазар
01.07.2010, 12:18
никакой:-)
------
Что-то рановато Вы с этим делом завязали. Хоть какой-то эпитет еще должен подходить к Вашей сексуальной жизни.)

Yadya
01.07.2010, 14:28
Obichno te u kogo PROBLEMKI s SEKASOM ochenj ljubjat musolitj seksualjnie temi;-) :-D :-D :-D :-D

Tatjana Issi
01.07.2010, 14:31
именно....у меня проблема и я ее с удовольствием мусолю....затра..... меня муж.......

Yadya
01.07.2010, 14:35
Oj , Tanjaaaaa ....ja z imela vvidu MUZCHIN .... zabila utochnitj srazu:-D :-D :-D :-D

Shine
20.09.2010, 14:49
Секс после долгих лет брака - самый качественный ...правда не всегда эмоционально яркий

Matritc
20.09.2010, 14:53
А "долгие годы брака" - это сколько? Я думаю, не менее 25... и только после этого есть смысл что-то сравнивать.

Ищущий
20.09.2010, 14:54
Я беру примерно 10 лет, но на практике достаточно от полутора до двух. После этого начинает хотеться кого-то ещё.

Matritc
20.09.2010, 14:56
Брак в течении 1,5-2 лет? Не смеши, Игорь... Хотя, да, это действительно - "брак" :-D

Ищущий
20.09.2010, 14:58
Почему? Брак как раз продолжается и дальше, просто секс приедается и становится малоинтересным. Чем дальше, тем больше.

Shine
20.09.2010, 14:58
да уж... что не говори... а вот эту яркость , искру с годами все трудней выжигать (H) .... комфортно, удобно, качественно - но не горит ....

Matritc
20.09.2010, 15:00
Не спорю. И у каждого свои понятия в сексе ... и свои правила ... и свои позы ... и свои требования к партнёру(-ше).

Shine
20.09.2010, 15:01
а по-моему он вообще не яркий...- жестко, но правдиво (H) ... иногда даже себе сложно в этом признаться

Arina
20.09.2010, 15:02
"Прост" ... люди есть "Страстные","Деловые","Душевных"...
"Горячие"и "Хладнокровные". (Это -- упрощённо, от типа темпирамента исходя ... ) ... И от того , с кем взаимодействуешь ... в процесее ...-- .И ...зависет ...-- на сколько ...твои ...эмоции ..."работают хорошо"... ...

Matritc
20.09.2010, 15:02
а вот эту яркость , искру с годами все трудней выжигать .... Сегодня 18:58
Это называется страстью.

Ищущий
20.09.2010, 15:09
иногда даже себе сложно в этом признаться
В том то и дело, что приходится изображать, создавать видимость, убеждать жену и себя самого наконец...
Вот пример. Недавно один знакомый приходил женатый. В моём районе обилие баров, ночных клубов и разных увеселительных заведений. Поэтому много девушек на улице. Какими жадными глазами он смотрел вокруг. Притом на тех, на кого я не особо внимания и обращаю. Пока говорил с ним на улице, он по крайней мере 3 раза прокомментировал проходящих мимо. Я вначале даже удивился немного, но потом вспомнил себя и всё понял.

ревекка
20.09.2010, 15:26
Я понимаю... нужно сделать скорбное лицо... :-( Но! Не теряйте оптимизма! Все у всех получится! Желаю, чтобы у всех был успех!!! :-D

Йорик
20.09.2010, 15:34
Ну думал сейчас открою и прочитаю"А у нас с мужем с каждым годом все чаще и лучше",так тут одна дама написала.
Открыл и что? Нет таких и поспорить не с кем.
Так что напишу то что и так ясно всем-конфортно ,удобно,но не то...

Arina
20.09.2010, 15:34
Ухохочешься ...--оптимизм не теряют ,когда "пашут"и устали, потеряв надежду ...А в ... любви (скаж так ...)-- уж ЛИБО ЕСТЬ ИСКРА, что может распалить костёр.., либо ... ...-- "что там и ...а, ха ха ..."лямку тянуть" ....:-) (L)

Йорик
20.09.2010, 15:38
Все у всех получится!
Так получаться получается,но ведь ...а ладно.

ревекка
20.09.2010, 15:41
"Смотри на жизнь веселей!", в т.ч. ха! половую :-D

Ищущий
20.09.2010, 15:42
Кстати, об этом хорошо написал как-то один из наших участников. Я даже скопировал: "если знаешь своего партнера вдоль и поперек, то он надоел,так как надоедает квартира в которой живешь 25 без ремонта, как работа когда не делаешь карьеру и сидишь на одном месте, как картошка в глухой деревне которую ешь 2 раза в день, как машина которая вроде возит, но менять пора а денег нет."

Гуляка Там
20.09.2010, 15:45
А на "новенького" всегда интересней. И мужчинам и женщинам. Заодно и чувства обновляются. Вроде бы и то же самое, но что-то всегда иначе.

Arina
20.09.2010, 15:48
пост Сегодня 19:42--------------------------
Эт всегда так ...-- , когда на чём нить ... зацикливаешься ...:-D -- перестаёшь улавливать ...иные спектры ...восприятия ... Жизнь многогранна -- видеть лишь рамки == в них и остатся ...

нана
20.09.2010, 15:49
Сереж! Ты меня искал?(H) Я поспорю, чуть позже..Чаще, дольше, лучше, больше...Заявляю отвестственно.БЫВАЕТ...редко..но, бывает...

Йорик
20.09.2010, 15:52
А на "новенького" всегда интересней. И мужчинам и женщинам.
Ша наши женщины возбудятся и начнут доказывать,что это не так,что чуства укрепляют годы брака,Что муж у них единственый роднои и что чужих ху-в им не надо .-свой хорош.
А муж у них верный и ни кого не хочет кроме родной жены,но другие гуляют сиё всем известно, а их нет и это они точно знают
Все подобное я раз 50 уже читал.аж скучно...

Ищущий
20.09.2010, 15:56
То, что муж "верный" и "именно в своём мужчине уверена на 100%" (при этом также уверена, что остальные гуляют и своим жёнам изменяют) это избитая истина.
Естественно, какой дурак скажет, что он склонен ей изменять? Умный человек будет всячески внушать жене, что только с ней ему хорошо и лучше и быть не может.

Йорик
20.09.2010, 15:56
Не ,Оксан не тебя-тетенька такая была-фото в рюшечках,вроде Шнайдер фамилия,извиняюсь ,если написал не правильно,я про неё.

МАРИЯ
20.09.2010, 15:57
если знаешь своего партнера вдоль и поперек...
********************************************
Увы! Прожив в браке уже черт знает сколько лет,не могу такого утверждать...Тут в себе-то не всегда можешь быть уверен,а уж за другого...
И потом - "на новенького"...из любопытства сходить налево,посмотреть,что ТАМ интересного...Как говорит народнвя мудросто "Хрен на хрен менять - только время терять..." и "От добра добра не ищут"...
С другой стороны - "Любопытство -не порок"...

нана
20.09.2010, 16:00
Кто ищет, тот всегда найдет..;-) что-то новенькое.... Нельзя грести всех под одну гребенку....Кому-то лень, кому-то не надо, кого-то все устраивает...вроде....А кого-то..НЕТ и он не останавливается на достигнутом...

Ищущий
20.09.2010, 16:03
"Любопытство -не порок"...
В том то и дело. всегда остаётся хоть немного места для любопытства... Любой человек по своей природе любознателен (ch)

Йорик
20.09.2010, 16:04
Любопытство -не порок"...
Конечн, она блядь.она просто любопытная.-:-D

Йорик
20.09.2010, 16:06
кому-то не надо
Это кастраты импотенты и фригидные.

ревекка
20.09.2010, 16:06
Фу! Должна быть гармония! Она не хочет, а ему и не надо!

Козёлик
20.09.2010, 16:09
Пожилая пара сидит у камина в дождливый осенний вечер…
- Боже, как долго и счастливо мы прожили вместе!
- Да, дорогая…
Оба смотрят в огонь и предаются воспоминаниям.
И дай Господь… каждому из них… не узнать… что сейчас вспоминает другой.

Matritc
20.09.2010, 16:56
Нормальный. Забавно смотрится только та ситуация, которую описал Игорь: "... много девушек на улице. Какими жадными глазами он смотрел вокруг. Притом на тех, на кого я не особо внимания и обращаю..." Сегодня 19:09 После долгих лет брака начинаешь понимать в "этом" толк... но очень грамотно это делать надо, "не истекая слюной", и не обижая близких. :-)
Какими жадными глазами он смотрел вокруг. Притом на тех, на кого я не особо внимания и обращаю. Пока говорил с ним на улице, он по крайней мере 3 раза прокомментировал проходящих мимо. Я вначале даже удивился немного, но потом вспомнил себя и всё понял.
Сегодня 19:09

Калиостро
20.09.2010, 17:59
надеюсь, что не смогу большинство пишущих сейчас понять, лет, эдак, через 35)))

Shine
20.09.2010, 18:27
С годами страсть угасает - это ясно .... написали бы лучше, как сделать так, чтоб не угасало ...... А то из всего ниженаписанного складывается мнение , что единственный путь - это обоюдное бля-во (md)

Ищущий
20.09.2010, 18:32
Знаете, Shine, как говорится, знал бы прикуп, жил бы в Сочи (ch) :-D

Elena Fvii
20.09.2010, 18:38
Не думаю ,что частая смена партнера поможет если фантазии не хватает.

Кавалер
20.09.2010, 18:39
Об угасании страсти жалеть не стоит. Взамен приходит полное взаимопонимание, "притертость" и ощущение надежности. Это высокая ценность, которую, правда, не замечают из-за ее повседневной доступности. Но если ее отобрать - бывает плохо.

Йорик
20.09.2010, 18:43
С годами страсть угасает - это ясно .... написали бы лучше, как сделать так, чтоб не угасало ......
У меня группа есть её ведет сексапотолог,так он дал совет.как сделать так что не то что бы страсть не угасла,а хотя бы сексуальный интерес к друг друг остался на высоком уровне.
А страсть по любому угаснет.так как человек в состоянии страстный любви не может долго прожить-не выдржит организм.

Ищущий
20.09.2010, 18:44
Выбор есть всегда. Главное внутрення готовность его совершить. По поводу, как что-то разнообразить в пределах брака, это Сергей Рахманинов больше знает. Я же предпочитаю ощущения поострее... Фантазии как раз у меня хватает. От банальной измены до секса втроём или даже свинга.

Кавалер
20.09.2010, 18:47
по моим наблюдениям, открытое расширение числа сексуальных участников только размывает брак, подрывая ощущение интимности, незаменимости и доверия.

Elena Fvii
20.09.2010, 18:49
Фантазии как раз у меня хватает. От банальной измены до секса втроём или даже свинга.

Вот это фантазия....:-D

Ищущий
20.09.2010, 18:51
Может быть, но в случае, если это доверие есть изначально и всячески укрепляется с годами.
В принципе многие хотели бы попробовать секс с привлечением третьего партнёра, сдерживает только то, что этот третий должен исчезнуть также легко, как и появится и чтобы больше никак о себе не напоминал.

Ищущий
20.09.2010, 18:53
С другой стороны даже сам факт разговора об этом с женой не есть ли проявление того высокого уровня доверия?

Кавалер
20.09.2010, 18:53
Я все же думаю, что старая добрая хорошо законспирированная измена - надежный и лучший вариант для мужчины.

Ищущий
20.09.2010, 18:54
По надёжности да, не спорю, но не по остроте ощущений.

раймонда
20.09.2010, 18:55
Ну, я так и знала, что мужчины с годами становятся все сексуальней и сексуальней и возможности их возрастают в геометрической прогрессии.

Ищущий
20.09.2010, 18:55
Впрочем, Юрий, я неуверен, т.к. реально у меня до такого так никогда и не дошло. Рассуждаю на уровне теории.

Ищущий
20.09.2010, 18:56
возможности их возрастают в геометрической прогрессии.
Ну, это не совсем так, Виктория...(ch)

Elena Fvii
20.09.2010, 18:57
Вот такие варианты и не прошли у меня с бывшим мужем и его фантазиями...Теперь фантазирует без меня.(md) (fr)

Кавалер
20.09.2010, 18:59
Игорь, мой опыт секса втроем оставил в основном ощущение психологической неловкости. Но он тоже невелик.

Виктория, наши возможности растут в геометрической прогрессии не с годами, а с ростом числа женщин, с которыми у нас близкая связь.

Ищущий
20.09.2010, 19:01
А у меня прошли бы, Елена. Просто сам не решился.:-D
Юрий, я неуверен, но будучи в нетрезвом состоянии, думаю смог бы вполне.

Кавалер
20.09.2010, 19:04
Игорь, смочь-то можно, особенно на виагре, но ощущение что мы втроем сотворили глупость от виагры не проходит.

раймонда
20.09.2010, 19:08
Ну да, ну да......*-) Я просто всегда удивлялась тому, как мужчины лихо рассуждают о том, что сексуальная увлеченность одной женщиной совершенно нормально может быть заменена на сексуальную увлеченность другой. Но, согласитесь, увлеченность увлеченностью, а ведь и в грязь лицом ударить можно. Так часто и бывает. Особенно у тех, кто после многих лет совместной жизни решает, что он орел (никого из вас не имею ввиду) и что все (его женщина) ему приелась. А на поверку и не орел вовсе, а так...

Elena Fvii
20.09.2010, 19:12
Может почаще своей любимой нижнее белье красивое дарить,устраивать ромнтические вечера ,вылазки на природу вдвоем,глядишь и откроешь что-то новое в своей жене.

Кавалер
20.09.2010, 19:12
Виктория, современная химия делает орла почти из любого мужчины.

Oleg Lidi
20.09.2010, 19:12
Вика,согласен чтоб в гразь лицом не попасть,надо постоянно проверять свои способности

раймонда
20.09.2010, 19:13
Ну, Юрий, согласитесь даже химия из попугая орла не сделает.

Кавалер
20.09.2010, 19:14
Может почаще своей любимой нижнее белье красивое дарить,устраивать ромнтические вечера ,вылазки на природу вдвоем,глядишь и откроешь что-то новое в своей жене.


Нет, Елена, это женские заблуждения. Хорошо помогает новая женщина, которая дает новый взгляд на старую подругу.

раймонда
20.09.2010, 19:16
Олег, на мой взгляд, чтобы в грязь лицом не попасть не обязательно проверять свои способности на всех( как мужчинам так и женщинам).

Shine
20.09.2010, 19:17
но ощущение что мы втроем сотворили глупость от виагры не проходит.

Сьогодні 23:04 почему глупость? не понравилось качество секса или нет морального удовлетворения?

Кавалер
20.09.2010, 19:19
Шайн, брак - это интимный союз двоих. Третий там в постели правда лишний, дисгармонично это.

ИNN
20.09.2010, 19:19
я неуверен, но будучи в нетрезвом состоянии, думаю смог бы вполне.
Сегодня 23:01___________Секс и алкоголь, вещи не особо совместимые, но такая авантюра может произойти лишь на хмельную голову эт точно. Но можно ли спланировать такое? Незнаю. Этж как-то само сабой случается. Всмысле-секс.

раймонда
20.09.2010, 19:20
А если четко по теме. Я знаю много семей, где уважают друг друга. И даже в мыслях..... ( нет не о том подумали).. не готовы оскорбить близкого человека. Все в жизни бывает. Но уважение к тому, кто прожил с тобой много лет должно оставаться. И чувство стыда и вины перед семьей ( если были связи на стороне) всегда у порядочного человека присутствуют.

Elena Fvii
20.09.2010, 19:24
Больше шести лет вместе и все как в первый раз:-D

Shine
20.09.2010, 19:24
Мда.... втроем с женой - это конечно перебор .... если уж втроем - то пусть будут незнакомые люди, но тогда другие опасности подстерегают

Кавалер
20.09.2010, 19:25
И чувство стыда и вины перед семьей ( если были связи на стороне) всегда у порядочного человека присутствуют.


Виктория, это такое же женское заблуждение, как относительно дарения белья. Большинство мужчин спокойно выносят параллельные связи. Не надо грузить их моралистическим чувством вины.

Кавалер
20.09.2010, 19:27
Почему новый мужчина (как сексуальный партнер) не дает нового взгляда на старого?


Лена, отличный вопрос. Это действительно так. Есть существенная разница между женской и мужской сексуальной психологией. Измена женщины, в отличие от мужской, очень редко приносит в брак что-то хорошее.

майя
20.09.2010, 19:28
Я все же думаю, что старая добрая хорошо законспирированная измена - надежный и лучший вариант для мужчины.``````````````Я -то думала,что Юрий такой положительный семьянин,читая его посты в разных темах.(dt)

рахиль
20.09.2010, 19:29
Я в первом браке была 23 года, с этим проблем не было никогда. Мне кажется стабильность и яркость ощущений в интимной близости зависит очень от многих причин, а угасание может и больше распространено, но не является абсолютным атрибутом долгого брака.

раймонда
20.09.2010, 19:30
Юрий, не буду спорить. Однако убеждена, что большинство мужчин болезненно переносят параллельные связи. Если они связи конечно.

клавдия
20.09.2010, 19:30
****Нет, не изменяющих (за всю жизнь) мужчин, есть те..... кого не хотят**** да видно хреново-жить. если дожить до такого. да жизнь основательно потрепала-прям била наотмаш-жизнь...если такие выводы человек делает.

Кавалер
20.09.2010, 19:30
Валентина, хорошо конспирироваться - несомненный моральный долг положительного семьянина.

ИNN
20.09.2010, 19:32
Я -то думала,что Юрий такой положительный семьянин,читая его посты в разных темах.(dt) Сегодня 23:28__________________Кстати да! Эт точно, я в теме сексшопов подумала онем: Кто бы мог подумать....

Arina
20.09.2010, 19:34
:-) Слится == чувствовать то что чувствует партнёр (понимать , на уровне физиологии воспринемая...) . Как может быть в негатив от его ...удовольствия?-- только тогда , когда он ...не смог открыть .., как ключиком ... твои удовольствия ...:-) -- не чувствуя и не ...понимая партнёра , как если б это был(-а) ты сам(-а) ,-- остаётся всегда осадок ..."эгоистичной неудовлетворённости"-- от сюда и ревность (от своей неудовлетворённости , и , от непонимания ...-- не доверия) -- от сюда же и...не принятие ... чего либо . Ведь "принять " партнёра таким , какой он есть -- это ни смирится , а именно понимать , и быть понастоящему , внутренни, с этим согласным (-ой) ... Ужиться — это не значит терпеть. Ужиться — это значит наслаждаться от общения с человеком, с которым живешь или работаешь. Если ты уживаешься за счет ущемления собственных интересов, тогда ты не уживаешься с самим собой. А это самый тяжкий конфликт.

Ищущий
20.09.2010, 19:34
Виагра это очень сильная вещь(v) . Гарантирует то, что мало кто получит при обычном сексе. Ощущения, как будто тебе 16 лет и всё в первый раз. Количество половых актов почти неограниченно и эрекция наступает только при возбуждении и стимулировании, а при его отсутствии всё выглядит натурально (в перерывах на отдых, которые при желании могут быть короткими).
Бог создал всех мужчин разными, а компания Phyzer уравняла шансы...
Так что, приняв таблетку виагры, я "сделаю" любого "орла".

Shine
20.09.2010, 19:34
хорошо конспирироваться - несомненный моральный долг положительного семьянина. - уважаю!!! главное не причинить вреда близким людям :-D

ИNN
20.09.2010, 19:35
Основная причина самоубийств у мужчин , среди работников милиции-двойные семьи. Статистика.

Кавалер
20.09.2010, 19:35
Дамы..... замужние....и спустя 10-20 лет (нет особой разницы) довольны сексом с мужем. А не потому ли.... что именно он вносит в отношения новизну, полученную из вне?


Браво, Уотсон! :-D

Ищущий
20.09.2010, 19:36
Извините, это я к предыдущим постам. Просто отходил по работе пока самое интересное обсуждалось.

майя
20.09.2010, 19:36
Валентина, хорошо конспирироваться - несомненный моральный долг положительного семьянина.``````````````````Ничего .И разведчики прокалываются.Я думаю,что многие жёны ,которых обманывают мужья,знают или догадываются о походах налево,но из разных побуждений помалкивают.Главное побуждение - неуважение к себе.

клавдия
20.09.2010, 19:37
****Гера.... а вас все хотят или вы из числа не изменяющих******--------- Гере нельзя-у него семья. и ему похрену-хотят его-или не хотят. Гера взрослый мальчик-женился поздно-и до этого многое видел и прошел.Гера выбирает семью.

Кавалер
20.09.2010, 19:41
многие жёны ,которых обманывают мужья,знают или догадываются о походах налево,но из разных побуждений помалкивают.Главное побуждение - неуважение к себе.


Ну что вы, Валентина. Мы действуем исключительно из альтруистических побуждений обеспечить в семье неугасающую сексуальную новизну и напряжение. :-D

раймонда
20.09.2010, 19:42
"Так что, приняв таблетку виагры, я "сделаю" любого "орла"."
__________________________________________________ ________
Таблетка "Виагры" теперь решает все сексуальные проблемы. И не только в штанах, но и в головах.

ИNN
20.09.2010, 19:43
.Гера выбирает семью________А ещё вчера Гера как-то не особо выбирал семью. Я про сырники.

Ищущий
20.09.2010, 19:46
А что такого? Это как раз сразу так и происходит. Нормально Гера сделал. Не тянул, а сразу рубанул с плеча. Окончательно и безповоротно.

Shine
20.09.2010, 19:46
А я против виагры .... затрах-ют же до смерти .. как кролики-энерджайзеры (tr)... заведутся -не остановишь

ИNN
20.09.2010, 19:46
обеспечить в семье неугасающую сексуальную новизну и напряжение____________Юр, а какой срок службы у новизны? Надеюсь долгий. Успакойте дам.

клавдия
20.09.2010, 19:48
коварная Вы Инна. я за человека радовался- не за себя. там в той семье- все прекрасно. и жена,и дети,и СЫРНИКИ-даже язва есть у человека. ..мне нельзя ,повторяю- жена заругается.

майя
20.09.2010, 19:49
Ну что вы, Валентина. Мы действуем исключительно изальтруистических побуждений обеспечить в семье неугасающую сексуальнуюновизну и напряжение. :-D````````````````Своего что ли налево отправить,чтобы он обеспечил в семье неугасающую сексуальную новизну и напряжение?!(sc) Что -то,господа мужики,думается мне ,что вы врёте,что после ваших походов налево,в семье,вдруг,забьёт фонтан чувств и страстей.Жёнам ,вообще,мало что достанется тогда,гиганты вы наши.Ах,да!Виагра же теперь есть.:-)

Elena Fvii
20.09.2010, 19:51
Ну что вы, Валентина. Мы действуем исключительно изальтруистических побуждений обеспечить в семье неугасающую сексуальнуюновизну и напряжение. :-D
Если не секрет жене сколько лет?

раймонда
20.09.2010, 19:51
Подождите, Вы принимаете Виагру. А как Вы относитесь к таким средствам прильщения мужчин как селиконовая грудь? Ведь тоже синтетика.

Ищущий
20.09.2010, 19:52
Валентина, когда-то давно один знакомый грузин мне жаловался, что утром у него свидание (в постели) с одной, а вечером с другой. Представляете как бы ему помогла виагра, если бы она тогда была?

Oleg Lidi
20.09.2010, 19:53
предлагаю способ моего деда,лесные орехи с мёдом,не хуже виагры,и без химии

Arina
20.09.2010, 19:53
Дело ни в ..."Виагре", а ..в количестве ... интеллекта , понимания и ... взаимной эмпатии...-- У М Е Н И Я ... А .."Виагра" ...("А землекоп ..траншею роет ... :-D

ИNN
20.09.2010, 19:54
я за человека радовался______ Как-то я радости не ощутила, скорее напротив, как и ваших положительных эмоций относительно матери вашего ребёнка.

Ищущий
20.09.2010, 19:54
Да химия не так уж плоха. Я как-то для интереса попробовал йохимбе. Такая гадость, хоть и на травах, никому не советую.
Впрочем и виагру я употреблял не так уж и часто, а только в особых случаях.

ИNN
20.09.2010, 19:57
Гера повзрослел за ночь___может этой ночью сбегал налево и вот уже сегодня результат налицо, смена приоритетов, новизна.

Ищущий
20.09.2010, 20:00
Инна, когда я бросал курить, то не растягивал. Бросил и всё. Вчера к примеру ещё курил, а сегодня уже нет и так годами не курю (ну разве если кто угостит сигаретой). Так же и с этим делом. Сегодня ходил налево, а завтра резко завязал.

Elena Fvii
20.09.2010, 20:01
Подруга вот про Виагру рассказала,муж ее когда пива перепьет,у него проблемы со стоянием его достоинсва бывают ,она купила таблеточки ,выпил не помогло ,не знаю сколько уж они там мучились она уснула,просыпается посреди ночи ее муж дрочит,сказал и не первый раз:-D

клавдия
20.09.2010, 20:01
****Как-то я радости не ощутила, скорее напротив, как и ваших положительных эмоций относительно матери вашего ребёнка. *****------------ Полноте Инна- ну зачем Вам-ощущать??? не к лицу Вам-это. не надо ощущать-неумеете Вы правильно ащущать- не дано-Боженькой. да и про прошлые ночи-тоже.

майя
20.09.2010, 20:01
Валентина.Не поверите. Но..... знаю и среди дам. Которые.... изменив (что-товроде случайного секса) чувствуют улучшение собственного отношения кмужчине (H)`````````````К своему мужчине или к мужчинам,вообще?Я к мужчинам и так хорошо отношусь(без случайного секса),а к мужу тем более.:-) Я,вообще,за то,что мужчину голодным (во всех отношениях) не нужно из дома выпускать.Я не выпускаю своего.Это ,как в магазине:если сытый,то,вроде,продукты покупать и не зачем.:-)

Баранникова
20.09.2010, 20:04
Пусть лучше вианру попивают, чем пиво с порнушкой.

ИNN
20.09.2010, 20:04
Но если ж угостят то не отказываетесь-выходит не завязали, а уменьшили значительно, да и вдруг угощальщиков будет не мало.

раймонда
20.09.2010, 20:04
Олег, я думаю, что помимо орехов и меда существовал еще и свежий воздух, отсутствие телевидения и всех прочих благ цивилизации.

Ищущий
20.09.2010, 20:04
Елена. За час до приёма надо прекратить употреблять пищу (пить можно), ну и принять хотя бы за полчаса до того, как начнёт. Впрочем, если есть проблемы, нужно к специалисту обращаться. Я просто, как любитель говорю. Для меня это не лечение, а средство увеличения возможностей в необходимых случаях.

Ищущий
20.09.2010, 20:08
Но если ж угостят то не отказываетесь-выходит не завязали, а уменьшили значительно, да и вдруг угощальщиков будет не мало.
За 8 лет курил 2 раза, когда угощали по одной сигарете и один раз купил пачку Кэмела и выкурил её за три дня. Больше не курил ни разу. Просто у меня нет зависимости. Бросил потому что не хочу, а не потому что надо

майя
20.09.2010, 20:08
Правда от орехов и мёда вреда не будет.``````````````````````Ещё от каш,особенно от пшённой,морепродуктов,сельдерея и петрушки,яичного желтка.Нет,ну правда, ешьте нормальные продукты.Возможно действие виагры на организм до конца не изучено и в самый важный момент эта штука усохнет и отпадёт,как пупок у новорождённого.:-D

ИNN
20.09.2010, 20:11
Олег, я думаю, что помимо орехов и меда существовал еще и свежий воздух, отсутствие телевидения и всех прочих благ цивилизации.


Сегодня 00:04_______________И детей. Последний ярчайший всплеск либидо, причём синхронно. Дети у бабушки месяц были. Мы скучали по ним, но забирать не хотели.

клавдия
20.09.2010, 20:11
****Для меня это не лечение, а средство увеличения возможностей в необходимых случаях***** ----------и чё реально работает??????а сердечко не выскакивает??? интересуюсь тоже исключительно из любопытсва?

Ищущий
20.09.2010, 20:13
Понимаете, это бесполезно доказывать. Кто не пробовал, не поймёт. Я и сам не понимал и не хотел. Но в 2000-м мой тогдашний начальник по имени Ицхак подарил мне пару этих таблеток (сам бы я никогда не купил). Я чисто для интереса попробовал и понял, что получил мощное средство в арсенале обольщения и производства впечатления на партнёршу. Но до этого я также считал всё это ерундой.

Ищущий
20.09.2010, 20:18
Гера, да такая вещь, что сразу кажется, что не работает и зря купил. Но только до тех пор, пока не ложишься в постель. В этот момент приходит подзабытое чувство, которое испытывал лет в 16. Это трудно описать. Надо пробовать.
Единственно что возможно, так это лёгкая головная боль через несколько часов. Ну и сердечникам противопоказано.

клавдия
20.09.2010, 20:19
поди не в тайге живем- попробуем. спросить не у кого -было. а вот насчет сердечка?-побочных там явлений.

клавдия
20.09.2010, 20:20
зашибись, блин, про сердечников- только губу раскатал- сразу *бздынь*-и на место-закатывай.

Ищущий
20.09.2010, 20:24
Да как-то не ощущал. Если на то пошло, то в зале нагрузки большие делаю.
Главное правильно принять. Если в комбинации с едой, то действие снижается, поэтому за час до приёма желательно ничего не есть. Достаточно 50 миллиграмм, 25 не ощущается, а 100 как мне показалось, ничего не усиливает. Покупать лучше 100-миллиграммовые и разрезать напополам, так дешевле.
Есть ещё циалис, вот его не пробовал. Американец, что со мной работает, пробовал. Говорит, что ещё лучше. Да и многие хвалят.

ИNN
20.09.2010, 20:24
Ясное дело-что Виагра работает. Мои друзья, семейная пара так эксперементировали, но употребили оба. Рассказывали свои ощущения. Но вот он, помню, жаловался от шока-вечной эрекции, даже в туалете были проблем, так как касаясь даже своими руками и думая вообще о другом - член в рабочем состоянии, и так кажысь сутки.

Ищущий
20.09.2010, 20:27
Наверное он слишком много принял. У меня ничего подобного не было.

клавдия
20.09.2010, 20:28
****Говорит, что ещё лучше***** блин-но это сказка не про сердечнеков. да и вааабще- дочка спит -чутко. сьем блин лекарства- а жена не придет. точно потом-*как Инна -говорила*- или руки до локтей сотрешь.

Ищущий
20.09.2010, 20:28
От виагры подобного не ощущал. А вот от йохимбе да, повёлся на разговоры, что это из натуральных трав.

Ищущий
20.09.2010, 20:33
Просто именно виагра мне понравилась тем, что эрекция только при возбуждении наступает. Партнёрша так и не заметила ничего, кроме того, что секс был на высоте.
Может быть на других, Инна, это и действует иначе. Не знаю.

Ищущий
20.09.2010, 20:34
Да я как то на размеры не ведусь. Если женщина привлекает, то какой размер не столь важно.

Ищущий
20.09.2010, 20:35
Опять таки, не забывайте, "у супруги". Супруга надоест рано или поздно. От актрис и топ-моделей тоже гуляют.

Ищущий
20.09.2010, 20:39
Просто после определённого времени, проведённого в браке, хочется новизны. Специально я бы искать кого-то не стал, но если само идёт в руки и никто не узнает, то почему бы и нет? К примеру, как-то изменил с более некрасивой что фигурой, что лицом.
Справедливости ради скажу, что понимая ситуацию я закрывал глаза и на возможные похождения моей жены на стороне тоже.

клавдия
20.09.2010, 20:41
******Просто после определённого времени, проведённого в браке, хочется новизны. *******__________ а смысл????????

ИNN
20.09.2010, 20:41
Ну да, согласна. И кстате он тоже нервы ей помотал, ещё лет 7 назад бахал, т.е. когда эта грудь ему и не приелась, просто переженятся в 24, а гармоны ещё играют. А вот сейчас прям образцовый семьянин.

Ищущий
20.09.2010, 20:47
а смысл????????
какой может быть смысл? одно желание...

Ищущий
20.09.2010, 20:50
Какие способы? Снимать номера в отелях и куда-то ездить, как некоторые советуют? Или приспособления использовать? Всё это эрзац

Ищущий
20.09.2010, 20:52
Кстати, как закон подлости. Если едешь куда-то один, то все вокруг парами отдыхают, а ты один, как ненормальный. Но стоит поехать с женой, так вокруг обязательно оказываются свободные женщины.

клавдия
20.09.2010, 20:54
***одно желание******---- блин -а потом дергатся от каждого звонка,вывозить-куда-то-----лапшу на уши-всей семье вешать (почему папы,мужа ночью дома нет)----дергатся-от возможности быть просто -тупо замеченным (знакомыми)- блин, неужели это стоит ТОГО????????

Ищущий
20.09.2010, 20:57
не стоит однозначно, поэтому достаточно ограничиться случайной связью (со всеми предохранениями конечно), а потом рвать... не зацикливаться, помня, что женат и семью рушить из-за этого безответственно... найдётся следующая со временем...

Ищущий
20.09.2010, 20:58
не то, чтобы совсем уж случайной, скажеи так, единовременной... ну почти единовременной... главное не затягивать надолго... вскроется...

нана
20.09.2010, 21:02
вСЕ МУЖЧИНЫ ДРУЖНО СЕТУЮТ, ЧТО ИМ НАДОЕДАЮТ ЖЕНЫ....А мне вот мнение женщин интересно..Вам мужья надоедают? У них еще и проблемы какие-то, судя по разговору я поняла.:-)

ИNN
20.09.2010, 21:02
, неужели это стоит ТОГО????????Сегодня 00:54___________Гера-вы меня удивляете. Браво. В разговорах на чистоту, мой муж так же рассуждает. Его мнение-это головняк ему не нужен. А гипотезу Игорь вашу проверю- скоро еду в санаторий-одна. Посмотрим. Хотя мне ничего не нужно, у меня всё есть, но мало ли ... как фишка ляжет.