PDA

Просмотр полной версии : Молодые девушки сходят с ума по Митхуну


Cat
03.08.2009, 15:27
Это очевидно, что Михун Чакраборти является звездой мирового уровня!
Во время съемок фильма Luck актеры и съемочная группа много путешествовали по всей Южной Африке. И из всего актерского состава угадайте, кто пользовался наибольшей популярностью? Это был не кто иной, как Митхун-да. Легендарный актер, как стало ясно, самый любимый в Африке: его поклонники в огромных количествах ждали его, чтобы увидеть хоть на секунду и взять его автограф.
«Актер не знал, что делать, даже краснел от взглядов девушек, которые везде бегали за ним. Но он был рад любви и уважению, которые демонстрировали его поклонники», - говорит источник, близкий к группе. Это так замечательно, что Митхун-ду по-прежнему любят во всем мире.

leluseek
09.08.2009, 03:43
Ты не обидешься,я эту информацию себе скапировала,за какой она год.Интересная.

shery girl
12.03.2010, 01:08
Как приятно узнать, что Митхун по прежнему популярян!

shery girl
12.03.2010, 01:08
Как приятно узнать, что Митхун по прежнему популярян!

Tatch
26.10.2010, 07:27
В Москве в прошлом году был фестиваль индийского кино,на Арбате,может там кто был,в общем там на открытие приехали Мугдха Годсе,Рандхир Капур,Раджив Капур,и режиссер фильма Моды......но закрывать этот фестиваль должен был Митхун,но к великому сожалению он не смог приехать,в общем я всю жизнь так хотела его увидеть,что так разрыдалась от того что блин ведь это могло же случится,но УВЫ..............