PDA

Просмотр полной версии : Многие мужчины в беседах часто произносят фразу: "она в постели, как бревно" (не ...


Страницы : [1] 2

Клеопатра
03.06.2010, 21:45
Многие мужчины в беседах часто произносят фразу: "она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобы этим бревном не стать?

Ищущий
04.06.2010, 04:39
Да бывает несовместимость. Вроде и она в порядке, и он, а всё-таки она, как бревно, действительно.
На своём опыте испытал. Надо наверное поменять партнёршу. Или что-то делать с той, что есть. Как её изменить в самом деле?

Ищущий
04.06.2010, 04:46
Да я уже... ну в общем давно расстался. Это неактуально для меня сейчас, просто в качестве примера привёл.

капитолина
04.06.2010, 06:23
Ну...не знаю, как все...
Но по статистике, сделанной мной по окружению, женщина, которая ВЛЮБЛЕНА - бревном ТОЧНО не будет))))
Там даже и думать не надо - что делать, как делать...все само как то выходит...
и иногда ТАКОООООООООООООЕ...что КАМАСУТРА ОТДЫХАЕТ:-$

Olga Tvyd
04.06.2010, 07:11
Чтобы женщина не была "бревном" - это зависит во многом от самого мужчины. Если он обвиняет её в подобном - значит сам признаётся в собственной несостоятельности. А любящий, внимательный, и, не постесняюсь этого слова, умелый мужчина никогда не допустит, чтобы его любимая женщина была "бревном"!

лайла
04.06.2010, 08:44
Что надо делать чтобы этим бревном не стать?
Быть только с любимым(ch)

Кузяева
04.06.2010, 08:47
где-то слышанная давно частушка всплыла в памяти. "Под хорошим мужиком и бревно шевелится"

Колесникова
04.06.2010, 09:37
Послать этого "мужчину" подальше!
Во-первых - сам плохо старался, во-вторых болтает слишком много.

Гала
04.06.2010, 09:47
Многие мужчины в беседах часто произносят фразу: "она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобы этим бревном не стать?
ЭТ, ВЫ ОТКУДА ВЗЯЛИ, ЧТО ...МНОГИЕ?

ЧТО ДЕЛАТЬ? ЛЮБИТЬ (lo) И ТОЛЬКО! ..ЕЩЕ ЙОГОЙ ЗАНИМАТЬСЯ, ЧТО БЫ ПРОБУДИТЬ НИЖНЮЮ ЧАКРУ.
А МОЖЕТ КОМУ ТО БРЕВНО ПОДАВАЙ.. НЕ ВСЕ Ж ПО 2-8 ЧАСОВ КУВЫРКАТЬСЯ МОГУТ. ;-)

Yadya
04.06.2010, 10:13
A ja soglasna s Lenoj K. ! (Y) (F) (*) Brjevna , dejstviteljno rozdajutsja iz obid ..... kogda zenchina ponimaet , cto .....klinicheskij sluchaj !

лайла
04.06.2010, 10:14
Ну что ж,значит прошла любовь...зачем же тогда в постель с ним?

Мистический Волк
04.06.2010, 10:19
:-D Да врут они.Как говорится-"Под хорошим мужиком и бревно шевелится".

Надя Паха
04.06.2010, 10:22
Но по статистике, сделанной мной по окружению, женщина, которая ВЛЮБЛЕНА - бревном ТОЧНО не будет))))
-----
А мне вот это мнение близко :-)
Добавлю только, что влюблена и чувствует, что любима.

Квазар
04.06.2010, 10:24
Что-то очень я сомневаюсь, что многие мужчины в беседах с Вами это говрят. Скорее уж умалчивать станут, боясь обвинения в том, что не сумели расшевелить подружку. Ибо в нашем обществе принято считать, что в постели иннициатива должна от мужчины исходить, а дело женщины- терпеть его притязания.

симона
04.06.2010, 10:43
а что значит говорят: <в постеле так себе :-(? и если не брать а рсчет ЛЮБОВЬ! - то есть это нет вздохов? или гибкости? или чего еще?? мне тоже это всегда было непонятно что имеют ввиду мужчины.

Квазар
04.06.2010, 10:52
По-идее, так себе- значит пассивна. Так мужчины обычно оправдывают свою сексуальную несостоятельность, сваливая вину на жеенщину.)

эсмеральда
04.06.2010, 10:57
Чтобы не быть бревном.. надо иметь сексуальное желание.. Когда таковое имеется.. близость с мужчиной превращается не просто в процес получения собственного удовольствия.. а в СОВМЕСТНЫЙ ТАНЕЦ...... С ФЕЙЕРВЕРКАМИ И САЛЮТАМИ....... Особенно.. если в паре взаимная любовь..

Львенок И Компания
04.06.2010, 11:27
Фраза грубовата,не спорю. Но если смотреть на суть сказанного- мужчина сумел заметить что-то неладное в минуты близости у своей партнерши. Разумно всё же не впадать ни в ответную критику,ни в самокритику.

А постараться уточнить,что именно смутило в вашем поведении близкого вам человека. Ведь может(и это не секрет),что зажатость и существующие предубеждения против самой близости и тех или иных ласк,поз

есть как у мужчин,так и у женщин.

стелла
04.06.2010, 11:39
Простите,но женщина от рождения не может быть,,огнём" в постели.
Такой её делает мужчина.Сумеет ,,разбудить" в ней женщину или так и будет упражнения на бревне выполнять.
Мужчины предпочитают девушек без бурного прошлого - так откуда же им опыта набраться?
У хорошего мужчины брёвен не бывает.

Ntаli
04.06.2010, 11:41
моё мнение, что темперамент заложен априори, можно только развивать и улучшать данное качество.. а раз народное сравнение с бревном - то,как известно, из полена листочки и веточки не прорастут.. вот как-то так ;-)

симона
04.06.2010, 11:45
почему вы все пишете <близкого тебе человека>...? итп а если не близкого? и никакая не любовь а просто секс? и если мужчина про одну девушку говорит что она супер в постеле а про другую что так себе... где ж тут не состоятельность мужчины тогда?

Квазар
04.06.2010, 11:48
Простите,но женщина от рождения не может быть,,огнём" в постели.
Такой её делает мужчина.
---------
От рождения она огнем не только может быть, но очень вероятно и будет именно огнем. А вот благодаря ханжескому воспитанию, она огнем быть перестает, даже не начав еще свою сексуальную жизнь.

Натэлла Пка
04.06.2010, 11:52
Безусловно женщинскую сексуальность будит мужчина, но и от женщины многое зависит она сама в первую очередь должна познать свое тело. Уметь расслабляться и главное хотеть получать удовольствие. И между прочим женщина может проснуться далеко не сразу....

Натэлла Пка
04.06.2010, 11:53
Это мужчины сразу получают оргазм, а многие женщины раскрываются после 25, после рождения первого ребенка, постепенно шаг за шагом как цветок распускаются и в какой-то момент становятся очень сочными развратными и очень хорошо знающими что им нужно...

Квазар
04.06.2010, 11:55
почему вы все пишете <близкого тебе человека>...? итп а если не близкого? и никакая не любовь а просто секс? и если мужчина про одну девушку говорит что она супер в постеле а про другую что так себе... где ж тут не состоятельность мужчины тогда?
---------
А Вы басню про лисичку и виноград вспомните.)
С одной он сам оказался в постели супер- значит и она супер. А с другой оказался не на высоте. Значит она- бревно.)

Квазар
04.06.2010, 11:58
то мужчины сразу получают оргазм, а многие женщины раскрываются после 25
-------
Вы говорите уже о патологиях. В этом случае, многие женщины и в 70 не раскроются, какой бы умелый мужчина рядом не был. В норме, женская сексуальность не уступает мужской. Мало того, период менархе у девочек наступает раньше первых мальчишечьих поллюций.

Львенок И Компания
04.06.2010, 12:00
Давайте уточним,первое,есть аноргазмия как диагноз,как физиологическая неспособность испытывать оргазм,есть природная данность-и такую данность ни опытом,ни умелым партнером не исправишь... И есть либо не разбуженная чувственность,либо закрывшаяся от тех или иных ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ причин. А вот тут от мужчины зависит очень многое,его грубые,поспешные,неумелые

действия,ОТНОШЕНИЕ могут либо закрыть,либо так и не открыть...

симона
04.06.2010, 12:03
я все равно считаю что все зависит от врожденного сексуального темперамента женщины. некоторым нужен секс раз в мес и на большее они не возбудятся. и наоборот.

Львенок И Компания
04.06.2010, 12:12
Лена,я рассматриваю врожденный темперамент как природную данность,которую либо можно раскрыть,реализовать,развить. Либо задавливать,бороться с ним,что пытаются делать обитатели монастырей. Но

Это не гарантия умелых,нежных,внимательных действий и отношений в интимной жизни.

мэри
04.06.2010, 12:18
Думаю для этого,надо не заниматься сексом с кем попало,а ложиться в постель(образно конечно)только с тем мужчиной,которого ты любишь и хочешь.И тогда бревном быть не возможно,хочется ласкать и доставлять наслаждение,не только получать,но и давать.

Квазар
04.06.2010, 12:33
И есть либо не разбуженная чувственность,либо закрывшаяся от тех или иных ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ причин.
--
Все верно. И аноргазмия тоже чаще всего носит психологические причины

Квазар
04.06.2010, 12:35
все равно считаю что все зависит от врожденного сексуального темперамента женщины. некоторым нужен секс раз в мес и на большее они не возбудятся. и наоборот.
--------
В этом случае одна не будет бревном раз в месяц, другая- пять раз в день.)

сильва
04.06.2010, 13:09
Очень много зависит от партнера. Лучше бы мужчине не признаваться в том, что у него партнерша , "как бревно":-)

Надежда Мака
04.06.2010, 14:00
Наверное, надо набираться опыта. А если все равно бревно, так может не со всеми? Опыта набралась, уже никому ничего доказывать не надо, хочется темперамент свой проявлять с темпераментным мужчиной. Что редкость. Почему то многие мужчины, которым вокруг 40, считают себя героями уже на том основании, что встало. Может действительно для них это подвиг, раз не каждый день.Как цветок папортника - раз в 100 лет.

елена мак
10.06.2010, 21:38
расслабиться и получать удовольствие, прочь сомнения, стыд, страх, читать соответствующую литературу и фильмы (да,да , надо окультуриваться в этом вопросе):-D и главное спросите у своего партнера, что ему больше всего нравиться в пастеле(Y)

любава
10.06.2010, 21:47
Любить...искренне..самозабвенно...и к черту стыд,стеснение,страх,....комплексы...*-)

елена мак
10.06.2010, 21:47
если женщина закомплексована (бревно) то мужчина каким бы он не был хорош в пастеле не поможет, тока если он незаинтересован превратить бревно в "огонь", а на это нужно время, силы, желание. от женщины тоже должна исходить инициатива

Любопытный
10.06.2010, 22:37
Хотя бы для начало раслабиться... Сей Дамы:-) а дальше война план покажет...

Галаман
11.06.2010, 00:35
как в частушке
ЧТО-ТО МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ
ПОД ХОРОШИМ МУЖИКОМ
И ДОСКА ШЕВЕЛИТЬСЯ

Марианна Шэвч
11.06.2010, 00:36
Kak v chastushkax poetsya:"Tescha moya day mne napitsya,tvoya dochka podo mnoy ploxo shevelitsya!"Tak chto shevelites devochki,chtobi vas nenazivali brevnom!:-D

I rin
12.06.2010, 14:23
В руках умелого мужчины ни одна девушка бревном не будет... Так что если мужчина произнёс такую фразу, то ему стоит задуматься о своих способностях)))................................... .......

Tatjana Issi
12.06.2010, 14:26
:"Tescha moya day mne napitsya
,tvoya dochka podo mnoy ploxo shevelitsya!"
------------------------------------------------------
ой,зятюшка мой,
что-то мне не вериться
под хорошим мужиком
и бревно шевелиться

Марина
12.06.2010, 14:41
Таня, то же самое хотела написать, но ты немного опередила...

МАША
12.06.2010, 14:52
Если мужчина такое говорит о своей женщине - любьви уже нет - бегите от него - потому что с таким жизнь будет банно-прачечной кулинарией

Sladkiy Son
12.06.2010, 14:55
Во всем, что происходит хорошего или плохого в интимной жизни виноваты всегда оба партнера.. Если женщина "бревно" то мужчина дровосек.. ))Нужно просто уметь разжигать эмоции..))

Марина
12.06.2010, 14:58
В старой группе была тема про секс после 20 лет супружества...Несколько дам сказали, что секс с мужем как первый раз , со взрывом эмоций....Так вот я думаю....Уметь разжигать, так зажигалка кончится все равно, вечно ничего не бывает....

Наталья О
12.06.2010, 15:11
просто не быть бревном....что тут еще надо делать .....а если мужчина ну совсем тебе никак....то зачем вообще этим заниматься

Ищущий
12.06.2010, 15:15
В старой группе была тема про секс после 20 лет супружества...
Воспользуюсь своим положением модератора, Марина, и напомню, что и в этой группе есть тема "Секс после долгих лет брака", созданная мною. Надеюсь, что Екатерина меня простит за невольное проявление некорректности.

Летучий Голландец
12.06.2010, 15:18
"она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобы этим бревном не стать? .................................................. .....
если это не о вас, то чего вы боитесь???????

Дерябина
12.06.2010, 15:22
А мне кажется, (лично мое мнение, ни кому не навязываю), все зависит от того какой мужчина был первым, и если с самого начала секс являлся чем-то хорошим, не грязным, а действительно в удовольствие и тебя научили расслаблятся по полной. а не зажиматься и все время думать о своем партнере, то ты ни когда, не станешь бревном, просто у тебя где-то на подсознании есть установочка, пока хорошо тебе. хорошо и ему, а вот от пассивного секса, лично я удовольствия не получаю....

магда
13.06.2010, 15:37
Многие мужчины в беседах часто произносят фразу: "она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобы этим бревном не стать?
Родиться у другой мамы или послать на хрен свою.

Флося Сасв
13.06.2010, 15:44
Каждая женщина - немного актриса.
Представте себя Анной Николь Смис или Моникой Луински.
Вживитесь в роль...
Если это делаете не вы, а ваша героиня, то с вас моралистические взятки гладки.;-) :-$

Shine
13.06.2010, 15:47
Такие мужики видать только языками хорошо работают и то не там, где надо .... гнать метлой!!! уважение пропадает в первую очередь к мужчине, который так отзывается о женщине (N) (N) (N) (N) (N)

Флося Сасв
13.06.2010, 15:53
В обсуждении в который раз звучит вопрос/ответ КТО ВИНОВАТ, вместо того, КАК ИСПРАВИТЬ.
Если сами не можете разобраться- ищите качественного специалиста сексопатолога.
Никогда не бывает, чтоб виноватой оказалась 100% одна сторона.

Командор
13.06.2010, 15:56
Да, но только если бревном яйца не прищемило... Яичница - профессиональный термин поваров и сексопатологов...

Флося Сасв
13.06.2010, 15:59
Блин!
Глупость не лечится. :'(
За все надо ВОВРЕМЯ платить, чтоб потом не расплачиваться!:-P

Светлана Чай
13.06.2010, 16:27
Привет!!! :-D (v)
Если в постели именно тот мужчина которого "хочешь" ну ни как "бревном " не получится*-)

HELENE Voxn
13.06.2010, 16:34
да нет,не всегда дело в мужчинах,есть женщины с убеждением "раком-это унижение"(простите за грубость,не знаю как иначе позу назвать),а про другие шалости они вообще таааак высказываются(md) ,ну что не брёвна?бутербродик тот ещё.

Ahmat Dov
13.06.2010, 16:34
Под хорошим мужиком и бревно начинает шевелиться!!!

HELENE Voxn
13.06.2010, 16:37
бревно оно и в Африке - бревно,хоть ты расшибись над ней (над ним).

Карантин
13.06.2010, 16:38
Вахх это точно. так бревно зашевелится что потом незахочется

Ahmat Dov
13.06.2010, 16:38
Катерина! Того мужчину которого не может тебя расшевелить, гони от себя! Ты ПРЕЛЕСТЬ!

Флося Сасв
13.06.2010, 16:43
В Советском Союзе секса нет!!!
Если женщину воспитывали по данной методике да еще создали комплекс неполноценности по поводу собственной внешности то можете расчитывать только на мессианскую позу в кромешней темноте. Когда не знаешь что трахаешь, женщину или подушку.
Это просто несчастные люди которым необходима профессиональная помощь.
Быстро понять проблему и искать решение- задача человека которому эта женщина не безразлична.
Ведь как любой человек с психическими отклонениями она даже не подозревает о проблеме!

стелла
13.06.2010, 16:43
У мужчины,сказавшего подобную фразу,нет ни элементарного воспитания,ни мужского самолюбия.Такой значит мужчина,что женщину расшевелить не смог.Ведь не факт,что с другим она тоже бревно.

Ал на
13.06.2010, 17:02
Иногда не хочется чтобы тебя шевелили. Хочется побыть бревном...............Ну нет сил больше.

HELENE Voxn
13.06.2010, 17:04
да не вините мужчин!!!их дело маленькое (у кого как конечно).Женщина должна уметь всё и делать всё,что и как хочет её мужчина...не назовёт бревном точно.

Масон
13.06.2010, 17:04
Чтобы не быть бревном, нужно как можно больше тренироваться!!!! Желательно с разными тренерами.

Флося Сасв
13.06.2010, 17:07
А вот Буратино и бревно устроит, главное, чтоб дупел было по-больше.
Не пытайтесь обьеденить необьеденимое.
Ищите Папу Карло...

HELENE Voxn
13.06.2010, 17:08
Чтобы не быть бревном, нужно как можно больше тренироваться!!!! Желательно с разными тренерами.Сегодня 21:04
-------------------------------------
достаточно одного опытного и любимого

Флося Сасв
13.06.2010, 17:24
Ну дык я об чем.
Надо правильно пароваться.
А то балетный тапочек с калошей....
Далеко не уйдешь.:-S

Алена Кэсн
13.06.2010, 17:35
Чтобы не стать бревном, надо брать ситуацию под свой контроль и самой использовать мужчину по целевому назначению, а потом на досуге за чашечкой кофе с подружками можно обсудить его знания и умения (при их наличии) в постели.

Карантин
13.06.2010, 17:38
И подружки скажут что за... сорока. которая выносит мусор своего мужа из избы? )))

сабина
13.06.2010, 17:41
Почему ,сразу "мусор"? Может ,завидовать начнут ?:-P

Карантин
13.06.2010, 17:45
Есть такой не приложный закон у любящих людей. "То что личное - то обсуждению не подлежит"
И глупа та женщина или тот мужчина, кто выносит свои отношения на публику. Так как это, может её же скомпрометировать )) ))

Ищущий
13.06.2010, 17:54
достаточно одного опытного и любимого
А где ему этот опыт набирать, если не успел набраться подобного опыта? Что тогда?

сабина
13.06.2010, 17:56
Да уж....пока опыта наберешься ,сколько шишек и заноз придеться приобрести....

Флося Сасв
13.06.2010, 17:57
Комплексы в постели одно из проявлений комплексов по жизни.
Внимательнее надо быть при первичном выборе!
Открытее в общении.
Учиться видеть проблемы и решать их общими усилиями.
Было бы желание... Обоюдное...

HELENE Voxn
13.06.2010, 17:57
научу тогда,про опыт загнула,не в нём всё дело,дело в ЖЕЛАНИИ.

Ника Муд
13.06.2010, 18:01
Точно, именно желание! Один скажет, что бревно, а другой - Богиня.

HELENE Voxn
13.06.2010, 18:03
а вообще интим есть интим его в беседах не обсуждают (с подругами,друзьями,родителями....а вот в "одноклассниках" можно:-D )

сабина
13.06.2010, 18:03
Причем ,"бревном" назовет тот,кто сам пень-пнем .....
-Ну ,малыш,давай,сама-сама!(sr)

Кровавый Флибустьер
13.06.2010, 18:04
В постель надо ложиться из любви или за деньги,а не из простого любопытства.

HELENE Voxn
13.06.2010, 18:05
а если девочка сама любит "сама-сама"?То не пень.

Кровавый Флибустьер
13.06.2010, 18:10
Привет,Даша!(v) Вот пригласили. Видать нужно моё авторитетное и мудрое мнение.:-D

Кровавый Флибустьер
13.06.2010, 18:20
Ух ты! Какя девочка,эт я про Хелену. Мне как раз такой не хватает,которая - сама-сама,старый я стал,ленивыыыый.:-D

HELENE Voxn
13.06.2010, 18:40
я дома устаю,так что никак)))))))))))))))))))))))))

елена мак
13.06.2010, 18:54
А где ему этот опыт набирать, если не успел набраться подобного опыта? Что тогда?
экспериментировать со своим партнером - вот тебе и опыт, ведь необязательно ложиться под/над всеми подряд, чтоб быть хорошим любовником/любовницей.

Ahmat Dov
13.06.2010, 18:56
Вова, тебе с Леной не повезло, приезжай к нам у нас гарнеи девчины чем Лена!

Ahmat Dov
13.06.2010, 19:12
Если я вас обидил, прошу меня простить! Я просто не правильно выразился!!!

Людмила Мус
14.06.2010, 03:57
а ни чего не надо делать...просто у партнера психологическая травма была- первый сексуальный опыт с мальчиком буратино...нахватал заноз вот и боится...

Sladkiy Son
14.06.2010, 04:08
Вова, тебе с Леной не повезло, приезжай к нам у нас гарнеи девчины чем Лена!
************************
Вот такие в том числе и производят бревна.. Хорошо если девушка с достаточным чувством юмора и самооценкой.. А некоторые закомплексовать могут после таких комплиментов..)

Vladimir Diky
14.06.2010, 04:16
Бревно, оно не шеветиься и не издаёт звуков. Чтобы не быть бревном, надо шевелиться и издавать (H)

эмилия
14.06.2010, 05:37
Мужики должны сами шевелить бревно,если хотят приятного секса,а то они ждут,чтобы мужики сами бревнами лежали,а женщины все ублажали их!Ну и мужики,ах,хитрые!!!
Мужики!!!Зашевелите бревно и оно вам ответит пылким жаром!Надо проще зажечь бревно и будет в сексе пламя и еще какое!!!

эмилия
14.06.2010, 05:43
Что даже от пламени мужик убежит!!!Непонятный народ-это мужики!!!Им не нравятся такие бешено-темпераментные бабы,то холодные бревна!!!А как вас правильнее удовлетворить,дорогие мужики!!!Разъясните,что вы еще хотите в сексе и чем не довольны?Бревна вас не удовлетворяют?!ОЙ!Ха,ха,ха!Ржа,нимагу!!!Это мужики для начала должны возбудить в первую очередь,нас,женщин!!!А уже потом сами судите после секса,что женщины бревна или нет???!!!

Vladimir Diky
14.06.2010, 05:50
Потому что те кто нравится как правило не достаются (H)

Он Самый
14.06.2010, 05:50
Женщинам нужно много, от одного мужчины....а мужчинам одного...от многих женщин...

эля
14.06.2010, 06:12
Под хорошим мужиком и бревно шевелится (поговорка)...

софья
14.06.2010, 06:14
Потому что те кто нравится как правило не достаются (H)

...........................................

Бывает и такое. Подруга призналась, что муж ей всё время говорил: "Ты холодная как лягушка". Она говорит, что так и было на самом деле. Когда-то в школе мальчик после поцелуя сказал ей, что она "горячая как печка, хоть прикуривай"? Но не любил он её, а она его всю жизнь не могла забыть. А замуж вышла потому, что "все подруги замуж повыходили", в 19 лет.

Карантин
14.06.2010, 06:15
Да ладно )) хватит оправдывать. бревно есть и бревно. надо женщине гимнастикой заниматься и медитацией, что бы развивать чувствительность!

Наира Сав
14.06.2010, 06:17
У ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ РАЗВИВАЕТСЯ С ВОЗРАСТОМ И ГИМНАСТИКА ТУТ НЕ ПРИЧЁМ. У КОГО-ТО РАНЬШЕ, У КОГО-ТО ПОЗЖЕ.

Карантин
14.06.2010, 06:20
Нира как это не причем)) знакомство со своим телом, лучше способствует лучшее знакомство со своими возможностями и ограничениями. В зависимости от позы, положения, внутренних размеров органа, женщина способна получать в определенном положении полный шлейф удовольствия. для этого и сочинили камасутру, что природа и формат индивидуален

Sladkiy Son
14.06.2010, 06:20
Дык разговор-то не о чувственности идет, а о поведении.. ))

Наира Сав
14.06.2010, 06:21
В 19 ЛЕТ, ДЕВУШКА ЕЩЁ НЕ ГОТОВА ЗНАКОМИТЬСЯ СО СВОИМ ТЕЛОМ.

Наира Сав
14.06.2010, 06:23
ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ. И НЕ ИСКЛЮЧЕНО, ЧТО Я ОШИБАЮСЬ.

Наира Сав
14.06.2010, 06:24
О ПОВЕДЕНИЕ В ПОСТЕЛИ, ЗАВИСИТ ОТ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТИ. ЕСЛИ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ, ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ БЫТЬ БРЕВНОМ. И СООТВЕТСТВЕННОЕ ПОВЕДЕНИЕ ОТСЮДА

Карантин
14.06.2010, 06:25
Облако, когда снайпер, натирает мазоль на пальце, он то же перестает ощущать, курок ))))

эмилия
14.06.2010, 07:01
Николай!Все таки вы не правы!!!Это Вы,мужчины,должны знать все точки на теле женщины для возбуждения и доставлять удовольствие женщинам,если им что то так очень нравится или более сильно возбуждает!

Кок
14.06.2010, 07:03
Особенно знают точки менты что бы подозреваемого возбудить на откровение у них некто бревном не будет. всё раскажет:-D

14.06.2010, 07:28
*-) а почему мужчины ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ??? все точки?? они (точки) у разных женщин разные, это скорее , чтоб не быть бревном , то нужно самой про эти точки и рассказать ! и показать как лучше, а как не в кайф!

карина
14.06.2010, 07:42
Многие мужчины в беседах часто произносят фразу: "она в постели, как бревно" (не обо мне).
а еще говорят,что КАК ЗВЕЗДА-раскинет руки ,ноги и лежит.
Что надо делать чтобы этим бревном не стать?
в юности сексуальность формируется,родители вносят тоже свою лепту,состояние здоровья и наличие либидо.

Дерябина
14.06.2010, 09:27
это называется, слушай свое тело, прежде всего, думай о себе, самое главное отключить мозг и включить рецепторы, не пытаться анализировать происходящее, это ты сможешь сделать и позже, самое интересное, мужчинам так нравится доставлять нам удовольствие, что они потом думают, что это мы им доставляли..... :-$ :-$ ну а если потом возникнет чувство благодарности к мужчине и захочется его чем то удивить, (lo) не сдерживайтесь, пробуйте.... (ch)

Shine
14.06.2010, 09:32
Правильно, Елена, делать надо то, что хочется и потом все равно будет, что там говорит мужчина... потому как он вернется еще не один раз ... если ВАМ , конечно, он понравится ;-) .....

эмилия
14.06.2010, 10:25
А как же?А что женщина должна сказать ,когда мужчина целуется с ней,что эрогенные зоны точек там и там и пожалуйста,поласкайте...???А мужчина сразу-:-O (md) :-S Это немыслимо!!!Это мужчина должен сам нащупать точки...

софья
14.06.2010, 10:28
А почему немыслимо? Разговаривать о своих желаниях полезно.

Дерябина
14.06.2010, 10:34
да перестанте вы стесняться, ничего постыдного в сексе нет, и все, что приносит удоволетворение, имеет право на жизнь, да и говорить, что тебе больше нравится ,тоже не стыдно, ты просто его ставишь в известность, а потом можно просто подставлять для ласк, те места, на которых ты хочешь чтобы он подольше задержался..........:-$ :-$

Стас Тапи
14.06.2010, 11:01
"она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобы этим бревном не стать?
вобщем можно не отвечать так ка это не о вас.. сл-но вам неинтересен ответ

Нонна Мак
14.06.2010, 11:11
Не быть им ,если хочешь не быть.Искать того ,кто полностью устраивает Вас и Вы.

Дерябина
14.06.2010, 13:06
Как известно, познания большинства мужчин об эрогенных зонах у женщин весьма ограничены. Тот же мужчина, который владеет секретами женского тела и использует приемы стимулирования эрогенных зон, может привести любую женщину в полный экстаз................

софья
14.06.2010, 13:12
А если она его не любит и вышла замуж от безысходности и просто позволяет себя любить?

Стас Тапи
14.06.2010, 13:13
Елена, да то понятно! Только во сколько ему усилий это обойдется? Да, расшевелить можно все, но это уже не удовольствие, а работа, напряженный труд. А что хорошего когда один кайфует, а другой пыхтит? Вот потому и говрится, что "бревно": нужно поднять перенести, уложить и расшевелить :)

Стас Тапи
14.06.2010, 13:14
нормально... вышла замуж от безысходности :-D это очень смешно!

Дерябина
14.06.2010, 13:14
пусть представит себе Бред Питта, или первую любовь свою.............

Дерябина
14.06.2010, 13:16
Стас, в таком случае в бревно превращаетесь Вы............

Tatjana Issi
14.06.2010, 13:19
Разговаривать о своих желаниях полезно
-----------------------------------------------------
невероятно интересно и поучительно

Стас Тапи
14.06.2010, 13:22
Елена, представлять кого-то вместо кого-то во время или вообще - этому пытаются прилепить название "моральная измена" :)

Стас Тапи
14.06.2010, 13:27
Елена, :) я извиняюсь за подробности.. но есть те, что считают себя неземными и трогать мужчину за "ниже шеи" :) им считается зазорно. Они лежат закинув руки за голову, словно оценивая на что ты способен, глядя тебе прямо в лицо и читая твои выражения... словно при этом говорят, "я тебе себя подарила, но у тебя есть всего 5 минут пока я не оделась"
Воспитание это или комплексы какие-то фик его знает.. *-) когда человеку стремно "поучаствовать" в процессе

Стас Тапи
14.06.2010, 13:28
Елена К, не только головой, а властвовать безраздельно и телом и мыслями и душой! :-)

Лена Гукс
14.06.2010, 13:32
А если посмотреть с другой стороны тост прикол-
Послушайте такую притчу:
«Однажды на море случился сильный шторм. Корабль потерпел крушение. В воде рядом оказались старый мудрый боцман и молодой юнга. Боцман говорит юнге: «Давай попросим Бога бросить нам столько бревен для плота, сколько раз нам изменяли жены». На юнгу не упало ни одного бревнышка, ни одной веточки, а на боцмана свалился готовый крепкий плот. Утопающие благополучно добрались на нем до берега!»
Давайте выпьем за женщин, которые выручают нас в любой ситуации, дают возможность решить любую проблему! Вы наша сила и поддержка!

Стас Тапи
14.06.2010, 13:33
Елена К, мне он оне надо :) я за свободу во всех ее смыслах и отношениях.. не люблю насилие...

Кроха
14.06.2010, 13:34
если мужик так говорит. значит он не вдохновил женщину. значит сам полено

Лена Гукс
14.06.2010, 13:35
Ой не ту ссылку дала, а вот и она. Из прикольных советам женщинам - Если мужчина называет вас бревном – скажите ему, что б этот дятел искал себе другое дупло.

Стас Тапи
14.06.2010, 13:38
есть тост:
расклад примерно такой же.. только нужно было выкарабкаться из пропасти, построив лесницу, количество ступеней в которой было бы равно количеству женщин с которыми мужчины были в интимных отношениях. Выстроились две очень длинные лестницы оба полезли и у одного одна из ступенек сломалась. он упал и разбился.... так вот пьем за тех уверенных в себе женщин, которые не "ломаются"

Стас Тапи
14.06.2010, 13:39
Николай, а если женщина его не вдохновляет больше, как называется женщина и мужчина? :)

Дерябина
14.06.2010, 13:59
она вдохновляет, только опасается, что раскрепостившись вдруг потеряет его, ведь, Вы, мужчины настолько непредсказуемы..........:-D

Дерябина
14.06.2010, 14:00
она вдохновляет, только опасается, что раскрепостившись вдруг потеряет его, ведь, Вы, мужчины настолько непредсказуемы..........:-D

Дерябина
14.06.2010, 14:03
она вдохновляет, только опасается, что раскрепостившись вдруг потеряет его, ведь, Вы, мужчины настолько непредсказуемы..........:-D

Йорик
14.06.2010, 14:04
если мужик так говорит. значит он не вдохновил женщину. значит сам полено
А ежи ли она не вдохновляется,такой ваариант не предусмотрен.То есть по любому мужчина виноват?

магнолия
14.06.2010, 14:17
Не буду строить из себя недотрогу,но скажу как было и как есть.Пора,когда начали появляться видаки,припала на мою юность.Иногда собирались компанией у кого нибудь,кто имел видик.Сначала смотрели ужастики,а затем ставилась касета с легкой порнушкой.Таким способом ребята проверяли,кто из девченок,как реагирует.О других говорить не буду,не мое дело,а о себе скажу честно.Меня никогда не возбуждали ни порно-фильмы,ни порно-журналы.Я ИХ ИЗУЧАЛА,КАК НАГЛЯДНОЕ ПОСОБИЕ.Я училась,что и как нужно делать во время секса.Благодаря такой ЭНЦИКЛОПЕДИИ,я научилась и спокойно воспринимаю оральный секс.Мой муж не считает меня бревном,а наоборот.Так что,девочки-больше свободы в действиях.Больше раскрепощенности и беспредела на полегоне любви.

Ищущий
14.06.2010, 14:46
Меня кстати тоже совсем не трогают порнофильмы и порножурналы. Что бы я хотел посмотреть, так это реальный секс, снятый на скрытую камеру. Пусть там не будет видно деталей, но это будет что-то настоящее, а не наигранное и отрежессированное (а порой и смонтированное).
Различного рода литературу я не люблю, т.к. потом во время процесса начинаешь действовать по шаблону и отвлекаешься от того что действительно хотел бы сделать на то, что "должно быть" по учебнику.

Дерябина
14.06.2010, 15:27
Игорь, а что вам мешает, возьмите и снимите, по моему в наш век, ничего не доступного нет..........(fr)

Ищущий
14.06.2010, 15:40
Елена, понимаете, я всё-таки стараюсь, насколько это возможно, следовать как законам, так и морально-этическим нормам. Поэтому устанавливать шпионскую аппаратуру у себя я не буду, и к тому же в случае подобных съёмок я обязан предупредить и получить разрешение снимаемых.
Также же мне интересно было бы снять не себя, а других, но это уже чревато сроком тюремного заключения, так что я всё-таки воздержусь и в вуайеристы записываться повременю.(ch)

Белая
14.06.2010, 15:42
Вопрос непонятен. Либо бревно, либо нет. Что значит "...чтобы этим бревном не стать.."?Если мужчина тебя не заводит зачем он тебе вообще...чтобы называть "бревном"... Милые женщины! Ищите подходящих мужчин! И вопрос, подобный этому, никогда Вас не будет беспокоить!

Дерябина
14.06.2010, 17:00
ну почему сразу нарушать закон, можно со своей любимой девушкой, тем более это будет ваше личное видео.......... вы же не собираетесь в последствии этим ее шантажировать????????;-)

Ищущий
14.06.2010, 17:04
Ну разве только слегка(ch)
Нет, это не совсем то. Вернее это большой плюс конечно и безусловно от этого нельзя тоже отказываться полностью, но решение выходит всё-таки половинчатое. Без своего участия видео интересней.

Наира Сав
14.06.2010, 17:06
Милые женщины! Ищите подходящих мужчин! И вопрос, подобный этому, никогда Вас не будет беспокоить!
А ВОТ ИНТЕРЕСНО, КАК ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ ЭТИМ МИЛЫМ ЖЕНЩИНАМ ИСКАТЬ ПОДХОДЯЩИХ МУЖЧИН? ПРОБОВАТЬ И ПРОБОВАТЬ, ПОКА НЕ НАЙДЁШЬ? ТАК И ДОПРОБОВАТЬСЯ МОЖНО. ЭТО ЖЕ НЕ ПЛАТЬЕ, ЧТОБ ПРИМЕРЯТЬ, ПОДОШЛО КУПИЛА, НЕТ, БУДЕМ МЕРИТЬ ДРУГОЕ.

Ищущий
14.06.2010, 17:09
Кстати, я тоже об этом подумал. Как быть тем, кто хочет только одного раз и навсегда?

Наира Сав
14.06.2010, 17:21
НАВЕРНОЕ ТАКИМ ЖЕНЩИНАМ ВСЁ ТАКИ ПРИДЁТЬСЯ НЕМНОГО ПОБЫТЬ ГУСЕНИЦЕЙ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПРЕВРАТИТЬСЯ В БАБОЧКУ*-)

Некий Некто
14.06.2010, 17:30
Побольше инициативы в отношениях, и желательно с обеих сторон, а то зачастую ведём себя как потребители....

Копатель
14.06.2010, 17:45
если увидите такого мужчину в беседе,не подпускайте на пушечный выстрел этого слабака;-) он этими словами охарактеризовал себя,а не вас.

Ирина Ткац
14.06.2010, 17:46
А ведь вы, Юрий, правы! Говоря такие слова, мужчина сам дает себе оценку.

Margarita Dvii
15.06.2010, 04:44
Все очень просто,чтобы не быть бревном и не пахнуть лесом,надо любить себя и того мужчинму с которым ты оказалась в постели.

Дерябина
15.06.2010, 04:56
я помню во времена мой буйной юности, у молодых людей был одеколон, по моему польского производства "Чарли" с нотками горькой полыни, господи, как мне нравился этот аромат, а ведь в нем есть что-то от леса............

Khhrmnov
15.06.2010, 05:05
вот пытаюсь вспомнить о ком бы я в мужской компании так отзывался.....не припомню. обычно наоборот говорят: БРАТЦЫ, ОНА В ПОСТЕЛИ БОГИНЯ! ТАКОЕ ВЫТВОРЯЕТ....

пелагея
30.07.2010, 07:22
Может быть он просто хочет обидеть бабу и сублимирует это желание так

Наталья Пэт
03.08.2010, 21:03
Слушайте вы этих мужчин больше .... им и пила тоже не нравится ....

Elena Fvii
04.08.2010, 02:54
Кто так говорит ,точно ничего не понимает в женской психологии,а бревнами бывают обычно еще неопытные девушки.Которой он совсем и не помог раскрыться ,а может и закомплексовал даже.:-D

Альбина Гуд
04.08.2010, 03:11
Если мужчина говорит,что вы бревно в постели,то можете сказать ему,что бы он искал другое дупло.

татьяна дамь
04.08.2010, 03:25
Если женщина бревно, то она либо неопытна, либо не хочет этого мужчину. А еще мужчина сам оказался не на высоте и в разговоре с дружками просто переводит стрелки на эту самую женщину - бревно, что с нее взять?

Elena Fvii
04.08.2010, 03:29
Вот поэтому и нужно лучше друг друга узнать,а не сразу за секс приниматься.

Мальчиш Плохиш
04.08.2010, 04:34
А может она просто думает о судьбах Вселенной или решает теорему Ферма... Во время этих бессмысленных и утомительных телодвижений, которые общество заставляет делать всех ...

кларисса
04.08.2010, 04:39
"в постели, как бревно...".....Какое-то выражение...архаичное, что ли...? Да сейчас столько журналов, литературы всякой, фильмов эротических, "порнушки",... сложно представить себе, что кто-то из молодежи, и не только из молодежи, остается "технически" неподкованным...! А если уж такое случается, лежит баба колода - колодой, думаю это верный знак - никаких особых чувств-сс она к партнеру не испытывает, так..."номер отбывает"...Мотайте "на ус", мальчики...!:-)

Мальчиш Плохиш
04.08.2010, 05:03
Лаб рит Диана!!! Вот в чем суть вопроса оказывается.. а если мужчина скромен и не читает порножурналов? и не знает магическое слово кунилингус? Где проходить переподготовку?

Мальчиш Плохиш
04.08.2010, 05:14
а о качествах женщин в постели чаще всего рассуждают теоретики...

Мальчиш Плохиш
04.08.2010, 05:16
хотя помнится в юншоеские годы поала я Кенгараксе в уч корпусе РКИИГА в женский туалет.. и просидел там в закрытой кабинке перерыв между парами.. и тогда в 18 лет я потерял веру в человечество :-D

Мальчиш Плохиш
04.08.2010, 05:22
крушение юношеских надежд.. и сердцем как куклой играя он сердце как куклу разбил :-D

Булаева
07.08.2010, 18:01
«Многие мужчины в беседах часто произносятфразу: "она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобыэтим бревном не стать?» Считаю многое зависит от мужчины.

лидия
07.08.2010, 18:04
«Многие мужчины в беседах часто произносят фразу: "она в постели, как бревно" (не обо мне). Что надо делать чтобы этим бревном не стать?»=зависит от обоих партнеров.Ищите свою вторую половинку.И будьте счастливы! :-P ;-)

Elena Fvii
07.08.2010, 18:30
А я однажды была невольным слушателем мужских разговоров(моего двоюродного брата и его друзей.)Я ушла спать ,а окно осталось открытым и они тут беседовать начали,вот это был треп так треп.Девушки отдыхают называется:-D

роксана
07.08.2010, 18:30
Чтобы бревном не стать-нужно с бревном не спать.Как говорится "в умелых руках и бревно зашевелится и пень расцветёт"

Zakhar Tsy
08.08.2010, 07:13
"Чтобы бревном не стать-нужно с бревном не спать" - нужно вообще не спать - работать надо над ней и над собой

кларисса
08.08.2010, 10:35
Ой - ой - ой, Сергей...! Это каким же надо быть "ботаном", чтобы не замечать с подросткового возраста, как у девочек - одноклассниц вдруг начала выпирать из блузочки грудь, а бедра округлились...Лукавите, однако...! :-P Все вы видите...читаете...листаете...Если уж в нашу с вами молодость самиздатовскую Камасутру можно было найти...! Что говорить о сегодняшней молодежи...Учись - не хочу...! Вначале теория, потом практика...! :-D

кларисса
08.08.2010, 10:40
(ответ Сергею Ларченко по поводу скромного мужчины...)

снежана
12.08.2010, 07:47
Бедная женщина!(которая как бревно!)А мужичок слабенький...Дурачок....Ни анатомию не знает и поза наверное лишь миссионерская знакома....А еще знаю,что путь к сердцу мужчины через желудок лежит,а путь к сердцу женщины....ЛЕЖАТЬ не должен...

т тя Соня
12.08.2010, 07:55
я разумею так,по сему вопросу:ежели женсчина не страдаить аноргазмией-то всё остальное от мужщыны зависить.помню свои шешнадцать лет,да не на большом Каретном...ну дык был мой супружник первым моим учителем.ну дык пролежала я под им бревно-бревнышком.потому что всё что делал он с моим телом-оказалось бесполезным действом.не опытные были оба.всё как то больно,не уклюже,слюняво и быстро.ну дык и прожила я с им года четыре.а потом махнула рукой во след яму,да скрылась в пелене января.детей не нажили,повезло.а потом я встретила мужчыну...ууууух,ураган какой он во мне завертел....и бревно завертелось юлой.замуж правда пшла за другого...ну уже не в бревенчатом состоянии,а вполне ужо женщыной сексуально-раскрепощёной.во как сложилось то!

симона
12.08.2010, 08:01
а что значит когда мужчина говорит <она в постеле СУПЕР!>. что такого эта она делает?

симона
12.08.2010, 08:01
а что значит когда мужчина говорит <она в постеле СУПЕР!>. что такого эта она делает?

т тя Соня
12.08.2010, 08:11
Лена,попробую растолковать,што сие означаить.у мужчин так сложилось,по природным каким то причинам,што мужчына получаить удовольстви и удовлетворение,када наблюдаить женческий оргазьм.когда женшчина под им кричить,вопить и оргазмируить.тады он чуствить себя полноценным мужиком.вот таких они называють "супер"в постели.када у женщыны искры из глаз,крик из гортани и телом прям извиваитси...кстати многие женщыны это знають.а потому иногда и подыгрывають мужескому самолюбию и эго.вот где то так....

Ирочка Гкэ
12.08.2010, 08:12
В детсве нас учили быть скромными (тогда еще учили), девочек имею в виду. И вот я всю жизнь пыталась строить из себя скромную, ну как же, таких мужчины любят. сейчас махнула на все рукой, ну не скромная я, никогда не была и врядли уже когда то стану. то же в постели, вот нужно что бы ему было хорошо, а сама....да как нибудь. Хорошо что вовремя опомнилась. В сексе нужно думать о себе, вот если сама о себе не позаботишся, то.... удовольствия будешь ждать долго. А так же нужно самой знать, где и как тебе хорошо, с возрастом и место и действия меняются и его нужно к этим местам направлять. А если ты сама не знаешь, чего ты хочешь, откуда же он это узнает?

симона
12.08.2010, 08:21
а если мужчина в постеле молчит как партизан даже во время оргазма это нормал?

Ирочка Гкэ
12.08.2010, 08:27
Лена, да пусть себе молчит. Не многие из них будут что то говорить, они и вне постели не очень то болтливы. Если вам хочется говорить, то говорите. Или вам необходимо знать что он за оченку вам поставит после секса? Все таки, мужчине будет намного приятнее, это как победа для них, если у вас все получится с ним. симуляция?...., хорошая штука, но все таки ее видно, не стоит их считать идиотами.

Ом
13.08.2010, 12:34
Ничего делать не надо! Мужчине нужно в первую очередь на себя посмотреть, а потом уже кого то критиковать

Голубчик
13.08.2010, 12:41
Франция. В полицейский участок забегает француз, с криком: "Там, под мостом мужчина занимается любовью с трупом"! Дежурный полицейский спокойно, так, отвечает: "Месье, это не труп. Это англичанка"

нелянелли
13.08.2010, 12:55
"Путь к сердцу женщины лежать не должен"- БРАВО! Вот и я говорю, чтобы женщина в постели была "СУПЕР", мужик не должен быть "бревном". Конечно, мы тоже многое можем, но всё же первая скрипка в этом дуэте за мужиком. Тогда мы и кричим и оргазмируем!

Анна Сина
13.08.2010, 13:31
"БАЧИЛИ ОЧИ, ЩО БРАЛИ..." А ПРОВЕРКА ДОСВАДЕБНАЯ ЗАЧЕМ???*-)

снежана
13.08.2010, 13:41
поговорить поборов стеснение не пробовали? а бревно все таки оставим для нелюбимой?

лаура
13.08.2010, 14:05
Чем чаще на женщину говорить"бревно",тем бревневея она становиться...мое мнение:-(

Женя Дак
13.08.2010, 19:35
Папа Карло из бревна сделал себе... Но ему пришлось потрудиться...
Женщина - музыкальный инструмент, мужчина должен учиться его настраивать...
А если не хочет, пусть получает бревно...

Как Всегда
13.08.2010, 19:46
делать нужно просто: любить мужчину....а вот если нет её,тогда трындец......

ПРУДНИКОВА
13.08.2010, 19:49
Чувствительность - это чувство, с к-рым мало кто рождается и развивается оно постепенно. Уверена, что в юности все женщины, если они только начинают заниматься любовью- бревна необтесанные. Несмотря на кол-во просмотренной порнографии (техника тут не причем) мало кто из начинающих уверен в себе и чувствителен. Но если это уже дама с опытом как бревно - то есть два варианта, либо мужчина как топор, либо не удалось проявить свою чувственность и комплексы ее заели.

Кавалер
13.08.2010, 20:04
Нет никакого секрета, чтобы не быть бревном. Секс - это даже проще чем танец. Надо быть просто открытой и раскованной, как и при любом другом общении.

Нонна Мак
13.08.2010, 20:08
Открытость и раскованность партнёра ,зависит и от поведения другого .Женщину можно расслабить словами ,а мужчину действиями

Кавалер
13.08.2010, 20:12
Верно, Нонна как и в разговоре, к примеру. Кого-то надо ободрить, "разговорить", а кто-то с самого начало создает атмосферу приятного общения и вовлекает туда собеседника. Секс - это всего лишь форма общения.

Как Всегда
13.08.2010, 20:15
Наталия: могу ошибаться,но все проблемы чувства решают.....имею в виду взаимные и тогда,когда люди становятся одной плотью вопросов нет........

ПРУДНИКОВА
13.08.2010, 20:26
Вопросов нет до поры до времени пока не приестся. А приестся не через год, так через пять. Страсть проходит к сожлению, и мы начинаем забывать, что восхищение порождает страсть. Один перестает восхищаться, другой пеестает напрягаться, чтобы восхитить. И плоть единая вдруг начинает разваливаться. Где-то читала итальянец психолог назвал три составляющие любви: страсть, близость и верность. И это труд не потерять кое-что из этого, а мы лентяи бестолковые...

Нонна Мак
13.08.2010, 20:30
Итальянец- глупый идеалист ( по моему).Верности в сексе не существует.В приедании есть своя прелесть - ты точно знаешь что будет очень хорошо

майя
13.08.2010, 20:31
Интересно бы посмотреть на того мужчину,который говорит,что женщина - бревно в постели.Он то из себя хоть что-то представляет?Может рядом с ним только бревном и хочется быть.:-)

мара
13.08.2010, 20:36
а я вот на себе испытала.что такое быть бревном......в начале в сексе у меня было всё очень даже хорошо,ч тоже не понимала своих подруг которые выражали своё неприятие к сексу,я даже думала,что я ненормальная,потомучто как пионер всегда готов,и в сексе с мужем было очень и очень окейно....но вот после вторых родов я вдруг не стала хотеть вообще ничего и мы как то оба не поняли что это со мной,ну подождали,а это не проходит...пошли по врачпам,сказали что такое может произойти после родов.какой то сдвиг гормональный.и неизвестно восстановится это или нет....так что вот такое в жизни тоже бывает.

Нонна Мак
13.08.2010, 20:37
Говорят ,только когда им нужен веский аргумент ,как правило последний и убийственный

Как Всегда
13.08.2010, 20:38
Наталия: одна плоть,не имел в виду страсть.....любовь и уважение...........страсть,разные вещи.....

Ника Муд
13.08.2010, 20:40
Что надо делать чтобы этим бревном не стать?
------------------------------------------------------
Периодически менять мужчин (H)

ПРУДНИКОВА
13.08.2010, 20:43
Верности в сексе не существует. Верность - более широкое понятие он имел ввиду. То есть верность в широком смысле слова, а не верность физическая. А я вот вообще-то с ним согласна

Нонна Мак
13.08.2010, 20:43
Не обязательно,можно находить новое и более гарморничное оставлять ,не нужное отбрасывать.А вот отношеняия и секс нужно разделять .

Как Всегда
13.08.2010, 20:47
ах любовь,ты любовь-золотая лестница.......и секс здесь имеет второстепенное значение........

ПРУДНИКОВА
13.08.2010, 20:48
Ирина,это очень откровенно, гормоны восстановятся с началом сексуальной жизни. Это как замкнутый круг. Мне один мудрый врач сказал про гормоны, что лечить их нужно физической нагрузкой и диетой, медитация, йога, забота о физической форме. О внутренних мышцах, к-рые после родов расстянуты и может даже повреждены...

Нонна Мак
13.08.2010, 21:02
Да не Иван,этож не цирк,а секс -слушать своё тело и его.Ника - это в идеале, а без идеала?Прохладца в отношениях легко рассасывается примочкой из очень хорошего секса.а вот плохой секс не должен портить хорошие отношения ,нужно наработать хороший и все -гармония

Кавалер
13.08.2010, 21:05
Нет, не в такт "подмахивающая" и неискренне стонущая женщина - так себе зрелище. Лучше пусть уж лежит без движения, и хотя бы глазами благодарность показывает.

Нонна Мак
13.08.2010, 21:07
Благодарность за то ,что ей хорошо лежать??????А может вам попробовать забыть о благодарностях и вспомнить о ней????

ПРУДНИКОВА
13.08.2010, 21:08
а вы вообще уверенны, если женщине приятно - она стонет? Я думаю, что она скорее немеет. Хотя у всех по разному:-D

Кавалер
13.08.2010, 21:10
По моим наблюдениям, примерно 20% женщин действительно молчат, заливаются румянцем и исправно получают оргазм. Но стонущих все же больше.

Elvira Dvoy
13.08.2010, 21:10
может с ним она была бревном,а с другим активна,ну не повезло им...или ей(ему)

Кавалер
13.08.2010, 21:12
а в чём разница тогда от бабы резиновой


Я же написал, Иван: в благодарности в глазах:-D

Нонна Мак
13.08.2010, 21:12
Юрий ,а благодарность какие больше выражают,и только глазами или ещё как???

Кавалер
13.08.2010, 21:15
Ну, максимальная благодарность - это если лоно у женщины ловкое, как рука. Но это единичные представительницы.

Кавалер
13.08.2010, 21:17
Ну да, есть вариант очень медленного ритма, при котором партнеры постепенно задремывают, потом встряхиваются и продолжают. Кстати, технически не такое уж простое упражнение.

Нонна Мак
13.08.2010, 21:17
Ну Иван ,расскажу Вам один секрет - если Вы ждёте благодарности ,хотябы в глазах .то Вы непроходимый эгоистичный олух царя небесного.

Elvira Dvoy
13.08.2010, 21:21
может такой метод рекомендовать от бессонницы,тогда неудивительно что женщина как бревно.(H)

Кавалер
13.08.2010, 21:21
Иван, если правильная женщина вбила себе в голову, что кто-то олух, аргументы уже бесполезны.:-D

лола
13.08.2010, 21:23
Мужчины, а вы отмечаете связь между характером, поведенческим темпераментом женщины и ее..действиям в "постели"?

Кавалер
13.08.2010, 21:24
Нонна, психологически крайне интересно, почему мысль о благодарности мужчине со стороны женщины вызвала в вас такое раздражение. Хотите поговорим об этом? (ch)

Нонна Мак
13.08.2010, 21:26
Иван ,действительно ошибка ,извините.А ждать благодарности за свои великие действия ( наверное ,не такие уже и великие, раз благодарности в глазах не дождаться)- это абсурд.Вы же не бутерброд мажете.А в Ваших глазах ,что ??? Гордость за то что встал???

Нонна Мак
13.08.2010, 21:29
В сексе не может идти речь о благодарностях ,если только Вы не с проституткой (там предельно ясно).В сесе даришь ,заботишься и делаешь то ,что нравится.

Как Всегда
13.08.2010, 21:29
девчата.....расскажите о ваших мужчинах-брёвнах.......

Кавалер
13.08.2010, 21:30
Гордость мужчины, благодарность женщины - довольно обычная психоролевая раскладка в сексе. Так почему же она вас так раздражает, Нонна?

Нонна Мак
13.08.2010, 21:32
Гордость меня раздражает в принципе,допустима только в ролевой игре

лола
13.08.2010, 21:33
девчата.....расскажите о ваших мужчинах-брёвнах
сейчас сочиню (ch) я тут на свой вопрос от вас ответа дождаться не могу, а мне интересно))

Кавалер
13.08.2010, 21:35
Гордящийся мужчина не нравится вам, потому что его гордость унижает вас? Вы считаете, что испытывать благодарность унижает ваше достоинство? Ставит под сомнение вашу доминантную роль? Или вас пугает, что ваша благодарность будет воспринята как зависимость и слабость?

Elvira Dvoy
13.08.2010, 21:39
не хочу никого обидеть,но это очень распрoстранённые комплексы у женщин...

Кавалер
13.08.2010, 21:41
Людмила, прямой корреляции между проявлениями темперамента в обыденной жизни и темпераментом в сексе я подтвердить на своем опыте не могу. Иногда, к примеру, флегма в обычной жизни оказывается вдруг очень активной в сексе и наоборот. Я уж молчу об истероидно-демонстративных женщинах, которые в постели как правило скованы и холодны.

Нонна Мак
13.08.2010, 21:42
Меня раздражает и пугает , что от меня ждут благодарности хотя бы в глазах,а я наверное её не испытываю ,а её ждут.Так вместо того что бы просто ждать и гордиться невесть чем, лучше сделали бы что нибудь.А то придётся опять нам ,доминантным, и сделать всё самим и ещё убедить вас , что мы очень благодарны

лола
13.08.2010, 21:43
Или вас пугает, что ваша благодарность будет воспринята как зависимость и слабость?
да когда все чудесно, разве думаешь о доминировании и прочем бреде..??

Elvira Dvoy
13.08.2010, 21:46
а многие мужчины не против чтобы над ними доминировали,и тоже об этом не думают ...:-D

лола
13.08.2010, 21:48
прямой корреляции между проявлениями темперамента в обыденной жизни и темпераментом в сексе я подтвердить на своем опыте не могу. Юрий, спасибо..просто я видимо, коррелятивна))))

лола
13.08.2010, 21:50
то она демонстративно грохается на кровать, ворочится, пока на неё внимания не обратишь. а как начинаешь ласкать, то, мол, чего пристаёшь
а говорили об отсутствии корреляции:-D ;-)

Elvira Dvoy
13.08.2010, 21:51
вида не подаю- сплю типа.
та плохо вид подаёте,раз раскусили!это типа я не хотел-она сама пришла!:-D ;-)

пелагея
13.08.2010, 21:55
Вот такая ты была,кащеева смерть(эт я о благодарности)

Нонна Мак
13.08.2010, 22:04
Юрий ,как вы представляете эти благодарности ,поподробнее можно???

лола
13.08.2010, 22:13
,как вы представляете эти благодарности ,поподробнее можно???я не Юрий..но мне кажется, если ты благодарность внутренне испытываешь, то как-то это проявляется во внешнем плане, чувствует он, что ты счастлива)) ну и наверное в постпостельном поведении тоже СПАСИБО отразится(ch)

Нонна Мак
13.08.2010, 22:17
Всё это ясно , не понятно только ,как можно этого ждать со словами "хотя бы"

лола
13.08.2010, 22:24
не понятно только ,как можно этого ждать со словами "хотя бы"значит и вне постели такой...на копейку сделает, рубль сдерет)) я не знаю как у женщин - не спала, а у мужчин поведение в социуме и в постели коррелятивно!

Nikolai Vlod
13.08.2010, 22:25
Нонна Марковец
Извините, но Ваш вопрос о
Благодарности дамы
Наводит на вопрос:
" А Вы разве не испытывали
Ни разу благодарности?;-)
Вам не знакомы её признаки?"
Ну да уж так и быть
Поддамся на провакацию(F)
Вместо Вашего опонента
Юрия.
Если дама засыпает:-)
На плече полового гЫганта:-D
Мирно посапывая
Нежно улыбаясь при этом.
То всё "хоккей":-P
Если же нервно отвернулась
Демонстративно завернувшись
В одеяло делает, вид
Что спит,:-(
То половой гЫгант - бревно
Между ногами может и имет,:-D
Но он не профессионал(N)
Большого Кекса,
А так, любитель жалкий
С бо-о-о-о-льшой:-O :-D
Клюшкой
Подаренной ему
Природой по ошибке.:-D

Как Всегда
13.08.2010, 22:26
по теме: а может бревно надуть надо?(анекдот про Ленина на первомае)..................

Nikolai Vlod
13.08.2010, 22:30
Людмила Горнаева -Дмитренко
а у мужчин поведение в социуме и в постели коррелятивно!
Сегодня 02:24(E)
-э-
В этом мире нет абсолютных мнений, а относительность ставит любое мнение под вопрос о его истинности.
Мужское поведение не исключение.

Нонна Мак
13.08.2010, 22:30
Людмила (Y) (Y) (Y) (Y) .Николай ,испытывала,но я её испытывала даря а не покупая, за какие то действия.А мифы о больших - это от комплексов тех у кого не получается

Nikolai Vlod
13.08.2010, 22:37
Нонна Марковец
Николай ,испытывала,но я её испытывала даря а не покупая, за какие то действия.(E)
-э-
Вы шопоголизмом страдаете?
Разве дарение не доставило Вам
Радости альтруизма?
И что, подарив Вы не заметили
Сами признаков своей
Радости?

Нонна Мак
13.08.2010, 22:39
Да я то заметила .об этом и говорю.А про больших у мужиков надо спрашивать - это ваши комплексы

Nikolai Vlod
13.08.2010, 22:40
большие.........это какие?(E) (fr)
-э-
Так с таким вопросом
К Роману Карцеву
"По 3-и, но маленькие...
А большие, но по 5-ть!"

лола
13.08.2010, 22:40
В этом мире нет абсолютных мнений, а относительность ставит любое мнение под вопрос о его истинности.
согласна, Николай, я не претендую на истину в последней инстанции..это мои ощущения..и больше ничего))))))))))))))))))))))))))

Nikolai Vlod
13.08.2010, 22:41
А про больших у мужиков надо спрашивать - это ваши комплексы
Сегодня 02:39(E)
-э-
Вы коллекционируете
Анекдоты про Буротино
И Мальвину?...(fr)

лола
13.08.2010, 22:43
"По 3-и, но маленькие...
А большие, но по 5-ть!" но вчера!;-)

Как Всегда
13.08.2010, 22:44
ну комплексы вероятно....не замечал.....ну а девчатам по барабану размер? хоть по 3,хоть по 5?али лаве лучше?