PDA

Просмотр полной версии : 148. НАВЕКИ С РОССИЕЙ!


Роин Каса
17.02.2010, 15:29
Во всех группах тема России волнует всех. Обсуждем проблемы, критикуем власть. многие считают Россию и даже нас, россиян, кровожадными.
мне не понятно, откуда столько злости на нас? В чем мы провинились и кого обидели мы, простой народ? Почему столько яда выплескивают многие иимигранты?
Мы честно говорим о своих проблемах, но нам все же пытаются навязать некую мысль об ущербности России. Что происходит?
Россия помогает всегда бедным и угнетенным. Россия держит свои финансовые ресурсы в США. Россия отказалась от своей внешней политике. В конце концов в 90х Россия полностью жила под диктатом США и Европы. Но всего этого мало. Почему?
Я приглашаю во всех группах желающих пообщаться на тему, предложенную Вам. Что нужно сделать чтобы мы все поняли друг друга? Что требуется от народа. за который так переживают многие наши соотечественники, бывшие и настоящие?

Guest
17.02.2010, 15:36
все завидуют, всего лишь один ответ, других вариантов нету, у России всё есть, и даже если она будет изолированна от всего мира, то проживёт, думаю тогда весь мир подохнет от голода

Igor Midv
17.02.2010, 16:08
Соотечественники не могут быть "бывшими" или "настоящими".

Igor Midv
17.02.2010, 16:15
Иммигранты "выплескивают" не "яд", а выражают свое мнение.
Корректнее, пожалуйста!

Отар МКис
17.02.2010, 16:40
Валерий ,думаю он полностью адаптировался под них...Ответ один-НАМ ПО... ЧТО ДУМАЕТ ЗАПАД, МЫ ГНЕМ СВОЮ ЛИНИЮ!!!

Igor Midv
17.02.2010, 16:52
Мы здесь меня обсуждаем или тему? А не ответ ли это на главный вопрос-один собирается меня бить,другой ищет потенциальных врагов.Это тоже может отрицательно повлиять на имидж Вашей страны.

Igor Midv
17.02.2010, 17:12
Валерий, я понял, если "некий блок" наступает-нужно готовиться к войне. Наверное это правильно.

Отар МКис
17.02.2010, 18:09
Да кому ты нужен?Бить его собираються.....?Большого ты о себе мнения!Вон поумничай на тему "КАКАЯ РОССИЯ ПЛОХАЯ" авось человеком себя почувствуешь.....

Igor Midv
17.02.2010, 18:15
Хорошо, воспользуюсь Вашим советом. Спасибо, что бить не будете, а то я места себе не находил от страха.

Igor Midv
17.02.2010, 18:28
А я, разве, говорил, что у Вас, что-то не так, приведите пример.

Igor Midv
17.02.2010, 18:42
А, что, люди не имеют права на высказывание СВОЕГО мнения, которое отличается от Вашего, Валерий. Если так, то, извините,
буду соответствовать Вашим требованиям. Только дискуссия не получится. Нужно пытаться разговаривать,уважая оппонента и не с позиции силы.

Роин Каса
17.02.2010, 19:02
Игорь, извените, но с вами трудно дискутировать. Я назвал вас уважаемый, а вы ответили что боитесь этого слова. теперь вам кажется что с вами общаются с позиции силы.
Успокойтесь. Никто к вам неприязни не испытывает. У вас свое мнение и можете высказывать, но в вас какая то неешительность, которая сбивает с толку опонентов и не возможно понять о чем вы хотите подискутировать.
Извените за откровенность. ничечем обидеть не хочу.

Igor Midv
17.02.2010, 20:00
Он спрашивает-"давно ли меня били?" Это дискуссия?

Отар МКис
17.02.2010, 20:10
Игорь вы могли игнорировать мои посты и сконцентрировать внимание на других оппонентах....но вам хочеться почувствовать себя ущемленным и винить кого-то в чем -то.....очень напоминает такое поведение из "катахезис евреев"......ЧИТАЛИ?

Отар МКис
17.02.2010, 21:06
Любимая?Значит типчик выжидал и сворачивал чтобы уйти в свою степь.....в других темах он нуль!

Отар МКис
17.02.2010, 21:57
Не пойму я тебя мужик....то винишь то гением кличишь.....смысл твоих постов не ясен.У тебя жена есть?

Igor Midv
17.02.2010, 22:21
Отар,если я обидел Вас,назвав гением,простите. Вы хотели поговорить с моей женой,но,к сожалению,она сейчас отдыхает.
Завтра она ответит на все Ваши вопросы.

Отар МКис
17.02.2010, 22:32
Да зачем мне твоя жена?Я к тому что вместо того чтобы тут силы тратить пошел бы и на нее силы потратил...по клавишам бить ведь тоже какие усилия надо прилагать чтобы пост один написать.

Igor Midv
17.02.2010, 22:37
Я бы с удовольствием,только,в данный момент,нахожусь на работе,прихожу домой под утро.

Igor Midv
18.02.2010, 06:30
Если по существу,то Россия-самая великая и справедливая мировая держава,вокруг которой должны объединиться все республики бывшего СССР,и спорить с этим бесполезно. И,если бы не эмигранты,мешающие этому процессу,все бы давно свершилось.

Igor Midv
18.02.2010, 11:07
Валерий, откуда Вы взяли, что я собираюсь Вас просвещать?
Меня, вообще, больше волнует ситуация в Украине. А Путин мне вообще нравится. Единственно-я против терроризма.

Igor Midv
18.02.2010, 11:18
Согласен, ни кто, ни кого не имеет права учить, тем более, живя в другой стране. Ну, а собственное мнение высказывать можно?

Igor Midv
18.02.2010, 11:48
Валерий, я думаю, что нужно различать тех, кто со злорадством
высказывается, и тех, кто хочет искренно помочь, хотя-бы словом.

Роин Каса
18.02.2010, 15:09
игорь я в первом посте обьяснил причину создания темы. но если вы посмотрите название оно еще звучит как призыв. вы присоединяетесь к нашему призву быть навеки с Россией?

Igor Midv
18.02.2010, 16:43
В 1991 г. я голосовал на референдуме за сохранение СССР, и,
что получилось? Я за, только от нас, простых людей ничего не зависит.

Igor Midv
18.02.2010, 16:52
Валерий, Вы, что, сразу побежали голосовать за Каспарова. Я уверен, что не побежали,правильно. Пусть говорят. Мы, взрослые люди, имеем свое мнение. Если на каждую глупость обращать внимание-жизни не хватит.

Роин Каса
18.02.2010, 19:25
В 1991 г. я голосовал на референдуме за сохранение СССР, и,
что получилось? Я за, только от нас, простых людей ничего не зависит
..............................................
Это точно.
игорь, теперь я понял-это из за вас СССР развалился. Если бы вы не голосовали все было бы нормально (B)

Igor Midv
18.02.2010, 19:40
Роин,а Вы голосовали против СССР? Тогда удивительно,что-же
сейчас Вы подняли эту тему.

Igor Midv
18.02.2010, 22:21
Точно, а я как-то выпустил это из вида! Теперь понятно про карму.

Михаил Дак
28.02.2010, 07:54
НАВЕКИ С РОССИЕЙ!
Ну мы-то -ланна, планида у нас такая -
А ВАМ-то - ЗАЧЕМ???

Михаил Дак
28.02.2010, 08:01
Вовсех группах тема России волнует всех. Обсуждем проблемы, критикуемвласть. многие считают Россию и даже нас, россиян, кровожадными.
мнене понятно, откуда столько злости на нас?

Сколько народов завоевала и поработила россия?
150?

В чем мы провинились и когообидели мы, простой народ?
ну-у-увероятно тем, что всячески поддерживаете милитаристическую сущность рос империи-ссср-рф.
Мы честно говорим о своих проблемах,
неправда...но нам все же пытаются навязать некую мысль об ущербности России.
А разве ее политика и внешняя -захватническая и внутренняя подавляющая всех сомневающихся в гениальности правителей не ущербна?

Давид Сас
28.02.2010, 09:19
Ну как же не волнует, мы все были в одном большом лагере СССРа! Россия объединяло в союз не рушимый народы, и сама же ее и разрушила......, а теперь прикидывается не винной ОВЕЧКОЙ!

- - Лина - -
28.02.2010, 09:22
Давид, Предупреждение, за "невинной овечкой".! Выражайтесь по аккуратнее, пожалуйста.!

Джиг Vox
02.08.2010, 18:19
кстати ,Михаил.,если пересчитать ,то примерно150 и будет ..к сожалению это факт

Виталий Пас
02.08.2010, 20:09
А зачем России вообще Украина? Что бы какой нибудь гетман-президент предал?