PDA

Просмотр полной версии : НОВАЯ песня Breaking News (NEW SONG). Кто слышал? Поделитесь мнением, неужели ...


gainst
08.11.2010, 11:16
НОВАЯ песня Breaking News (NEW SONG). Кто слышал? Поделитесь мнением, неужели нас опять обвели вокруг пальца и песню исполнял не Майкл? И видимо, НОВЫЙ АЛЬБОМ ожидает нас в точно таком же виде...

Мечта
08.11.2010, 19:39
А может, это потому, что песня нам ещё незнакомая, новая... Мне сразу альбом Invisible вспомнился, эта песня бы туда вписалась.

gainst
08.11.2010, 19:45
Майкл там поёт ФРАГМЕНТАМИ, опять какие то двойники-тройники решили денег заработать, и вообще, откуда эта песня? Если она еще и каким то образом в новом альбоме окажется, то я вообще в таком случае в сомнениях, должна ли я его покупать. 19 лет являюсь фанаткой Майкла и никогда не думала. что доживу до ТАКОГО.... до глубины души разочарована....

Мечта
08.11.2010, 19:47
Ну, я тоже сразу подумала, что вдруг это не Майкл, но... песня появилась сегодня и на оф.сайте. А вообще, поживём - увидим.

gainst
08.11.2010, 19:47
Стиль то 100% Майкла, я поэтому по началу и повелась как дура, а потом думаю, а ПОЧЕМУ я не ощущаю такого уовлетворения и счастья при прослушивании??? Голос то слабоват для Майкла, он в песнях такого стиля выкладывается на все 100%, а тут всё наоборот...

Мечта
08.11.2010, 19:50
Ну, тогда я пока и искать не буду, где бы её скачать *-) блин, точно, такие времена настали, что каждую песню теперь надо как под микроскопом рассматривать, целое лабораторное исследование проводить :-(

Mama Mia
08.11.2010, 20:18
Поет не Майкл!!!это точно!Подскажите где скачать,пожалуйста!

Мечта
08.11.2010, 20:22
...а где скачать, я, например, пока нигде не нашла. Ждём-с.*-)

Мечта
08.11.2010, 20:31
Ого, Oli ****, да Вы хакер прямо! Нет уж, я подожду, пока появится просто MP3 и какая-то инфа о подлинности этой песни, а то и так уже, как-то наскачивали кучу песен "типа Майкла", а потом сидела и удаляла всяких там Малачи и ещё непонятно кого (md) :-D

Мечта
08.11.2010, 20:45
Уже раз 50 прослушала (md) и слышу Майкла местами, и не слышу... но там написано на сайте, что песня записана в 2007г. и недавно завершена... вот интересно КОГДА именно завершена? И кем именно? Может, Майкл начал её записывать, а для альбома уже кто-то ещё своё завершение сделал, поэтому она вышла "вот такая вот"?*-)

gainst
08.11.2010, 23:56
Cмотрите, что пишет человек в одной из групп в контакте- "Пашка Макеев
сегодня в 17:02
Читаю отзывы фанатов и не понимаю вас люди!
Сразу было понятно, что песни эти были лично Майклом забракованы, сейчас все будет на продажу. А ваши возгласы типа"голос не его" смешны и лишины логики. Кто за Майкла будет допевать его песни? Естественно бэквокалисты. А вы чего ждали? Законченных лично Майклом песен?
А возгласы "я покупать не буду" это чистой воды идиотизм.
Хорошая, попсовая песня, понятно что не тот уровень, но о другом просто забудте, если и есть законченные лично им песни , то их мало и их на будут показывать по одной в других, новых альбомах."

Баба Яга
09.11.2010, 01:10
Тоже послушала сейчас внимательно песню и вот что я скажу.Песню исполняют по крайней мере не один человек и это точно не Майкл,но вроде голос его слышится где-то вдалеке,на втором плане.И мне кажется выдавать эту песню,за песню в исполнении Майкла,просто смешно.Тогда бы уж стоило написать,исполняет Michael Jackson & кто-то еще.*-)

gainst
09.11.2010, 14:43
То, чего хотят поклонники... по-моему это сейчас вообще никого не волнует. Так что я больше даже как-то этой версии придерживаюсь, что у Майкла осталось много забракованных песен, которые теперь кто попало будет за него их допевать и зарабатывать на этом деньги, продавая альбомы от имени Майкла Джексона...

gainst
09.11.2010, 16:02
С твиттера Родни Джеркинса (продюсера Invincible):
Q: Even if you haven't worked on this MJ album, have u heard the track? What do you think of it? :) Thanks
Rodney Jerkins: I doesnt sound like him to me.
Вопрос: несмотря на то, что ты не работал над новым альбомом Майкла Джексона, ты ведь слышал запись? Что ты о ней думаешь? Спасибо.
Родни Джеркинс: по мне так это не он.

gainst
09.11.2010, 16:02
ормация c MJJ Community:
For those who are interested, I spoke with my source on the phone for over 30 minutes tonight regarding this whole mess. This is coming straight from Sony: the vocals are over 50% not MJ's, they did hire an impersonator to run over the majority of MJ's pre-existing vocals and tried to hide it with production.
The remaining Cascio tracks including "Monster" are all in the same boat with some MJ vocals and some imposter vocals. There will be a big meeting tomorrow at Sony where they will discuss the future of this album. More to come...
Для всех заинтересованных. Я разговаривал по телефону с моим источником из Сони насчет всей этой неразберихи. Информация непосредственно из Сони: более 50% вокала на треках не МДжея, они действительно наняли имперсонатора для нанесеня его вокала на большую часть записанного вокала МДжеем и пытались скрыть его за микшированием.
Остальные треки Кассио, включая "Monster", сделаны точно так же - часть вокала Майкла, часть - имперсонатора. Завтра в офисе Сони будет большое совещание, где будет обсуждаться судьба этого альбома. Скоро станет известно больше...

Мечта
10.11.2010, 17:48
А кто слышал песню в акапелльном варианте? Что думаете? Майкл или нет, кто как слышит?

Аномалия
10.11.2010, 19:23
Лично мне нравится это песня. Думаю её Майкл исполнил, а ни кто-то другой.*-)

Мечта
11.11.2010, 01:19
Oli ****, а что конкретно сказала семья? Я где-то читала, что семья, т.е. Кэтрин и дети, против выхода этого альбома из-за того, что там есть песни, исполняемые НЕ Майклом. Но не говорилось, что именно эта песня.

Мечта
11.11.2010, 05:03
Вообще странно, семья такое говорит про альбом, про песни... Так ведь поклонники в будущем вообще разуверятся и любой последующий альбом уже не так активно будут покупать. Какой смысл им так говорить?
И ещё интересно, если Breaking News не Майкл пел на этой записи, но кто её вообще написал? Если написал Майкл, то ещё ладно, а если нет, да ещё и поёт не он, тогда вообще ничего непонятно, в чём смысл выпуска такого альбома?

gainst
11.11.2010, 19:58
Ещё ведь 3 песни появилось новых, только отрывки. Также можно найти вконтакте. ру По-моему мнению, вот там точно Майкл поёт. Без всяких имитаторов и двойников.

gainst
12.11.2010, 01:32
¦ MICHAEL 0 JACKSON ¦ - dd CARRY dd ON dd 0:20
Michael Jackson - Breaking news (REAL Acapella) 3:29
Michael Jackson - Do You Know Where Your Children Are & Another Day (Snippet) 0:43
Michael Jackson - Do You Know Where Your Children Are (Longer snippet) 0:46
MJ - Much Too Soon (Snippet) 0:18
MJ - All I Need (Snippet) 0:26

Очевидное Нэвэкая
12.11.2010, 05:18
От этих песен - Do You Know Where Your Children Are (12 o'clock) и Much too soon - я просто в восторге !!!(lo) (lo) (lo) Еще в контакте есть песня Car crash- тоже супер(Y) (lo) (lo) (lo)

gainst
12.11.2010, 16:22
Господи! Как же офигенно то, а!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я везде слышу Майкла, кроме Брэкинг Ньюс. яххууууууу!!!!!!!!!!! А музыка то какая!!!!!!!!!! ПРОСТОООООО МЕГООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мечта
12.11.2010, 17:12
И я слышу Майкла в этих кусочках!!!(fr) (v)
Ещё бы узнать, ЧТО говорит тот женский голос на фоне All I Need *-)

Мечта
12.11.2010, 17:20
Оли, я сначала тоже не могла найти, меня выкинуло на какую-то стр. в YouTube, а там я в поиск скопировала и забила эти названия, тогда они и находятся.

Мечта
12.11.2010, 17:22
youtube.com/watch?v=1r75QIJUvHc

это All I Need (с тем женским голосом на фоне)

youtube.com/watch?v=naUE5q7ubig
а это Much To Soon

gainst
12.11.2010, 17:35
Этот женский голос, видимо, специально наложили поверх, чтобы мы не могли услышать полноценно, чтоб был ажиотаж вокруг альбома и песен.

gainst
12.11.2010, 17:36
дивительно, но даже после смерти король поп-музыки Майкл Джексон остается одним из самых высокооплачиваемых звезд шоу-бизнеса. И до сих пор он зарабатывает больше чем многие зведы шоу-бизнеса.
Первый посмертный релиз неопубликованных материалов от короля поп-музыки запланирован на 14 декабря этого года.
Однако для того, чтобы заранее привлечь к этому проекту потенциальных покупателей, администрацией сайта MichaelJackson.com решено всю следующую неделю крутить одну из песен альбома под названием “Breaking News” (Последние новости). Мелодия трека была записана еще в 2007 году в сотрудничестве с продюсером Эдди Касцио на студии Эпик Рекордс (Epic Records).
Хочется вспомнить недавний скандал, опубликованный информационным центром TMZ,в котором говорилось, что дети Майкла не верят, действительно ли на некоторых треках голос их отца. За выпуск альбома отвечает компания Sony, чье руководство не поленилось нанять высококлассных экспертов в области звука, которые тщательно проверили все треки на подлинность.
Альбом включает в себя 4 трека из студийной сессии с Касцио, несколько неопубликованных треков с предыдущих альбомов певца, плюс песню “Любовь никогда не чувствовала себя так хорошо” (Love Never Felt So Good), написанной Полом Анка специально для Майкла.
Последний студийный альбом “Непобедимый” (Invincible) был записан Майклом Джексоном в далеком 2001 году, он не был столь популярен как все предыдущие альбомы Майкла Джесона. За непопулярность этого альбома в мире Майкл обвинял компанию Sony и лично ее владельца – Тонни Мотоллу.
Теперь определенно понятно, почему весь мир так ждет нового альбома Майкла.

gainst
12.11.2010, 17:37
amerikanki.com/poslednij-albom-majkla-dzheksona-14-dekabrya-2010/

gainst
12.11.2010, 18:17
ALBUM TRACKLISTING:
1. Hold My Hand (Duet with Akon)
2. Hollywood Tonight
3. Keep Your Head Up
4. (I Like) The Way You Love Me
5. Monster (Featuring 50 Cent)
6. Best Of Joy
7. Breaking News
8. (I Can’t Make It) Another Day (Featuring Lenny Kravitz)
9. Behind The Mask
10. Much Too Soon

Мечта
13.11.2010, 00:44
А никто случайно не в курсе, на каком языке говорит тот голос на фоне All I Need?

Редкий Дкимм
13.11.2010, 04:19
а почему сначала писали про альбом In The Future? а щас другой и даже песни там такой нет...это 2 разных альбома,что ли?

Мечта
13.11.2010, 04:38
...так, кто хорошо знает английский и хорошо его на слух воспринимает?
Оли, Вы правы, там точно на англ. три раза повторяется одна и та же фраза какая-то. Я слышу T I K 1 9 8 for T I K up ........... come
Вот там, где ....... никак не разберу. TIK - там как аббревиатура или просто названия англ. букв .

gainst
13.11.2010, 23:51
Michael Jackson - Keep Your Head Up megaupload.com/?d=NC3HJI4X

Где Принц
16.11.2010, 10:07
Песня супер....сначала тоже показалась что не он поет,а вот прислушавшись разобралась...

Гарпия
16.11.2010, 23:09
Я вам так скажу, я по ЕВРОПЕ + слышала что новая песня будет смантирована голосом Майкла.

gainst
19.11.2010, 16:05
Hold My Hand (Duet with Akon) ifolder.ru/20278477
Breaking News megaupload.com/?d=8DBAE5QR
ifolder.ru/20159516
Do you know where your children are ifolder.ru/20301729
Keep Your Head Up ifolder.ru/20245127
Much Too Soon multiupload.com/KQM4V5CT3I

Гармония
21.11.2010, 02:58
А я не понимаю, как можно не слышать Майкла, не чувствовать ЕГО?!!!..... (md) :-( Ну Малачи когда поет, - это ж слышно, что это Малачи, но тут..... Это ж не песни, непонятно где найдены, на каких сайтах левых. Это песни, названия которых опубликованы на официальном сайте Майкла! Как можно сомневаться?! Неужели непонятно, что те, кто против Майкла, настраивает сейчас всех против Него, чтоб продаж не было, чтоб не было рейтинга???!!! А мы - "фанаты" - ведемся, как какое-то стадо! (простите, но иначе не могу выражаться, т.к. эти бредни уже читать невозможно, на какой форум не зайдешь - всюду разборки).... Какие мы фанаты после этого всего???
Майкл записал кучу песен, какой смысл Сони подрывать свою репутацию???!!!

Гармония
21.11.2010, 03:01
Да, еще хочу добавить. Вот вы, Оли, говорите, мол, семья Майкла говорит, что это поет не Майкл. Где они это сказали??? На непонятно каких сайтах? Майкл все время твердил: не верьте тому, что читаете, все это грязная ложь. А вы ведетесь!!! Если бы это правда пел не Майкл, семья Майкла сейчас дала бы пресс-конференцию, и официально заявила про это. Но извините меня, верить тому, что пишут в интернете непонятно кто.... это просто неуважение к Майклу!!!!!

Гармония
21.11.2010, 03:38
В "Breaking News" конечно же поет Майкл, но простите, не в бек вокале, а именно главное соло. А подпевают ему, конечно же, другие исполнители.

Гармония
21.11.2010, 03:41
Вот именно, чтоб заявлять ТАКОЕ, нужна официальная пресс-конференция! Я подозреваю, про какие "оф" сайты вы говорите. Твиттер? Тоже мне, официальный сайт! Как выразился один мудрый человек, - твиттеры - это средства манипулирования сознанием людей.....никаким достоверным источником твиттер не может быть.....

Гармония
21.11.2010, 03:46
....и вообще, в свете последних событий (имею в виду подтверждение того, что Майкл жив на обложке нового альбома), мне так жаль, что Майкл все это видит, это недоверие, эти передряги с песнями, да и не только, вспомните хотя бы споры по поводу того, настоящий ли Майкл в фильме ЗИИ.... так обидно за Него....

Гармония
21.11.2010, 03:56
пресс-конференции не так обязательны? вы шутите? именно они нужны в таких случаях!
....ну, если вам, Оли, и в фильме не везде Майкл....то сказть мне больше нечего...очень печально....
s015.radikal.ru/i330/1011/7e/56af9beadf4e.jpg

Гармония
21.11.2010, 04:10
да, вы правы, каждый остается при своем...не понимаю, зачем пишу все это........................................

Гармония
21.11.2010, 04:11
кстати, хорошую фразу вы написали: написать можно все, что угодно................(tr) это что-то доказывает на 100%?? *-)
это и есть ответ на все вопросы

Гармония
21.11.2010, 04:36
верхнее фото - фото с официального сайта, а нижнее - оно же, но под микроскопом, уже обработанное. можете зайти на оф.сайт и посмотреть вблизи, там четко проглядывается слово...

Гармония
21.11.2010, 04:36
и это не моя личная работа, это выложили в другой группе.

Гармония
21.11.2010, 05:23
ну вы прямо хотели бы, чтоб там черным по белому написали, что ли

Гармония
21.11.2010, 05:36
Все, я молчу. Обычно я редко встряваю в споры, только в крайних случаях, но тут просто обядно за Майкла стало...крик души. Больше не буду. Это как о стену горохом.
Кстати, вы говорите, что не навязываете свое мнение.... А сколько раз вы написали во всех групах, связанных с Майклом, что "неужели не слышно ,что это не Майкл поет"? Вы не считали? Довольно много раз... это ли не навязывание?.... Высказались раз, да и хватило бы...

Очевидное Нэвэкая
26.11.2010, 23:19
Да почему люди верят Сони, а не семье Майкла,которая твердит что это не он поет!!:-O Твиттер - это не просто какой-то там сайт! Ренди и племяшки лично,своей собственной рукой пишут там свое мнение *-) Джермейн давал интервью,в котором тоже говорил,что это не песня Майкла.:-(

Гармония
27.11.2010, 02:16
Оли, меня не раздражают ваши посты абсолютно, - меня просто коробит, что люди верят таблоидам, а не Майклу. Майкл всю жизнь твердил нам: "Не верьте написанному, доверяйте своему сердцу".... И что в итоге? Вот такой парадокс: люди верят таблоидам.... Как обидно!...
Люди, поймите, сейчас ведется атака против Майкла его недоброжелателями, которые все делают для того, чтобы не было продаж, не было рейтинга, чтоб отвернуть людей от Майкла, рассорить фанатов.... Она началась еще с пресс-конференции, когда Майкл опять громко про себя заявил и длится до сих пор..... Майкл написал множество песен за свою жизнь, и они должны быть услышанными, ведь каждая его песня - это шедевр!
Лично я жду выхода альбома, чтобы купить его, поддержать рейтинг!
И кстати, еще про родственников... какой смысл им что-то заявлять, если 90% от продаж идет детям?!... Подумайте про это....

Очевидное Нэвэка
27.11.2010, 05:18
Ну вот правильно же - какой смысл им что-то заявлять, если 90% от продаж идет детям?!... Тем не менее именно родственники об этом вовсю и заявляют*-) не вижу смысла им врать .
Не знаю насчет 90 %, но я прочла что детям идет фиксированная сумма,независимо от того,сколько Эстейт заработает....

Гармония
27.11.2010, 05:20
Вовсу заявляют не родственники, а те, кто......а, зачем я все это пишу, все-равно, как о стену горохом....

Очевидное Нэвэкаят
27.11.2010, 05:41
Кто заявляет? Ренди?Джермейн? Племянники? Папа Джо ? они не родственники??
Сони то как раз наоборот,говорит - это его голос! Им бы альбом продать, побольше денег подзаработать(sc)

Гармония
27.11.2010, 05:43
Вы меня не слышыте. Я же и говорю, что родственники как-раз ничего и не заявляют.......

Очевидное Нэвэкая
27.11.2010, 05:49
Заявляют. Папа Джо в Бразилии пресс-конференцию давал по поводу книги, и упомянул о новом альбоме.
Твиттер для меня тоже имеет большую ценность...А так чтоб публично высказаться,собрать конференцию и объявить что Сони нас обманывает - им никто не даст...

Гармония
27.11.2010, 05:53
Ага, родственники, помнится, заявляли так же после выхода TII, что там был двойник...*-) И что, кто-то (кроме Оли, конечно) видит там сейчас двойника? (dt) Бред-бредом.
Я предлагаю закончить этот бесполезный спор, т.к. все-равно каждый останется при своем мнении, а время все расставит на свои места ....

Очевидное Нэвэкая
27.11.2010, 05:57
Неа, Родственники не заявляли о TII. Об этом только тмз напечатал - Папа Джо сказал что там двойники, и то имелись ввиду дублеры.

Гармония
27.11.2010, 05:59
ну вот! и так же он и сейчас "заявляет" - точно так же.

Гармония
27.11.2010, 06:06
Ну, а некоторые мои знакомые считают Майкла..... не буду "это" повторять, вы и сами догадались, то, что про него пишут.... И что? Это нельзя назвать бредом? Потому что это их мнение? Извините пожалуйста!.....

Гармония
27.11.2010, 06:25
Мне кажется, я вас не оскорбляла. :-O А то, что есть чьим-то мнением, это чье-то мнение, и нет разницы, в чем оно выражается или о чем оно.

Гармония
27.11.2010, 06:33
Блин, Оли, ну что вы такое пишете!!! Конечно же разница огромная в тех вещах, которые есть чьим-то мнением!!! Но я сказала не про эти вещи конкретно, а именно про "личное мнение", как понятие вообще!

Гармония
27.11.2010, 06:34
и, кстати, то, что я считаю что-либо бредом, это ж вроде как тоже моим мнением считается? или нет? *-)

Гармония
27.11.2010, 06:37
Оли, честно говоря, я уважаю и люблю каждого поклонника Майкла, потому что все мы одна семья, все мы родные и близкие друг другу. И вас лично я тоже уважаю и помню ваши посты интересные. Но вот по поводу двойника в фильме - вы уж извините, так и считаю и ничего с собой поделать не могу.... *-)

gainst
29.11.2010, 20:53
Рэнди Джексон, брат Майкла Джексона, заявил в своем блоге на Twitter, что пластинка "Michael", релиз которой назначен на 10 декабря 2010 года, является подделкой.
Рэнди утверждает, что не во всех песнях с диска звучит голос Майкла. Он также считает, что продюсер диска Джон Макклейн прекрасно осведомлен о подделке, и именно поэтому члены семьи Джексонов не допускались в студию во время завершения работы над альбомом.
Рэнди подразумевает контракт, который Sony заключила с наследниками Джексона весной 2010 года. Стоимость сделки оценивалась в 250 миллионов долларов, что является рекордом для музыкальной индустрии.
Согласно официальной информации, альбом "Michael" содержит ранее не издававшиеся песни Майкла Джексона, доработанные уже после смерти исполнителя. В записи материала для диска принимали участие Ленни Кравиц, 50 Cent и Эйкон. Ранее альбом уже успел собрать отрицательные отзывы родственников Джексона и некоторых музыкантов (в частности Will.i.am, участника группы Black Eyed Peas). По мнению противников релиза, Майкл не хотел бы, чтобы его песни, работа над которыми не была завершена, поступили в продажу.

Гармония
30.11.2010, 04:51
6 декабря состоится мировая премьера видео Hold My Hand, в talk-шоу Oprah Winfrey, которая посвятит специальную передачу Майклу Джексону, на которую был приглашен продюсер Тедди Рейли.
Вот тогда, возможно, что-то прояснится (по крайней мере, надеюсь)....

gainst
02.12.2010, 15:45
multiupload.com/BL56HWPKZK - Blue Gangsta mp3

multiupload.com/IGZK5IRQZ3 - Michael_Jackson_-_All_I_Need.mp3

multiupload.com/8DFFU7YNYP - Michael Jackson - Slave to the Rhythm (Prod. By Darkchild)mp3

Очевидное Нэвэкая
04.12.2010, 02:53
послушала песни Jason Malachi : How I do и Don't walk away , :-O ужас вообще!! голос один в один из BN, monster, keep your head up и all i need (hu)

Гармония
04.12.2010, 04:21
...так вам еще и keep your head up и all i need не Майкл поет? :-O ну надо же.

Баба Яга
04.12.2010, 12:25
Джейсон Малачи / Jason Malachi - аудио двойник М. Джексона.
mjacksoninfo.userforum.ru/viewtopic.php?id=1103

Гармония
05.12.2010, 21:03
BN, keep your head up и all i need - поет Майкл, это - МОЕ мнение :-P :-)

Гармония
06.12.2010, 05:58
Надеюсь, в клипе One more chance вы Майкла видите, или тоже довойника? (dt)

Гармония
07.12.2010, 05:39
Оли, я прямо поражаюсь вашей наивности: если я щас сделаю "видео"-ролик с песней (ну, к примеру, Джорджа Майкла), прицепив на него фото Мадонны и подпишу, что это поет Мадонна, вы поверите??? Тоже мне, "доказательство" :-D

Гармония
07.12.2010, 05:40
А по ссылке, что вы выложили, поет Майкл, а-капелла. (nt) Ролик состряпан недоброжелателями....хотя, к чему я это говорю, у вас же "свое" твердое мнение!.....
Майкл - форева (v) (L) (L) (L)

Гармония
07.12.2010, 05:58
Как ни странно, но мне вас тоже смешно читать!
А Малачи, конечно, существует, у него даже официальный сайт есть, где выложены его песни. Конечно, его голос похож на голос Майкла, даже очень, но простите, голос Майкла - это голос МАЙКЛА, а голос Малачи - это голос малачи, и отличить их можно, у кого есть слух. У меня слух есть, слава Богу, закончила муз-пед, хотя, это ни о чем не говорит, т.к. я уже говорила, что Майкла нужно чувствовать, а не дипломами тыкать....
И про ссылку что вы дали: какое доказательство, что по ней поет малачи? потому, что фотка там его прикреплана? Смешно!!! Там же не видео, где он рельно поет - просто фото, это разные вещи.

Гармония
07.12.2010, 06:17
так мы ж давно по-моему, каждый при своем мнении остался. просто вы выложили ссылку, я не сдержалась и прореагировала :-D простите! :-)
...и почему сразу "всем"? не надо на меня так много возлагать! или только вам можно высказывать "свое" мнение? я вот свое выложила, а вы, вместо того, чтобы его принять (как положено, вами же предложено) щас меня тут обижаете *-)

Гармония
07.12.2010, 06:22
просто Вас почитать - у Вас одной уши есть, а всем остальным медведь на ухо наступил

а между прочим, довожу до вашего сведения, большинство фанатов считают, что в альбоме Майкл поет Майкл. поэтому, не надо говорить, что одна я с ушами слышу Майкла, а все остальные не слышат! я не одна, нас много! это вас осталось мало :-P ...и вместо того, чтоб спорить, лично я наслаждаюсь творениями Майкла (nt) (nt) (nt) (Y) (v)

Гармония
08.12.2010, 05:43
Знаете, что я вам скажу: я прослушала только что весь альбом Майкл. Это - БОМБА!!! Я уверена на все 200%, что после выхода альбома все эти разговоры прекратятся.

Гармония
08.12.2010, 17:59
Господи, да я ж и имела в виду, что многоточия, которые вы поставили, не выразили вашей радости по этму поводу! Когда я скачала альбом и прослушала, я написала про это своим друзьям примерно так: "АААААА!!!!! Бомба, супер!!!" и т.п. Вы же написали: "да я еще вчера скачала......." какая радость......
Все, я постараюсь больше не писать, мне тоже это настроения не добавляет... *-) Пошла слушать Майкла и наслаждаться!!! (nt) (nt) (nt) (lo) (lo) (lo)

Очевидное Нэвэкая
08.12.2010, 18:01
Альбом отличный !! Надеюсь,он побьет все рекорды :-) (Y) (Y) (Y) (lo) (lo) (lo) Но мое мнение не изменилось. Не могу себя заставить слышать Майкла в некоторых песнях:-(

MY NAME LAZAREFF
10.12.2010, 02:16
Хорошая песня, и поёт её Майкл!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гармония
10.12.2010, 02:38
Здесь можно скачать:
mediaboom.org/mp3/310673-michael-jackson-michael-2010.html
А здесь прослушать (на оф.сайте Майкла):
michaeljackson.com/ru/news/%D1%81%D0%BB%D1%83%D1%88%D0%B0%D0%B9%D1%82%D0%B5-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%8C-%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%BE%D0%BC-michael-%D1%83%D0%B6%D0%B5-%D1%81%D0%B5%D0%B9%D1%87%D0%B0%D1%81

Мечта
14.12.2010, 22:17
Странный вопрос, если честно. Девушка, вы знакомы с последними технологиями? Вы новости вообще какие-то читаете? Или хотя бы читаете что-то в этой группе? Уже все в курсе, откуда все эти песни и это ни у кого не вызывает подобных вопросов "откуда?"

Мечта
14.12.2010, 22:57
*-) ну, нам не привыкать;-) это уже традиция какая-то.

Наследник Тэмнага
15.12.2010, 02:00
Не знаю,вроде он и одновременно нет.хотя такая крутаю компания записывала песню,да и другие певцы,поющие с ним в дуэте не слабые.а знаете,слишком много в песне имени "МАЙКЛ"он бы не пошел на такое.

Гармония
15.12.2010, 03:07
По крайней мере, теперь видно, кто мусорит по форумах, связанных с Майклом! Теперь их можно увидеть воочию (dt)

Очевидное Нэвэкаят
15.12.2010, 05:00
youtube.com/watch?v=iIvZOhNbr9E (hu)

Очевидное Нэвэкаят
15.12.2010, 19:23
Говорят, выйдет видео,где Майкл записывается в студии на песню Монстер ..

Гармония
15.12.2010, 20:51
Эту песню Майкл написал, когда жил в семье Кассио, вот, почитайте их интервью Опре:
vkontakte.ru/topic-9745_23764761
или тут:
www-inna.ucoz.ru/forum/20-74-76

Гармония
15.12.2010, 20:52
Кстати, на то интервью был приглашен Райли, который окончательно подтвердил факт, что Майкл спел все песни в новом альбоме.

Очевидное Нэвэка
15.12.2010, 21:57
так он и Breaking news, keep your head up, all i need, carry on тоже у них (у Кассио) записал.

Редкий Дкимм
16.12.2010, 17:28
Алла,а как скачать альбом по Вашей ссылке...не могу найти...спасибо!!!

Гармония
16.12.2010, 21:29
Марина, там несколько ссылкок для скачивания (по той ссылке), я скачивала через Депозит-файл, попробуйте

Редкий Дкимми
17.12.2010, 02:50
Алла,спасибо,скачала весь альбом по Вашей ссылке!!! но у меня вопрос:А ПОЧЕМУ В ЭТОМ АЛЬБОМЕ НЕТ THIS IS IT?

Гармония
17.12.2010, 17:31
Ничего себе вопросик.... Так альбом This is it вышел еще в прошлом году!!!

Мечта
17.12.2010, 19:38
This Is It не вошла в этот альбом, наверное потому, что она вроде саунд-трека к самому фильму. И где она записывалась? Я точно не помню, но ведь те песни, что в новом альбоме - это те, что записывались дома у Касио, которые потом и были переданы Сони для выпуска этого альбома.

Редкий Дкимми
17.12.2010, 21:54
Алла,я первый раз слышу про альбом с This is it,а какие песни еще на нем?если старые,то какой-же это новый альбом?!?!?

Гармония
17.12.2010, 23:00
Марина, вот здесь треклист альбома This is it. В первый диск вошли песни, которые Майкл исполнял для шоу This is it и две версии песни This is it, а во второй диск вошли демо-версии She's Out Of My Life, Wanna Be Startin' Somethin', eat It и поэма Planet Earth.
myjackson.ru/discography/michael-jackson-late-solos/8064.html

Редкий Дкимми
18.12.2010, 01:02
я поняла ...новый диск...но песни все старые,кроме This is it...

Редкий Дкимм
18.12.2010, 01:39
ну все понятно...спасибо...но this is it могли бы и сюда включить еще,в совсем новый альбом!!)))

Редкий Дкимми
18.12.2010, 01:40
а кто-ниб знает,когда записывались песни keep your head up и hold your hand?

Редкий Дким
18.12.2010, 04:41
ну конечно)))а иначе бы быть и не могло)))(L) (L) (L)

Редкий Дким
18.12.2010, 06:13
а появилось что-нибудь новое по поводу того,жив или нет?я вот все ищу..

Редкий Дкимми
18.12.2010, 23:32
я имею в виду и физически тоже...очень хочу найти что-то что бы мне доказало снова,что Майкл где-то на этой земле...многие фанаты убеждены,что Он бы ТАК не поступил,т.к. знает,что многие не захотят жить без него(((

Редкий Дкимми
20.12.2010, 17:05
а кто-нибудь знает,где можно найти тексты песен нового альбома?Спасибо)))

Гармония
20.12.2010, 18:32
Здесь много текстов песен Майкла, и из нового альбома тоже:
kovideo.net/#/michael-jackson-lyrics-43515.html

Сволочь Iщё Т
23.01.2011, 20:00
А кто как думает? Новый альбом Майкл сам исполнял, или же это не он?

Leya
11.02.2011, 05:33
Голос его и манера исполнения тоже. Музыка тоже написана в его манере. Так что вряд ли это подделка.

Гармония
12.02.2011, 00:46
Ой, ну сколько уже можно жевать и вслушиваться? Неужели непонятно, что песни поет Майкл?

Оставь Мэня В Па
12.02.2011, 18:40
алё . всему миру уже давно известно что половину треков пел малачи

Редкий Дкимм
12.02.2011, 23:46
Майкл сам поет,его голос....может,где-то и есть небольшие вставки из-за недоделок...я вообще считаю,что он жив и сам выпускает этот и последующие альбомы)))