PDA

Просмотр полной версии : *Сны о Майкле-(Подилитесь своими снами...)*


белла
30.06.2009, 20:44
В последний раз в моём сне(29.06), он стоял на многоэтажном доме и хотел спрыгнуть вниз.
Но вдруг облоко загорадило его и он словно растворился...
Я зову его,мол спускайся и вдруг он прыгает и падает на меня,я чувствуюкак тяжело мне...
Но смотрю он словно прозрачный и запах от него исходит странный,но он пытаеться удержаться за мои руки но сново облако прилетает за ним и захватывает его наверх,но он пытаеться держаться за деревья.
Но увы растворяеться в дали...

Бентли
01.07.2009, 02:30
В детстве, я видела его во снах практически каждую ночь.

Vertelka
01.07.2009, 04:03
После смерти мне Майкл снится каждую ночь, мы с ним говорим, я понимаю английский, и свободно с ним говорю на англ. языке (я англ. не знаю вообще, учила немецкий). Разговариваем о жизни, о проблемах, о детях, о песнях, поем с ним вместе, вот сегодня ночью он меня учил танцевать правильно лунную походку. Во сне он спокойной, добрый, приветливый, но каждый сон заканчивается не тем, что я ухожу от него, а наоборот остаюсь с ним. Вот только сегодня ночью Майкл мне сказал, что тебе рано здесь быть, приходи в гости, я всегда буду рад. И еще добавил, я слишком устал, мне надо отдохнуть. :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Andrew
01.07.2009, 04:33
мне Майкл уже давно не снился :-(, но я уверин что преснится.

Афина
03.07.2009, 05:10
Здравствуйте!!! Хочу поделится с вами своими снами. Майкл часто мне снился на протяжении многих лет. Но последнее время он снился мне чаще обычного. Хочется рассказать вам о многих снах(я даже даты в последнее время стала запоминать, чтобы сверять потом с происходящим), но боюсь не хватит символов для смс. Расскажу только о трех, которые мне снились каждый день подряд перед его смертью. В первом(за 3 дня до случившегося), я видела его маленьким, ему было лет 11-13, он пришел тем же афроамериканским мальчиком,каким когда то был. Мы зашли в комнату и он сел на кровать в свою любимую позу(по-турецки). Он достал что то типа портмоне и

Афина
03.07.2009, 05:11
протянул мне, когда я открыла, там была фотография собаки(уж не знаю почему),она мне так понравилась и я попросила его сделать мне такую же, на что он промолчал.Я попросила ещё раз, говоря:Майкл, ты понимаешь меня??? Я хочу такую же. И сказала тоже самое на английском(в моих снах мы с Майклом разговариваем на своих языках, но понимаем друг друга). А когда я посмотрела на него в ожидании ответа, я увидела покрасневшие глаза и он с грустью сказал: Я люблю тебя, я так люблю тебя, я буду любить тебя до тех пор, пока моё сердце не перестанет биться!!! Я сейчас не могу остаться - мне нужно уйти, но пройдёт много-много лет и я найду тебя, обязательно найду!!!(Извините меня конечно, но если бы я что то недоговорила, смысл бы потерялся). Продолжение следует...

Афина
03.07.2009, 05:15
На следущую ночь я видела его без всяких действий, просто стоящим, как картинку. В этом сне меня поразило и обеспокоило его лицо, оно было какое то очень неестественно сморщенное, морщин было немного, но они были глубокие. Это напоминает мимику человека, который пережил большое горе или очень сильно намучился.(Я крайний раз подобное лицо видела у папы моей подруги после её смерти).Когда проснулась и стала прокручивать сон, возникло ощущение тревоги.......

Афина
03.07.2009, 05:40
В ту ночь, когда Майкл умер(у нас была ночь), мне приснился белокожий мальчик со светлыми волосами. Глаза и нос не были похожи на Майкла, но улыбка была его. Я встретила его по дороге к дому, он бежал ко мне с распростертыми обьятиями, запрыгнул мне на руки и стал обнимать. Он был такой веселыйижизнерадостный!!! Ему было так легко... Спустя какое то время он сказал : мне пора домой! Был вечер и я

Афина
03.07.2009, 05:41
сказала, что беспокоюсь за него и хочу проводить. Мы пошли по направлению к соседнему дому, зашли в подъезд(на крыльце стоял какой то парень и я попросила его пойти с нами, тк боялась возвращаться одна и он согласился). Мы поднимались по лестницам(они были непростые - двигались как в фильме про Гарри Потера, но не в стороны, а только вверх и вниз).И там было несколько лифтов, причем сделаны они были на разных этажах. Это трудно объяснить, но попробую: сначала нужно подняться по лестнице до второго этажа - зайти в лифт и доехать на нем допустим до третьего(ступеней там нет), потом выйти и опять подняться с третьего

Афина
03.07.2009, 05:42
до пятого этажа по ступеням и опять зайти в лифт, те мы как будто этапами поднимались. Когда мы первый раз вышли из лифта, я спросила мальчика: Все? Мы добрались? Он ответил: Нет, и мы пошли дальше. И так несколько раз. Забыла сказать, что все это время откуда то сверху падал яркий свет. Так вот, в конце мы поднялись ещё по одному пролету ступеней, я остановилась на середине, а он прошел вперед(в подъезде были тамбуры с длинными коридорами с двух сторон, так обычно в девятиэтажках бывает), повернулся, выглянул из-за тамбура и сказал Пока. Через минуту после того как прозвучал мой будильник, мне пришло смс, что Майкла больше нет и только тогда я поняла, что за мальчик это был. Майкл ушёл Питером Пеном!!! Теперь ему стало легче, потому что на Земле он очень мучился, очень!!! И я видела это в своих снах.....Спасибо тебе Майкл за то, что позволил проводить тебя!!!

Афина
03.07.2009, 05:56
И его слова из первого сна "Пока мое сердце не перестанет биться", я поняла только после его смерти,... к сожалению...
После смерти видела его 2 раза, первый раз мы с ним игрушки раздавали детям(детально помню, какие игрушки мы раздавали: там были конструкторы всякие, машинки, куклы, но особенно запомнились 2 мягкие игрушки, которые мы подарили мальчику и девочке: один был - медвежонок, а второй - динозаврик, игрушки были среднего размера), он такой довольный был, а прошлой ночью видела его в сопровождении полицейских(не знаю почему). Он был в белой

Афина
03.07.2009, 05:57
рубашке с длинным рукавом, манжеты были растегнуты и торчали в рвзные стороны, он был весь мокрый, до такой степени, что через рубашку просвечивало тело. Кто то спросил его: Майкл, куда тебя увозят, а он сказал: в Пуэрто-Рико(он был грустный, но какой то безразличный, как будто ему было все равно, потому что он уже устал). Люди, я не знаю, почему он так сказал, честное слово не знаю!!! Я сама проснулась в большом удивлении и каком то недоразумении. И думаю, что не стоит искать в моих словах какой то смысл, это может быть всего лишь сон!!!В том сне у него ещё что то было с руками в области от конца ладони(где носят браслет) до локтя, что то нехорошее, как будто то ли над ним издевались, то ли кололи руки, не знаю как объяснить, я сама тольком не видела, но в память врезалось...

Афина
03.07.2009, 06:04
И ещё: я думаю, что нужно держаться, Майкла топят наши слезы, он весь уже вымок - он уже тонет! И если вам плохо - пойте, даже если не умеете!!! Пойте!!! Пусть он слышит наши голоса, а не наши слезы!!!

Vertelka
03.07.2009, 06:12
и петь и танцевать, видели какой я телефон нарисовала

Афина
03.07.2009, 07:16
Ребята, давайте раздадим по игрушке(хотя бы по одной, можно и свою- из детсва) бедным детям, у которых может быть никогда в жизни не было игрушки, и я думаю, они будут улыбаться - тот, ребенок, которому вы подарите игрушку и Майкл!!! Я знаю - они будут улыбаться!!!

Vertelka
03.07.2009, 07:19
Оля ты права, ведь Майкл занимался всю свою жизнь благотворительностью, помогал детям, надо продолжить его миссию.

Афина
03.07.2009, 07:50
Думаю, именно этого он и хотел бы больше всего на свете!!! Чтобы люди были добрее, помогали и любили друг друга, не были безразличными к чужому горю!!! Ребята, МИР так прекрасен!!! Оглянитесь вокруг- слышите как шелестят листья деревьев, поют птицы? Посмотрите как светит солнце!!! А ночью, ночью посмотрите на луну!!! На звезды!!! Поднимайте чаще голову вверх, смотрите на небо - оно прекрасно!!! А люди,люди, которые вокруг вас!!! Попробуйте улыбнуться им!!! А может даже обнять их?! И вы увидите, что они тоже улыбаются вам!!! Берегите всё это - природу, солнце, небо, друг друга!!! Любите всё это!!!

Onlyone
03.07.2009, 15:26
За неделю до его смерти, мне приснилось что влетел голубь в окно. Я проснулась и целую неделю ходила как в воду опущена. А потом узнала о смерти любимого кумира. Он мне каждую ночь снится. Он у меня во снах как солнечный зайчик:'( :'( :'( :'(

gainst
05.07.2009, 01:08
Только что вспомнила, что сегодня снился мне Майкл... впервые за долгое время.. всё помню очень смутно, но смысл в том, что он сказал мне, чтобы я не обижалась и был очень очень добрый при этом....(ch) :'(

Vertelka
10.07.2009, 04:22
Я тут вспомнила недавно, что за день до смерти мне приснился черный ворон весь мокрый и он залетел в мою комнату, просит помощи у меня, я понимаю глядя на него, но я ничем не могу помочь, я очень боюсь птиц, я кричу, плачу, он посмотрел на меня своими глазами полные горя и слез, но вместо с тем полные доброты, любви и тепла. А на другие сутки я узнала, что Майкла больше нет с нами. А сегодня приснился сон, Майкл водил меня по серым, кирпичным, но очень уютным улочкам, при этом не отпускал мою руку ни на секунду.

Барашка
31.03.2010, 21:59
НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ МНЕ СНИЛОСЬ, ЧТО Я В ЛОС- АНЖЕЛЕСЕ, ВМЕСТЕ С НИМ, И ВДРУГ ЕМУ СТАНОВИТСЯ ПЛОХО Я ЗОВУ НА ПОМОЩЬ, И НИ КОГО НЕТ, Я ПЛАЧУ,КРИЧУ,А ОН УМИРАЕТ И Я НЕ МОГУ ЕМУ ПОМОЧЬ.ПРОСНУЛАСЬ С ТЯЖЕЛЫМ ОСАДКОМ НА ДУШЕ. БОЛЬНО......:'( :'( :'(

Ошибка
22.04.2010, 00:27
Сон бредовый сразу предупреждаю! Месяц назад приснился майкл, первый раз в жизни, мы сидим где-то что-то едим, типа ресторана, еды море, он в своей черной шляпе и странной разноцветной одежде типа накидки, не знаю как она правильно называется,что-то похожее носят в мексике,через голову одевается. Он берет и наливает себе водки. Я ему говорю майкл,ты сбрендил,она же крепкая, ты вырубишься от нее,тебе нельзя. На что он мне отвечает, что он уже привык к крепким напиткам,так как он сейчас живет в колумбии, а там все либо на кокаине либо пьют что покрепче. Больше ничего не помню,проснулась.

Natsume
03.03.2011, 05:35
привет всем! мне недавно снился сон как будто у меня родился братик было странно потому что он был темнокожий я игралась с ним нянчилась и что странно я сквозь сон чувствовала как держу его на руках, чувствовала его тепло это не передать словами, на утро я начала анализировать сон и по тв показывали Джексона в детстве и тут я поняла что тот малыш это был он!!!:'( я не верю что он умер но если так оно и есть то я думаю что он уже переродился!!

НАДЮШКА СИДОКО
01.06.2011, 16:46
Мне приснилось что я с Майклом чай пью, а потом хотел уйти а я кричу ему вернись, а он развернулся и сказал: " Я ВЕРНУСЬ!!!" и исчез

La Hoodra
03.06.2011, 04:08
У меня тоже был один удивительный сон.Вообще я заметила, что он мне снится, когда у меня какие-то неразрешенные проблемы и каким то образом подсказывает. Я ему во сне говорю, причем разговариваю с ним всегда во сне на английском, это я четко помню, потому что когда просыпаюсь, помню фразы, которые он мне говорил, так вот я подхожу к нему и говорю Майкл я до ужаса не могу запомнить эти англ слова, что мне делать? А он мне говорит, а ты возьми запиши на телефон и слушай, как мои песни слушаешь и улыбается. Я его улыбку низачто не забуду, тут он начинает уходить, а я ему кричу останься, не уходи, и будто бегу за ним, а он убегает и в ответ кричит мне весело, я люблю смеяться, мне нужно спешить, я обещал поиграть в футбол с ребятами. А я ему говорю как же твоя перчатка, ты же ее порвешь, а он мне, она всегда со мной, вы только за меня не волнуйтесь. Я один и тот же сон видела 3 раза и везде он говорит вы только за меня не волнуйтесь.

Всё Шито-Крыто
03.06.2011, 21:21
Мне недавно приснился Майкл первый раз. Снилось, что я маленькая девочка лет 10 - 12. И вот подходит ко мне кто-то взрослый и высокий. Я поднимаю голову и вижу, что это Майкл и он улыбается. Он кладёт руки мне на плечи и эти прикосновения такие лёгкие, еле ощутимые. И я вижу, что у меня короткие волосы, (а у меня в детстве была коса). И вот Майкл берёт и как-бы приобнимает меня одной рукой за шею, тоже очень легко. И так мы постояли не долго. Он мне ничего не говорил и я ему тоже. При этом у меня было так приятно на душе, я была счастлива.

Маша Панамакэ
07.06.2011, 02:38
С тех пор, как я полюбила Майкла, мне он снился очень часто. Это были лучшие и незабываемые сны!!!:)

Irinka
24.07.2011, 13:31
Сон полный бред.Сидим мы в каком то ресторане,вдруг Майкл встаёт подходит ко мне и нерешительно спрашивает;"Можно я тебя поцелую?"...Продолжение и так ясно.Я не смогла ему отказать.

Zuzik
22.11.2011, 02:30
Я увидела сон после объявления его смерти, вела его как наяву. Он выглядил точно так же ,как в фильме Вот и Всё. Пришёл он не один а со своими друзьями, помню говорили мы об проблемах окружающей среды. Он говорил очень тихим голосом, было ощущение тепла ,света и мира в душе. И я чувствовала , что разговариваю с живым человеком,не было того ощущения потери, когда он ушел. Я проснулась с чувством и убеждением, что он жив. Он снится мне довольно часто, подсказывает где его диски можно купить. И вообще когда у меня проблемы он приходит во сне и ни разу у меня не было мысли ,что его нет с нами!

La Hoodra
22.11.2011, 04:16
(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D

La Hoodra
22.11.2011, 04:25
я однажды видела сон, не помню точно когда, но он во сне был такой настоящий, я его раньше как что-то нереальное представляла, знаете как что-то очень воздушное, будто и не человеком он мне представлялся...так вот во сне я сидела возле него, а он держал меня за руку...мы летели в самолете...и тут меня спрашивает: А ты знаешь русские песни. Я ему: Да. Он мне говорит: Спой что-нибудь, а ему: у меня совсем нет голоса, Но все равно я решилась и почему то запела "Рябину" ..а во сне то меня голос и не плохой...он сидел так слушал внимательно и говорит: Амне очень нравиться. И вот нам так тепло было вместе ... а потом мы вместе запели Speechless, как сейчас помню мой голос с его в унисон...я даже во сне подумала, что это сон и проснулась

Zuzik
22.11.2011, 04:31
Я часто слышу во сне как он поёт. И просыпаюсь под его голос.

белла
22.11.2011, 18:06
(Y) (Y) (Y) Читаю ваши сны и нахожу очень много сходства со своими почти 80%... Самолёт... песни...разговоры о планете Земля... А я ему почему то спела песенку Наташки Королёвой, * Маленькая страна*,ему очень она понравилась,просил ещё спеть,а я дикооо стеснялась...:-$ Меня прям трясло... Проснулась и обдумала,почему именно эту песню я пела....

Zuzik
22.11.2011, 18:10
Вот и сегодня я проснулась под его Билли Джин, слышала,как он поёт. Иногда кажется что сомной что-то не то?

белла
22.11.2011, 18:17
Почему? Не то... Даря ему свою любовь вы не могли получить от него ответа,он же вас не знал будучи в физической плоти... А счас пришло время ответить всем....

Zuzik
22.11.2011, 18:33
Да. Наверняка . Он ведь всех людей любил и хороших и плохих. А я чуть не умерла ,когда услышала плохую новость.

белла
22.11.2011, 18:40
Нет,не всех...(ch) Плохих не за что любить... К примеру батьку не любил ....

Zuzik
22.11.2011, 18:49
По крайней мере не говорил о них ничего плохого. Не отвечал злом, в последнем фильме, если смотрели призывал всё делать и жить во имя Любви!

Мишакова
30.11.2011, 19:54
Я разговариваю с мертвыми.... Они приходят ко мне во сне. Некоторых я даже не знаю. Спустя какое то время после смерти мне приснился Майкл. Сон такой: я захожу в музей, время суток ночь. Слева от меня у стены мраморный подиум на котором стоят гробы с умершими знаменитостями. Среди них и Макл. Крышки гроба прозрачные для того чтобы днем люди их видели как они лежат, а ночь они оживают. Я захожу в большой мраморный зал, все знаменитости расселись на лавке у стены и общаются. Я разговаривали с Майклом по поводу его смерти и ее реальности. ( кстати мертвые не говорят словами, мы понимаем их телепатически, потому и нет барьеров в общении) Точно разговор я уже передам, но он сказал что умер. Мы долго общались, обнимались, а потом стало наступать утро и он стал рассеиваться и мерцать когда на него падол луч встающего солнца

Мишакова
30.11.2011, 19:54
Я ему говорю не уходи! А он ответил что еще не готов к реинкорнации...

La Hoodra
30.11.2011, 23:17
Ребята, несколько дней тому назад мне такой сон приснился, словами это очень тяжело описать, сплошныеощущения. Самое необыкновенное, это то, что я до сих пор помню его руки, как яприкосалась к ним, помню вот это самое ощущение моего прикосновения... Итак сонначался с того, что я выхожу на улицу и почему-то у меня свеча в руках,непростая свеча, а знаете бывают такие толстые аромо-свечи, так вот все вдеталях, это очень важно, я иду с этой свечой по улице и ко мне подбегают моидрузья и зажигают свечу...я такая счастливая была и помню, что все поздравлялис днем моего рождения...и тут вдруг я понимаю, что людей такое огромноемножество, но мне будто кого-то нехватает, я поворачиваюсь и вижуМайкла...УРА...он был просто великолепен, в своем костюме из клипа SmoothCriminal...и я говорю Боже мой Спасибо...за то, что позволил мне его увидеть, ау самой слезы на глазах...мы побежали друг к другу навстречу...вдруг как-будтовсе исчезли и мы с ним вместе оказались в пустыне, вокруг никого и тут яподбегаю и обнимаю его крепко крепко, как те фанатки, которых выпускали насцену...но знаете, что меня больше всего удивило, он меня так нежно обнял исказал: тебе подарок на день рождения. И стоит улыбается, а я так бояласьпосмотреть ему в глаза, мне вдруг казалось, что если я это сделаю, то окажется,что это не он...я осмелилась, подняла голову с его плеча и посмотрела ему вглаза...И тут одновременно и радость и испуг, потому как я во сне понимал, чтоего уже нет, как же он тут может со смной обниматься, как ЖИВОЙ...и знаете, онпонял, о чем я подумала...и тут он сказал: На один день...Я все поняла. Господия так сильно заплакала, что он понял все мои мысли, он вытер мне слезы испросил: Что ты хочешь? Я сказала танцевать с тобой, помню как взяла егоогромную ладонь и мы в этой пустыне без музыки начали танцевать...Тут он сказалпоехали, я хочу тебе что-то показать...Я обернулась и увидела машину, она быластарого образца, я точно не разбираюсь в марках ... тут мы сели ...он закрылдверь...не прошло и секунды как он снова ее открыл взял меня за руку и мы вышлина улицу...там было много народу.

La Hoodra
30.11.2011, 23:18
Мне стало страшно за него, я испугалась того, чтовсе начнут опять приставать к нему, брать автографы, а он повернулся и сказал :Небойся, пойдем. Во время сна меня все время не покидало чувство того, что японимала, что его нет, что он покинул этот мир...Как же так я думала? Потом мывстали прямо по среди улицы и он сказал смотри. Столько людей проходило мимо иниксто не смотрел на него, я остановила одну женщину и крикнула ей: Ну посмотрите же на него, неужели вы не понимаете кто это? Женщина только покачала головойи пошла дальше. У него глаза сияли...казалось он светиться от счастья...я этовыражения его лица никогда не забуду, мне никогда еще не снился ТАКОЙ СОН...иТУТ он сказал: Я свободен, понимаешь свободен, я такой же как и вы все...ЯПРОСТО ЧЕЛОВЕК. Он обнял меня крепко и я почувствовала как положила свою руку кнему на спину, и подумала тогда, какой же он хрупкий...мне даже кажется, что ине сон это был вовсе, что все это было со мной. Я трогала его кудряшки исмеялась вместе с ним...у меня текли слезы, но я знала, это слезы радости, занего, за его свободу. Так вот, тут он сказал: Мне пора, я один я сяду в машину,а ты иди домой...Я не хотела отпускать его...но сердце мне подсказало, что ядолжна...Он сел в машину, обернулся через заднее стекло, посмотрел иулыбнулся...Машина тронулась, и я вспомнила, что всегда мечтала задатьему один вопрос, я побежала за машиной, он выглянул и я спросила, пока ты неуехал, можно спросить тебя: Ты был счастлив Майкл???Он опять улыбнулся, он весьсон словно был счастлив и сказал хорошо пойдем... Он вышел из машины и мы зашливо двор, там бегали мальчишки и играли в вайнушку, но они почемуто не заметилинас...будто смотрели в упор и не видели...Мы наблюдали за ними, за их игрой.Тут один мальчишка спрятался за деро и я слышала биение его сердца...Тук ТУК...Майкл подошел к нему и сказал смотри, смотри только внимательно. Сворадругих пацанов подбежала к нему и начала стрелять в него пульками из пистолета,мальчик заплакал, ему было очень больно, этих пулек было множество и кожа егопокраснела очень сильно, но мы не могли ему ничем помочь, мы просто смотрели.Тут Майкл подошел и взял его на руки, казалось мальчик заснул. Майкл посмотрелна меня и тогда заговорил: Ты спросила был ли я счастлив. Смотри, сейчас онивсего лишь дети и лучшие друзья, они играют в игрушечные пистолеты, а завтраони уже твои враги. Я был такой как этот мальчик, я ничего не мог поделать,ничего понимаешь, я словно был один, раньше они были моими друзьями, а потом, яостался один...Так вот был ли я счастлив? У него слеза покатилась по щеке...ондобавил не грусти...и самое главное не будь НИКОГДА одной из них. Прощай...онсел в машину...а я проснулась и рука у меня была такая теплая...И яподумала, неужели так бывает, я чувствовала его прикосновение...я ощущала егоприсутствие...И я улыбнулась, я знала он теперь счастлив.

белла
30.11.2011, 23:56
(ch) Обалденный сон... (Y) Я думаю вы под огромным впечатлением и с утра не могли понять грань между сном и реальностью ...(H) (v)

Мишакова
01.12.2011, 00:01
Вам повезло. Я не назвала это сном.... Я прослезилась даже...

La Hoodra
01.12.2011, 01:08
Это точно, что до сих пор опомниться не могу, мне сон 25 нояб приснился, а я хожу как ошарашенная, всем рассказываю, кто как реагирует, кто смеется, кто верит, вот бабушка мне постоянно твердит: Что вы его мучате, отпустите его уже...ему так хочется покоя. А я думаю, что если сниться, значит хочет, чтобы о нем помнили...

Мишакова
01.12.2011, 02:11
Это абсолютно точно. А помнить мы о нем будем всегда ....

белла
01.12.2011, 02:18
;-) (v) Мне понравилось ваше выражение про сон... не сон... (Y) (Y) (Y) Супер

Фондю Дмя Д
07.12.2011, 03:44
у меня был сон как майкл меня учил танцевать прямо на сцене и мне он все показывал как учитель делал замечаний.