PDA

Просмотр полной версии : МАЙКЛ, МЫ ТЕБЯ ПОМНИМ И ЛЮБИМ, ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ...


gainst
26.06.2009, 13:29
НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЙКЛ ЖИВ В НАШИХ СЕРДЦАХ, ОН С НАМИ. ОН ПОПАЛ В РАЙ.
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
МАЙКЛ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!!!!!!

И Целого Мира Мало
26.06.2009, 14:31
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'( Майк,........ всегда в моём сердце................................

Плюшевое Имя
26.06.2009, 14:55
WE ARE NOT ALONE!HE'S ALWAYS IN OUR HEART!JA LUBJU TEBJA MJ,TI POSLEDNJAJA LEGENDA!VSJOOO (((((!!THIS IS IT!!(((((

Навсегда
26.06.2009, 15:03
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:' (:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(: '(:'(:'(:'(:'(:'(v!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Авиловичев
26.06.2009, 15:24
СКОРБИМ, ПОМНИМ, ЛЮБИМ! YOU ARE THE BRIGHTEST STAR EVER!!!!!!!!!!! :'(

Мертвый Онг
26.06.2009, 16:12
:-O *-) :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

M J
26.06.2009, 16:32
bOJE YA TOLKO CHTO UZNALA..............NA MAGO OCHEN SLOJNO...........

Real Lady
26.06.2009, 16:35
У меня до сих пор слезы в глазах...Так обидно!!!!:'(

Real Lady
26.06.2009, 17:06
°¦?¦°
МАЙКЛ!!
Мы помним о тебе и скорбим.
Тебя никто никогда не сможет заменить,
ты-ЛЕГЕНДА

°¦?¦°

габриэль
26.06.2009, 17:12
Не верится и не повнрится НИкогДА...
Люблю тебя, мой Ангел... (L)

Влюблённое Сэкд
26.06.2009, 17:26
Майкл Джексон.
Ты наше всё.
Мы любили и будем любить тебя, пока живы мы.
Спасибо тебе. Огромное человеческое СПАСИБО.
:'(:'(:'(

Lisa Voy
26.06.2009, 17:40
Полжизни...да Майкл прожил эти свои отмеренные ему Богом 50 лет так какнекоторые не смогли бы прожить будь у них десять жизней...Он как яркаявспышка...обжег миллионы сердец...Он выполнил свою миссию на этойземле...а теперь будет смотреть на плоды своих трудов оставленные внаших сердцах с небес...И я думаю мы не должны его разочаровывать...

gainst
26.06.2009, 17:49
Он жил не для себя... Он жил для нас. Давайте и мы будем жить для Него, помнить и любить Его и То, что Он оставил нам, как огромный Дар - Своё Творчество.
Он всегда будет среди нас, в нас, ибо Он остался ЖИВОЙ ЛЕГЕНДОЙ НАВЕЧНО.
НАШ ЛЮБИМЫЙ МАЙКЛ, МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!

Аверченков
26.06.2009, 18:17
ДА ЧТО ЗА "НАХУЙ"!!!!!!!!!!!!!!
Моя мечта, моя жизнь... всё он...

Актриса
26.06.2009, 18:26
Это удар для всех нас. :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Аверичкин
26.06.2009, 18:27
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:' (:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(: '(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Саша Мэвиэ
26.06.2009, 18:31
Ya vse esho v shoke!!!!!:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Ne veru prosto ne veru:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

gainst
26.06.2009, 18:38
Можно поверить во что угодно, но в это я не поверю НИКОГДА.

Мечта
26.06.2009, 19:03
Я узнала два часа назад и не могу поверить... лучше представить, что он просто ушёл.

Бесконечность
26.06.2009, 19:23
NEKOMU I NECHEVO MNE NE NUJNA BEZ TEBIA... TI BIL, I BUDESH VSIO DALIA MENIA... POCHEMU TI USHOL... POCHEMU.... ETA NE PRAVDA... NEEEEEEEEEEEEEEEEEEEET

Плюшевое Имя
26.06.2009, 19:23
Люди,что теперь будет?Куда идет жизнь?Почему так рано?Почему все ВЕЛИКИЕ ЛЮДИ УХОДЯТ РАНО?((НЕУЖЕЛИ МАЙКЛ ВСЕ УСПЕЛ СДЕЛАТЬ?

Бесконечность
26.06.2009, 19:26
MAIKL..... MAIKL.... AKAMDE TU AR GESMODA CHEMI, VICI AXLA GESMIS, DA SHEIDZLEBA AKAC XAR CHEMTAN, SHEIDZLEBA GESMIS, DA GRDZNOB,AN KIDEV NATLAD XEDAV CHEMS SIYVARULS, ME SHEN MADZLEVDI ENERGIAS ROM MUSIKA DAMECERA, ROM MEMGERA, RAGAC AXALI SHEMEKMNA... SHENGAN VISTAVLE RA ARIS MUSIKA, DA SAIDAN MODIS IGI... DZALIAN DZALIAN MIYVARDI, MIYVARXAR DA MEYVAREBI..... EGRE ADRE RATOM CAXVEDI? VINMEM GACYENINA? TUMCA SHEN YOVELTVIS GULCHATXROBILI IYAVI, BOLOMDE ARAVIS ESMODA SHENI.... MAGRAM CHVEN XOM GVESMODA. SHEN GVACVDIDI IMAS, RASAC KMNIDI, DA CHVEN MAS YOVELTVIS GAVUBRTXILDEBIT... SHEN XOM YOVELTVIS CHVENTAN IKNEBI??? MIYVARXAR(L) (L) (L) (L) (L) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) :'( :'( :'( :'( :'(

Тьма
26.06.2009, 19:26
ЭТО БЕЗМЕРНАЯ ПОТЕРЯ ДЛЯ ВСЕГО МИРА... ТАКИХ, КАК ОН, НЕ БЫЛО И НЕ БУДЕТ. Я ГЛУБОКО СКОРБЛЮ О НЁМ, ЭТО УНИКАЛЬНОЕ СОЗДАНИЕ ИЗ ДРУГОГО МИРА:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ВЫРАЖАЮ ВСЕМ ГЛУБОКИЕ СОБОЛЕЗНОВАНИЯ. МАЙКЛ! МЫ НИКОГДА НЕ ЗАБУДЕМ ТЕБЯ!!!!

Vertelka
26.06.2009, 19:29
Я как узнала, что Майкла нет, достала диски все его и слушаю музыку пою и плачу:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Бояка
26.06.2009, 20:50
помню люблю скорблю:-( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Вьетнамская Девушка
26.06.2009, 21:03
Я верю
, что мысль, эмоции реальны и рано или поздно достигнут адресата где бы тот ни был. Я всем сердцем желаю ему найти там спокойствие, счастье.

Огонь Ва Мьд
26.06.2009, 21:16
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

gainst
26.06.2009, 21:22
Теперь Майкл может нас слышать....:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Real Lady
26.06.2009, 21:38
Взгляд М.Каноненко на смерть Майкла
vz.ru/columns/2009/6/26/301380.html
Что скажите?

gainst
26.06.2009, 21:48
Я в шоке.... я верю в то, что написано в этой статье. Очень даже....:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Мечта
26.06.2009, 21:53
То, что написано в этой статье, вполне может быть правдой.

gainst
26.06.2009, 21:59
Смысл есть! Мы должны знать причину! Пусть виновные будут НАКАЗАНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!8oI 8oI 8oI :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Василиса Прекрасная
26.06.2009, 22:07
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(
Eto bolishaia poteria!!!!

gainst
26.06.2009, 22:14
ЭТО БОЛЬШОЕ ГОРЕ..... БОЛЬШАЯ УТРАТА.... НЕЛЕПАЯ СМЕРТЬ.... ОН НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ УМЕРЕТЬ.....:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

gainst
26.06.2009, 22:32
На МУЗ ТВ ЕГО КЛИПЫ.... СМОТРИТЕ И ВОСХИЩАЙТЕСЬ....:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Vertelka
26.06.2009, 22:41
Предложение. Давайте завтра или сегодня соберемся все поклонники в разных городах и помянем Майкла, будем слушать его музыку и говорить о нем, как Вам идея???

Выдумка
26.06.2009, 22:49
Сегодня встреча у посольства, а завтра на театральной в 16-00.

Andrew
26.06.2009, 23:50
Просто не верится что его больше нет, я такджал его выступление ..........это просто кашмар...........

gainst
27.06.2009, 00:19
До сих пор не верю................. хотя говорят, уже было вскрытие....:-S :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

mots
27.06.2009, 00:43
Услышал сегодня по радио... Настроение ужасное, в глазах слезы... Не могу сейчас смотреть и слушать его записи, зная что его больше нет с нами

mots
27.06.2009, 01:11
"... Они уходят выполнив задание, Их отзывают в высшие миры, Неведомые нашему сознанью По правилам космической игры. Они уходят не допев куплета Когда в их честь оркестр играет туш Актеры, музыканты и поэты - Целители уставших наших душ..." (Игорь Тальков)

Плюшевое Имя
27.06.2009, 01:16
JUST CALL MY NAME,AND I'LL BE THERE!ГОВОРИЛ МАЙКЛ!ОН С НАМИ,ТОЛЬКО ПОЗОВИТЕ ЕГО!

Vertelka
27.06.2009, 01:26
Результаты вскрытия обещали сказать сегодня ночью

Мечта
27.06.2009, 01:29
..и я не могу почему-то сегодня слушать его песни, хочу, а не могу, может, боюсь расплакаться, а мне нельзя, жду, пока останусь наедине смыслями...
Дениска, красивые слова, вот именно так я и думаю об уходе Майкла.

виталия
27.06.2009, 02:58
Чем больше смотрю новости, читаю - пытаюсь найти новые подробности, тем больше кажется что его действительно убили...(hu) :'( :'( :'(
Честно говоря просто страшно становится, как жить дальше без него??????

Mafia
27.06.2009, 02:59
:-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S :-S
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
лучше бы я умерла чем Майкл ((
я плачу ... я не забуду никогда тебя ... люблю...

Забудь Од Эта
27.06.2009, 03:18
вот блиииин! я никогда не думал что Майкл может умереть! И ещё в таком раннем возрасте! Ему было всего лишь 50 лет! Можно было продержаться ещё максимум 20 лет! Но видно не судьба! Я никогда не забуду Майкла! Буду рассказывать о нём своим детям!))) Это глупо >> но я уверен что Майкл попал в рай! И поёт тама для всех, как в клипе You Are Not Alone!

Аннакондочка
27.06.2009, 04:10
.......и пустота внутри....Майкл,мы всегда будем помнить тебя :'(

Выбираю Сама
27.06.2009, 04:23
Я до сих пор не могу поверить, что его не стало на земле.. я в шоке... как то все так внезапно...... но я его люблю... и он всегда будет в моей душе.. и в наших с Вами сердцах.... по дороги на работу сулашала его песни... очень грустно.....:'(

Плюшевое Имя
27.06.2009, 04:35
Michael ES KEZ SHATEM SIRUM,U CHEM PATKERACNUM INCH PITI ANEM,IMANALOV VOR DU EL MER HET CHES! ПЯТИГОРСК СКОРБИТ! ЦАРСТВО ТЕБЕ НЕБЕСНОЕ ЛЮБИМЫЙ НАШ ЧЕЛОВЕЧЕК!

Бояка
27.06.2009, 04:39
|-) :-S :-S :-S :-S :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

La Luna
27.06.2009, 06:41
Майк, я никогда не поверю, что ты мог вот так взять и уйти.. Сначала они отняли у тебя веру, потом мечту и в конце концов жизнь...Жестоко, продуманно, хладнокровно...

Ты в наших сердцах, ты вечная любовь (L)
:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(:'(

Берёза
27.06.2009, 07:12
Майкл!!! Мы будем любить тебя всегда, мы будем помнить тебя всегда!!! Ты навсегда в нашем сердце!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Как - будто часть души умерла, так больно и тяжело моей душе, что я весь день хожу и сильно вздыхаю - воздуха не хватает мне....

Мечта
27.06.2009, 07:18
А мне не хочется, чтобы Майкл умирал... он просто ушёл. А такие люди не уходят совсем, он всегда будет с нами, как и раньше, в своей музыке, в песнях, в наших сердцах.

Берёза
27.06.2009, 07:53
Да так и говорят, что человек жив, пока его помнят...

Dimas
27.06.2009, 12:19
Майкл Джексон умер.. Почти за две недели до начала первого из 50 концертов, планируемых в Лондоне до марта 2010.
Следующий месяц- новые факты, грязь, обожествление Джексона во всех СМИ. Миллионы вариантов причин смерти.
Человек, воспитавший во мне романтизм.
Родивший, Джастина, Криса, Ашера, Бэкстрит....
Нет, не - человек, одинокий медиа-полубог.
We love you, Michael.

gainst
27.06.2009, 12:28
Ну не верю я до сих пор....не умер он...... С НАМИ ОН..........:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Слыхали, что ищут одного из врачей, убил Майкла и смотался, видно есть чего бояться, МРАЗЬ!!!!!8oI 8oI 8oI 8oI :'( :'( :'( :'( :'(

Dimas
27.06.2009, 12:34
Я сейчас смотрю последние новости... чувствую такую сейчас неразбериху с докторами замутят...Уже два доктора всплыли и вспомнили!... что Майкл принимал лекарства не по их рецептам...

gainst
27.06.2009, 13:38
Да щас будут нас запутывать... убили нашего Майкла и не знают теперь что врать..... НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( 8oI 8oI 8oI 8oI

Dimas
27.06.2009, 13:57
"Childhood"

Have you seen my Childhood?
I'm searching for the world that I come from
'Cause I've been looking around
In the lost and found of my heart...
No one understands me
They view it as such strange eccentricities...
'Cause I keep kidding around
Like a child, but pardon me...
People say I'm not okay
'Cause I love such elementary things...
It's been my fate to compensate,
for the Childhood
I've never known...
Have you seen my Childhood?
I'm searching for that wonder in my youth
Like pirates in adventurous dreams,
Of conquest and kings on the throne...
Before you judge me, try hard to love me,
Look within your heart then ask,
Have you seen my Childhood?
People say I'm strange that way
'Cause I love such elementary things,
It's been my fate to compensate,
for the Childhood I've never known...

Andrew
27.06.2009, 15:35
Песня :
The Game ft. Chris Brown,P Diddy, Polow Da Don, Mario Winans, Usher, Boyz II Men - Better On The Other Side (Tribute to MJ)(Rest in Peace Michael Jackson)
в интернете можно найти

Выбираю Сама
27.06.2009, 17:42
Наверное кому то помешала его слава, он много лет был в тени, а теперь захотел дать серию концертов и потом турне.. он бы ыбл оптья на пике олимпа... наверное кто то захотел ему помешать.. я так думаю... неспроста он умер... что вы думаете?

Выбираю Сама
27.06.2009, 17:46
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( Это просто невероятно!!

gainst
27.06.2009, 18:00
Конечно Он не просто так умер, а Его убили, пролистайте эту тем униже и там ссылочка будет интересная по этому поводу. А врача этого грёбаного Майкл не сам себе нанял, а наняли ему организаторы концертов... они Его убили из-за денег..... потому что поняли, что он не сможет дать 50 концертов... и знают, что никто не будет требовать деньги за несостоявшиеся концерты, да и страховка у него наверное, очень дорогая была.......:'( :'( :'( :'( :'( вот и выгодно им было...

Влюблённое Сэкдц
27.06.2009, 18:45
Люди! Вы разве не знаете, что Майкл не умер?!
Он скрылся в лучшем месте от всей этой суеты, лжи, жестокости, давящей и обязывающей публичности. Там, где он сейчас, ему хорошо, он отлично всё видит и слышит, как его любят и скорбят, что Майкла больше нет с ними. Но Майкл жив! Друзья, ну кому, как ни нам с вами знать, что это же Майкл Джексон - способный удивлять всегда! Он здесь, с нами, мы же это ощущаем. Так почему же вы верите тому, что вам продают СМИ? Да, всем остальным они сказали, что он умер. Но на то есть его воля и не стоит удивляться этому. Он сделал очень многое для мира, музыки и лично каждого из нас. И тепрь он просто хочет покоя. Поэтому просто скрылся от пристального внимания. Я верю в то, что ему сейчас хорошо и комфортно. Вспомните ещё раз, как он способен удивлять.
И поверьте: Майкл Джексон не умер.

gainst
27.06.2009, 19:47
Даааа-аааа.... и что самое классное во всём этом, теперь Он может услышать и увидеть каждого из нас и узнать КАК СИЛЬНО МЫ ЕГО ЛЮБИМ!!!(ch) :'(

Животное
27.06.2009, 22:38
Я со вчерашнего дня не могу успокоиться и не могу поверить в это :'( :'( :'( :'( :'( ну почему Бог выбрал именно его....?!

gainst
27.06.2009, 22:47
Бог всегда забирает самых лучших людей в РАЙ, Майкл выполнил свою мисиию и Ему больше незачем мучиться в этом аду.

Vertelka
27.06.2009, 22:56
Народ Майкл в раю, потому что вспомните, как он помогал детям-сиротам, детям больными СПИДом, раком, это все зачлось ему. Майкл много сделал для мира. Заметьте, что Майкла постоянно преследовали и эти гады добились своего. Кому-то Майкл перешел дорогу. Обидно то, что он всю жизнь был один и умер в одиночестве. Светлая память тебе Майкл

Оленька Мамаха
27.06.2009, 23:00
youtube.com/watch?v=Tai2j3dVSUQ&feature=related

gainst
27.06.2009, 23:50
Конечно он в раю.....иного быть просто не может...

Rolex
29.06.2009, 03:03
МАЙКЛ ЖИЛ ЖИВ и БУДЕТ ЖИТЬ ВСЕГДА! Потому что он в наших сердцах!(L)
ОН ВЕЧНЫЙ!!!!
Он видит и слышит как мы его любим и как нам его не хватает! (L) (L) (L)
Ему сейчас очень хорошо и легко, а это главное!(*)

Бесконечность
29.06.2009, 03:08
HE WILL NEVER DIE... HE WILL ALWAYS BE WITH US...

белла
30.06.2009, 01:01
Michael-ушел из жизни молодым,красивым,энэргичным...
Мы его таким и запомним-НА ВЕКИ!
Очень жаль,что так рано завершилась его Земная Миссия....
Его душа теперь видет нас с вами и всё,что в наших сердцах....
Корысть и зло,которое окружала его,он тоже узрит....
Пусть будет стыдно хоть сейчас всем тем,кто наживался за его счёт,кливитал и унижал его....
А для тех,кто понимал его,любил и ценил-те должны просто зажечь свечи и проститься с его телом и не забывать о том,что есть ДУША....

Вторая Отрицательная
30.06.2009, 01:18
Светлая тебе память, Майкл...В свое время ты подарил мне веру в себя, свои силы. Благодаря тебе в корне изменилась моя жизнь. Твоя музыка научила жить. Любить, помогать другим. И не ждать ничего взамен. Если бы все могли так жить, как жил ты....Ведь МЫ - это МИР, мы - это ДЕТИ.....

белла
30.06.2009, 18:52
Сладких грёз,тебе Майкл....
В храме души,средь алых роз...
Купайся в нежности небес...
Облака пусть дарят тебе свою нежность...
Ветра пусть напевают тебе сладкие мотивы...
Небесные звезды пусть танцуют для тебя...
Гром и молния пусть охраняют тебя...
Пусть утренняя свежесть,доносит до тебя ароматы цветов,
Которые тебе дарим все мы-люди...
Ты теперь нечто больше,чем мы-земные сущности...
Пусть твоя душа наслаждаться поцелуями солнечных лучей...
Пусть твой сон будет сладок,как клубничный кактель...
Твои мечты пусть станут реальностью...
Среди Богов ты будешь поистине счастлив...
Ведь ты достоин всего этого...

Белый Шоколад
30.06.2009, 22:55
of course he was, he is and he will be..
but i can't be without him...
it's impossible for me to bear this pain...:'( :'(
i want so much to hug him..............
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Бомба
01.07.2009, 01:26
ну не возможно тяжело, проходят дни а легче не становится. На сердце кошки скребут. Жить не хочется. Все как то глупо и бессмысленно.

Бояка
01.07.2009, 03:05
а я сходила в церьковь и помтавила свечку и заказала сорокоуст:-( :-S :-S :-S :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

Playgirl
01.07.2009, 03:27
Ира, как ты заказала сорокоуст за Майкла, если он не был крещен в православии?

Без Разницы
01.07.2009, 05:11
а я не могу слушать сейчас его(песни) слёзы градом ......не хочу ничего вобще!
я даже не верю в то что его нет.
буд то это всё сон или сплетни:'(

Бомба
02.07.2009, 01:09
я вот сегодня целый день думаю, как же дети будут жить с родителями майкла? Ладно мать. Отец на них будет отрываться он же изверг. Да еще денег ему не досталось он им устроит настоящий ад.

Ofi Gela
27.04.2010, 04:59
КОНЕЧНО ЛЮБИМ,ПОМНИМ,ОБОЖАЕМ,НО ТАК ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ...

Ofi Gela
27.04.2010, 04:59
КОНЕЧНО ЛЮБИМ,ПОМНИМ,ОБОЖАЕМ,НО ТАК ХОЧУ ЕГО УВИДЕТЬ...