PDA

Просмотр полной версии : THIS IS IT: Прощальные концерты в Лондоне. Июль 2009 года.


Влюблённое Сэкд
06.03.2009, 08:22
Майкл Джексон завершит карьеру концертами в Лондоне

Певец Майкл Джексон даст серию концертов в зале 02 в Лондоне в июле этого года.

В четверг Джексон встретился в этом зале со своими поклонниками и сообщил им, что июльские шоу станут последними в его музыкальной карьере.

50-летний Джексон даст 10 концертов; первый намечен на 8 июля. "Я буду петь песни, которые хотят услышать мои фанаты", - сказал певец.

Влюблённое Сэкдц
06.03.2009, 08:29
Дополнительная информация по Лондонским концертам:

Концертов будет 10, первый состоится 8 июля 2009 года.

Ориентировочная стоимость билетов: от 65 до 95 фунтов стерлингов.

Предварительные продажи билетов: 09.00 МСК, среда, 13 марта, 2009 года.

Дата начала официальных продаж билетов: пятница, 13 марта 2009 года.

На концерте будут исполнятся "песни, которые захотят мои поклонники" (- MJ), а также "несколько абсолютно новых песен" (- CNN)

(*) (*) (*) (*) (*)

Название серии прощальных :'( концертов: THIS IS IT
(можно перевести двояко: "на этом всё" или "вот оно")

Влюблённое Сэкдц
07.03.2009, 03:27
Слухи:



- Концерты могут оказаться на самом деле не последними и не единственными, а лишь первым толчком к началу 3-х-годичного мирового турне, которое может состояться в Европе и Азии. Об этом говорят тур-менеджеры и представители компании-спонсора. С оговоркой: "если все будет складываться удачно". Но, как известно, удачно складываться не будет, да и звезда капризная.

*-)

- Есть вероятность, что на концертах будут, помимо прочих, исполняться абсолютно новые песни, не изданные ранее. Об этом обмолвился во время пресс-конференции журналист CNN, добавив при этом, что "слышал новый материал и он - потрясающий".

:-O

gainst
07.03.2009, 14:33
Да не паникуйте вы раньше времени! Это может быть вообще рекламный трюк, пи-ар. ;-)

Влюблённое Сэкдц
07.03.2009, 18:06
Рекламным трюком может это быть тогда, когда об этом трубят таблоиды и нет официальных пресс-релизов, а сейчас есть и пресс-релиз, и официальное заявление самого виновника торжества

;-)

Арендовать на сутки стадион, что бы сделать заявление, собрать тысячи фанатов, кучу журналистов со всего мира - это не шутки.

Контракт между Майклом Джексоном и организаторами подписан официально. У меня есть отсканированная копия данного контракта. Там всё очень чётко прописано.

Другое дело - прекращение действия контракта по причине невыполнения своих обязательств одной из сторон - это всегда возможно.

Влюблённое Сэкд
07.03.2009, 18:16
По многочисленным просьбам и приходящим личным сообщениям с одним и тем же вопросом

"КАК КУПИТЬ БИЛЕТЫ НА КОНЦЕРТЫ?"

рассказываю и отвечаю только здесь:

1. Регистрируетесь здесь: michaeljacksonlive.com/

2. Для оплаты билетов нужна будет кредитная/дебетовая международная пластиковая карточка (Visa Electron - не подойдет!!! Не "меньше" Visa или MasterCard Classic).

3. Когда откроются продажи, вам на e-mail прийдет сообщение, что вы можете купить билеты.

4. Заходите тогда на этот же сайт и покупаете билеты: выбираете дату, сектор на стадионе, количество билетов.
Про количество билетов, говорят, что не более 4 билетов в одни руки, но это пока предварительная информация.
5. После того, как билеты приобретены, будут сообщены условия их получения: по обычной почте на ваш почтовый адрес, либо выкупив в кассе стадиона. Т.е. всё очень стандартно.

Влюблённое Сэкдц
09.03.2009, 17:15
Друзья!

По поводу оформления ВИЗЫ в Великобританию: есть 4 варианта.

1. Туристическая виза - самая обычная, но самая непростая в получении, т.к. требует максимального количества справок с работы, о зарплате, банковских счетах, имуществе и т.д.

2. Учебная виза - самая простая в получении, и это может быть шансом для многих: оформляете через какой-либо учебный центр (например, English First) курс обучения английскому в Лондоне (1 нед. обучения около 15-25 тыс. руб., в зав-ти от интенсивности), приглашение на визу вам высылает сам учебный центр.

3. Приглашение от родственников/знакомых - тоже просто получить визу в таком случае. Понятно, что нужны там те, кто приглашает.

4. Бизнес-виза - предоставляется приглашение от организации, для деловой поездки. Не будем рассматривать этот вариант.

Влюблённое Сэкд
10.03.2009, 00:24
Друзья, как мне кажется, время ещё есть, и всё надо делать очень своевременно и последовательно.

Давайте для начала пусть каждый желающий поехать на концерт попробует приобрести билеты на сам концерт, а уже только имея их на руках думать о визе, трансфере и проживании. Без билетов на концерт, как мне кажется, не может быть и речи об остальном. Ну разве что рискнуть и поехать, попытать счастья и купить билет с рук прямо перед концертами, но учитывая сложившийся ажиотаж, вряд ли кто-то их будет потом продавать, либо перекупщики за очень большие деньги.

ИТАК, регистрируемся сейчас на michaeljacksonlive.com и ловим момент, когда можно будет купить билеты. Это произойдет уже на этой неделе, возможно уже в среду, 11 марта, в 09.00 утра МСК.

Влюблённое Сэкдц
10.03.2009, 06:06
Объявлены даты концертов:

Среда, 8 июля
Пятница, 10 июля
Воскресенье, 12 июля
Четверг, 14 июля

Суббота, 18 июля
Понедельник, 20 июля

Среда, 22 июля

Пятница, 24 июля

Воскресенье, 26 июля

Вторник, 28 июля

Влюблённое Сэкдц
10.03.2009, 09:50
От представителей звукозаписывающей компании Майкла Джексона в России стало известно, что готовятся к запуску специальные интернет-проекты, посвященные непосредственно данным концертам. По пока неподтвержденной официально информации, это будет информационный ресурс со всеми последними новостями и информацией о концертах, а также промо-сайт, с розыгрышем призов, также приуроченный к данному событию.

:-$ Будем ждать официальной информации )))

Влюблённое Сэкд
10.03.2009, 18:00
Ничего обещать насчет покупки билетов не могу, там по 4 билета в одни руки. Не уверен, что это означает "на одну кредитную карту", если не на одну, то попробую, но не обещаю.

:-)

Влюблённое Сэкд
11.03.2009, 06:45
Предварительные продажи билетов

стартуют 11 марта в 10.00 утра МСК

на сайте

ticketmaster.co.uk/packages/michael_jackson.html

для тех, кому пришел промо-код от michaeljacksonlive.com

(мне пришел ;-) )

Афина
11.03.2009, 07:04
А интересно, у кого нибудь есть план стадиона? В каком секторе лучше билеты взять??? :-)

Влюблённое Сэкд
11.03.2009, 07:08
План стадиона будет на тех сайтах, где будут билеты продаваться. Там сразу и будет видно, насколько далеко от сцены.

Я бы лично брал в танцевальный партер только, стоять, танцевать!!!

(H)

Влюблённое Сэкдц
11.03.2009, 15:40
Предварительные продажи билетов стартовали!!! :-O

Safari
11.03.2009, 17:30
Сергей, у тебя получилось с кодом для предпродажи? Сейчас вообще не возможно войти на страницу Майкла.

Влюблённое Сэкд
11.03.2009, 17:34
Вот с чем с чем, так с кодом всё в порядке, принимается. А заявка обрабатывается уже несколько часов )))

Сайт висит конкретно

:-(

Safari
11.03.2009, 19:03
Сережа, если тебя не затруднит, можешь пошагово обьяснить что делать после того как нажмешь на BUY TIX и куда код вводить. Я не вижу никакой опции для его ввода. Пожалуйста!

Влюблённое Сэкд
11.03.2009, 20:28
Во-первых, там на том сайте

ticketmaster.co.uk

надо зарегистрироваться.
Это не то же самое, что регистрация на michaeljacksonlive.com.

Потом выбрать концерты Michael Jackson на главной странице сайта, откроется список с концертами. Там выбрать дату и уже при выборе количества мест и зоны вводить промо-код.

(H)

Влюблённое Сэкдц
12.03.2009, 17:20
ПОЛНОЦЕННОЕ ТУРНЕ!

Правда только на одном стадионе ;-), но уже длинною в пол года! :-O

Всего будет 36 концертов! До января 2010 года!!!

(lo)

gainst
12.03.2009, 21:01
Серёг, что значит полноценное турне, да еще и на одном стадионе? :-O

Влюблённое Сэкдц
13.03.2009, 05:03
Ну, насчет полноценности тура я погорячился, но ведь объявили же официально, что не 10 концертов, а 45!!! До февраля 2010 года уже ))

И всё распродано! Все билеты!!!

Влюблённое Сэкдц
13.03.2009, 15:13
Стартовали сегодня официальные продажи билетов для всех желающих, через другие интернет-магазины билетов, без необходимости вводить коды предпродажи.

Торопитесь! Сметут остатки быстро!

gainst
13.03.2009, 19:07
Миллионы фанов терроризируют вебсайты, а билеты на "последние концерты" Майкла почти полностью распроданы
12 марта 2009
Миллионы поклонников терроризируют вебсайты, поскольку всю первую партию билетов на "заключительные" Лондонские концерты Майкла Джексона раскупили только через два часа утром 11 марта. 100 000 билетов – приблизительно половина из доступных для его 10 концертов билетов этим летом – в течение 45 минут раскупили больше миллиона поклонников, которые зарегистрировались на вебсайте звезды перед продажей в 7 утра. На билеты накинулись поклонники Джексона со всех концов мира. Остающиеся билеты будут доступны общественности в 7 часов утра в пятницу.
Источник: mjfanclubukraine.myforumbb

Влюблённое Сэкд
19.03.2009, 07:22
Все билеты официально распроданы на данный момент.

Теперь если у кого и есть, так у перекупщиков.

mots
25.04.2009, 05:52
Увы, я при всем своем желании не смогу побывать на этих концертах. Да и в то, что Майкл приедет в Россию - верится слабо. И таких как я миллионы по всему миру. Пришла в голову идиотская по своей наглости, но более реальная мысля - а что, если бы один из концертов показали в если и не в прямом эфире по телевидению, то хотя бы в записи?! И Майкл бы денег срубил и телевизионщики на рекламе поживились бы, ну, а про то, какие бури эмоций это доставило бы нам - поклонникам - я вообще молчу!!!

gainst
26.04.2009, 01:00
Дааа, это было бы просто супер, если бы показали трансляцию! Но максимум, что нам покажут, это какой-нибудь отрывок в новостях:-(

Влюблённое Сэкд
29.04.2009, 09:46
Ребят, вы чего? Какая трансляция?! Это не хоккейный матч или благотворительный концерт, это ТУРНЕ, а даже если бы и был одним концертом - все равно не показали бы в прямом эфире! Такого никогда не было у поп-звезд, исключение - фестивали типа Live Aid или MJ & Friends, и то - только на одну страну, а не на весь мир!
Концерт покажут в записи, вероятнее всего, это будет сборная солянка с разных концертов, лучшие песни и выступления, т.к. во время всего тура они будут РАЗНЫЕ, как и приглашенные артисты. И на этом ТВ каналы еще большие деньги срубят.

В Ожидании Чуда
29.04.2009, 09:52
А знаменитый концерт Мадонны Blond Ambition Tour в Ницце 1990 года было в прямом эфире:)))

mots
29.04.2009, 13:04
Сергей, уже и помечтать нельзя! А вообще, по поводу того, что подобного у поп-звезд не было - а разве Майкл не любит показывать и организовывать шоу, которых НИКОГДА И НИ У КОГО НЕ БЫЛО?! Да и звезд такого уровня как он тоже никогда не было и не будет - это признается не только поклонниками творчества Джексона!

gainst
29.04.2009, 14:41
Серёг, ну а почему бы и нет? В чём проблемы то? Миллионы людей по всему миру не отказались бы от этой трансляции:-D Но нам придётся смотреть только записи. Хотя, я и этому рада:-)

Навсегда
01.05.2009, 05:00
Uraaaaa !!!! viza vishla !! ostalos' kupit' bilet ! u kogo nebut uzhe est bileti na rukah ?

Навсегда
21.05.2009, 15:38
Концерты Майкла Джексона в Лондоне перенесены



bbc.co.uk/russian/entertainment/2009/05/090520_jackson_dates_change.shtml

Навсегда
21.05.2009, 15:44
Sudya po vsemu eto pravda :(

michaeljacksonlive.com/faq/

Навсегда
21.05.2009, 20:21
Kak okzalos' perenesli tol'ko pervih 4 kontserta !

Ya kupil bilet na 16.07 (5-i po shetu), nadeus' ego ne perenesut .

gainst
22.05.2009, 21:53
Да щас начнут писать, то перенёс, то отменил концерты, бред какой-то. Майкл же не какой-то лох и аферист, он прекрасно понимает, что мы фанаты уже раскупили билеты (причем за считанные минтуты), так что он просто не имеет никакого права нас разочаровывать и обманывать , да и не будет.

gainst
22.05.2009, 22:01
Блин, ну а если отменит? Явно он поторопился , для такого шоу нужен год минимум на подготовку.(sc)

mots
23.05.2009, 00:58
С одной стороны перенос концертов дает шанс, таким как я например, все же на них попасть. С другой... Что меня раздражает в Майкле - не только в нем, но и в других людях такое часто замечаю - постоянные опоздания на концерты и их отмены/переносы!

gainst
23.05.2009, 01:02
Я тоже это ненавижу в людях, но МАЙКЛУ ВСЁ МОЖНО!!!! ЗВЕЗДА! ДА ЕЩЕ И ЖИВАЯ ЛЕГЕНДА;-) (*) (Y) :-D

mots
23.05.2009, 01:13
Легенда - да! Звезда - да! Король - да! Все можно - нет! Не смотря на все качества и таланты нужно уважать других людей!!!

mots
23.05.2009, 02:17
Я этого не говорил, но подобные выкрутасы... Перед тем как говорить и обещать - надо думать, думать и думать!

gainst
23.05.2009, 02:22
Ему можно всё и точка.:-D Хватит осуждать Короля, что бы он не сделал, он всегда прав.;-) :-D Он ничего не отменял, никаких концертов, это вообще, как я поняла, неофициальная информация. Ну если даже это так, ну что ж поделать, кому не нравится, могут получить деньги назад за купленные билеты, раз Майклу нужно еще время на подготовку, значит нужно. *-)

mots
23.05.2009, 02:30
Олеся, при всем моем уважении к вам и вашему труду в этой группе, рискуя быть занесенным в черный список скажу - ваше неприятие критики в отношении Майкла не есть гут! Очень интересные бы темы для обсуждения нарисовались если бы не ваш запрет. Поэтому я предпочту промолчать на фразу "можно все" и не отделываться осторожной фразой типа сказанной мной ниже. Да и группа мне нравится :)

gainst
23.05.2009, 02:37
Денис, а вы правильно делаете, что молчите;-) :-D (Y) Здесь и правда запрещено осуждать Майкла. Итак хватает мест, где его обсуждают, критикуют и ненавидят. Здесь это не прокатит. За это удаляю сразу же. Тут собрались только те, кто его любят, уважают и принимают таким, какой он есть.(v)

mots
23.05.2009, 02:41
Критика от поклонников - не то же самое, что критика от желтой прессы!

Навсегда
23.05.2009, 05:31
Olesya , na samom dele , Denis v chem to prav ! Vi prosto skoree vsego ne letite na konsert . A esli i letite , to ne na perenesennie kontserti !
Mne nravetsa Michael uzhe bol'she 20 let no, mnogie ludi potratili poslednie den'gi na pokupku a/b (v osnovnom deshovie tarifi 12000 rub. ne vozvratnie) + na vizu + na otel' +nervi v ontse kontsov! Vozmozhno oni ne smogut perenesti reijs ili popast' na kontsert v drugoe vremya. Mozhno lubit' svoego kumira no sudit' o nem obektivno ! S frazoj emu mozhno vse kategoricheskij ne soglasen !

gainst
23.05.2009, 15:48
Джем, я понимаю ваше негодование по поводу якобы перенесённых концертов, но разве это официальное заявление, что Майкл что - либо переносил??

Я понимаю ваши чувства и недовольства и мне очень жаль, что так получилось, вы конечно же имеете право на своё мнение по этому поводу и удалять за это я вас никого отсюда не собираюсь. Но давайте полегче, не надо накидываться на Майкла и направлять на него весь свой негатив, раз вы все его фанаты более 20 лет, то вам тогда как никому должно быть известно , что да, Майкл такой человек и от него можно ожидать таких поступков.
Я категорически против того, чтобы здесь кто-либо осуждал Майкла. РУКИ ПРОЧЬ ОТ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА! Если даже он и отменил концерты, у него значит есть на то свои причины.

Навсегда
23.05.2009, 16:28
Olesya :) Vot vi sami podtverdili sgodnya moi slova v novostyah kasatel'no gneva fanatov kotorie uzhe kupili bilet i.t.d. :) poverte kogda Vam skazhut ...Olesya vi poteryaete 1500 $ (kotorie vi kopili god) to vam ploho budet ! Ya obsalutno ne protiv Michail'a no mne zhalko vseh fanatov prichini uzhe obesnyal). I esli prechina dejstvitel'no ta chto neuspevaut prognat&39;nuu repititsiu , to chem oni dumali kogda vse planirovali ! Ya v osnovnom vozmushen frazoj "emu mozhno vse" nikamu na etom svete ne pozvoleno delat' vse ! a est' fanati Ameriki i chto, im teper' vse mozhno . Ya za to, chto bi sudit' vsegda maximal'no obektivno. vot i vse ! :)) Pover' ya ne nakidivaus' :))) i ya obsalutno ne negativen .. mogut podtverdit' ludi kto menya znaet. Ya Vam esho odno sravnenie napishu v lichku.

Навсегда
23.05.2009, 16:51
Kasatel'no ofitseal'noj informatsii
vot press konferentsiya gde vse podtverzhdaetsa :
michaeljacksonlive.com/video.php?vid=7#vid
Kak oni govoryat im nehvotaet vremeni !!!!
Kak ya skazal mne povezlo ....i tut oni govoryat chto bol'she izmenenij ne budet ! Ya na eto ochen' nadeus'!!

gainst
23.05.2009, 19:20
Я еще раз повторюсь, мне жаль всех тех, кто так обломался с концертами. Да, нехорошо получилось. Но лично я Майкла ни в чём не осуждаю. Никто не знает толком что там у него и что вынудило его перенести концерты. Очень хотелось бы надеяться, что это действительно просто нехватка времени...(sc)
А вообще, он изначально переоценил свои возможности, когда начал билеты продавать, он наверное, и не надеялся что их раскупят за считанные минуты:-D