PDA

Просмотр полной версии : МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ???


gainst
04.07.2009, 23:56
ИМЕННО ЭТОЙ МЫСЛЬЮ ЖИВУ Я ВСЕ ЭТИ ДНИ.
КТО ЧТО ДУМАЕТ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ? МОЖЕТ МАЙКЛ ПРАВДА ЖИВ И РЕШИЛ ПРОЖИТЬ ОСТАТОК ЖИЗНИ В ПОКОЕ?
Вот что пишет один человек :
Олег Rosicky Беляев
30 июн 2009 в 13:09
Был я сегодня у человека, которого в некотором смысле можно назвать экстрасенсом, он может по фотографии найти человека, я пришел к нему с фотографией маленького Майкла.
Сначала расскажу про этого человека, чтобы его слова не вызвали сомнений. Ему более 50, прошел Афганистан вдоль и поперек, трижды был ранен. Экстрасенсорные способности раскрылись в нем после возвращения с войны. После войны несколько лет помогал внутренним органам в раскрытии глухарей. Он помог найти мне отца, я никогда его не видел, знал только, что тот живет на Камчатке. Подал в розыск в передачу «Жди Меня».

gainst
04.07.2009, 23:57
Ждал ответа более 3 лет, но когда прошло более двух лет после подачи в розыск, я сходил к этому экстрасенсу, мне посоветовала его родня тетя, которая давно его знает.
Я взял фотографию отца и пошел к нему, он долго всматривался в фото, но, в конце концов, сказал, что отца моего нет на свете давно. И «О, Чудо!», через полгода приходит ответ из органов, оповещавший о смерти отца в 2002 году.
Поэтому, приняв во внимание слухи о том, что Майкл жив, я решил снова обратиться к этому человеку. Встречу назначил, сказал, что ищу человека. Прихожу к нему сегодня утром, дал фото Короля, которого при всем желании он бы не узнал, не будь он его поклонником. Он задал мне несколько вопросов:
-Как его зовут? (Я ответил Майкл)
-Какого года рождения? (сказал 58)
-Откуда он? (сказал, что родился в США)
Думал он долго, всматривался минут 15, при этом попросил меня выйти из комнаты. Наконец позвал и сказал (попробую передать слова его дословно):

gainst
04.07.2009, 23:59
«Аура у него очень мощная, видимо не один ты его ищешь. Душа у него не спокойная, энергетика мощнейшая, этот человек очень многое в жизни терпел. Он очень талантлив, чем он не гордится, главное для него помощь людям и семья. Этот человек сейчас очень страдает, но он не умер, хотя смерть его преследует. Находится он сейчас в окружении моря, или океана.»
Вот так вот, честно говоря, я был очень рад, услышав эти слова, и в тоже время взволнован. Почему он страдает? Может экстрасенс не увидел то, что он умер? Про талант и прочее маг не соврал. «Находится он сейчас в окружении моря, или океана.» очень интересно, возможно на каком-то острове?
После этого визита у меня осталось больше вопросов, чем ответов. Но радует и питает душу надеждой слова, что Король жив."

gainst
05.07.2009, 00:00
Вот еще ССЫЛКА:
glbigfoot.pdj.ru/blog/182326.html

Саша Мэвиэ
05.07.2009, 01:02
zachem tak shutit?...ne znayu vo chto verit....jiv? mertv?
plakat? smeyaca? :((((

zaputalas

gainst
05.07.2009, 01:11
Тут никто не шутит.

ОН НЕ УМЕР. ОН ПРОСТО УШЁЛ. THIS IS IT... А уж жив он для вас или мёртв, решать лично каждому из вас для себя. Я для себя давно решила, что Он жив и не только в сердцах, а реально ЖИВ.(v)

Аврора
05.07.2009, 01:23
ОН НЕ УМЕР. ОН ПРОСТО УШЁЛ. А уж жив он для вас или мёртв, решать лично каждому из вас для себя. Я для себя давно решила, что Он жив и не только в сердцах, а реально ЖИВ

Олеся,согласна с каждым твоим словом

Нежный Катэн
05.07.2009, 16:57
как по мне то лучше пусть живет еще долго и радует нас своими песнями,
типо их когдато записали ,зделали ролик

не хочу знать что его нету
мне лично чтобы о нем не сказали плохово,

для меня он остается ВЕЛИКИй МАЙКОЛ ДЖЕКСОН

Andrew
06.07.2009, 21:31
Здесь фото сделанные 27 июня 2009 года ,яко бы людьми видевшими Майкла Джексона

michaeljacksonsightings.com/photos.php

Бесёнок
06.07.2009, 21:54
Эти фото могли быть сделаны хоть два года назад...ерунда какая-то, Майкл не идиот, чтобы одновременно разгуливать по миру в своем привычном облике и одновременно инсценировать свою смерть. Не надо в очередной раз делать из него дурака, я понимаю, что всем нам хочется верить :( но...

Onlyone
06.07.2009, 22:02
Елена, я с Вами согласна полностью.(F)
Мне просто обидно что его не могут оставить в покои после смерти. При жизни, клеветали на него. И после смерти в покои оставить не могут. Неужели люди такие жестокие.....(sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc) (sc)

gainst
06.07.2009, 23:45
Я никогда не поверю, что Его больше нет. Это ШОУ.
Для меня Он ЖИВ... Да и вообще, ОН ЖИВ.(v)

Нежный Катэн
06.07.2009, 23:49
kakoje klasnuu on

na ego stout tolko posmotret' i mojno souti syma

pyst bydet na tex fotkax ON

gainst
07.07.2009, 21:03
Сами вы плохо выглядели,8oI а МАЙКЛ ВЫГЛЯДЕЛ ОТЛИЧНО!!!!!!!!(Y) (Y)

Rocco
07.07.2009, 21:59
LILY я согласен с тобой!
если откинуть наше фанатство, то совсем иная картина....
были времена когда он совсем плохо выглядел...
он много лгал в интервью по поводу как своей внешности, так и своих детей, и много других вещей не сходятся с здравым смыслом....он употреблял наркотики, по нашему (наркоман), но и без этой синтетики невозможно писать те шедевры, что он выдал...
да и вообще...повторюсь....это всё грязное бельё....
кроме как разногласий вы не прийдёте ни к чему в этой теме... да и вообще в теме новости.. просто смешно....
я сам могу при моей фантазии писать про призраков, про то, что Чендлер сказал. что всё это ложь (и если бы он это действительно сказал - он бы сразу загремел в тюрьму), зачем ему это?
давайте лучше обсуждать его талант...харизму...
не превращайте группу в подобие жёлтой прессы...

Табу
18.07.2009, 18:53
А мне тоже кажется что он жив. Вот не верю я в его смерть и все тут. Не мог человек, имея столько врачей, пройдя ни один раз полное обследование и быть, по заключению медиков, здоровым и готовым к выматывающему турне, так внезапно умереть. Что-то не то... Хотя правды, я думаю, мы не узнаем никогда. Остается только верить и надеяться. И я верю:-)...

gainst
18.07.2009, 19:40
Я подружку отправила к экстрасенсу по поводу Майкла. Ей сказали, что ОН ЖИВ и находится в каком-то доме с красивой крышей и что у него больше всех родственников в мире.*-) ...

mots
18.07.2009, 20:28
Иринка, любое мнение имеет право на существование и обсуждение. Черный список поможет не решить проблему, а просто не услышать чужого мнения не совпадающего с вашим. Валерий в чемто прав. В теме Новости действительно очень много ссылок на мягко говоря не самые объективные и достоверные источники. Олеся не однократно повторяла, что критика в адрес Майкла здесь запрещена, я с этим не согласен, но придерживаюсь этих правил, так как "монастырь чужой". Если не допускать оскорблений, то тема с критикой будет одна из самых интересных для обсуждения. А что касается жив Майкл или нет - я очень сильно сомневаюсь, понаписанно столько, что не знаешь чему верить!

gainst
18.07.2009, 21:03
Критика в адрес Майкла действительно здесь запрещена, как это было при жизни Короля, так это не изменилось и после Его официальной "смерти". ( Он ЖИВ!!! )
По поводу НОВОСТЕЙ : мы специально для Вас выкладываем ВСЁ, что ЕСТЬ в интернете, предоставляя Вам возможность читать всё то, что пишут о Майкле - добрые слова, либо грязь, которой Его продолжают поливать. А читать или нет - это уже ваше личное дело.
Ну раз кому то нравится считать, что Майкл был наркоманом, это его личное дело. Ровно также как и 90% участникам этой группы нравится считать Его мёртвым, за личное Ваше мнение, мы естественно, Вас удалять не собираемся.

КОРОЛЬ ЖИВ!!!(*)

gainst
19.07.2009, 02:14
Этот человек считает Майкла таким. Его право. Я то что могу тут поделать? Он читает жёлтую прессу и свято в неё верит, пусть продолжает в том же духе. МЫ ТО ЗНАЕМ, ЧТО ЭТО НЕ ТАК!!!!!!! (v)
И вообще, о какой светлой памяти речь, когда ОН ЖИВОЙ?!!!!!

аделаида
19.07.2009, 02:27
Девочки, кто считает Майкла "таким" и говорит о нем плохо, тому не сюда!!!^o) Сдесь должны находиться люди искренне любящие Майкла, как гения первой величины! Первого и последнего в своем роде!(L) Такого как Майкл Джексон больше на нашем веку не родится!

аделаида
19.07.2009, 02:33
Никому не нравится считать Майкла умершим... Мы все живем им, и многие по сей день плачут...:'( но очень много фактов говорит об этом! Никто не стал бы официально объявлять о его смерти, не сделав анализ ДНК! И убедившись, что перед ними Джексон! Весь мир сговориться не мог! Все телеканалы говорят об одном! Конечно CNN это прям нечто!!! Показать призрак Майкла в Неверленде... Кошмар просто! Стервятники!^o)

Гоморра
19.07.2009, 02:56
МАШ,НЕ ТОЛЬКО НА ЭТОМ ВЕКУ,ВООБЩЕ НИКОГДА.!!!!!!!!!!!!!!!!!

gainst
19.07.2009, 02:57
Опять же - ВАШЕ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ, Мария.
А ОН ЖИВ!!!
Мы сами решаем, кому сюда, кому не сюда. Дайте человеку свой ответ обосновать. Никто не считает Майкла наркоманом, пусть нам Валерий расскажет откуда он это взял, интересно просто послушать.(sc)

Не Для Робких
19.07.2009, 05:44
Охххх, умоляю Вас, тссссс....
Я в больнице работаю и могу с таким же условием заявить, что все больные тогда наркоманы!
Они же получают свои лекарства! А Майкл, тоже человек, хоть и святой, но он тоже имел право болеть!
И просто прежде чем ляпнутЬ слово наркомн, стоит подумать о его значении!
А то, что он врал... хм, опять же в какой то мере его право! У него для этого были абсолютно свои причины!
Любой соврет, если это как то обезопасит его детей!
Так что, не судите, да не судимы будете!
Майкл - светлейший человек! Целуя ему ноги, он поцелует твои в ответ!

Тьма
19.07.2009, 06:45
Пусть запоздалый, но ответ Валерию Бородину:
как смеешь ты говорить, что Майкл "не мог писать свои шедевры без синтетики"?!!!!!! Это типичное мнение бесталанного гопника! Ты сам-то хоть строчку в жизни написал?! И как пишется под дозой? А наркоманов вживую хоть раз видел?! Это дебильные, тусклые существа, не надо переоценивать наркотики, и недооценивать талант! А ТАК отзываться о гении Майкла, о его чудесном, великом творчестве - это просто КОЩУНСТВО! Я не считаю себя оголтелой фанаткой, но как человек талантливый и творческий, знаю, как невероятно созидать ТАКОЕ, чего не было и не будет создано никем иным, и никакие наркотики тут ничего не дадут!
Так что отвечу тебе твоими же словами: не превращай форум группы в подобие жёлтой прессы! Ты над душой у него не стоял, когда он пел и танцевал, так что избавь нас от грязных домыслов о том, что он писал под дозой!