PDA

Просмотр полной версии : А кто был на концерте Майкла???Кто видел его в реале????Давайте поговорим об ...


Без Ограничений
22.05.2010, 02:39
А кто был на концерте Майкла???Кто видел его в реале????Давайте поговорим об этом, поделимся впечатлениями...

Майкл в реале;;;;наверно это мечта миллионов,,, его концерты это фантастическое шоу!!!!А сам Майкл в реале совсем другой нежели на сцене, если на сцене он просто комок энергии, то по жизни его движения медленные и плавные, а глаза очень печальные, глубокие, взгляд не много напуганный, я не знаю, кто был на его концерте или мельком смог его увидеть хоть на пару секунд тот наверное поймет о чем я говорю, действительно взрослый ребенок, таких как он просто нет и больше не будет, в его глазах можно увидеть израненную душу.....который навсегда останется королем!!!Если у кого то есть воспоминания о концертах, пишите, будет оооочень интиресно послушать как это было с другими....которые имели честь присутствовать на концерте самого Майкла Джексона...

Без Ограничений
22.05.2010, 02:39
Майкл в реале;;;;наверно это мечта миллионов,,, его концерты это фантастическое шоу!!!!А сам Майкл в реале совсем другой нежели на сцене, если на сцене он просто комок энергии, то по жизни его движения медленные и плавные, а глаза очень печальные, глубокие, взгляд не много напуганный, я не знаю, кто был на его концерте или мельком смог его увидеть хоть на пару секунд тот наверное поймет о чем я говорю, действительно взрослый ребенок, таких как он просто нет и больше не будет, в его глазах можно увидеть израненную душу.....который навсегда останется королем!!!Если у кого то есть воспоминания о концертах, пишите, будет оооочень интиресно послушать как это было с другими....которые имели честь присутствовать на концерте самого Майкла Джексона...

Сволочь Iщё Т
23.01.2011, 20:46
А я не побывал на концерте Майкла:-(, но очень хочу.

Edika Msxo
16.04.2011, 04:15
Ia bila na ego koncerte na stadione dinamo,v moskve.turne histori.eto bilo let 14 tomu nazad.eto kak son.bila takaia davka v pervix riadax.devchonki carapali drug druga,chtobi prorvatsia vpered.a maikla videla sovsem blizko.lico bilo silno napudrennoe,i bolshie krasivie glaza.koncert izumitelni.ia vishla ottuda v shoke.ia navernoe chuvstvovala,chto takogo grandioznogo sobitia ne uviju bolshe nikogda.ia seichas slishu ego golos,on postoianno povtorial svoi lubimie slova-i love you.

Вечный Кэдэна
24.04.2011, 03:40
Видела но только во сне.. И это было как наяву.. Действительно это правда что души умерших приходят к нам во сне. Он шел по длинному коридору,медленно и печально, я бежала к нему со всех ног, обняла его, он был теплым буд то живой. Я плакала и просила его не покидать нас! Он молчал опустив голову.. Потом поднял.. Его бокьшие глаза были полны слез.. Он погладил меня по голове и тихим, нежным своим голосом сказал буд то утешая меня: Я же рядом. Я всегда буду рядом! И исчез., передо мной было большое окно я увидела небо, прекрасное небо, как в сказке, розово голубое с золотистыми облаками и тропинку.. Он ушел по ней!

Крылья Отчаяни
15.05.2011, 06:44
Майклу не понравилось в России, перевод песни 'Чужой в Москве' читаешь и понимаешь. Очень жаль. А я на концерте не была, но как ХОТЕЛОСЬ!

anakonda
15.05.2011, 07:06
В ТЕ ГОДЫ БЫЛА СЛОЖНАЯ ОБСТАНОВКА В СТРАНЕ-ДЕФИЦИТ,УБОГОСТЬ,НЕВЕЖЕСТВО И БЕСКУЛЬТУРЩИНА НАШИХ ЛЮДЕЙ!ТОЛЬКО ОДНО ТО,ЧТО КОРЖАКОВ ПОДАРИЛ МАЙКЛУ АНТИКВАРНЫЙ МЕЧ,А НА ТАМОЖНЕ ЕГО ИЗЪЯЛИ-ОДНО ЭТО МОГЛО ОСКОРБИТЬ МАЙКЛА!ОЧЕНЬ "РАДУШНЫЙ" ПРИЕМ ДЛЯ АРТИСТА ТАКОЙ ВЕЛИЧИНЫ!ЕСТЬ ТАКОЙ ФИЛЬМ-"МАЙКЛ ДЖЕКСОН В МОСКВЕ"-ТАМ РАССКАЗЫВАЕТСЯ О ВИЗИТЕ МАЙКЛА В МОСКВУ.ФИЛЬМ СДЕЛАН С ЛЮБОВЬЮ И УВАЖЕНИЕМ К МАЙКЛУ.МНЕ ПОНРАВИЛСЯ!

anakonda
02.07.2011, 07:06
Воспоминания московских зрителей о концерте Майкла Джексона В первый раз, в 1993 году Москва встретила Джексона проливным ливнем и так как концерт проходил на открытой арене "Лужников", то из-за дождя и зонтов многие даже толком не увидели самого исполнителя. Первый концерт был незабываемы, "Лужники" взорвались при виде лунной дорожки певца, поделился воспоминаниями один из зрителей. Зрители московских концертов "Короля поп-музыки" Майкла Джексона в 1993 и 1996 годах вспоминают, как их оглушали спецэффекты, как покупали билеты с рук и как "взрывались" при виде лунной дорожки певца. По словам корреспондента Ирины Андреевой, она запомнила только конную милицию, сильный дождь и толпы людей. Фотоленты с этого выступления отличаются обилием зонтов над публикой. "Шел дождь и Майкл Джексон боялся упасть и были специальные работники, которые вытирали воду со сцены, чтобы певец не упал во время зажигательных танцев", - рассказал редактор-переводчик РИА Новости Евгений Ионов, добавив, что билет он купил с рук "за 11 баксов". Одним из очевидцев и прилета, и самого выступления был работавший тогда фотографом в РИА Новости Дмитрий Коробейников. По его воспоминаниям, работать фотографам пришлось в танцевальном партере, так как для них была предусмотрена отдельная зона.

anakonda
02.07.2011, 07:07
"Организаторы предусмотрительно спросили, а есть ли у нас беруши (беруши - это наподобе наушников, чтобы немного приглушить звук). Естественно, ни у кого ничего не было. А без них не пускали. Ну и тогда пришлось проявить смекалку - вместо берушей использовать фильтры от сигарет", - поделился он подробностями. Но, как выяснилось в дальнейшем, требование было не лишним. "В какой-то момент на сцену вышли человека три с шариками в руках, - продолжил он. Небольшими такими шариками. И подожгли их. Грохот раздался такой, что стоящие ближе всего к сцене люди, среди которых, впрочем, были и мы, просто упали - повалились от такого непередаваемого шума". По его словам, такие спецэффекты повторялись в течении выступления не один раз и, наученные опытом, они специально становились на колени."Выяснилось, что в шариках был водород", - добавил он. Как фотограф Коробейников отметил отточенность движений Джексона во время танцев, благодаря чему, "снимки получались один лучше другого". В финале своего первого концерта певец вышел на сцену с поднятой рукой и стоял так минут пять. "Зал бился в экстазе. Джексон как бы показывал - "я №1". И, действительно, он был самый первый", - заключил он. По свидетельству другого очевидца Раймонда Еременко, зал "взорвался", как только Джексон исполнил свою фирменную лунную походку.

anakonda
02.07.2011, 07:08
"Первый концерт, конечно, был незабываемый - все эти спецэффекты, музыка - создавалось впечатление, что перед тобой человек из космоса! А лунная походка... "Лужники" взорвались, когда Джексон исполнил этот фирменный элемент своего танца", - рассказал РИА Новости Еременко, который был также и на втором концерте Джексона в 1996 году. Тогда же поклонники музыканта узнали, что их кумир не выходит никогда на "бис" в конце своих концертов. Первый приезд Джексона омрачил не только дождь, но и "комичная" история с российской таможней. Александр Коржаков, который в тот период возглавлял Службу безопасности при президенте РФ, одарил "заморского гостя" шашкой и формой. Но при попытке транспортировать шашку к себе на родину, на знаменитую виллу Neverland, российская таможня мягко объяснила Джексону, что шашку придется оставить здесь, так как оружие надо было декларировать заранее. Второй приезд Джексона в 1996 году был подготовлен и организован не в пример первому - более масштабно. Он проходил в рамках мирового турне History. Этот концерт поразил не только обилием техники и шоу, но и самим Джексоном, который исполнял хиты от самых ранних, когда еще выступал в семейном подряде Jackson Five, до своих главных хитов, навсегда вписанных в историю поп-музыки. Впечатление от шоу не испортило и то, что концерт задержался на несколько часов. По словам дрессировщика Эдгарда Запашного, ему с братом пришлось выносить из толпы, теряющих сознание от ожидания поклонников Джексона. "Мы с братом вытащили тогда из толпы человек 30, которым стало плохо, в том числе дрессировщика Артура Багдасарова", - рассказал он РИА Новости. Весь город ждал приезда Короля. По воспоминаниям побывавшей на концерте Марии Пустильник, Москва была увешена плакатами и постерами, анонсирующими приезд живой легенды.

anakonda
02.07.2011, 07:08
"В танцевальном партере, где мы и провели все полтора часа, было очень много народу, настолько, что некоторые даже пытались пробиться на трибуны, через кордон охраны", поделилась впечатлениями Пустильник, добавив, что "везде стояли машины скорой помощи, и мы пытались прорваться даже туда, чтобы погреться в салоне - холод был невыносимый". Билеты были практически полностью раскуплены и стоили они, на взгляд одного из зрителей Ивана Генькенева, "удивительно мало". "Самое яркое воспоминание, наверное, от цены билетов - 260 тысяч рублей. Удивительно, но на Джексона сходить было дешевле, чем на "Чижа" - русские рокеры, на концерте которых я отказался незадолго до приезда Майкла, оценили себя несколько дороже", - рассказал РИА Новости Генькенев. Из впечатлявших трюков шоу, он также отметил костюм космонавта и, конечно, БТР."Это было что-то, БТР на сцене - у нашего зрителя все это вызывало восторг и даже шок", - подчеркнул он.

anakonda
02.07.2011, 07:15
justmj.ru/forum/15-1161-1 ЗДЕСЬ О ВИЗИТЕ МАЙКЛА В МОСКВУ-ПОЧИТАЙТЕ!

Mafia
18.07.2011, 21:27
Да уж если билет стоил 260тысяч, я представляю сколько таких как я не смогли попасть туда, но и без нас там были миллионы людей

Mafia
18.07.2011, 21:33
Кто был у него на концерте вы самые счастливые люди

anakonda
19.07.2011, 01:19
НУ...260 ТЫСЯЧ ЭТО Ж НЕ ПО НЫНЕШНИМ ЦЕНАМ(ch) ,В ТОТ ПЕРИОД ВСЕ СТОИЛО МИЛЛИОНЫ...ВЫШЕ В СТАТЬЕ УКАЗАНО,ЧТО ДРУГОЙ ПОКЛОННИК С РУК КУПИЛ БИЛЕТ ЗА 11 ДОЛЛАРОВ...(ch)

Ангел Красоты
10.09.2011, 18:49
я в 96 была на концерте))) и даже получила автограф))))

Zuzik
22.11.2011, 02:53
К сожалению не случилось со мной этого счастья...

Клуб Сити
12.12.2011, 08:31
А я бы достала любые деньги лишь бы его увидеть .:-(но к большому сожалению я не успела побывать у него на концерте :'(

Атлантида
28.12.2011, 02:05
Ну сейчас тут половина будут врать что были у него на концерте.

Атлантида
05.01.2012, 20:45
И сколько же тебе лет то было раз ты с мамой ходила:)

Kelvin Mid
06.01.2012, 00:25
Какая тебе охота знать сколько ей было лет. Я в детстве услышал его музыку и меня поразила эта сила. Жаль, не видел в живую. Хотя это не важно.

Атлантида
06.01.2012, 01:12
Да мне всё равно конечно. Просто тут половину будут врать что были у него на концерте. Только я понять не могу для чего это:)

Sexy
18.03.2012, 00:39
ТЕ КТО БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ У МАЙКЛА ИМ ОЧЕНЬ ПОВЕЗЛО!!!!!!!!:-) :-(