PDA

Просмотр полной версии : Как окружающие относятся к тому, что Вы фанат/поклонник Майкла Джексона?


gainst
03.05.2009, 20:54
В детстве в школе, во дворе все всегда смеялись над моим увлечением и безграничной любви к Майклу. Хотя, сами все поголовно тащились от него и его творчества, что самое смешное.:-D
В основном, все относятся отрицательно, принимают меня за сумасшедшую, не понимают, что я нашла в нём. Но когда человеку подробнее начинаешь рассказывать о Майкле, ознакамливаешь его с Его твочеством, то его мнение тут же меняется. Просто нужно правильно преподнести людям информацию о Майкле, ведь их мнение о Майкле формирует жёлтая пресса. Но есть в моём окружении и такие люди, которые не являются ни поклонниками, ни фанатами Майкла, но очень Его уважают.:-)

Зимняя Свэжэст
03.05.2009, 21:38
Вполне нормально, правда в детстве моя семья уставала от моих постоянных рассказах о том какой он (Y)(Y)(Y)

Амбровая Вуаль
08.07.2009, 19:35
некоторые принимают не совсем адекатно,некоторые поддерживают,другим безразлично:-)

Амбровая Вуаль
08.07.2009, 19:38
ага и я хочу добавить,когда я показываю его видеоролики где он танцует и делает свой коронный номер,все без исключения остаются в восторге,поэтому не понятно иногда...(Y)(fr)

Мечта
08.07.2009, 19:50
Меня всегда поддерживала мама, даже моих ухажёров предупреждала всегда:"Ленка фанатка Джексона, поэтому будь поосторожнее в высказываниях:-D ". Выйдя замуж, стала меньше слушать Майкла, но не меньше любить, у мужа даже что-то вроде ревности, но диски мне покупает и даже слушает. Близкие знают, что о предмете моего увлечения я знаю гораздо больше, чем они, потому относятся с пониманием. Все остальные помалкивают и правильно делают.

Vertelka
09.07.2009, 04:34
Относятся по разному, кто смеется, кто издевается ,а кто понимает и сочувствует. Я поражена, что у некоторых людей нет любимых кумиров, я таких людей не понимаю. Я помню, как я впервые услышала Майкла, это был шок для меня.

Onlyone
09.07.2009, 06:18
Мне всё ровно. Самое главное что я ЕГО ЛЮБЛЮЮЮЮ. А кто против, тот не со мной(v) (v) (v) (L) (L) (L)

Амбиция
09.07.2009, 17:42
Грамотные меня понимают,а мнение остальных не интересует.

Амазонка
09.07.2009, 20:00
Мои близкие и дорогие мне люди и друзья разделяют мою любовь и восхищение этим великим человеком. Спасибо, друзья!!!
А те, кто не понимает его, его творчество, его душу, есть в моем окружении и такие, это их право! Но в свое присутствие я НИКОГДА им НЕ ПОЗВОЛЮ негативно отзываться о моем единственном КУМИРЕ и ВДОХНОВИТЕЛЕ!!!! НИКОГДА!!!

Бентли
11.07.2009, 05:44
Грамотные люди относятся с уважением...., на мнение остальных мне плевать. В юности ухажеры даже ревновали к Майклу.

Мертвый Онгэ
11.07.2009, 10:30
лично мне с останкинской башни на мнение окружающих(lo)

Галактика
08.05.2010, 22:11
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ОНИ СМЕЮТСЯ. У МЕНЯ НЕТ НИ КОГО, КТО-БЫ РАЗДЕЛИЛ СО МНОЙ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКЛОННИК МАЙКЛА С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ, ЭТО МОЯ 6-ТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ.

Галактика
08.05.2010, 22:11
Я ИСКРЕННЕ НЕ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ, НО ОНИ СМЕЮТСЯ. У МЕНЯ НЕТ НИ КОГО, КТО-БЫ РАЗДЕЛИЛ СО МНОЙ ТО, ЧТО Я ЧУВСТВУЮ. ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКЛОННИК МАЙКЛА С КОТОРЫМ Я ОБЩАЮСЬ, ЭТО МОЯ 6-ТИЛЕТНЯЯ ДОЧЬ.

Где Мое Солнышко
09.05.2010, 03:59
Все смотрят на меня и улыбаются,боятся обидеть.Думаю,что считают сумашедшей,но в лицо ещё ни один не сказал.

gainst
10.05.2010, 01:38
Никто не понимает, но тактично соглашается со мной, ибо знают, что лучше не спорить.
Сейчас кстати, больше людей понимают, чем ДО печального события...

Nota Bene
10.05.2010, 07:48
У меня есть друг ему очень нравиться МАЙКЛ, а остальные относятся нейтрально.

Ладошки К Самн
29.05.2010, 22:26
Мои друзья лояльно к моей страсти относились,до того печального события...Когда это случилось они звонили мне и приносили соболезнования,всётаки поняли в каком шоке я была....Я от них не ожидала даже такого понимания!!

Меня Дамьш
03.06.2010, 18:07
В моем окружении нет ни одного человека любящего Майкла. Кому-то все равно, кто-то просто смеется... Очень часто сталкиваюсь с негативом и непониманием. Но вообщем мне наплевать на мнение других людей. Просто иногда хочется поговорить с кем-нибудь о Майкле...:-(

Nature Golden Time
11.06.2010, 03:50
Моей дочери 17 лет, и она с большим пониманием относится к его творчеству, и к тому, что я являюсь поклонницей таланта Майкла.(lo)

Deja Vu
11.06.2010, 08:42
Благодаря своей дочке я вышла на поклонниковМайкла Д. У меня 3е детей старшей31, средней27, сыну 22 внуку4 года. Они меня поддерживают во всём. Покупают клипы, в телефон записывают его песни, внук мой балдеет с его клипов, даже танцует, правда и ругают меня, что я постоянно плачу, когда за Майкла заходит речь или когда пересматриваю его клипы, у меня истерики бывают. Друзья и знакомые относятся с пониманием, даже сочувствуют мне, а им от 22-58 лет,тоже лепту какую то вносят, я им очень благодарна! А если гдето от чужих слышу негатив, жалеть начинают, что появились на свет.

Мёд
05.07.2010, 06:45
В школе девочки-одноклассницы писали на доске большими буквами "Майкл Джексон - калл" и т.д..... Я была, наверно, единственной школьницей, которая не скрывала свою любовь к Майклу - дневники и тетрадки с Джексоном, значки, перекрасила волосы в черный цвет и пыталась одеваться как он. До сих пор не пойму, чем я так мешала окружающим.... Зато вынесла из этого ценный опыт - отстаивать свою точку зрения, мнение, независимо от того, как к этому относятся окружающие. Спасибо, тебе Майкл, за всё!!!

inokentii
22.09.2010, 08:42
Относятся большинство, просто неоправданно говорят в его сторону, грязные вещи, к подобным людям отношусь с иронией! Если они не понимают музыку Джексона, либо безнадежно пропашие, либо не знают музыку в принципе! Думаю если не слышал поп- короля, не слушай музыку вообще! Потому что ориентиром для всей музыки, являтся Джексон!

inokentii
22.09.2010, 08:52
Относятся большинство, просто неоправданно говорят в его сторону, грязные вещи, к подобным людям отношусь с иронией! Если они не понимают музыку Джексона, либо безнадежно пропашие, либо не знают музыку в принципе! Думаю если не слышал поп- короля, не слушай музыку вообще! Потому что ориентиром для всей музыки, являтся Джексон!

Мгновение
09.10.2010, 18:17
Мои родные и знакомые хорошо относятся к моему увличению. Ребенок мой ( 6 лет) вообще кроме МД никого не знает. Потому что раньше слушал только детские песни, а теперь Майкла . Я не хочу чтобы сын слушал второсортную музыку.
Вот некоторые пишут, что из наверно считают сумашедшими за любовь к Майклу. Интересно почему вы так считаете. Вы же не считайте сумашедшими тех кто любит допустим билана, киркорова и т.д. ( Хотя некоторых я бы на сцену не пустила)
Только добрые, порядочные и умные слушают и любят Майкла.

Marianna-well
09.10.2010, 21:13
О_о я здесь соглашуся с мнением многих...особенно с РУСЛАНОМ АЛИМОВЫМ...а мой родственники относятся положительно,дарят мне что нибудь..что связанно с MJ...а окружающие уже смирились..и не имеют особо против не чего...даж больше интересоваться им стали..для прорсвящения)))

Альфияшка
10.10.2010, 01:54
Относятся без понимания. Но я этому привыкла уже за 18 лет любви к Майклу. Единственное, что неприятно, что поговорить о нем не с кем, пойти на какую-то акцию, вечеринку.

Алмазная Детка
10.10.2010, 02:05
все мои друзья и знакомые относятся без понимания что я фанатка Майкла,но мне наплевать на их мнение.Майкл для меня всё!Жаль тех,кто не ценит его творчество!

nanopipka
10.10.2010, 07:05
Все мои друзья и знакомые уже привыкли к этому. Многие подруги понимают меня. Хотя бывают попадаются люди, которые не понимают этого, начинают прикалываться, смеяться. Но таким я быстро затыкаю рот.

Mirai Nik
11.10.2010, 05:51
Могие окружающие меня люди,так же как и я любят и уважают Майкла,а те кто его не одобряет не понимают красоту в музыке!Ведь он супер!

nonamer
12.10.2010, 03:40
Когда был жив Michael Jackson, в основном с недоумением как я могу быть поклонником его творчества, ведь он - и цытаты журналюг.

nonamer
12.10.2010, 03:41
Когда умер, в основном стали жалеть, что он умер и понимать моё увлечение.

inokentii
12.10.2010, 06:18
Благодарю Анна за солидарность, и понимание этой на мой взгляд, не легкой темы, а ведь можно узнать настроение общества и характер, с помощью музыки:)

Львенок
12.10.2010, 16:53
Все, кто узнает, что я поклонник ЕГО творчества похихикивают в мою сторону и крутят пальцем у виска... а мне по барабану и спорить с ними не собираюсь... Мне его музыка и слова жить помогают, верите? Когда на душе хреново и весь мир дырой кажется - Man In The Mirror в наушниках, и я одна на всем свете!!! Приобщила к этому своего парня - теперь я не одна восхищаюсь ЕГО талантом. Да и вообще РУСЛАН АЛИМОВ все сказал за всех - УМА!!!

LiKa
31.10.2010, 15:50
в начале говарили что я старамодная..... Я сними 1 месяц не общалась потом они извинлись они смирились что я обажаю МАИКАЛА(K) (K) (K) (L) (L) (L) (L)

Morita-san
04.11.2010, 21:10
моим друзьям как-то пофиг,что я слушаю,но када узгали,что я фанатка Майкла удивились,если говорю что-то о Майкле,некоторые начинают напивать строчки из Билли Джин,так смешно!:-D

Маячок
06.02.2011, 10:49
Высказывают свое нелестное мнение и насмешки. Я стараюсь больше с ними о Майкле не говорить.

E-Name
11.03.2011, 22:15
Мне искренне жаль тех кто не знаком с его творчеством. Они многое теряют.

Lovelykitti
12.03.2011, 00:32
В моем обществе почти всем нравится Майкл, кроме моего друга. Он плохо о нем отзывается.

Laary
18.03.2011, 10:30
раньше моим друзьям он не нравился а сейчас нравится всем

Ладошки К Самнц
18.03.2011, 14:27
Почти все кто меня знает приносили мне соболезнования в связи с ЕГО уходом....

inokentii
22.03.2011, 04:06
Люди очень плохо знают, о короле, они знают только плохое, то есть его 'черную' сторону чем огромное спасибо журналистам, а с музыкой в целом никто и не знает, во все, пресловутое радио и другие источник информации игнорируют его музыку, отдавая предпочтению музыке называемой попса

Альбиончик
23.03.2011, 17:45
относятся как к данности, ведь каждый имеет право на свои предпочтения.

-eleven
03.04.2011, 01:58
Незнаю... При мне о нем плохого не говорят. Я часто дозваниваюсь на нашу радиостанцию и заказываю его песни, ни кто не игнорирует, даже на оборот, и кроме меня есть те кто его заказывает. :-)

tomcat
12.04.2011, 03:14
Привыкли и не дай бог кто то про него плохое скажут, знают меня.

Вечный Кэдэна
24.04.2011, 03:09
Раньше сталкивалась с людьми которые категорично к этому относились, даже призренно. Но сейчас слава Богу я слышу чаще одобрение и вижу уважение со стороны! А с людьми категоричными прерываю общение или пытаюсь не пересекаться с таковыми..Тот кто смеет обидеть Майкла, тот жестоко обидит меня.

Алмазная Детка
24.04.2011, 03:50
действительно когда человек плохо отзывается о майкле он делает мне больно,но многие родные и даже друзья меня не понимают.

Вечный Кэдэна
24.04.2011, 05:33
Понимаю тебя. Первые люди которые стали против, были мои родители.. Было больно.. От их непонимания.. Но я проглотила боль и сейчас их отношение изменилось в лучшую сторону.

Lady In Red
06.05.2011, 23:34
Некоторые говорят, что им нравится Майкл, а другие наоборот говорят, что он им не нравится...Родные и близкие нормально относятся..

Встречное Движэни
09.05.2011, 02:39
некоторые,разделяют мой интерер к нему,а некоторые нет.Даже не могут объяснить почему.

Вечный Кэдэн
09.05.2011, 03:16
Нас не понимают только те люди, которые ничего не знают о Майкле, о его жизни и душе.

Irinka
11.05.2011, 00:03
Считают,что сейчас это отстой,причем почти все мои друзья.Но я его не брошу,потому что он хороший:-P

anakonda
12.05.2011, 21:54
(H) (H) (H) (H) (H) ДАЛЕКО НЕ ВСЕ ПОНИМАЮТ,Т.К. ДО ПОНИМАНИЯ ТВОРЧЕСТВА МАЙКЛА НАДО ДОРОСТИ,ТАКЖЕ КАК ДЛЯ ПОНИМАНИЯ ДЖАЗА И КЛАССИЧЕСКОЙ МУЗЫКИ!ВОБЩЕМ,БУДЕМ СЧИТАТЬ,ЧТО ТВОРЧЕСТВО МАЙКЛА-НЕ ДЛЯ ПРИМИТИВА!!!(H) (H) (H) (H) (H) (H) (H) (H)

Альфа
13.05.2011, 03:07
Друзья,какие вы молодцы.Я тоже сегодня об этом думала,Майкла любят миллионы но почему-то гораздо больше тех кто не понимает,а над его поклонниками смеются.

алина
13.05.2011, 03:21
мне посра......... как и кто что мне нравица и точка но вообщем воспринемают одыкватно (v)

алина
13.05.2011, 03:24
даже тату сделала(v) (v) (v) (v) (v) (L) (L) (L) (L) (Y) (v)

Вечный Кэдэн
13.05.2011, 03:51
Благодаря Майклу я узнала кто рядом со мнои на самом деле. Друзья или враги, под видом "друзей". За Майкла порву любого!

anakonda
13.05.2011, 04:05
ДА ИМ ПРОСТО НЕ ПОНЯТЬ,ЧТО ПРОШЕЛ МАЙКЛ НА ПУТИ К СВОЕЙ МЕЧТЕ...(U) (U) (U) (U) (U) (U) (U)ОН НАСТОЯЩИЙ ПРОФЕССИОНАЛ, ЕГО МУЗЫКА ИДЕТ ИЗНУТРИ,ОНА ИСКРЕННЯЯ,ОТКРОВЕННАЯ И ПОЭТОМУ ОНА ТАК ЛЮБИМА НАМИ!(nt) (nt) (nt) (Y) (Y) (Y) НЕ СЛУШАЙТЕ,ЧТО ГОВОРЯТ НЕВЕЖДЫ-ОНИ ПРОСТО ЕЩЕ НЕ ДОРОСЛИ ДО МАЙКЛА!ПУСТЬ СЛУШАЮТ ФАБРИКУ И БИЛАНА(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Крылья Отчаян
15.05.2011, 05:53
обидно когда его обзывают ;-(

многие и надо мной прикалываются, но я не перестаю его любить!

inokentii
15.05.2011, 17:24
К людям которые игнорируют Майкла, я бы адресовал песню "Им на нас наплевать", и тем кто хотел получить прибыль!

Кристалл
15.05.2011, 17:28
Это моя любимая песня.Пускай не догоняют это их проблемы и им позор что они не могут признать правду что он гений и что он лучший.

алина
15.05.2011, 19:26
всегда найдуца люди и кому нравица и кому нет всем не угадиш и вкусы у всех разные я общаюсь с разными людьми но не кто не прикалывался

алина
15.05.2011, 19:29
алена забей на тех кто обзывает обозвать можно любого не видись на них (Y)

Кошачья Тэнь
15.05.2011, 23:22
Normalno (vo vsyakom sluchae, tem, kogo ya znayu, on nravitsa).

Крылья Отчаян
16.05.2011, 05:25
спасибо Дина :-)

У меня большой круг общения, но все улыбаются когда я говорю что Майкл Джексон лучший и я его люблю. А как обдино слышать когда его обзываю этим ужастным словом - педофил. Жуть. Я всё время встою на защиту, говорю это клевета, это ради наживы, это жёлтая пресса, он не такой, вы его не знаете. Но им наплевать, обозвать человека им раз плюнуть. А Майкл так стремился сделать мир лучше, он столько об этом пел, о природе, о единстве..... Ну он такой хороший. Он не заслужил такого. Как ему было тяжело всё это пережить. Мои друзья просто говорят - это твой выбор, тебе нравится и ладно, слушай на здоровье. А большинство людей так не правы, они прикалываюся над ним. Так обидно за Майла :-(

Ребята я вас здесь всех люблю, вы меня понимаете, вы такие хорошие, и вы тоже его считаете лучшим - это здорово!

Альпинистка
16.05.2011, 14:32
Я большая поклонница творчества Майкла и когда темные и несведующие люди начинают говорить свякую чушь, спорить с ними БЕСПОЛЕЗНО, просто надо слушать его песни и смотреть клипы и всё!!! Моей дочери 10лет, она очень любит творчество Майкла, только вот плакаты незнаем где достать, может кто подскажет?

Альбиончик
16.05.2011, 15:17
то что майкл к педофилии не имеет никакого отношения это уже давно общеизвестный факт, тот мальчик из за которого велись разбирательства, чендлер, вырос и признался в том, что давал обвинительные показания под напором отца. И никогда майкл не совершал действий, порочащих его. Вот так вот.

Lady In Red
18.05.2011, 21:05
Светлана Гераскина Ответ про плакаты-в любом магазине.. Те же "Все звёзды" (журнал) там его печатали, а сейчас не знаю.. Вроде печатают ещё))

aos
02.06.2011, 03:07
Моя мама негативно относится к Майклу. Да и подружки от него не в восторге. Но я упрямый человек:мне плевать на мнения окружающих

aos
02.06.2011, 03:41
Я о том же, почему они меня не понимают. Ведь он хороший человек, он-идеал

Вечный Кэдэна
02.06.2011, 05:16
Со временем люди это понимают. Но кто то слишком поздно..

Вечный Кэдэн
02.06.2011, 05:18
В непонимают они от того что ничего не знают о нем. Если бы знали вели бы себя подругому. К сожалению людям свойственно говорить и судить о том. И о тех кого не знают.

aos
02.06.2011, 13:37
Моей сестренке 5 лет и она тоже слушает и смотрит Майкла...я её понимаю...

Вечный Кэдэна
02.06.2011, 16:00
Это прекрасно. Детей нужно с мала приучать к прекрасному. Особенно к Майклу

Вечный Кэдэна
02.06.2011, 16:00
Это прекрасно. Детей нужно с мала приучать к прекрасному. Особенно к Майклу

Встречное Движэни
02.06.2011, 16:02
Да,у меня братик ему 2 годика,а уже с ума съходит вмести со мной.

Вечный Кэдэна
02.06.2011, 16:21
Это прекрасно! Эти дети вырастут просвещенными, особенными. Потому что они прикоснулись к музыке Майкла. Я тоже буду воспитывать своих детей на его музыке.

Вечный Кэдэн
02.06.2011, 16:21
Это прекрасно! Эти дети вырастут просвещенными, особенными. Потому что они прикоснулись к музыке Майкла. Я тоже буду воспитывать своих детей на его музыке.

Встречное Движэн
02.06.2011, 16:24
Мая мама,подсадила меня На Майкла,а потом пыталась на Шатунова... Но на Шатунова не получилось:-)

Маленький Гакдый
09.06.2011, 02:02
А я могу четко лунную походку делать, но ни кто этим не восхищается:-(

Вечный Кэдэна
09.06.2011, 02:18
Потому что мозгов нет. Не понимают ничего. Они лишены вкуса и чувства прекрасного. Жаль таких людей. А ты молодец B-) ;-)

aos
09.06.2011, 18:52
R_u_s_l_a_n, я восхищаюсь лунной походкой, я раза, что у тебя получается, ганс у меня не получается:-(

aos
09.06.2011, 18:52
R_u_s_l_a_n, я восхищаюсь лунной походкой, я раза, что у тебя получается, ганс у меня не получается:-(

Маска
16.06.2011, 01:41
Я и мой друг тоже делаем лунную походку, он в школе выступал, а я постеснялась:-$ но танец все оценили на 5+ :-)

Маленький Гакдый Ё
16.06.2011, 02:42
Хотите клип, чтоб научиться лунную походку делать:-), знаю сайт:-)

Маленький Гакдый
16.06.2011, 02:52
На spaces.ru берешь поиск файлов, потом пишешь что хочешь искать, ну например: Лунная походка, когда загрузится берешь видео, она там токо нужно её найти,если че обращайся:-)

Лебедь
29.08.2011, 08:26
родители и подруга,дядя поддерживают а остальные только и говорят что он урод и извращ....ия постоянно вступаю в конфликты просто обидно за него верят чего ж.п.пишет!

LiKa
29.08.2011, 17:22
Так роскажу вам исторю. Мои друзя не слушают его песни но увожают мое решение. Отнажды мой друг сказал что его песни фуфло и Что Майкал дибил козел...Я 5 минут я была в шоке потом не чего не ответив стала и ушла он мне звонил в день 100 раз я не отвечала пол года не розгаваривала с ним он даже ко мне домой приходил я упрямая в не какую. Отнажды получаю смс там говарил посмотри на улицу из окна я посмотрела ради интереса там под моим окном надпись Рита прости меня за все и за Майкла тоже это я козел...Он там стоял с шариками и махал я простила и сказала что когда небудь что хоть что небудь ляпнит все .пока нармально он увожает мой выбор

Люблю Тэдя
09.10.2011, 04:05
Мы с папой всегда слушаем Джексона и я рада что у меня такой папа! А вот мои однокласники не понимают за что его можно любить(

Лебедь
09.10.2011, 04:13
у меня таже история ну только мои предпочтения ещё и мама и дядя уважают)

альбина
14.10.2011, 02:04
одна из заповедей Христа гласит:не сотвори себе кумира!Я понимаю,что музыка хорошая,а с ума сходить не надо!

Люблю Тэдя
14.10.2011, 03:05
Я лично с ума не схожу. Но его музыка так заводит.Я как слышу его музыку так сразу начинаю петь и танцевать!

Алмазная Детка
14.10.2011, 05:12
я тоже очень часто повторяю себе эти слова:"не сотвори себе кумира" но майкл действительно человек которого хочется ставить выше всех.....и все же он проктически мой кумир.

Макарона С Саси
18.10.2011, 02:17
Мне очень нравится творчество Майкла. Он замечательный певец. У него очень душевные песни. Он супер.

Лучше Нэ Дыв
20.10.2011, 16:44
Я теряю интерес к людям которые плохо говорят о Майкле, он лучший, он самый искренний человек! Он нес добро своим творчеством!!!(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y)

Лучше Нэ Д
21.10.2011, 21:41
Жаль, что рядом с ним не было человека, который убедил бы его в этом, он так нуждался в искренности и поддержке, Майкл на всегда в моем сердце!!!(F) (F) (F) (F)

Лучше Нэ Ды
21.10.2011, 22:30
И еще мне как -то плевать, что думает серая масса, я как и Майкл плыву против течения...

Львенок
24.10.2011, 18:55
Ну и флаг им всем в руки!!!!!!!!!!!!!! У нас свое мнение!!!!!!!!!!!!!! Так же???

Лучше Нэ Дыв
24.10.2011, 19:48
А ты не обращай внимание! Может до них дойдет, что это они что-то не то слушают.:-)

Cat
11.11.2011, 05:29
СЧИТАЮТ МЕНЯ ДОЛБАНУТОЙ,НО ЭТО ЕЩЕ МЯГКО СКАЗАНО!А МНЕ ВСЕ РАВНО =)))

Кошачья Тэнь
11.11.2011, 05:46
Da niche, normalno. Inogda daje podpevayut, kogda slishut ego pesnyu. :) Inogda eto tak priyatno! :$

Кристалл
11.11.2011, 06:04
На мне крест поставлен всеми людьми потому что я люблю Майкла.

inokentii
11.11.2011, 07:03
НАКОНЕЦ ТО судебный процесс завершен! убийца арестован в зале заседания

Лебедь
11.11.2011, 07:04
Блин..когда я говорю что мне нравится Майкл Джексон,постоянно какая-то реакция у людей мало того обзовут,так ещё и вспомнят про то за что его судили:(нет бы про благотворительности вспомнить это по крайней мере,если уж творчество ненравиться:-@я уже устала всем что-то доказывать,:(ээээээх...

Лебедь
11.11.2011, 07:06
Ага да ну всё Мюррей !осуждён в непредумышленном убийстве и халатности.

Zuzik
21.11.2011, 00:52
В массе большинство нейтрально. Есть разделяющие мой интерес ,а те которые против, получают от меня достойный отпор! За него я обиру!!!!

Sexy
18.03.2012, 00:19
МНОГИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНО!СТАРАЮСЬ НЕ ЗАВОДИТЬ С ДРУГИМИ БЕСЕДЫ О НЕМ,ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ НАЧИНАЮТСЯ РАЗГОВОРЫ О ЦВЕТЕ КОЖИ,ПЛАСТИЧЕСКИХ ОПЕРАЦИЯХ И Т. Д.

Весеннее Насткаэ
25.03.2012, 02:10
даааа......это точно , то обзовут, то еще что нибудь.....а сами то тимати слушают.

Cat
25.03.2012, 07:27
У МЕНЯ ТОЖЕ ТАКАЯ ПРОБЛЕМА И С ДРУЗЬЯМИ И С РОДНЕЙ,НО УЖЕ НЕ СО ВСЕЙ.У МЕНЯ ДВА БРАТА , ТАК ОДИН ЕГО ПРОСТО НЕПЕРЕВАРИВАЕТ,А ВОТ ДРУГОЙ СОВСЕМ НЕ ПРОТИВ УЖЕ ЧТОБ Я МАЙКЛА СЛУШАЛА. А МНЕ ЧЕСТНО,ПЛЕВАТЬ-КОМУ ЧЕ НЕ НРАВИТСЯ! ГЛАВНОЕ-Я МАЙКЛА ЛЮБЛЮ И УВАЖАЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО! И ЗНАЮ НА 1000000%,ЧТО МАЙКЛ НИКОГДА И НИКОГО В ЖИЗНИ НЕ ОБИДЕЛ И НЕ УНИЗИЛ, КАК ЭТО ДЕЛАЮТ ОЧЕНЬ МНОГИЕ ПО ОТНОШЕНИЮ К МАЙКЛУ!И ЗА ТАКУЮ НЕСПРАВЕДЛИВОСТЬ Я БЫ ХОТЕЛА СОБРАТЬ ВСЮ ЭТУ ЗЛУЮ ПОГАНЬ И ВЗОРВАТЬ НА Х.Р!!!!!!!!!!!И ЧТО БЫ ОНИ ПЕРЕД СУДОМ ВСЕВЫШНЕГО ЗА ВСЕ ОТВЕТИЛИ !!!!!!!!!

Sexy
25.03.2012, 07:32
Как говорил Майкл:они не ведают что творят,не нужно на них злиться! Майкл всегда умел прощать!"Ты прости и Бог простит!"

Cat
25.03.2012, 22:55
ДАЖЕ ПОСЛЕ "УХОДА" МАЙКЛА ,ВСЕ РАВНО ЕМУ КОСТИ ПЕРЕМАЛЫВАЮТ! СКОЛЬКО УЖЕ МОЖНО?!

Всё Для Тебя
26.03.2012, 05:59
ужасно относятся,дело их главное я знаю,что он лучше чем они....что они знают о нем.:-@

Летний Вэтэка
31.03.2012, 17:02
А мне говорят, что я ничего не понимаю в музыке! :'(Хотя это не так! я не смыслю свою жизнь без Майкла) (L)(L)(L)и мне все равно, что считают эти ишаки!

Алкашок Гламурненький
01.04.2012, 03:46
сейчас популярен 'этот дерьмовый' рэп. Вся молодежь слушает эту мутатень. Никому из моих друзей джексон не нравится,но все просят научить их делать лунную походку. Вот мудаки

LiKa
01.04.2012, 18:58
да это так и мои друзья очень просят покажи научи а сами его не любят вообще а я говорю в интернете посмотрите

Ламбарджини
01.04.2012, 21:07
я сейчас состою в официальном фан клубе Майкла) и обучаюсь его танцам и выступаем)) но многим ненравится что я этим занимаюсь, а мне если честно все равно на них. Друзья естейственно уговаривают слушать что то другое, но я отказываюсь и постоянно им говорю что Майкл самый лучший и я никогда не перестану его слушать)))

алла
02.04.2012, 00:15
меня тоже никто не понимает, правда сын его любит (ему всего 6) и маме он моей нравится и лунную походку тоже просят показать друзья/ а сами его терпеть не могут, но это их дело!

LiKa
02.04.2012, 01:05
Ксюша вы большой молодец продолжай в током духе(K) (v) (Y)

Лебедь
03.04.2012, 17:50
*)Анжелика(* Srn .....вы не правы ,Рэп не "дерьмовый"

Алкашок Гламурненький
03.04.2012, 19:38
может быть что-то и нормальное есть...но меня ужасно бесят всякие там Гуфы,Ак47 все это простите за выражение херня,что ни слово,то мат. другое дело например Каста,там хоть смысл есть (ни во всех произведениях конечно)

Всё Для Тебя
03.04.2012, 19:50
ОНИ НЕ ПОНИМАЮТ ЧТО ОН ЛУЧший из лучших(Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (Y) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (L) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo) (lo)

E-Name
03.04.2012, 20:47
Его уровень недосягаем. Слушать кого то после него просто невозможно. С ним некого сравнить. Просто некого

Алкашок Гламурненький
03.04.2012, 22:22
Джексон по сравнению со всякими рэперами просто БОГ. разве не так?

Лебедь
04.04.2012, 14:38
Так-то оно так,но нестоит забывать что и Майкл использовал рэп)))Ак47 я и сама не слушаю,есть смысловой рэп и он далеко не отстой,и вобще лучше ассоциируйте ржп с тупаком и эминемом. А Майкл по любэ самый лучший!

Cat
05.04.2012, 07:14
МНЕ ВСЕ РАВНО КАК КО МНЕ ОТНОСЯТСЯ-КОНЕЧНО НЕ ПОНИМАЮТ,А МНЕ ГЛУБОКО ПЛЕВАТЬ НА ЭТО! Я ЛЮБЛЮ ТОЛЬКО МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!

Ламбарджини
05.04.2012, 20:54
не) ну можно еще другую музыку слушать)) я вот например выросла на роке)) а майкла я услышала 3 года назад) и с тех пор люблю его)