PDA

Просмотр полной версии : На каких и скольких концертах Майкла Джексона вы были?


Влюблённое Сэкд
28.01.2009, 09:10
Друзья! Пишите, на каких и скольких концертах Майкла Джексона вы были, в каких годах, и ваши впечатления.

(*)

gainst
28.01.2009, 13:52
Не была :-( :-( :-( :'( :'( :'( :'( :'( (N) НО ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ!!!! (v)

Andrew
28.01.2009, 13:56
я тоже к сожалению небыл :-(,но надеюсь буду :-),

а ты Sergey был?

gainst
28.01.2009, 15:36
Андрюха! Я тебя понимаю!!!!!!!!!!!!!!!!! (Y)Побывал на его концерте, значит не зря жизнь прошла ;-) :-D (Y) (v)

gainst
28.01.2009, 18:04
Блин! Счастливые вы, кто бывал на его концертах! Расскажите хоть что да как ????!!!! Воспоминания, эмоции, впечатления, фотки выкладывайте!!!!!! :-)

габриэль
29.01.2009, 18:43
(lo) какая темка суперская! :-$

Хотя я из Сибири, но поехала в '96 в Москву и на 2 концерта в Хельсинки в '97

Это было просто великолепно! Шоу КОРОЛЯ! (L)

Влюблённое Сэкдц
30.01.2009, 04:59
HIStory в Москве 1996 г.,

Michael Jackson & Friends в 1999 г. в Мюнхене,

30th Anniversary Celebration в 2001 г. в Нью-Йорке.

Эмоции, конечно, не передать, это нечто! Когда видишь Его в первые мгновения на сцене - вообще дух захватывет.

:-O :-O :-O

Моя самая большая мечта, что бы снова состоялся концерт в Москве. Что бы неприменно исполнялся Stranger In Moscow и хотя бы раз Whatever Happens. Может быть хотя бы прощальный тур будет, не то что уж там в поддержку нового альбома, ну не может же он вот так просто уйти...

gainst
30.01.2009, 13:20
А кто тебе сказал , что он вообще должен уйти??????? Есть повод уходить????? Я так не считаю. ;-)

Аномалия
30.01.2009, 18:58
Лично я никогда не была на его концерте. Это моя мечта!!! Не много завидую тем кто был. (fr) (X) :'(

Влюблённое Сэкд
30.01.2009, 21:09
Как - кто сказал, что "должен уйти"? Сам Майкл и сказал, причем неоднократно уже, за последние лет 5 во многих интервью. Он говорил, что не хочет как Джеймс Браун - до последней минуты жизни оставаться на сцене, изнурять себя этим. А в интервью журналу Vibe последнем он говорил, что вообще вряд ли когда-то выйдет на сцену, и что его достало одно и то же, что никогда больше не наденет шляпу и не станцует Billie Jean.

Хочется надеяться, что когда он это всё говорил, у него просто было поршивое настроение.

*-)

В Ожидании Чуда
30.01.2009, 21:51
Он уже сделал ВСЕ и это достаточно,от А до Я.Он уже Галактика,а все остальные звезды.

Но все таки хочется что то нового от него...

gainst
30.01.2009, 22:41
Не верю, что Майкл просто так возьмёт и уйдёт, это на него не похоже, он просто не сможет без этого жить! По-любому что-то да будет. Надеюсь, что новый альбом на подходе, надоело ждать!!! :-(

И Целого Мира Мало
31.01.2009, 23:35
Я очень надеюсь что Майкл вернётся на сцену!!!!!!! :-(

gainst
01.02.2009, 16:54
А может у кого-то, кто был на Его концертах , есть фотки с этих концертов? Может выложите в альбом, посмотрим! (fr) ;-)

Влюблённое Сэкдц
01.02.2009, 20:27
Есть видео, оно круче фоток, с концерта в Нью-Йорке 2001 года. Там Майкл совсем другой, не то, что показывали по ТВ. Он там ЖИВОЙ.

Оно правда где-то на VHS завалялось, древний формат )))

gainst
01.02.2009, 20:40
Это понятно, что видео круче, но сам понимаешь, тут его никак не выложить :-( Это большой минус (N)

аида
01.02.2009, 22:39
Я была маленькой в 1993 и от меня его приезд скрыли - просто изолировав от всех источников информации.

Зато в 1996 я узнала о концерте за полгода и просила купить билет.

В итоге я побывала на концерте в Москве в 1996 году. Ну а потом я все ждала, что будет тур. Я тогда училась, и поехать никуда не могла, т.к. семья у меня не богптая.

Вот и сейчас жду, когда же он в тур поедет.. и поеде ли..

Влюблённое Сэкд
06.03.2009, 09:36
Так, народ! Активизируемся!

Кто едет на концерты в Лондон в июле?

(H)

Читаем новости на форуме в теме THIS IS IT и отписываемся, кто едет на ПОСЛЕДНИЕ :'( концерты Короля поп-музыки.

Влюблённое Сэкдц
07.03.2009, 19:20
Ответы на вопросы типа

"как купить билеты на концерт?" или "как оформить визу в Великобританию и приобрести тур?"
задаем в теме THIS IS IT.



А здесь - говорим, кто едет!

+1. Кто со мной? :-$

Andrew
08.03.2009, 01:33
я бы судовольствием поехал, но надо подсчитать во сколько это всё обойдётся виза ,перелёт ,билет..? страшно подумать :-S

Влюблённое Сэкдц
09.03.2009, 18:09
Приблизительный расклад стоимости такого путешествия можно будет просчитать и выложить здесь...

;-)

Влюблённое Сэкдц
11.03.2009, 19:36
2 обычных билета на концерт + 2 билета на вечеринку после шоу + комиссионные сборы + сборы за доставку билетов по почте =
10 тыс. руб. (приблизительно).

по крайней мере я купил по 5 тыс. руб. за 1 такой билет.

+ виза

+ авиаперелет туда/обратно

+ трансфер

+ проживание

+ питание

+ текущие расходы, сувениры

(md)

Зимняя Свэжэст
01.05.2009, 20:41
К моему пребольшому сожалению ни на одном концерте я не была:-(

Навсегда
08.05.2009, 06:13
ya bil na kontserte 1996
i lechu v London na kontsert 16.07
tseni takie :
a/b stoit tuda, obratno ot 12000 rub.
viza stoit 3600 rub.
otel' vzyal na 4 dnya 180 $ okolo 6000 rub.
itogo 19600 rub.
+ proez Aeroport - London _ aeroport
Rashodi + suveniri i.t.d.
+ onechno bilet na kontsert( tsena zaviset ot kategorii i mesto raspolozheniya )
kak skazal Serg ot 5000 rub+ dostavka + taksi i sbori.
Kstate Kto esho letit na 16.07 ???
Serg, gde bral bileti na afterparty i skol'ko stoyat ?

Mafia
08.05.2009, 06:42
я бы пол жизни отдала чтобы побывать на концерте Майкла:-O

Авросимов
12.05.2009, 17:36
Здорово. Мечтаю попасть на его концерт. Может в конце лета удастся вырваться.

Real Lady
26.06.2009, 17:46
Дааа,Майкл так и не дал свои концерты в июле в Лондоне,как планировал...,к глубокому сожалению... Я бы поехала безоглядно туда,потому как не была ни на одном его концерте..:-( Когда он был в Москве-у меня не было возможности пойти-все билеты были распроданы....

Vertelka
27.06.2009, 08:50
и что там за кулисами делала? расскажи :-O :-O :-O

Dimas
27.06.2009, 13:14
Я собирался поехать на лондонский концерт в марте... ждал 14 лет...

Забудь Од Эта
28.06.2009, 00:32
один раз и то в World Music Awards 2006 в Лондоне! Ещё когда Дима Билан выступил с песней Never Let You Go!

Playgirl
30.06.2009, 05:39
Я счастлива, что в своей ничтожной жизни побывала все-таки на 3-х концертах.
Я благодарна своему папе, что он с уважением отнесся к этому событию, сам предложил ( ажил он не со мной), мы поехали в Лужники с ним и его собачкой Алькой, народу вечером не было--купили билет.
Само шоу помню в тумане--был дождь, меня все толкали (мне было 14, маленькая).
На разогрев вышли группа Mr. Beat, что ли... поправьте, забыла: парень и девушка африканцы.
Потом Майкл выскочил с фейерверком, начал петь Jam.
It was Dangerous tour.

Playgirl
30.06.2009, 05:45
В 96-м был второй концерт, мне уже было 17, я приезжала из Лобни в Москву everyday, тусовалась у Балчуга.
На шоу было холодно, опять моросил дождь, но когда началось, такой тайский массаж был, что от жары и жажды не знала, что делать!
Протолкнулась к первому ряду, но под конец шоу попросила охрану вынести меня (они так за шкирку брали, поднимали и в конец тебя отправляли). Слабачка!!!
Я ведь на этих шоу была одна, без друзей, без фанатов, единомышленников...
это после я уже с "тусовкой" познакомилась.

Playgirl
30.06.2009, 05:56
А на свой 3-й концерт Майкла в 97-мя попала благодаря замечательной девушке Марии Барковой (Грызловой).
Мы с ней учились в одной альма-матер, познакомились в поликлинике, я её по значкам pointed out.
Она позвонила мне, пригласила в организованную поездку в Таллин.
Этот заключительный концерт (для меня) был чудесен: все фаны вместе тусовались, гуляли вечерами по Таллину,
пробились в первый ряд фанзоны.
И В тот вечер Майкл меня УСЛЫШАЛ и УВИДЕЛ! Правда, я не вру! Я уже в самом разгаре концерта крикнула Майкл, когда он стоял прямо передо мной на сцене, и он показал мне "Victory" и улыбнулся...
Правда-правда, он посмотрел на меня...там свидетели
были...

А вот после шоу началась депрессия...уже когда в отель возвращались...
Но сейчас я понимаю, как важно то, что я там была...

азалия
30.06.2009, 23:02
Я была на втором концерте в Москве.Стояла рядом со сценой и очень близко его видела.Очень долго не начинался концерт,на разогреве был ди джей бо бо.

Onlyone
03.07.2009, 16:43
Я была на концерте в 1997 году. Это было просто супер. Потом я всю ночь провела около гостиницы"Балчук"... На утро, он поехал прощаться с поклонниками на красной площади. Я тогда взяла его за руку, правда охранник ударил дубинкой по руке, но это стоило того. ЭТО САМОЕ МОЁ ЛУЧШЕЕ ВОСПОМИНАНИЕЕЕ

Super Girl
27.05.2010, 06:21
Собиралась на его концерт в Лондоне, несмотря на то, что была беременная. Так обрадовалась, когда добавили концерты в 2010 году, думаю, ну, рожу к тому времени и спокойно съезжу..

Super Girl
27.05.2010, 06:21
Собиралась на его концерт в Лондоне, несмотря на то, что была беременная. Так обрадовалась, когда добавили концерты в 2010 году, думаю, ну, рожу к тому времени и спокойно съезжу..

георгина
28.05.2010, 05:56
Я на 5 концертах была, 1 в Москве, остальные в Германии, Хельсинки и Эстонии. Э-ээх, самая боьшая мечта была еще раз на концерт попасть, мужу показать. Он никогда не был, а так разделяет мою любовь к Майклу!

Без Ограничений
28.05.2010, 07:59
Была на одном в Москве 1996 ом году и сентябрь того года помню по сей день иногда даже снится, начиная с аэропорта мы преследовали Майкла как сумасшедшие, стояли у Балчуга, бежали на красную площадь, на динамо примчались с утра пораньше там нас гоняли как баранов от одних ворот к другим, при входе на стадион обыскивали, некоторым досталось от дубинки омонов, кто там был поймет о чем я говорю, охрана у нас уж больно хорошая, войдя на стадион бежала со всех ног чтобы быть поближе к сцене, вы знаете никакими моими словами я не могу передать что было со мной в момент появления Майкла, казалось мое сердце выпрыгнит из груди а кровь застывает в венах, этот гул, стон, небо сравнялось с землей, это что то непередаваемое как один человек мог владеть сотнями стоящими там, на это способен только Майкл, потрясающий талант, дар, необыкновенное зрелище, Майкл на сцене в реале это на много сильнее чем на экране, ты действительно видешь как человек всего себя отдает, выкладывается для нас...;;;;

Без Ограничений
28.05.2010, 08:01
Мои эмоции до сих пор переполняют меня всякий раз когда я вспоминаю те 5 дней проведенные так близко к Майклу и всякий раз я с гордостью говорю я была на концерте Майкла Джексона!!!!