PDA

Просмотр полной версии : ЧТО ВЫ ДУМАЕТЕ О МУСУЛЬМАНСТВЕ НАШЕГО КУМИРА??


Страницы : [1] 2 3

Огонь Ва Мьд
26.04.2009, 23:15
ВСЕ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ МАЙКЛ -ВСЕ ПРАВИЛЬНО. А если это поможет ему поправить свое здоровье, то вдвойне. Любая вере делает чудеса..

gainst
26.04.2009, 23:18
Лично я не уверена в том, что Майкл принял эту религию и не одобряю его в таком случае. Кто вообще что слышал по этому поводу? Вся информация была какая-то расплывчатая и толком так и непонятно, принял или не принял. Пишем кто что думает по этому поводу. (v)

Плюшевое Имя
26.04.2009, 23:55
Люди,никакого он мусульманства не принимал!это все газетная "утка" была!его представители официально опровергли это!

gainst
27.04.2009, 01:37
А кто в курсе вообще, какую религию исповедует наш Майкл? Всем нам известно, что его мать была свидетелем Иеговы и он вынужден был воспитываться в этой атмосфере, что наложило огромный негативный отпечаток на его дальнейшую жизнь...

Огонь Ва Мьд
27.04.2009, 04:10
ОЛЕСЯ уточни О каком негативном отпечатке в жизни МАЙКЛА ты пишешь.???

mots
27.04.2009, 09:35
Если Майклу это необходимо - пусть верит хоть в бога племени мумба-юмба! Лишь бы на творчестве это отражалось только в +! А вот осуждать его за это - мягко говоря не хорошо! Он живет своей жизнью и если будет нуждаться в чьемто совете, наверняка найдет у кого спросить как поступить! Наше дело слушать его и смотреть. А все остальное, что касается его личной жизни - интересно конечно, но это ЕГО жизнь!!! Пусть живет как хочет и не надо мешать в этом не только Майклу Джейсону, но и другим людям!!!

gainst
27.04.2009, 17:18
У каждого своё мнение, я всегда поддерживала и поддерживаю Майкла во всём, что бы он ни делал. Но лично я против того, чтобы Майкл принял мусульманство.

gainst
27.04.2009, 17:19
Наталья, это история долгая и неприятная, по ТВ неоднократно это всё подробно рассказывалось и показывалось. Скажу кратко, мать Майкла была свидетелем Иеговы, т.е. состояла в какой-то там религиозной секте, в которой свои правила, запреты и т.д, где запрещалось к примеру, праздновать дни рождения, были запрещеены взаимоотношения между противоположным полом и всё в этом роде, Майкл с детства был вынужден воспитываться и жить по этим правилам, откуда у него появились комплексы, проблемы в общении со сверстниками и противоположным полом, не буду говорить о том, как избивал его отец, что также повлияло на его жизнь, но это уже совсем другая история. Жаль, я не помню, как называется эта передача, по MTV раза 3 точно видела её.

Плюшевое Имя
28.04.2009, 04:24
Он состоит в кругу свидетелей иеговы!никакой он не мусульманин!чесно говоря я нигде и никогда не замечал что либо подтверждающее его той или иной вероисповедании(да и в церкви его не видел)!а что насчет его "комплексов" с детства,то можно с уверенностью сказать,что почти все эти "комплексы" он в себе переборол!Вы только вспомните его выступления в клипах(the way you make...in the closet....you rock my world.)НАСТОЯЩИЙ ЛОВЕЛАС!

gainst
29.04.2009, 00:15
Комплексы есть и были. То что мы видим в клипах, это просто его работа. Ну может кто-то иначе считает, я считаю так. Я слышала раньше, что он являлся свидетелем Иеговы, но мне почему-то всегда казалось, что он католик. Не знаю даже что и думать, да это и не важно....

Огонь Ва Мь
03.05.2009, 19:01
Могу сказать,что ВЕРА у всех РАЗНАЯ. Я вот верю в БОГА. И верю что ОН обязательно поможет нашему ЛЮБИМОМУ МАЙКЛУ поправиться. И даст ему здоровья , и сил чтоб радовать своим БОЖЬИМ ДАРОМ весь мир и ВСЕХ НАС. ОН САМ ДАВНО СТАЛ БОГОМ, А разве не так???

gainst
03.05.2009, 20:46
Полностью согласна и солидарна с Вами, Наталья!(Y)

Огонь Ва Мь
04.05.2009, 18:15
В каждой религии свои ЗАКОНЫ. Человек впадает в религию когда он ОДИН. А МЫ С МАЙКЛОМ ВСЕГДА.Пусть мы не можем помочь МАЙКЛУ на физическом уровне.Но мы его поддерживаем через КОСМОС. А КОСМОС един .И МАЙКЛ ЕДИН и ЕДИНСТВЕННЫЙ, МЫ его ЛЮБИМ. И не молчим об этом. А слово через космос имеет ОГРОМНУЮ СИЛУ.

gainst
04.05.2009, 21:15
Слово через Космос даёт огромную силу, а мысль материальна и все наши добрые мысли материализуются на пользу Майклу:-D :-D :-D (v) (Y) (Y) (L)

Огонь Ва Мьд
17.05.2009, 22:45
Девчонки соскучилась без ВАС прям ГРУСТЬ. Чуть приболела. Как у вас дела? Что новенького у МАЙКЛА за эти дни ? Есть новости?.Олеся как у тебя дела? СКУЧАЮ бес тебя.

gainst
17.05.2009, 23:24
Добрый день, Наталья! У Майкла всё хорошо, читайте раздел НОВОСТИ, который регулярно обновляется специально для всех вас и также смотрите новые фотки в фотоальбоме нашей группы. Дела нормально=) Не болейте.(v) :-)

gainst
18.05.2009, 01:23
Мы ничего не брали, мы обсуждаем слухи, которые долгое время ходили в СМИ по поводу якобы принятия Майклом иной религии.;-)

Real Lady
26.06.2009, 16:44
Утверждать,что Майкл БОГ-я бы не стала,Наталья... Ведь вы же христианка,а в библии сказано,что Бог один.... иии,не создай себе кумира.. Не богохульствуйте...
Безусловно, я восторгаюсь перед творчеством Майкла, я с удовольствием слушаю его песни, я плакала,когда узнала,что его не стало,но я не могу воспринимать его в одной ипостаси с Богом...

Огонь Ва Мьд
26.06.2009, 18:37
КРИСТИНОЧКА, вы слишком молоды чтоб меня учить.У вас свой БОГ, у меня свой. А теперь когда МАЙКЛА нет среди живых тем более. К тому же БОГА рисуют ЛЮДИ, а никто его не видел.Для меня БОГ уже много десятков лет МАЙКЛ.А если вы яйца красите в ПАСХУ,это еще не значит что вы верующая хрестиянка.

gainst
26.06.2009, 18:42
Перестаньте спорить... МАЙКЛ-НАШ БОГ. ОН-СВЯТОЙ. ОН СЕЙЧАС В РАЮ и одно радует, что ему сейчас ХОРОШО.

Огонь Ва Мь
26.06.2009, 18:56
ВОТ ОЛЕСЯ меня понимает. Олеся сделай на главное фото ленточку памяти.

Ассоль
26.06.2009, 18:59
Родненький, любимый мой человек,как же ты нас всех оставил............

Плюшевое Имя
26.06.2009, 19:15
Его убили его переживания,борьба с этими е...ыми желтушниками,эти комплексы с детства!и все это накопилось и воплотилось В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!ОН БЫЛ АНГЕЛОМ ЗЕМНЫМ,ТЕПЕРЬ ОН АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ!THIS IS IT MICHAEL!YOU ARE MY LIFE!

Плюшевое Имя
26.06.2009, 19:16
Его убили его переживания,борьба с этими е...ыми желтушниками,эти комплексы с детства!и все это накопилось и воплотилось В ЭТОТ УЖАСНЫЙ ДЕНЬ!ОН БЫЛ АНГЕЛОМ ЗЕМНЫМ,ТЕПЕРЬ ОН АНГЕЛ НЕБЕСНЫЙ!THIS IS IT MICHAEL!YOU ARE MY LIFE!

Бесконечность
26.06.2009, 19:19
MAIKL, GDE TI? GDEEEE? POCHEMU TI NE SDES.... TI VSIO DLIA MENIA... VSIA BOL MOIA, VSLEZAX MOIX.....

gainst
26.06.2009, 21:20
Одно радует, что он сейчас в раю и ему хорошо. Он жил для нас, не для себя.... Мы должны гордиться тем, что жили в одно время с таким удивительным Человеком... Майкл - Наш Бог.. Светлая и Вечная Память тебе, наш Любимый Король..... Это огромное горе и утрата для нас..... поверить трудно....

Бесконечность
26.06.2009, 21:31
LUBLU EVO.. LUBLU... LUBLU... NO CHTO TEPER, LUBOV MOIA....

Бесконечность
26.06.2009, 21:33
OSTOV LUBOV MENIA... OSTOV NAVEK... SAMA STOBOIU IA RASTATSA NE MOGU... I NE SMOGU... ON BIL VSIO DLIA MENIA. . .

Огонь Ва Мьд
26.06.2009, 22:03
ДЕВЧОНКИ, а МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ.Я кручу его диски с утра и мне все больше и больше кажется ,что это не правда.

Огонь Ва Мьд
26.06.2009, 23:20
ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ У НАС В АЛМАТЫ дождь уже второй день с грозой не переставая идет..............(это очень редко.всегда жара до 40 градусов) ........................ДАЖЕ ПРИРОДА ПЛАЧЕТ,

gainst
27.06.2009, 01:01
Люди, кем он у нас был то по вероисповеданию? То католик говорят, то мусульманин... свечку то как поставить в церкви за НЕГО?:'( :'( :'( :'( :'(

Мечта
27.06.2009, 01:30
Олеся, думаю, можно по своей вере ставить свечку, не знаю, можно ли так, но я бы так и сделала.

Огонь Ва Мьд
27.06.2009, 04:20
Мои друзья все звонят и пишут в личку мне. СКОРБЯТ ВМЕСТЕ С НАМИ.РАЗНИЦЫ НЕТ СТАВИТЬ СВЕЧКУ ИЛИ НЕТ. ЕГО УЖЕ НЕТ............................................... ...............................

Vertelka
27.06.2009, 05:22
Я поставила свечку, помолилась за его душу, пусть себе спит спокойно, а на верху я думаю, что мы встретимся с ним обязательно

Бояка
27.06.2009, 06:03
целый день кручу то диски то видиороллики смотрю:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :-S :-S :-S :-S

gainst
27.06.2009, 12:39
Как это нет разницы ставить или нет? Как это Его нет?????? ОН ЕСТь!!!!!! Только не на Земле, а на Небе!!!!!!!!!! Там другая жизнь и уйдя туда, Человек не исчезает, а продолжает жить ВЕЧНОЙ жизнью ТАМ. Так что ставить свечки можно и НУЖНО!!!!!!!! Молиться за Его душу. За Него. Ему будет хорошо.

Dimas
27.06.2009, 12:43
Джексон родился без права быть нормальным человеком.. для меня он не человек.. он - полубог.... ему не надо ничего человеческого....Ни один человек не может дать столько тепла и доброты на земле...

Огонь Ва Мь
28.06.2009, 05:07
А кто то писал что он не БОГ ? А люди решают по другому. ЕМУ ставят ПАМЯТНИК. ВОТ ВАМ И ВЕРА.......... ВЕРА НЕ ПРИ ЧЕМ, ВСЕ ЕГО ЛЮБЯТ..... А КТО НЕ ЛЮБИТ ПРЕКЛОНЯЕТСЯ

Dimas
28.06.2009, 06:36
michaeljackson.comКаждую секунду один человек оставляет коммент....

Огонь Ва Мьд
28.06.2009, 17:55
Пока тело не предано земле, ДУША не знает покоя............

Пиявка
06.08.2009, 01:02
ОН НЕ МУСУЛЬМАНИН.
1. МУСУЛЬМАИНА В ГРОБ НЕ КЛАДУТ.
2.ДЕТИ МУСУЛЬМАНИНА должны БЫТЬ ИУСУЛМАЕАМИ-А ОНИ НЕТ.

Огонь Ва Мьд
21.08.2009, 02:35
Он сделал то ,что не многим дано. ОН СВОЕ ИМЯ СДЕЛАЛ СВЯЩЕННЫМ. потому что достиг МИРОВОГО признания. на ВЕКА. И это никто не может оспаривать.

алиса
31.01.2010, 01:54
+++++++++++++++++---



























Майкл был христианином всю жизнь, в его комнате висел портрет Иисуса и он благославлял людей его именем.

Пишите Мнэ
19.03.2010, 22:58
Майкл Джексон никогда не принимал Ислам. Это вымысел прессы.

Пишите Мнэ
19.03.2010, 22:59
Майкл никогда не принимал Ислам. Это вымысел прессы.

Аспирин
22.03.2010, 15:47
Майкл всегда был христианином. Воспитывался в традициаях секты Свидетелей Еговых, но позже прекратил посещать их собрания. Однако остался глубоко верующим человеком на всю жизнь. А по поводу принятия Ислама, думаю эти сплетни получили такое распространение потому что один из его братьев принял Ислам.

Что же касается меня, я всегда поддерживала его во всем, если бы даже он принял Ислам, я просто приняла бы это, т.к. каждый имеет право выбора, в том числе и Майкл.

Ofi Gela
27.04.2010, 04:35
говорят,что это слухи жёлтой прессы,не был он мусульманином.

Ошибка
16.05.2010, 02:48
бредятина..... если это он и сделал,то только чтобы угодить шейху,который в принципе в него вбухал достаточно денег,а майкл как известно его кинул...

gainst
16.05.2010, 18:55
Майкл не принимал ислам, те, кому хочется в это верить - ради Бога, а вообще, предупреждаю, что за создание в группе конфликтных ситуаций - буду исключать из группы без предупреждения!(v)

Ошибка
19.05.2010, 06:20
если речь об "одной" вещи,которую майкл сделал приняв ислам имеется ввиду обрезание, то это чушь,как и все остальное,он не обрезан,да и вообще тема такая....
для тех кто его любит это все не важно...... по поводу масульманства, у них все "братья", когда джермен(прошу простить если делаю орфорг.ошибки) брал у султана денежку,он за ним не бегал по судам,они как 100% масульмане,как "братья" разобрались,и если мне память не отказывает,кажется простил ему долги,в случае с майклом не по "братски" как-то требовать 7 лимонов.....(md)

Ofi Gela
19.05.2010, 14:39
конечно правды мы не узнаем,да и какая разница,лично я его люблю не за его вероисповедание,но его личный адвокат сам сказал ,что Майкл не принимал ислам и песен подобных не исполнял,хотя голос очень похож и мне нравятся эти песни,но девушки простите,но говорить об обрезании, на столько не вежливо,это же очень личное...для Майкла...:-$

Ofi Gela
19.05.2010, 14:41
и наверное личный адвокат Майкла знает намного больше...не же ли мы...

Ofi Gela
21.05.2010, 14:38
я хочу добавить только одно,простите если это прозвучит грубо,но я очень рада,что его исключили из иеговых,страшная секта.знаю на западе это возможно и норма,но лично меня это секта пугает...а в остальном его личное дело...Да соглашусь с предыдущим высказыванием,Бог один,но...в каждой вере свои правила и нормы и некоторое просто пугает,конечно же с точки зрения христианки.

Ofi Gela
21.05.2010, 14:45
ДА Oli ты права девушка и правду конфликтная,так доказывать то что ,не потвердил ни кто из окружения Майкли,да и он сам,если бы он принял ислам,думаю тайны не стала бы из этого делать,ведь в этом нет ничего страшного,человек всегда ищет что то лучшее...и если находит ,то принимает... Он наверное просто интересовался исламом и христианством тоже ,ведь он верил в Бога и искал ,где ему будет лучше...

gainst
22.05.2010, 01:09
участник ¦DеShi ¦ ™ исключён из группы за игнорирование предупреждений Администрации группы.

Без Ограничений
25.05.2010, 07:04
А вот я если честно даже и не думаю об этом, принимал не принимал, какая разница все мы под одним Богом ходим, если эта даже и газетная утка, то не самая страшная, были и похуже, принял Майкл ислам или нет это ничего не меняет от этого Майкл не перестает быть Майклом...

gainst
26.05.2010, 16:25
Вот именно, лично я вообще не понимаю о чём спор.
И "фанаты", которые стали "фанатами" год назад 25 июня 2009 года - могли бы прислушаться к нашему мнению-фанатов со стажем, тут многие всё-таки всю жизнь Майклом увлекаются, около 20 лет и более, мы наверное лучше владеем ситуацией, что Майкл принимал, что не принимал.

Ofi Gela
27.05.2010, 02:44
Олеся,просто те кто не давно полюбил Майкла,я думаю ,что они все молодые,а значит и вспыльчивые,не любят они прислушиваться,хотя я с тобой в чём то согласна.:-)

inokentii
22.09.2010, 08:04
Никто не задумывался, зачем он мог принять ислам? Каким бы ни была правда, люди должны принять ее, с уважением!ПОТОМУ ЧТО ПОСТУПКИ ПОП КОРОЛЯ этого заслуживают и они не оспариваются!

inokentii
25.09.2010, 08:33
Допустим если Майкл не хотел , обнародовать, эту информацию, может для него она была личная тайна, которая каким со образом просочилась в прессу, если нет железного ответа на этот вопрос, думаю дисскусия бесполезна

inokentii
26.09.2010, 09:19
Майкл не делил на рассовые принадлежности! Он как посланник свыше, обьединял музыкой всех и вся, каждому в душу вселил уважение и любовь к ближнему.

Алмазная Детка
08.10.2010, 04:33
Вообще ясовсем недавно узнала кто такой Майкл Джексон , по этому я многава о нём незнаю.А хотелось бы знать!

Алмазная Детка
09.10.2010, 00:05
Спосибо огромное , я обязательно зайду на этот сайт!

Мгновение
09.10.2010, 04:37
А какое вообще имеет значение какое у Майкл вероисповедание. Ни кто же не станет его любить меньше если Майкл принял ислам.

Marianna-well
09.10.2010, 15:51
По мне так это его личное дело..как и у каждого..было ли..не было ли...без разницы...вотс)))

Песня Даж
19.10.2010, 16:25
Оли я не собирался дискуссию начинать.ты обо мне плохо не думай :)

Мечта
30.10.2010, 01:03
Тема действительно тупая. И странно, что она ещё кем-то обсуждается, потому что жёлтые слухи о том, что Майкл якобы принял ислам и пел те нашиды уже примерно год назад была опровергнута в инете. И странно, что некоторые фанаты и поклонники это как-то пропустили. К сожалению, нет у меня тех ссылочек, где так и было написано, что нашиды пел не Майкл, а некий Зайн(голос в плохой записи и правда похож, но в хорошем качестве - это точно не Майкл).... не помню, как его по фамилии, но инфа такая БЫЛА, читала лично и не я одна, и с тех пор уже ни в одной группе эта тема не поднималась.

Мечта
30.10.2010, 02:28
При чём здесь моя или твоя религия? Если бы подтвердилось, что Майкл принял ислам, мне бы и в голову не пришло иметь что-то против этого. Но если это действительно опровергалось, причём, с предоставлением фактов, это разбиралось огромным количеством поклонников, все уже давно переслушали те нашиды, убедились, что это не Майкл поёт, узнали, кто именно пел и все успокоились. Из-за этого Зайна, который спел те песни, и возникли эти слухи и подозрения, именно подозрения, предположения, когда все услышали похожий голос и кто-то кинул инфу "О, это Майкл! Значит, он принял ислам!", а кто-то выкладывал в инет эти песни, как исполненные Майклом(сама скачивала и слушала). Но настоящие поклонники Майкла уже давно привыкли не верить всему, что говорят, а всё перепроверять.

Мечта
30.10.2010, 02:31
Да, и если бы Майкл принял ислам, он вряд ли стал бы это скрывать и появилась бы такая информация. Когда человек принимает какую-то веру, он этого не скрывает.

Мечта
30.10.2010, 02:43
Вообще-то, это группа, посвящённая Майклу, а не религии *-)

Мечта
30.10.2010, 07:03
Милая девушка ЛуИСИаНа TimiRaLiEvA, вы бы не позорили ни свою веру, ни своих родителей, которые, воспитывая вас, вряд ли хотели увидеть тот результат, который вы так стараетесь тут всем показать.
И вообще, куда смотрят модеры группы?

Мечта
30.10.2010, 07:15
Девочка, чтобы нас воспитывать, ты подрасти ещё!
Не, ну реально насмешила :-D :-D :-D

Мечта
30.10.2010, 07:20
...угу, оказывается, негативчик иногда вполне может обернуться позитивчиком:-D

Мечта
30.10.2010, 07:22
...сегодня перед сном я в группу с анекдотами заходить не буду, спасибо девочки, повеселили :-D (v)

Мечта
30.10.2010, 07:33
Спасибо за комплимент :-$ дети нас молодёжью назвали(ch)

Мечта
30.10.2010, 07:35
Тогда спать иди^o) а нас, молодёжь, до утра не укладёшь ;-) (v)

Мечта
30.10.2010, 07:38
Мы-то бабульки, ладно. А вы, брысь от дедушки Майкла! ^o) :-D маленькие ищщо про любофффь думать, уроки лучше учи!:-P

Мечта
30.10.2010, 07:47
¦d¦d¦LA STRADA¦d¦d¦, ладно, тебе точно ужо можно;-) вернее, пора уже!
А ЛуИСИаНа TimiRaLiEvA, уроки-то подучи... вон по-английски как, с ошибками пишешь. А это ведь родной язык Майкла!
И Майкл далеко не старик, он просто нам, молодёжи, больше подходит по возрасту, по жизненному опыту, у нас больше общих взглядов, интересов.... и вообще, мы с ним раньше познакомились:-$

Мечта
30.10.2010, 07:51
Не секрет, Оли, когда ток-шоу Опры с Майклом было?.... 92-93 год? Вот тогда мы и познакомились :-$ это ж сколько лет уже :-O

Мечта
30.10.2010, 07:55
Вот за кофе спасибо (F) и приятных снов (S) (nt) (nt) (nt)

А мне так и спать перехотелось, ну, девчата, весь сон перебили, уже 5-ю чашку чая завариваю и конфеты почти все оприходовала (tr) (C)

Мечта
30.10.2010, 07:57
ЛуИСИаНа TimiRaLiEvA, что неправильно, спроси у учительницы в школе, я частной практикой не занимаюсь.

Мечта
30.10.2010, 08:01
Почему не знаю, если бы не знала, не говорила бы... ладно, подскажу хоть, что спрашивать у учительницы, семантику слов подтяни, тогда всё будет Ok ;-)

LiKa
31.10.2010, 15:45
ето его выбр я не стала спорить.... но давайте признатся это не хорошо . Но от етого моя любовь не скольичко не изминилась(L) (L) (L) (L) (L) (L) (L)

Мечта
01.11.2010, 04:39
...и я ЗА!!! (fr) (v) В смысле ЗА то, чтоб не ссориться. Зачем? Майкл стольких людей объединил, таких разных, и по вере, и по национальности, и по возрасту. У всех фанатов теперь уже одна национальность, или это вера уже такая "фанат Майкла" или кто ещё как назовёт, неважно. Лично для меня любой Майкло-ман - это "свой человек".

Ой Девочки
21.11.2010, 15:24
считаю он хотел сбежать от мирского быта, потому и принял. его даже не похоронили как принято по Исламу.. но он как был так и остался моим кумиром, на чьих песнях я выросла. ни чего не изменилось.

Персона
22.11.2010, 16:37
Michael ne prinimal islam, eto bili oherednie sluxi......

Мечта
22.11.2010, 19:57
Тоже не хочу ни с кем спорить, но просто интересно, девочки-мусульманки, по каким признакам вы определили, что Майкл принял ислам? Я не мусульманка и мне этого не видно, я просто не знаю этих признаков. Кроме того, что его похоронили не по-мусульмански. НО как, когда и где его похоронили, наверное, не знает вообще никто из нас (то, что нам сказали и показали по ТВ - это только то, что нам позволено знать и видеть, но не значит, что это так и есть). Если не трудно, поделитесь, как вы определяете?

Мечта
22.11.2010, 20:39
Ничего не поняла (md) что значит:"Может, он давал интервью про то, что принимал ислам..." так давал интервью или нет? Может, я чего пропустила? Вот про то, что Жермен принял ислам, так он точно говорил в интервью, что принял его ещё в 1982 году. И что такого, если бы Майкл тоже это сказал и какая-то часть поклонников, может, тоже бы приняли ислам? Это же не запрещённая секта какая-то. Многие звёзды принимают разные религии и говорят об этом и ничего такого страшного не происходит от этого с поклонниками.

Мечта
22.11.2010, 21:05
<¤>ЛуИсИАнА<¤> MJ&JB ты уверена, что достаточно хорошо представляешь себе, кто такие журналисты? Тем более, журналисты в Америке? Когда-то я тоже мечтала стать одной из них, но я просто была в розовых очках, я оказывается не совсем правильно представляла себе эту профессию, какая она есть на самом деле сейчас, пока не попала в неё. Но я с уверенностью могу сказать, если ты журналист, да ещё и американский, то точно не будешь скрывать такой факт, как "Майкл Джексон принял ислам". СМИ, они не только сообщают нам новости, это действительно четвёртая власть, они способны управлять огромными толпами людей и с этим, наверное, невозможно бороться, можно либо поддаваться им, либо нет, либо играть по их правилам, либо нет, третьего не дано. Любая, даже мелкая новость в жизни хоть более-менее известного человека - это деньги, это рейтинг для СМИ. И будь я журналистом и не увлекаясь творчеством Майкла, узнав о том, что он принял ислам, или на вечеринке посмотрел внимательно на некую даму, или шёл по улице и споткнулся... всё, что угодно, я бы не думала о его поклонниках, а искала бы газету, которая подороже купит у меня эту информацию.

Мечта
22.11.2010, 21:44
..я имею ввиду, это по законам какой-то из религий? Слышала, что свидетели Иеговы хоронят в течение суток, но Майкл давно не один из них.

Мечта
22.11.2010, 21:52
И по-моему, никто не скрывает, когда принимают какую-то религию, а даже наоборот, про некоторых целые ТВ-программы снимают. Вон, Мадонна приняла... не помню уже, что именно... но об этом сразу стало известно. И ислам принимают и говорят об этом. Что-то незаметно, чтоб скрывали. И что такого плохого в принятии ислама? И у каждого поклонника своя религия, из которой не так-то просто перейти в ислам, но если кто и примет его из-за того же Майкла, то ничего плохого я в этом не вижу.

Мечта
22.11.2010, 21:54
Да, кстати, всем известно, что Майкл крестил своих детей и у них есть крёстные родители. Он в какой вере их крестил, кто-то в курсе? Ну, в смысле, что и православные, и католики крестят детей, и многие ещё. Просветите, как в исламе, тоже есть что-то вроде крещения?

Мечта
22.11.2010, 22:03
Ну, что не свидетели, это точно, у них вроде детей не крестят, у них и взрослые не все сразу крестятся, они ждут, когда как бы придут к этому сознательно, а это не так просто, и никто у них не принуждает креститься, тем более, детей.

Мечта
22.11.2010, 22:15
Я имела ввиду, есть ли в исламе что-то вроде христианского крещения, подобный обряд?
А то, что крестить мусульманина как христианина, так это понятно, что грех.

Мечта
22.11.2010, 22:19
И кстати, раньше и христианство, и вообще верить в Бога было запрещено и что? Сейчас-то, наоборот, это очень даже не запрещено. Например, у нас в городе есть и православные храмы, и наверняка католические, но и мечеть тоже есть, её видно с главного проспекта, и ни у кого это не вызывает никаких негативных эмоций и мыслей.

Мечта
22.11.2010, 22:23
Да, раньше - это когда? А то я-то имею ввиду советские времена, говоря "раньше", сама помню, как старалась, чтоб мой крестик никто в школе не увидел, так, на всякий случай, хотя те запреты уже теряли свою силу.

Мечта
22.11.2010, 22:36
Если кому интересно, то учёные, занимающиеся изучением текстов Библии и Корана, давно пришли к открытию, что в обоих книгах есть действующие лица, их имена, даже описываемые там события, которые можно назвать идентичными. И это говорит, о том, что Бог один, как его ни называй, к какой религии не причисляй себя, все мы верим в одного Бога, просто в разных религиях его называют по-разному. (это не я придумала, это научный факт).

Мечта
22.11.2010, 23:16
А почему по-нашему? Христианство тоже разное есть, и не у всех Иисус считается богом, не у всех есть понятие Троицы.
А ответ на свой вопрос, по каким признакам вы определили, что Майкл точно принял ислам, я так и не услышала*-)

Мечта
22.11.2010, 23:28
Во-первых, есть в том же инете видео, как те нашиды и тем же голосом поёт совсем не Майкл(хотя это и в МР3 слышно); т.е. это не доказательство.
А во-вторых, мне так и непонятно, КТО не хочет и ПОЧЕМУ? Должно же быть какое-то объяснение этому, кроме как "я вам точно говорю".

Мечта
22.11.2010, 23:56
У Мадонны и Гаги разные голоса. А то, что мы поскачивали, как нашиды, спетые Майклом, оказалось чьей-то глупой шуткой и потом было опровержение, и тот, кто их пел, в той записи на видео пел тем же голосом, что и в МР3. Очень, кстати, красиво пел, но это не голос Майкла, дело не в нашидах, а в голосе, если бы это был действительно Майкл, то я бы эти записи целыми днями слушала бы, даже не будучи мусульманкой.
Я спрашивала о других доказательствах, что он принимал ислам, думала, люди, которые сами мусульмане, знают что-то, чего мы, не мусульмане, не знаем и не можем определить.
И в инете полно других песен, спетых непонятно кем, не только нашиды, но они нам предлагаются как песни Майкла Джексона, просто потому, что при первом прослушивании, да ещё и в некачественной записи, голос чем-то похож на Майкла, вот кто-то берёт, подписывает и выкладывает это, как песни Майкла.
Всё же слова адвоката как-то убедительнее, чем слова брата Майкла, который в последнее время много чего говорит интересного и загадочного.

Мечта
23.11.2010, 00:14
Вот я тоже могу спросить: неужели по голосу не различаешь? Я слышу, что это не Майкла голос. Если ты слышишь, что Майкла, то и ладно. Просто для меня эти нашиды больше не доказательство. И мне неважно, какую там религию принял или не принял Майкл. Просто мне это интересно узнать и разобраться, так же как и то, какая музыка ему нравится и какую кухню он предпочитает, какие фильмы смотрит.

Мечта
23.11.2010, 00:17
Да, и адвокат иногда куда убедительнее хоть сто раз родного брата. Если родной брат, то это совсем не значит, что этот человек не может врать, ошибаться, не может предать и т.д. По той же Библии, Каин убил Авеля, хотя они были родные братья.

Мечта
23.11.2010, 02:00
Не понимаю, при чём тут обвинения Майкла в педофилии и гомосексуализме и ислам? Разве тех звёзд, кто принял ислам обвиняли в этом? Получается, что ислам - это такая религия, приняв которую, ты подвергаешь себя опасности быть обвинённым в таких вещах? Вот это новости:-O
А Жермен, как и все остальные, говорит и будет говорить то, что нужно и о том, что нужно, это бизнес, шоу-бизнес, и вся семья Джексонов в нём.

Мечта
23.11.2010, 02:01
Вот-вот, ислам ни при чём, всё дело в деньгах и это давно всем известно.

Пауза На Па
23.11.2010, 03:56
Да он просто Красава!И правильно сделал что принял Ислам!И вообще это его дело!

Панда
23.11.2010, 20:03
ив кусто,юлия волкова,уилл смит,майкл джексон,лев толстой...это всего лишь самая малая часть людей,принявших Ислам.майкл джексон действительно великий человек,а за то что он принял Ислам я уважаю его и преклоняюсь перед ним!

Панда
23.11.2010, 20:08
а нашиды действительно пел он-людей с таким голосом как у него нет

Мечта
23.11.2010, 20:12
Это точно группа, посвящённая Майклу? Больше похоже на пропаганду ислама. У вас что, акция какая-то? Ваши речи послушаешь, так точно в ислам идти не захочешь :-S :-)

Панда
23.11.2010, 20:15
прочитай тему-мы тут обсуждаем мусульманство Майкла,если ты не забыла.

Панда
23.11.2010, 20:21
ты нашу речь тоже слышишь?интересно как,подскажи,я думала ЧИТАЕШЬ,а не слушаешь.

Панда
23.11.2010, 20:24
мы тут не пропагандируем Ислам-мы его защищаем.называй вещи своими именами.а принимать нашу религию мы тебя и не просим-познать эту религию дано только избранным людям.

Мечта
23.11.2010, 20:25
Вы просто так ведёте себя агрессивно как-то, невоспитанно и даже злобно. Это ваша религия вас этому учит? Странно как-то, всегда думала, что люди исповедующие ислам, это грамотные, хорошо воспитанные, уважающие старших, скромные, смиренные... видимо, ошибалась, ну и ладно *-)

Мечта
23.11.2010, 20:50
Ну, лично мне всё равно, сколько в мире мусульман или людей других религий, как и большинству. Я уважаю другие религии и тех, кто их исповедует. Вам просто внушили, что кто-то не хочет, чтоб мусульман становилось больше, вот и всё, это такая тактика наверное, что ж поделаешь *-)

Панда
23.11.2010, 21:03
нам внушили?!ах да,мы же такие тупые,по-вашему.думаешь мы не видим очевидного,ничего нам не внушали,у нас мозги есть для того чтобы все понять и прийти к выводу

Мечта
23.11.2010, 21:22
Ну вот вы тут пока поспорьте между собой, а я Майкла послушаю (ch) (nt) (nt) (nt) как в том анекдоте:
- Откройте, милиция!
- Что вам надо?
- Поговорить.
- А вас сколько?
- Двое.
- Ну, вот и поговорите там себе.

Мечта
23.11.2010, 21:34
Что-что? Я плохо слышу, у меня музыка громко включена :-D (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt) (nt)

Панда
24.11.2010, 01:27
я уважаю его вдвойне,втройне,да хоть в миллион раз из-за того,что он принял Ислам.а так я и так и сяк поклонница его таланта

Ошибка
24.11.2010, 02:40
24 ноября 2008 г. Юрист М.Д. в Нью-Йорке, Лонделл Макмиллан, опроверг сообщения британской прессы о том,что певец стал мусульманином. "Зто бред. В этом нет ни доли правды",- сказал Макмиллан журналистам. Это официальная инфорамция.Э

Ошибка
24.11.2010, 02:42
24 ноября 2008 г. Юрист М.Д. в Нью-Йорке, Лонделл Макмиллан, опроверг сообщения британской прессы о том,что певец стал мусульманином. "Зто бред. В этом нет ни доли правды",- сказал Макмиллан журналистам. Это официальная информация.

Панда
24.11.2010, 04:51
любые слухи небезосновательны.мы же не с неба взяли утверждение,что он Ислам принял.а про юриста раз миллион говорили...

Панда
24.11.2010, 04:54
все факты налицо.и факты эти неопровержимы.вы просто не хотите признать очевидного-правда горька.

Панда
24.11.2010, 09:11
можно подумать,что это сам Майкл сказал.всем давно известно,что в гробу его не было.

gainst
24.11.2010, 16:37
Каждый вправе верить в то, во что хочет. То, что Майкл не мусульманин - давно доказано и это факт, фанаты , которые много лет живут Майклом - давно об этом знают. А вообще, Бог - Един, о чем споры вообще? =)

gainst
24.11.2010, 19:53
Ну пока эта тема тут существует, будут и споры. Да и вообще, Оли, не стоит принимать всерьёз слова тех, кто о Майкле толком ничего не знает , как можно спорить вообще с такими людьми о чем либо. хехе

Мечта
24.11.2010, 20:25
(ch) это, наверное, будет бесконечная тема.
А я вот что думаю, кто-то из девочек тут говорил, что СМИ - это Запад... или как-то так, и вот, что подумалось, наверное(я не могу утверждать), мусульманам запрещают слушать и увлекаться западной музыкой, НО если показать и доказать(любым способом), что исполнитель принял ислам и он мусульманин, то тогда пожалуйста, можно и слушать, и увлекаться. Ну, что ж, это тоже выход из положения. Это только моё, сугубо личное мнение. Я сама недавно случайно наткнулась на видео в ютубе, так топорно сделанное, "Сенсация! Майкл Джексон принял ислам!!!" я обалдела прямо, но могли бы и покачественнее хоть монтировать, а не наспех, лишь бы как, а то как вырезки из газет склеили.

Мечта
24.11.2010, 23:05
Лично я ничего не имею против, ни против ислама, ни против какой-то другой религии. Но, похоже, что мусульмане точно против других религий, или, по крайней мере, некоторые представители этой религии. Видите ли, мы неправильно верим, не в того, не тому и т.д. Когда-то мне довелось побеседовать с одним епископом, ему уже 80 тогда было, очень мудрый человек, и мы говорили также о других вероисповеданиях, и он сказал, что мы должны терпимо относиться к людям разных вероисповеданий, т.к. это их право, веру нельзя навязать, нельзя к ней принудить, человек к этому приходит сам, и выбирает то, что ему ближе. И никто не имеет права осуждать чью-то религию и говорить о ней плохо.

Мечта
24.11.2010, 23:08
Тут тема о том, что мы думаем о мусульманстве Майкла, кто хотел, тот высказал свою точку зрения. Я считаю, что Майкл ислам не принимал. Кто-то считает, что принимал, и ладно. Но зачем столько гадостей говорить о христианстве и кричать, что ваш ислам самый лучший и правильный, а мы все, бедняжки такие, ничего не понимаем и поймём, когда поздно будет, поймём, что надо ж было нам тоже ислам принимать? Бред какой-то.

gainst
25.11.2010, 02:14
Спору короче конец, наглая представительница мусульманской веры была удалена из группы за оскорбление старших, истинных фанатов Майкла. Таких людей буду выкидывать отсюда. 8oI

Ошибка
26.11.2010, 06:29
Девочки,я вот читаю ваши размышления на эту тему и разочаровываюсь. Во первых, полное неуважение к друг другу,что среди настоящих фанов Майкла я думаю не уместно. У него самые лучшие фаны на свете. Во вторых,это мне напоминает все то,с чем всегда боролся Майк,а именно вторжение в его частную жизнь. Дайте ему право выбора,жить как он хочет (жаль что приходиться говорить про прошлое). А про факты принятия ислама или нет, кому ну уж совсем эта тема покоя не дает,ребята, спросите у патологоанатома, уж он то точно владеет многими фактами...

Мечта
26.11.2010, 21:15
Видимо, вы не все комменты читали, или не с самого начала.

Мечта
26.11.2010, 21:26
Значит, точно не все. Но терпеть оскорбления всяких малолеток в свой адрес и тем более, на религиозную тему, никто здесь не будет.

Мечта
26.11.2010, 21:37
Почему же возраст не имеет значения? Когда вот такая именно малолетка ТАК разговаривает со старшими, это разве нормально? Это где такое видано? Это ислам такому учит? Очень сомневаюсь. Один её тон - это уже оскорбление.
И когда со мной безо всяких на то причин и поводов разговаривают в таком тоне такие девочки, то кроме как малолетками, я их назвать не могу(за пределами форума, я бы выразилась даже иначе).

Мечта
26.11.2010, 21:48
Вне форума я имею право выражаться, как посчитаю нужным. А форум - место общественное, а не личное.

РАЛЛЕР, вам что, больше не с кем поговорить? Или не где? Позвоните друзьям, что ли. Здесь уже кто хотел, все свою точку зрения высказали. А просто поговорить, у нас и без вас найдётся с кем.

Мечта
26.11.2010, 21:54
И с каких это пор слово малолетка стало оскорбительным? может, ещё и об этом спор начнёте, РАЛЛЕР? С нами, лучше не надо, проявите свою воспитанность(если есть, конечно). Если так уж хочется поболтать, спишитесь с Луисианной в личке и поболтайте.

Мечта
26.11.2010, 22:01
Есть группы для просто общения, наверное, вам туда ;-)

Ой Девочки
26.11.2010, 22:24
Религия самая больная тема.. но здесь речь идет о нашем Кумире.. и не важно какой он религии.. мы его любим за талант, которого больше ни у кого ни когда не будет.

Кубик Кудик
21.03.2011, 16:06
Вера это контакт с Богом, а религии просто разные мобильники и y каждого свой.И Майкл тоже выбрал свой.

inokentii
22.03.2011, 04:16
Поддерживать Джексона, и упрекать его в этом не имеет смысла и это смешно, это вопрос выбора ,если Майклу было бы лучше я только за, ведь каждый из нас хочет только одного , чтобы он был счастлив, и хоть принял бы любую другую веру, он дальше от связи с богом не будет, ведь музыка именно исходит сверху!

Алмазная Детка
22.03.2011, 04:33
заметьте даже в фильме вот и все Майкл говорит"да благослови васГосподь"

inokentii
22.03.2011, 04:52
Этот слух очень сложно опровергнуть, и подтвердить, ажиотаж вокруг этого, мне не ясен, как будто каждый фанат хочет что бы Майкл был приобщен, именно к его религии, это просто цинично!

Алмазная Детка
22.03.2011, 05:02
Я считаю что выбор Майкла это его личный выбор,просто я смотрю на факты и мне не важно какой он религии мне достаточно уже того что он ВЕРИТ

Очевидное Нэвэкаят
23.03.2011, 00:25
уважаемая М...М, вы слушаете нашиды Zain Bhikha , Майкл их никогда не исполнял :-D

Ой Девочки
23.03.2011, 07:08
я так понимаю здесь спорят те, кто лично знал Майкла и он лично говорил что Ислам не принимал.

Кубик Куди
23.03.2011, 10:21
Мне кажется кто-то делоет большие денги на этих слухах,что бы там не было! Потому что на сегоднишний день самые глобальные темы это Майкл Джексон и ха-ха! конец света.

Кубик Кудик
23.03.2011, 20:08
Прото фанаты Джексона очень инпульсивны.Ни что не пролетит мимо ушеи ,а тут такое.......Друзья пресса играет на наших чувствах!

Кубик Куди
23.03.2011, 20:09
Прото фанаты Джексона очень инпульсивны.Ни что не пролетит мимо ушеи ,а тут такое.......Друзья пресса играет на наших чувствах!

Ой Девочки
23.03.2011, 21:10
А разве так важно какой он веры? или творчество его полюбили за веру?

Mafia
24.03.2011, 23:28
Он был мусульманином с самого раннего возраста, и никому он этого не говорил, об этом узнали недавно, и был захоронен по-мусульмански! ! ! Запомните это раз и навсегда! Я слушаю и слушала то что он поет!

Оставь Мэня В Па
25.03.2011, 00:57
опачки опачки ... чё за охинея написана снизу??
400 раз по человечески здравомыслящие люди здесь писали что это нытьё поёт Бхикха . Нет мля найдётся какая нибудь жаба утверждающее обратное!

Кубик Куди
25.03.2011, 01:22
Сара Джоли не парься!Иногда людем не чего ни обясниш,становятся упрямоми как ослы.

Оставь Мэня В
25.03.2011, 02:19
ты хотя бы постремалась что ли такую чушь несусветную нести . колхоз

Mafia
25.03.2011, 02:24
Сама ты колхоз, но каждый из нас остается при своем мнении!

Anton
25.03.2011, 02:37
Я думаю что Майкл сделай это, что бы привлеч таким образом к себе внимание.

Mafia
25.03.2011, 03:11
Теперь смотри, а если я лично смотрела его интервью то что он говорил что он принял! ! !

Mafia
25.03.2011, 21:17
Подожди ты говоришь что твою любовь к нему не изменит ничто? Ведь так?

Гадёныш
25.03.2011, 22:23
Знаете а это еще не доказано!!! Я привыкла верить только в факты, а не в слухи и сплетни!

Гадёныш
25.03.2011, 22:25
Знаете а это еще не доказано!!! Я привыкла верить только в факты, а не в слухи и сплетни!

Гадёныш
25.03.2011, 22:28
Он сам об этом говорил и пел... Не верить телевизору, журналам и.т...

Гадёныш
25.03.2011, 22:44
Есть и такие которые, даже его голос от грубой подделки отличить не могут!!! Слушают каких то самозванцев!!!

Оставь Мэня В
25.03.2011, 23:11
????????¦ ¦
мож ты на обрезани присутсвовала? столько уверенности в твоих сообщениях . пздц

Mafia
25.03.2011, 23:11
Это не так, он пел нашиды! Я даже в данный момент слушаю! Это он поет, потому что у меня есть и был главный, и точный источник информации, а вы спорите с этим!!

Оставь Мэня В П
25.03.2011, 23:18
myspace.com/zainbhikha
обломись девочка,и плюнь в лицо своему источнику

Mafia
25.03.2011, 23:22
Хорошо, ни мне доказывать вам! Но я останусь при своем мнении, всем ясно? Мне пофиг я его и так люблю обламись:-P он все равно я знаю

Оставь Мэня В Па
25.03.2011, 23:35
у тебя случаем офицального альбома с нашидами спетым Майком нет?ну или клипа .. так посмареть хочется

Оставь Мэня В Па
25.03.2011, 23:51
ты обладательница жёлтой карточки
вопросов к тебе нет,и быть не может .

Mafia
26.03.2011, 05:06
Ооооо М М;)конечно нечего доказывать главное мы знаем:)

Mafia
26.03.2011, 05:11
Называем, это вы себя не называете потому что не верите! Тому что было на самом деле

Mafia
26.03.2011, 05:12
Называем, это вы себя не называете потому что не верите! Тому что было на самом деле

Гадёныш
26.03.2011, 05:22
Девчат вы не туда попали, вам надо в группу Заина Бикхи!

Гадёныш
26.03.2011, 06:08
Даа, этот Заин Бикха однако КРАСАВЧИК!!! Ведь его голос некоторые путают с голосом КОРОЛЯ ПОП МУЗЫКИ МАЙКЛА ДЖЕКСОНА!!!

Гадёныш
26.03.2011, 06:11
Надо ему группу создать, ведь он это заслуживает:)

Ксеноновое Нэда
26.03.2011, 22:25
ЧТО-ЗА БРЕД ВЫ ВСЕ ЗДЕСЬ НЕСЁТЕ?!!!!!!! ЧИТАЮ. АЖ пРОТИВНО!!!!!! НАСТОЯЩИЕ пОКЛОННИКИ МАЙКЛА- НЕ БУДУТ ГРЫЗТЬ ДРУГ-ДРУГУ ГЛОТКУ!!!!!! СпОРИТЕ пРИНЯЛ ИЛИ НЕ пРИНЯЛ..... КАК - БУДТО КТО-ТО ИЗ ВАС В ТО ВРЕМЯ РЯДОМ СТОЯЛ!!!!Я ТОЖЕ НАпРИМЕР СОМНЕВАЛАСЬ, пОКА МЕСЯЦ НАЗАД НЕ пОСМОТРЕЛА пЕРЕДАЧУ ИЗ ЦИКЛА-" МЫ ВЕРНУЛИСЬ В ИСЛАМ!" ДАЛЬШЕ ДАЖЕ НЕ ХОЧУ НИ ЧЕГО ГОВОРИТЬ..... ВСЁ РАВНО КАЖДЫЙ ОСТАНЕТСЯ пРИ СВОЁМ МНЕНИИ....

Ксеноновое Нэда
26.03.2011, 23:29
Я и не собиралась ни кого учить. Я думаю люди здесь образованные. Что за огрессия я не понимаю?! Скажи, а что изменит, в твоем отношении к нему, если это окажется правдой?

Оставь Мэня В П
26.03.2011, 23:39
в передачи "мы вернулись в ислам" показывали Майкла?Он сам лично давал интервью? ссылку пожалуйста киньте!!

Ксеноновое Нэда
26.03.2011, 23:50
Извените ссылочки нет. Я смотрела по телевизору... Эта передача снята после смерти. Полное интервью дает Джермейн. Показывают съемки из жизни. Он там все объясняет почему все скрывалось, как Майкл к этому пришел. Читали за него молитвы и т.д. Я вообще не пойму, что все так возбудились по этому поводу? Что если человек мусульманин, он что не такой как все?! Какая разница? Какой человек?! Какого цвета у него кожа?! Какого он вероисповедания?!

Оставь Мэня В Па
27.03.2011, 00:02
кароче понятно,сами же мусульмане и орут о Его религии

Ксеноновое Нэда
27.03.2011, 00:04
Я прекрасно знаю что Джермейн принял ислам в конце 80-х. А Майкл говорят в 2008. Но мне кажется что раньше.

Ксеноновое Нэда
27.03.2011, 00:07
Ни кто здесь не орет. Девочки хватит спорить эту тему обсудили еще 3 года назад. Что вы сейчас то проснулись?

Mafia
27.03.2011, 20:51
Да Гуля ты реальная красотка, правильные слова! Я тоже смотрела это только по телевизору!

Ой Девочки
27.03.2011, 20:53
принять то принял.. вот только хоронили не по мусульманским законам. обидно.

Mafia
27.03.2011, 20:55
Нет золотая хоронили его по мусульмански:)я лично сама видела:)

Ой Девочки
27.03.2011, 21:04
хоронить должны были в первые сутки, его хоронили через несколько дней.

Оставь Мэня В П
27.03.2011, 21:13
ты на форест лоун была??как тебя пустили? там только семью впускали. я тож хотела зайти,мне не разрешили .

Ой Девочки
27.03.2011, 21:17
возможно только то что не сразу похоронили, остальное по мусульмански. мне не важно что он сменил веру, значит это было ему нужно. любить меньше я его не стала.

Оставь Мэня В Па
27.03.2011, 21:21
видимо в аулах совсем другую трансляцию показывали,хоронили местного муллу

Mafia
27.03.2011, 21:47
Мда уж никому этого не доказать! Но ниче потом все всё узнают

Гадёныш
27.03.2011, 22:20
Хватит спорить!!! Что там на самом деле произошло никто не знает. Это все тайна!

Гадёныш
27.03.2011, 22:25
УМЕР ЛИ НО ВООБЩЕ? Может хоронили его имя и прошлое...

Ой Девочки
27.03.2011, 23:21
и даже после смерти его не оставляют в покое.. :'(

Осенний Пацэм
22.04.2011, 23:34
Говорят,что им все равно какой он веры..и все равно начинают спорить...Хм-м(((

Вечный Кэдэн
24.04.2011, 02:23
Думаю это абсолютный бред. И вообще это не должно никого волновать.

Анестезия
24.04.2011, 07:18
Лунтик, солнце!!! Приветик ЗАЙКА! :-) я думала ты уже не зайдешь в эту группу :-) конечно же мы правы. Люблю (lo)

Ксеноновое Нэда
24.04.2011, 13:07
СЛУШАЙТЕ ЛЮДИ! УСпОКОЙТЕСЬ УЖЕ ОДНАЖДЫ! КАКАЯ РАЗНИЦА! УЖЕ пРОТИВНО! ХВАТИТ!!!!!!!

Ой Девочки
24.04.2011, 13:20
Гуля, такие люди не остановятся. они не понимают, что человек не изменился от того, что он поменял веру.

Ксеноновое Нэда
24.04.2011, 13:44
(y)(y)Я О ТОМ ЖЕ!!!!! КАКЯ РАЗНИЦА! МЫ ВСЁ РАВНО НЕ пЕРЕСТАНЕМ ЕГО ЛЮБИТЬ! ЗНАЧИТ ЕМУ БЫЛО ТАК НУЖНО!!!! ЭТО НЕ НАШЕ ДЕЛО!!!!

Осенний Пацэму
24.04.2011, 15:29
Анна Луна,тебе Не надоело?(md)Сколько ты здесь уже споришь..Принимал Не принимал_какая тебе разница..Ведь сама говорила,что все равно какой он веры(НЕ ПОХОЖЕ)...Вы христиане,конечно,Не захотите 4т0бы это было правдой..

Анестезия
24.04.2011, 17:10
Слушайте, мне самой без разницы какой он веры! И сами пожалуйста успокойтесь... Нет доказательств и фактов того что Майкл принял мусульманство и на этом все. Вы сейчас только говорили про песню, которую поет СОВСЕМ ДРУГОЙ ЧЕЛОВЕК, не помню как зовут, извените, и все, больше никаких доказательств у вас нету...

Анестезия
24.04.2011, 17:12
Но одно хочу сказать, как бы мы тут не спорили, я все равно девочки вас люблю, потому что ВЫ любите НАШЕГО МАЙКЛА! а остальное неважно :-)

Ой Девочки
24.04.2011, 17:14
Звезда, я Христианка. но мне не важно какой кто веры. важно какой сам человек.

Анестезия
24.04.2011, 17:15
Звезда, Анна-Луна самая добрая , милая, и хорошая девочка в этом мире!!! Не надо сразу делать такие выводы, просто вы сами выводите человека из себя, не хотите верить в то, что на самом деле есть.

Ой Девочки
24.04.2011, 17:25
а что на самом деле есть? вы были подругой Майкла, что так уверены в его вере?

Осенний Пацэму
24.04.2011, 17:34
Вот именно..как будто сам он вам говорил..-)Да я и НЕ хочу спорить(v)

Анестезия
24.04.2011, 20:10
Слышишь, успокойся уже и не глупи! Ты знаешь какой нибудь иностранный язык, как Луна?? А?? Тоже мне учительница...

Осенний Пацэм
24.04.2011, 20:13
Она за тобой как за каменной стеной что-ли?:dПостоянно ее защищаешь..

Анестезия
24.04.2011, 20:18
Да, вот то же самое я хотела сказать, ты не знаешь столько языков, сколько знает Луна!!! Лунтик, ты моя умничка! (lo)

Осенний Пацэму
24.04.2011, 20:20
Ой,ой,ой..было бы чему завидовать..На фига мне нужен ваш армянский..

Анестезия
24.04.2011, 20:22
Ты вообще не в тему сейчас сказала, мы имеем в виду ум! Ты не знаешь армянский, и никакой, кроме своего языка, как я вижу. И все, давайте закончим

Осенний Пацэму
24.04.2011, 20:35
Меня Не доведешь(md)Пиши все что хочешь,мне как-то пофиг..Эта ты тут свою невоспитанность показываешь..

Ой Девочки
24.04.2011, 22:49
как вы показываете уважение к Майклу.. класс.. не верте, но зачем оскорблять тех кто верит в смену веры? этот слух пошел при жизни певца, по он не опроверг его. вопрос почему?

Осенний Пацэм
25.04.2011, 00:51
Если бы ты знала как их МНОГО!Я тут самого начало спорю..просто надоело и все!

Анестезия
25.04.2011, 02:35
Господи, я не представляю, о чем еще можно говорить, если представитель Майкла официально опроверг эту информацию (md)

Ofi Gela
25.04.2011, 02:35
ребята о чём спор, я что то тут уже не могу ни чего понять...(md)

Вечный Кэдэн
25.04.2011, 02:39
Ребята! Да в конце концов, если вы уважаете Майкла действительно, вы наконец уже прекратите этот бессмысленный, позорный спор!!

Ofi Gela
25.04.2011, 02:49
(L) (L) (L) (L) (L) да какая разница,какой он веры ,(L) (L) (L) (L) главное мы его очень любим.(L) (L) (L) (L) (L) (L)

Вечный Кэдэн
25.04.2011, 02:56
Вот именно! Поэтому и должны прекратить этот спор.

Ксеноновое Нэда
25.04.2011, 03:42
Дорогие мои Luna и Анжелика, сразу видно, как давно вы увлекаетесь творчеством Майкла... Потому, что ни одного официального опровержения не было. А то- что он принял Ислам- это факт. Я выше уже писала, что ни так давно смотрела передачу из цикла Мы вернулись в Ислам. Там Джермейн все подробно рассказывает, почему Майкл все скрывал, и как он к этому пришел. Я не пойму, вам что так нравится спорить, или вы так хотите в это верить?! Успокойтесь уже, хватит ни хотите в это верить не верьте. Только ни надо заявлять с такой уверенностью о том, чего никто и никогда до конца не узнает. А то что его родной брат сидел перед огромной аудиторией читал за него мусульманские молитвы, и все подробно рассказывал, я смотрела на телеканале Домашний. И это не какая побудь желтуха! Такие вещи на весь мир не рассказывают просто так! Все больше ни хочу ни чего писать, уже противно!!!:-(

Mirai Nikk
25.04.2011, 03:57
Читаю коменты и поражаюсь! Какая разница кто какой веры! Будто от этого человек меняется! Давайте просто любить и вспоминать нашего Майкла,ведь таких людей очень и очень мало! Не стоит спорить!

Mirai Nikk
25.04.2011, 04:10
Спор дурная вещь!из-за неё все ссорятся и происходят плохие вещи!

Ксеноновое Нэда
25.04.2011, 04:15
Ни кто и не собирается ни с кем спорить! Они хотят факты-вот я их и излагаю! Я люблю его большую часть своей жизни и что-то не задумывалась о том, какого он вероисповедания. Кстати тема называется- ''Что вы думаете о мусульманстве нашего кумира!'', а не '' Верите ли вы?''

Ксеноновое Нэда
25.04.2011, 04:23
Я и не собиралась ни кого провоцировать! Дело ни в том кто и сколько лет является его поклонником? Дело в вашей упрямости. Я и не сомневаюсь в вашей любви к нему.... Давайте не будем ссориться!!! ;-) :-) (h)(v)

Анестезия
25.04.2011, 04:59
"Я И АНЖЕЛИКА ДАВНО ДАВНО ПОКЛОННИКИ МАЙКЛА" Лунтик, правильные слова! (fr) блин, как же я тебя люблю! Девочки, выше я говорила, не смотря ни на что, я вас люблю, потому что вы любите Майкла! :-)

Ксеноновое Нэда
25.04.2011, 05:00
Поклонники Майкла не могут быть плохими!!! (fr)(k)(l) ;-)

Осенний Пацэм
25.04.2011, 05:02
:):):)(v)





Как я люблю МАЙКЛА,Не описать словами..абащаю его:$

Анестезия
25.04.2011, 05:04
:-D Маленькое чудо... :-D ты не маленькое чудо, а БОЛЬШОЕ ЧУДО!!! (lo)(K)

Анестезия
25.04.2011, 05:12
Всем сладких снов, девочки! Завтра на работу :-) ДА ПРИСНИТСЯ ВСЕМ МАШ МАЙКЛ! (lo)

Mirai Nik
25.04.2011, 05:13
Доброй ночи Анжелика! Девочки всем сладких снов! Пока

Анестезия
27.04.2011, 00:24
Так, все девочки, собираемся у меня, я смотрю все за!!! Жду вас! (fr) НАСЛУШАЕМСЯ МАЙКЛА НАШЕГО! (fr)

Анестезия
27.04.2011, 05:01
УРРААААА!!!!! (fr) так, что мне приготовить поесть? :-D делаем все заказы! Лунтик, твой заказ жду особенно!

Анестезия
27.04.2011, 05:19
Ахах!!! :-D :-D :-D зайчик, да я тебе все что угодно приготовлю, скромница моя! :-D но особенно мне понравился биг ред на десерт (fr) все, первый заказ принят :-D

Ксеноновое Нэда
27.04.2011, 05:45
Кстати, моя прабабушка была армянка- по национальности! ;-)

Анестезия
27.04.2011, 16:11
Да да, Лун. Я тоже про водителя читала (fr) так, надо будет попробовать армянский коньяк :-D кстати, и мексиканскую кухню тоже!!! Зай, а ты что нибудь пробовала из мексиканской кухни? :-)ням ням

Анестезия
28.04.2011, 00:11
Ух тыыы! (lo) класс! Я тоже хочу :-D так, надо найти в Москве мексиканскую кухню (fr)

Ofi Gela
30.04.2011, 20:16
Нет не мусульманин, нет точной инфы, он многими верами интересовался....

Осколок Мьда
07.05.2011, 08:29
ДА,ОН МУСУЛЬМАНИН.Мне рассказывали,что его старший брат принял ислам и (то ли в конце 80-х,вначале 90-х)совершил Хадж.Потом он после приезда долго рассказывал об исламе брату и какие красивые места он повидал.Вначале прошлого десятилетия Майкл принял ислам и поменял свое имя на "Микаиль".ВЫ РАЗВЕ НЕ СЛЫШАЛИ ЕГО НАШИДЫ?)))) Нашиды поют только мусульмане.И притом все нашиды,которые я слышала,ни в одном нет музыки:или бубен,или вообще без ничего просто поет,а ведь в исламе музыка запрещена,потому что увеличивает в сердце человека лицемерие.

Осколок Мьда
07.05.2011, 08:34
Именно за то что он принял ислам,его обвинили в том,что он педофил,ведь ислам мешает многим неверным...К тому же КОРНИ АНТИИСЛАМСКОЙ СЕКТЫ-ВАХХАБИЗМА,БЕРУТ НАЧАЛО ИЗ АМЕРИКИ.Вот их противников ислама и надо уничтожить за то,что щас творится во всём мире!

Осколок Мьда
07.05.2011, 08:42
Если б он перестал петь песни,я думаю,многие его не поняли бы,и может,он еще не был к этому готов,потому что истинному мусульманину легко не поддаваться страстям этого мира.Мне он нравится,я уважаю его и всех тех,кому он нравится просто как человек,а не из-за его творчества.Я не верю что он умер,потому что говорят,что никто не видел его тела,к тому же у него были огромные долги и т.д.К тому же мне непонятно,почему его "похоронили"в христианском кладбище,раз он мусульманин)))(L)

Ой Девочки
07.05.2011, 09:07
в педофилии его обвинили не из за ислама.а из за пристрастия к общению с детьми и банально денег.

Ой Девочки
07.05.2011, 09:10
а песня, про которую вы говорите, поет не он. и даже если бы её пел он, это не говорит об принятии Ислама.

Гадёныш
07.05.2011, 13:37
Прочла такую чуш, не ужели люди еще верят в это???!

Ксеноновое Нэда
07.05.2011, 13:55
Заират, песни об исламе,поёт не Майкл! Эт точно! Их поёт Зайн Бикха! А обвинили его не из-за того, что он пронял Ислам! Просто хотели срубить бабла, как в 93-м! :-)

Осколок Мьда
07.05.2011, 15:54
Голос Зайна и его я в состоянии отличить,а что из-за ислама,я в этом полностью уверенна.Ислам всегда всем неверным мешал распространять свое зло,а почему,это уже долгая история.Не хотите,не верьте.

Гадёныш
07.05.2011, 16:11
Нашиды у давным давно доказана что не его, а обвиняли его не из за Ислама, это не так!

Встречное Движэн
09.05.2011, 02:47
я незнаю ,вроде говорили что он и его мать были свидетелями иего.

Вечный Кэдэн
09.05.2011, 03:13
Да! Мать до сих пор и осталась в этой секте. А Майкл освободился от них в 82 году окончательно! Они обвиняли его и его клип Триллер, считали это делами дьявола. Но Майкл был невозмутим. А в интервью 93 года с Опрой Уинфри он сказал так: Я следую за Христом и делаю то чему он нас учил. Любить друг друга, помогать детям и нуждающимся.

Вечный Кэдэн
09.05.2011, 03:35
Он был ни от мира сего! Частица Божьего света. Он пришел на эту землю чтобы подарить нам этот свет через свою музыку и добрые дела! Он ушел по лунной тропе,т в свой вечный дом.. Дом вечного детства и любви. И тот свет что вселил он в нас навсегда с нами! Пока мы любим он будет жить.

Анестезия
09.05.2011, 04:38
Рамета, дорогая! Как же вы красиво сказали! (lo) и я полностью согласна с вами! Спасибо за такие слова!

Осколок Мьда
09.05.2011, 05:09
О,как вы глупы...Если б вы знали хотя бы 5%того,что знаю я,вы бы так не говорили(((( Я то такая вся в радости была,что он мусульманином умер.Нет чище и строже религии,чем ислам.Спорить и ругаться тоже с вами не хочется,мы разные люди.Я уважаю вашу религию,я уважаю вас за то,ради чего вы достойны уважения,однако видя как вы заблуждаетесь,мне хочется плакать за вас,чтоб вы увидев истину этой жизни были так же счастливы,как я.

Осколок Мьда
09.05.2011, 17:04
Анита,это не я первая сказала,что это самая чистая религия.Если б ты знала про нее какая она есть хоть чуть-чуть,ты бы так не говорила(( Отвечу на ваш вопрос,если вам это так нужно,своими словами скажу.Джихад-это когда враги ислама не оставляют в покое мусульман и мусульманам приходитстя применять оружие,и не ради того чтоб кому-то навредить,а чтоб защитить себя.Есть несколько видов джихада,но это главное.Это не то,что щас в мире творится.Я еще раньше сказала,что корни всех фанатиков ислама-это Америка.Американский шпион был первым,кто заблудил первого человека-Абдул Ваххаба,и за ним последовали многие безумные люди.Почему у других религий нет таких ярых фанатиков,почему?Потому что ислам самая чистая,а значит её надо уничтожить.Это слова великих людей.Да мне самой это всё надоело,и не хотела портить вашу тему про певца.Анита,всего тут не написать.

Осколок Мьда
09.05.2011, 17:11
Может она думает,что он тоже был ваххабистом,раз ислам принял))))

Гадёныш
09.05.2011, 17:13
Мне наплевать какой он там религии, я люблю его не потому что мы с ним одной религии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!