PDA

Просмотр полной версии : Молитва о Майкле!!!


Афина
21.08.2009, 05:16
Все,кому дорог Майкл,молитесь за него!Неважно как и где,просто молитесь!Он ведь прежде всего человек!!!
Молитва о Майкле
О,Господи!Миленький!
Пожалуйста,смилуйся!
Прости все грехи ему,
Ошибки прости!
Ведь он по Завету жил,
Любил тебя,Господи!
Надежду в людей вселял,
И веру хранил!!!
И знаешь ты,Господи,
Что людей всех на свете он,
Бескорыстно и преданно
Любил и ценил!
И счастьем пожертвовал
Ради мира всеобщего!
И призывал людей в песнях он,
Чтобы мир стал добрей!
Чтоб сильный спас слабого!
Богатый спас бедного!
Чтоб дети счастливей стали-
Построил Неверленд..
А люди не поняли,
Не поверили,и предали..
Из-за денег унизили,
И сердце разбили его!
Спаси его,Господи!!!
Возьми к себе,Господи!!
Храни его,Господи!!Душу его!!!
Прости его,Господи!!!
Не суди строго,Господи!!!
Молю тебя,Господи!!!Тебя одного!!!!

gainst
21.08.2009, 13:37
Не согласна с фразой "возьми его к себе Господи".
ОН ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЕМУ ТУДА РАНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Афина
04.09.2009, 08:50
Олесь,это от души шло... Я и не прошу никого соглашаться,это Ваше право))) И потом,дата же не указана...А ведь каждый из нас хотел бы,чтобы Господь забрал нас к себе рано или поздно,не правда ли???

Профайл Садамэ
07.06.2011, 19:54
Я молюсь за Майкла, прошу, не каких слов не планирую захожу в храм ставлю свечку и стою в слезах перед иконой, я православный человек, а у нас за иноверца молится нельзя, я взяла всех на свою душу, и каждый день прошу за Майкла, если он жив здоровья ему, а если умер то пускай судит не строго

алевтина
25.06.2011, 15:14
Уходят из жизни хорошие люди,
Без них в этом мире чего-то не будет,
Чего-то не будет.
И солнце нам светит,
И зори все так же пылают,
Но их не хватает,
Но их все равно не хватает...

Besame Myc
14.07.2011, 00:32
Господи пусть домом на небесах для Майкла будет Рай.

Артемида
15.07.2011, 00:34
ребята поверьте ему спокойно. его прощать незачто он был наивен ,а господь таких любит поэтому рано забирает.он снится мне на канунах его дат смерти и от него веет любовью аж грудину разрывает.я ставлю свечу хоть и нельзя(я христианка) он в хорошем месте.очень жду снов отпускать не хочется.тяжело

Профайл Садамэ
15.07.2011, 03:07
Я тоже ставлю хожу в церковь ставлю свечи, хотя у православных это не положено молиться за иноверица!

Профайл Садам
15.07.2011, 03:52
Майкл не православный значит он принадлежит другой вере! Поэтому за него нельзя молится а кто молится берет всех на себя

Профайл Садамэ
15.07.2011, 04:03
Я просто училась при церкви у нас нельзя молится за людей которые в другой вере, у меня брат женился на мусульманке вот мне даже за брата нельзя молится

Апельсинка
15.07.2011, 04:06
Христианин может молиться за любого человека. И за врагов, и за грешников, а за "иноверца" Майкла, который принес в мир столько добра, - тем более.

Профайл Садамэ
15.07.2011, 04:17
Ладно девочки спорить я с вами не буду, это не моё просто я 6 училась в православной церкве,собирался в духовную симинарию поступать, да и знакомых священников у нас много.

Профайл Садамэ
15.07.2011, 04:27
Вот я и молюсь за Майкла, надеюсь Господь меня простит, Майкл для меня родной человек,

Афина
15.07.2011, 19:30
если знаете Библию, Тасенька, значит должны знать, что православные христиане (в том числе и святые) всегда молились за весь мир!!!! вспомните, сколько иноверцев приняли православную веру???? приведу пример одного из самых ярких представителей - святой апостол Павел... важна не вера - важна ЛЮБОВЬ!!!! молитесь все за всех своих любимых, даже если они вовсе не верующие!!!!

Профайл Садам
15.07.2011, 23:58
Ольга я и так молюсь за всех, вера к Богу должна быть в сердце! И мы ведь все Божье создания, какой бы нации мы не были, какой цвет кожи не имели- мы братья и сестры на этой земле- а Бог наш создатель!

Zuzik
22.11.2011, 02:47
Бог един пусть и на зывают его в разных религиях по -разному. Поэтому хоть я и христианка молюсь за него и других людей иных вер. Не верю , что Создатель против этого будет,так как все мы его творения. И ставлю ему свечи о здравии ибо не верю в его смерть, и прошу создателя послать ему долгих лет и здоровья!

Апельсинка
22.11.2011, 03:11
Даже после того, как "невиновный" (по вашему) дохтор оказался за решеткой!?

Zuzik
22.11.2011, 18:02
Никто не имеет права отнимать у меня единственного , что у меня осталось это Моей Надежды! МАЙКЛ прощал людей оскорблявших его, я не судья, чтоб кого-нибудь судить. Виновен будет отвечать. И я если не права отвечу на Высшем Суде. Все мои грехи при мне останутся и отпираться от них я не стану, поверьте!

Cat
30.11.2011, 04:31
Я ГОВОРИЛА С НАШИМ БАТЮШКОЙ О МАЙКЛЕ И ОН СКАЗАЛ,НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА,Я ГОВОРЮ ЧТО ОН ДЛЯ МЕНЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ КУМИР И Я ХОЧУ ЗА НЕГО МОЛИТСЯ .ОН ОТВЕТИЛ ,МАЙКЛ ПРИНЯЛ ДРУГУЮ ВЕРУ -ОН МУСУЛЬМАНИН .В ХРАМЕ НЕЛЬЗЯ ЗА НЕГО МОЛИТСЯНО ЕСЛИ ХОЧЕШ МОЛИТЬ ДОМА . Я ГОВОРЮ А КАК О НЕМ МОЛИТСЯ КАК О ЖИВОМ ИЛИ О УМЕРШЕМ ?ОН ГОВОРИТ,МАЙКЛ УМЕР .НО Я ГОВОРЮ ЧТО В ЭТОМ НЕ УВЕРЕНА.И ТЕПЕРЬ Я МОЛЮСЬ ТАК"ЕСЛИ ОН ЖИВ,ДАЙ ЕМУ ГОСПОДИ ДОБРОГО ЗДОРОВЬЯ,А ЕСЛИ МЕРТВ ТО ДАЙ ЕМУ ГОСПОДИ ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО И УПОКОЙ ЕГО ДУШУ ГОСПОДИ."

Профайл Садамэ
30.11.2011, 04:39
Елена мне тоже самое сказали слово в слово' и я молюсь так же, если жив то Дай Боже Майклу всего наилучшего. А если умер то дай ему царствие небесное, прими нашего ангела к себе. Нам остается только молиться

Афина
02.01.2012, 00:23
У Господа нет мёртвых,все живые. Молитесь за здравие,по крайне мере 5 лет...

Последний Пацэм
01.04.2012, 07:24
Аллах с тобой Майкл...И пусть тебе будут уготовлены райские сады,и пусть душу твою ласкает прекрасный лик гурий..и пусть ты будешь в одном ряду с посланником Аллаха....