PDA

Просмотр полной версии : Чему научил Вас Майкл Джексон?


gainst
05.07.2009, 21:17
Поделитесь, чему научил Вас Майкл Джексон? И Его Творчество?(ch)

gainst
05.07.2009, 21:20
Научил любить и ценить Природу, Животных, Детей... Верить в мечту и в то, что она обязательно сбудется....(*)

Влюблённое Сэкд
05.07.2009, 21:25
Научил верить и стремиться к лучшему, к осуществлению мечт. И помогал идти к ним по жизни. И будет помогать всегда. Каждое событие собственной биографии можно разложить на Его песни.

Аврора
05.07.2009, 23:41
Научил терпению, стремлению к самосовершенствованию, любви к миру. Майкл, спасибо Тебе за все Ты не ушел,Ты с нами

Onlyone
06.07.2009, 00:16
БЫТЬ ТЕРПИМЕЕ И ВЕРИТЬ В ТО, ЧТО МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ.:'( :'( :'(

Playgirl
06.07.2009, 02:27
конкретно меня научил (это было еще лет 13 назад)
английскому: только благодаря ему, хотелось песни понять, хотелось ему писать, пришло понимание, для чего я учу (ходила на серьёзные курсы) английский.
лунную походку, танцевать, двигаться вообще: я как раз тогда в школе полы мыла в актовом зале (паркет). И вот, как сейчас помню, притащу туда "мафон", кассеты,закроюсь, намою шваброй полы, а потом по гладкому паркету в белых носках давай учиться...пока в 21.00 кто-либо не придёт выгонять меня домой...а носков сколько протёрла до дыр...
Счастливое время было! Все чувства проявлялись по первому разу, так насыщенно...

Vertelka
06.07.2009, 03:48
Меня Майкл научил любви в первую очередь к музыке. Именно ради него я пошла в музыкальную школу, и училась на отлично, все песни Майкла играла на рояле, закроюсь в зале и давай на рояле играть, что и не слышала, как люди приходили и сидели слушали меня. Научил любви к деткам, уважению к творчеству, искусству, пониманию. Спасибо тебе Майкл, что благодаря тебе я научилась играть, петь, танцевать. Я тебя люблю и обожаю. Ты останешься навсегда в моем сердце.

Вирус Опти
06.07.2009, 17:37
доброте, искренности, ради него пошла в музыкальную школу,стала учить английский, многие песни его знаю наизусть... а сколько у меня было плакатов и не сосчитать. До сих пор не могу поверить в то,что его уже нет:'(

Super Girl
28.05.2010, 03:45
Любить и дружить. Помогать людям, не проходить мимо тех, кому нужна моя помощь. Доброте. И многому чему еще.

Super Girl
28.05.2010, 03:45
Любить и дружить. Помогать людям, не проходить мимо тех, кому нужна моя помощь. Доброте. И многому чему еще.

Без Ограничений
03.06.2010, 20:38
Впервую очередь меня научил смелости, идти к своей цели до конца, ничего не боясь, всегда помню его слова, что мечты сбываются, когда для этого что то предпринимают, научил делать все совершенно, любить людей и на самом деле верит в то что, если хочешь изменить мир, начни с человека в зеркале!!!Майкл для меня на самом деле мой учитель, пусть не обижаются мои родители, но именно Майкл научил меня большему, я могу до бесконечности перечислять, все что передал мне Майкл в своих песнях, стихах, прозах, картинах, танцах, он действительно научил меня жить, жить по другому....

Ангел Мудв
07.07.2010, 01:12
Меня восхищает работоспособность Майкла, ответственность.Он был одарён талантом и приумножил его. Он был королём, при этом оставаясьпростым, скромным, даже беззащитным. Он объединил людей всего мира, он учил нас всехсамым главным вещам – любви к детям, животным, своему народу, уважению иискреннему интересу к традициям и культуре других народов, бережному отношениюк природе, самоотдаче и желанию выполнять свою работу качественно,безукоризненно, стремлению быть лучшим, в том, что мы делаем. Я никогда не знала его лично, но его тёплые слова,советы, любовь к поклонникам и просто к людям независимо от расы и социальногоположения, добрые поступки позволили мне понять этого человека, почувствоватьего поддержку. Когда я буду зарабатывать деньги, я обязательнопотрачу часть в благотворительных целях. И в этот момент я вспомню о Майкле. Язнаю, он поступил бы также. Майкл всегда доводил работу до совершенства,отдавая сердце, душу и тело.

Ангел Мудв
07.07.2010, 01:14
Мы все недополучаем любви. Майкл знал это. Он дарилрадость всем нам… Он работал, не жалея себя. Для нас, для детей, для искусства.Всё это было ради любви. Но в первую очередь, недополучил любви он сам. Если быя только могла ему помочь.. Если бы я протянула ему руку.. Если бы я, хотя быраз сказала ему “I love you” или отправила письмо.. Глупо? А он читал всеписьма своих поклонников, хранил все подарки.. Меня это очень тронуло. А я неуспела его увидеть пусть издалека.. А я.. я ведь ничего не сделала.. Мне больносмотреть на поклонниц, которых Майкл обнимал на сцене.. По всему телупроносится дрожь.. Он любил каждую свою поклонницу, так нежно.. Как бы я хотелаоказаться на их месте.. Наверное, я бы потеряла дар речи. Я бы просто обнялаего..

Ангел Муд
07.07.2010, 01:20
Мы никогда не были знакомы.. Но Майкл очень меняизменил.. Он научил меня жить честно и справедливо.. Я им горжусь.. Я смотрю начеловека, который был таким простым, сердечным, но настолько целеустремлённым,сильным и решительным, когда было нужно. Его унижали, а он не терял доверия клюдям. Его предавали, а он оставался самым верным другом, на которого всегдаможно положиться. Он был звездой на сцене, а его сердце всегда было с теми, ктонуждался в помощи. В его песнях и танцах было столько страсти, а в жизни он былребёнком, который придумал и создал сказочный мир. Его номера были неподражаемы, а ему казалось, чтоон выступил недостаточно хорошо. Еголюбила публика, а он бережно относился к каждому своему поклоннику и любил всемсердцем. Когда мне казалось, что знаю о нём всё, что он лучший, он продолжалдоказывать свою любовь, свой талант ещё сильней.

Ангел Муд
07.07.2010, 01:20
Мы никогда не были знакомы.. Но Майкл очень меняизменил.. Он научил меня жить честно и справедливо.. Я им горжусь.. Я смотрю начеловека, который был таким простым, сердечным, но настолько целеустремлённым,сильным и решительным, когда было нужно. Его унижали, а он не терял доверия клюдям. Его предавали, а он оставался самым верным другом, на которого всегдаможно положиться. Он был звездой на сцене, а его сердце всегда было с теми, ктонуждался в помощи. В его песнях и танцах было столько страсти, а в жизни он былребёнком, который придумал и создал сказочный мир. Его номера были неподражаемы, а ему казалось, чтоон выступил недостаточно хорошо. Еголюбила публика, а он бережно относился к каждому своему поклоннику и любил всемсердцем. Когда мне казалось, что знаю о нём всё, что он лучший, он продолжалдоказывать свою любовь, свой талант ещё сильней.

Ангел Муд
07.07.2010, 01:26
Извините, дважды отправила. Комп заглючил.. This is all for L.O.V.E.(L)

tomcat
12.04.2011, 04:24
Любить детей, ценить семью и ни кому не делать ничего плохого.

-eleven
12.04.2011, 16:58
Всегда восхищалась его мужеством... Наверное, не здаваться, стоять до последнего, даже если тебя пытаються сбить с ног.

Вечный Кэдэн
24.04.2011, 04:02
Идти вперед несмотря ни на что! Думать о тех кому сейчас в этом мире действительно плохо. Уметь прощать, даже когда кажется что это невозможно.

Вечный Двиг
03.05.2011, 00:36
добру,широте взглядов-ведь он думал не только о своем благосостоянии как другие звезды-он жертвовал свои гонорары на сохранение нашей планеты,помогал больным детям и т.п.необыкновеннейший человек!!!!!!!

Solniwko
03.05.2011, 14:10
Любви, к миру, к людям! музыке, СЛУШАТЬ ее. добру и чистому сердцу.

aos
02.06.2011, 04:31
Он очень ценил детей!! Хотел, чтоб были они счастливы. А я стала смотреть на мир другим взглядом...Взглядом Майкла

Вечный Двиг
02.06.2011, 04:32
это супер-он нас всех учил и учит только добру(v) (v) (v)

Вечный Двига
02.06.2011, 04:33
голубоглазка-вы еще не в группе "ангел по имени майкл"

Вечный Двигат
02.06.2011, 04:37
на правах администратора-милости прошу-вам понравится

Вечный Двигат
02.06.2011, 06:01
я думаю мудрости невозможно научить-это приходит с опытом и зависит от натуры человека.но прислушиваться к людям и быть внимательным к их бедам и проблемам-этому точно можно научиться у МАЙКЛА

Вечный Кэдэна
02.06.2011, 06:13
Я согласна с вами. Быть внимательным, прислушиваться к людям и видеть то что другие не замечают. Этому он учит а из этого приходит опыт, знания а значит и какая то мудрость в итоге со временем.

Cat
30.11.2011, 06:53
ЦЕНИТЬ ЖИЗНЬ ВЕДЬ ОНА ОДНА ,УВАЖАТЬ ЛЮДЕЙ РАЗНОЙ РАССЫ ,ЛЮБИТЬ ДЕТЕЙ ,ПРИРОДУ ,ЦЕНИТЬ МУЗЫКУ С ДУШОЙ.И НЕ ПРОГИБАТЬСЯ НИ ПОД КОГО КАК БЫ ТЕБЕ ТРУДНО НЕ БЫЛО.

Весна Твоей Души
19.01.2012, 03:43
Поступать с людьми так,как хотим,что бы поступали с нами и любить людей и всё,что вокруг нас

Sexy
18.03.2012, 00:22
Тому что надо уметь прощать,всегда когда я на кого то сильно обижена,вспоминаю Майкла и думаю а как бы он поступил?бескорыстной помощи...

ANONIMIST
04.04.2012, 19:11
меня он научил смотреть на мир более многогранно не только видеть но и дышать осязать:-$

MelocotoN
10.04.2012, 17:57
... Майкл научил меня чувству стиля , ритма и движений.. Майкл Джейсон - это не только великий исполнитель и артист... Майкл-это философия жизни.. , принципы , основанные на гуманизме)

WorkingHenNotMasonic
28.06.2016, 12:14
Майкл Джексон - идеальный экземпляр для подражания. Его мечта стать белым была такой сильной, что ему удалось это сделать. Представьте: поменять цвет кожи абсолютно везде! И сколько же денег он на это потратил? Очень много! А на благотворительность?! 300 лямов зеленых! А как он их получил??!!! Своим собственным трудом и песнями. Своей лунной походкой. Вот он! Человек следующий за своей мечте! Почти Луффи из Ван Писа! Только реальный. Кстати, ему принадлежат права на песни Битлз. После этого вы будете называть его чудиком или банкротом? На что он тратил свои деньги? Вот так вот!4

mazeeeee
16.05.2017, 15:15
Я уверен , что всех он научил лунной походке ) Покажите мне хоть одного человека , который ее не знает ?)