PDA

Просмотр полной версии : Битва Экстрасенсов 15 ноября в 20.00 будут определять по автографу, жив ли Майкл ...


Ассоль
13.11.2009, 16:41
Битва Экстрасенсов 15 ноября в 20.00 будут определять по автографу, жив ли Майкл Джексон, что вы думаете?

Мечта
13.11.2009, 20:11
... будет спрятана в конверте... уже так заранее об этом секрете говорят, что нетрудно будет экстрасенсам "догадаться", что же там в конверте*-) хороший сюрприз получается.
Да и если у экстрасенсов есть дар почувствовать и предвидеть, вот почувствуют, что там автограф Майкла и каждый скажет то, что он захочет, чтобы сенсацию создать и быть создателем этой сенсации. Не-а, не верю я этим битвам в таких случаях.

Мечта
13.11.2009, 23:35
...да кто их знает, это тоже шоу. Но посмотреть интересно, там же не один экстрасенс, каждый что-то скажет помимо "жив - не жив", мало ли кто какие интересности увидит.

Табу
14.11.2009, 05:16
Я почти уверена что все то что будут говорить экстрсенсны в предстоящем выпуске - будет подстроено. Ничего нового и доселе неизвестного они нам не скажут. Действительно, это все таки в первую очередь шоу, на камеру можно сказать все что угодно, для поднятия рейтинга. В общем, если они не поведают нам ничего нового, а будут говорить только то что и так было сказано давно в прессе, то уж тут и думать, по-моему, нечего, все - игра. По крайней мере мне так кажется. Но смотреть выпуск надо обязательно, хотябы просто ради интереса...

gainst
16.11.2009, 00:43
НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! НЕПРАВДА! ТУПЫЕ "ЭКСТРАСЕНСЫ" И ТУПОЙ "ГЛАВНЫЙ ФАНАТ".
НАШ МАЙКЛ ЖИВ!!! ЭТО ПОДСТРОЕННОЕ ТУПОЕ ШОУ В СТИЛЕ ТНТ, ЕСЛИ Б СКАЗАЛИ, ЧТО ЖИВ - БЫЛА Б У НИХ НЕСОСТЫКОВОЧКА.
МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВОООООООООЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!

Табу
16.11.2009, 01:37
Только что посмотрела эту программу...как я и изначально преполагала, ничего точного и нового они нам не сказали. Сказали только то что было сказано в прессе. Кто-то поведал о том что Майкл был изнеможден. По поводу изнемождения, давным давно было доказано что это газетная утка и то что он был практически здоров. В общем, ерунда все это. Одним словом - ШОУ. Майкл ЖИВ!!! Однозначно!!!!!!!!(*) (v) (L)

Персона
16.11.2009, 03:11
Xvatit pitat' sebja vsjakimi illuzijami- Michael umer:'(; no on navsegda v nashix serdcax

Очевидное Нэвэка
16.11.2009, 03:17
****Nathalie ****,ну и не питайте никаких надежд,кто ж вас заставляет!я знаю,что ЖИВ,и всё!

Ассоль
16.11.2009, 04:16
ДА УЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ, ждала неделюююююююю, а тут такая лажааааааааааааа. 1. Чё это за фанат там, главный типо???? Его кто хоть раз на какой нить тусовке Джексона видел??? Мдаа. На девочку Татарку я очень расчитывала, сама смотрю все битвы экстрасенсов но эта битва действительно очень слабая. Но девочка хоть и убежала, но точно она ничего не сказала, только вопрос-он не жив что ли? Короче она не поняла. А вторая мадам которая нюхала конверт, видима поклонница его творческтва, так как ни один человек никогда, увидив авторгаф не скажет что это Майкала, только кто его любит знает это, она типичный психолог, всё угадала! Воть! LONG LIFE KING!

Табу
16.11.2009, 04:39
...Видимо я что-то недоглядела в передаче... а кто такой этот "главный фанат":-O ? Что-то я о нем ничего не услышала... Видимо слишком рано я канал переключила, надо было до конца досматривать. Просвятите...

Мечта
16.11.2009, 07:28
... если очень много людей считают человека мёртвым, то и экстрасенс может "увидеть" его мёртвым, даже если человек на самом деле жив. Поэтому я в данном случае не могу верить какой-то там битве экстрасенсов, даже не смотрела, и не жалею, у меня дома просто нет рос. каналов.

gainst
16.11.2009, 14:35
Я была в шоке от типа "главного фаната", о котором ВПЕРВЫЕ слышу, сидел радовался тому, как говорили, что Он мёртв, да еще и соглашался с тем, что Майкл якобы похож на бабу. Просто ЧМО.
МАЙКЛ ЖИВОЙ!!!!!! А в этой битве все экстрасенсы никакие, слабые, больше угадывают, победители предыдущих битв говорили, что Майкл ЖИВ. А там вчера один козёл вообще сказал, что от конверта негатив идёт, че за бред??? КАК от СВЯТОГО ЧЕЛОВЕКА может идти негатив??? Это негавтив шёл от этой тупой бабки и её советской открытки, которая пришла на всю страну автограф засветить, чтобы продать подороже и нажиться на нашем горе.
КОРОЛЬ ЖИВ!!!(*)

mots
16.11.2009, 16:23
Мда. Девушки, вам больше нечего обсуждать? Какието экстрасенсы... Да если бы они реально чтото из себя представляли, а то вилами на воде их способности писанны, кроме способности людям головы дурить!!! Я такую муть даже смотреть не хочу, пусть там хоть самого Майкла живым покажут. МДД беспорно всегда будет для нас - поклонников - жив в своём творчестве, но перегибать действительно не стоит. как ни печально, а его смерть это факт.

Мечта
16.11.2009, 20:13
Да, какие доказательства? Вот те, кто считают, что Майкл жив, столько инфы перерыли и всё ещё роют, ищут и находят кучу несостыковок, всяких, возможно и ничего не доказывающих, но всё же доказательств, которые дают хоть какие-то основания думать, что Майкл жив. А кто уверен в обратном, только говорят:"это факт. смиритесь. он мёртв." и т.п. Интересно же знать, почему люди приходят к тому или иному мнению*-)

mots
17.11.2009, 07:10
Я НЕ СОБИРАЮСЬ ВЕСТИ ГЛУПУЮ И НЕРАЦИОНАЛЬНУЮ ДИСССКУСИЮ ПО ПОВОДУ ЖИЗНИ/СМЕРТИ МАЙКЛА, МЫ ПРОСТО ПЕРЕСОРИМСЯ ЗДЕСЬ ВСЕ - ЭТО БУДЕТ ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ РАЗВИТИЯ ТАКОЙ БЕСЕДЫ! В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МАЙК УЖЕ НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ НА СЦЕНУ, А ЕСЛИ СМЕРТЬНЕ БОЛЕЕ ЧЕМ ИНСЦИНИРОВКА - ОН ИМЕЛ НА ЭТО ПРАВО! НАДЕЮСЬ ЕМУ ХОРОШО, ГДЕ БЫ ОН СЕЙЧАС НЕ БЫЛ!!!!!!!!!!!!

Белая Багира
17.11.2009, 08:44
В этой битве не увидела никаких нестыковок, не считая этого "фаната", который знает не больше всех обычных людей, не являющихся поклонниками, говоря про таблетки и плохое состояние. Тот, кто является поклонником, хотя бы знает про официальное заключение и про то, что никаких таблеток небыло. Интересно что сказала узчечка (не помню имя, полноватая которая, а не Алсу), когда пришла в себя после скорой

Белая Багира
17.11.2009, 08:48
У меня тоже не идет этот канал по ТВ, но интернет-вещание никто не отменял!