PDA

Просмотр полной версии : Если вас модератор внес в черный список.....?


Генрикас Минк
05.08.2010, 11:57
значит у кого то с мозгами не в порядке.. либо у того, кого внесли, либо у того кто внес...

Надя Паха
05.08.2010, 11:58
значит у кого то с мозгами не в порядке.. либо у того, кого внесли, либо у того кто внес..
----
справедливое высказывание ))))

Nikolai Vlod
05.08.2010, 11:59
значит у кого то с мозгами не в порядке.. либо у того, кого внесли, либо у того кто внес...

Сегодня 14:57(E)
-э-
Лучше и не скажешь!
Браво!

Natali Goly
05.08.2010, 12:05
Здравствуйте. Сегодня мне пришло сообщение, что модератор группы "Неидеальные, но настоящие" , внес меня в черный список. Это несмертельно. Неприятно что непотрудились объяснить почему. Какое-то мещанство. Ваше мнение.

Анна Сина
05.08.2010, 12:09
Всем привет. Со мной это случилось с месяц назад. Назваеме уже не помню, т.к. было не интересно. Так, пару реплик вставила. Прошло немного времени и меня оттуда уволили. И тоже без объяснений. Странно как-то, а я-то за что в черный список попала.Без году неднлю побыла и меня ...Я не расстраиваюсь, но хотелось бы знать, кто принимает такое решение и на каком основании.

Мальчиш Плохиш
05.08.2010, 12:14
я в 7 группах в ЧС.. в одной трижды..в двух дважды..

Надя Паха
05.08.2010, 12:18
я в 7 группах в ЧС.. в одной трижды..в двух дважды..
---
надо к вам присмотреться (dt) ))
А если серьезно, то предлагаю просто не брать в голову :-) Если вы уверены, что вторая часть высказывания Генрикаса - неправда, то считайте, что верна первая - и все у вас будет хорошо)))
Кстати, в одной из групп активные участники периодичнски в ЧС группы бывали, и сами туда потом просились дабы остудить пыл при горячей дискуссии)

Tatjana Issi
05.08.2010, 12:51
Серег,не сочиняй....ты уже давно не конфликтуешь.

Мальчиш Плохиш
05.08.2010, 12:54
Привет Таня!! Рад видеть тебя очень..чесслово!!! Без б.. зуб даю

Мальчик Для Любви
05.08.2010, 12:55
Я модератор.)
В ЧС отправляю людей лишь за нарушение правил-очень стараясь быть при этом объективным...
Самого заносили дважды-но я сам так захотел.))))))

Tatjana Issi
05.08.2010, 12:55
Аж зачах и чуть не преставился....иди сюда ,я тебя поцелую.(K)

Tatjana Issi
05.08.2010, 12:57
Меня первый раз занесли в какой-то православной группе....я умудрилась одним постом разозлить священника по самое нихочу,разбив в пух и прах утверждение,что православие не насаждалось:-D .....Я до сих пор черная овца для этого правобережнего попика.

Tatjana Issi
05.08.2010, 12:58
Я как всегда,Сереж....занудничаю потихоньку,в отпуск собираюсь,завтра тронемся в Хорватию.Вышла отметится.

Мальчиш Плохиш
05.08.2010, 12:59
тю на них.. я от таких групп бегу как шьорт от ладан.. там все надумано так.. я ввидел как пузанов грузят на задворках церкви лимузины а на входе бабушка копеечку просит..и последние деньги в храм несет... Вон Алексию в Киев в спец вагоне авто возили..

Мальчиш Плохиш
05.08.2010, 13:00
да ладно.. занудничаешь..у тебя всегда были свежие мысли и взгляды на жизнь.. без цинизма и ханжества

Tatjana Issi
05.08.2010, 13:01
А еще в одной занесли после того как пригласили,я даже ни разу не успела заглянуть......не поняла я их заморочек.

Мальчиш Плохиш
05.08.2010, 13:03
наверно у админа башню от величия снесло..или у модера какого шторка упала на 0

ЮЛЯ МОНРОШЕЧКА
05.08.2010, 13:13
Меня где-то с полгода друг пригласил в одну из групп, я просто вечером приняла приглашение -а утром, когда решила пойти поглядеть, что там за темы - не тут-то было!!!!! Меня в ЧС там внесли!!!! Я ТАМ ВООБЩЕ НИ СЛОВА НЕ НАПИСАЛА!!!!!

майя
05.08.2010, 13:18
Один раз меня занесла истеричка -модератор в псих.группе,но потом кто-то выпустил.Во второй раз нас - человек 10 активистов занёс админ группы - психолог.И мы поняли,что у него либо рыльце в пушку,либо ему требуется псих.доктор.Потом разрешили войти снова.Зашла,но общаться больше не захотелось.Вышла.Потом пригласили в какую-то заграничную группу и т.к. не нашла времени выступить там в течении месяца,то занесли в ЧС.Я не огорчилась.

Ищущий
05.08.2010, 13:31
Natali Golubtsova ,меня тоже внесли там в чёрный список, только что прочитал уведомление. Не знаю, какие у них соображения, там я не выступал и участников их не приглашал, может заподозрили в чём-то. Не столь важно.
К примеру в одной из групп, не буду называть какой, ведёт её один паренёк из Кавказа, целенаправленно блокируют всех, кто хоть немного, по их мнению, со мной связан. После 5-го блока наших участников я блокировал одну его подружку, состоявшую в нашей группе. Я предпочитаю отвечать и пацифистские настроения мне не по душе.
Но с этими вроде никаких конфликтов не было.

пелагея
05.08.2010, 21:33
Если за кадром остаётся объяснение,чего чела внесли в ЧС,то это странный факт.

нателла
05.08.2010, 21:52
Модераторы - живые люди , у некоторых эмоции захлёстывают , некоторые считают себя " царьками " , некоторые возымели какую-никакую власть и наслаждаются ею . Это же вирт , игра , не стоит принимать близко к сердцу самодурство модераторов . Меня тоже админ в одной группе внёс в СЧ лишь за то , что мы мнениями не сошлись , перед этим написал мне в личку " У меня тут настроение такое , а Вы лезете " (md) Так что можно " пострадать " даже из-за плохого настроения . Вот такой он хрупкий виртуальный мир ;-) :-D

Наташа Свэт
05.08.2010, 22:00
Было бы из -за чего разговоры говорить... Это маму с папой выбрать нельзя, а группу найти на просторах инета пара пустяков... Тысячи групп с сотнями тем... Неизвестно кому больше повезло...

Наталья Пэт
05.08.2010, 22:17
Ой . чс ... и кто там не бывал ... тут ещё имеет значения кто тебя блокирует ... если кумушки с печки или самодур ... так радуйтесь скорому окончанию знакомства ..
Я тоже модер ... была и остаюсь, но всегда была против всяких ЧС ... но с растущим количеством клонов-хамчиков ... иногда, это единственная остающаяся мера ...

любовь
05.08.2010, 22:17
А то...(v) ;-) :-D нашли чем пугать...смешно даж иной раз становится...:-D :-D :-D :-D

Наташа Свэт
05.08.2010, 22:22
Я за то, чтобы
Но блокировать за то, что мнение одного человека не совпадает с мнением другого - это верх глупости...и самодурства...

Мальчик Для Любви
05.08.2010, 22:23
Я вообще против клонов и мультов-если это не игровая группа,где все друг друга знают.)

Наташа Свэт
05.08.2010, 22:24
Ой куда-то часть первой фразы исчезла...
Я за то, чтобы вносили в ЧС только за оскорбления и хамство...

Наталья Пэт
05.08.2010, 22:29
Клоны неистребимы .... как-то тоже предложила слегка балласт сбросить ... ой, что тут поднялось ... и я поняла, что там только мульты и клоны - сами с собой общаются ... и даже женятся ... вот прогресс куда дошел ...

Наташа Свэт
05.08.2010, 22:32
Объясните кто-нибудь: чем клоны от мультов отличаются?

Мальчик Для Любви
05.08.2010, 22:34
Клоны косят под реальных,мульты-красивые картинки.)

Мальчик Для Любви
05.08.2010, 22:40
Не,ну если не хамят,и я знаю,чей он-я не удаляю.)))))

Наташа Свэт
05.08.2010, 22:40
А какой от них вред? Если человек назвался не Ивановым, а Петровым, что от этого меняется... Здесь всё равно никто никого не знает...

Наталья Пэт
05.08.2010, 22:45
Вот про Петровых не надо ... меня даже в химчистке просят назвать другую фамилию ... а то все Петровы ... я им говорю, так что мне Рабинович назваться, если я и в паспорте Петрова ...

Наташа Свэт
05.08.2010, 22:49
Наташа, простите... Я не обратила внимание на вашу фамилию...Правда, случайно написала про Петровых... И
ванов, Пертов, Сидоров - самые распространённые... Пусть Будет Сидоров, вместо Петровых (пусть простят меня и Сидоровы, но всякий случай)... Вопрос остался...

Ищущий
05.08.2010, 23:18
Мульты склонны флудить, как правило. Потом они не любят общаться без общества себе подобных. Заходит один и тут же зовёт полтора-два десятка своих друзей. Вы же вступая в группу, согласитесь, не зовёте туда десятки своих друзей. И болтают они в основном между собой, аккуратно так вытесняя реальных участников, в основном путём игнорирования их постов при активных беседах между собой. Да и новичкам, неприятно видеть когда во всех темах сплошные картинки с никами. Такое бывало уже не раз. Иногда приходилось блокировать по 40-50 мультов за месяц. Представьте во что превратилась бы группа, если бы их не трогали? Думаю, что многие из нас здесь бы не говорили сейчас. К счастью, в последнее время их нашествий не наблюдается.
С клонами же ситуация иная. Клоном можно считать любой, вызывающий сомнения профиль, но если он адекватен, то зачем его трогать?

Ищущий
05.08.2010, 23:21
Кстати, анекдот вспомнил армейский:
Перекличка:
- Иванов, Петров, Сидоров... Вы что, родственники?!
- Нет, однофамильцы!

Наталья Пэт
05.08.2010, 23:23
Да ... только клоны любят создавать своими клонами себе общественное мнение ... такой - пиар ход .... особенно в разборках это заметно ...

Ищущий
05.08.2010, 23:24
Не за что(F)
... я даже знаю несколько групп чисто мультовских, в некоторых они даже темы открывают про то, где и кто их заносит в ЧС. Подарки друг другу дарят. В общем, они на своей волне. Призывают иногда идти в ту или иную группу, чтобы попытаться её снести. В общем, не доверяю я им.

Важинская
05.08.2010, 23:41
А я дама нежная и ранимая...Меня вот впервые недавно занесли в ЧС, без объяснений...я получила тяжёлую психическую травму... Потом стали объяснять, за что, и я поняла, что меня с кем-то перепутали, так как провинности мои были - не мои...Два дня боялась выступать в той группе...сейчас потихоньку хоботок свой выставляю....

Наташа Свэт
05.08.2010, 23:50
Ольга, а как же вы в реале живёте, если виртуальные действия могут так глубоко ранить вас? Сочувствую Но надо наверное,в броню одеваться... Нельзя от людей зависеть...

Важинская
05.08.2010, 23:57
Да я и в реале такая...и с открытой душой в вирт пришла...

Наташа Свэт
06.08.2010, 00:01
Понятно... Похвально... Но наверное, не за тем, пришли, чтобы негатив получать? А его здесь хоть отбавляй... Если психологи обучают людей, что нужно пары выпускать - иногда кричать , скандалить... Вот некоторые и выпускают своё хамство и невоспитанность на незнакомых людей... От этого нужно противоядие иметь, чтобы самим в ответ не опуститься до их уровня...

Ленор
06.08.2010, 03:34
Чупа чупс ему с луком, - с..и и плакай с..а:-D :-D :-D

лола
07.08.2010, 20:38
объясните чайнику, чем мульты от клонов отличаются, не знаю, где спросить..:-D :-D

Ищущий
07.08.2010, 20:49
Вот список мультов, которых я заблокировал за пару дней:
Бэлла SIS, 33 года, Уганда, Хацапетовка
OLESYA ?БРИГАДА?, 22 года, Россия, Москва читайте раздел о себе,,,,
))) ВEДЬМOЧKA(((, 24 года, Кот-д'Ивуар, ВЕДЬМИНСК-ХАУС
- Roma Waterfowl -, 36 лет, Израиль, Tel Aviv
КАВРОЛЬ МУЖ ?¦?¦ ЦвЯтОчЕкА!, 101 год, Антигуа и Барбуда, бубуиннабубуине
Нэнси Вишес, 110 лет, Эритрея, --------
V a s y a , 0 лет, Россия,
??”°?•???MARGO ???•?°”?69 лет, Гренландия, Сердце Кая
I N J E K T O R, 72 года, Пакистан, деревня МУХОСРАНСК...
O--NAFA™--O, ?101 год, Россия, -101км-
? КОМ@ТОZ ? муж КЛИЗ, 31 год, Россия, ?ДЕРЕВНЯ ЕБАНТЕЕВКА

Ищущий
07.08.2010, 20:51
А вот список тех, кто заходит мне в личку, ставит единицы, пишет угрозы модераторам и грозится мультами снести группу:
Валерий Kucuk, 47 лет, Израиль, Тель-Авив
Валерий Кучук, 47 лет, Израиль, Тель Авив
Бopис Paмизoв, 30 лет, Россия, Пермь

Ищущий
07.08.2010, 20:54
А также список тех, кто с ними связан
Дмитpий Keслер, 33 года, Израиль, Бат-Ям -
заходит в группу и скидывает приглашения своим, в ЧС занести не успел
Дима Кеслер ., 33 года, Израиль, Бат-Ям - заходит в группу и скидывает приглашения своим, в ЧС занести не успел
Также я занёс в ЧС одну из участниц, громко вышедшую из группы и недавно получившую подарок от Кеслера. Называть её имя пока не буду, но назову, если они не успокоятся.

лола
07.08.2010, 20:58
они в одной из групп собрались, я порняла откуда пришло приглашене..вопрос, Игорь, еще и в том, что я не очень понимаю разницу между клонами и мультами, у них много фоток и имен или в чем суть?

Ищущий
07.08.2010, 21:01
Не знаю, но надоело уже в последние пару дней. во-первых, эти мульты, следом сообщения в личку. Потом единицы на фото. Потом возмущения. Я ни к кому в лички не захожу, а также не захожу в чужие группы и не пишу у них там в их модераторских всякую ерунду.
Здесь же заходят все кому не лень под фальшивыми никами и начинают хулиганить на форуме. Незамеченным это проходит из-за того, что я вовремя блокирую и подчищаю посты с матами.

Елена Икма
07.08.2010, 21:01
Всё. Наступил Капут. Потому как групп больше в одноклассниках нет. А в реале жить значительно трудней. Всё тупик.(fr) Что человеку делать то?

Ищущий
07.08.2010, 21:03
Людмила, у мультов обычно фото картиночные в отличии от клонов, притом картинки и названия их групп в большинстве случаев выполнены в несколько озлобленном или же придурковатом оформлении. как впрочем и имена.
Клоны же стараются выглядеть как можно более реальными.

лола
07.08.2010, 21:09
Мульты просто так не приходят
прям как в Маугли - нашествие рыжих псов на джунгли..что все так серьезно? зачем взрослым людям такие игрища, в чем прикол? ну понимаю, что под чужой личиной нахамить или кромольные мысли высказать можно, а целенаправленно группы разваливать..как-то не верится))

Ищущий
07.08.2010, 21:14
Я точно не знаю их методов, но сталкивался с таким не раз. Я писал уже, что случалось иногда блокировать по 50-70 подобных за месяц.
Может быть всё, что они говорят и блеф в качестве психологического давления, а может и нет.
Среди мультов есть например движения, именующие себя "чистильщиками сайта", призывающие "наказать зарвавшихся админов групп", а есть и просто хулиганы, кто их поймёт?

лола
07.08.2010, 21:15
Вот ... сегодняшняя угроза,.
так вам не так за общением следить приходится, как отгонять нечесть и хамство выслушивать?.я в одну группу зашла по приглашению - это просто кошмар был..вся изнанка нутра человеческого в нелучшем его проявлении..там вечно какие-то сестры Кери, Боцманы и проч. писали..без них здесь спокойно можно общаться..так что держитесь, там - спасибки за тревожные будни))(F)

Ищущий
07.08.2010, 21:20
это на какие темы такие страсти???

Я ответил: Сегодня 00:01
А началось всё с еврейских тем

лола
07.08.2010, 21:24
А началось всё с еврейских тем

мне странно, почему после моих постов в этих темах они меня пригласили..........

Ищущий
07.08.2010, 21:35
Я даже не знаю, но неприятно. Я (вернее мы) потерял(ли) в тех темах несколько активных участников, которые не могли сдержаться и я вынужден был их временно блокировать во избежании обвинения в антисемитизме. Вернулись назад не все. Но этим оказалось и этого мало, предпочли разжигать скндалы и засылать своиз "казачков", один только сегодня написал, что он всех...(в общем орально имел, не хочу приводить дословно). Я всё подчистил и клоунов блокировал, но возможны провокации и дальше. Похоже придётся блокировать подозрительные профили среди участников. Не хотел, но если так пойдёт и дальше, то не вижу другого выхода. Я спокойно отношусь к тому, если кто-то резко спорит по темам, но мне не нравится, когда здесь начинают гадить.

леонида
07.08.2010, 21:36
а меня в другой группе сначала приняли а потом выгнали из за закрытого профиля *-) *-) *-)

Ищущий
07.08.2010, 21:40
Поэтому и сложно определить кто есть кто. И в таком деле приходится быть максимально осторожным. Мы обычно не трогаем закрытые профили, если на них нет явных подозрений. К тому же у Вас он не выглядит мультовским даже закрытым.

Елена Икма
07.08.2010, 21:40
Я заметила, что евреи помешаны на своей национальности. Они всегда разговор переводят на национальности. Заметьте. У них комплекс. И они всегда хотят доказать, что евреи хорошие. Поэтому разжигаются споры.

леонида
07.08.2010, 21:42
Игорь а что значит " мультовским даже закрытым " ? кстати меня пригласили сюда именно вы в последний день моего открытого профиля (fr)

лола
07.08.2010, 21:50
Они всегда разговор переводят на национальности.
не согласен с точкой зрения - значит антисимит..есть такое..

Ищущий
07.08.2010, 21:50
Еленка, если пригласил я, то тогда вообще никакого повода для волнений у вас быть не должно. Это значит, что Ваш профиль полностью проверен:-D Спасибо, что напомнили:-D

леонида
07.08.2010, 21:59
спасибо успокоили (fr) я вообще то дама мирная и про вашу группу раньше ( до приглашения ) не знала , но у вас тут интересно , молодцы (Y) (Y) (Y)

любава
07.08.2010, 22:06
Игорь...с этого места подробнее..плиз....Как это"полностью проверил профиль"????:-O (md) :-D Вы-маг,чародей,владелец сайта?(dt) :-D :-D :-D

Ищущий
07.08.2010, 22:06
Спасибо, мы вновь восстановлены, а вообще с момента первоначального создания в ноябре исполнится 2 года. Так что кое-какой опыт имеется и, по крайней мере со своей стороны хочу заявить, что приложу максимум усилий для создания комфортных условий на форуме для всех ;-) .

Ищущий
07.08.2010, 22:10
Нет, Ольга, я просто руководствуюсь интуицией, скажу честно, мне достаточно взглянуть на профиль, зайдя в личку и увидеть "живой" он или нет. Фотографии, друзья, друзья друзей, статусы, комментарии, подарки и лента активности говорят о многом.

любава
07.08.2010, 22:16
Понятно,Игорь..что все это..ни о чем не говорит..из личного модераторского опыта...(v) ;-) :-D :-D А вообще....среди многочисленных групп-эта самая отличная группа..на мой взгляд...но...довольно молодая...пока не раскрученная...а может...оно и к лучшему...идиоты долго не задерживаются(v) :-D

Ищущий
07.08.2010, 22:21
Ольга спасибо и пожалуйста поймите меня правильно: мне, честно говоря, всё равно, кто стоит за тем или иным профилем, главное, чтобы на нём было хоть что-то настоящее.
Если профиль явно фальшивый и притом их обилие на форуме, то общаться неприятно. Достаточно взглянуть на приведённй ниже список. Там же сплошная мозголомка даже в именах. Да и фото там под стать.

любава
07.08.2010, 22:25
Игорь...да не все ли равно...настоящий профиль или фальшивый???Лишь бы чел..не нарушал правил группы...)))Лично мне всегда было не понятно...активных клонированных участников автоматом заносят в ЧС...фигня получается...каждый имеет право маскироваться...мало ли у людей на то причин(от неверности второй половинке до...службы в правительстве)(v) ;-) :-D

Ищущий
07.08.2010, 22:34
Дело в том, что они как раз не по одиночке заходят. Обычно их входит около 10-ти-20-ти сразу и они начинают активно болтать во всех темах, притом на своей волне. После этого активные участники, как правило из тем уходят. Такое случалось и не раз. У меня есть списки сотен подобных и многих я узнаю буквально сразу. Блокируются только связанные с определёнными движениями среди них. Профили, похожие на мультовские только внешне, но на самом деле таковыми не являющиеся, никто не трогает. Они есть среди нас и здесь в группе. Это обычная практика и во многие группы клонов и мультов не принимают.
К тому же у мультов есть свои группы, в которых есть темы, посвящённые именно внесению их в ЧС. У них свои понятия. Количество чс-ов для некоторых из них является предметом гордости.

любава
07.08.2010, 22:40
Игорь..ну Вы же понимаете...что победить...ВСЕХ.. мультов-клонов Вы не в состоянии....:-D :-D они плодятся день ото дня в...геометрической прогрессии...(md) :-D В одной группке список ЧС превысил количество действующих участников..Это ж маразм...(N) :-D :-D :-D Администрация группы..сама с собой заигралась....(H) (H) (H)

Ищущий
07.08.2010, 22:46
И тем не менее, не думаю, что большинсво участников хочет их видеть здесь. Впрочем, если хотите, то могу дать пару чисто мультовских групп (в личке), можете запроситься и посмотреть их уровень общения. Если конечно они Вас примут к себе.

любава
07.08.2010, 22:49
Спасибо,Игорь....меня не прикалывает их общение в специально отведенных группах...насмотрелась -начиталась в свое время...(H) (H) но..это их право...каждый развлекается в инете в..меру своих потребностей и..способностей...наверное....*-) :-D Все по струнке ходить все равно не могут...(v) ;-) :-D и не будут...НИКОГДА...:-D :-D :-D

Ищущий
07.08.2010, 22:59
По-моему здесь по струнке вообще не ходит никто. По крайней мере такой цели у меня нет. Модераторы вмешиваются в основном только в случае явной грубости и хамства, или же поступающих жалоб участников. Более того, даже при вынесении замечаний, я стараюсь делать это так, чтобы участник не почувствовал себя униженным. Возможно это и не всегда получается, но говоря Вашими же словами, я не "маг" и не "чародей". Соблюсти баланс интересов всех участников и сохранить полную беспристрастность невозможно даже при всём желании. Постоянно приходится делать выбор между меньшим из двух зол.

Ищущий
07.08.2010, 23:02
А вообще я думаю, не удалить ли эту тему? Она была создана, в результате того, что её автора внесли в ЧС в одной из групп. Но теперь, как я вижу, она начинает дублировать нашу модераторскую.

любава
07.08.2010, 23:06
Игорь,та Вы самый беспристрастный админ...которого я знаю...(v) ;-) :-D и лично мне все равно...кто сидит в ЧС и за какие такие огрехи...*-) это были...МЫСЛИ ВСЛУХ...если хотите...здесь советы давать бессмысленно...все равно каждый поступает в соответствии со...СВОИМИ видениями и принципами...;-) :-D

ольга гма
08.08.2010, 10:05
чем больше активных модераторов, тем скучнее группа! и сразу находится десяток зануд, не понимающих значения смайликов и с отсутствием чю и кидаются строчить кляузы в модераторскую: посмотрите, меня обидели!(F) и начинаются разборки!бесспорно, модераторская работа необходима, но только без ЛИЧНЫХ симпатий и антипатий!...

Надя Паха
08.08.2010, 10:43
А лично я в ныне заштрихованном названии темы усмотрела уже приевшуюся направленность)) но будем надеяться, что мне показалось, и это всего лишь очередной человек (люди), так своеобразно свою злость выражающий (-ие).
А вообще - детский сад..и не могу понять, как такое могут делать взрослые мужчины..
Про мультов и так называемых чистильщиков: Робин Гуды, блин..
Как минимум одно они забывают: группа - это не только админ и модераторы, но и другие люди, в ней общающиеся. И одно это уже красочно их характеризует. Не говорю уже о методах..

Коллекционер Сердец
08.08.2010, 10:48
печально конечно... но если сами виноваты.. материтесь... конфликтуете...
итд...в любой группе есть свои правила...а если из личной неприязни....
то 2ка мордеру...пожальтесь админу..

Виктория Дэмц
11.08.2010, 15:34
a menia vecerom v odnu gruppu priniali,a utrom slili v4cpisok,priznaiusi cestno ,ine kusalasi i ne matiukalasi,dobavila(Y) (Y) (Y) odnoi madam,kotoraia reshila stati pox----koi......

Гуляка Там
11.08.2010, 16:13
Иногда за нежелание писать кириллицей в ЧС суют. Или кто-то решил, что Вы там лишний чел. Опять же конфликт(незначительный) с админом - и все , Вы в ЧС. У меня на этой странице значится 20 групп. Но реально на много меньше.Сидю в ЧС по много месяцев. Никто уже и не вспомнит из модеров за что. Такова селяви и участь клонов. При этом направленность группы(кроме игровых) значения не имеет. Пригласили расшевелить однажды группу постклимаксотерических мадамчиков. Был среди 6000(!) тысяч единственным. Что там началось. Сходство было с обстрелом шайками в женской бане. Продержался трое суток. Ушел сам... Идиётки! Все их тайны - темы про климакс. Как будто никто этого не знает...:-D

галина
11.08.2010, 17:53
Скажите пожалуйста, меня очень интересует, почему в некоторых группах создают такие провокационные темы, просто жуть берет, оскорбляют Россию (даже не буду приводить пример как ее именуют) и это не какие-то группы одной страны, а общие и модераторы этих групп ничего не говорят, позволяют унижать и оскорблять Россию, меня это просто шокирует. Я ушла сразу из многих групп, устала читать гадости о государстве российском.

Виктория Дэмц
11.08.2010, 17:56
xorosho ,xoti pro klimaks,a ne analinii seks,dodumatisia-sprositi u kogo kakie oshushenia:-D :-D :-D srazu vspominaiu petrosiana--nezabivaemie ocucenia xaxaxaxaxaxa!!!!!

ия
11.08.2010, 17:58
Скажите пожалуйста, меня очень интересует, почему в некоторых группах
...............................
А почему вы,Галина,не спросили у модераторов этих некоторых групп?

Баранникова
11.08.2010, 18:00
Есть группы (я в них состою, но не участвую), в которых МОЖНО материться. Любая тема там - на матах. Сначала прикольно читать, потом - неприятно... и никто в ЧС никого не заносит... так что ежели кому-то "припечёт" поматюкаться - то ищите группы, такие есть.

пелагея
11.08.2010, 18:01
Представьте,если б были юридические услуги такие

ПОМОЩЬ В ПОЛУЧЕНИИ КОМПЕНСАЦИИ ЗА ВНЕСЕНИЕ В ЧС:-)

Анна Сина
11.08.2010, 20:25
Ребята, прикИньте, открываю интернет, а у Меня сообщение, что меня удалили из черного списка!!! Это как это называется??? Сначала вносят без объяснения а потом удаляют??? НИЧЕ НЕ ПОНЯТНО!!!(sr)

Гуляка Там
11.08.2010, 21:31
Это значит у Вас появилось право повторного членства в группе. Препятствий нет. Вас просто исключили из списка членов. Если бы этого не произошло, то Вы - персона без права реабилитации...

пелагея
11.08.2010, 21:48
Вот,а как себя при этом чувствует группа?

Одиночество-то -публичное.Взяли-и выгнали.Изгоями заделали:-)

Гуляка Там
11.08.2010, 21:53
А группе пофиг. Никто не чухнется. Нет человека - нет проблемы. Кстати, сижу в ЧС в Мужском взгляде за создание вполне востребованной там темы "А вегетарианки - тоже глотают?" На фоне других тем - вполне безобидная была(по их меркам). Но! Существуют двойные стандарты - и не всем дано право ТАМ шутить...:-D

Гуляка Там
11.08.2010, 22:07
Если Вы не эгоцентрик и писАлись почти во всех темах - отряд не заметит потери бойца и Яблочко песню споет до конца.

пелагея
11.08.2010, 22:15
А эгоцентрику легче?

Какие функции вы несли в Мужском взоре?

Гуляка Там
11.08.2010, 22:21
*-) Никакой. Пригласили - вошел. Простым членом. Почитал. Создал тему для обсуждения соразмерно тематикам группы. Через 12 часов - в ЧС. полгода уже прошло. Блокировка не снята. Наверно конкуренции или адекватного ответа на хамство боятся.(H)

любава
11.08.2010, 22:25
Гуляка,я в МВ сижу в ЧС за смелое высказывание..."одинокая женщина-она инвалид(со слоФ моего мудрого свекра)"....;-) :-D :-D И пиливать я хотела на эту ...давно изжившую себя группу...(N) (N) (N) (H) (H) Там тусуюЦа реальные и постельно-реальные друзья друзей и...мамочки-одиночки с детьми....те,кому глубоко за 30....:-D :-D :-D

Гуляка Там
11.08.2010, 22:30
Оль! Так меня и Алекс с моими клонами в Умных не пущает... :'( :-D :-D За критику засилья в группе сексуальных тем... Обиделся не на шутку... Пять раз в ЧС пихал...

любава
11.08.2010, 22:43
Не переживай...;-) :-D Я из этой группы вышла добровольно...:-D :-D Там ЧС превышает список активных участникоФ....(H) (H) (H) Пусть общаюЦа на здоровье...больные люди...что еще скажешь?*-) :-D :-D :-D И эта группа для меня лично в прошлом...Благо...в инете есть что выбрать...(v) ;-) :-D :-D

Гуляка Там
11.08.2010, 22:52
Сейчас нас за несущественный треп и рекламу чужих групп кааак треснут по пятой точке...(H)

любава
11.08.2010, 22:56
Гуляка...эта группа довольно демократичная...(v) ;-) И админ с модерами-адекватные вполне...(F) (F) (F) :-D Можешь смело высказываться....(H) (H) (H)

Гуляка Там
11.08.2010, 23:03
*-) *-) *-) Нет, Оль! Здесь тоже не все так просто. Это уже третий или четвертый состав группы. "Невъездные" и здесь есть. Перечислять не буду. Группа отпочковывалась неоднократно. Многих из них знаю и общаюсь. Меня сажали здесь в ЧС только за клоновость и принадлежность к стебным группам. И модераторы уходили со скандалом и группу сливали. Все было. Время покажет. Но "движуха" есть и именно этим группа и интересна.

любава
11.08.2010, 23:07
Виктор...я еСЧо раз..намекаю....;-) Незаменимых групп нет...))И такие ценные собеседники,как ты...(эт я тебе,как бывший модер в "Умных" говорю,я таких старалась держать в группе...но мне мешали)....всегда найдут себе здесь место...(v) ;-) :-D

Гуляка Там
11.08.2010, 23:11
Не спорю. Просто привыкаешь - расставаться с людьми жаль. Да и бегать как-то не с руки. А авторитаризм во многих группах есть. Особенно политизированных. Не умеют ни слушать ни чужое мнение по любому вопросу не приемлют.

любава
11.08.2010, 23:15
Гуляка..учись отвыкать...;-) Я себя взяла в руки...и...послала всех в..пешеэротическое...(fr) (fr) и ,как видишь..не тужу...(v) ;-) (H) (H)

эля
12.08.2010, 06:23
Я тоже попала в ЧС в одной из групп...Без объяснения...Понятия не имею,за что...Потеря,конечно,не смертельная,но было неприятно...Очень.Группа "Заготовки на зиму",так что обсуждений не было...:-( (N)

Yadya
12.08.2010, 07:12
Prosto tak ,nikto, nikogda, nikogo ne zanosit v chjernij spisok. Esli cheloveka tuda zanesli, znachit on slishkom siljno rezoniroval v gruppe , ili hamil(hamstvo bivaet i ochenj daze inteligentnim), ili oskorbljal , ili provociroval virtualjnuju "bitvu":-)

сильва
12.08.2010, 07:24
В каждой группе свои правила. Свой уровень дозволенного. Это определяет администрация группы. Если человек не вписывается своим поведением в эти правила, его заносят в ЧС. Самому пострадавшему, естественно, кажется, что его незаслуженно внесли(sr)

любава
12.08.2010, 07:24
Ядя..не скажи...меня из одной группы отчислили за....полнейшее молчание...наверное..ни одного поста я там так и не успела оставить...*-) :-D Бывает....))Кста...могут выкинуть за....принадлежность к конкурирующей группе..например..особенно,если ты-модератор...Так что...не зарекайтесь...Ядя...У Вас еще...все впереди...(v) ;-) :-D Говорю Вам...со знанием дела...:-$ :-P (H)

сильва
12.08.2010, 07:25
А это еще раз говорит о том, что он не может адекватно оценивать свое поведение.

сильва
12.08.2010, 07:27
Ой...мой предыдущий пос - продолжение МОЕГО же поста...

т тя Соня
12.08.2010, 08:08
меня частенько вливають в ч.с. за безликость....именно в этой группе я есть,под реальным профилем.только пока,во всех группах выступаю,под безликим.потому что за мной гоняется один человечешко и пакостит,везде,где я выступаю,под истинным лицом своим.на пример:стоит мне выступить в какой нибудь группе-он тут же делает на меня клона(а слизать фотки можно и из закрытого профа.у меня проф закрыт.но это не мешает ему клонировать меня),он тут же пишет от моего имени пакости в группе.но всем модерам этого не обьясниш.а потому и ставят меня в ч.с.или вовсе в группу не пускают,если сама туда постучусь.

снежана
12.08.2010, 08:09
Ну и вносите!Спасибо этому дому - пойдем к другому!

Natali Goly
12.08.2010, 08:39
Игорь Вы обсолютно правы, я создала эту тему на эмоциях. Очень нелюблю когда со мной вот так поступают. Ничего плохого я там неписала. А недавно пригласили обратно. А зачем? Напоминает стишок из детства - Стою на асфальте в лыжи обутый... И я совсем недумала что откликнется столько людей. Мнения разные и пожелания. Значит не зря. А вот в окопе стреляться - увольте, немое это. Спасибо за Ваше терпение.

карина
12.08.2010, 09:38
а если внес,а через час -вынес;-) ?к чему бы это?А за этот час ты успел из группы выйти...(H)

Yadya
12.08.2010, 10:21
Olja , da razve z Jadja zarekaetsja:-D :-D :-D ???? Jadja uzo ko vsemu privikla i ....poluchaet UDOVOLJSTVIE:-D :-D :-D

Ищущий
12.08.2010, 13:10
Натали, меня Вчера вывели из ЧС из той группы, в которую внесли и Вас одновременно со мной. Всё, теперь вроде бы "чист":-D .

Ищущий
12.08.2010, 13:10
Насчёт потери бойца. Обычно "отряд" забывает на четвёртый день и впору петь песню "встанут новые бойцы". По этой же причине считаю к примеру бессмысленным выходить, громко хлопая дверью. Здесь, как и в шоу-бизнесе, забывают через три дня.
Насчёт громко ушедших модераторов и прочих отколовшихся. От Взгляда откололось 4 группы, в двух из которых "чеэсят" на порядок выше нашего и трут посты беспощадно. В одной же только узкий круг избранных, а точнее 43 человека с одним-двумя постами на форуме за пару дней, так что это образование, строго говоря, и группой считать нельзя. Ну и последняя, с такой помпой созданная в мае группа. Там все переругались между собой, модераторы или вышли, или были уволены и в итоге 5 человек флудят там на форуме при полном молчании остальных. А ведь были созданы одновременно с восстановлением нашей группы и даже призывали закрыть Взгляд и объединиться всем у них. А теперь из призывавших мало кто там и остался.

Ищущий
12.08.2010, 13:12
а если внес,а через час -вынес;-) ?к чему бы это?А за этот час ты успел из группы выйти...(H)
Это значит, что Вас "попросили" уйти из группы...(ch) Говоря советским сленгом, Вас "ушли"...

карина
12.08.2010, 13:33
нет,Игорь,меня внесли в чс,я самостоятельно из нее вышла,а через час-два приходит уведомление,что меня *вынесли*из чс.как такое бывает?ЧЕПУХА КАКАЯ ТО.(H)

Ищущий
12.08.2010, 13:38
,меня внесли в чс,я самостоятельно из нее вышла,а через час-два приходит уведомление,что меня *вынесли*из чс.
Юлия, я следую порядку действий, изложенному Вами. Если Вас внесли в ЧС, то после этого Вы не можете оттуда выйти самостоятельно, поскольку Вы уже не там и этой группы у вас в списке нет.

Гуляка Там
12.08.2010, 15:44
Кстати, у меня такой случай тоже был... Очевидно сбой на сервере Одноклассников. Я и в ЧС и писал тексты. Примерно час. Т.е. комп не считал меня исключенным из списка членов. И повторно исключить не могли - в списках уже вроде бы и не было.

эля
12.08.2010, 17:19
Может и не могу судить о себе объективно...но если не было обсуждений,значит не было и хамства,провокаций и т.д...А если несколько фоток моих закаток с рецептами могли разоллить?Несерьезно как-то...

Светлана Шэд
12.08.2010, 17:32
Обычно "отряд" забывает на четвёртый день
позволь с тобой, игорь, не согласиться. может кого-то и до вечера забудут, но вот тебя мы и год спустя не забыли. и были рады видеть вновь.

Елена Митв
12.08.2010, 17:56
Был курьезный случай...Подруга пригласила в группу "Настоящие брю...",я думала,что там общаются умные женщины на разные темы,но,не успев прочитать даже все темы форума,узнаю.что занесена в ЧС группы...У меня шок!!! Написала модератору в личку,почему,мол,так??? А она мне и отвечает,мол,Ваше фото не соответствует настоящей брюнетке... Ну я ей и ответила,что группу следует переименовать в "Настоящие блонды" не по внешности,а по внутреннему содержанию!!!!

любава
12.08.2010, 18:10
Ядя...аналогично!(v) ;-) :-D Давно испытываю кайф от общения в...понравившихся группах...в противном случае...выхожу из групп и о них больше не вспоминаю....;-) :-D :-D

пелагея
12.08.2010, 18:25
Aлла Лукина,у меня прям игра разума-за что могут отправить в ЧС в группе"Заготовки на зиму"это прям произвол

карина
12.08.2010, 20:24
меня прям игра разума-за что могут отправить в ЧС в группе"Заготовки на зиму"это прям произвол21:24..............................консерв ы,сделанные по Вашим рецептам *взрываются*:-D :-D :-D :-D

Гуляка Там
12.08.2010, 20:49
Неправильная засолка малосольных огурцов и закусывание шампанского апельсинами. Вполне нормальные причины.(H)

пелагея
12.08.2010, 21:31
Да уж,нормальные причины.

Я читала в "Умном списке"можно узнать,почему ты в ЧС

Гуляка Там
12.08.2010, 22:04
Группа такая есть. "Умный список групп". Так сказать классификатор сайта.

Ищущий
13.08.2010, 02:59
Света, спасибо, я тоже не забываю всё хорошее и всех помню.

Ищущий
13.08.2010, 03:00
Я читала в "Умном списке"можно узнать,почему ты в ЧС
Интересно каким образом? Они что телепаты и могут читать мысли модераторов?

Дикарочка
13.08.2010, 03:09
Один раз меня удалили, около года ни одного сообщения на форуме не оставила, а админ у меня в подругах была. Спрашиваю ее "За что ты меня в ЧС то?". Она говорит: "Не обижайся, ты давно не общаешься, я просто периодически группу чищу" :-D . А так я сама периодически чищу список групп, которые имеют свойство накапливаться - удаляю те в которых давно ничего не пишу. И этой группы тоже как-то выходила по этой же причине (чтоб много групп не копить в списке), увлеклась другими - те же "Умные и красивые", "МВ"...Потом из них вышла, потому что другие группы появились (люблю разнообразие), ни на кого не обижалась.

Дикарочка
13.08.2010, 03:13
Еще, когда выхожу, стараюсь удалить свои темы (обычно они себя уже исчерпывают), чтобы они у меня в списке обсуждений не болтались, их потом закрыть "не обсуждать эту тему" не получается, говорит "не можите свою тему не обсуждать". :-D

Ищущий
13.08.2010, 03:15
Нет, тот админ не прав. Чистить группу по принципу низкой активности, на мой взгляд огромная глупость. Я точно знаю, что немало людей читают наш форум, но вообще не пишутся. Дело в том, что когда я восстановил группу два с половиной месяца назад, то мне писало немало людей, которых я вообще не видел на форуме и спрашивали куда потерялась группа. Отталкивать их от себя было бы верхом глупости.

Ищущий
13.08.2010, 03:17
Это Ваше право. Я хоть и не в восторге, но считаю, что создатель может удалить свою тему и оставаясь в группе. Нельзя удалять только отдельные посты участников, но всю тему целиком можно вполне.

Дикарочка
13.08.2010, 03:18
Игорь, для той группы это нормально. Она у меня в списке была для психологической разгрузки - там мат на мате, те кто в нее через меня случайно заходили в ужас приходили. :-D

Дикарочка
13.08.2010, 03:21
Отдельные посты удалять - это которые неугодные? И что ж тогда за обсуждение? хи-хи-хи. Неее пусть все сидит, даже флуд, хотя выдела что чистите то, что к теме не относится. :-D

Дикарочка
13.08.2010, 03:22
А я в ней общаться перестала как забеременела, чтоб лишнего негатива не было. :-D

Ищущий
13.08.2010, 03:33
Ну и правильно сделали, Валентина.
Флуд подчищают только модераторы, т.к. он действительно вредит. Пытались поручать это создателям, но к сожалению не все из них в достаточной мере сознательны и, как говорится, иногда у нас порой, с их стороны вместе с флудом удалялись и неугодные им посты. Участники же возмущались, а поскольку не каждый любит жаловаться, то некоторые просто вышли из группы. Естественно мне неприятно, когда человек адекватный вышел из группы только за то, что кто-то из создателей удалил его посты. Поэтому легче запретить и чистить флуд самому с модераторами.
Ну а одну парочку в ЧС занёс. Флудили во всех темах, модератор несколько раз сделал замечание. Они же вместо ответа и совсем не по теме начинают выяснять какой курс доллара и что они собираются покупать. В общем занёс в ЧС даже не за флуд, а за явное неуважение. Потом правда вывел. Разные случаи бывают. Но, как правило, если человек не обматерил модератора, а просто сорвался, то долго в ЧС он не задерживается.

Ищущий
13.08.2010, 03:44
Вообще-то первоначально эту группу создала Лена К. почти 2 года назад. Я вступил в неё полтора года назад. И в прошлом сентябре тоже 2 раза побывал здесь в ЧС. Я был обычным участником и резко поспорил с одним из модераторов. Так что, всякое бывает. Главное относиться к этому спокойно. С тем модератором, точнее с той, я в общем то позже помирился и она даже вернулась уже во вновь восстановленный Взгляд под моим админством, была здесь активна, но потом, к сожалению ушла с сайта по каким-то личным причинам. Я к тому, что всякое бывает, но всегда любой вопрос можно уладить и прийти к согласию. Было бы желание.

Дикарочка
13.08.2010, 04:02
Игорь, я спокойно к флуду отношусь, мы здесь для общения, и темы большей частью для этого создаются, а не для решения жизненно-важных проблем, а флуд - то же общение хоть и не по теме... Суть: "темы для общения, а ни общение по темам!":-D

Дикарочка
13.08.2010, 04:06
Личные вопросы с друзьями конешно нужно в личке выяснять, но к примеру, с мужчинами пофлиртовать, что ж к ним сразу в личку лезть?! Нехорошо однако. *-)

эля
13.08.2010, 07:16
Для меня всплыл этот вопрос по простой причине:пишут в личку и просят рецепт,а я не вижу свои фотки и не могу помочь...Приходится объяснять:внесли в ЧС не знаю за что...Да это не так и важно.(F) (F) (F)

Alen S
15.08.2010, 09:42
И я попадала раз, выкидывает думаю создатель группы не только за грубость и т. п. , но и если мое мнение (например) сильно идет вразрез с его, особенно если диалог был именно с ним. Я понимаю - это слабость создателя группы, таким образом решать свои проблемы.

Yadya
16.08.2010, 09:21
LJUDI , MILIE MOI , HOROSHIE i SLAVNIE , nu kak ze vi nikak ne pojmjete , cto v boljshinstve sluchaev ne za inoe MNENIE VAS VNOSJAT V CHJERNIJ SPISOK , a za tot ton , kategorichnostj , a zachastuju i grubovatostj v vashih viskazivanijah vashih mnenij ,VAS VNOSJAT V CHJERNIJ SPISOK . Mnenie mozet bitj LJUBIM , no kak ono izlagaetsja ........eto vazno ponimatj i uchitivatj .

карина
16.08.2010, 09:33
Ядя,вот до смешного!меня недавно в группу одну пригласили,я даже отписаться не успела,а меня в чс внесли.потом мне та дама,которая меня пригласила обьяснила-они сразу вносят тех,кто является участником другой группы,по настроению и идеям прямопротивоположное их.разве это допустимо?

эля
16.08.2010, 09:44
Если искать причину-можно сломать мозг,действительно..:-$ .За что можно внести в ЧС в группе с зимними заготовками?Поделилась парой провереных годами рецептов и фотки отправила.Темы (овощи-фрукты) хорошие,пригласила в эту группу сестру и подругу.Они-там,а я в ЧС...Теперь поверю,что вносят ни за что...Предполагаю,может спам был с моей страницы? Дык вроде нет...

лола
16.08.2010, 11:38
не знаю где флудануть..что-то наш админ нас покинул..

Yadya
16.08.2010, 16:59
Julj (F) , nu ot sumashedshih luche bitj podaljshe:-D :-D :-D Vsje eto bilo bi , dejstviteljno smeshno , kagda bi nebilo tak grustno ....

кира
16.08.2010, 17:02
что-то наш админ нас покинул.. ================ Людмила, что это значит???

магда
16.08.2010, 21:32
Значит либо вы бяка, либо он. Или вы оба бяки, но не совместимые. :-P

лайла
05.11.2010, 06:40
По теме, для начала поинтересуйтесь, не ошибка ли это? Может случайно кнопку не на того нажал...у меня такое было :-D .Ну а если не случайно, то в личке оговорить условия возвращения, если есть желание оставаться в группе.

нина
05.11.2010, 09:28
я долго была в группе "Я модератор" и вдруг вижу что админ этой группы поставил мне оценку 1..да не только мне..там начались грубые переклички..а я просто написала спасибо за оценку..он пишет это не я а мой клон..я пишу это ваша отговорка..и все -я ЧС..-говорю себе не сильно то и хотела..а через две недели меня снимают с ЧС и предлагают продолжить темы... ну уж дудки.

павлапаола
05.11.2010, 12:02
В одной из групп, я наблюдала за экспериментом, и сама участвовала в нём. Там принципиально не было Ч.С.Это была позиция админа. Были и войны, были и ссоры. Потом, всё успокаивалось.А кто-то просто сам уходил из группы, требуя Ч.С. для кого-то (это те, кто считал себя оскорблённым, чаще по нициональному признаку.......)........... Там и сейчас нет Ч.С.