PDA

Просмотр полной версии : Год без Майкла


Vertelka
22.06.2010, 16:39
Всем приветик.
Вот уже скоро 25 июня, исполниться ровно год, как с нами нет Майкла.
НА протяжении года он был со мной повсюду, где б я не была. Он, как член моей семьи.
Трудно конечно без него, уже не увидим новых клипов, не услышим новых песен, не увидим его на презентация и вручении наград.
Но я знаю точно, что он находится у каждого в сердце.
Майкл мы помним, любим тебя. Ты с нами в наших сердцах.

Vertelka
22.06.2010, 16:39
Всем приветик.
Вот уже скоро 25 июня, исполниться ровно год, как с нами нет Майкла.
НА протяжении года он был со мной повсюду, где б я не была. Он, как член моей семьи.
Трудно конечно без него, уже не увидим новых клипов, не услышим новых песен, не увидим его на презентация и вручении наград.
Но я знаю точно, что он находится у каждого в сердце.
Майкл мы помним, любим тебя. Ты с нами в наших сердцах.

gainst
23.06.2010, 01:36
365 дней в году ОН СО МНОЙ, не было такого дня , чтобы я не думала о Нём. Этот год Он был и есть со мной, как НИКОГДА раньше. Как никогда я чувствую Его присутствие.

И всё-таки ОН ЖИВ...

( и это не просто слова).

Редкий Дкимм
23.06.2010, 16:50
я тоже хочу верить,что он жив!!! и мне тоже плохо без него,без его новых клипов!!!я все ищу новые дов-ва,что он жив..............

Lutsai
25.06.2010, 18:20
On ne umer, eto mi poterjalis i nas bolshe net v ego mire...............................zelii god......

Без Ограничений
26.06.2010, 08:57
Я очень понимаю Олесю, у меня тоже весь год постоянное ощущение его присутствия и с каждым днем оно сильнее, он жив и больше ничего добавить не могу;;;и не хочу, он со мной когда я засыпаю, со мной когда я просыпаюсь, я мысленно разговариваю с ним, и если кто думает что я с умасшедшая, флаг им в руки, но я просто убеждена, что Майкл жив и все те люди, которые сейчас так вспоминают его с умными речами какой он великий человек, пусть лучше засунут свои слова себе в одно место, потому как раньше надо было понимать на сколько он великий а не слушать всякий бред!!!!

МАМИНА АЛЁНКА
27.06.2010, 04:45
КАК Я ЕГО ОБОЖАЮ.ХОЧУ ЕГО КЛИПЫ НО НИ МОГУ НАЙТИ..СЕГОДНЯ ДЕНЬ МАЙКЛА СМОТРЮ ПРО НЕГО ПЕРЕДАЧУ(l)(k)ОН САМЫЙ КРАСИВЫЙ.ЛУЧШИЙ,МЫ ЕГО НЕ ЗАБУДЕМ!(U)

Ангел Сэкс
05.07.2010, 02:33
Он не умер!Я не могу просто не могу поверить в то что он мертв!!:'-(

генриетта
15.08.2010, 04:19
Когда я узнала, что он умер, я не плакала ни в тот день, ни в последующие. Должно быть, это был шок. Но когда я увидела гроб....чувства вырвались наружу... Я рыдала в голос...Хотелось кричать от боли, но я лишь тихо шептала сквозь слёзы : "Вернись!..пожалуйста!...прости нас...не покидай....вернись...ВЕРНИСЬ!!!.." Не вернулся. Ушел.........