PDA

Просмотр полной версии : А почему Вы являетесь поклонником/фанатом именно Майкла Джексона? И как это ...


gainst
18.04.2009, 19:12
А почему Вы являетесь поклонником/фанатом именно Майкла Джексона? И как это случилось? :-)

Я Майкла специально не выбирала, чтоб он был моим кумиром, всё произошло случайно, еще в глубоком детстве, услышала Give in o me и просто....(md) (md) (md) (md) (md) , а потом как еще увидела КТО это поёт, и вообще с ума сошла(md) :-D , до сих пор не могу его забыть, да и не хочу, это уже просто нереально. Он огромная часть моей жизни. И я его фанатка , потому что Он КОРОЛЬ НОМЕР ОДИН НАВСЕГДА! ЛУЧШИЙ ИЗ ЛУЧШИХ! ЧЕЛОВЕК _ ЛЕГЕНДА! (L)

gainst
18.04.2009, 23:39
P.S. А останавливаться, кстати, НЕ НАДО!!!(v) :-D ;-)

gainst
19.04.2009, 23:11
Только жаль, девчонки, что вы так поздно поняли КТО ТАКОЙ МАЙКЛ ДЖЕКСОН:-( Многое упустили, но лучше поздно, чем никогда!!! Я очень рада за вас и за то, что вы пополнили ряды поклонников (фэнов) нашего КОРОЛЯ!!!(Y) (v) (ch)

mots
20.04.2009, 22:26
Еще будучи ежедневным посетителем детского сада увидел клип Триллер. Тогда пугало чуть не до слез, но почемуто хотелось посмотреть исче и исче... Лет с 7 точно, слушаю постоянно.

gainst
21.04.2009, 17:59
ну если с этой стороны посмотреть, то дааааа:-D Побольше бы таких умных людей;-) (Y) (v)

Лазурь
22.04.2009, 04:47
Потому, что Джексон это вам не обыденный исполнитель....
За что мы ценим людей на сцене? - За оригинальность и за новшества, так вот MJ оригинален во всем, стоит ли говорить о голосе, который подходит практически под все направления в музыке, а эти яркие пиджаки, очки-капли... Про танцы Джексона, но которых держится мировая хареография можно было умолчать:-D

Ofi Gela
27.04.2010, 05:00
ПОСМОТРЕЛА КОНЦЕРТ ПО ТВ И ВСЁ... Я УПАЛА "К ЕГО НОГАМ"

Ofi Gela
27.04.2010, 05:00
ПОСМОТРЕЛА КОНЦЕРТ ПО ТВ И ВСЁ... Я УПАЛА "К ЕГО НОГАМ"

Nota Bene
29.04.2010, 22:24
К своему стыду являюсь его поклонницей только после его смерти ( можете закидать меня тухлыми помидорами), но мне стыдно что я поняла это так поздно.

Ладошки К Самнц
29.05.2010, 22:20
Композиция и клип Giv in to mi была первой,что попала на мой слух!!Тогда же и случилась у меня первая любовь...Возможно бурные эмоции и сделали своё дело тогда,но я до сих пор люблю не того мальчика,а Майкла!!!!

Без Ограничений
03.06.2010, 19:48
Почему я являюсь поклонницей Майкла???Потому что это для меня большая честь любить такого человека и блегодарю Бога за то что живу с ним в одну эпоху, потому что это Майкл Джексон и этим все сказано, случилось давно, сначало где то в мои 6 лет увидела триллер, очень понравился, потом уже интервью с Опрой, ну и совсем я растаяла по приезду Майкла в Москву в 93 ем году, тогда я поняла что этот человек много для меня значит...;

Без Данных
04.06.2010, 06:26
ETO OCHEN LEXKO PONYAC,POTOMUCHTO ON SAMIY LUTSHIY,ON KAROLY,KAROLY MUZIKI,ON LEGENDA I SAMOE GLAVNOE TO CHTO ON DOBRIY,I SPASAL JIZNI OCHEN MNOGIX DETEY.ON NASH ANGELI LOVE YOU MICHAEL,END I GIVE YOU MY HEART

алиса
28.06.2010, 03:22
Он был любимым артистом моего детства.
А сейчас, когда я знаю его историю, - Ангел.
Посланник, который пришёл на Землю напомнить людям о Христе...

Ангел Сэкс
29.06.2010, 22:52
Если говорить честно то я не любила его при жизни...даже не слушала...но я однажды услышала песню:"earth song"да первая реакция была:Хм...да ничего...и я влюбилась в него...я еще не видела такого святого человека...я не верю что этот великий человек покинул нас...он жив я верю...:'(

Алмазик
03.07.2010, 16:09
С детства обожаю,слушаю лет с 7. Всегда уважала и не верила в эти сплетни и подставы!

inokentii
22.09.2010, 08:29
Я им являюсь! потому что Майкл для меня эталон и пример человечности , морали, духовности, искренности, любви к миру , детям и детству, таланту показывать людям "ВОТ ОН Я !!!" искренне уважаю слезы радости и счастья Майкла! Помню что в 6 лет, увидел эпохальную 'лунную походку', и будучи ребенком, сказал себе, "Я СЧАСТЛИВ ЧТО ВИЖУ ТЕБЯ!"

Кубик Кудик
04.04.2011, 01:35
Это невозможно обяснить,он бутто зомбирует.И уже потом обращаю внимание на его человечиские качества!

-eleven
12.04.2011, 16:12
Мне было 10 лет, тогда я смотрела новости про него, там шла сборка видео и показали лунную походку, затем антигрев. я подумала что потихоньку с'езжаю, с головой не все в порядке :-d тут же тетю спрасила, "это он в живую зделал?!"... с этого все и началось

La Hoodra
19.04.2011, 18:50
Действительно, человечности Майклу не занимать. Для меня он прежде всего личность, изменившее мое отношение к миру, вообще к жизни, а потом уже неподрожаемый танцор и певец.

Кто-то
21.04.2011, 04:14
Я поклонница Майкла! почему? наверно для каждого это своя причина а лично для меня это душераздирающие песни Майкла, да и какой он был личностью...Он соединим многие рассы, он сплотил людей везде мы ЭТО ЛЮДИ и не важно какой рассы или национальности..главное мы ЛЮДИ! и это майкл доказал нам.

-eleven
21.04.2011, 04:32
Жаль что некоторые его поклоники этого не понимают... Они постоянно спорят, и спорят в основном на религиозные темы :-(

Кто-то
21.04.2011, 04:46
Очень жалко значить они не тебе люди за которых они себя выдают

-eleven
21.04.2011, 04:56
честно, никогда не понимала тех кто кричат что любят его, и при этом собачаться по мелочи, не понимаю какая всем разница какая у него рилигия... Мы ведь все его не за это полюбили, и глупо доказывать то чего ни кто не знает... Кроме самого Майкла и его семьи

Кто-то
21.04.2011, 05:02
религия не главное..главное что он показал что он может любить всех а не как некоторые мол люблю того а этого нет и так далее и из-за причин национальности очень часто..Я думаю такого человека с БОЛЬШИм сердцем больше не будет.. такого открытого и чистого..Майкл...

Кто-то
21.04.2011, 21:45
:-$ благодарю...и я думаю не я одна так думаю и считаю

Ксеноновое Нэда
23.04.2011, 00:19
Потому, что он часть меня! Часть моего детства! Моих воспоминаний! Мне кажется, что он,как должное, в моей жизни! Не представляю себя без него....:'(

Вечный Кэдэна
24.04.2011, 02:21
Потому что он моя душа, мы похожи детством, мыслями. Я пропускаю через себя каждое слово из его песен. Крик его души и мой крик.. Он моя семья, моя путеводная звезда, помошник, наставник, ангел.

алевтина
27.04.2011, 15:51
Вероятно, потому, что во мне жива искра любви к нему, к его творчеству, к его музыке и песням, которая, я думаю, что никогда на погаснет.
Не помню,с какого года это началось, сначала была плёночная кассета, потом диск с концертом, игра к Сеге MOONWALKER , диски с клипами и песнями.

Вип-Плюс
29.04.2011, 03:20
потому что таких людей как он нет,добрых,честных,сильных!его творчество,талант,стремление к лучшему, заставляет задуматься о себе!Майкл это часть меня,я обажаю его!

Котик
14.05.2011, 03:58
потому что это майкл! всегда слушала его музыку. и никогда не перестану

Крылья Отчаяни
15.05.2011, 05:39
Полюбила его в 7 лет, слушаю часто, очень люблю его голос!!!!!

Когнитивный Диссан
16.05.2011, 23:07
мне понравился он с 2009 года,тогда в первые я узнала о нём...

Кристалл
17.05.2011, 01:47
Я тоже маленькой совсем была когда увидела его в первые и он мне до сих пор нравится и будет нравится.

Кошмарик
20.05.2011, 14:21
Я перепутал 18 магазинов когда слышаль в его смерти и меня уволили с работи я думал что это не правда он потом чесно скажу даже плакал и пил

Кошачья Тэнь
20.05.2011, 20:06
Potomu chto On neobiknovennij! (lo) (k) Da k tomu zhe obladaet unikalnim talantom i nepovtorimim golosom! (k) (l) (lo) (f)

Котик
20.05.2011, 20:42
счастье- что мы жили с майклом в одно время. если бы еще и в одной стране...

Котик
20.05.2011, 20:53
майкл заложил основы мировой поп культуры. сколько исполнителей прославилось за счет него. и до сих пор он остается лучшим!

ALEKSO
26.05.2011, 04:43
Я вобще слушаю рок и только рок из попсы только Майкла Джексона

Конец Свэ
28.05.2011, 02:25
я была маленькая,Майкл приезжал в Москву в 92 или в 93 году точно уже не помню к сожалению.тогда был черно-белый телевизор,я прочитала в программе передач в газете .В 00.30 концерт М.Джексона в Москве.как щас помню мать мне не разрешала смотреть телик и я уснула.Не знаю как. но я проснулась именно в это время ночью побежала к телевизору мать ругала!!!Вот тогда я и увидела его впервые! Его движения его пластику и вообще его Майкла Джексона. На утро я встала и начала танцевать и двигаться перед зеркалом.именно в то утро я научилась танцевать,как М.Джексон! Вот так бывает!! когда чего-то очень очень хочешь!!!

Конец Свэт
28.05.2011, 02:36
Меня ругала мать.отец,займись делом говорили Честно говоря скакала от них и прятала всё! Теперь вспоминаю и думаю: "разве лучшеб было гулять по подворотням и не извесно чем заниматься"! Правда ребята???

Конец Свэт
28.05.2011, 02:41
И когда задала я им этот вопрос спустя время.Они говорят: ДА ДОЧЬ,МОЛОДЕЦ!!!!!! и что самое интересное сейчас, я не смотрю телик и прочее мне некогда с детьми .Родители мне звонят и сообщают новости о Майкле.Или"Дочь включи скорее тел, о М.Джексоне говорят,скорей.скорей включай!" Вот так бывает!!! Люблю вас всех!!!

Вечный Кэдэн
29.05.2011, 22:10
Я считаю, что музыка Майкла это отдельный стиль в музыке. И вообще все его творчество в целом это новое направление в истории искусства которое носит имя: Майкл Джексон.

aos
02.06.2011, 02:59
Мне было 14, когда я узнала о смерти Майкла, до этого я ничего о нем не знала, потому что не очень любила музыку и их направления. Но после смерти, я координально изменилась...начала фанатеть...он мне понравился тем, что он был неповторимым, единственным...все певцы копировали его, а он был отделен от всех, за его огромный талант и за любовь к музыке и танцам, он мне понравился

Вечный Кэдэна
02.06.2011, 04:27
Майкла невозможно не полюбить. Он гениален, уникален. Пример огромной человеческой силы, стойкости перед врагом. Он победил их, он победил в истории мировой культуры. Он помог и нам победить!

Когнитивный Дисс
02.06.2011, 23:17
да вы правы он просто класс и таких как он больше уже не будет...мне кажется он обладал удивительным талантом...

Когнитивный Дисса
02.06.2011, 23:19
а вот так вы думаете может он жив и просто скрывается от всех ведь раньше его так полоскали не каждому такое понравится ...

Zuzik
21.11.2011, 01:56
Мне было лет 6 наверное, когда я услышала из совковых новостей о новом чернокожем артисте,имя не называли но я запомнила этот момент почему-то. Оно засело у меня в памяти . А в 88 во время олимпиады в америке, когда разрешип=ли рекламу пепси-колы, я увидела его в рекламе. Он пел БЭД и танцевал и я его сразу узнала , в памяти всплыл момент из новостей. Через меня как разряд прошел и я им заболела. Было ощущение что давно его знаю, что знакомы. Вот такое необычное знакомство с Майклом у меня было. Только не думайте что я это придумала, всё что рассказала истинная правда! Клянусь ЕГО СВЕТЛОЙ ПАМЯТЬЮ!

Книга Жамадных П
21.11.2011, 02:03
Я начала понимать для чего я живу... услышав ево песню..Michael Jackson - You_Are_Not_Alone

Zuzik
21.11.2011, 02:09
Мне всё его творчество нравится . Я в своём городе скупила все его диски со всеми возможными, доступныими клипами и концертами. Знакомые смотрят как на помешанную!

Клуб Сити Па
12.12.2011, 07:23
Майкл - это СОВЕРШЕНСТВО.я не помню как я стала его фанаткой.Майкл проделал такой путь в своей жизни.сколько он перенес операций и даже когда у него было плохое самочувствие он пел.я не могу поверить что его нет :'(

shery girl
12.12.2011, 14:37
Блин насчёт ислама, меня просто бесит, после того как принял ислам его стали уважать, а что если не мусульманин значит не человек? Что за рассовая дескреминация? Ведь Майклу было наплевать какой ты веры, или какой цвет твоей кожи? Что за люди из за веры его посчитали человеком. Я сама мусульманка но не когда для меня не было главным какой ты веры, мы все люди и кровь у нас течёт одного цвета.

shery girl
14.12.2011, 03:08
СО Ю а хрестианская вера по твоему уже не считается верой? Мне всё-равно какой Майкл был веры, Я его люблю и увожаю. А насчёт понятия веры я понимаю что такое мусульманская вера если в что.

Каприз
14.12.2011, 04:18
после его смерти как то увидел его клипы и концерты и с этого момента начал смотреть и слушать его песни.Когда его концерты смотришь мурашки по коже это что то Особенно концерт который он дал в Бухаресте

Исчадие Кая
29.12.2011, 00:34
во-первых, он очень хороший человек, потом отец, и уже тогда он хороший пивец, танцор...............все не перечислить(ch) (ch)

bonifacii
19.01.2012, 00:37
все началось с песни которую я услышал по радио это была billie jean и мне было 10 лет с тех пор он всегда со мной . его песни западают в душу его танцы сводят с ума он величайший шоумен всех времен !!!

Аленький Цветочек
19.01.2012, 00:49
К сожалению, я стала слушать Майкла после его кончины..... но я не жалею об этом. Я люблю его, уважаю, восхищаюсь им. Он для меня не просто кумир....

Весна Твоей Души
19.01.2012, 02:21
Очень сожалею,что стала его поклонницой только после смерти(Сначало влюбилась в его песни,а когда стала узнавать его,как человека,поняла,что не ошиблась!ОН ГЕНИЙ!!!

Весна Твоей Души
19.01.2012, 02:21
Очень сожалею,что стала его поклонницой только после смерти(Сначало влюбилась в его песни,а когда стала узнавать его,как человека,поняла,что не ошиблась!ОН ГЕНИЙ!!!

александра
10.04.2012, 07:44
А я его слушала с детства,с 90 г. точно!У нас папа купил магнитофон большой,муз.центр, тогда появилась первая кассета,я её затёрла!!!!