PDA

Просмотр полной версии : СЕНСАЦИОННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ ЭКСТРАСЕНСА О ТОМ, ЧТО МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!!!!


gainst
21.07.2009, 03:39
Кто-то из наших фанатов (имя, к сожалению неизвестно) посетил экстрасенса с волнующим нас всех вопросом - ЖИВ ЛИ МАЙКЛ ДЖЕКСОН?
1 ЧАСТЬ.
Удалось достучаться до одно из экстрасенсов!!! Одног?о из финалистов "Битвы экстрасенсов" После окончания испытания когда был вскрыт конверт и он увидел фото того о ком шла речь, экстрасенс попросил что если эта новость будет обнародована его имени не называли ибо оградить его имя от оглазки в прессе.Пришлось проделат огромную работу родственникам и заплатить ни малые деньги чтобы разыскать этого экстрасенса и записаться к нему на приём да ещё и нарушив очередь.Так как у него всё расписано на долгие месяцы вперед.
Вот разговор самой встречи.
-В этом конверте лежит фотография человека.Что вы можете сказать о нём.Расскажите.

gainst
21.07.2009, 03:42
2 часть.
-Это мужчина.средних лет.Вы знаете от него идёт очень сильная энергетикаЧеловек связан с творчеством.Так секунду…подождите.?Вижу много кричащих, ликующих людей.Сцена…Слова звучат ни на нашем языке.
-А вы можете описать этого человекка внешне?
-Чёткого образа не приходит.Что-то скрывает его лицо.Как будто оно постоянно меняется.его формы.Танцы, движения?, пластика этого человека и голос.он всегда в центре внимания.Похоже это какой-то вокальный испонитель.
-Он жив? А в данное время чем он занимается?
Да он здесь на Земле, потому что среди умерших на небесах
я его однзначно не вижу.и там его в ближайшее время не ждут.Это точно.
-На сколько эта инфомация может быть правдивой?
-Такая информация поступает мне свыше и если это ни так то ошибаются тогда небеса.Вы знаете этот человек сейчас как-то отстранён от людей.Как будто он сбежал от суеты.

gainst
21.07.2009, 03:43
3 часть.
-Как это понять?
Он не мог принять мир.Он пытался его изменить в лучшую сторону и достучаться до людей.По сути он можно сказать был святым человеком.В последние годы стало много фальши, зла которое он не понимал.
-Куда он ушёл?
-Туда где единение с природой.там жарко сейчас и много песка.
-Ну зачем он сделал это?
-своим уходом он хотел сколыхнуть мир добившись того чтобы люди всё-таки задумались над тем что они делают, что мир прекрасен чтобы его разрушать и надо делать добра больше.
-а родственники? дети у него есть? они в курсе?
-Да его воля была согласована с ними.Дети особенно очень плакали.Дочь больше всех, но он сказал что так нужно.родственники скоро его увидят когда поедут в то место где он сейчас.
-пожалуйста откройте конверт.
-А! Это Майкл.А то я думала что речь идёт о человеке которого я знаю.
-Теперь что можете сказать

gainst
21.07.2009, 03:43
4 часть.

-Давайте оставим этот разговор.Если вы из СМИ, я не хочу
фигурировать в этой шумихи.Майкл святой человек.Если он решил уйти от людей, то значит он сам так решил.
-нет мы не из прессы.Он наш кумир.(уговоры и доказательства что мы не из прессы)
-Я вам так скажу.МАйкл ещё покаже себя и ни раз, не лично, а своими поступками, делами.Ег?о миссия на Земле ещё не выполнена.Он любит своих поклонников и родных и во их блага чтобы они услышали наконец его и о том в чём смысл его песен(призыв изменить мир к лучшему)он поступил так, а не иначе.
Всё я всё сказала.
-А о его концертах которые не состоялись?
-Извините я уже сказал так нужно было
-Спасибо."

Плюшевое Имя
21.07.2009, 03:50
НЕПЛОХАЯ ИДЕЯ!!Люди,кто что знает(по сведениям гадалок),может некоторые и не верят в них,напишите сюда пожалуйста об этом!лично мне гадали по чашке кофе и все сошлось(моя бабушка,но она не сможет сказать про Майкла,она не экстрасенс)))!

ultrav
21.07.2009, 03:53
Олеся - очень интересно и убедительно !!! , что лишний раз доказыает - что Майкл жив - ну уже просто без сомнения . . . (H)(fr)(Y)(v)

Белочка
21.07.2009, 03:55
Я это читала в интернете. И этой информации не доверяю. Сообщение могли сделать, чтобы нас успокоить.
А вот если у вас , у ваших знакомых есть какая - либо информация от экстрасенсов, пишите!

аделаида
21.07.2009, 04:02
да... И Элвис Пресли тоже когда-то сбежал... Правда ведь говорят, каждого погибшего исполнителя-легенду, считают без вести пропавшим... Только жизнь надо принимать реально... я не верю, что весь мир ошибся...:'( :'( :'(

Табу
21.07.2009, 04:02
По некоторым данным это уже третий экстрасенс который утверждает что Майкл жив:-) .

Не Для Робких
21.07.2009, 05:03
Ваааааа!!!! Я б сама отдала все свои деньги, чтоб услышать это собственными ушами, и не от шарлотана!!!!
А давайте просто ждать.... вед смотрите сколько народу тут в этих группах собралось.... по всему миру!!!!
Он этого и добивался, что б мы держались вместе и поддерживали друг друга!
Святой... что тут еще сказать!

Пиявка
21.07.2009, 07:03
ДЛЯ ИНФЫ. ФОТО ИЗ РЕАНИМОБИЛЯ. ЕСЛИ ЕГО ОТКРЫТЬ ЧЕРЕЗ БЛОКНОТ, МОЖНО ПРОЧЕСТЬ ИНФУ О ФОТО. ВНИМАНИЕ!
создан никоном D200...xpacket begin Sat Jan 27 2007 22:37:37 (впервые этот файл был "распакован" в субботу 27 января 2007 года в 22:37:37),
после чего несколько раз был отредактирован 25 июня 2009года и в том числе в фотошопе

Не Для Робких
21.07.2009, 07:05
Ogo!!! не совсем поняла откуда эту информацию смотреть...но пипец странно, если это так!:-O :-O :-O

Пиявка
21.07.2009, 07:11
ИМЕЮ ПОЛНЫЙ ТЕКСТ КОДИРОВКИ ФОТОГРАФИИ. СЮДА НЕ ВЫЛОЖИТЬ-МНОГО БУКОФ

Не Для Робких
21.07.2009, 07:16
Прикол.... тогда согласись, как то не понятно!!!!
Получается " похоронили " его в 2007... хахх.. (md) :-O
Я представляю сколько людей, с профессией "копать".... щас копают до истины!

Пиявка
21.07.2009, 07:20
12.30 - подъежает реанимобиль
13.00 - уезжает
А фото ОТФОТОЖАБИЛИ в 12.08

Не Для Робких
21.07.2009, 07:25
ну тогда это всё обясняет и фото просто старое... Охххх...но зачем...?*-)

Пиявка
21.07.2009, 07:31
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ КАК ВИДЕО РАСШИФРОВЫ-АТЬ? Я ПРО РЕПЕТИЦИЮ-ТОЖЕ МНОГО СТРАННОСТЕЙ

Не Для Робких
21.07.2009, 07:34
Охх Еленка, дело видут знатоки!!!
Надеюсь что нибудь выплывит...
Хотя я уже ко всему готова!:-(

gainst
21.07.2009, 12:41
Я же говорила, что ОН ЖИВООООЙЙЙЙЙЙЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Теперь мне еще более спокойнее стало после этого, это уже третий экстрасенс говорит. Но мне кажется, что эта информация должна "гулять" только среди нас-фанатов, нам в успокоение, если сейчас ВСЕ будут об этом знать, Майклу придётся нелегко.. на него обрушится шквал негатива, ненависти, осуждения и проклятий за то, что он якобы так обманул мир и бла бла бла... МЫ то ПОНИМАЕМ и ЗНАЕМ, ЗАЧЕМ И ПОЧЕМУ Он так поступил... а вот другие этого не поймут, так что не надо ничего никому доказывать, главное, что ЗНАЕМ МЫ и нам теперь спокойно от этого.(Y) :-)

gainst
21.07.2009, 12:42
Смотрите еще , что мне утром один друг написал:
"Утро Доброе!=)
Ко мне ночью пришла интересная мысль, возможно и бредовая=)))
Подумай над этой песней:
Michael Jackson - A Place With No Name
Появилась ниоткуда, так ещё и название: "Место Без Названия"! Возможно это есть небольшая подсказка о том, что Майкл просто спрятался, в этом месте!!!)))
В общем я проснулся именно из-за этой мысли:) Она как молния меня ошарашила=)) В общем я не знаю=))))"
А что? Вполне возможно!(dt) :-D (Y)

gainst
21.07.2009, 13:07
И кстати, по моим наблюдениям, больше всего верят в то, что Майкл ЖИВ - российские фанаты. К примеру, я пообщавшись с немецкими фанатами заявила им, что Майкл жив, а это всё шоу.. короче, они посмотрели на меня как на дуру. На Западе в это не верят, я б даже сказала, отказываются верить. Ну и хорошо.. Майклу будет спокойнее.(Y)

Терра Инкагн
21.07.2009, 22:14
Даже если Майк и жив,в офицальную жизнь он не вернется...неужели после всех новостей в мире,что его мозг и тело были у экспертов на анализе и тут вдруг всем скажут,что это была афера века! Майк не Дэвид Копирфилд..даже если все это афера со смертью,то он будет жить как обычный человек в дали ото всех.

gainst
21.07.2009, 22:29
С этим никто и не спорит. Он больше никогда не вернётся. Он же сказал ,что -
если он сказал , THIS IS IT, то значит
THIS IS IT.

аделаида
22.07.2009, 16:52
Ну представьте себе, Где Майкл Джексон, и где обычный человек!!! Джексон привык к всемирной любви, думаю он бы не смог жить затворником в лесу...(L)

Мечта
22.07.2009, 17:05
Почему в лесу??? На Земле столько мест, о которых мы даже и не подозреваем, и вряд ли когда-нибудь мы эти места вообще увидим. Всё возможно.

gainst
22.07.2009, 17:14
Конечно много мест, надеюсь, что Майкл находится там, где никто не причинит ему зла, где он может жить в покое и гармонии с собой и будет еще не раз напоминать нам о себе своими добрыми поступками. Он всё равно не оставит нас, где бы он не находился. И мы никогда не отпустим Его.
ЛЮБИМ ТЕБЯ, НАШ КОРОЛЬ!(*)

Белочка
22.07.2009, 22:51
Я вот о другом задумалась. Майкл ведь не последняя, мягко говоря, личность на земле.
Но, перелопатив весь интернет, я не нашла ни одного намека ни у одного предсказателя о том, что в 2009 году какой-то очень важный человек умрет и т.д.

Мечта
22.07.2009, 23:07
А я наоборот недавно услышала, как какая-то ясновидящая говорила, что 2009 год - это какой-то кармический год(не знаю, что это значит, т.к. не особо увлекаюсь), она сказала:"Вы посмотрите, только полгода прошло, а сколько ушло известных людей, причём, не все они пожилые. И ещё уйдут."

Пиявка
22.07.2009, 23:23
showbuzz.ru/2009/07/13/17-faktov-o-zdorove-majkla-dzheksona.html

Пиявка
22.07.2009, 23:31
Смотрела интервью папаши Джо с Ларри Кингом. Удивительно было - на вопрос Ларри Кинга: "Вы знаете, где находится в данный момент тело вашего сына (вы же отец и имеете право это знать)?" Джо Джексон ответил, что не знает, где в данный момент находится тело его сына. И еще. На вопрос Кинга: "Вы видели тело Майкла, у вас же была такая возможность?" Джо ответил: Я не видел тела, хотя возможность была, но я хочу помнить Майкла живым. Я с ним попрощался, когда он был перед всеми нами и прощаюсь с ним сейчас." (I said goodbye to him when he was up there in front of us, and i am saying goodbye to him now)

Playgirl
22.07.2009, 23:37
бред какой-то...
Ещё раз призываю всех держаться подальше от экстрасенсов, колдунов и иже с ними!!!

Не Может Быть
23.07.2009, 05:45
mmm....ekstrasens..eto kone4no o4en interesno,i vpolne pravdopodobno...No ya nadeyus 4to on umer.....potomu 4to u mena vnutri takoy strax,4to vdruq eqo naydut jivim,tak eqo je izmu4ayut.....eqo nikoqda ne ponimali i was navradli poymut....ya boyus 4to vdruq eqo naydut v tot moment koqda on menwe vseqo etoqo ojidayet,ya daje ne xo4u predstavlat kakovo emu budet v etot moment:'(:'(:'(:'(......U mena o4en mnoqo druzey v Anqlii,tam vezde sluxi o tom 4to on jiv....Ya daje ne znayu....edinstvennoye 4to ya znayu,4to net takoqo dna koqda bi ya eqo ne sluwala,ne smotrela koncerti.....eto u mena uje zavisimost.

Белый Барс
24.07.2009, 03:05
конечно, я не экстрасенс и даже не претендую;) но на днях мне приснился странный сон: будто бы я дома делаю на заказ дизайн гробов.:-SИ вот мне ночью приносят ооочень шикарный гроб( аналогичный, что видели на церемонии прощания, кстати!) и говорят" оформите его алыми розами, но не открывайте." Я в ужасе- вдруг там Майкл? тогда точно все надежды рухнут....И так и не открыла. Утром гроб уносят и..роняют на лестнице, крышка откидывается. а там нет никого.Я"Слава богу"!!! выхожу на улицу а там перед подъездом Майкл, одетый в стиле "БЭД"и говорит мне со смехом" ну хватит уже меня хоронить! Хватит! Сколько можно? ты что, неужели ничего не понимаешь?"
Без комментариев. Не сочтите за бред, просто хотелось поделиться.К слову сказать. через сны у меня очень мощная связь с родными, я например. с покойной мамой всегда советуюсь. Но , когда я ее вижу, я знаю, что она уже на небе, нпросто приходит ко мне иногда.

Белый Барс
24.07.2009, 03:12
ще раз насчет экстрасенсов. У меня в жизни было несколько случаев, когда я сталкивалась с людьми с уникальными способностями. И хотя это прозвучит нескромно, сама обладаю возможностями , которые в нектором роде можно назвать паранормальными. На самом деле, это все просто и понятно. Каждый человек ими обладает, но вопрос- как их развить. а главное, как распорядиться. Вот и растут "экстрасенсы" как грибы. А настоящие- им не нужен пиар. У моей подруги прабабаушка, которой , кстати. уже больше 100 лет(!) может находить людей, которые пропали и сказать. умер человек или нет, но она этим не зарабатывает. и живет в тьмутаракани в глухой деревне.
Поэтому говорить, что это однозначно бред. я бы не стала. Слишком много примеров, когда такие люди реально исцеляли, чили помогали найти ответ. Но как их распознать- вопрос другой.

Не Встречаюсь
24.07.2009, 04:28
ты просто надеешся, что он жив и поэтому тебе приснился такой сон, Лидия. Вот если б он приснился до его смерти...

Не Для Робких
24.07.2009, 06:24
Согласна... за частую мы видим во сне то, о чем думаем в той или иной форме! Во сне мы так же живем свою жизнь...
Мне тоже не раз снилось, как я спасаю своего дедушку, который умер!:'( И как я с ним разговариваю во сне... и мне даже от этого легче. Мне кажется они во снах с нами земными и контактируют, дают знать, что тоже помнят о нас!
Майкл, приходит к нам во снах, т.к все наши мысли сейчас о нем! Это логично!
Бабушек конечно таких считаные единицы... им я склонна верить, хотя все имеют право на ошибку!

Vertelka
24.07.2009, 06:26
Я в шоке, конечно же он жив, пусть хоть дальше жизнь проживет спокойно.

Белый Барс
24.07.2009, 06:48
Не согласна. Во сне приходят как мертвые. так и живые люди.
Три года назад я рассталась со своим любимым человеком( у меня на то были свои причины. но я его безумно любила, как и он меня). И мы все время. разумеется. думали друг о друге, отя у каждого уже началась своя жизнь.Но во сне мы все время говорили друг другу, что любим,то, что дали слова не говорить при жизни. Потом год не общались, он даже жениться собрался. А потом он начал мне сниться почти каждую неделю- я очень мучалась от этого,и просил меня. чтобы я сделала первый шаг, так как у него не хватает сил, ему мешает гордость. И когда мы увиделись, в разговоре я узнала, что он кпостоянно мысленно просил меня об этом. даже в церковь ходил с той же просьбой.
Может, немного не по делу, но я пояснила, что имею в виду.

Белый Барс
24.07.2009, 06:55
Мне кажется. просто нужно уметь различать "голоса" мертвых и живых. Я не говорю, что я пророк и мне дано слышать то, что другим недоступно. Просто я слышу Майкла живым, хотя. еще раз подчеркиваю, очень страдающим, как и говорил экстрасенс.И честно говоря, в таком случае, мне бы было бы легче знать что он на небеса.Я бы все на свете оттадал за то, чтобы этот человек перестал страдать.
А вообще эта тема вечная. и мне кажется. она обречена на непонимания и даже ссоры. А этого нам нельзя ни в коем случае!!! Поэтому самый логичный выход, на мой взгляд, тем, кто верит в то, что он жив. общаться в своих группах, ( такие есть, если кто интересуется. я дам ссылку) а тут говорить об общих вещах.И уж точно не осуждать друг друга за мнение, котрое не может быть правильным или НЕ правильным. не устану повторять- "Каждому по Вере Воздастся".

Тринитротолуол
24.07.2009, 07:00
а я с самого начала знала что он жив и никто меня не мог переубедить а теперь темболее

Не Для Робких
24.07.2009, 07:08
Я за любой вариант... лиж бы ему стало хорошо и нервы не мотали!:-(
Ангел должен быть счастлив!(L) (L) (L)

Белый Барс
24.07.2009, 07:25
Tatka , да я каждый день молю Господа об этом! И мне больно чувсвовать, что его душа пока ( не знаю почему) неспокойна. Но копаться в этмо не хочу, просто буду продолжать молиться. кстати , за упокой свечку я так и не смогла поставить...Три раза пыталась, меня что то удерживало. один раз перед церковью меня кто то толкнул в спину, но сзади никого не было. Сейчас доболею и просто схожу в храм.
Машулик, да не стоит доказывать, поверьте. лучше в группу переходите, где все думают как и вы, там и поболтаем;) у нас тут три таких группы точно есть.
Я очень боюсь ссор, склок, Майклу будет больно от этого, это просто нельзя!!!

Гаечка
24.07.2009, 07:36
сомневаюсь, что Майкл стал бы инсценировать именно такую смерть, а 13 пластических операций в отчете

Гаечка
24.07.2009, 07:40
а толку расшифровывать фото и видео, надо быть полностью уверенным в их оригинальности

Белый Барс
24.07.2009, 07:47
Ирина, это лишний раз доказывает то, что доказать ничего невозможно да и не надо.Ни фото, ни видео ни отчет о 13 ( или больше) операций никто из нас с вами не изучал:( а даже если и изучим. все равно правды не найдем.
А то. что Майкл смог бы или не смог....Не нам решать и не нам судить.
Я присоединюсь к Татке- я за любой вариант, лишь бы он принес Майклу покой.

gainst
24.07.2009, 17:40
Лида, а что это ты уводишь участников из этой группы , чтобы обсуждать то, что Майкл ЖИВ в других группах?:-S Здесь БОЛЬШИНСТВО считают, что ОН ЖИВ! Так что ОСТАВАЙТЕСЬ и обсуждайте. МАЙКЛ ЖИВ!!!!!!!!(Y) (Y) (Y) (*) (v)

НЕ ЗНАКОМЛЮСЬ
24.07.2009, 20:16
Мне кажетсятакой человек как Майкл Джексон будет жить ВЕЧНО......(fr)

gainst
24.07.2009, 20:24
Слово "смерть" несовместимо с именем МАЙКЛ ДЖЕКСОН.

Белый Барс
25.07.2009, 04:51
Ой, кажется меня сейчас будут бить:-S*-)
Олесь, никого и не увожу, в мыслях не было! Просто иногда такие вещи резкие пишут. вот я и думаю, что может, в другое место "верующих" перебазировать..Я из несколкьих групп удалилась, так как там толкьо и разговоров про смерть. а я просто не хочу принципиально это читать и оспаривать.Хотя там уже просто даже смеются и уже оскорбляют.
Раскаиваюсь и прошу прощения:-$
Примите обратно!:) :)
ПЫСЫ: Есть еще одна возможность обратиться к ясновидящей. но она очень далко живет, и я не уверена, что еще жива сама. бабушке лет 100 точно было:) Но в ней я уверена на все 100 процентов.

Пиявка
25.07.2009, 05:26
ДА, ВЫ ШО! ДЕВЧЕНКИ! КАКИЕ ЯСНОВИДЯЩИЕ??? ВЫ СЕРДЦУ ВЕРТЕ СВОЕМУ И МОЗГАМ, А ЯСНОВИДЯЩИЕ СКАЖУТ ТО ЧТО ВЫ ЗАХОТИТЕ УСЛЫШАТЬ И ДЕНЬГИ ВОЗЬМУТ)))

Белый Барс
25.07.2009, 05:33
Еленка:) Не моге не согласиться, но и согласиться полностью не могу:) Смотря какие ясновидящие, какой мозг и какое сердце:)
Кстати, настоящие ясновидящие за деньги не работают. Про техЮ кто в газетке объявы дает или пиарится. я даже и не заикаюсь.Но люди, способные видеть больше, чем многие, есть. Вопрос- как их найти. И если они кому то помогают( а они помогают, в частности, моей дальней знакомой так помогли найти ее брата, увы. уже неживого) так почему бы и нет?
Путано. но истино так:)

Не Для Робких
25.07.2009, 05:36
Ну конечно.... какая нибудь бабушка из далекой деревни... она и знать может быт не знает кто такой Майкл... главное её дар!

Белый Барс
25.07.2009, 05:41
Tatka прости я твой вопрос без ответа оставила:(

Бабушка в какой то области, я даже точно не знаю пока...

А дар- он действительно бывает, но так как он дается от Бога, торговать им нельзя. иначе, я считаю, этот дар отнимают.ну это мое мнение:)

Пиявка
25.07.2009, 06:08
ага, тут один ясновидящия,сказал,что майклуша мертв-и что?

Медведская
25.07.2009, 08:32
Майкл ЖИВ!!! И что бы там не писали эти журналюги, я чувствую сердцем - он ЖИВ!!! (*) (nt) (v)

Везучая
30.07.2009, 19:42
Моя переписка с одним из победителей "Битвы экстрасенсов"

Александр, обращаюсь к Вам с огромной просьбой от лица всех поклонников Майкла Джексона на Одноклассниках (нас уже около 5ооо человек).
Можем поверить только Вам.
Скажите, жив он или нет.
Мы устали от этой прессы и неизвестности.
Помогите!!!!!!!
Напишите только Жив или Нет

Он ушел.......

gainst
30.07.2009, 19:46
Хххыыыыыы:-D :-D :-D :-D ТО , ЧТО ОН УШЁЛ - МЫ И БЕЗ НЕГО ЗНАЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДА ДА ДА! ОН УШЁЛ!!! ПОТОМУ ЧТО ОН СКАЗАЛ : "ЕСЛИ Я СКАЗАЛ, ЧТО ЭТО ВСЁ. ТО ЗНАЧИТ ЭТО ВСЁ". THIS IS IT. ОН УШЁЛ, НО НЕ УМЕР!!!!
КОРОЛЬ МАЙКЛ ДЖЕКСОН ЖИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(*)

Везучая
30.07.2009, 19:52
Мне только руками осталось развести:-)
Я и не знаю, как это понимать, но надоедать ему неудобно(md)

gainst
30.07.2009, 21:43
Да потому что ОН НЕ ЗНАЕТ НИЧЕГО!!!! Хммм. ... "Он ушёл". Это ВЕСЬ МИР ЗНАЕТ, что ОН УШЁЛ. Ничего нового он нам не сказал. А че за экстрасенс то?? И откуда такая уверенность, что это именно экстрасенс?
МАЙКЛ ЖИВОЙ!!!!!!!!!!!!(*)

Везучая
30.07.2009, 23:48
Фамилию писать не буду, представь, сколько нас и каждый что-нить ему напишет (md)

gainst
31.07.2009, 00:35
Хххы, ЛИЧНО Я ему писать не собираюсь. Ибо, он уже ОШИБСЯ. Что с него взять...

Бриз
31.07.2009, 04:11
Я конечно не экстросенс и не ясновидящая, но я сразу почувствовала что-то странное когда узнала о ЕГО смерти. Так не чувствуют себя, когда узнают о чьей-то смерти...как будто душа наотрез отказалась в это поверить, а сердце сказало - здесь что-то не так... так что не чувствую я что Майкл умер, он просто ушёлв то место, где ему сейчас лучше! И я рада этому!

Не Как Все
31.07.2009, 17:11
Тот экстрасенс у которого спросила Карина жив ли Майкл Джексон,я наверно у того же спросила и он мне тоже самое написал:"Он ушел..."а потом ещё написал "мы все с ним встретимся.... позже"

Белочка
31.07.2009, 17:38
Зираддин Рзаев
"Он 100% умер и не кто не вноват. Но я его тоже любил"

Белочка
31.07.2009, 17:40
По-моему, все и так очевидно.
У меня надежды больше нет:-(

Белочка
31.07.2009, 17:41
Маша, "мы все с ним встретимся.... позже":-O
Так неужели наш Майкл и вправду не просто человек??????:-O (L) (L) (L)

gainst
31.07.2009, 18:08
Бред несут ваши экстрасенсы. Даже допустим, если он и умер, то не может быть, что никто не виноват.
МАЙКЛ ЖИВОЙ!!!!!!!!!!

Терра Инка
31.07.2009, 18:32
У нас в группе "черный и белый" парень перевод песен написал,что типа Майк побег уже свой давно планировал

Терра Инкаг
31.07.2009, 19:01
Я не с компа,зайди в группу нас там уже 5000 человек..

Natsume
03.03.2011, 05:50
Ребят если кто то внимательно смотрел прощальную церемонию с Майклом Джейсоном то должны заметить что на похоронах большинство сидело улыбалось дети его старшая дочка выдавила из себя 3 слезинки младший стоял жвачку надувал задумайтесь разве ведут себя так родные и близкие на похоронах отца брата, сына и друга??? всё это вред ОН ЖИВ!!!

Natsume
03.03.2011, 06:41
ребят я щас прочла разговор с экстрасенсом и пришла к мысли что люди виноваты в том что Майки ушёл, ему не нужна была слава в песнях он хотел донести до нас их смысл чтоб мы стали добрее и любили мир и своих близких а мы тупо слушали и подпевали за ним,и капались в его жизни когда он ушёл до всех начало всё доходить,его мысли, смысл песен,:'(:'(:'(мне кажется пока мир, люди не станут добрее он не вернется:'(простите если обидела!:'(

Не Ангел
30.06.2011, 05:48
нееет....Майкл бы так не поступил!он знал как его обожают фэны по всему миру...и он знал что после известия о его смерти всем будет плохо...и это может довести до самоубийства фана..нет нет...

anakonda
30.06.2011, 07:06
МАЙКЛ ЖИВ-ЭТО ОЧЕВИДНО!Я НЕ ЭКСТРАСЕНС ,НО КОГДА СМОТРЮ НА ЕГО ФОТО-НЕТ,ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА НУ НЕ МОЖЕТ ИДТИ ОТ МЕРТВОГО ЧЕЛОВЕКА!ДУМАЮ,МАЙКЛ СОЗНАТЕЛЬНО РЕШИЛ САМОИЗОЛИРОВАТЬСЯ...ПРИЧИН НА ЭТО БЫЛО МНОГО,О НИХ ОЧЕНЬ МНОГО НАПИСАНО...НО МНЕ КАЖЕТСЯ,ЧТО ГЛАВНАЯ ПРИЧИНА-МАЙКЛ НЕ ВЫДЕРЖАЛ БЫ ЭТИ 50 КОНЦЕРТОВ,И ОН РЕШИЛ УСТРАНИТЬСЯ,ИБО ДЛЯ НЕГО ЭТО БЫЛ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ.ДУМАЮ,КАК-ТО ТАК(ch)