PDA

Просмотр полной версии : Сандра: Снова замужем


Camilla
29.09.2010, 07:25
Сандра показала нового супруга.05.05.2010
42-летний Олаф Мендес, второй муж Сандры и по совместительству ее нынешний продюсер, не отходил от жены ни на шаг. Весь концерт он дежурил за кулисами, а тем временем поп-икона 80-х со сцены признавалась волгоградцам в семейном счастье.
К нам пара прилетела из Испании: последние несколько лет Сандра и Олаф живут на Ибице, на вилле Мендеса. Специально для волгоградского концерта со всего света собрались и музыканты певицы: барабанщик добирался из Германии, клавишница - из Японии, а гитарист - из Америки.
По городу Сандра ездила на представительском "лексусе", а обедали и ужинали артисты в ресторане News Pub. "Звездная" гостья баловала себя любимой японской кухней.
Статус знаменитости подтвердил и переполненный зал ЦКЗ. Волгоградцы заняли все кресла от балкона до партера. Опоздавшим с покупкой билета пришлось сидеть на приставленных к рядам дополнительных стульях.Авторы программы умудрились "запихнуть" в полуторачасовое шоу около двух десятков хитов Сандры, под которые танцевала Европа 20 лет назад.
"Я никогда не буду Марией Магдалиной", - зал подпевал английским словам хита, сделавшего знаменитой экс-вокалистку "Арабесок". "Everlasting love", "Around my heart" - часть песен исполнялись полностью, а часть объединялись в зажигательные миксы.
За концерт Сандра сменила несколько откровенных нарядов, подчеркивающих ее все еще хорошую физическую форму.
Одним из самых ярких моментов шоу стала примерка Сандрой вынесенной из-за кулис шубы из бежевых плюшевых мишек. Певица призвала волгоградцев хранить тепло, но не заставлять других расплачиваться за это. После этого Сандра исполнила одну из самых трогательнейших своих композиций - песню "Johnny wanna live".

Camilla
29.09.2010, 07:26
Снова за мужем
- Восемь недель, - кокетливо улыбнулась Сандра и пошевелила пальчиками, демонстрируя кольцо зрителям.
Оказалось, Сандра тайно вышла замуж в марте этого года за своего давнего знакомого Олафа Мендеса. Свадебная церемония состоялась на Сейшельских островах. Приглашены были только самые близкие люди. Одним из них, кстати, оказался Томас Андерс. Сандра с удовольствием в перерывах между песнями рассказывала о семейном счастье, о своих четырех детях и даже о любимых домашних животных.
Одну из песен она посвятила своему новому мужу.
- Я счастлива, - призналась Сандра. - Надеюсь, пока мы живы, мы будем вместе.
После концерта Сандра с удовольствием раздавала автографы и общалась с поклонниками.
Проскользнув сквозь толпу к припаркованному "лексусу", артистка нырнула в него и помахала поклонникам, коверкая на русском "спасибо".

Camilla
29.09.2010, 07:28
<font size="4" color="#0081ac">Из досье "Родного города"

Сандра Энн Лауер
Родилась 18 мая 1962 года в Германии.
С 1978 по 1985 годы пела в группе "Арабески". Затем начала сольную карьеру.
В 1988 году вышла замуж за бывшего музыканта "Арабесок" Михаэля Крету.
В марте 2010 года вышла замуж за Олафа Мендеса.
Сандра - мать четверых детей.
Родной город -Волгоградский городской портал