PDA

Просмотр полной версии : КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Не знаете куда написать-пишите СЮДА! Но НЕ СОЗДАВАЙТЕ ...


gainst
16.03.2009, 21:03
КНИГА ЖАЛОБ и ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Не знаете куда написать-пишите СЮДА! Но НЕ СОЗДАВАЙТЕ ПУСТЫХ ТЕМ! ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ-СЮДА!

Жалоб нету! (fr)

Blak
17.03.2009, 04:54
У меня не жалоба, а скорее просто вопросик: если в альбомах Сандры появляются повторные фотографии - стоит ли их оставлять?

Cat
17.03.2009, 05:12
Да в альбомах действительно появляюся повторные фотографии. Конечно их не стоит оставлять. Но в альбоме НАША ЛЮБИМАЯ САНДРА умышленно оставленны 2 повторные да и еще низкопробные фоторафии. Это временно для того, чтобы токого больше не повторять. Просьба к модераторам, в будущем все повторные фотографии - удалять!

Cat
18.03.2009, 01:19
Какие лишние? Подскажи сразу удаляем. Если на счет игровых и типа этого, то они потихоньку исчезают. Скоро исчезнут совсем! У НАС ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДОЛЖНЫ БЫТЬ ТЕММЫ СВЯЗАННЫЕ С МУЗЫКОЙ И САНДРОЙ!!!! Ну еще допускаю уж про нас, типа дней рождений.

Blak
18.03.2009, 03:07
Уважаемые участники, к вам огромная просьба - перед тем, как загрузить новое фото Сандры, проверьте весь альбом, чтоб ваши фото не оказались повторными.

Deja Vu
17.05.2010, 17:40
Да, уж давненько сюда никто не заходил.

я новый учасник. Все замечательно у вас, почти...почти потому что игры немного присутствуют и есть обсалютно ненужные темы. Лучше выкладывать что-то о самой Сандре и ваше мнение о канцерте, интервью, песнях итд. А вот проеё День рожденье кот. завтра будет - никто не вспоминает.

Decadence
01.10.2011, 21:39
по моему Сандр прежде всего певица,разве не так? и ценим мы в первую очередь ее творчество, а именно певческую деятельность. так вот хотелось бы именно услышать ее, ее голос, ее песни. почему никто не выкладывает ее песни, куда и как можно их выложить?

Camilla
02.10.2011, 05:58
Выкладывайте как тему, как все делают,делитесь ссылкой. Но неужели в группе мало голоса именно самой Сандры?И что Вы имеете под "её песни"?

MelocotoN
07.10.2011, 07:31
Доброй ночи! Я новый участник. Подскажите кто-нибудь пож-та, когда концерт Сандры в Москве? Очень хочется сходить. Заранее огромное спасибо.

Camilla
07.10.2011, 22:12
смотрите тему Последние новости про Сандру, там написано про концерт