PDA

Просмотр полной версии : Допустимо ли для создания собственного счастья провоцировать разрушение другой ...


Клеопатра
29.08.2010, 02:04
Допустимо ли для создания собственного счастья провоцировать разрушение другой семьи?

Лотус
29.08.2010, 02:13
Кому-то допустимо, а кому-то нет, так как закон джунглей никто не отменял.

карина
29.08.2010, 05:39
Если семья несчастна, то почему бы и нет?
Сегодня 07:47................откуда Вы это узнаете?или от кого?....

Кузяева
29.08.2010, 06:04
????(md) А разве можно на чужем несчастье построить свое???Если,конечно, нет садистских наклонностей.

ия
29.08.2010, 06:30
За свою не очень короткую жизнь не видела такого.
Если кого-то увели из семьи,то он со временем возвращается (если примут) или остается один.

Лара
29.08.2010, 06:42
Бывает по разному...уходят и бывают счастливы в других семьях, возвращаются или пытаются возвратиться, иногда имеют (мужчины) параллельно две семьи. Но.... все очень-очень индивидуально. Могу сказать только за себя.Для меня такая постановка вопроса невозможна, за исключением ситуации, когда семья уже практически распалась, и дело осталось в формальном оформлении документов на развод.

любава
29.08.2010, 06:50
При таком раскладе....редко бывают счастливы...как правило..за редким исключением...В основном.как бумеранг....Ты увел,тебя увели....до бесконечности....и не зря в народе говорят..На чужом несчастье счастья не построить....вопрос только времени....*-) :-D

лилия
29.08.2010, 07:27
для каждой пары все индивидуально... и видела, где принцип бумеранга.. она увела, у нее увели.. и где мужчины уходили, потом возвращались в семью.. и гделюди были счастливы во втором браке так, что многим на зависть.

Oksana Vond
29.08.2010, 10:03
Провоцировать - нет, не допустимо. А если уж и без вас семья рушится, то почему бы и ускорить процесс? Пусть хоть кто-то будет счастлив, чем вообще никто.

карина
29.08.2010, 11:49
Если уж вмешался в семью, то о ней все узнаешьСегодня 10:28.................Вы,как женщина,к примеру,узнаете ЭТО от мужчины-любовника,а он-женат.так вот,когда они (мужики)гуляют тааааакие морятские песни поют-и жены то их не понимают,и с ними не спят,и стервы и прочее.так что мнение женщины-любовницы складываться будет ТОЛЬКО из его рассказов.а это очень субьективно.

Oksana Vond
29.08.2010, 12:18
когда они (мужики)гуляют тааааакие морятские песни поют-и жены то их не понимают,и с ними не спят,и стервы и прочее Так значит мужчина сам и провоцирует разрушение своей семьи... А есть еще и такие мужчины, что сами так лезут, прохода не дают, каждый день с цветами с работы...А жена думает, что его бедненького силком в постель прямо разлучница затянула....А то, что это его инициатива была, да и еще то, что может и вообще не говорил, что женат - в голову не приходит.

карина
29.08.2010, 12:48
Так значит мужчина сам и провоцирует разрушение своей семьи.........................когда они ЭТО говорят-они вообще не задумываются к чему это может привести или какие выводы сделает женщина.он таким образом распологает,вызывает к себе соучастие и возбуждает в женщине желание посоперничать-а я лучше его жены!!!!!!.

карина
29.08.2010, 12:49
....А то, что это его инициатива была, да и еще то, что может и вообще не говорил, что женат - в голову не приходит.
.........................ЕЙ ТО МОЖЕТ И ПРИХОДИТ ЭТО В ГОЛОВУ,НО ОНА ЖЕ ВСЕ РАВНО ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО -ЗА БАБОЙ!сучка не захочет.....и т.д.

Коллекционер Сердец
29.08.2010, 12:50
на это как правило все дамы и попадаются... дух срперничества...

карина
29.08.2010, 12:51
и вообще-женатого мужика ВСЕГДА видно!!!!!!!даже если он убеждает в обратном,даже если кольца не носит.другое дело,что некоторые женщины таким образом скидывают с себя ответственность-сказал,что не женат!я то,что?паспорт проверять что ли буду?

Oksana Vond
29.08.2010, 13:10
ЕЙ ТО МОЖЕТ И ПРИХОДИТ ЭТО В ГОЛОВУ,НО ОНА ЖЕ ВСЕ РАВНО ПОНИМАЕТ,ЧТО ПОСЛЕДНЕЕ СЛОВО -ЗА БАБОЙ!сучка не захочет.....и т.д. А если симпатичный мужчинка, так чего бы ей и не захотеть, тем более, если она свободна?

Надя Паха
29.08.2010, 13:12
Лично я категорически против..Нет, случаи, конечно, разные бывают, но я все равно против..

Oksana Vond
29.08.2010, 13:12
другое дело,что некоторые женщины таким образом скидывают с себяответственность-сказал,что не женат!я то,что?паспорт проверять что либуду? Совершенно верно. Пусть это у него будет ответственности, а не у нее. Это он все-таки женат.

Oksana Vond
29.08.2010, 13:13
и вообще-женатого мужика ВСЕГДА видно!! Нет, не верно - не написано у него на лбу, что он женат.

карина
29.08.2010, 19:29
Юля, делитесь - как разглядеть женатого?.............Фатима,вот честно пишу!я может пару раз ошибалась,а так,даже ради прикола,в компании(если мужик один)сканирую))))его и всегда угадываю его семейное положение.почему в компании?да потому,чтобы потм возможность была у него спросить))))))а что касается критериев -не могу ничего написать,я интуитивно чувствую(v)

карина
29.08.2010, 19:37
А если симпатичный мужчинка, так чего бы ей и не захотеть, тем более, если она свободна?Сегодня 17:10....................Оксана,вот и подтверждение ее беспринципности!!!!!это о чем я писала ранее.....она знает,что он женат.....вернее-ей пофиг!потому,что мужчинка симпатиШный,а она (тем более))))))свободна.

карина
29.08.2010, 19:40
Пусть это у него будет ответственности, а не у нее. Это он все-таки женат.Сегодня 17:12.........................ответственность потом будет уголовная у нее,когда аффективная жен табло ей бить придет.(((((((((

Oksana Vond
29.08.2010, 19:45
Оксана,вот и подтверждение ее беспринципности!!!!!это о чем я писала ранее.....она знает,что он женат.....вернее-ей пофиг! А если не знает? Не написано же на нем...Да и может не замуж же она за него собирается. А бывает только переспать, а потом затягивает...(Это только мои теоретические предположения) Она может одинока и секаса ей хочется, а не с кем. А тут какой-то симпатяга к ней клины подбивает, а у нее пол года никого не было...паутиной все поросло..Так думаю, ей пофиг будет, женат он или нет.

Oksana Vond
29.08.2010, 19:57
вот это пофиг-и есть беспринципность! Да эта беспринципность сейчас во всем. Если бы только в этом....:-( (tr)

Залина
06.09.2010, 14:08
Удается некоторым,вопреки поговорке,построить счастье на чужом несчастье к сожалению.

Oksana Vond
06.09.2010, 22:18
Удается некоторым,вопреки поговорке,построить счастье на чужом несчастье к сожалению.
Счастье можно построить только к счастью, а не к сожалению. Если кто-то счастлив - значит он того заслуживает.

кора
06.09.2010, 22:22
На войне,как на войне...а жизнь своего рода это борьба...хочешь быть счастлив,так вперёд на баррикады...

Козёлик
06.09.2010, 22:54
Это происходит всё время. И не зависимо от того, как мы тут решим... Однако, что такое народные поговорки ? - Это статотчёт...

Камикадзе
07.09.2010, 09:11
допустимо... хотя сам бы не женился на той, которая будучи замужем, таскается со мной.. таких тока трахать.. т.к. для семьи- она уже бл.ь

Квазар
07.09.2010, 12:26
Смотря что имеется ввиду под провоцированием. Нормальная семья от провокаций не распадается, по идее.

Санькова
07.09.2010, 13:47
Как говорится - "Каждый кузнец своего счастья"...(lo) Где крепкие чувства, там провокация "до лампочки"...(L) А, вот, "где тонко, там и рвётся"...(U)

Matritc
07.09.2010, 14:42
Это в идеале, Лилия. На крепкие чувства иногда накладываются взятые обязательства перед другими ... и вот здесь то и начинаются противоречия с идеальной схемой. Можно ведь разрушить несчастную семью и построить новую, счастливую.

Санькова
07.09.2010, 15:24
Олег, я о том и говорю... Что не понимаю семьи, где отношения себя изжили, а люди не хотят или боятся что-либо менять и тем самым дать друг другу шанс на счастье с другим человеком... А из раза в раз скандалят, ругаются, "трепят друг другу нервы"... А в это время где-то кто-то может подарить этому человеку счастье...

Аня Сахарова
07.09.2010, 16:12
:)Ага. А может и не подарить. Потому что я не верю в то, что человек вел с кем то одним образ жизни со скандалами и руганью, а с другим вдруг стал тихим спокойным и скромным.
Тихий и спокойный человек ни с кем не станет скандалить, даже если его провоцируют. А скандалист и в новой семье будет трепать нервы тому, кто самоотверженно планировал "подарить ему счастье":)

рахиль
07.09.2010, 16:25
Ну, довести можно кого угодно и спокойного и нелюдимого. Как раз степень комфорта и определяет эмоциональный фон и формирует внутреннюю мотивацию отношений. Есть люди которые в браке 45 лет орут, ну не могут и не хотят общаться по другому, им так нравится. А есть с годами тихо рядом друг друга ненавидят или в упор не видят. И это тоже их устраивает, но если в их жизни появляется третий, и это серьезно цепляет, то меняются и еще как.

Санькова
07.09.2010, 16:31
Аня, я перед Вами... Вернее модель отношений в моей семье... Это повторный брак у меня и вторые отношения у моего мужа...А не задумывались Вы никогда, что люди элементарно не подходят друг другу... Странно... Сколько браков распадаются и создаются повторные крепкие семьи. Т.к. люди соединяются с другими характерами и умеют сглаживать острые углы и не провоцируют конфликты... Как говорится, от нежелания наступать на те же грабли, становятся терпимее, внимательнее и нежнее друг к другу желая сохранить чувства в новой семье... Если между одной парой происходит раздражение даже по пустякам, то в другой кто-то будет более лоялен и до конфликтов дела даже не дойдёт...

Аня Сахарова
07.09.2010, 17:48
не знаю. Уж если мне скандалы не интересны и не разряжают меня - так хоть по стенкам с воплями передо мной бегай - мой флегматизм не пробьешь:) Хотя допускаю, что есть люди, которым не подходит человек, зевающий при наступлении их истерики. В конце концов на голову этому зевающему опустится сковородка:)Тут я согласна - характеры должны совпадать как шестеренки:)

Oksana Vond
07.09.2010, 17:58
Где крепкие чувства, там провокация "до лампочки"...(L) А, вот, "где тонко, там и рвётся"...(U)
100%! Это правда.

Oksana Vond
07.09.2010, 18:02
Потому что я не верю в то, что человек вел с кем то одним образ жизнисо скандалами и руганью, а с другим вдруг стал тихим спокойным искромным.

Анечка, так и есть. Все зависит от партнера. Как говорится, "танго танцуют двое".
Да я сама совершенно не такая со своим нынешним мужем, чем была с бывшим. И перед глазами множество примеров, когда при смене партнера, кажется что это два совершенно разных человека.

Oksana Vond
07.09.2010, 18:05
Характер у человека может остаться точно таким же, но вот поведение его будет совсем другим.

Санькова
07.09.2010, 18:43
Эт, точно, Оксана... Совершенно согласна на все 100%... Да и с другим партнёром люди ведут себя иначе...

Плеснивцева
08.09.2010, 19:26
БРЕД.простите.характеристика одна-распущенность.поведение не меняется при любом раскладе.сначала муси пуси потом проявляется настоящее Я.всегда виновата-женщина.всегда

Arina
08.09.2010, 19:29
Анечка, так и есть. Все зависит от партнера. Как говорится, "танго танцуют двое". ------------ (Y)

Соня
08.09.2010, 23:28
я думаю нельзя спровоцировать разрушение, где любовь, взаимопонимание, уважение и вера

Ал на Рубичева
08.09.2010, 23:45
Ответственность за свою семью несут двое, те, из кого она состоит. Если кто-то не дорожит семьёй, почему посторонние люди должны за это отвечать?

Соня
08.09.2010, 23:48
но наверно есть подлые люди- игроки, которые все таки могут спровоцировать не счастьем в семье и не пониманию

Ал на Рубичева
09.09.2010, 06:47
Вспомнила, как-то читала, что нельзя провоцировать на кражу тем, что в сумку сверху кладёте кошелёк и его легко оттуда украсть. Но, если я к воровству не расположена, то хоть 10 кошельков кладите или деньги пачками, я не смогу украсть, потому что совесть не позволит. Так и здесь, если человек, сознательно или подсознательно, не ищет того, кто его готов спровоцировать на измену, то хоть запровоцируйся - толку не будет.

лайла
09.09.2010, 06:56
не стоит уводить человека если он вас не любит шедевр!КАК ты его уведёшь если он тебя не любит?:-D Дорогие жёны!Не надейтесь на чью-то порядочность,делайте всё возможное и невозможное,чтобы муж ваш возвращался к Вам не смотря на все попытки кого бы то ни было увести его или спровоцировать!Другое дело,что многие жёны подсознательно хотят,чтобы кто-то увёл благоверного,чтобы потом перед всеми жертву разыгрывать.

лайла
09.09.2010, 07:05
Ну да...у соседского быка всегда яйца больше кажутся...а потом ,когда уведёшь,думаешь:"А оно мне надо было?"*-)

Shine
09.09.2010, 07:06
Другое дело,что многие жёны подсознательно хотят,чтобы кто-то увёл благоверного,чтобы потом перед всеми жертву разыгрывать. .... некоторые и сознательно хотят , но не озвучивают .... пусть другая борщи варит и рубашки стирает (H) ... проще ответственность за принятие решения на другого переложить

Аня Сахарова
09.09.2010, 07:17
Ну да. А когда я то же самое говорила - мне возражали. Мало того - бывает еще, что некоторые жены не то что хотят избавиться от мужа, а просто щекочут себе нервы, поддерживая эту игру: тут и жертвой можно побыть, и сочувствие получить, и есть, что с подружками пообсуждать, и в то же время почувствовать себя лучшей (ведь не уходит же, несмотря на слезы и просьбы соперницы!) и бывают даже несколько разочарованы, если любовнице все это надоедает и она исчезает

Matritc
09.09.2010, 07:51
...многие жёны подсознательно хотят,чтобы кто-то увёл благоверного,чтобы потом перед всеми жертву разыгрывать.
Сегодня 10:56
Так, Галина... разъясните , пожалуйста, мне эту жертвенную теорию.

лайла
09.09.2010, 08:32
Чего тут разъяснять...прошла любовь,но сама себе в этом боится признаться,так как "что скажут люди...дети...родители".И тут уже вариаций может быть много("каждая семья несчастна по-своему"),но итог один.

Oksana Vond
09.09.2010, 09:35
....многие жёны подсознательно хотят,чтобы кто-то увёл благоверного,чтобы потом перед всеми жертву разыгрывать.
Муж надоел до зубовного скрежета, но особого повода для развода не подает. Жена хочет от него избавиться, но активные действия прединимать не хочет (неуверенность в правильности решения, лень, боязнь быть непонятой окружающими и пр..).
В такой ситуации она подсознательно мечтает, что бы кто-то его "увел":тогда и жертву разыграть можно и "баблосиков" с него "срубить" (у нас, во всяком случае это веская причина, потому как женщины при разводе очень хорошо обеспечивают себе, при условии, что развод произошел по вине мужчины).

Йорик
09.09.2010, 09:36
Говорят на чужем несчастье счастья не построить,я знаю что это не так.
Мы с женой уже счасливы 10 лет,а наши бывшие(её муж и моя жена),очень опечалены разводами,можно сказать несчасливы.А нам какое дело до их проблем?

оксана
09.09.2010, 11:46
Женщина влебленная, готова воротит горами )))) Уведет любого мужчину да же если тот не любит )))) Так что домохозяйки, не раслабляйтесь, у кого-то борщ вкуснее и рубашки чище )))) гы гы гы
Если он на дуру поведется туда ему и дорога! Ника, кого пугаем?Сейчас женщины самодостаточные, ты думаешь, если женщина замужем, то она клуха, которая только и может борщами мужа удержать? Есть еще общность интересов, дети, да и замужние дамы зачастую успешнее незамужних. Вряд ли мужчина только из за борща живет. А если мужчина ведомый, то и забирай, вешай на себя проблему гы-гы-гы

Shine
09.09.2010, 11:55
Ника - умная девушка (Y) ... замуж бы тебе , да в домохозяйки :-D ;-)

оксана
09.09.2010, 11:58
Парировать нечем, как только мексиканскими сериалами? А с Вами он развиваться духовно будет? Да? От Димы Билана будете тащиться? У многих жены по два высших образования имеют и кандидатские защищают, карьеру делают и в отличии от Вас в одном слове по две ошибки не делают. А про то, мексиканские сериалы идут от Вас узнают....

Светлана Ккуч
09.09.2010, 12:04
А что, кто-то из счастливец, уведших мужика из семьи совестью мается?

Shine
09.09.2010, 12:06
Хороший мужик из семьи не уйдет ... тока в самом крайнем случае...

оксана
09.09.2010, 12:12
Надо тему открыть:"Почему некоторые одинокие женщины считают, что, женатого мужчину около жены держат только дети и борщи?"

оксана
09.09.2010, 12:48
Ника, а Вы что под духовностью понимаете? Наверное, цены на шиншилу? Я честно говоря, сомневаюсь в Вашем кругозоре, судя по постам, скорее любая домохозяйка Вам фору даст в любом вопросе... Запомните! Хороший мужик от своей жены не уйдет и , если его что-то в ней не устраивает, скорее воспитает и установит нужный порядок в семье, а в ресторан с цветочками кобели бегут, ну и Бог с ними. Такого берите, не жалко-Ваш гемморой!

Йорик
09.09.2010, 12:58
Хороший мужик из семьи не уйдет
Это еще по чему? И Хорошие уходят,причин много,если брак распался это не значит что кто из двоих хороший а кто то плохой.

Shine
09.09.2010, 13:02
Хорошие мужики - они отягощены чувством ответственности за семью свою , вот и тянут до последнего

Йорик
09.09.2010, 13:07
за семью свою , вот и тянут до последнего
До грода что ли мучится,мучить себя и жену,да и детей ,они ведь рвсе понимают.
Реальные мужчины спокойно уходят,создают новую семью.но материально поддерживают,детей до совершенолетия.
А глупые врут изменят.бегают.пьют.но до последнего живут в ненавистной для них для их половинок семье.

Shine
09.09.2010, 13:33
Разве можно спокойно уйти и жить спокойно, оставив ,например, двух маленьких детей :-O , когда мать орет, что в случае развода она не разрешит с ними общаться???

Matritc
09.09.2010, 13:47
Дорогие жёны!Не надейтесь на чью-то порядочность,делайте всё возможное и невозможное,чтобы муж ваш возвращался к Вам не смотря на все попытки кого бы то ни было увести его или спровоцировать!Другое дело,что многие жёны подсознательно хотят,чтобы кто-то увёл благоверного,чтобы потом перед всеми жертву разыгрывать.
Сегодня 10:56 ...прошла любовь,но сама себе в этом боится признаться,так как "что скажут люди...дети...родители".И тут уже вариаций может быть много("каждая семья несчастна по-своему"),но итог один.
Сегодня 12:32


Галя. Я запутался в мыслях ваших глубоких. Но зато я понял, как тяжело быть женщиной! :-D

Йорик
09.09.2010, 13:49
Еще раз пишу,рельный мужчина,сделает так что бы всем было приемлемо,Для этого как правило просто нужны нормальные доходы,деньгами можно кучу проблем решить при разводе.
А вот если мужик не зарабатывает,то уж тут проблем и без разводов хватает.

Shine
09.09.2010, 13:56
Сергей я согласна с вами ... нормальный мужчина сможет уйти туда , где душа, сердце .... все остальное пустые отговорки

Санькова
09.09.2010, 15:00
Эт точно и папу у деток никто не забирает в таком случае, если что...Но деткам лучше видеть счастливые лица мамы и папы, чем постоянную"грызню" и склоки... По своему опыту знаю... Всё детство тряслась отскандалов родителей... Пока в 18 не вышла замуж и не заявила - или выразводитесь, или..... Прошло 17 лет... У родителей свои семьи...У меняпрекраснейший, как оказалось отец и дед моему 17ти летнему сыну, а мамочка- моя самая близкая подружка... А 28мь лет мучились и мы вместе с ними...Зачем, для чего?

Shine
09.09.2010, 15:14
Лилия, молодцы родители, что решились на такой шаг.... когда много лет прожито вместе очень сложно и страшно что-либо менять .... привычка вторая натура

лайла
09.09.2010, 15:16
Галя. Я запутался в мыслях ваших глубоких. Но зато я понял, как тяжело быть женщиной! :-D Премного польщена таким вниманием,но умом женщину не понять...А кому сейчас легко?

оксана
09.09.2010, 16:14
Тема не о том, что движет людьми при разводе? Причин много и я с пеной у рта не кричу о том, что за брак цепляться любой ценой. Тема о допустимости создавать свое счастье на несчастье других. Все как-то обходят эту сторону, приводя примеры из личной жизни. Я не боюсь вторжений в свою семью, брак укреплен не моей бдительностью, а сильной привязанностью друг к другу. Но есть семьи, которые еще строятся и отношения хрупкие и тут легко внести смуту и разрушить. Зачастую восстановить отношения сложно и маются и в той и другой семье. Ника,глупо надеяться на фитнес, уводя мужика, не факт, что будет счастлив

мира
09.09.2010, 17:34
Прописная истина - на чужом горе счастье не построишь. И можно ли доверять тому, кто уже однажды предал?

Oleg
09.09.2010, 17:57
Допустимо ли для создания собственного счастья провоцировать разрушение другой семьи? А что лучше думать, прежде всего, о других, а не о себе?(ch)

карина
09.09.2010, 18:13
Дорогие жёны!Не надейтесь на чью-то порядочность,делайте всё возможное и невозможное,чтобы муж ваш возвращался к Вам не смотря на все попытки кого бы то ни было увести его или спровоцировать!............Галина,можно поподробнее?)))))Я слышу подобное не впервые...и чаще всего ТАК говорят женщины за...35....бытует даже мнение,что это женская мудость.:-)

мира
09.09.2010, 18:32
А зачем оно надо? Если хочет уйти - скатертью дорога! Не надо держать - тогда, может, и уйти не захочет?

Oksana Vond
09.09.2010, 18:41
Разве можно спокойно уйти и жить спокойно, оставив ,например, двух маленьких детей:-O , когда мать орет, что в случае развода она не разрешит с ними общаться???
Очень глупый поступок не разрешать общаться с детьми! Такие женщины как раз потом и жалуются, что муж не приходит к детям и не помогает. Забывают, что сами же это запретили...(N)

Лилия Сика
09.09.2010, 18:48
Если в семье крепкие отношения, то никто их и не разрушит. А коли ..... жизнь не удалась так чего и удерживать.

Аня Сахарова
09.09.2010, 19:08
Интересно, а почему, когда речь заходит о том, что мужчину "уводят" из семьи, все сразу начинают утверждать, что "мужчина - не теленок на веревочке и увести его невозможно!":) Ну невозможно! Он - все решает сам и только сам!
Но при этом чуть ли не в тех же постах - осуждение и возмущение тем, что мужчину "удерживают", когда он "сам решил уйти":)
Противоречие какое то получается:)
Он же не теленок, все сам решает. Что ж он так плохо решает то? Подчиняется какому то непонятному по технологии удерживанию.

оксана
10.09.2010, 04:41
Аня, так это также и в остальных вопросах. Почему то, если жена-то клуха, которая только смотрит сериалы и варит щи, а все на ролях любовниц из фитнес-залов не вылезают и продвинутые. Хотя и с той и с другой стороны люди разные. И не все любовницы-хищницы, многие просто несчастные женщины, которым не удалось создать семью и имеют несчастье любить женатого. Одни из них терпят это положение, а другие делают всё возможное, чтобы изменить статус любовницы на статус жены, и тут идут в ход все средства.

нана
10.09.2010, 04:44
Если в семье крепкие отношения, то никто их и не разрушит. А коли ..... жизнь не удалась так чего и удерживать.
Если любовница что-то рушит то, там уже не было счастья. От добра добра не ищут , слышали?????

софья
10.09.2010, 06:03
Так-то оно так, но только со стороны не всегда видно, было там счастье или нет. Ведь многие со временем догоняют, что было и возвращаются в прежнюю семью.

нана
10.09.2010, 06:09
Тогда надо определиться с понятием счастья. Если счастье это-взаимная любовь..то как она может прийти по выбору, а за любовь надо бороться...Умный все по-умному сделает и все будут счастливы... А с дураком какое счастье?

карина
10.09.2010, 06:11
Оксана,а что если(предположим)....в семье лад ,мир и любоффф,а мужик загулял....бывает же?А любовница с видами на него.......и даааавай семью разрушать(((((((Он бы и не ушел(может быть),да вот жена терпеть не захотела,прстить не смогла.

нана
10.09.2010, 06:17
Не бывает..от счастья..не бегут....Тогда там все, что угодно, но только тне счастье. Киньте в меня камень я прикрылась.(te)

Arina
10.09.2010, 06:21
«Допустимо ли для создания собственного счастья провоцировать разрушение другой семьи?» .... На сам деле (Оксана пост10:16(Y) Точно :-) ) --- ГДЕ ТОНКО --- ТАМ И РВЁТСЯ . Увы ...

нана
10.09.2010, 06:42
Поэтому прежде, чем провоцировать..подумай: А сможешь ли ты дать это СЧАСТЬЕ и получишь ли его в ответ, готова ли ты на ЖЕРТВЫ? Так -то...все сложно в этом мире....только блаженный счастлив от природы

Лилия Сика
10.09.2010, 07:51
Не бывает..от счастья..не бегут....Тогда там все, что угодно, но только тне счастье. (Y) Понятно дело видимость можно и создать. А так чтоб и мир и лад да на сторону потянуло бред все. Только когда есть проблемы только тогда и тянет

карина
10.09.2010, 07:53
Только когда есть проблемы только тогда и тянет Сегодня 11:51.............Девочки,странно то,что только МЫ так думаем!)))))Мужчины то(судя по форумам)имеют любовниц и от хорошей жизни....вот читаю иногда и диву даюсь-пишет мужчина:гуляю потому,чтобы в очередной раз убедиться,что жена лучше!

нана
10.09.2010, 07:54
Кому-то просто удобно жить в "розовых" очках....ПРАВДА жизни бывает сурова, а мы - трусливы.

Лилия Сика
10.09.2010, 07:57
А кому то оправдать свои комплексы. Это он не жену сравнивает. а себя.... ну типа я мужик кобелина по полной программе. настоящему мужику это и не надо. И чтоб не рушить , что имеешь нет причины сранивать

нана
10.09.2010, 07:57
Юля! Вы всегда и все берете на веру???? Говоритиь, не делать...

звездочка
10.09.2010, 08:03
Только когда есть проблемы только тогда и тянет Сегодня 11:51 Вот тут то и стоит подсуетиться и помочь развалить семейку. ха-ха какая прелесть хватать мусчину , который не силах укрепить семью и разобраться с проблемами . такой подарок- настоящее счастье для алчущих охотниц. таких канЭш не грех водить , как телят и строить с ними щастье.

карина
10.09.2010, 08:04
Вы всегда и все берете на веру???? Говоритиь, не делать...............Оксана,я не думаю,что мужчина будет врать и выдумывать в инете....здесь его никто не знает!чего ему изображать из себя ?))))

нана
10.09.2010, 08:06
Ха-ха! Вам знакомо слово БРАВАДА? Я не буду вас разубеждать..блажен, кто верует....Но оговорюсь, не все конечно бравируют, но БОЛЬШИНСТВО - стопудово!

Лилия Сика
10.09.2010, 08:08
Вот именно потому, что никто и не знает его. и что этот мужчинка на самом деле представляет из себя.

карина
10.09.2010, 08:10
ааааааааааа,вот оно что!ну спасибо,девочки,разубедили;-) ;-) ;-) наивность женщину украшает!

Йорик
10.09.2010, 08:12
вот читаю иногда и диву даюсь-пишет мужчина:гуляю потому,чтобы в очередной раз убедиться,что жена лучше!
А как узнать что жена лучше? Истина в сравнении!

звездочка
10.09.2010, 08:12
а тем, кто ведет охоту на мужика , разве есть разница какой он ? главный критерий по моему -это благосостояние . а вовсе не морально -этические качества.

карина
10.09.2010, 08:14
А как узнать что жена лучше? Истина в сравнении!
Сегодня 12:12..................:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D Девочки,ну вот видите!

нана
10.09.2010, 08:18
Я давно знаю, что скажет СЕРГЕЙ! Отношусь с пониманием. Каждому -свое.

Йорик
10.09.2010, 08:18
.
главный критерий по моему -это благосостояние
Главный критерий -успешность мужчины ,даже не само благосостояние ,а перспектива что оно со временим будет на должном уровне .Есть дамы которым нужен красивый .добрый. умный ,но абсолютно бесперспективный?

Лилия Сика
10.09.2010, 08:19
Да . только такие мужчины ооооочень боятся, что и жена пойдет сравнивать.

звездочка
10.09.2010, 08:20
А как узнать что жена лучше? Истина в сравнении!
Сегодня 12:12 ну вот вам ... а наивные девушки полагают , что мущщине плохо и спешат пожалеть.

Йорик
10.09.2010, 08:25
Я вот по теме.
Глубоко,уверен,что если два человека любят друг друга,и решают что всместе им будет хорошо и счасливо,то надо громить всё(я имею ввиду брак),разводится,не думая о детях,о брошеных супругах,и строить новый союз.Иначе потом всю жизнь будешь желять что так не поступил.

Лилия Сика
10.09.2010, 08:25
ну вот вам ... а наивные девушки полагают , что мущщине плохо и спешат пожалеть. (Y) (Y) (Y)

нана
10.09.2010, 08:29
Я вот по теме.
Глубоко,уверен,что если два человека любят друг друга,и решают что всместе им будет хорошо и счасливо,то надо громить всё(я имею ввиду брак),разводится,не думая о детях,о брошеных супругах,и строить новый союз.Иначе потом всю жизнь будешь желять что так не поступил.

нана
10.09.2010, 08:29
Единицы способны на это. это- большая СМЕЛОСТЬ.....и РИСК.

Йорик
10.09.2010, 08:35
Единицы способны на это. это- большая СМЕЛОСТЬ.....и РИСК.
Значит я смелый и рискованый,(fr)

карина
10.09.2010, 08:36
Иначе потом всю жизнь будешь желять что так не поступил.Сегодня 12:25*-) да уж...лучше пожалеть о том,что сделано...чем о том,что не сделано!

звездочка
10.09.2010, 08:36
значит только боязнь риска останавливает нанести удар чужой семье... хи-хи может фитнес поможет и спасет от риска.

звездочка
10.09.2010, 08:39
Значит я смелый и рискованый,
Сегодня 12:35 прослеживаются и другие качества : огромное желание унизить бывшую семью и покрасоваться своей сомнительной "востребованностью".

нана
10.09.2010, 08:40
Мы все рабы... сложившихся привычек...
Всегда боимся... что - то в жизни поменять...
И нет ключей... к затворам и отмычек,
Чтоб те... устои и привычки... поломать!
Не можем... от ярма.. освободиться...
И терпим грубость, пьянство, подлость, нелюбовь...
Всем, кто... страдает - нужно измениться...
И дни счастливые ...для них наступят вновь...
Мы в мир... приходим для Любви и Счастья,
Кто счастлив, тот другому... сможет его дать!
Как оградить... родных от горя и напасти?
Ответ один -
Беречь.... любить... и ....понимать...!!!
Как сложится... Судьба, никто не знает. . .
Живи свободно... и не бойся... перемен...
Когда Господь... чего - то забирает...
Не упусти... того, что Он... даёт взамен...!

нана
10.09.2010, 08:40
Ладно, пошла я..всем спасибо за беседу, было интересно!(F) (nt) (nt) (nt)

Йорик
10.09.2010, 08:45
прослеживаются и другие качества : огромное желание унизить бывшую семью и покрасоваться своей сомнительной "востребованностью
Это чем я свою бывшию семью унизил? Я обеспечил их полноценым жильем,и материально. Помогал растить сына.он уже взрослый и очень дружен со мной и с моей женой.Чем я их унизил?
И какая востребованость?.Я что понравится кому хочу?Я просто хочу сказать что коль пришло настояшие чуство.не надо боятся воплотить планы и мечты в реальность.

звездочка
10.09.2010, 08:46
Оксана , Вы действительно думаете , что когда мущщина погуливает, в семье полный крах и кто-то там мучается и терпит... часто бывает наоборот , что называется дяди с жиру бесятся : и в семье хорошо и на стороне девахи , с натренированными в фитнесе телами. и вовсе такие гуляки не несчастные , просто умеют пользоваться всем и сразу.

звездочка
10.09.2010, 08:49
еслидва человека любят друг друга,и решают что всместе им будет хорошо исчасливо,то надо громить всё(я имею ввиду брак),разводится,не думая одетях,о брошеных супругах,и строить новый союз.Иначе потом всю жизньбудешь желять что так не поступил.
Сегодня 12:25 вот красным все и сказано . это ли не унижение людей , которых покидаете. хотя , те кто разваливают именно так и думают.

Йорик
10.09.2010, 08:51
вовсе такие гуляки не несчастные , просто умеют пользоваться всем и сразу.
Согласен ,на все сто процентов ,такое сплошь и рядом. многие мужчины подтверждают аксиому "две письки (женских) и четыре сиськи, всяко лучше чем одна и две».

Йорик
10.09.2010, 08:54
это ли не унижение людей
Развод унижение?,А жить с не любимой зная что тебя ждет любимая это не унижение?А жить с человеком который раздражает каждым своим словом,ради детей это не унижение?

звездочка
10.09.2010, 09:00
Сергей , это понятно , но мущщине следует сохранять лицо , а не бросаться словами "крушить и не думать о детях" .... ведь вы же сами их породили в любви и согласии и если ваши чувства угасли , не стоит обвинять в этом брошенных вами же.

Йорик
10.09.2010, 09:19
не стоит обвинять в этом брошенных вами же
Звездочка,скопируйте и опубликуйте мои слова где я кого то обвиняю.?

Arina
10.09.2010, 09:23
Литвае (психология) "Секс в семье и на работе" *(ибо само слово"секс" - ёмче, чем приметивно ...принято понимать (а именно, убого - лишь как его , как сам акт, физ. процес ...) :Хочешь отбить мужа (жену)? Дерзай! Вреда причинить ты не сможешь. Если в семье нет трещины, от твоих атак семья упрочится, а если трещина есть, то чем быстрее семья распадется, тем лучше для всех.(Y) "Приятного аппетита всем, кто любит клубнику со льдом" (v) (H) ;-)

Arina
10.09.2010, 09:24
Извените (поправочка ):Михаил Ефимович Литвак(аФФтор)

Arina
10.09.2010, 09:32
Часто нужду называют любовью.;; Тот, кто не может (боится) украсть, выдает себя за честного. Тот, кто в тебе нуждается и без тебя не может обойтись, тот тебя не любит. Его к тебе влечет нужда, но влечение это искреннее. (тот же автор

Arina
10.09.2010, 09:34
Тот, кто может обойтись без тебя и тем не менее хочет быть с тобой, вполне возможно, любит тебя.

Аня Сахарова
10.09.2010, 09:39
Сергей, но ведь и совет такой всем нельзя давать:) Разве мало случаев, когда, воодушевленные любовью, люди рушили все, ломая созданное, а через полгода понимали, что приобретенное счастье гораздо хуже прежнего?:)
Вон у сестры муж никак не может успокоиться, что развелся с ней когда то. Хотя у нее уже давно другая семья и живет она не в России, он все просит ее вернуться. Может, и ему кто то "посоветовал" так в свое время?:)

Arina
10.09.2010, 09:41
Анечка -- это случаи не "въезжести" самого человека( если все "грабли" бьют ему по лбу...-- всё ж с ним "что то " ни так ;-)

Йорик
10.09.2010, 09:42
Сергей, но ведь и совет такой всем нельзя давать
Согласен,пусть это будет не совет,а моё мнение основаное на собственом опыте.

Arina
10.09.2010, 09:56
Пр. прощения : ещё три цитаты ;-) Литвака М.Е.: *** У л ю б в и н е т п р о б л е м ы в ы б о р а . Семья — это дом, в котором главный хозяин секс. Ради него этот дом и строится, но его часто загоняют в какую-нибудь коморку. Тогда он уходит из семьи. И происходит то, что происходит. В дом заселяются квартиранты и случайные существа: конфликты, ссоры, скандалы, измены, равнодушие, сомнения, ревность, болезни. Семья разваливается, дом разрушается. Очень много женщин вначале секс выживают, а потом, когда его хотят вернуть, он уже не хочет возвращаться.

Леди Дмус
10.09.2010, 10:23
Очень много женщин вначале секс выживают, а потом, когда его хотят вернуть, он уже не хочет возвращаться. Ариночка , Вы вроде взрослая девочка . а верите глупостям , которые несут любители гульбы. Вы сами то встречали женщин , которые отказываются от секса ? я нет !!! а мущщины , идущие на сторону тока об этом и твердят , вместо того , чтобы отсексовать своих жен и не доводить их до истерик отсутствием секса . многие признаются , что с женами аж импотентами прикидываются.

Arina
10.09.2010, 10:30
Блюзи , так се ни отказом от секса делается ((что Вы милочка , как маленькая( а ещё обо мне ...). ...Не ...тянет (не хочет, ни развивается дама в сем ...( ни сам, дорогуша, токо акт ...) , а многоспектрально (отношения ...и т.д., что зовётся сексом ...) :"Хочешь удержать возле себя сексуального партнера — расти!" ;-)

Леди Дмус
10.09.2010, 10:40
а может лучше поменять гуляку на порядошного , а главное на любящего !!! а расти пущай будут те . кому охота крушить и ломать . у них жа вечный бой .

Леди Дмус
10.09.2010, 10:42
Арина . вот не смешите , покажите женщину , которая до свадьбы умела сексом заниматься , а после резко разучилась, что заставило мусчинку дико страдать и искать заменителя.

Леди Дмус
10.09.2010, 11:11
что же Вы не возражаете Арина ? все любовницы хором утверждают , что жены не умеют давать мужьям качественный секс....а сами, став женами также теряют интерес и надоедают мужьям , заставляя их идти на новые подвиги.... и круговорот продолжается.....а вы нам лекции предлагаете.

Arina
10.09.2010, 11:17
"Лиди"--- НЕ СМЕШИТЕ СЕБЯ САМИ __ на кой Вы мне , чтоб Вам "втулять" (пост , на что разошлись вы красным так , в ответ, ни я из пальца ..."высосала", а привела автора -- прочтёте -- "азы" "всосёте" -- вперёд...(Если уж надо .., сомниваюсь, будет нам .."общатся" ...):-D (v)М.Е.Литвак "Секс :-O в семье и на работе" ***Человек подобен дереву. Корни и ствол — это он сам, ветви — орудия общения. По мере роста нижние ветви со ствола сбрасываются. И духовно выросшему человеку становится неинтересно общаться с духовно отставшими. Он вынужден к ним наклоняться. По мере роста приходится отказываться от общения с отставшими. Тот, кто этого не делает, того, подобно флудосорняку .., могут цеплять от значащего ...*-) Это отставшие должны тянуться вверх. Кстати, наклоняться труднее, чем тянуться. ------------ ";-) ", --(а вмоей личке что ть нашли, пока огонёк при использ неведимки застыл под авой вашей неподвижно ...;-) )

Леди Дмус
10.09.2010, 11:28
Арина , а ВАМ не скучно читать брошюрки , перепечатанные с трудов КАРНЕГИ ? это мы в пятом классе проходили...(N) да уж , печально , када не знаешь и исче забудешь .... приходится верить шарлатанам , разродившимся плагиатом.... Вы кого удивить то хотели ? такой дешевкой...

Arina
10.09.2010, 11:37
Уку -- и тут Вы "в пролёте" ...-- ноя т, в отлич от Вас:-D (v) , что б доказательствами "Мир гамно" --оксиома ... ЗА ВСЕХ ИНАКО МЫСЛЯЩИХ НЕ ЦЕПЛЯЮСЬ, прикрываю свою истинную лажу то авой, то шопом ... то криком -- всё равно докажу , что все хуже меня ...-- у Вас же ...даже имени,...нет -- какой толк мне беседовать со "Злым пустым местом" (Блин , и смайлы кочились ...-- надо купить -- всё наполненней, чем с пусто авой "умелятся" :-D (v) ;-)

Леди Дмус
10.09.2010, 11:39
када крыть нечем - кройте матом и желательно на всю ивановскую

Arina
10.09.2010, 11:40
Ваша воля ---:-D -- Вы здесь за сем -- разве ж не орёте?;-) :-D (v) (nt)

Сладкий Саха
10.09.2010, 11:42
Леди Блюз, я в жизни встречала дофига женщин которые отказываются от секса.

Леди Дмус
10.09.2010, 11:47
сахар , это вам мусчины рассказывали , которые женам внушили мысль о своей импотенции... здесь тоже таких шутников не мало.... дурочек же надо на жалость разводить.

Леди Дмус
10.09.2010, 11:58
а здесь об этом любовницы талдычат , аж плешь проели...но они то свои интересы преследуют , поэтому верить озабоченным не имеет смысла.

Сладкий Саха
10.09.2010, 12:01
женщины говорили это о себе- что им секс не нужен

ТАТЬЯНА ОМИК
10.09.2010, 12:03
НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЧАСТЬЯ НА РАЗВАЛИНАХ, МИНИМУМ ОДИН ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОКЛИНАТЬ И ЖЕЛАТЬ ПЛОХОГО, А СЛОВО И МЫСЛЬ, КАК ИЗВЕСТНО - МАТЕРИАЛЬНЫ.

Аня Сахарова
10.09.2010, 12:06
:)гораздо чаще бывает, что именно отставшие в развитие от партнера повсеместно изменяют ему, нежели наоборот:)А женщинам секс не нужен тем, которым ничего не смог дать в этом плане их мужчина

Сладкий Саха
10.09.2010, 12:10
Да нет же, бывает что с сексом все отлично и мужчина смог дать все что нужно, но с годами, ближе к климаксу, интерес к сексу у женщины теряется

лайла
10.09.2010, 12:12
но с годами, ближе к климаксу, интерес к сексу у женщины теряется:-D Какие глупости!

ТАТЬЯНА ОМИК
10.09.2010, 12:15
НУ, СУДЯ ПО "ВОЗРАСТУ" САХАР УЖЕ В КУРСЕ ВСЕГО, ЧТО ПРОИСХОДИТ С ЖЕНЩИНОЙ В КЛИМАКСЕ!

лайла
10.09.2010, 12:17
Это она просто конкретно ЭТОГО мужчину не хочет.Или вообще по жизни фригидная была.А у которой всё ок было с сексом наоборот ближе к климаксу гормональный всплеск ещё тот.

Arina
10.09.2010, 12:17
... "понеслося" ....:-S *-) :-D ...(v) опять ...(кажд на свои мозоли стенает ...(so) (te)

лайла
10.09.2010, 12:24
Злые вы, вот ваши мужья и гуляют.Это так себя оправдывают разрушительницы семей?

лайла
10.09.2010, 12:28
Гуляют от добрых,злых,полных и худых...Не ко всем возвращаются.К глупым точно не возвращаются.

Леди Дмус
10.09.2010, 12:28
у меня соседка 63 года очень добрая , как таскала к себе мужиков , так и таскает, никакой климакс не помеха , тока они почему-то к "фригидным " женам всегда от нее бегут.... додавала-додавала , да так и не уговорила никого.

Леди Дмус
10.09.2010, 12:37
аха.... только всегда рыдала , как белуга и проклинала жен , которые виноваты в том , что она лишняя на их празднике жизни.

эля
10.09.2010, 12:59
Это не мои слова:На чужом несчасть счастье не построишь!(F) :-$ (Y)

карина
10.09.2010, 13:41
у Вас же ...даже имени,...нет -- какой толк мне беседовать со "Злым пустым местом" (Блин , и ...................ДА УЖ,ОЧЧЧЕНЬ ДОСТОЙНО.(tr)

карина
10.09.2010, 13:42
МИНИМУМ ОДИН ЧЕЛОВЕК БУДЕТ ПРОКЛИНАТЬ И ЖЕЛАТЬ ПЛОХОГО, А СЛОВО И МЫСЛЬ, КАК ИЗВЕСТНО - МАТЕРИАЛЬНЫ..........Таня,так вот почему люди болееют?;-) :-(

магнолия
10.09.2010, 15:03
На чужих слезах и страданиях счастья не построишь,а если там детские слезы,то счастья не видать - это точно.Рано или поздно за все прийдется платить.Гуляя с женатым и разбивая его семью,вы нарушаете сразу ТРИ заповеди ЗАКОНА БОЖИЯ - 7 , 9 и 10. 7 - не прилюбодействуй. 9-Не произноси на другого ложного свидетельства,т.е. - не лги. и 10-НЕ желай себе жены(мужа)ближнего твоего,не желай дома его.....и т.д.

Йорик
10.09.2010, 18:20
На чужих слезах и страданиях счастья не построишь,а если там детские слезы,то счастья не видать - это точно.Рано или поздно за все прийдется платить.
Полная ерунда.миф придуманый брошеными женамиесли повстречал и полюбил человека,то в семье всё равно счастья не будет.развестись чеснее.И о детях можно позоботиться.

Йорик
10.09.2010, 18:22
ТРИ заповеди ЗАКОНА БОЖИЯ - 7 , 9 и 10. 7 - не прилюбодействуй. 9-Не произноси на другого ложного свидетельства,т.е. - не лги. и 10-НЕ желай себе жены(мужа)ближнего твоего,не желай дома его.....и т.д.
Офигительно авторететно.куда деваться-(fr)

Йорик
10.09.2010, 18:26
Я сам 10 лет назад развелся и заново женился и счаслив,ни секунды об этом не жалею.

Ищущий
10.09.2010, 18:26
Согласен с Сергеем. Счастье своё, а несчастье чужое.
Кстати, у меня жена в своё время ушла к другому, не знаю счастливы ли они там, т.к. не общаюсь, но себя несчастным я уже давно , а точнее лет 10, как не чувствую.

Ищущий
10.09.2010, 18:27
Что-то поставил новый браузер, а он текст иногда меняет. Извиняюсь, переразмещал сообщение.

ксения
10.09.2010, 18:30
Да ситуации бывают разные, никто и никогда не сможет уйти оттуда где ему хорошо

Arina
10.09.2010, 18:35
Это как анекдот "с бородой" : Жена мужу: --- Я ухожу от тебя к другому !!!(неужели тебе ни капельки не жалко ... Он её перебивает : --- А чё мне чужого мужика то жалеть :-O ?

магнолия
10.09.2010, 18:40
Есть люди женятся через несколько лет после развода - это одна сторона вопроса.Если вы имеете любовницу(7-я заповедь) и она постоянно вам капает на мозги,что бы вы уходили из семьи,требует,что бы вы развелись(10-я заповедь).Если ваша любовница пытается вам поведать,что ваша жена плохая,что она не достойна вас и т.д.(9-я заповедь)Нарушение заповедей Закона Божия - это смертный грех.Понять это могут только люди,которые хоть немного верят в Бога.Смертный грех наказуем.

Oksana Vond
10.09.2010, 18:43
НЕ ПОЛУЧИТСЯ СЧАСТЬЯ НА РАЗВАЛИНАХ, МИНИМУМ ОДИН ЧЕЛОВЕК БУДЕТПРОКЛИНАТЬ И ЖЕЛАТЬ ПЛОХОГО, А СЛОВО И МЫСЛЬ, КАК ИЗВЕСТНО -МАТЕРИАЛЬНЫ.
Если только в этом проблемма, то и любовница может остаться несчастной и желать плохого....А мысль-то материальна... Как только мужчина "кобелирует" - это уже подразумевает то, что кто-то останется недоволен. Пусть лучше делает это с профессионалками - так меньше потом проблемм.

Йорик
10.09.2010, 18:44
Нарушение заповедей Закона Божия - это смертный грех.Понять это могут только люди,которые хоть немного верят в Бога.Смертный грех наказуем
А я атеист.но читал Данте,там самый легкий грех(первый круг ада) прилюбодияние,типо в частности люди эти поступают плохо,но в общем неплохо ибо от их действ рождаются дети.а это всяко хорошо.(Y)

Oksana Vond
10.09.2010, 18:46
У меня есть несколько знакомых семей, которые "пережили" наличие любовницы и не развелись, а "ушла в сторону" любовница. Так вот, все они потом все равно распались: ни одна семья не стала жить "долго и счастливо".

ксения
10.09.2010, 18:47
Ну а если не брать во внимание имеевшихся любовниц, если изначально в семье не все впорядке между супругами и эти конфликты нельзя уладить, в следствие этого появляется любовница, а потом развод и новая семья?

магнолия
10.09.2010, 18:48
Сергей Р. - плодитесь и размножайтесь наздоровье.Все ваши грехи вам зачтутся.

ИNN
10.09.2010, 18:49
"Вино пить - грех..."- Подумай, не спеши,Сам против жизни явно не греши. В ад посылать из-за вина и женщин? Тогда в раю наверно,ни души.

Oksana Vond
10.09.2010, 18:52
Есть люди женятся через несколько лет после развода - это одна сторона вопроса.

Не обязательно. Многие семьи живут по привычке, без любви, не расстаются только потому, что лень, да и окружающие люди такого не понимают, когда разводишься без особой на то причины.....Тем более, если есть дети.
В таких семьях любовник или любовница играет роль катализатора - просто ускоряет процесс расставания.

ксения
10.09.2010, 18:53
Если мужчина любит свою семью и жену не одной любовнице он не позволит капать себе на мозги, а если в семье проблемы их нужно решать и порой решением является развод, еслибы все жили по заповедям то и разводов у нас бы почти небыло.

магнолия
10.09.2010, 19:04
Ксения,если мужчина любит свою семью и жену,тогда на кой ляд ему любовница?Если есть любовница - это предатальство по отношению к жене,А если любишь по настоящему,то не предашь никогда.Не отрекаются любя..........Если предал,значит не любил.

ксения
10.09.2010, 19:05
Не обязательно. Многие семьи живут по привычке, без любви, не расстаются только потому, что лень, да и окружающие люди такого не понимают, когда разводишься без особой на то причины.....Тем более, если есть дети.
В таких семьях любовник или любовница играет роль катализатора - просто ускоряет процесс расставания.
------------------------------------------------------------------- А зачем жить тогда вместе, и что значит просто жить, это уже неблагополучная семья в которой отмосфера накалена и неготивно сказывается на психику ребенка, дети замечают и чувствуют все тем более не любовь между родителями, да согласна в России это сплошь и рядом

ксения
10.09.2010, 19:08
Согласна Ольга с вами полностью! Любовницы просто это следствие мужских проблем...

Oksana Vond
10.09.2010, 19:09
А зачем жить тогда вместе, и что значит просто жить, это уженеблагополучная семья в которой отмосфера накалена и неготивносказывается на психику ребенка, дети замечают и чувствуют все тем болеене любовь между родителями, да согласна в России это сплошь и рядом
Не только в России - это раз.
А во-вторых, не всегда атмосфера накалена. Если нет любви - не обязательно мордобой и скандалы, а скорее наоборот: отношения братские, дружеские...никакие. Тишь да гладь. Такая семья со стороны может выглядеть очень крепкой и приличной.
До тех пор, пока кто-нибудь из супругов не влюбится...

Йорик
10.09.2010, 19:13
Женщины я отвечу если кто не в курсе
Ксения,если мужчина любит свою семью и жену,тогда на кой ляд ему любовница?
-ЕБ-ТЬ,-извините за откровеность,но больно вопрос идиотский.

ксения
10.09.2010, 19:15
Вот именно со стороны, дети видят и чувствуют все, а когда приходит любовь на стороне вот тогда в большинстве случаев начинают всплывать все проблемы наповерхность. В семье супруги должны решать все проблему сразу, а не делать вид что все хорошо

ксения
10.09.2010, 19:18
Сергей просто к просто еб.... не уходят, просто еб.... это называется мужская поликамия, а тема звучит немного иначе, разрушаются семьи не от граматно скрытых мужских измен

Йорик
10.09.2010, 19:22
Сергей просто к просто еб.... не уходят
Именно с любовницей все так и происходит.сначала она нужна просто для свежего секса.если секс приятен и хорош (как правило так и бывает) человек привыкает и начинает тянутся к большему обьшению...

Йорик
10.09.2010, 19:23
По началу не кто к любовнице как к решению душевно моральных проблем не обрашается.

ксения
10.09.2010, 19:25
Ответьте мне тогда как мужчина, как можно не разделять секс и семью

ксения
10.09.2010, 19:29
Зачем обращаться к любовнице за решением а не к жене? Решать проблему нужно с тем человеком с которым она возникла и обсуждать

Йорик
10.09.2010, 19:31
Ответьте мне тогда как мужчина, как можно не разделять секс и семью
Ой да легко,миллионы мужиков делят и ничего.муссульмане вообще это дело узаконили.Одна жена- семья.другая помоложе для секса.
А самая древняя професия? Кто к ним бегает.в основном женатики что бы постояную связь не заводить и этом семью не рушить.
Вы ,право дело,как с другой планеты.

Йорик
10.09.2010, 19:33
Зачем обращаться к любовнице за решением а не к жене?
Если бы так все было просто ни кто ни кому бы не изменял.если вы имеете ввиду секспроблемы.

ксения
10.09.2010, 19:44
Вы меня видимо не поняли, мусульмане кокраз таки и разделяют секс от семьи точнее прстите блядство, они от жен не уходят и разводов почти нет, а у нас почему то вначале секс потом разговоры о том что жена говно а потом развод

Йорик
10.09.2010, 19:48
у нас почему то вначале секс потом разговоры о том что жена говно а потом развод
Схема притивна.но в принципе правильна,импотент или мужчина со слабым либидо наврят ли жену бросит.

ксения
10.09.2010, 19:50
Я имею ввиду не секс проблемы, за решением секс проблемм к проститутке, я имею ввиду проблемы в семье, если что не так нужно решать говорить обсуждать уступать это вам любой священник скажет что даже гордость и неуступки в семье-грех, помните?... и в горе и в радости.А у нас как- жена дура муж козел надоело все пойду к любовнице, та тоже наивная делает все для того чтобы мужчина с ней остался- вот вам и тема нашего обсуждения на чужом несчастье

Elena Fvii
10.09.2010, 19:51
Тогда вам Сергей уже нужно почву подготавливать для следующей любовницы,раз либидо еще работает:-D

Oksana Vond
10.09.2010, 20:46
Зачем обращаться к любовнице за решением а не к жене? Решать проблему нужно с тем человеком с которым она возникла и обсуждать
Бывает, когда отношения себя изжили и обсуждать уже нЕчего, да и не хочется...Такое часто бывает в ранних браках, особенно в браках "по залету". Люди взрослеют, и перерастают отношения, особенно, если один партнер развивается, а второй не хочет.
В этом случае, люди вполне могут быть счастливы и построить отношения, но...по-отдельности.

ксения
10.09.2010, 21:03
Если нет необходимости решать проблемы, отношения себя изжили-это не семья, и решение одно-развод а не общежичное сожительство

Ольга
10.09.2010, 22:38
Отвечу просто на вопрос...Нет,не допустимо!Согласна с Ольгой и Ксенией и благодарю Бога,что муж верующий и подобная проблема в моей семье не стоит...

Oksana Vond
10.09.2010, 23:24
Если нет необходимости решать проблемы, отношения себя изжили-это не семья, и решение одно-развод а не общежичное сожительство
А если привычка, быт устраивает, отношения дружеские, ни у мужа ни у жены нет никого на стороне, да и жилье, к примеру совместное, дети, снова-таки, да и секс регулярный....зачем разводиться "в пустоту"? Вот когда кто-то стоящий появляется - тогда другое дело. А может и не появится никто - так и до старости доживут. Думаете мало таких? Скажу по-секрету, что очень и очень много.
(это ни о ком конкретно - так, размышления)

Светланка
10.09.2010, 23:59
Да,таких "семей"живущих таким "тухленьким" счастьем-очень много...Вроде как, чего уже трепыхаться,дети здесь,да и люди что скажут.Да и сил особо нет начинать все заново.

Санькова
11.09.2010, 06:01
Ачто-то рушить из-за новых эмоций, вдруг нахлынувших чувствС, это подло,жестоко, не по человечьи, да просто не правильно в конце концов...Сегодня 08:34===================================== Да, всё это правильно, по честному и по полочкам... Но где, скажите мне, Вы видели, что бы при нахлынувших чувствах преобладал разум?... Сначала - влюблённость, потом - большое чувство, а затем - ОГРОМНАЯ головная боль - ЧТО ЖЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?!!! И друг без друга не могут уже (я о серьёзных чувствах, а они-то и появляются там, где в прежней семье не всё было гладко, зачастую), и бросать семью совесть не позволяет... Так кому от этого легче, скажите?... Да - тяжело, подло, жестоко, но.... честно признаться и дать возможность второй половине найти и построить своё счастье... Или вечное враньё, иллюзия счастливой семьи и в итоге - несчастные ВСЕ?...

клотильда
11.09.2010, 06:03
Чтобы поставить новый зуб сперва надо старый вырвать!

И ведь всё-равно это будет просто протез!!! Вот если выпал старый естественным путём и на его месте начал (каким-то чудом) расти новый - ТОГДА ДА!!!

надеюсь аналогия всем понятна

Санькова
11.09.2010, 06:17
Марина, ужасная аналогия, но тем не менее, раз уж Вы начали, есть вариант и продолжения... Когда на старый пенёк зуба надевают красавицу-коронку... Полноценный зуб в итоге? Или... иллюзия зуба?...

клотильда
11.09.2010, 06:23
А это вариант когда есть надоевшая жена и любимая женщина? Так это долго длиться не может.

Санькова
11.09.2010, 06:26
Марина, мой пост Сегодня 10:01 и есть тому подтверждение...

карина
11.09.2010, 06:27
часто слышим *закон бумеренга*,*на чужом несчастье....*....СТРАННО!тогда почему так много семей,счастливых семей,которые именно по этому принципу и создавались?*-)

клотильда
11.09.2010, 06:29
Да, Лилия, я тоже так считаю. Если изжили себя одни отношения, то они сперва должны прекратиться полностью. А уж потом строить новые. А вот "уводить" из семьи любыми способами (хоть мужчину,хоть женщину) не считаю правильным. Увести можно... Но пожалеть бы потом об этом. Там может быть шероховатость, на тот момент человек решит уйти... А потом...???

карина
11.09.2010, 06:31
если мужчина любит свою семью и жену,тогда на кой ляд ему любовница? сначала она нужна просто для свежего секса.если секс приятен и хорош (как правило так и бывает) человек привыкает и начинает тянутся к большему обьшению...у нас почему то вначале секс потом разговоры о том что жена говно а потом развод.......................................НИ СЛОВА О ДЕТЯХ,СПЛОШЬ-СЕКС И ОБЩЕНИЕ....ПЕЧАЛЬНО*-)

Санькова
11.09.2010, 06:35
Для цивилизованно расставшихся людей, этот закон не применим, т.к. хватило ума и благодушия с обоих сторон дать возможность друг другу спокойной жизни в будущем... А когда, один отпустил в душе и простил, а другого - отпустили и простили, то и "бумеранг" не понадобится... Просто, я это всё к чему? К тому, что не стоит ни кому зарекаться, не в ту, не в иную сторону... ЭТО - ЖИЗНЬ... А в жизни всякое бывает!!!

Санькова
11.09.2010, 06:38
Надо уйти сначала от первой(го), развестись, поставить все точки, раз уж прошла любовь.============================== А, вот, это, уж, точно, Елена!!!(Y) (Y) (Y)