PDA

Просмотр полной версии : Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...


Страницы : [1] 2

Alenkaa
01.06.2010, 01:07
Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...

Йорик
01.06.2010, 12:12
Ну часто же в жизни бывают моменты которые уже не повторятся.При чем ту "полшестово".

Салимжан Гайс
01.06.2010, 12:15
Ах, Серега, я постарше тебя. Но пешочком хожу, пешочком... И все нормально!

Йорик
01.06.2010, 12:19
Игорь ,она все знает про период жизни описанный ниже.

Ищущий
01.06.2010, 12:22
Я об этом догадываюсь. Я не том, просто удивляюсь, что ты не выделил слова бывают моменты которые уже не повторятся
Я бы выделил, будь я на твоём месте...(ch)

Ольга Эмьф
01.06.2010, 12:38
(fr) Коллега по работе спрашивает:
- Ты с женой будешь участвовать в групповушке?
- Нет, не буду.
- Ну, тогда я тебя вычеркиваю!

Alenkaa
01.06.2010, 13:21
Рахманинову.... про несправедливость.
В варианте, тобой предпочитаемом - (X) (Z) (X) -нет ничего плохого и многие мужчины предпочитают именно его в трио.
НО твоя половина может иметь другое мнение на этот счет, и скорее всего это мнение будет обратным - (Z) (X) (Z) .:-D
А ты же счастья не только себе хочешь, но и половине своей? вот и подумай, что ей будет приятнее. И сделай справедливо;-)

Йорик
01.06.2010, 14:01
Я не против если моей жене при сексе втроем второй самец понадобится для полноты ошушений,но мой единственный опыт при соетие (Z) (X) (Z) ,был крайне не удачный второй партнер ко мне пристраиватся начал(минет мне порывался сделать),я до сих пор с содрагнием сей эксперемент вспоминаю.
Отвадило он меня от (Z) (X) (Z) раз и на всегда.Хотя это и было это лет 20 назад,ну и дама была естественно не моя жена.

Ищущий
01.06.2010, 14:28
Ну, знаешь, Сергей... Этот твой второй партнёр... как бы тебе сказать...?*-) Погорячился....(ch) :-D

сабина
01.06.2010, 14:31
Похоже ,что девочка изначально была прикрытием....;-)

Йорик
01.06.2010, 14:32
Зато отбил у меня на всю жизнь,и к (Z) (X) (Z), и даже к(X) (Z)+ (X) (Z)

Ищущий
01.06.2010, 14:32
Ну а если серьёзно, то все партнёрши, которые у меня были в реальной жизни, при доверительном разговоре никогда не исключали возможность полового контакта с двумя партнёрами одновременно. Теоретически конечно. До дела, в отличии от Сергея, у меня не дошло.
Здесь есть немаловажный момент, что не каждая и, что более важно, далеко не каждому в этом признается, поскольку у некоторых мужчин реакция на эти слова может быть резко негативной.

Ирина Пушк
01.06.2010, 15:08
Соглашусь,вариант втроём,действительно самый-самый,но никак не с мужем.Я имею в виду вариант .(Z) +(X) +(Z) .По молодости чуть больше года так жили :-$ ностальгия .... Мы все выбрали для себя традициональную форму семьи,но до сих пор вспоминаем с удовольствием.Каждый периодически освежает воспоминания,но всегда с более молодыми партнёрами,а о том,что бы "включить" СВОЕГО супруга-и речи быть не может-99% развод!

Alenkaa
01.06.2010, 15:10
Вот интересно, почему именно супруг есть табу.
Ведь, казалось бы... родной человек...*-)

марта
01.06.2010, 15:11
Пошлю его на небо за звездочкой...."пою" ;-) ;-) ;-) ;-) ;-)

Sladkiy Son
01.06.2010, 15:29
Как ни странно, именно с родным человеком реже всего откровенничают на такие темы.. Видимо это боязнь обидеть. Мне кажется, что в фантазиях очень многие себе это представляют, но до реального воплощения далеко не у всех доходит...

Ирина Пушк
01.06.2010, 15:31
Алёнка,именно потому,что родной,хочется быть для него единственной!А ребятам СВОЮ жену делить не хочется,это вот "делить" напрягает и мешает.Секс должен быть лёгким и приятным...

Tatjana Issi
01.06.2010, 15:33
Я спрошу сейчас мужа....гляну ему в глаза....может признается.

Tatjana Issi
01.06.2010, 15:33
подкрутил у виска....наверное не проснулся еще...

МАРИЯ
01.06.2010, 15:37
Для начала обсудим кандидатуры...составим список претендентов и претенденток...проведем тайное голосование...
Думаю,что после непродолжительных дебатов оставим всё,как было и есть...и (надеюсь!) будет!

Sladkiy Son
01.06.2010, 15:39
Знаете? Многие люди в фантазиях видят себя в бисексуальных играх.. Но что интересно, для большинства это абстрактные люди и действия.. В реале многие могут и не найти таких, с кем бы хотели заняться этим делом)

Tatjana Issi
01.06.2010, 15:40
Да толку то от его признания....если женщина будет третьей,я ей космы повыдираю,если мужик-я обрыгаюсь....может мне космы повыдирают.....собственники мы.

Ирина Пушк
01.06.2010, 15:47
Ага,к единственному партнёру гораздо снисходительней,его несоответствие идеалу легче простить.Когда дело касается трио,тут требования выше...да и эмоциональная приемлемость должна быть у всех учавствующих,а этого сложнее добится чем просто у двоих.

Alenkaa
01.06.2010, 15:49
эмоциональная приемлемость должна быть у всех учавствующих,а этого сложнее добится чем просто у двоих.Сегодня 18:47
Это наверное самое важное и трудное в таком вопросе.

Tatjana Issi
01.06.2010, 15:57
проснулся...говорит,что мужику бы пятак начистил,но насчет женщины очень бы даже и согласился.

МАРИЯ
01.06.2010, 16:12
Тут главное к конценсусу прийти! А то меня почему-то только мужской пол интересует,а вот супруга - совсем наоборот(md) ...

мэри
01.06.2010, 16:22
А я полностью согласна с Татьяной.Я ревнивая собственница,и для меня увидеть в постели другую женщину невыносимо.Я бы наверно ее задушила.Да и сама не хочу какого то другого мужчину.

Конфуций
01.06.2010, 17:22
Предложу .... вдесятером...
А вообще-то постараюсь узнать причину этих слов...

Alenkaa
01.06.2010, 17:25
Если причина, к примеру, просто фантазия вашего партнера?

лайла
01.06.2010, 17:53
Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...
Моя реакция-ещё раз такое предложишь,и мы расстанемся:-|

роксана
01.06.2010, 19:17
Я соглашусь, скажу-"хорошо,двое мужчин и я, а почему и нет!". Представляю его глаза-у него сразу аппетит пропадёт.;-) :-D :-D :-D

лайла
01.06.2010, 19:34
Так он мне друга и предлагал...умолял...А Вы что подумали?:-O

Йорик
01.06.2010, 19:34
Для женщин секс втроём ((Z) (X) (Z) ) мечта вполне осуществима.Один муж,другой Вибратор Фалоимитатор,в секс шопе приобретается.Конечно суррагат не 100% мужик,но для двойного проникновения вполне подходит.

Конфуций
01.06.2010, 19:57
Всё начинается даже не из фантазий, а из первых мыслей.
Фантазии по теме говорят лишь о том, что или у Алёнки нет семьи, или эти представления близки к "шведской семье".
Хорошо, если у половинки подобное отношение к жизни..,,)))

Командор
01.06.2010, 20:01
Поручик, Вы когда нибудь испытывали чувство? Да конечно, еб...с! Я говорю о высоком чувстве? На дереве еб...с... Да нет же!!! Я говорю о высоком, чистом чувстве!!! На дереве, после бани... Оригинально!

Ищущий
01.06.2010, 20:06
Юрий, у Алёнки есть и семья и дети, но это никоим образом не относится к данной теме. Любой автор, задавая тему вовсе не показывает этим, что это относится лично к нему.
Правило форума в том, что задаётся та или иная тема, а потом участники абстрагируются и обсуждают ситуацию без перехода на личности собеседников, который является некорректным.

Конфуций
02.06.2010, 05:17
Игорь, у меня не было желания сделать что-то некорректно по отношению к кому-либо. Если кого-то задевают мои посты, прошу прощения.
Но смысл обсуждения, когда мы абстрагируемся и выражаем не свои мысли и желания, а своего клона(теперь уже не только по фото, но и по рассуждениям)?
Но по Вашей логике, абстрагируясь, можно считать, что речь шла о гипотетической Алёнке, и вообще я высказал не свои мысли, а своего двойника... С него и спрос...
Но впредь буду аккуратнее с нашими участниками.
Грубый я... А это Алёнке .

Tatjana Issi
02.06.2010, 05:19
ой,да ладно...если я сделала тему"Дрессируем мужа",это не значит,что я это делаю или желала бы.....может попросту человеку такая идея пришла в голову,просто так,совершенно неожиданно.

Ищущий
02.06.2010, 05:21
Спасибо, Юрий, просто по себе знаю, что и так тему не всегда решаешься создать, а тем более острую тему. Стараюсь создателей защищать, а то форум станет пресным и слишком "приглаженным".

Конфуций
02.06.2010, 05:23
Все мысли в моём предыдущем посту тоже неожиданно пришли ко мне в голову, и так же неожиданно вышли...
На всякий случай, Tatjana это Вам за неожиданное появление...

Конфуций
02.06.2010, 05:26
Вернее, за неожиданное выглядывание из беседки...

Ищущий
02.06.2010, 05:27
Нет, серьёзно, действительно, порой далеко не каждый решается вообще что-то сказать на форуме, а тем более открыть тему. Создателей тем надо поддерживать. Я и делаю это насколько могу.
Тогда, Татьяна, и от меня Вам , не хочу уступать Юрию:-D

Конфуций
02.06.2010, 05:31
:-D Елена К, а это Вам (lo) ! Не будем уступать!;-)

Tatjana Issi
02.06.2010, 05:32
нет,Лена ,мне не надо.....я 23 года замужем и хотела бы в этом состоянии остаться.

Нетто
02.06.2010, 07:42
Лично мне нравится такая степень доверия и откровенности когда партнеры могут и умеют делиться своими фантазиями! А не сидят каждый в своем углу и не представляют как отреагируют на ваше желание: ой, он этого не поймет (он у меня дурак непонятливый), ой она обидится (она у меня истеричка обидчивая), ой лучше я помолчу и расскажу об этом подруге или любовнику...за-то поберегу чувства любимой/мого. Жесть! ИМХО

юлиана
02.06.2010, 08:23
Старый анекдот есть на эту тему:
Сосед к соседу приходит и спрашивает: на группенсекс записываешься?Тот отвечает: а кто записался?

-Да я и твоя жена

-нет, не хочу

-Тогда я тебя вычёркиваю!

Фидалия Дукм
02.06.2010, 09:32
Количество партнеров будет рости в геометрической прогрессии, не зря же все религии против..Тут было что-то насчет фантазии в сексе, наверно я старая калоша, а что с мужем это уже невозможно, крайности какие-то...а по жизни этого я не люблю...

лаура
02.06.2010, 10:04
Мне моя половинка даже друзей мужчин не разрешает заводить...какой там sex втроём )) хммм...но я бы не отказалась (:

Deth Flom
02.06.2010, 11:12
Мой Любимый такого предложить не может!А если предложит, то перестанет быть таковым(H)

Нетто
02.06.2010, 12:20
Нормально!?? Если предложит, то я его накажу! Лишу сладкого (или чего другого) Хотя конечно он у меня Любимый! Забавно:-D

Конкретно Помешенный
02.06.2010, 16:04
Если тестирует, то просто откажусь, будет настаивать, расстанусь с такой половинкой.

Tatjana Issi
02.06.2010, 16:24
мы еще раз в подробности обсудили тему и пришли к выводу,что нам уже поздно переделываться,третьего не будет

Фрида
02.06.2010, 17:42
Вам не понять что такое моральное уродство ,потому что речь идет о духовности,люди плотские находятся на другом этаже познания...более примитимном -скажем так.Это животные инстинкты- есть,спать и получать плотские удовольствия.Животные!

Командор
02.06.2010, 17:48
Ваша половинка предлагает Вам стать четвертинкой...

Ищущий
02.06.2010, 17:48
Оля, я не соглашусь. Обычный секс вдвоём тоже преследует плотские желания.

Tatjana Issi
03.06.2010, 08:54
Тья,Ольга ....мне так нравится быть человеком в животном смысле слова,что даже передать нельзя.Лучше я уж помру бездуховной,чем нетраханой.

эсмеральда
03.06.2010, 09:03
А что самое интересное.. что .. если человек действительно духовен.. то он.. во-первых никого не осуждает.. а во вторых.. прекрасно понимает.. что МЫ - это не только душа.. но еще и тело.. с его естественными желаниями.. как поесть.. попить.. и трахнуться (мне не очень нравится это слово.. но применяю).. И перекосы.. как в одну.. так и в другую сторону - чреваты.. Так что Я - ЗА ЕСТЕСТВЕННЫЕ ЖЕЛАНИЯ ЧЕЛОВЕКА.. Они нашей духовности совсем не мешают.. ГЛАВНОЕ.. БЕЗ ФАНАТИЗМА..!!

Йорик
03.06.2010, 09:21
ГЛАВНОЕ.. БЕЗ ФАНАТИЗМА..!!
А что секс втроем это фанатизм?

Кузяева
03.06.2010, 09:28
Что-то мне подсказывает- когда много рац.предложений подобного рода и разговоров на эту тему - качество самого процесса страдает.;-)

Alenkaa
03.06.2010, 09:55
Что-то мне подсказывает- когда много рац.предложений подобного рода и разговоров на эту тему - качество самого процесса страдает.
Поделюсь личным опытом:-$ - разговоры на эту тему в семье могут никогда не перерасти в реальные действия, но они заставляют прислушаться к своим желаниям и желаниям партнера, заставляют по новому посмотреть на партнера (только естественно не с осуждением, а просто по-новому) и в результате "разговоры на эту тему" как раз таки в конце концов положительно сказываются на качестве процесса
(может даже партнер не хочет, чтобы фантазии шли дальше фантазий и прикладывает больше усилий в допустимых классических вариациях)(ch)

Конфуций
03.06.2010, 10:40
..."в результате "разговоры на эту тему" как раз таки в конце концов положительно сказываются на качестве процесса..."
Вот с этим согласен. Но только некоторые фантазии могут помочь или оттолкнуть, если ещё не так долго знают друг друга или недостаточно хорошо... И Ваша реакция только от этого и зависит.

селина
03.06.2010, 13:26
Ну и какая он половинка после этого? Так, чья-то третья часть.

МАРИЯ
03.06.2010, 13:32
Это животные инстинкты- есть,спать и получать плотские удовольствия.Животные!
*********************************************
Очень хочу посмотреть на человека высокодуховного,который не ест,не спит...и далее по списку! (md) Правда,слышала,что где-то (кажется,в Индии) есть такой экземпляр,который длительное время не ест,не пьет,и даже не испражняется! Про плотские низменные желания не упоминалось,к сожалению...МИСТИКА????!!!

Классный Дядько
03.06.2010, 13:57
Кстати не перепутайте с психоаналитиком,а то ещё хуже чему научит!

МАРИЯ
03.06.2010, 13:59
Поведу к сексопатологу...
***************************
То есть типа "ТРЕТЬИМ БУДЕШЬ???";-)

Никто
03.06.2010, 15:29
Перерыв в заводском цехе. "Иванов, тебя записывать?" "Куда?" "Да с женой твоей переспать..." Да ты что, с ума сошел?" "Тогда вычеркиваю...":-P

Пищиц
03.06.2010, 15:45
Моя половинка мне такого ни когда не предложит.
А если всё же рассмотреть , как возможный вариант - то получил бы в нос для начала, а потом бы серьёзно поговорили.

лайла
03.06.2010, 16:51
Ваша половинка предлагает Вам стать четвертинкой...
(Y) Улыбнуло...

эмилия
03.06.2010, 16:53
Мне это пока никто не предложил секс втроем!!!А третий что будет делать?

Кузнец Вакула
03.06.2010, 21:24
Какая к черту половинка?Эк как нежно.Вы еще скажите нежно любящий и глубоко любимый ,и единственно неповторимый!Правильнее будет означить как секс-партнер,спортивно-технический жеребец.предложил поэксплуатировать ваши 3 дырки с еще таким же,для получения более острых ощущений.Здесь игнорируется этика и эстетика интимных взаимоотношений,высокий риск заразиться.

Гала
03.06.2010, 21:59
..Здесь игнорируется этика и эстетика интимных взаимоотношений,высокий риск заразиться.
НЕ СОГЛАСНА С ВАМИ. ЕСЛИ ПАРТНЕРЫ - ЛЮДИ ПРИЛИЧНЫЕ, ТО НИ ЭТИКА, НИ ЭСТЕТИКА НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ИГНОРИРУЮТСЯ, ..А УЖ О РИСКЕ ЗАРАЗИТЬСЯ И ПОДАВНО ГОЛОВА НЕ ДОЛЖНА БОЛЕТЬ.

Никто
04.06.2010, 05:29
Я так и думал, что анекдот уже кто-нибудь выдал... Просто лень читать старые посты... А вообще - все нужно попробовать до брака. И вдвоем, и втроем, и с черным, и с белым. И переболеть птичьей болезнью: "то ли два пера, то ли три пера"... А секс на стороне в браке должен быть очень избирательным и очень тайным. Иначе брак развалится. Только дикие тунгусы могут предложить свою жену гостю. А мы же не тунгусы!:-P

Кукловод
05.06.2010, 01:47
В МОЛОДОСТИ Я БЫ КОНЕЧНО ВОЗМУТИЛСЯ А ВОТ СЕЙЧАС Я БЫ ОБРАДОВАЛСЯ .ВТРОЕМ ИМЕЮ ВВИДУ ДВЕ ЖЕНЩИНА А Я ОДИН.НАОБОРОТ КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ БРЕЗГУЮ .

Баранникова
05.06.2010, 05:47
...Здесь игнорируется этика и эстетика интимных взаимоотношений,высокий риск заразиться.
***
Как-то читала мнение человека по сему поводу. А мнение было таково -посмотри порнушку с трио и представь там себя и своих партнёров (ведьнаверняка - с малоизвестными этого не сделаешь). Если готов и сможешьТАК - тогда пробуй, если смотришь и в голове какие-то чувства немирятся - лучше не начинай...
Многие не не решатся на секс втроём, потому что считают, сто интим -дело двоих и только. Секс втроём интимом назвать трудно. А высокий рискзаразиться есть, и не только заразиться...

Кукловод
05.06.2010, 05:53
НАТАЛЬЯ! ТЫ КОТЕГОРИЧЕСКИ СЧИТАЕШ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ КРОМЕ ТЕБЯ ЗАРАЖЕНЫ?

Баранникова
05.06.2010, 05:56
НАТАЛЬЯ! ТЫ КОТЕГОРИЧЕСКИ СЧИТАЕШ ЧТО ВСЕ ЛЮДИ КРОМЕ ТЕБЯ ЗАРАЖЕНЫ?
***
Валера, где я про такое писала?
Судя из того, что в КВД уж слишком много пациентов + ещё куча по анонимным кабинетам... знаешь ли, как-то нет желания проверять...
По поводу меня - да, как-то не случилось переболеть.

Никто
05.06.2010, 07:17
Ах, Наталья, жизнь ваша не полная - вы не испытали массу приключений при лечении этого самого, особенно в советское время. В те времена ты должен был назвать имя партнера, иначе не лечили, и этого партнера привозили на обследование принудительно. Эх, старый я, много знаю, много помню...:-P

лайла
05.06.2010, 07:20
Николай Б.,Вы вспоминайте,вспоминайте -может кто-то и задумается...прежде чем предлагать такое;-)

Баранникова
05.06.2010, 07:25
Николай, я практику проходила в КВД 1,5 месяца. Насмотрелась я тогда всякого, в т.ч. и привоз милицией людей (1991-92 гг.), и не показалось мне то, что видела, приключением, скорее всего, на всю жизнь испугало.
Уже 15 лет как не работаю в медицине. Но до сих пор помню практику в хирургии и в КВД...

марта
05.06.2010, 09:05
:-D :-D :-D :-D :-D интересно.... на это посмотреть... освободишь и оставишь их развлекаться

СВЕТЛАНА Svit
05.06.2010, 09:09
НЕ ЗНАЮ НИКОГДА НЕ ПРЕДЛАГАЛИ ТАКОЕ, НО ЕСЛИ Б ПРЕДЛОЖИЛ, КАДЫК БЫЛ БЫ СЛОМАН!

магнолия
06.06.2010, 14:16
Чемодан в зубы и с песней по жизни.Категорически против групповухи.

Никто
07.06.2010, 20:55
Девчата, вы тут спорите ни о чем. Ну ни один муж не предложит своей жене такое, если в здравом уме. Делиться не привык. А испытать все это с двумя - тремя девицами - с удовольствием. А вы тут: я не пойду, я не соглашусь!... Да вас никто и не позовет. Уверен: создатель темы Аленка - не замужем, ей подобное в удовольствие, вот и пусть экспериментирует. А женатикам в это дело лучше не соватья...:-$

Alenkaa
07.06.2010, 20:57
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
замужем я, замужем;-)

Йорик
07.06.2010, 20:59
И не один человечек не написал,а я бы поробовал (а) ради любопытства.
Все осудили сиё действо.

Надя Паха
07.06.2010, 21:00
Я бы вполне смогла понять, но принимать участие в этом действе отказалась бы - однозначно.
Ну вот как-то так на данный момент)

Alenkaa
07.06.2010, 21:02
Вообще, я вижу как-то все немного отошли от темы. Вопрос не в том - согласны ли вы на секс, а КАК вы отреагируете на предложение партнера.
Ведь в конце концов, можно просто посидеть пообсуждать с партнером и секс вчетвером - где проблема то?
Мне, честно, не совсем понятна позиция - если партнер чего такого сказал - сразу сковородой ему удар - предупредительный.
А поговорить?;-) :-D

Может Быть
07.06.2010, 21:04
:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
Оно мне надо ?
Я нормально могу это провернуть и без половинки. А половинке могу отвернуть голову.

Muhorot
07.06.2010, 21:05
Если бы была половинка и она предложила бы секс втроем, где "третий" является на самом деле третьей и сексуально привлекательной девушкой, то я соглашусь без колебаний)))

Баранникова
07.06.2010, 21:05
Я нормально могу это провернуть и без половинки. А
половинке могу отвернуть голову.
***
Несправедливо, однако!:-D

Санькова
07.06.2010, 21:07
Пошлю его на ....................... небо, за звёздочкой!!!!!!!!!!!!!!!:-P

Макларен
07.06.2010, 21:09
Вообще, я вижу как-то все немного отошли от темы. Вопрос не в том - согласны ли вы на секс, а КАК вы отреагируете на предложение партнера
---------------------------------------------
Отрицательно,в обоих вариантах.

Elvira Dvoy
07.06.2010, 21:14
Мне рассказал один знакомый, как его девушка его очень просила показать ей секс втроём.Он её предупреждал,обьяснял,что мужчина будет незнакомый,и.т.д.и.т.п.много раз спрашивал, или отдаёт себе отчёт в том,что делает.Да всё ок,хочу и всё!Сказано-сделано.Он познакомил её со своим другом(знакомым)....В результате,у неё случился нервный срыв,она его обвинила в том,что,если-бы он её любил,никогда бы не пошёл на это...и ушла от него.
Выводы делайте сами...

Йорик
07.06.2010, 21:20
Вот это да!!Наверно для этого мальчика хорошо что от него ушла эта девочка,не адекватность поведения на лицо.
Завтра скажет,типа давай трахаться,а потом заявит что он её изнасиловал.

Alenkaa
07.06.2010, 21:21
Вывод, кстати, напрашивается только один - девушка не вполне представила себе все в красках. Не подготовилась, в общем, по-детски отнеслась.
Но я не думаю, что факт её ухода можно экстраполировать теперь на все семьи, где звучат подобные предложения;-) .

Elvira Dvoy
07.06.2010, 21:26
Я вообщем тоже думаю,что девушка мало представляла себе что это такое....Но есть свингеры,для которых это образ жизни,и чтобы подготовитьпартнёра к этому нужен не один день,деликатность,терпение и любовь(как это ни странно не звучит в данном случае)

любава
07.06.2010, 21:28
Моя половинка..как,впрочем,и я не способна на подобную дурь...*-)

Alenkaa
07.06.2010, 21:31
Деликатность, терпение и любовь вообще в отношениях нужны, в простом классическом сексе и то... не помешают. Тем более в нововведениях.
хотелось бы ещё этой деликатности и терпения и от второй половины, когда партнер только вынес на рассмотрение подобный вариант;-)

Alenkaa
07.06.2010, 21:33
*-) предложить это? или подумать об этом? интересно, все таки, почему вы ТАК в этом уверены?Сегодня 00:33

Alenkaa
07.06.2010, 21:39
Ну мне, например, нужна была бы эмоциональная подготовка.... не факт, что и согласилась бы.
Но пообсуждать такой вопрос я действительно могу с любимым мужем, и не раз, и не вижу в этом ничего ужасного.
Обсуждение секса втроем можно плавно перевести в секс вдвоем.....(ch)

Йорик
07.06.2010, 21:40
Да не уж то здравые нотки появились,а то;
Башку оторву
Из дома выкину
По мордасам
и Так далле и тому подобное.

Elvira Dvoy
07.06.2010, 21:40
как ни странно,многие предлагают такой вариант (вариации) именно после нескольких лет брака....Именно тогда,когда отношения начинают приобретать состояние "семейного секса".

Йорик
07.06.2010, 21:51
А честно ком- нибудь предлагали,только не знакомые а именно мужья(жены),а товсе один догадки,типа во если бы,да предположим.

майя
07.06.2010, 21:56
Мне муж шутя предложил не заняться ли нам сексом втроём?На что я ему ответила:"Хорошо!Зови соседа!"Нахохотались досыта и больше к этому вопросу не возвращались.(H)

Надя Паха
07.06.2010, 21:57
Мои знакомые периодически практикуют в качестве третьего .. девочек по вызову..
Как ни парадоксально некоторым покажется, любят друг друга.

Ищущий
07.06.2010, 21:57
Ну мне предлагала бывшая жена в своё время. Попробовать.

Надя Паха
07.06.2010, 22:06
А просто захотелось Сергею нотку реальности внести в сухое обсуждение такой живой темы))

Йорик
07.06.2010, 22:07
Вот фантастическая ситуация-мне моя жена предлагает секс втроём и даже если третья будет девочка я откажусь.

Alenkaa
07.06.2010, 22:08
Рахманинов.... не узнаю...:-O
Уж не стареешь ли ты?;-) :-D

Колесникова
07.06.2010, 22:09
Приходит любовник к подруге, а дверь открывает ее муж.Любовник не растерялся и спрашивает:
- В групповухе участвовать будешь?
Ошарашенный муж:
- Нет!
- Ну тогда я тебя из списка вычеркиваю.

Ищущий
07.06.2010, 22:10
Понимаешь, Сергей, я скажу честно, что такая вещь не для публичного обсуждения. Если предлагает и для тебя это приемлемо, то бери и делай. Не думай ни о чём, кроме возможных последствий. И учитывай то, что оба должны быть готовы к этому психологически. Если у кого-то есть хоть небольшие сомнения, то лучше отказаться.

Йорик
07.06.2010, 22:15
Тут такое,дело.
Мужчине после оргазма все до фени,полное равнодушие к сексу,если рядом после этого будет голый мужик я просто блевану,если чужая,голоя тетка её захочется выгнать или самому убежать.
Другое дело когда рядом любимый человек,тут и межпалочный треп,и интерес какойто по мино совокпления,а куда третьего девать? Попрасить на кухоньке посидеть.
Вообщем я считаю что третий,послеоргазменый кайф поломает.

Йорик
07.06.2010, 22:17
Вот если телки так ,для развлечений,тут таких проблем не возникает,подмылся оделся и домой.

Ищущий
07.06.2010, 22:19
Во-первых ты будешь пьян и будет темно. Во вторых необязательно рядом с голым мужиком лежать. Можешь вообще его не касаться. Подберёшь приемлемые для себя позиции. Впрочем, тебе лучше и не начинать. Ты не готов.
С двумя женщинами если, то мой совет: выпей таблетку виагры.

Йорик
07.06.2010, 22:26
Игорь
Во-первых я не пью.
Во-вторых секс предпочитаю при свете.
В третьих ты наверно понимашь.что опыт есть,меня трудно чему-либо научить.

Ищущий
07.06.2010, 22:26
А как ещё со своей женой и с третьим сможешь такое проделать? Сомневаюсь, что кто-либо на такое будет способен на трезвую голову. Ну, постоянно практикующие свингеры не в счёт конечно.

Ищущий
07.06.2010, 22:27
Это я Лене ответил.
Сергей, опыт у тебя есть, но неудачный, и сейчас я вижу, что в тебе нет решительности. Поэтому и не советую начинать.

Ищущий
07.06.2010, 22:28
Я, кстати, тоже не пью. Но, если мне будет надо, то выпью, ничего крамольного в этом (выпивке) не вижу.

Йорик
07.06.2010, 22:33
Понимаешь,я не пью,не хочу,но выпить не могу,это ни хорошо и не плохо,это так иесть.

Ищущий
07.06.2010, 22:38
Ну тогда оставайся трезвенником и занимайся сексом исключительно с женой и при свете. Ничего не могу посоветовать. Оставь мысль о групповухе только на уровне фантазий.

Ищущий
08.06.2010, 00:51
Нет, Сергей, ни разу не пробовал. Так, на уровне рассуждений, я тоже, можно сказать, дилетант в этом вопросе.
Как то случай не выпал такой.
Просто моё отличие от Сергея Рахманинова в том, что у меня намного меньше сдерживающих факторов, чем у него.

Ищущий
08.06.2010, 01:07
И это тоже немаловажный фактор. Ведь существует риск не столько заражения венерическими заболеваниями, сколько и нежелательной огласки. Поэтому, даже при обоюдном желании, воплощение его на практике является задачей маловыполнимой. Никто не может поручиться за третьего/третью.

Кудесник
08.06.2010, 03:31
если только ж+ж+я))) Тогда скажу: ну наконец-то)))

Виктория Папа
08.06.2010, 03:39
Секс в троем- это дурь какая-то! не плохо и в двоем с любимым человеком......................:-)

Shine
08.06.2010, 09:15
Мой точно не предложит ....и вообще секс втроем лучше с приятными тебе людьми , но не особо близкими, так как бывают психологические травмы после таких отношений , а с незнакомыми - чревато заболеваниями *-)

Классный Дядько
08.06.2010, 09:24
ЪЪ знает что говорит,а вопрос действительно крайне деликатный,возможный при редком стечении обстоятельств.

Стас Тапи
08.06.2010, 09:26
для кого-то сам секс вопрос крайне деликатный и требует стечения особых обстоятельств

Elvira Dvoy
08.06.2010, 09:40
Чтобы решится на секс втроём,нужно быть всё-таки психически подготовленным.А защиные средства никто не отменял.

Кок
08.06.2010, 09:42
Литр белой литр красной и вся деликатность исчезнет а может быть и изображение тоже.:-D

Лада Дуд
08.06.2010, 09:44
Сереж,привет!Я,ОДНОЗНАЧНО,отрицательно.........Это извращение.....Нет место третьему,когда ДВОЕ любят!

Классный Дядько
08.06.2010, 09:47
Лад,привет,рад тебя видеть,ты как всегда права солнышко!

Лада Дуд
08.06.2010, 09:48
(ch) (ch) (ch) Вот,видишь...везде мы ВСТРЕТИМСЯ!:-D И взгляды наши совпадают,хоть иногда и спорим.

Классный Дядько
08.06.2010, 09:52
С тобой никогда моя радость,ты для меня всегда права!

Натэлла Пка
08.06.2010, 11:52
Нет по одной простой причине я получаю удовлетворение не столько от техники партнера сколько от моего отношения к нему. Согласна если выпить и хорошо расслабиться можно переспать с двумя мужчинами одновременно и получить огромное наслаждение, но потом один мужчина не устроит захочется большего, того что ты уже пробовала. Лучше с одним но самым желанным.

Alenkaa
08.06.2010, 11:55
А если сразу два желанных?:-O :-D
Или две желанные (если для мужчины) ?

Квазар
08.06.2010, 11:57
Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...
------------
Поинтересуюсь- кто будет треттьим (третьей)

Леприкон
08.06.2010, 12:01
У меня пока ещё 21, лишь бы не больше.... и к душе..

Командор
08.06.2010, 12:03
Червонцы ляжку жгут, душа требует разврата... (по мотивам к.ф"Калина красная")... Третьим будешь? (по мотивам народной мудрости "рассказы алкаша")

Леприкон
08.06.2010, 12:05
Эх Серёга, все то за червонцы, а по страсти слабо?

Охотник Ищет Добычу
08.06.2010, 12:45
Не предложить моя половинка секса втроем да и я не соглошусь у нас и так все в шоколаде)))

ЛюЛю Я
08.06.2010, 12:48
Реакция--ты чо,отец..упал с этажа и головой ударился!?

Командор
08.06.2010, 12:57
Константин, от секса дети иногда получаются... И по большому счёту, секс именно для этого и предназначен... Если 2 мужика и одна баба, то чей ребёнок? А если один мужик и две бабы, то папаша герой... Если конечно у папашки сперматозоиды шустрые... Ой только не говорите мне о презервативе зелёном и в пупырышках...

Квазар
08.06.2010, 15:01
Константин, от секса дети иногда получаются... И по большому счёту, секс именно для этого и предназначен...
-------------
Вы- принципиальный противник конрацепции?

Надежда Мака
08.06.2010, 15:11
Конечно Надюш,никто не против,можете нескольких!
Как скажешь, милый! Оставайся дома. Ты будешь 4-м лишним!

Sladkiy Son
08.06.2010, 15:52
Ни хрена она мне его не предлагает, не обманывай)))))))))

Маргарита Васи
08.06.2010, 15:55
Отреагирую просто: "Ага. давай. Только я пока не решила. кто будет третьим - Димка. Сашка или Серега."

Alenkaa
08.06.2010, 16:12
Так а вы это скажите с какой целью? Думаете он напуЖается и тут же отступит?:-D А если он продолжит, скажет - Серега подойдет... дальше бравировать будем?;-)

Маргарита Васи
08.06.2010, 16:26
Не, Серега не подойдет. Подойдет Димка.
А почему бравировать? Вариант шведской семьи - один мужик на работе, другой - на огороде, меня бы вполне устроил. А уж втроем секс или по очереди - без разницы.
Вот женщину на свою территорию я точно бы не пустила.

рената
08.06.2010, 19:37
Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...

обсудили варианты и решили пока подождать. может через пару лет вернемся к этой теме если будет актуально (ch)

стелла
08.06.2010, 19:47
Посижу на скамейке запасных,а потом предъявлю супругу красную карточку.

Маринка
08.06.2010, 19:53
Я бы подумала,что муж меня разлюбил,раз не против делить с другим..

Коллекционер Сердец
08.06.2010, 20:15
мы конечно так прикалываемся....шутим но на практике третий лишний...

Никто
08.06.2010, 20:23
Что интересно: молодыми мы устраивали всяческие оргии, и девушки были всегда "за", и даже инициаторами (особенно после пары стаканов бормотухи). А постарев, в теме ну все такие праведные, все грозятся разбить мужьям носы и оторвать еще что-нибудь... Что за метаморфозы???:-P

Коллекционер Сердец
08.06.2010, 20:42
не знаю на всех вечеринках уединялся с одной дамой...

Светлана Стум
08.06.2010, 20:42
Все мужчины ЗА...потому что это халява!!!а для меня это мерзко.

Коллекционер Сердец
08.06.2010, 20:52
значит я извращенец..:-D :-D :-D :-D :-D дожили блин...

любава
08.06.2010, 21:21
(fr) (fr) (fr) А почему не...впятером???(dt) (H) (H) (H)

юдита
08.06.2010, 21:36
Почему не помечтать? Я бы согласился но исключил свою половинку. Моё это только моё, а остальное всё общее.

станислава
08.06.2010, 22:14
У нас скорее я предложила бы,но знаю, что разверещится...:-D

рената
09.06.2010, 11:33
а вдруг он вас удивит? :-)
вообще я считаю лучше это обсуждать и объяснить почему один не хочет, чем чтобы половинка потихоньку об этом мечтала. а там глядишь и найдет кого-нибудь кто согласится поучавствовать.

рената
09.06.2010, 11:56
Аленка (F) ,
проверено на опыте. мы с мужем это обсуждали не раз и пришли к выводу что не готовы. причем главное это последствия а не сам секс втроем. и как раз об этом большинство и не думают.

Alenkaa
09.06.2010, 12:06
Дина, я позволю себе субьективную оценку, но на мой взгляд, ваше мнение - одно из немногих в этой теме -адекватных .
Ведь если вдуматься - если партнер начал о таком говорить - значит в его голове какая-то фантазия шевельнулась. А реакция типа - дам сковородой по голове, это полное отрицание даже возможности человека к самостоятельному мышлению. Какая ж это любовь, это собственничество, причем в самой острой форме.
Но это ИМХО всё(ch) :-D

Alenkaa
09.06.2010, 12:11
:-D а судя по количеству детей - всегда результативно;-) :-D :-D :-D :-D (v)

Ал на Рубичева
09.06.2010, 13:47
С мужем однозначно НЕТ. Такие эксперименты, на мой взгляд, если и проводить, то только с теми, с кем серьёзные отношения, быт и общих детей не планируешь.

Ищущий
09.06.2010, 14:01
.....Предлагает.. я постоянно соглашаюсь))))))))
Мне тоже предлагала и я тоже постоянно соглашался..... но... так ни разу и не делал этого))) не довелось...(ch)

Наталья О
09.06.2010, 14:04
если такое предлагается, то значит нет любви уже....какая же это в таком случае половинка

Колумб
09.06.2010, 14:04
Вот за,что я люблю групповой секс,так это за то,что всегда можно сачкануть.

Ищущий
09.06.2010, 14:08
если такое предлагается, то значит нет любви уже....какая же это в таком случае половинка
Не совсем так, после долгих лет брака секс не стоит на первом месте, он теряет остроту и естественно хочется чего-то нового. Кто-то находит на стороне, кто-то эксперементирует вдвоём с женой, а кто более раскрепощённый, задумывается и над указанным в теме вариантом.

Наталья О
09.06.2010, 14:33
ну это кто что считает второй половинкой.... если запись в документах, то конечно, то что происходит в постеле, это всего лишь секс..... если человека, то в постеле это - любовь....

Sladkiy Son
09.06.2010, 14:49
Вот Алёнка оч умную вещь высказала.. Я тоже считаю, что сковородкой по голове - это заведомо тупиковый путь.. На много проще поговорить, выяснить откуда такие ФАНТАЗИИ.. Может не хватает чего.. И вместе разобраться и решить, как жить дальше.. Ну а если сковородкой по голове, то в следующий раз он даже не предложит, а просто пойдет сам реализовывать.. ))

Rustam Yog
09.06.2010, 14:57
секс втроем, это уже спорт)))))

и вообще.. данное "мероприятие" лучше назвать "альковной любовью")

о как загнул то))

Sladkiy Son
09.06.2010, 15:00
Так на счет бодрящего эффекта я ничего и не говорил.. И задуматься заставляет - тут тоже спорить бессмысленно.. Только вот задуматься совсем не о том, о чем хотелось бы ударяющей стороне))))

Баранникова
09.06.2010, 20:00
Читаю тему и понимаю - никто не договорится.
Мужчины хоЧЮть так: (Z) +(X) +(X)
Девоньки - хотели бы так: (X) +(Z) +(Z)
Никто нигде не пишет, что хочет в таком трио ещё одного однополого...
По поводу фантазий. Если предложит секс втроём - буду предлагать "бартер": пойти купить страпон и "обновить" его на фантазёре... сам потом передумает...
Но муж у меня - единоличник... так что даже не заикнётся про такие "фантазии"...:-D

Sladkiy Son
09.06.2010, 20:02
Люди делятся не на тех у кого есть фантазии и нет их, а на тех кто говорит про свои фантазии и кто молчит))))

магнолия
09.06.2010, 20:29
Отрицательная.Я очень жадная и не люблю делиться тем что пренадлежит только мне.

Йорик
09.06.2010, 20:34
Ольга а если(Z) (X) (Z) тогдаь делится не придется.

Ал на Рубичева
09.06.2010, 21:28
Не придётся? А вдруг (Z) и (Z) понравится друг с другом больше?

Ищущий
09.06.2010, 22:17
Никто нигде не пишет, что хочет в таком трио ещё одного однополого...
Наталья, нет проблем, но одно условие: этого третьего выберу я.

Любопытный
09.06.2010, 22:56
Если поступает такое предложение, то это не ВАША ПОЛОВИНКА, а каша ТРЕТЬя часть))))

Карантин
10.06.2010, 06:25
А зачем нам кузнец? Нет нам кузнец не нужен )))
Если только будет принцесса Персии вторая то можно устроить фестиваль тела )))

Квазар
10.06.2010, 06:28
Если подобное предложение поступило и вы отказались то, весьма вероятно, сию фантазию реализуют без вас. Тем самым и вы будете довольны собой и своей нравственностью и три человека получат удовольствие.

Баранникова
10.06.2010, 06:29
...фестиваль тела...
***
Сразу вспоминаю фестивали, что проходили в городе у нас... такая тусня, куча народу...
Не... трио на фестиваль не тянет... ну ещё открытый свинг - ещё как-то.:-D

Никто
10.06.2010, 18:51
Я один и кучка дам - это еще терпимо и по мусульмански. Главное - ублажить всех, чтобы все были довольны. Но если третий - мужик, я его зарэжу... Потому что не выношу прикосновения мужского тела даже в обыденной жизни... Так что все это - не психология, а физиология. То есть, у кого как...

Командор
10.06.2010, 19:54
Групповуха, групповуха... А я маленький такой... То мне страшно, то мне грустно, то теряю свой покой...

Таня Сма
25.06.2010, 08:52
Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...
__________________________________________________ ______________________________он сразу становится"БЫВШЕЙ ПОЛОВИНКОЙ".

Sladkiy Son
25.06.2010, 08:53
сразу становится"БЫВШЕЙ ПОЛОВИНКОЙ"*********************
Значит вы любите свою половинку только тогда, когда он делает все, как вам нравится??)

Камо
25.06.2010, 08:57
Анекдот в тему
Разговаривают два приятеля:
-Слушай, давай вечером устроим групповой секс.
- А кто будет?
-Я, ты, и твоя жена.
- Не, я против.
- Ладно, тебя вычеркиваем.

Таня Сма
25.06.2010, 08:59
облако...мой муж иногда пердит,как все люди...чешет себе там,как все мужики..и разбрасывает,а иногда даже прячет носки от меня по всем углам,как почти все мужики....но для меня это не повод его разлюбить.а вот секс втроем,предложеный мужем-это уже пофигизм с его стороны в мою сторону.а вот пофигизма в отношениях,а так же неуважение к своей персоне я не прощаю.это уже не любовь.....

Sladkiy Son
25.06.2010, 08:59
Евгений.. Не просто в тему, а очень в тему.. С глубоким смыслом.. От проблем нельзя просто так отмахиваться.. Тем более от проблем на сексуальной почве...)

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:01
Татьяна, а если у него такая мысль все-таки возникла.. Он должен был промолчать? Или может просто тихонько от вас найти тех, кто будет менее щепетильными?))

Таня Сма
25.06.2010, 09:01
и ещё:если бы он делал только то,что мне нравится и никогда не настаивал на своём мнении-он был бы тряпкой.а тряпок я тоже не люблю.

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:01
Вы никогда не задумывались, что это как раз показатель любви и доверия, если он с вами поделился, а не пошел тупо на сторону?

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:03
В своих постах вы очень ярко рисуете "золотую клетку" для вашей половинки.. Шаг влево, шаг в право - попытка к бегству.. Прыжок на месте - попытка улететь)))

Таня Сма
25.06.2010, 09:05
лично мой муж знает мой характер и моё отношение к таким вещам.он знает,что я дикая однолюбка.и предложения такого типа были бы мной отвергнуты моментально.он знает об этом.а потому подобные просьбы-это выражение неуважения ко мне.таких вещей я не прощаю.и предпочитаю оставаться в счастливом неведении,если у него случится такой пыт.я вообще ему как то сказала:измениш-молчи.не надо приползать на коленях и каяться! не надо свой грех перекладывать на мою голову и облегчать свою душу моими страданиями.потому что всё равно не прощу,если узнаю.просто уйду.тихо,бЭз шуму,БЭз пыли....я предпочитаю не знать.

Таня Сма
25.06.2010, 09:08
Облако,дай Бог каждому такую "золотую клетку",как у моего мужа! Я ВОДОЛЕЙ.а ето саааамый свободолюбивый знак,не терпящий ограничений и границ.и свою волю водолеи не навязывают,потому что сами по себе не терпять навязываний.он свободный чел.просто есть рамки приличия и соблюдение субординации.

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:09
Таня, я не собираюсь изменять ваше мнение.. Это глупо и бесполезно.. Просто я пытаюсь предложить вам взгляд с другой стороны.. Не из соображений собственного эго...

Камо
25.06.2010, 09:11
Я ВОДОЛЕЙ.а ето саааамый свободолюбивый знак,не терпящий ограничений и границ......................он свободный чел.просто есть рамки приличия и соблюдение субординации.
Без комментариев...;-) :-D

Matritc
25.06.2010, 09:12
(По теме)
М-да... чего-то я недодал своей половинке. Надо есть больше сельдерея :-D .

Таня Сма
25.06.2010, 09:13
я даже не пыталась никогда изменить семейные традиции классические.потому что в семье я всё таки предпочитаю классику.да и муж у меня классический семьянин.нам повезло друг с другом.был у меня когда то друг.месяца два.он предложил ещё одну бабу в постель..а я чел брезгливый.из за традиционной ориентации.послала его вместе с бабой.навсегда.коротко и ясно.а уж самца второго в постели и подавно не потерплю.яйца отрежу.обоим.одному запредложение.второму за согласие.потому что своего отношения к таким темама никогда не скрываю.к свонгерам и свингерству отношусь с отвращением.не перевариваю ни их,ни их стиль жизни.

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:14
Бгыы.. Мне тож очень нравится противоречия между началом поста и его окончанием.. Типа я не дурак, просто так принято...)))

Светуля icq
25.06.2010, 09:17
Сомневаюсь я конечно..что предложит.:-D Но если предположить, то Я за эксперимент:-D

Светуля icq
25.06.2010, 09:23
Ну тады уж диск, видеокасеты давно уже не на чем смотреть:-D

Камо
25.06.2010, 09:25
Алиска, ты мне напоминаешь добродушного, шаловливого бес1нка;-)
На местье админов я бы предложил тебя стать "живым талисманом" группы.:-D :-D :-D

Z Мексиканец
25.06.2010, 09:25
Залезем под одеяло и посмотрим что из этого получится?(sc)

Светуля icq
25.06.2010, 09:25
Режиссера если только..:-D А вообще. если муж это предложит, то будет повод задуматься о том. что я чего-то не додаю..

Камо
25.06.2010, 09:26
Алиска, ты мне напоминаешь добродушного, шаловливого бесёнка;-)
На месте админов я бы предложил тебя стать "живым талисманом" группы.:-D :-D :-D

Светуля icq
25.06.2010, 09:27
Эх, хде же наши моралисты. странно что ещё никто не крикнул про озабоченность :-D :-D :-D

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:28
И повесим талисман на входе, что бы отпугивала "злых духов")))))

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:28
Светуля.. Шас я крикну.. Чего не сделаешь для хороших людей?))))

Z Мексиканец
25.06.2010, 09:33
Надо кого то половинкой назначить...*-) Пусть она предлагает...

Светуля icq
25.06.2010, 09:36
Простите, у меня форум в перемешку с творчеством Дюрера..Я тож могу чего нетого напечатать, заранее извиняюсь..:-$

Z Мексиканец
25.06.2010, 09:45
Ну вот наконецто признались...Разведка боем...:-D

Sladkiy Son
25.06.2010, 09:46
Историю искусств изучаешь, что ли? Или конкретно эпоху возрождения?)))

Z Мексиканец
25.06.2010, 09:48
И реакцию эту...уже так просто не остановить...:-|

Светуля icq
25.06.2010, 09:53
Ваяю реферат по дисциплина "Мировая культура и искусство" Устала грызть гранит. начала обсасывать...:-D

Z Мексиканец
25.06.2010, 10:24
Вообщем, Светуль, в конце концов, общий язык бы мы нашли...:-D

Елена
25.06.2010, 10:31
Чтой-то мне ни разу в жизни не предлагали, а жаль, может стоило попробовать? *-)

Любопытный
25.06.2010, 10:35
с половинкой не вариант.....вот с другими ж хоть в 5-м

Лентяй
25.06.2010, 11:03
Если мне моя половинка предложит-я её убью,а если я ей предложу-она должна меня понять!

мариамна
25.06.2010, 11:14
(md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) (md) Александр, а почему с половинкой не вариант, обьясните пожалуста

Любопытный
25.06.2010, 11:18
моя половинка- эт только моё)), да и к тому же ей меня одного много))

Анна Думь
25.06.2010, 11:19
соглашусь...ведь сильному полу так нравится посмотреть на розовую любовь своих подруг :-D 2 девушки и мужчина..это красиво (Y)

Натэлла Пка
25.06.2010, 11:29
Мое отношение к нему изменится я отвечу отказом и это будет первый шаг моего отдоления от него.

Natasha
25.06.2010, 12:08
Если мое,значит-мое,а если еще чье-то,то мне это не нужно!:)

Капкан
26.06.2010, 10:52
Женщины всегда хотят, чтобы её поимели в группе, но только двое с каким нибудь товарищем честным.

Капучино
26.06.2010, 10:55
Женщины, имейте в виду, что и есть тот самый "честный товарищ"!:-P :-$ ;-) :-D :-D

Капкан
26.06.2010, 11:07
Который не расскажет!Были у меня такие случаи, когда муж предлагал свою жену, она сама этого хотела.
Я не вижу трагедии, он так же любит её, и она его.

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:12
Александр,если у вас бывали такие случаи,то так и пишите.....что пять моих знакомых(ну или 10)женщин хотят,чтобы их...ну и далее по тексту.Писать,что ВСЕ женщины хотят......мммммм наивно(хотела всяку бяку вам написать-раздумала,)

Sladkiy Son
26.06.2010, 11:15
Надежда, а разве Александр о всех писал? Он только своим опытом поделился.. )))

Sladkiy Son
26.06.2010, 11:16
Или это вы про предыдущие посты? Ток там скорее всего просто стеб был.. Шутка - киргуду)))

Капкан
26.06.2010, 11:24
В этом трагедии нет! Мы же не перестаём любить своих женщин если испытала удовольствие на другом члене, но точно зная , что не изменил. Лучше так будет, чем в тихушку.

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:27
......Женщины всегда хотят, чтобы её поимели в группе, но только двое с каким нибудь товарищем честным.
Сегодня 13:52.....апафиоз! Когда так пишут о "женщинах"...сразу длииииииинную очередь из них представляю и у всех одно желание в голове.......а впереди мужчина и честный товарищ при ним.....

Sladkiy Son
26.06.2010, 11:29
Надежда, ну если брать во внимание социальные опросы, то действительно многие женщины сознаются в наличии таких фантазий...

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:32
Ну что можно сказать.....я думала,для вас хоть жена-святое.....а раз нет......ну по разному люди живут!вам так ,наверное,удобней,извините.....чего-то я разбурчалась:-D (F)

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:34
Фантазии-прекрасная вещь.Для тех ,кто долго состоит в браке-необходимая-не спорю.Мне просто не понравилась циничность Александра.Даже не циничность,а "Ухарство",что ли.....:-)

Овсеп Сам
26.06.2010, 11:34
Интересный вопрос, а если ваша половина предложит секс в троем, с вами и с вашей подругой, это как нормально??? Это просто не мыслимо, я конечно же против!

Капкан
26.06.2010, 11:36
Надежда, Вы были однажды рождены, и всё умрёте, только не думайте , что жизнь на земле отмерил Вам бог. Человек баловень судьбы, и это прекрасно.

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:39
Александр?Я атеистка.Я знаю ,что умру.Баловень?Кому как.

Капкан
26.06.2010, 11:40
Надежда, это не ухорство, это продолжение молодости! Яне импотент и с этим поделать ни чего не могу.;-)

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:43
Овсеп!:-D :-D :-D !На ваш вопрос ответила:Мой муж любит жизнь:-D (шутка,конечно).Я не лезу активно в жизнь мужа,но и никогда,никому не позволю залезть в нашу постель....я понимаю,многие легко пишут и шутят по теме....мне что-то не очень шутится,может боюсь?:-D

Капкан
26.06.2010, 11:44
Кстати я ведь не называю имён, а стало быть я не растерял себя как мужика.

Надежда Кэкэ
26.06.2010, 11:48
Я разве писала о том,что вы импотент?Когда мужчина,во .....взрослом возрасте не получает удовольствие от любви одной женщины,а берет в подмогу жен знакомых ,ну или просто других женщин....Молодость ли это?А может я вообще уже ничего в мужчинах не понимаю?

Овсеп Сам
26.06.2010, 11:52
Нет Надежда, вы просто здраво мыслящий человек!!! Правильно делаете, что ни с кем, не делите свою постель, а тем более, с посторонними людьми. Ведь это ваше ложе с мужем, а я расцениваю это как святое. Да и вообще не важно на чьем ложе вы находитесь, просто это уму не постижимо, делить свою любовь с кем то.

Irina
26.06.2010, 11:53
Ваша половинка предлагает вам секс втроём... Ваша реакция...

Значит,это не моя половинка.

Капкан
26.06.2010, 12:02
Интересно, может быть я и развелся со своей первой женой. когда она просила меня, чтобы её вдвоём трахнули. Теперь она умная и богу верит, но как была той любительницей, так и осталась. Казнить её не имею права, она мать моего сына.

магнолия
26.06.2010, 22:40
И не просто сковородкой,а чугунной.Можно и рельсой.

Юля Волкова
26.06.2010, 23:08
Значит это не половинка, это одна треть. Мой не предложит точно

Ал на Рубичева
27.06.2010, 03:40
Такие эксперименты с мужем? Нет. Никогда.
Я ещё могу понять, если с любовником и его приятелем.

Оленька
27.06.2010, 06:52
Однажды было такое предложение, я безусловно против, своего мужчину я не хочу делить с кем-либо, тем более в постели, где хочется получать удовольствие по MAX, да и вдвоем можно разнообразить сексуальную жизнь на отлично без третьих лиц.

Ольга Ники
27.06.2010, 06:57
Моя половинка такого не предложит!А если б предложил,то сразу в глаз и перестаёт быть половинкой!