PDA

Просмотр полной версии : Вторая жена и близкие мужа (дети, родственники и друзья).... Скандалы, интриги, ...


карина
26.08.2010, 12:03
Вторая жена и близкие мужа (дети, родственники и друзья).... Скандалы, интриги, расследования... Показать, все, что скрыто))))))))

На Ваш взгляд,существуют ли особенности в таких взаимоотношениях?почему ,чаще всего,родня и близкие мужчины НЕ ВОСПРИНИМАЮТ новую женщину в его жизни?Чем это обьяснить?возможно,у Вас есть истории?

Arina
26.08.2010, 12:20
«Вторая жена и близкие мужа(дети,родственники и друзья)....Скандалы,интриги,расследования...Показа ть,все,что скрыто))))))))» "Санта Барбора" п р о д о л ж а е т с я

Мальчик Для Любви
26.08.2010, 12:23
Вау.....:-D
..
Ответ прост-первая была лучше с их точки зрения..........)))))))))))

любава
26.08.2010, 12:27
Юль..да потому...что...если есть вторая,то...будет и третья,и......пятая женщина....замучаешься их всех принимать и воспринимать....(md) :-D :-D да еще и со всеми....родственниками и детьми....:-D

карина
26.08.2010, 12:32
(Y) (Y) (Y) (Y) Оль,смешно!думаете,это основная причина трений?

капитолина
26.08.2010, 12:33
Последствие постсоветского периода удержания СУПРУГА парторганизацией...
Партия ушла в подполье...а РОДСТВЕННИКИ, КАК ВЕРНЫЕ ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА, взращенного компартией , остались).
А все пошло с советских времен....
Дабы женщина не тратила время на ненужные буржуйские переживания по поводу возможного уода благоверного...а трудилась по стахановски на благо страны и советсткого народа...государство брало на себя функции по возращению блудного мужа в лоно КРЕПКОЙ СОВЕТСТКОЙ СЕМЬИ)))))
а любой второй брак...подминал представление о том. что СЧАСТЛИВАЯ СОВЕТСКАЯ СЕМЬЯ...КРЕПКА И НЕРУШИМА)
так что....останки коммунистической партии..благополучно выносят мозг по памяти..бедным вторым женам, вина которых только в том, что они оказали НУЖНЕЕ мужчине...

капитолина
26.08.2010, 12:40
Юль..да потому...что...если есть вторая,то...будет и третья,и......пятая женщина....замучаешься их всех принимать и воспринимать.... да еще и со всеми....родственниками и детьми....
Сегодня 16:27
А между прочим...у нас есть одна из возможных первопричин проблемы - тема про должное содержание родственников жены...и точно - одних родных жены муж содержит..потом женится второй раз - этих - ту жа же...пото тм..не дай бог - третий...А ЧТО ЖЕ РОДСТВЕННИКАМ МУЖА ОСТАНЕТСЯ ТО????
МЕРКАНТИЛИЗМ ОДИН...и тут...сплошная меркантильность))))))))))))

ия
26.08.2010, 12:42
А все пошло с советских времен....
А в дореволюционной России развод - это был нонсенс! Вспомните Анну Каренину!

капитолина
26.08.2010, 12:44
Ужас..тогда вообще не церемонились...тогда просто ДО САМОУБИЙСТВА доводили....
УЖасная страна..Россия...ужасные нравы)))))
Ну не имеют права русские люди по любви то жить..только СТРОГО ПО ЧУВСТВУ ДОЛГА И ЛЮБОВЬ ДЛЯ НИХ - ЭТО ЖАЛОСТЬ!
А не согласных...в лучшем случае продственники сожрут - мужнины...либо вообще..под поезд загонят,,,
И БУДЕТ ОБЩЕСТВУ ВЕЛИКОЕ СЧАСТЬЕ)

любовь
26.08.2010, 12:45
Юля...основных причин может быть масса....от нехватки содержания...и до..банальной ревности друг к другу...и неистребимого...вечного соперничества....(md) :-D Дай Бог....чтоб меня это не коснулось никогда....(H)

капитолина
26.08.2010, 12:52
ТАК ВОТ И ИНТЕРЕСНО...ЧТО ДВИГАЕТ РОДНЕЙ МУЖА...когда она начинает травлю женщины. которую выбрал их сын, брат, друг....
Хотелось бы найти хоть одну разумную причину поступков, иногда просто дебильных тех, кто считает, что может судить, с кем нужно человеку жить...и почему....

Гремислава
26.08.2010, 12:54
невоспринимают потому что видят во всех женщинах все самое плохое например после ухода первой!

фатима
26.08.2010, 13:04
Так а сами они что, не женщины ( мать, сестра, дочь)?

ия
26.08.2010, 13:19
Вообще-то сказачная история! По-моему не воспринимают тех,кто на самом деле пользуется их сыном.Но думаю,что это не так часто бывает.

капитолина
26.08.2010, 13:32
Ну почему же сказочная-то....мужчина родня и приячтели вообщ очень люябт пробовать на прочность супругу...а уж вторую - так уж особенно...
И методами никакими не гуншаются...а потом опрадываеются...мол...первая сволочь была, чтобы вторая не обманула..женищны это злои - пусть изначально не расслабляется...и так далее...
кроме шуток..мой одноклассник так и не женился до 33 лет!..
только потомму. что его мамаша считала, что ОНИ его недостойны..ладно бы прямо говорила - любой диалог подразумевает посики решения...так она подтравливала...то соль как бы случайно в чай подсыпет....то какую нибудь историю сокровенную из жизни сыночка невзначай расскажет....то усадит гостью на стул в белых штанах..кдуа - вот незадача...кошка полчаса назад нассала....
И все с милой улыбкой...

ия
26.08.2010, 13:40
И все с милой улыбкой... У меня такая свекровь была,хоть я и была первой женой!

любовь
26.08.2010, 13:43
ДеФАчки...да сложно все это....Приводит женщину..другую...забывает про первую жену и совместных с ней детей....а свекровь,к примеру...уже полюбила невестку..как родную....Мало того..он еще и женщину выберет с..кучей детей....(md) И что...мама должна всех принять ЯК родных??:-O (md) УжОс...Вы только представьте....Родных не болно-то хотят видеть..что уж говорить про чужих???*-) (H)

любовь
26.08.2010, 13:45
И еще...ладно.когда,к примеру теще(свекрови) внуки до фени....А если женщина ответственная...живет вся во внуках...(как моя мама,к примеру)....то нафиг ей чужие дети???Тяжело это...здоровья на всех не хва.....*-) (H)

капитолина
26.08.2010, 13:54
ТАк..но...УЖЕ СВЕРШИЛОСЬ...уже привели жену в дом....законную...пусть она НОМЕР ДВА...но она ЗАКОННАЯ ЖЕНА...
Зачем же ей что-то пытаться доказыать-то?
Или в молодости свекруха не жрала?
что ума на старости лет так и не прибавилось???
Мало кого там она полюбила....
Разве ей жить?
Понятное дело. что договориться то можно...при желании...
Только вот...откуда ростут корни?
Неужели не понятно, что НИ ОДНА ОЗВУЧЕННАЯ ПРИЧИНА...не является объективной для подобного поведения...
А КАК ЖЕ ЖЕНСКАЯ СОЛИДАРНОСТЬ?

капитолина
26.08.2010, 13:55
И в догонку...что значит ЧУЖИЕ???
Если мужчина принял женщину - он принял априоре - и ее детей.
Другое дело, что нормальный мужик не потащит избранную с ее хвостиком на плечи к маме...а свое гнездо совьет...
Ну так...сама такого вырастила...что уж теперь)

любовь
26.08.2010, 13:57
Ань..ну если на то пошло...то любое отношение свекрухи к невестке...муженек может присечь...при желании...;-) :-D Раз заступиЦа за жену..другой...маманя и поутихнет..или уйдет..что называется в себя...Ну а если слабовольный...и ни-ни поперек...то и..нафиг такой вообще нужен по жизни спутник....:-D :-D :-D

капитолина
26.08.2010, 13:59
Оль..ГДЕ ТЫ ТАКОГО МУЖИКА ТО ВИДЕЛА???
Который в бабские разборки полезет???
Даже збдесь...в вирте..заметь...одни осторооооооооожненький мужской пост вначале.....и все..опять ДАМЫ РУЛЯТ...
А для мужика эта тема - очень скользкая)))))
и возиться в ней, даже виртуально, очень не хочется...
тем более - разруливать...
проще отойти в сторонку и с выражением ДА ГЛУПОСТИ ЭТО ВАШИ ЖЕНСКИЕ....спокойненько понаблюдать...кто кого съест...ИЗ ЗА НЕГО, СЕРДЕШНОГО8oI

любовь
26.08.2010, 14:05
Эт точно...вымирает мужик...как подвид...(H) (H) (H) (H) (H)

капитолина
26.08.2010, 14:12
Ну хорошо...на вечный вопрос КТО ВИНОВАТ..ответа мы здесь вряд ли сыщем.....у каждого своя правда...
Тогда...ЧТО ДЕЛАТЬ?
НУ...ЕСЛИ СТРОГО ПО ЧЕРНЫШЕВСКОМУ))))))
или....не строго)))
но ПО ЖИЗНИ)))
Что делать второй жене?)
Муж ничего делать не будет - это по-моему...практически аксиома)
родственники - тоже, ибо они уверены. что кругом правы и несут спасительное знамя....
Стало быть..разруливать то придется несчастной второй жене...
И как это делать?

Тахир Мини
26.08.2010, 14:19
В любой конфликтной ситуации мужчина должен четко принять одну из сторон его жена или его родственники. Не будет этого, не будет спокойствия в семье. Это моя точка зрения и в жизни я стараюсь твердо её держать. :-)

любовь
26.08.2010, 14:24
Что делать?Что делать?....Сводить на нет..все визиты к родственничкам...(H) Общение строго по телефону....и время этого общения ограничивать до..ПРИВЕТ-ПОКА...:-D :-D

ия
26.08.2010, 14:31
Много лет назад мой папа привез из армии мою маму (она старше его+я-ребенок). Бабка устраивала такие истерики,даже травилась уксусом,сестра отца строила козни...
Папа собрал чемоданы и мы уехали в никуда - на мамину родину,на Украину(мама сирота,там никого не было). Они всю жизнь прожили,любя и счастливо!

Тахир Мини
26.08.2010, 14:57
Что делать? Что делать? Веревку купить и мыло! Мылом мыться и стирать, а на веревке белье сушить! :-D

капитолина
26.08.2010, 15:49
Зачем мыло то???? С порошком теперь у нас в стране напряженка?))))))))))))))))))
Да и веревки уже в большинстве своем..вроде как...вытеснены сушилками - хочешь напольными. хочешь - нестенными - с механизмом спуска - подъема....)
Или ...если гордо прошествовать мимо стиральной автоматической машинки с порошком с тазиком и куском хозяйственного мыла в руках...мимо ненавидящих мужниных родственников...это враз СМЕНИТ ГНЕВ НА МИЛОСТЬ??????

Наташа
26.08.2010, 16:18
Сегодня поехала дочку встречать... захожу в автобус, ба... знакомые лица - первая жена моего брата (кондуктором работает) и его вторая жена - теперешняя: сидят мирненько разговаривают. И у меня с ними нормальные отношения, девчонки обе хорошие... ну а брат - я их предупреждала - не сахар он, что поделать. Мама моя и первую жену в гостях у себя принимает, и вторую... дочки-внучки у обеих от братца моего несахарного.

Нонна Мак
26.08.2010, 16:25
Мой пресекает всякие разговоры,а я общаюсь только по телефону по конкретным вопросам

капитолина
26.08.2010, 17:08
Не...ну неужели ни у кого в арсенале нет ни одной кровавой истории...например...как ратующие за справедливость Родственники...сжили сосвету коварную вторую жену - разлучницу...и вернули в лоно семьи заблудшего баранчика (ну...овцой то при всем желании не назовешь - речь все таки о мужчине)...
Или наоборот....отчаявшаяся вторая супруга ради рая с любимым....вырезала все поселение ненавистных родственничков...вместе со всеми его прошлыми бабами...дабы обиженных не оставалось на этой земле..и жили они долго и счастливо.....
хочется развития событий...хочется крооооооооооови)

капитолина
26.08.2010, 17:11
Название темы-то - ИНТРИГИ, СКАНДАЛЫ. РАССЛЕДОВАНИЯ....вот и хочется..детективчика...ожидается прямо)
А тут...либо наставление про мыло с тазиком...либо рассказы как мужчины всех на место поставили - блин...и гдеж такие сказки то свершаются...мы же ЯРКАЯ ГРУППА...мы же ВЗГЛЯД НА ЖИЗНЬ...
народ...это скучненько...красочек надо подбросить..красочек...сюжетик позлободневнее...кровушки побольше....примешать интрижку поскандальнее....РЕЙТИНГ ПАДАЕТ!

Летучий Голландец
26.08.2010, 17:23
Зачем мыло то???? С порошком теперь у нас в стране напряженка?))))))))))))))))))
Да и веревки уже в большинстве своем..вроде как...вытеснены сушилками - хочешь напольными. хочешь - нестенными - с механизмом спуска - подъема....)
.................................................. .....................
извиняюсь, а вы своё исподнее тоже порошком стираете????????

капитолина
26.08.2010, 17:27
Андрей...а Вы от темы то не отлынивайте)))
сразу видно - с рынком средств для стирки не знакомы....ибо не задали бы такого вопроса)))))))
а в данном случае..постирушка то...не белья..даже исподнего....подозреваю, что мужчинам иногда дико интересно...чем и стираются и когда снимаются кружевные намеки на белье у дам))))))
Мы кости родне перетираем....а не способы деликатной стирки обсуждаем)

Летучий Голландец
26.08.2010, 17:27
тема взята с потолка, может у кого-то и есть такое, но это такая же редкость как и белый носорог...............................

капитолина
26.08.2010, 17:28
А не надо на слабо брать...сейчас так прямо и выдали..с какого потолка тема взята))
Естестенно...мужчинам удобнее думать, что этой проблемы нет)))))))
ПРОБЛЕМА ЭТА ЕСТЬ!

Летучий Голландец
26.08.2010, 17:33
ПРОБЛЕМА ЭТА ЕСТЬ!
.....................................
если бы такая проблема была, то я бы уже второй раз женился.......

капитолина
26.08.2010, 17:34
Кого хотите извести?
НЯадоевшую свою ротдню?
или всех женщин?...посредством Вашей родни?
Так скажем...чужими руками?)

Летучий Голландец
26.08.2010, 17:37
Последствие постсоветского периода удержания СУПРУГА парторганизацией...
Партия ушла в подполье...а РОДСТВЕННИКИ, КАК ВЕРНЫЕ ЯЧЕЙКИ ОБЩЕСТВА, взращенного компартией , остались).
А все пошло с советских времен....
.................................................. ............................
во завернули!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и здесь комуняки виноваты..........
чё они вам такого плохохо сделали?????

капитолина
26.08.2010, 17:41
Мне нечего - МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...
Да бог с ними...с коммуняками....Анну Каренину вон, общественность Царской России...вообще под поезд выжила....
Коммуняки еще мирные...просто нудные))))
При них появились также МАМЫ ИЗ НАРОДА....

любовь
26.08.2010, 17:47
Не..ну сдерживающий фактор все же должен присутствовать.согласитесь...иначе заживем в...Содоме и Гоморре...(H) (H) (H) по принципу...Кого увидел-уложил...(H) (H)

капитолина
26.08.2010, 17:52
Оль..да бог с ним..уложил то....тут мало того, что уложил...тут уже в загс отвел...аж два раза - один - на подачу заявлений...второй раз - непосредственно на роспись...чего ж они ДО ПРОЦЕССА не сдерживали то...))))))
А то...понимаешь...очереди в ЗАГСАХ создаются....первичный документо оборот увеличивают - деревья вырубаются....
А потом...Родственники все силы прилагают...чтобы молодоая семья умерла в зачатке....
Ну если вырастили такого Кобелину.....ну мало ему одной жены...женщину то зачем сжирать-то))))
Помните Анекдот...ЛУЧШЕ ОДИН РАЗ УГРОХАТЬ НЕВЕРНУЮ ЖЕНУ, ЧЕМ КАЖДЫЙ РАЗ ГРОХАТЬ ЕЕ ЛЮБОВНИКОВ...
Либо кастрируйте любимого РОДСТВЕННИЧКА...либо не тякайте и блакосклонно принимайте очередной выбор)
ДУмаю - как то так...если уж честно)

Летучий Голландец
26.08.2010, 17:54
МНЕ ЗА ДЕРЖАВУ ОБИДНО...
.................................................. ...
а мне за теперешнюю державу обидно - я любил городские булочки по 6 коп. и молоко в голубых пакетах по 24 коп. (итого: 30 коп.)
а Каренину под паровоз бросила не царская Россия, а муж олигарх и любовничек, не сумевший её защетить...........

любовь
26.08.2010, 18:07
Ань...та мне тож не понять..что за любоФь такая к сыну...безумная....что даж не уважают его выбор,что"добра ему желают"....через него же самого переступая...тем самым заставляя его же страдать..снова и снова обрекая на одиночество???Или....толкая на жизнь...в вечном поиске????..........Чего добиваются его..близкие ...сердобольные родственнички???.....*-) (H)

капитолина
26.08.2010, 18:08
Ну...если уж быть точным...под поезд Каренину "бросил" Л.Н. Толстой...ну...как ее автор.....
Но...вот идлема...опять МУЖИК....
Мужчины...ПО ЧТО ВЫ НАС ТАК НЕ ЛЮБИТЕ?:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(

карина
26.08.2010, 19:05
...та мне тож не понять..что за любоФь такая к сыну...безумная....что даж не уважают его выбор,что"добра ему желают"....через него же самого переступая...тем самым заставляя его же страдать..снова и снова обрекая на одиночество???.................................... ...ВИДИМО они глубоко уверенны,что НОВАЯ невестка пройдет дрессировку(((((

карина
26.08.2010, 19:33
моя очень близкая подруга жаловалась,что будучи 7 лет замужем ,до сих пор НЕ может влится в компанию ее мужа.и обьективных причин вроде нет!ее просто не замечают,в лучшем случае-игнорят,в хучшем-резки и невежливы.причем это касается болше женской части компании.а родственнички мужа (не все)очень часто вспоминают(в присутствии подруги)какая веселая,активная,красивая была первая жена.а недавно,одна тетушка даже тост произнесла его родителям:ла-ла-ла....хорошие у вас дети....и СНОХИ тоже хорошие....((((ничего ,что сноха одна?

майя
26.08.2010, 19:41
Родители моего будущего зятя развелись много лет назад.Его отец женился на женщине,с которой сперва встречался тайно ,а потом уже и явно.Отношения между родителями очень плохие.Парень же относится хорошо ко всем.Его сестра и мать просто ненавидят эту женщину.Казалось бы развелись много лет назад,а ненависть так и не проходит.На свадьбу дочь и её жених позовут всех,но вряд ли мачеха придёт,хотя отношения у них прекрасные и с моей дочерью,и с пасынком.

капитолина
26.08.2010, 19:42
А вот теперь - кроме шуток - это совсем невеселая ситуация...
Мой молодой человек, привел меня в свою компанию...и познакомил со своими друзьями..причем даже не удосужился предупредить, что у него там. естественно. скелет в шкафу...причем так получилось, что он познакомился со мной, не сказав, что у него была девушка...практически гражданская жена..да на грани разрыва...но в этот момент они жили вместе...но после того, как мы познакомились...через неделю...они расставилсь..причем весьма некрасиво..с его стороны.
В принципе - это сугубо тих личное дело - я же не обязана требовать подноготную с каждого, кто со мной пытается познакомиться...тем более в тот момент он меня вообще не интересовал...
НО...ситуация осложнилась тем. что когда я в эту компанию попала....мы уже находились в стадии романтики...
А девушка была лидером...и в этой компании пользовалась авторитетом...
Естественно, при разрыве двух ярких людей компания разделилась на два лагеря...
НО...каково же было мне...когда на меня все это вылилось...
честно..это была битва..битва за лидерские полномочия.
Причем в эту битву меня втравили против моей воли....но победить мне в ней также пришлось....
Но ситуация...врагу не пожелаешь....нервотрепка еще та!
Но я то - всего НЕВЕСТА...правда..судя по второму году взаимотношений...практически ВЕЧНАЯ....
а тут то речь о жене....

Лоск
26.08.2010, 19:43
Юля! Анна! ... Хотите честно? ... Когда человек (женщина тоже человек!) красив по поведению, излучает шарм, не производит впечатление хищницы - себе на уме, - то, - поверьте! - её принимают тепло, благожелательно, тем более, что есть повод: наш друг, наш сын и т.п. ее выбрал. ... Если же от вас дистанцируются, - ищите причину в ваших "достоинствах".

капитолина
26.08.2010, 19:49
Юрий..в моей ситуации как раз никто не дистанцировался))))
там попытались просто с моим молодым человеком отношения свести...через меня....ну пришлось....объяснить..ГДЕ ЧЬЕ МЕСТО...забегая вперед - сейчас это мои лучшие друзья)))))
У Юлиной подруги ситуация похожая с одной стороны тем, что она попала в ситуацию, где явно существовали свои правила...своя предыстория....а она как бы невольная виновница развития неких событий....
Дело нге в хищнице...дело в том. что человек, пострадавший в этой ситуации - изначально может пользоваться авторитетом и харизмой....и тогда....придется либо доказывать. что ты не верблюд...или...тупо игнорить...если своей харизмы не хватит...перебить ту...
Если бы не было тупого следования за лидером....мир бы никогда не знал бы Сталина или Гитлера...

карина
26.08.2010, 19:51
Если же от вас дистанцируются, - ищите причину в ваших "достоинствах".Сегодня 23:43........................Юрий,ЭТО Ваш вердикт?а как насчет того,что жена нааамного моложе?а как насчет того,что возможно она просто не вписывается?разность мышления,может где то неумесная шутка(а кто не пошлит?иногда)....Если женщины из этой компании ПРИВЫКЛИ быть при муже?Всю жизнь сидели дома,за столом сидят смирно и не рыпаются,а тут....активная,красивая,яркая.....чем не повод для ревности и зависти?я предпологаю.....)))))

капитолина
26.08.2010, 19:55
Юль...с другой стороны.зачем твоей подруге- молодой, успешной и красивой...общество "старых кошелок"...явно не ее возраста и интересов????????
Кстати..общая компания - не всегда плюс...очень часто это гемморой)
говорю по своему опыту...каждый чих становится известным....
НАпрягает....
Я, честно говоря, подумала, что речь о РОВЕСТНИКАХ)...
А в этом случае....даже рыпаться не стоит....ЗАБИТЬ НА ВСЮ КОМПАНИЮ - это по отношению к друзьям)
Его друзья - пусть и общается.

Лоск
26.08.2010, 19:57
Аня! ...Вас тут, в деле житейском, мягко говоря, "образованность подводит" (Сталин-Гитлер). ... Совсем по-простому: одних Бог сделал очаровашками, а другим - не дал. ... Вот, от этого и приходится плясать... Хотя и бывают ... моменты, когда выбирают из 2-х кикимор... Ну, если вы об этом, - тогда я пас!

капитолина
26.08.2010, 19:59
Юрий...Вы никогда не встречали харизматичных женщин??????
Да еще в школе травили одну тихую девочкк - изгоя благодаря стараниям далеко не очаровательной..злой. ХИТРОЙ..КОВАРНОЙ...НО ОЧЕНЬТ ХАРИЗМАТИЧНОЙ..ЛИДЕРШИ КЛАССА....

карина
26.08.2010, 20:00
Его друзья - пусть и общается.Сегодня 23:55..........................Ань,вот я бы не одобрила и не согласилась....подожди!как это?его приглашают с семьей.....там все с семьями...а он один попрется(((((

капитолина
26.08.2010, 20:05
понимаешь, Юль...тут одно из двух...либо терпишь зависть и поддержку ЭКС-ВАЙФ и стараешься показаться. как Юрий ввыразился - ОЧАРОВАШКОЙ - тьфу...плеваться хочется...если честно....либо ставишь всех на место так. что с твоим присутствием приходится мириться - но это дорогого стоит...можно проиграть и получить пожиненный волчьий билет - ибо в чужой монастырьь со своим уставом не лезут...либо....ТУДА НЕ ХОДИШЬ....
Се ля ви...приходится выбирать

капитолина
26.08.2010, 20:07
блин...сказала ИЗ ДВУХ....а перечислила ТРИ ВАРИАНТА)))
ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА:-$ :-$ :-$ :-$ :-$

Лоск
26.08.2010, 20:09
Юлечка, сногсшибательная блондинка! ... Я, многогрешный, вовсе не игнорирую своим вниманием молоденьких дурочек... Но неделю назад я на банкете любовался 60-летней мамой одного коллеги, очаровательной, остроумной, шармовой, душой компании... Это, ведь, тоже может быть и это не измеряется привычной для супермаркета шкалой.

карина
26.08.2010, 20:12
Юрий,ЭТО Вы любовались!!!моей Наташкой тоже любуются мужчины....а вот их дамы -нет.)))))

карина
26.08.2010, 20:13
Юлечка, сногсшибательная блондинка! .............Юрий,пофлиртовать изволили?))))

Лоск
26.08.2010, 20:16
Бойтесь таких слов, Аня! ХАРИЗМАТИЧНЫЙ!.... Получается, - может быть стервой, просто, пакостницей и т.д., НО !!!! ... Но стоит толпа и лепечет: ха-риз-ма-ти-чная! ... Никогда не клевал такую мякину: или человек - душа для тебя, или - гуляй девочка подальше! ... На такие побрякушки (харизматичная) западают мужчинки с неустоявшейся психикой...

капитолина
26.08.2010, 20:23
Юрий..очень рада за Вас..что Вы не идете вслед толпе...если Вы. конечно, правду говорите...
Однако...люди в большинстве своем предпочитают быть ВЕДОМЫМИ....
Поэтому часто в угоду лидеру...совершеют много такого,и за что потом стыдно...
А что касается Стервы...извините - не девочка этот балаган начала...
Также как не невестка начинает грызть свекровь...а как раз свекровь невестку...
Другое дело....умная и терпленивая не поддастся на провокацию...
НО Сволочь то...первая....если по Вашей логике рассуждать..
По мне так обиженная женщина со своей правдой...использующая первое слово матери, которое для любого нормального человека священно, в своих целях...но по вашей характеристике - СТЕРВА ...
НУ КА... повернется ли язык мужчины назвать мать СТЕРВОЙ?????
ПРИНЦИП сама дура - это еще один повод..занять политику невмешательства - что многие мужчины с удовольствием и делают...

Лоск
26.08.2010, 20:39
Вы, знаете, меня Бог миловал... Имел и имею 2-х жен - шармовые женщины. 2-х тещ - аналогично. Мама и бабушка - желали мне только счастья и никогда не выпячивали своё мнение... ВЭЗУНЧИК!

любовь
26.08.2010, 20:42
Ой..меНЕ тож повезло в этой жизни...:-$ :-P Свекровь во мне.души не чает...по крайней мере внешне...А со свекром мы вообще..самогонку вместе дЭгустируем да в домино стучим....иной раз сутками напролет...(md) ...*-) :-D :-D

любовь
26.08.2010, 20:42
...а теща любит зятя....больше,чем ...собственную дочь....(H)

капитолина
26.08.2010, 20:42
Юрий...тут принцип сама дура НЕ ПОМОЖЕТ..ПРОБЛЕМА ЗДЕСЬ НАМНОГО ГЛУБЖЕ, ЧЕМ ПРОСТО не поладила с родней....
ЭТО ПРОБЛЕМА любого НОВИЧКА, КОТОРОМУ ПРИХОДИТСЯ ВЛИВАТЬСЯ В НОВЫЙ КОЛЛЕКТИВ....в новый социум...
молодой девушке войти в возрастной коллектив архисложно...ЧТО В ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ...ЧТО В РАБОТЕ....
смысл поддразнивать????
Это реальная жищзненная проблема..и она, естественно, требует, решения...

карина
26.08.2010, 20:44
Имел и имею 2-х жен - шармовые женщины. 2-х тещ - аналогично. Мама и бабушка - желали мне только счастья и никогда не выпячивали своё мнение... ...................ОДНОВРЕМЕННО?(md) :-O

карина
26.08.2010, 20:45
Юрий,от добра добра не ищут!!!!!чего ж от одной ШАРМОВОЙ к другой поперлись?)))))

капитолина
26.08.2010, 20:46
Юль...я тоже обратила внимание..уже хотела съязвить про ГАРЕМ....однако...не стало..достаточно сегодня было вылито флуда по этой теме..от моей скромной персоны)))))
Да и Юрия обижать не хочется...Он - хоть и язва - но человек, умудренный сединами и опытом..если перестанет язвить - то наверняка даст разумный совет)

Лоск
26.08.2010, 20:50
С 1-й нас развели очень-очень давно (30 лет тому) обстоятельства, разлука и т.п. А нынешняя шармовая появилась, спустя 2 года. Вкус, чутьё (моё!), как талант, не пропьешь и в землю не зароешь.

карина
26.08.2010, 20:50
а мне кажется,что он не язвит))))он действительно в это искренне верит.....если б я был султан)))))ты не замечала,что очень многие мужчины НЕ говорят БЫВШАЯ жена?а говорят-ПЕРВАЯ.;-)

капитолина
26.08.2010, 20:51
Юрий..родное Питерское бахвальство - не зароешь, не пропьешь)))))
Мы уже поняли - ВЫ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ..так дайте совет))))

капитолина
26.08.2010, 20:53
Да....эьто так..девушка у них может быть БЫВШАЯ...а вот ЖЕНА - ПЕРВАЯ...ПЕРВАЯ, ВТОРАЯ...
Я читала как то статью...что если жены соблюдаю.т природную номерацию своего положения - тогда конфликтов не возникает...
а если Вторая жена пытается стать Первой...тут проблем не оберешься....
Речь шла о внимании мужчины к детям от Первой жены и к детям от Второй...НЫНЕШНЕЙ

Лоск
26.08.2010, 21:05
Так какой совет нужен от аксакала? ...Малчиш, жэншына?

карина
26.08.2010, 21:06
... На такие побрякушки (харизматичная) западают мужчинки с неустоявшейся психикой...Сегодня 00:16.................Харизма — это особое свойство, благодаря которому человека оценивают как одаренного особыми качествами и способного оказывать эффективное влияние на других. Понятие «харизма» ведет свое начало из древнегреческой мифологии — означает притягивать к себе внимание. А хариты — это древнегреческие богини красоты, грации и изящества.
...............Юрий,так это ж как раз о той тете,маме Вашего приятеля...которой Вы любовались)))))))))))

Лоск
26.08.2010, 21:17
В том-то и дело, что первоначальное значение (харизмы) в совр. толковании утеряно. ... Живой пример: Ксения Собчак. Не красива, не очаровательна, не добра, не притягательна, не особо умна, не тонка в реакциях ... В общем, смонтированная ТВ фишка. Но, как-то надо привлечь потребителя, - и начинают жонглировать словечками: харизматичная, креативная, эксклюзивная... Я-то понимаю, что так разводят лохов!

любовь
26.08.2010, 21:35
Фи..глупости какие...Собчак-умная,образованная,талантливая,красивая,эффектная. ..о доброте судить не нам....а ее близким людям....:-D :-D :-D Так что....мнения,как Вы видите...уважаемый...разняЦа....;-) :-D

любовь
26.08.2010, 21:47
Я давно наблюдаю с экрана за этой девицей....Она мастерски ведет многие ...раскрученные шоу....благодаря подвешенному языку и острому юмору...а это...можете поверить...не есть легко....*-)

любовь
26.08.2010, 21:51
и потом...эта девица может себе позволить....не работать весь остаток своей жизни....там и ее пра-пра....всем хватит....однако...она достаточно много работает..дай Бог каждому зарабатывать столько...сколько имеет эта....пока еще деФАчка....;-) (H) (H) (H)

Guest
26.08.2010, 21:51
А еще вульгарно ведет себя на экране и целенаправленно развращает молодежь

любовь
26.08.2010, 21:52
С.Г...Вы сами верите в то...что пишите???:-D :-D :-D

любовь
26.08.2010, 21:55
Кстати...если Вы имеете ввиду Дом-2....то эта передача довольно поучительна..Лично мне она помогает..наглядно..показать своей дочери..каких придуркоФ ей следует избегать в жизни....(H) (H) (H)

Guest
26.08.2010, 21:59
Я имею ввиду не только это, но и то, что она на экране занимается сексом и рассказывает, как она мастурбирует, спрашивает людей, годящихся ей в родители, как они мастурбируют. Если это талант в Вашем понимании, то извините:(

любовь
26.08.2010, 22:02
В таком случае...давайте снова отменим..секс в стране...;-) :-D

Guest
26.08.2010, 22:07
Нет, давайте будем его показывать в извращенной форме на центальных каналах в прайм тайм как это делает Ваш кумир:(

любовь
26.08.2010, 22:11
Давайте не будем решать за...многочисленную команду профессионалоФ..что и как они будут показывать на экранах ТВ....;-) :-D все равно от нас...мало что зависит....Раз психологи допускают такой формат..значит...все-таки мы не умнее их...:-D :-D

любовь
26.08.2010, 22:25
Пытаюсь связать воедино...секс и Державу(md) ..но тщетно...разве что....сексУ в стране поприбавилось....а вот рождаемость упала..почему-то....*-) (H) (H) (H)

Guest
26.08.2010, 22:33
Потому, что из-за Ваших кумиров секс перешел в школу, отсюда абборты, следовательно большой процент бесплодия

любава
26.08.2010, 22:53
Неужели???:-O (md) :-D ..................А я всегда наивно полагала..что культуру секса прививают...именно родители...*-) :-D :-D :-D Кста....в мою бытность в школе секАс ...уже процветал во всю...:-D :-D :-D а эт были..еСЧО советские времена...:-D :-D :-D

Guest
26.08.2010, 23:05
Родители? А почему же Вы дочке дом 2 показываете? :-D Неужели не хватает слов самой привить культуру секса? Или так мощен авторитет Вашего кумира? :-D

любава
26.08.2010, 23:38
С.Г.во-первых...моя девочка вольна смотреть ту передачу...какую пожелает....на свое усмотрение))))Во-вторых,есть золотое правило...которому я обучила свою дочью..кста....ДА НЕ СОТВОРИ СЕБЕ КУМИРА))))В-третьих...нам еще недостаточно лет...для занятия секасом..к которому у Вас....кажется,отвращение.....а я его...так безумно люблю и ничего не вижу в этом постыдного....(v) (H)

карина
27.08.2010, 06:20
В том-то и дело, что первоначальное значение (харизмы) в совр. толковании утеряно..............Юрий,ну Вы то,наверняка,знаете и понимаете,ху из )))настоящая харизма?

Нонна Мак
28.08.2010, 06:27
Как то более согласна с мужчинами .А Собчак ,если и привлекает внимание,то своей отвратительностью.Дом 2 всё же разрешаю смотреть своей 16 летней дочери , и сама смотрю и обясняю - как всё это ужасно должно быть для их родителей и друзей родителей(Если они нормальные люди).Что же касается команды психологов и профессионалов Ольга ,так они точно знают ( тут Вы правы ) ,что нам впарить ,что бы мы покупали и ОНО будет ЛЮБОЕ ,с моральной точки зрения.

карина
28.08.2010, 06:32
Нонна,а что в данном случае(дом 2) САМОЕ ужасное,что ЭТО смотрят близкие участников?А ничего,что с подобной репутацией им самим потом еще всю жизнь жить.?((((((

Нонна Мак
28.08.2010, 06:41
Юля конечно самое ужасное - это то что там проиходит.Но это дебри грязи и я старюсь все объяснить ей и разговариваю с ней об этом

карина
28.08.2010, 06:44
Нонна,если не секрет,как дочт реагирует?ну что нынче юные прелестницы думают по этому поводу?я просто не знаю,у меня дочь-малышня еще.))))))))

Нонна Мак
28.08.2010, 06:47
Рассказывает мне все что я не видела со своими комментариями.Я оцениваю (комментарии ) про себя, и высказываю своё мнение.Реагирует ,как все нормальные люди ,скажу ещё что ни она ни я запоями не смотрим ,эпизодически с большии перерывами

карина
28.08.2010, 06:51
А она еще по детски интерпретирует поведение участников?...И что ее больше всего шокирует?(F)

Нонна Мак
28.08.2010, 06:54
Конечно не по детски,16 - лет - взрослый человек.Реагирует прочти так же ,как и я ,яблоко от яблони

Наталья Пэт
08.09.2010, 16:18
По моему нет ничего запутанней семейных взаимоотношений .... и всё от того что кому-то хочется больше, чем другому .... и ради этого все готовы перессориться ... а стоит ли это этого ...