PDA

Просмотр полной версии : Чем лучше всего снять стресс?


Страницы : [1] 2

Светлана Стум
09.06.2010, 08:43
люблю ходить по магазинам и тратить деньги....если поссорилась с мужем...делаю себе подарки.

Olga Tvyd
09.06.2010, 09:12
Пообщаться с природой (по крайней мере для меня - это самый надежный способ). Прогуляться по лесу, посидеть на берегу реки или озера - помогает и успокаивает классно.

Командор
09.06.2010, 09:16
Я еже где-то здесь писал этот чудный рецепт. Повторюсь:
Съем водки бутылочку...
Взгромоздись на милочку...
А потом в парилочку...
Твою мать...
(А. Розенбаум)

капитолина
09.06.2010, 09:17
Вообще то....по моему Один стресс лучше всего снимается другим стрессом - просто разнополярным)

любава
09.06.2010, 09:18
бассейн,шопинг,сладкое........все зависит от природы стресса..чем вызван....*-)

любава
09.06.2010, 09:23
Та не..секасом лучше занимаЦа в настроении...:-D :-D

Карантин
09.06.2010, 09:37
Сделай отжимания 80 раз и уже не до секса будет, не говоря уже о стрессе ))))

Светлана Дуди
09.06.2010, 10:41
Для женщины шоппинг. Хотя в состоянии стресса есть вероятность купить что-нибудь ненужное, что потом носить не будешь.

наталия эмис
09.06.2010, 12:09
работа и только она!(ну для меня по крайней мере)

Пищиц
09.06.2010, 14:38
Мне лучше всего помогает какое-нибудь монотонное занятие - к примеру то, что очень долгое время откладывалось, но сделать всё же нужно типа рассортировать вещи, перегладить бельё, перечистить обувь и разложить по коробочкам и подготовить на следующий сезон, перебрать детские игрушки и всё в таком роде:)) - нервы успокаивает и наполняет ощущением, выполненного долга:-D
А иногда слушаю музыку в наушниках и танцую- энергии много выходит, а вместе с ней и грусть и разочарование отступает на задний план перед усталостью.

Shine
09.06.2010, 14:39
танцы, общение с позитивными людьми, новое увлечение

Карантин
09.06.2010, 14:41
А когда долго долго было радостно? ))Снова наступает грусть?

Наталья Пэт
09.06.2010, 14:46
Если с сексом вдруг не проходит и покупки не порадовали ... то тогда срочно - РЕМОНТ дома затейте ... и тут главное с остервенением делайте его .. и не важно какого масштаба ... а когда закончите - будет все по-другому казаться ... и радовать, однако ... сделанное вашими руками ... а перемены всегда притягиваются к переменам ...

степанида
09.06.2010, 15:59
Я пою караоке и танцую....плохое отступает...А соседи то как "откликаются"...по-моему стресс переезжает к ним...(fr)

любава
09.06.2010, 16:02
:-D :-D :-D (fr) (fr) (fr) Аналогичная ситуация...)))И отчего соседи наивно полагают..что громкость моего муз. центра убавляеца битьем по батарее???*-) (H) (H) (H)

Мустанг
09.06.2010, 17:18
ОБЪЯВЛЕНИЕ

СНИМАЮ ПОРЧУ, БЕЛУЮ ГОРЯЧКУ, ПРИПАДКИ,
НОЧНОЕ МОЧЕИСПУСКАНИЕ,

СУПРУЖЕСКИЕ ИЗМЕНЫ НА ВИДЕО, БЕСПЛАТНО

станислава
09.06.2010, 17:29
Наталья Петрова -(Y) .. Согласна с вами.. Стресс, который можно снять сексом или шопингом -это не стресс -это так, бытовые неурядицы... А вот когда накроет так, что не вздохнуть, ни охнуть, то после рыданий и пьянства -действительно какой-нибудь передел жилья только и годится..и именно своими руками, чтобы ногти вдрызг и спина онемела, и исцарапаться бы реально и сил нет ни на что - доползти бы до постели..

Oksana Vond
09.06.2010, 17:43
Спорт, особенно если на природе, а не в спорт зале, медитация, молитва.

конкордия
09.06.2010, 17:46
С ремонтом я бы посоветовала поостеречься....:-S а то если что-то не получится.....то ещё больший стресс можно заработать(sr)

Людмила Пакк
09.06.2010, 19:16
человек сильный духом находит удовольствие в авантюрах,и даже в катастрофах

Sladkiy Son
09.06.2010, 19:24
В катастрофах находит удовольствие не сильный духом, а слабый умом... Или психически больной..

магнолия
09.06.2010, 19:26
Хорошим отдыхом в веселой компании.Поездкой к морю.Общение с животными.Хорошо стресс снимают кошки,собаки,лошади и дельфины.

Ольга Кака
09.06.2010, 19:52
Задуматься "а чего мне сейчас действительно хочется?" и сделать это!

Гам
09.06.2010, 20:49
Мне помогает бассейн....45 мин. в быстром темпе...и отпускает...

Ищущий
09.06.2010, 21:22
Не знаю даже чем его снимать. Жду когда настроение само измениться к лучшему. Спорт не снимает. Если настроение плохое и на грани депрессии, то как обычно продолжаю посещать зал по расписанию, только делаю там всё на автомате. Никак не связываю занятия там со снятием стресса.

Йорик
10.06.2010, 06:53
Берешь гантели или штангу и тягаешь железо до потери пульса,до обморока,потом отпускает и блаженство настаёт.

Красава
10.06.2010, 07:09
Надо разрубить это чертов узел. Тогда все становится на свои места.

эмма
12.06.2010, 19:36
Провести время с любимым человеком, почитать книжку или поспать. А лучше все три пункта.

Максимус
12.06.2010, 19:40
...100 грамм и никакого стресса... кому это неизвестно??..

Карантин
12.06.2010, 19:43
Первый раз слышу )
120 грамм шоколада и фестиваль тела - и никакого стресса и побочных воспоминаний!

роксана
12.06.2010, 19:52
Я в данный момент сижу и снимаю стресс-пиво и огромный лещь....но у меня завтра выходной.:-D

Ольга Ники
12.06.2010, 20:26
Секс!Если стресс из за мужа-занятся домашними делами.

фаина
12.06.2010, 22:07
Сходить в баню! Напариться и облиться ледяной водой! ВОТ ЭТО КЛАССНО СНИМАЕТ СТРЕСС! Опробовано.

фаина
12.06.2010, 22:14
Курево вообще не признаю. Уже доказано, что у курильщиков временное успокоение связано с восполнением никотина в организме, как только он разойдется Вас снова будет колбасить и Вы еще больше будете курить. то-то нужно менять в такой ситуации. Например в прорубь зимой, классно, я купалась(пробовала).

эмилия
12.06.2010, 22:24
Это вы!А когда стресс у меня,то я обычно посылаю всех подальше на три б...ы и возьму кофе и закурю...Уверяю вас-меня душистый кофе с сигаретой здорово успокаивает!!!

Светлана Чай
13.06.2010, 08:11
по теме: .. покурить посидеть... можно и пореветь.. а ещё лучше в душевую кабинку и всё по барабану.. и пошли все на............. в эротическое путешествие!!! :-D

Белая
13.06.2010, 10:14
Для меня, если есть возможность, то хороший заплыв в море, желательно в холодной воде. Как альтернатива - изнуряющая физическая нагрузка и потом холодный душ. Далее приятное общение с близкими друзьями . И конечно хорошая, любимая музыка!

Ольга
13.06.2010, 10:17
общением с друзьями, книгой, алкоголем..смотря на сколько силен стресс...а можно и поплакать в тишине :'(

елена мак
13.06.2010, 10:36
мне стресс, плохое настроение помогают снимать мои друзья, сходишь с ними куда-нибудь(D) они у меня юмористы, пообщаешься и сразу становится легче, а так... и сигаретка расслабляет.

карина
13.06.2010, 10:38
надо не напрягаться,чтобы потом не пришлось расслабляться:-)

Лана
13.06.2010, 10:39
вчера снимала стресс....с утра поездка в лес за земляникой...свободная трасса...скорость...(Y) (Y) (Y) , напиталась кислородом в березовом лесу.....днем уехала на речку.....загорала купалась..загорала загорала загорала...внимание мужчин...легкий флирт...стресса как не бывало ;-)

карина
13.06.2010, 10:39
а если всерьез,то предпочитаю уедениться и просто побыть в тишине.(F)

Светуля icq
13.06.2010, 10:47
Встреча с друзьями, бассейн, поездка на природу, сигарета и алкоголь как крайняя мера..

фаина
16.06.2010, 07:37
Моя любимая собачка всегда подлизывается и забываю про всякие стрессы!

линда
16.06.2010, 07:45
Наверное лучший способ- это куда нибудь далеко уехать на недели две, и там привести мысли в порядок:-D

Matritc
16.06.2010, 07:51
Постараться не доводить себя до стресса, что есть большое искусство.
Ну, а если довёл, то- ВОДКА! :-D

Лермонтов
16.06.2010, 07:55
Чем лучше всего снять стресс?
:-D
Попробуйте мастурбировать -
(свободный перевод - суходрочкой)

Matritc
16.06.2010, 07:58
Го-го! :-D :-D :-D Ну выдал дед! Лучше тогда ВОДКОЙ и натуральным сексом!

эля
16.06.2010, 08:11
Я беру фотик и иду в город!Мне помогает!Или придумаю и приготовлю что-нибудь вкусненькое...Не всегда,правда,получается,но здорово отвлекает!

капитолина
16.06.2010, 08:14
Я беру фотик и иду в город!Мне помогает!Или придумаю и приготовлю что-нибудь вкусненькое...Не всегда,правда,получается,но здорово отвлекает!Сегодня 12:11

АНАЛОГИЧНО - присоединяюсь ОБЕИМИ ЛАПКАМИ.
Добавлю только - что еще помогает СЕСТЬ ЗА РУЛЬ И УЕХАТЬ КУДА НИБУДЬ КМ МИНИМУМ ЗА 300...или просто покататься по Ночной Москве, можно еще и на гоночную трассу сгонять.
Дорога истерик не терпит - уже с первых пройденных километров все становится на свои места.
Занятия любовью все таки предпочитаю в хорошем расположении духа)
И тем не менее....это опять же ДРУГОЙ СТРЕСС..просто положительный...другими словами - эмоциональная встряска.

Ал на
16.06.2010, 08:15
Рубен- так значит уходите от стресса?
Это многое объясняет.

чара
18.06.2010, 17:44
Уехать на дачу в глубокое подмосковье ,зажечь костер ,натопить баню,посмотреть на реку -и все ,как рукой снимает?

Rustam Yog
18.06.2010, 17:48
Елена!)
вам дрова к баньке порубить не надо?)

а вообще, действительно, баня снимает стресс оч. хорошо...

Таня
18.06.2010, 18:31
Сначала надо найти причину стресса и попробовать изменить что-то в этой ситуации, подкрепляя себя позитивом- музыка, танцы, шопинг)) ..еще физические упражнения(можно хотя-бы пробежки), общение с друзьями. А еще надо надеяться и верить только в хорошее. Гнать прочь от себя плохие мысли.
Есть еще разные расслабляющие техники.
На крайняк успокоительное.
Переживания нельзя держать в себе. Хочется кого-то послать- лучше пошлите, хочется кричать- кричите. Иначе со временем "комок нервов" превратится в опухоль.

Matritc
22.06.2010, 05:21
Ну дела!
Ровно неделю назад, во вторник, считал, что - ВОДКОЙ.
В выходные оправданно - СЕКС и ВОДКА.
Всю неделю идёт дождь, температура на сегодня упала до +12.
И я не знаю даже., чего сказать. Стресса чего-то нет.

Ася Смакотина
22.06.2010, 06:59
если конкретно этот,то еще большим стрессом(ch) (ch)

Tashbek T
22.06.2010, 07:12
proguletsa,postaratsa dumat tolko o horoshem,obesatelno poobshatsa s prijatnim 4elowekom,jelotelno sledit sa morskim priboem,otwle4sa ot wsego,wipit 100 gram spirtnogo no ne bolshe,i estestwenno sanetsa seksom

Ольга Ивс
22.06.2010, 07:59
Сменить обстанову, хотя бы дня на 3, как я сделала...уехала в другой город. Вернулась совсем другим человеком!

Sladkiy Son
22.06.2010, 08:22
Точно, рукой.. Поднимаешь вверх правую руку, потом резко опускаешь и говоришь, а пошли вы все на....)))

фаина
23.06.2010, 04:28
Не отправляй далеко ни рукой, ни ногой, а то самому долго будет возвращаться. Слушай себя, что тебе сегодня хочется. Это тебе и поможет.(F) (Z) (nt) (X) (D)
Разобраться, искупаться,
Секс или разговор,
Пиво или водка,
А может и селедка,
А может и цыплёнок табака.
Ты, следи,
Слегка послушай сердце,
Или отведай перца.
Все будет так или иначе,
Ведь не сложна задача.

Вера Ник
23.06.2010, 20:34
Думаю, АНТИстрессом. То есть, стрессом со знаком плюс.

любава
31.07.2010, 21:27
Согласна...секс,танцы...))алкоголь...общение с приятными людьми...

Nikolai Vlod
31.07.2010, 21:33
О каком стрессе спорим?
Положительном или отрицательном?

эля
31.07.2010, 21:41
А положительный легко снимается!Надо поделиться радостью с врагом!

Хелли
31.07.2010, 21:51
А положительный легко снимается!Надо поделиться радостью с врагом!
______________
класс(Y) (Y) (Y)

Nikolai Vlod
31.07.2010, 21:53
Пусть будет отрицательный,что ли...(E)
-э-
А он нам нужен,
Что ли...:-D

Nikolai Vlod
31.07.2010, 21:59
Физиологи доказали, что
Самый действенный
И безопасный способ
Пережить стресс
Это - кекс!
На мышах правда доказали
Но факт!
Во первых какая- никакая
Физическая нагрузка
Сжигающая адреналин,
А во-вторых выброс
Большой порции в кровь
Участников действа
Гормона счастья
Эндорфина
Он противо-гормон адреналину
Но обладает таким же
Универсальным действием
Незря говорят
Хочешь быт здоров
Будь счастливым
..
Ударим по стрессу
Кексом (X) + (Z) = (L)
Все в койку
(или на диван?):-D

Arina
31.07.2010, 23:21
«Чем лучше всего снять стресс?» **** Сбалансировать в себе здоровье и эмоции ... Если со здоровьем всё , то спорт , затем достойная релаксация -- не плохой вариант для снятия стресса .

Как Всегда
31.07.2010, 23:26
уйти в работу с головой..........поспать хорошенько...

лилиана
01.08.2010, 02:21
"Чем Вы снимаета стресс?" - спросили у русского.
"Водкой" - был ответ."Чем Вы снимаета стресс?" - спросили у американца.
"А мы не напрягаемся_ был ответ
из анекдотов про русского и ....

конкордия
01.08.2010, 02:57
Анекдот , видать старый очень....сейчас в штатах очень высокий уровень стресса,особенно в городах-мегаполисах...В частности, Нью Йорк среди городов мира на первом месте:-S

лилиана
01.08.2010, 03:14
Меняем русского на сантехника (они уже привыкли), американца на депутата (пусть привыкают). Читайте анекдот сначала.
О. Д.

Лимон
01.08.2010, 07:34
«Чем лучше всего снять стресс?»...-лучший способ это новое интимзнакомство

люция
01.08.2010, 07:39
Лучше всего сменой обстановки - я может не оригинальна, но зато рассказала о методе. который мне всегда помогает...

Некрофил
06.08.2010, 09:24
Есть простая истина, подобное-подобным...Но это прокатывает с теми, у кого психика в порядке.(H)

Вера Чист
06.08.2010, 15:45
Мне музыка и внук помогают! И всё,как рукой....Ну,полный релакс!!!!

Одиссей
06.08.2010, 16:13
Водка не помогает!!! А вот хорошая музыка и классный секс это здорово!!!(Y) (Y) (Y)

розина
06.08.2010, 16:22
Народ! Бесплатно рассказываю самый действенный метод. Нужно заварить полынь и процедить отвар в ванну, полежать 15-20 минут. Все! Выползаешь из ванны, головка свежая, жить хочется. Проблема, которая полчаса назад казалась нерешаемой, вдруг вообще перестает быть проблемой. Меня научила моя тетушка, у нее ванны не было, она в бане просто обкладывала тело полынными вениками. Я ей всю жизнь буду благодарна за такой ценный совет.

Одиссей
06.08.2010, 16:29
Полынь это хорошо, а если еще добавить можжевеловых шишек да после этого зеленого чайку то вообще кайф.

Виктория Кэва
06.08.2010, 16:34
А вот хорошая музыка и классный секс это здорово!!!(Y) (Y) (Y) ----------------------------------------------------------------------А вот мне во время стресса совсем не до секса.Мне обязательно надо кому-то выговориться.Чаще всего это муж или подруга.

Oleg Lidi
06.08.2010, 16:34
предложите знакомым вырыть яму под фундамент лопатой(не забудьте чай с собой поможет),если на первой яме не получится,то 3 4 5 ой точно поможет

пелагея
06.08.2010, 16:50
Знаете,департамент культуры тульской области щас часто проводит разные фестивали.Я окунулась в изучение новых маршрутов.Езжу,принимаю участие.Отличное средство от стресса.

Одиссей
06.08.2010, 17:09
Олег это тоже самое что сейчас в такую жару копать червей на рыбалку знаешь что рыба не ловится и червей нет.

Булаева
07.08.2010, 17:54
Бокал хорошего вина и умный собеседник, который обладает талантом - слушать.

пелагея
10.08.2010, 04:05
Еще здорово осенью в лесу гулять,когда палые листья,запах прелой листвы и лёгкий морозец.У меня осенью просто стрессов нет.Октябрь-самый устойчивый в плане стрессов месяц.

Matritc
10.08.2010, 04:54
ПОХУДЕТЬ! (из соседней темы, "на крыльях") (G) (^) (ic)

Матвеева
20.09.2010, 16:32
а мне надо посидеть одной,что бы ничто не раздражало,заняться тем что хочется.А главное вспомнить-жизнь продолжается,а все неприятности улаживаются.

Arina
20.09.2010, 16:37
"Чем лучше снять стресс..." -- Божь мой ... Физической активностью, горючею эмоцию, и ...тактильною ...любезностью ... (v) (H)

Надя Паха
20.09.2010, 18:21
Лично мне помогает просто...поспать. "Утро вечера мудренее" не просто так придумали)

леда
20.09.2010, 18:56
12. Уход за растениями. Растения могут приносить умиротворение. Уход за овощами на дачном участке или за комнатными растениями в горшках оказывает успокаивающее, сильное действие. Даже если вы находитесь просто рядом с ними или смотрите на них, на вас, на вас как бы сходит чувство мирного покоя. У растений много достоинств: огород дает пищу для стола, насаждения и клумбы украшают ваш двор, а комнатные растения создают уют в доме. Так что займитесь делом, подрезайте кусты, высевайте семена, расставьте в доме цветочные горшки, пропалывайте огород.
13. Приготовление блюд. Не все, но многие увлекаются кулинарией. И приготовление разных блюд может доставить большое удовольствие и окажет успокаивающее действие. Если вы быстро забываете неприятности, когда занимаетесь кулинарией – тушите, варите, шинкуйте, жарьте и пеките.
14. Примите ванну. От стресса вам поможет продолжительная ванна. Не обжигающая, а просто горячая вода, которая смоет нервное напряжение, растворит ваши заботы. Прежде чем вы залезете в воду, закройте хорошо дверь ванной, выбросьте из ваших мыслей все то, что может находиться за ней. Чтобы усилить эффект добавьте ароматические эссенции и растительные экстракты.
15. Занятия, как можно снять стресс. У вас будет прекрасный способ, чтобы больше узнать, как можно справиться со стрессом. Вам дадут много рекомендаций, а вы во время занятий поделитесь своим опытом с разными людьми.
16. Прогулка. Если вас кто-то или что-то выводит из состояния душевного равновесия, то простейшим способом будет пойти на прогулку. И пока не успокоитесь, не возвращайтесь назад.
17. Не делайте ничего. Просто смотрите на голую стену. Свой мозг очистите от мыслей, не позволяйте ни одной мысли не сформироваться. И через двадцать минут почувствуете себя невероятно расслабленной.
18. Стоните. Хоть это и звучит странно, но ничего в этом странного нет. Стоны помогут телу справиться с болью. Ведь даже споткнувшись, когда вы себе причиняете боль, стон уменьшает страдания. Попробуйте издать стоны прямо сейчас, это снимает напряжение. Когда вам нужно расслабиться попробуйте данный метод.
19. Плачьте. Это естественная реакция человека на страдания и стресс. Плач помогает вашему организму унять эмоциональные страдания и избавиться от накопившихся в теле токсинов. Когда у вас появляется потребность в слезах, не стесняйтесь, плачьте.
20. Обсуждайте проблемы. Если какой-то человек вас беспокоит, обсудите с ним какие-то общие проблемы. Подумайте над их разрешением вместе. Обсуждение вслух проблем, помогут облегчить борьбу со стрессом, способствует их быстрому разрешению.
21. Развлечения. Если вы находитесь в стрессовом состоянии, отвлекитесь любимым развлечением, игрой и погрузитесь с головой в него. Устраните напряжение при помощи веселья и азартного возбуждения.
22. Проявите свою благодарность. Благодарность является самой умиротворяющей из эмоций. Поблагодарите себя за здоровье, за семью, за друзей, за пищу, за способность изменить жизнь в лучшую сторону.

леда
20.09.2010, 18:59
6. Поменяйте обстановку. Возьмите отпуск или отгул, и убегите от всего, что является причиной вашей стресса. Езжайте в горы, к морю, лишь бы вы находились в другой обстановке, Идеальным будет вариант, съездить на курорт, где есть минеральные источники. Тогда наслаждаясь новыми впечатлениями, вы поправите свое здоровье.
7. Читайте книги. Выберите интересную книгу, откиньтесь в домашнем кресле и полностью погрузитесь в чтение. А можно таким образом убить сразу двух зайцев, если книга будет о том, как победить стресс.
8. Не берите на дом работу. Старайтесь не думать о работе, когда пришли домой. Хорошо, когда вы можете посвятить работе свое дополнительное время, но чтобы это не служило причиной стресса. Нужно запомнить, как только вы почувствовали нервное напряжение, переутомление, вам нужно отказаться от этого труда. Посмотрите на это таким образом, 8 часов у вас уходит на работу, 8 часов остаются на сон, и 8 часов на личную жизнь. Потратьте эти 8 часов на себя, разберитесь со своими проблемами, займитесь любимыми делами.
9. Когда что-то не приносит вам покоя, нужно определить, в чем смысл проблемы. Обдумайте свою ситуацию, когда вам станут, понятны причины неприятностей, попробуйте разрешить проблемы. Любую проблему можно решить. Некоторые люди для себя считают хороший отдых в разгадывание разных головоломок, кроссвордов.
10. Игра с домашними животными. Как показывают исследования, игра с животными успокаивает сердцебиение, понижает кровяное давление. Проще говоря, вас расслабляет. Также наблюдение за рыбками в аквариуме, тоже создает успокаивающий эффект.
11. Пение. На свете самое успокаивающее занятие это пение. Ведь счастливый человек от радости поет. Если вам на душе грустно, вы можете напевать блюз. Когда вы поете, то ваши эмоции выходят, вы всему миру открываете свою душу. Поэтому где вы не находитесь, в кабине душа, в компании друзей, пойте свои любимые песни, согревайте свою жизнь песней.

леда
20.09.2010, 18:59
1. Попробуйте, представьте себе что-нибудь приятное. Наверное, много думаете, о том, что у вас не клеится что-то в жизни. А попробуйте сосредоточиться на каких-то светлых сторонах вашей жизни. Попробуйте вспомнить, что-нибудь хорошее за последнюю эту неделю, что случилось с вами. Что вы при этом ощущали, как это происходило?
Этот момент попробуйте воссоздать в памяти, останавливайтесь на нем, вспоминайте его. Насладитесь тем счастьем, который вы испытали.
2. Переживите свой стресс. Вы очень сосредоточены на неприятностях, подумайте, в чем заключаются неприятности. И, как правило, сами неприятности не так значительны, как сама ваша реакция на них.
Перед глазами восстановите неприятную ситуацию. Что случилось? Представьте, что вы сделаете, если такая ситуация возникнет вновь. В течение десяти минут не выпускайте из вашего воображение положительное решение этого вопроса. Вы станете, удивлены, что эта неприятность, как правило, будет волновать меньше и с ней будет легче вам справиться, если она повторится.
3. Создайте приятную ситуацию. Не вспоминайте из прошлого какие-то приятные моменты, а придумайте такой момент. Проживите его, сосредоточьте свое внимание, например, на пламени свечи или на цветке. Все посторонние мысли отбросьте, молча наслаждайтесь красотой, пусть вас охватят приятные ощущения, почувствуете себя одним целым с тем предметом, который вы созерцаете.
4. Медитация. Начните повторять вслух или про себя какую-то фразу или звук в течение 15 или 20 минут, в одном и том же ритме. Слова: Бог, солнце, любовь. Звуки следующие: ммми, хамм, аум, Ом.
Примеры фраз: весь мир един, мир на земле, мир без конца, выше и выше. Звуки нужно синхронизировать с вашим дыханием. Что может дать такая практика? Она поможет вам сосредоточиться и собраться с мыслями.
5. Медитация в тишине. Сядьте в удобную позу, желательней всего в позу лотоса. Потом сконцентрируйте свое внимание на дыхание. Размышляйте над следующим: дыхание является сущностью жизни, а кислород это источник жизни. Без кислорода вы бы умерли. Когда делаете вдох, представьте себе, как каждая клеточка тела пропитывается кислородом. Дышите глубоко и медленно, на каждом вздохе сосредоточиваем свое внимание. И скоро вы почувствуете, что вы наполняетесь большой жизненной силой и благодарностью к миру.

леда
20.09.2010, 19:01
ОДИН ИЗ ЭТИХ МЕТОДОВ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОМОЖЕТ ВАМ СНЯТЬ СТРЕСС.;-) (Y)

Muhorot
20.09.2010, 19:25
Чел рискует впасть в еще больший стресс если начнет читать эти 22 правила о том как снять стресс...
есть более простой и эффективный способ (Внимание - пригоден только для лиц не страдающих алкогольной зависимостью):
100 гр Джек Даниел'са и стресса как ни бывало)

ИNN
20.09.2010, 20:44
100 гр Джек Даниел'са и стресса как ни бывало_______В хорошей компании. Дабы не грузануться в одиночестве.

Matritc
21.09.2010, 05:24
Лично мне помогает просто...поспать. "Утро вечера мудренее" не просто так придумали)
Вчера 22:21
(С) "Вот и наступило то самое завтра о котором я слышал что-то вчера..." Идёт дождь, солнца сегодня явно не предвидится, осень... |-)

Matritc
21.09.2010, 05:29
Дождь дождю-рознь, стресс-стрессу-рознь. У меня нет стрессов, у меня - грусть.

igor opil
21.09.2010, 05:33
чивас с яблочным соком..........потом секс, потом косячок и снова секс.........если не помогло .....повторить:-D

Arina
21.09.2010, 05:34
Честно?!!! Да нет ничего лучше от стресса , чем хороший, понимающий друг (исключит-но моё мнение)

Matritc
21.09.2010, 05:35
Очень предвзятое отношение к рядовому участнику группы. Матом не ругаюсь, "клубничку" не втюхиваю... просто пытаюсь выразить свои мысли. Чем недовольны, Елена К.? :-P

Баранникова
21.09.2010, 05:46
У мужа сотрудника ограбили посреди бела дня - выхватили барсетку с документами предприятия (правда, были копии, не оригиналы), был паспорт и наличность была там немаленькая - на стройматериалы.
В общем, приехал он на работу весь белый от стресса. Налили ему стакан водки, заставили выпить (пил он мало по жизни). Стресс снял.
После этого барсетку не носил, распихивал документы или по карманам, или в бардачке, в машине, лежали.

Azamat
21.09.2010, 05:59
рыбу надо кушать. по телеку видел)) там какие то омега3 жирные кислоты есть в огромном количестве, которые организм сам вырабатывать не может))

Йорик
21.09.2010, 08:12
Не знаю кто писал или нет,может повторюсь.
Я беру гантели и тягаю до потери пульса,потом под душь и настроение (Y) (Y) (Y)

Matritc
21.09.2010, 08:57
Это был Адриано Челентано!... Правда, он рубил дрова... Да и причина была в другом... :-D :-D :-D

igor opil
21.09.2010, 09:41
стресс и дтп........разные вещи,но если после дтп........захочеться секса......это уже хороший признак:-D

Надя Паха
21.09.2010, 10:09
(С) "Вот и наступило то самое завтра о котором я слышал что-товчера..." Идёт дождь, солнца сегодня явно не предвидится, осень...
----
Оно то как бы да)))), но отдохнувший организм уже не так остро воспринимает те или иные моменты, от которых еще вчера мозг, казалось, разорвется...)
Или вот еще: компания близких любимых друзей. Отвлекаешься, расслабляешься :-)

Matritc
21.09.2010, 10:22
секасом
Сегодня 14:13
(мне теперь всё можно! :-P )Не оригинально... Групповым кексом!

Matritc
21.09.2010, 10:51
Или вот еще: компания близких любимых друзей. Отвлекаешься, расслабляешься
Сегодня 14:09
Но-но, Надежда, поаккуратнее с компаниями!(последовательность и согласованность с предыдущими версиями сохранена :-D )

ЛюдмилА
21.09.2010, 17:43
Говорят лучшие антидепрессанты шоколад и апельсин.*-)

Каратель
21.09.2010, 17:46
Секс, или спортзал (боксерский мешок) ... в край, нажраться *-) до нормы, где пил там и лег*-) ....

Oksana Vond
22.09.2010, 18:22
нажраться *-) до нормы, где пил там и лег*-) ....
А Вы уверены, что потом очнуться - это не будет еще большим стрессом?

Arina
22.09.2010, 18:39
Игорь Борц :Зеркальная фотокамера не менее 12 пикселей...

Вчера 23:39 ---------------- (Y) ---Вот вот -- достаточно будет просмотреть "се" "это" ... потом самому "со стороны" ... ,--и ... "стресса как не бывало" ...-- ...

Oksana Vond
22.09.2010, 18:40
это будет потом

Ясно! Обычно потом так плохо физически, что все другие проблеммы временно отходят на второй план. (К сожалению, не уходят совсем)

капитолина
22.09.2010, 18:41
ЭЭЭЭЭЭЭЭ,Зеркалка , кроме шуток. классно снимает стресс...ну..если знаешь, что с ней делать)
и не сама зеркалка, естественно....а то, что можно с ее помощью сотворить...
А стресс...голосую за Джек Дениэлз)))))
обоими лапками!

Один И Без Оружия
22.09.2010, 19:10
только не говорите что колдыризмом, очень примитивно и снова польза только производителям и торговым работникам*-)

капитолина
22.09.2010, 19:17
Стоп стоп стоп..опят мужчины пытаются все извратить)
я , например, говорила про расслабиться и порелаксировать...а не нажраться в усмерть и полночи вызывать ихтиандра...
Во втором случае...действительно..только хороший продукт переводить)

Shine
22.09.2010, 20:28
сауна, массаж - супер ..... еще море - ну очень помогает забыть и переосмыслить проблемы

Ищущий
22.09.2010, 20:34
А я не знаю. Никак не снимаю. Алкоголь исключён, но не потому что принципиально не пью, просто не хочу добавить к существующим проблемам ещё и головную боль на утро.
Спортзал я бы не сказал, что сильно помогает. Просто если в обычном состоянии занимаюсь там с душевным подъёмом, то в стрессовом погружаюсь в депрессию и качаюсь там "на автомате".
Море может быть и хорошо, но ехать до него мне минут 40. Что на метро, что на машине, одинаково примерно выходит. Лень...

нана
22.09.2010, 20:41
У меня почти не бывает плохого настроение, а если я немного грущу...РЕЦЕПТ мой: Машина, скорость и музыка громко, клубная.... ВСЕ...Я танцую за рулем и мне сразу петь хочется от счастья.

кора
22.09.2010, 20:41
Наверное Игорь, Вас не посещает стрессовое состояние, поэтому и не занете,ответа на этот вопрос.

Котоёж
23.09.2010, 20:56
Прощением того кто вызвал этот стрес на душе станет легче.

igor opil
24.09.2010, 05:14
обкуриться и посмотреть какой нибудь слезливый сериал........(Y)

Валерия
24.09.2010, 05:41
Секс ,спорт,шоппинг,обкуриться -тоже,как вариант(md) (fr)

Не Бабник
24.09.2010, 06:09
У меня стресс уже 10 месяцев. Чувствую как потухаю. А ещё нужно не показывать его. Это ужасное состояние. Ничего не помогает.

Matritc
24.09.2010, 06:37
Николай! Это , надеюсь, не стресс, а депрессия... 10 месяцев пребывать в стрессе и остаться трезвомыслящим никто не сможет. Из депрессии же есть выходы.

Не Бабник
24.09.2010, 06:44
Спасибо, Олег. Возможно депрессия. Но на грани.....

Matritc
24.09.2010, 06:51
Да пожалуйста, Николай... пробуйте найти выход самостоятельно, если рядом некому помочь. С меня плохой "указатель" - мало информации, но выход есть, однозначно, просто Вам ОН виднее..

тамара
24.09.2010, 06:56
Я согласна с Олегом , стресс не может так долго продолжаться. У Вас Николай, после стресса началась депрессия. А депрессия сама никуда не денется - только антидепрессанты и обязательно назначенные врачом. Здоровья Вам.

Котоёж
24.09.2010, 08:47
Вобще то есть еще один способ снятия стресса сходить не спеша в баньку на париться отдохнуть и попытаться найти или определить причины стресса. Хотя результат будит чуть меньше первого варианта но будит.

Котоёж
24.09.2010, 08:49
Николай у вас идет не приятие какой то ситуации примите ее и она пройдет. А для этого представьте что эта ситуация подарок Бога от которого нельзя отказаться.

Баранникова
24.09.2010, 09:22
А для этого представьте что эта ситуация подарок Бога от которого нельзя отказаться.
***
У меня сейчас такая ситуация.
По-человечески очень сложно принять "подарок от Бога". Отказаться можно, но это чревато последствиями.
Но согласна с тем, что всё проходит...

Котоёж
24.09.2010, 15:19
Наташа жизнь показывает что все идет к лучшему. Например человек должен был поехать на курорт взял билет на самолет и пере поездкой сломал ногу. Беда не поехал на отдых а через некоторое время узнает что самолет на котором он должен был лететь разбился. И что получается Беда спасло жизнь значит это уже не беда а счастье в жесткой форме.

майя
24.09.2010, 20:49
Я звоню сестре двоюродной или подруге.Сперва возмущённо рассказываю о том,что случилось,а под конец разговора уже и смеяться начинаю.:-)

майя
24.09.2010, 20:51
Могу полстакана Мартини залпом безо льда выпить.Водочку не люблю.Горькая.:-)

Oksana Vond
24.09.2010, 21:01
Я согласна с Олегом , стресс не может так долго продолжаться. У ВасНиколай, после стресса началась депрессия. А депрессия сама никуда неденется - только антидепрессанты и обязательно назначенные врачом.Здоровья Вам.
Скорей всего это депрессия. Я бы, конечно не советовала "подсаживаться" на колеса: и вес от них многие набирают и секс.желание пропадает, и пр..да и эффект от них есть только тогда, пока Вы их принимаете. Это своего рода, наркотик.
С хорошим психологом можете поработать, а лучше посмотреть по группам или сайтам и найти людей с похожими проблеммами, узнать симптомы, как справляются и пр.
То, что с депрессией можно справится без медикаментов знаю не по наслышке.

конкордия
24.09.2010, 23:02
И всё-таки убеждаюсь,что народ совершенно не знает, что такое стресс....не разовая стрессовая ситуация, а изнуряющий :-S СТРЕСС:-S ...и слава Богу!!!!! Стресс и депрессия во многом похожи, но стресс намного опаснее!!!!!! Депрессия, если разобраться ,это уход в себя,,это может выглядеть равнодушием или безразличием к обычным радостям, это желание спрятаться от проблем в свою ракушку...И здесь оченьхорошо помогают разговоры со специалистами...психотерапевтами!!! А вот СТРЕСС происходит и от усталости,организм не успевает расслабиться, мысли путаются в голове,налезая друг на друга, проблемы со сном, то невозможность уснуть, то слишком раннее пробуждение или плохой сон вообще, всю ночь просыпаешься, любой пустяк рождает бурю в сердце и оно стучит как набат , бывают перебои в его работе( palpitation)? высокое давление , бывает появляется шум в ушах, ночами, когда не спится, появляется онемение в пальцах рук или ног, спазмы мышц, и т.д....Многие мужчины не принимают эти симптомы всерьёз , запивают симптомы спиртным и...как результат: инфаркт....*-) При чём, стресс может начаться и из-за прессинга на работе, и из-за волнений в своём личном бизнессе, и из-за удачного бизнесса, когда много работы и приходится за всем следить, и из-за вложенных денег во что-то, и т.д. ...,Стресс--- это совсем не значит, слабый человек, а наоборот, совестливый,ответственный, заботливый и готовый всё взять на себя, ...а надо бы учиться распределять обязанности и считаться со своими возможностями...

конкордия
24.09.2010, 23:24
СТРЕСС может длиться годами!!!!! Если организм крепкий!!! Пока стресс его не убьёт!!! если ничего не менять в своей жизни...Здесь я могу дать несколько советов...
1) Отдыхать, отдыхать, отдыхать!!!!2) Наладить сон( ложиться в одно время , наладить ритуал перед сном, без ТВ, без новостей,безразных дебатов)
3) Заняться ходьбой перед сном, хотя бы час, минимум, потом душ и кроссворды
4) Наладить работу своего бизнесса так, чтоб доверять своим работникам и не париться по вопросам, которые должны решать другие.
5)Попробовать задуматься...а так ли важно то, что вы делаете...а если вдруг всего этого не станет...что тогда вы будете делать???
6) наладить правильное питание,свежие овощи фрукты, мясо на гриле или в духовке, рыба, ягоды
7) Витамины...группы В(6,12,..)для нервной системы, и другие , об этом можно посоветоваться в аптеке, если не хочется идти к врачам.
В аптеках сейчас много средств от стресса без рецепта врача можно купить, я лично могу рекомендовать L-Tryptophan...или 5-HTP...они близки...не вызывают зависимости...и хорошо помогают справиться со стрессом...
Желаю всем не знать, что такое настоящий СТРЕСС...Всем здоровья и хорошего настроения!!!!

Котоёж
26.09.2010, 04:57
Ни водка ни вино стресс не снимают они его блокируют на нервном уровне. А поэтому это самообман.

карина
26.09.2010, 08:39
ЛАРИСОЧКА,,,,мммммм,КАК Я ЛЮБЛЮ ТИХУЮ ОХОТУ!!!!!ЭТО ЧТО ТО С ЧЕМ ТО))))))))))))))))))))У НАС КОНЕЦ СЕНТЯБРЯ-НОЯБРЬ-ОПЯТА ПРУТ.ТАК ХОЧЕТСЯ В ЛЕС,НО БОЯЗНО!(((((кабанов много.

карина
26.09.2010, 08:41
и грибов потом боюсь((((((((не викидывать же их потом.вот дилема;-) *-)

Классный Дядько
05.10.2010, 19:21
Выпить,с хорошей затеей,потусить,и конечно же секс,даже если не выспишься,и наутро будет болеть голова,от стресса не останется и следа!

Классный Дядько
05.10.2010, 19:47
Да однозначно хорошо,даже если что либо болит,и то проходит.А в церковь сходить,послушать всякое вытьё,во мраке,провонявшем свечками,ладаном,и старушатиной,так и удавиться захочется,просто мазохизм!

капитолина
05.10.2010, 19:53
Сергей...ну и видение мира у Вас)))
на улице сплошняком вокруг БЕРЕМЕННЫЕ КЕНГУРУ...церковь провоняла СТАРУШАТИНОЙ....
какой кошмар!
А секс то с кем...с беременными кенгуру?
или со старушатиной?)

капитолина
05.10.2010, 19:53
Из серии...нарочно не придумаешь:-D :-D :-D :-D :-D

Классный Дядько
05.10.2010, 19:53
Надо жить секундой которая есть,радуясь ей,воспринимая как праздник каждый пустяк,и если назавтра переедет камаз,он уже не заберёт того,что было,и плевать!

капитолина
05.10.2010, 19:54
Ну да...в довершении всего - еще и КАМАЗ ПЕРЕЕДЕТ)))))

Классный Дядько
05.10.2010, 20:01
Но смерть естественое продолжение жизни,и её обязательное событие,и глупо не думать о ней нормально,осознано,а секс только с теми,с кем вам бы хотелось

Классный Дядько
05.10.2010, 20:06
А бредни о бессмертии души тока мешают жить людям нормальной,естесственной жизнью,и просто ей наслаждаться...

кора
05.10.2010, 21:10
A в чём Вы видитe злость Сeргeя?он просто пишeт что думaeт,a нe то что нaм нрaвится.

Валентина Каши
06.10.2010, 12:13
Тренажерный зал и сауна ( мне всегда помогает ) .

igor opil
06.10.2010, 12:28
у меня не бывает стрессов.........занимаюсь сексом и утром и вечером,а если устал ,то вместо секса днем сплю час-полтора,как сегодня:-D

капитолина
06.10.2010, 12:38
а ,полдник ,а полдник то есть ?
А я то думала...что в подлдник Игорь сидит на батарее и ...греет ужин)

igor opil
06.10.2010, 12:41
АНИК.....ты меня преследуешь ,что ли ?я на форуме раз в неделю пишу по две строчки........и всегда ты успеваешь свои пять копеек вставить.(md) скажи ,что это случайность.........

igor opil
06.10.2010, 12:42
я правда обожаю сладкое печенье ,шоколад и конфеты

igor opil
06.10.2010, 12:44
она нам не мешать............:-D она нам помогать

капитолина
06.10.2010, 12:46
скажи ,что это случайность.........
Сегодня 16:41
Конечно закономерность, Игорь:-D
я не только на Ваши посты супеваю пять коппек вставить))))
Ну...люблю я мяско с кровью)))))))
А Олечке не мешаю)))
Комплименты ммужчинам- эт не по моей части...по моей больше покусать))))
Так...дабы отвлечься...от дум мирских)
Мужчин подкусывать..особенно забавно)

igor opil
06.10.2010, 12:48
так ты хищник...всегда на диете ,всегда голодная и похудеть тоже не получаеться?:-D

igor opil
06.10.2010, 12:51
а может ты кусая мужчин борешься со стрессом..........?

капитолина
06.10.2010, 12:53
СКОРЕЕ...УБИВАЮ ВРЕМЯ..ИГОРЬ)
от сделки до сделки))))))

капитолина
06.10.2010, 12:54
а зачем худеть..вот еще...заморачиваться такой фигней)))))
я - за жизнь в УДОВОЛЬСТВИЕ...и вкусно покушать - входит в чилос удовольствий))))
Кстати...от мяса с кровью не полнеют))))))

igor opil
06.10.2010, 13:00
да кушай на здоровье.........я лично с удовольствием ем все........нет такого блюда или продукта которое мне не нравиться.....только не набивая живот......:-D

Ирина Сэмэ
06.10.2010, 13:03
Для меня все зависит от того,чем или кем был вызван стресс.Если всему виной мужчина,тогда девочки-подружки,немного алкоголя и до утра в клуб.А если что то немного выбило из колии,то магазины и новые покупки.

капитолина
06.10.2010, 13:04
Вот счастливый...а я вот...редкая привереда))))
Все что не попадя - есть не стану)))))
Сделки...ну...аля КОМУ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА?)
Создаю людям новые торсы!
Но..не торгуя телом))))))

igor opil
06.10.2010, 13:05
а если стресс от подружки,тогда возращаешься к мужчине?

igor opil
06.10.2010, 13:07
какая ты сложная..........:-D мне уже не интересно .....бай

капитолина
06.10.2010, 13:09
ВОТ О ТОМ И РЕЧЬ...ПРИХОДИШЬ В РЕСТОРАН С КРАСИВОЙ ВЫВЕСКОЙ...заказываешь РИБАЙ МЕДИУМ РЕД, надеешься на блаженство...а приносят...подошву:'( :'( :'( :'( :'(
Вот покупайся...на красочную вывеску.....

Катя Писк
06.10.2010, 15:22
По теме....
Заняться любимым делом...... или шоколад....

Мальвина
06.10.2010, 15:27
по магазинам шопинг..самое лучее средство.Потом на педикюр,маникюр..потом к косметологу на какую нибудь масочку..потом можно и в кофейню....

Мальвина
06.10.2010, 16:15
это еще лучше..желательно..чтоб муж не впал в транс после озвучки суммы,которая была потрачена..

igor opil
06.10.2010, 16:28
пойду в сауну..........люблю на верхней полке завалиться ....два раза по 15 минут.....лепота............

нана
07.10.2010, 08:29
Наушники в уши, позитивная музыка ..и пробежка в осеннем парке! СУПЕР!(Y)

карина
07.10.2010, 08:29
А потом секс.............СЕКС под стрессом)это как?

Matritc
07.10.2010, 11:15
Так. Подводим итоги. Водка-вино, шоколад-бизе, природа-тишина, секс-друзья, баня-душ, спорт-топор... ВЫВОД: стресс уж затем выдумать надо, что он приводит тебя к любимому занятию! :-D :-D :-D

Matritc
07.10.2010, 11:24
А ч то будет твориться, если оба, занимающихся сексом, пришли к этому в состоянии стресса!!! (fr)

Matritc
07.10.2010, 11:26
шайку брать?я приду...

Сегодня 15:23
Это... в смысле - папу-конюха и братьев-разбойников? *-)

Matritc
07.10.2010, 11:34
Умный - это Спиноза, Наташенька... А я - умудрённый :-D

Мальвина
07.10.2010, 11:35
Умудренный..это еще лучше.Только не перемудрите.Сауна..там же все просто..:-)

Matritc
07.10.2010, 11:37
Это в финской или эстонской сауне всё просто, а в русской бане - ой как всё непросто... и непредсказуемо! :-)

капитолина
07.10.2010, 12:16
Так. Подводим итоги. Водка-вино, шоколад-бизе, природа-тишина, секс-друзья, баня-душ, спорт-топор... ВЫВОД: стресс уж затем выдумать надо, что он приводит тебя к любимому занятию!
Сегодня 15:15
Эт точно..даже иногда не к нелюбимому...а к суперполезному...
например....состояние стресса как ничто другое позволяет..РЕШИТЬСЯ НА БИОЭПИЛЯЦИЮ))))))
в Результате- и стресс - как рукой...и красота НАЛИЦО)))))

igor opil
07.10.2010, 12:25
легкий же у вас стресс ,что так просто снимаеться

Баранникова
07.10.2010, 13:17
Легкий? Не, я на биоэпиляцию не решусь, как нить по-другому обойдусь...
это ж надо, какой должен быть стресс, чтоб на биоэпиляцию пойти... всех зон...(hu)

Кит
09.10.2010, 16:28
Водка и женщина - отпадает.
Карандаш, лист бумаги. Сам себе задаёшь вопросы и сам себе же и отвечаешь. Только всё под запись.

лия
09.10.2010, 16:41
А у меня для снятия стресса в запасе всегда есть бумага и акварельные краски... запираюсь в комнате и начинаю выплескивать свой стресс на ватман.. потом я это настроение спокойно отправляю в корзину.. и начинаю улыбаться.. вот такой странный метод мне помогает.. хотя и художник из меня никакой.. никогда не училась рисованию )

капитолина
09.10.2010, 16:54
Я на пианино играю, или слушаю музыку.
Сегодня 20:53
ГАЛь...а соседи...как?
Соседи тоже любят, когда у Вас стесс?)
я просто вспоминаю своего соседа...когда вбности готовилась к конкурсам...
у него была гиря..привязанная к стенке...и ровно в 9 часов вечера....она била в стенку))))))
Навеяло...воспоминания...о пианино)

капитолина
09.10.2010, 16:57
Ну...иногда в течение 12 часов подряд..ЭТЮДЫ на пианино:-D

лайла
09.10.2010, 16:57
Ну ты же понимаешь, что женщина, когда стресс, вряд ли будет играть "Революционный этюд", скорее что-нибудь романтически-слезливое.Так что соседи наоборот только всегда при встрече хвалили:-$

капитолина
09.10.2010, 16:58
Эт...Галь...смотря какой стресс...если порожденный ВСЕ КОЗЛЫ....
ЭТЮДЫ - это детский лепет)))))))

лайла
09.10.2010, 17:00
Тогда тяжёлый рок.Но до 23.00.Здесь с этим строго.

капитолина
09.10.2010, 17:01
у моего соседа нервы не выдерживали...уже в 9 вечера))))
причем у меня тогда не было стресса...я просто с конкурсу готовилась)))
а теперь..если представить, что это все - в состоянии стресса...
ГИРЯ ПОЛЕТЕЛА БЫ В СТЕНУ...ЧЕРЕЗ ПЯТНАДЦАТЬ МИНУТ ПОСЛЕ НАЧАЛА СНЯТИЯ СТРЕССА?)

леонарда
09.10.2010, 17:04
Знаю, что звучит некрасиво, но скажу четно, я снимаю стресс водкой. Одна дома принимаю с салатом, пока не захочу спать. Засыпаю, сплю чудесно, а на утро, выспавшись, уже чувствую себя по-другому. Просто, когда в стрессе не могу заснуть и всю ночь мучаюсь плохими думами. Другого способа спастись от них нет, пробовала и прогулки, и спорт, и....... Делаю что-то механически, а мысли так и остаются в голове.
Редко прибегаю к такому методу, т.к. редко у меня стрессы. Но это лучше, чем затянуть состояние стресса, и он перейдёт в депрессию.

лайла
09.10.2010, 17:10
Остаётся пожелать, чтобы стресс этот не посещал так уж часто...

Несерьезный
09.10.2010, 17:15
Ну, (D) :-D , за снятие стресса (да чтоб он был здоров) !

капитолина
09.10.2010, 17:15
и были бы терпимыми соседи...если он все таки НЕНАДОЛГО..заглянул в гости
(D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D) (D)

Несерьезный
09.10.2010, 17:20
Упс! Я, кажись, тут нечаянно настоящую пьянку замутил... :-S

капитолина
09.10.2010, 17:21
А что - нельзя...вообще то...выхощдныыыыыыыыыыыыые)

леонарда
09.10.2010, 18:05
Сменой обстановки -по возможности, пробовала, но обстановка меняется, а мысли в голове остаются теми же!
Присоединяюсь, за субботний вечер!(D)

леонарда
09.10.2010, 18:13
Коньяк, секс, бассейн
Я бы без запятых написала: "Коньяк и секс в бассейне!"

Ом
09.10.2010, 18:26
В бассейне надо окунуться надолго и задержать дыхание .. . . .Считать . мысленно ,перебирая стрессовую ситуацию и не выныривать насколько возможно долго. Попробуйте . . .

Ом
09.10.2010, 18:29
можно еще камень на шею повесить , может поможет. .

Несерьезный
09.10.2010, 18:39
Хороший камень точно поможет! Стресса больше никогда не будет...

леонарда
09.10.2010, 18:40
Да, а на голову маску с трубкой, по которой будет поступать коньяк!:-D

леонарда
09.10.2010, 18:41
Шнорхель, по-моему это называется, Может, неправильно написала.

Несерьезный
09.10.2010, 18:43
Коньяк в трубке может лишь усугубить! Мало одного стресса, так ещё и коньяк может закончиться... Кирдык вообще! :-S

Лицо Со Шрамом
09.10.2010, 18:52
я снимаю стресс водкой с любовницей. испытано тысячи раз(Y)

капитолина
09.10.2010, 18:54
я снимаю стресс водкой с любовницей. испытано тысячи раз
Сегодня 22:52
:-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O :-O
Можно поподробнее способ?????????????????????
Вы пьете водку и занюхиваете Любовницей???
или закусываете?????????????????

S Av
09.10.2010, 18:56
если кончиться коньяк, то это хуже всего, тут никакая любовница в бассйне без воды не поможет*-)

капитолина
09.10.2010, 18:58
АААААА..теперь начинаю понимать...
Был бассеин, настоенный на Любовнице....тут кончилась в трубке воьдка...и наступил стреееееееееееееееееееес.....

Лицо Со Шрамом
09.10.2010, 19:05
Анна, мы пьем вместе. только она вино или мартини. а потом трах на всю ночь

леонарда
09.10.2010, 19:23
я грязь не собираю
Грязь не собирают только с женой! Так всё-таки любовница или жена?

леонарда
09.10.2010, 19:26
И каждый раз водка?
Извините, не поняла, это ко мне вопрос или к кому-то другому?

Лицо Со Шрамом
09.10.2010, 19:28
какая вам разница, кого я трахаю. или вам еще ключи от сейфа отдать, где девки лежат?

Классный Дядько
09.10.2010, 19:31
Неа...но жалко опытом поделиться чтоль?Ведь тут каждая мелочь важна!

Лицо Со Шрамом
09.10.2010, 19:34
жена на меня нарычала за трусы на изнанку, нервы подняла. я иду типа курить в подъезд, а сам к соседке. она готова принять почти всегда. как тут стресс не снять(Y)

Классный Дядько
09.10.2010, 19:34
Понял...вы их в сейфе храните!А как?Цельно,или фрагментами?А говорили одну!

Классный Дядько
09.10.2010, 19:37
И как,у соседки всю ночь типа курите?А жена что говорит?

Классный Дядько
09.10.2010, 19:42
Понял!Так вы всю ночь снимаете стресс с двумя!Сначала с соседкой,а потом с женой!А муж соседки как снимает стресс?

леонарда
09.10.2010, 19:43
Просто у Сергея жена - очень умная женщина!(Y) Пусть на соседке свой стресс снимает, а её потом обласкает!

Классный Дядько
09.10.2010, 19:46
Короче, спите пьяный под боком у жены,похрапываете,и снится вам соседка!

Классный Дядько
09.10.2010, 19:54
Ну вот,обиделся на шутку,получил стресс,ушёл снимать...

Муж Мамы
10.10.2010, 05:16
Без стакана в первый день,...ну никак не обойтись

S Av
12.10.2010, 17:09
аааа, ну конечно, любимый всеми женщинами Его величество Шопинг:-D

S Av
12.10.2010, 17:10
аааа, ну конечно, любимый всеми женщинами Его величество Шопинг:-D

Лицо Со Шрамом
12.10.2010, 18:39
ты верным можешь и не быть, но стрес ты снять всегда обязан

Гуляка Там
13.10.2010, 14:17
Предлагаю игру на вечер.. Помогает расслабиться после тяжёлого трудового дня и снять стресс:
Для игры Вам понадобится:
1)Человек (Вы сами),
2) ванная с натянутыми над ней верёвками-лёсками для сушки белья,
3) колготки.
Как играть:
Надеваетеколготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полныйрост, ноги (колготочные, не свои) забрасываете на верёвки для сушкибелья.
Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперёд. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается трамвай.
Аесли надеть лыжи и налить в ванну воды - получается речной трамвай, аесли в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, аесли выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро.
А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен - все, пи....ц, Вы - ракета! Дерзайте и все получится...:-D (v)

карина
13.10.2010, 15:01
(Y) (Y) (Y) (Y) :-D хочу быть ракетой!и в Космос!)

Лицо Со Шрамом
13.10.2010, 17:54
только не факт, что эта валюбчивость принесет ожидаемый результат

Лицо Со Шрамом
13.10.2010, 17:55
мы же козлы. каждый день подавай новекькую, это мой принцип

Лицо Со Шрамом
13.10.2010, 18:09
еще в спид верят, дауны. это типа гриппа аш1,01. кто-то сделал себе состояние

эсмеральда
13.10.2010, 18:10
.. да грамм 100-150 коньяка.. или даже обычного самогона.. Очень даже помогает.. Это я про себя.. потому что практически не пью.. и такая доза снимает все.. даже стресс...:-D :-D ;-) А вот..чтобы влюбиться.. для начала как раз и нужно расслабиться....:-$ (lo)

лия
13.10.2010, 19:39
Гуляка Томаs-.. , меня повеселил метод :-D .. даже мужу показала, а потом говорю ему: "представляешь, ты вечером идешь чистить зубы, открываешь дверь ванной, а отуда на тебя несется поезд метро.. у тебя стресс.. а у меня как рукой сняло.. включаешь свет.. а это я с фонарем во лбу и колготками на голове.. у тебя повторный стресс, а я излечиваюсь окончательно".. Мой малоулыбчивый муж после этих слов засмеялся в голос)))).. спасибо Вам :-) (Y)

Классный Дядько
13.10.2010, 19:53
Ну если серьёзно,стресс,это блажь,распущенность,баловство...придумки мазохистов.А плохое настроение снимается махом,спиртным и сексом...

Муж Мамы
13.10.2010, 19:55
...лучше всего сказал об этом Кузмич .."(Y) в особенностях нац.охоты"

конкордия
14.10.2010, 01:53
Неее...народ...вы всё перепутали!!!!:-S Водкой стресс не снимается...он просто отключается... или правильней сказать,нокаутируется(ch) а потом когда водка выветривается....он опять возвращается...(v) :-D ...и так борьба...до полной победы одного из них*-) :-D

саломея
14.10.2010, 03:53
Слышала от многих знакомых мужчин :"Нифига выпивка не помогает, когда паршиво на душе - еще хуже становится.."
Люди! Общайтесь с положительными, жизнерадостными людьми. Пусть у каждого будет в "запасе" несколько таких друзей. Только не плакаться им надо, а попытаться зарядиться положительной энергией, посмеяться, подурачиться как дети, "натворить" чего-нить сумасбродного и нелепого, но бодрящего...
Проверено - в отличие от выпивки - помогает

лидия
25.10.2010, 09:14
Можно и мазохистским методом.Становишься перед зеркалом,и очень....сильно.... даешь себе пощечину.Вы еще удивлены?????Считаете,что не заслужили?????Заслужили уже тем,что допустили!

Любовник
25.10.2010, 09:24
Пару таблеток ПЕРЕПИХИНА!!!и ВЫ СНОВА В......(fr) (Y)

SKY
25.10.2010, 09:32
Спиртное все же в небольших колличествах способно оказать первую помощь.. Хороший коньячек в теплой компании , я думаю, слегка облегчит горечь разочарования. А потом уже каждому по возможностям. Если есть таковые , то уехать к морю , солнцу и сминить обстановку, или банально оторваться на танцульках до ломоты в ногах.. и конечно секс является одним из лучших методов снятия напряжения

ирма
25.10.2010, 21:09
Как советовал Сухомлинский, "уйти в природу", тоже помогает. А там уж как душа развернётся....

Alenkaa
25.10.2010, 21:26
Когда как. Последние стрессы снимала "Арией". На всю громкость.:-$
Соседи пока не жаловались...(H)

Марина Мак
26.10.2010, 05:55
когда у тебя стресс,делать то ничего не хочется,но реально может помочь катание на роликах с плеером, в наушниках которых играет любимая музыка или йога,танцы...в общем моему стрессу на долго со мной прижиться!

Неженатый
07.11.2010, 17:22
Игра для снятия стресса.
Для игры Вам понадобится:
1. Человек (Вы сами),
2. Ванная с натянутыми над ней верёвками-лесками для сушки белья,
3. Колготки, (можно БУ).
Как играть:
Надеваете колготки попой на голову, залезаете в ванну, встаёте в ней в полный рост, ноги (колготочные, не свои, разумеется) забрасываете на верёвки для сушки белья. Медленно трогаетесь с места и делаете несколько шагов вперед. Вы - троллейбус. Если при этом надеть лыжи - получается Вы - трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды - получается Вы- речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится Вы- электричка, ну а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то Вы - метро!!!

Naomi Koli
07.11.2010, 19:11
Свежий воздух,приятная,любимая музыка,детки...у всех по разному,у меня так!