PDA

Просмотр полной версии : Алла в душе одинокий человек?


Светлана Думычэ
25.03.2009, 05:49
Все творческие люди в душе одиноки.
Для Аллы жизнь - это сцена.

Илона Отам
26.03.2009, 00:28
АЛЛА мама и бабушка,ее любят родные и близкие.Алла красивая и интересная женщина нравится мужчинам. Алла Пугачева добилась признания и уважения,как среди простых людей,так и у руководителей государства.И слава Б-гу! Одиночество не для нее! (F)

Крылова
26.03.2009, 00:45
По уё песням я согласна что она одинока. Семья это другое

ОЛЬГА ВИКИН
26.03.2009, 00:57
согласна с вами, Татьяна!!!только одинокий человек мог спеть песни так,как спела их она...

Анна Наика
27.03.2009, 01:58
Как говорит Алла, она человек уединенный, но не одинокий, так как не может быть одинокой с Кристиной и внуками, друзьями - Резником, Болдиным и другими, которые прибегут в любую нужную минуту и поддержат!

Тартаковская
27.03.2009, 17:12
Таланты в чём-то одиноки,
Но в целом мире - никогда,
Они поют и пишут строки,
Горят от мощного труда
Они идут навстречу людям,
А это крест и нет, не крест,
Их каждый шаг, как сотня, труден,
Они же замечают Перст.
Их песни нарушают тоны
Обычным видимые днём,
Но почитают и х законы,
Когда мы наобум бредём.
Их объезжают без причины,
Чтоб им победу не отдать
Порой и умные мужчины,
Но помнят их, как благодать.
В воспоминаньях много боли,
И часто вот такой, без дна,
Но их портреты прячет в школе
Сражённая весной шпана.

Тартаковская
27.03.2009, 17:21
Их, ясно, все не оценили:
При жизни не для всех есть бюст,
Но учат о великих были,
И ловят даже всплески уст.
У них есть дети - это важно,
Но есть и нечто, кроме них,
Энергия любви и жажда
Поймать их бесподобный миг.
Есть зал, есть сцена, цели. цепкость,
Признанье: всё велось не зря-
Самодостаточность - нелепость
Для тех, кто жизнь живёт горя.
А счастье что? В успокоенье?
В обнимкой с пледом и хандрой-
Такой кусочек в воскресенье
Она вернёт себе порой.

В Каверцева
11.04.2009, 00:02
В душе Алла глубоко одинокий человек....Отсюда и срывы ,и депрессии....
А по жизни она окружена огромным миром дорогих ей людей... (L)

Ирина Пэтка
11.05.2009, 22:12
Мне кажется,одинока.Рядом с ней,в лучах её славы, очень много неискренних людей.

Лёля Лёля
27.07.2009, 07:25
КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА ОДИНОЧЕСТВО В ДУШЕ
ДАЖЕ ЗВЁЗДЫ ЭСТРАДЫ ОНИ ОЧЕНЬ ОДИНОКИ ИНОГДА ПРОСТО
МОГУТ В СЕБЕ ЗАМКНУТСЯЯИ НА МНОГО МЕСЯЦЕВ ИСЧЕЗНУТЬ СО СЦЕНЫ ИЛИ ПРОСТО ИХ НЕ ПОКАЗЫВАЮТ ПО ТВ ПОТОМУЧТО ОДИНОЧЕСТВО ЭТО САМОЕ ПЛОХОЕ ЧУСТВО КОТОРОЕ ИНОГДА ПОСЕЧАЕТ НАШИШ ЗВЁЗД В ОСОБЕНОСТИ ТАКИХ КАК АЛЛА ПУГАЧЁВА!!! Я ДУМАЮ ЧТО ОНА ПРОСТО УЖЕ УСТАЛА ОТ ВСЕГО ЧТО ПРОИСХОДИЛО ТВ ЕЁ ЖИЗНИ ДА ОНА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОДИНКА ВДУШЕ НО ОНА МОЛОДЕЦ СТРАЕТСЯ ЭТОГО НЕ ПОКАЗЫВАТЬ НА ЛЮДЯХ ОНА ПРОСТО ДЕРЖИТ СЕБЯ НА РСТОЯНИИ ОТ ЭТОГО!!!!!!!! НО ЛЮДИ КОТОРЫЕ ЕЁ ОКРУЖАЮТ ТОЕСТЬ САМЫЕ БОЛИЗКИЕ ПРОСТО НЕ ДАЮТ ЕЙ СКУЧАТЬ ОТ ОДИНОЧЕСТВА!!!!!!!!

Элеонора Г -
31.07.2009, 15:49
Все гении обречены быть одинокими,это проверенно столетиями... .

Ольга Гамьди
06.08.2009, 04:29
Мы все порою бываем в душе одиноки. Аллочка не исключене. Но, я думаю, в целом она счастлива. У нее все сложилось в жизни!

Калачевская
21.08.2009, 02:15
Кажется, нет! Имея в душе тысячи спетых песен, тысячу "пропетых" судеб, ей просто некогда быть одинокой. Она не принадлежит самой себе. Но ничто человеческое ей не чуждо. "Точно так же я под вечер устаю и грущу и реву иногда. Так же как все..." - поет она. Но это так минутная слабость. Простите, Алла, великодушно. Если мы пытаемся "пожить" Вашей жизнью и "залезтьВам в(L)душу. Простите, ведь люди не совершенны. поэтому и возникают на форуме такие темы.

lenka mokhovo
21.01.2011, 22:30
Я не поняла вопроса(lo) Как можно судить о чужой душе?Это знает только она одна.

Лилия Цвэткав
22.01.2011, 09:20
Я вообще не понимаю,что такое одинокий человек?Если нет толпы возле тебя ,значит ты одинок?А зачем тебе толпа если ты и без нее живешь лучше,чем с ней пустым людям нужна толпа,а человек,который не скучает сам с собой потому,что находит в себе,то что толпа никогда не даст ему.Вот поэтому она и Примадонна,потому что она нашла сама себя в себе.И когда она выходит на сцену---вот тогда и мы видим ее образ ,тот который есть только в ней и ни в ком другом.

Наталия Сакки
03.04.2011, 06:43
Мне кажется, что нет, ее очень любят ее родные и близкие !!! Посмотрите ведь ее окружение очень много лет составляют одни и те же люди!!!

Зайцева
19.04.2011, 00:08
В душе- да, одинокий, а в жизни она окружена сотнями людей, как друзей, так и недругов. :)