PDA

Просмотр полной версии : КТО ХОТ РАЗ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ,И КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ИСПЫТЫВАЛ?


Irina Shkoln
26.02.2009, 20:40
КТО ХОТ РАЗ БЫЛ НА КОНЦЕРТЕ АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ,И КАКИЕ ОЩУЩЕНИЯ ИСПЫТЫВАЛ?

Irina Shkoln
27.02.2009, 05:12
ya bila NA KOCERTE V MOSCOW 3 RAZA,NA ROZHDESTVENSKIX VSTRECHAX,DAZHE SBEZHALA IS DOMU,S UKRAINI V MOSCOW,CHTOBI UVIDET EE,I 5 RAZ V ISRAELE,A SEICHAS 16.05 BUDET POSLEDNIY YUBILEINIY TUR,I YA OBYAZATELNO POIDU.KONECHNO,ZHE EFFEKT POTRYASAYUSHY,ETOT GOLOS,EE PESNI,I KOGDA ONA KO MNE PODOSHLA,YA CHUT NE UPALA V OBMOROK,I FOTOGRAFIYU S NEY ZANESLA V RAMOCHKU I SDELALA PORTRET.VOT TAK! ;-).

Levko
27.02.2009, 07:27
Я и моя семья были на концерте
Аллы Пугачевой и Максима Галкина в прошлом Году в Атлантик Сити США. (Y)

Светлана Думычэв
14.03.2009, 03:58
Последний раз я ее видела на "Песне года" в Олимпийском.
Это было замечательно! Алла вела концерт, пела песни, словом, была Звездой! (K)

Анфузина
15.03.2009, 20:29
Бывала на концертах только , когда жила в Ташкенте последний раз 1989г. Получила огромное удовольствие!!!! Так хочеться еще сходить, но в Петрозаводск АЛЛА никогда не приезжает. :-)

Лола Оманда
19.03.2009, 01:44
Я была на её концерте, давным - давно, когда училась в Томске! Никогда не забуду, как мне понравилось.......... А после концерта, она приехала к нам в общагу, на ул. Вершинина! Как это было давно!

Валентина Чэкк
19.03.2009, 02:42
Была давно на концерте "сборнике" в Лужниках, где пела молодая Алла. Её творчество нравилось всегда! Иду 8 апреля на концерт в Кремлёвский дворец!

Badeu Movvi
19.03.2009, 05:30
на концерте Аллы Борисовны в моем городе Караганде был два года назад.Унее был были выступления в Казахстане(Алматы,Астана,Караганда).Ощущения незабываемые,виджеть своими глазами кумира миллионов,кумира людей нескольких поколений,человека -легенду вот буквально в нескольких шагах от себя,ощущения нереальные :-D (Y).Что меня поразило, это абсолютное отсутствие пафоса,отсутсвие заносчивости( поверьте, есть с чем сравнивать,был не менее чем на 30 концертах самых разных звезд),со всеми охотно фотографировалась,шутила. Ее выражение(дословно не процитирую),но приблизительно так "не нужно спускаться ко мне носить цветы,сидите отдыхайте,я к вам сама подойду.вы купили билеты-отдыхайте,а я на работе,должна отрабатывать гонорар.Зал воспринял это как шутку,посмеялся,но какого было удивление.когда Алла Борисовна со своей ассистенткой подходили вверх-вниз к зрителям ,где цветы у человека взять,где сфотографироваться.а в цирке это не легко и было неважно,в каком ряду ты сидишь,в первом или последнем

INNA Папав
19.03.2009, 16:20
Давно в сбороном концерте в "Олимпийском".Всегда в таких концертах весь зал только её и ждёт! (v)

Анна Наикашв
19.03.2009, 21:59
К превиликому моему сожалению я ни разу не была... Она приезжала в 99 году в Тбилиси, но в моей семье тогда было такое бедственное положение, что не знали чем прокормиться, о походе на какой концерт могла идти речь! Зато сейчас я с нетерпением жду Аллу в Тбилиси, уверена, что к нам приедет... (lo) (lo) (lo) (lo) (fr) (fr) (fr) (fr) :-D :-D :-D :-D

Ольга Сакамав
20.03.2009, 06:38
БЫЛА 2 РАЗА : 1) на "Песне года" в Олимпийском.
2) РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ

Ира Гергарт-Рудер
23.03.2009, 08:35
(fr) (fr) (fr)
(Y) (Y) (Y)
(F) (F) (F)
(lo) (lo) (lo)

Ира Гергарт-Рудер
23.03.2009, 08:36
Была сегодня на концерте Кристины Орбакайте... (Y) в восторге..молодец, очень много общалась со зрителем, тепло её все приняли... ездила за 70км., на её концерте 2 раз, и надеюсь не последний, и вам советую...!!!! (Y)
Весь концерт я думала о том, что это дочь моей любимой Аллы Пугачёвой...и радость испытывала вдвойне... (fr) Аллу Пугачёву тоже видела 1 раз...очень понравилось, надеюь на встречу... (v) (v) (v) (v) (F) (F) (F) (F) (F) (F) (F)

Ира Гергарт-Рудер
23.03.2009, 08:43
Я была на её концерте (fr), когда она на гастроли приезжала в Германию....
Конечно,
я очень счатстлива, что моя мечта сбылась, то что видела её так близко,
это, конечно, не забываемые впечатления, но после концерта она к нам
не вышла. :-(Но песни она спела не самые лучшие, много было таких на рок
похоже, крик... но как мы поняли у неё был тогда такой жизненный
период, это было после расстования с Филипом Киркоровым.С удовольствием
сново хотела бы увидеть, услышать её!!!Аллу Пугачёву!!!!! (lo) (lo) (lo) (F) (F) (F)

Роза Пацэ
01.06.2010, 21:39
Добрый день всем! Я была на концерте Пугачевой и это было очень давно, в Одессе. Но до сих пор я помню, какой я получила адреналин, словами не передать,одним словом супер.(Y)

Роза Пацэ
01.06.2010, 21:39
Добрый день всем! Я была на концерте Пугачевой и это было очень давно, в Одессе. Но до сих пор я помню, какой я получила адреналин, словами не передать,одним словом супер.(Y)

Надежда Патк
25.06.2010, 01:27
Доброе время суток!
Была на концертах 19 раз - в Москве, Ленинграде (тогда еще не Питер), в Наб.Челнах и дома в Ижевске. Это просто не передать словами! Сольники - это вобще сказка! Потом несколько дней ходишь под таким впечатлением, душа как бы опять туда бежит... На мою душу другого такого артиста нет!
Если описать словами - то идишь на месте, а кажется, что летишь над всеми!!!
Всем удачи!

Акифьева
12.07.2010, 14:25
А я была на концерте в Свердловске. Ехала туда с северного Урала. Это стоило таких эмоций... Полный стадион просто в восторге был. Какой доброй и позитивной энергетикой полна и до сих пор Алла. А вчерашний концерт!!! Совсем класс!!!!

Закиева
15.07.2010, 00:30
Всем привет ! Я была на концерте всего один рас 1990г. Но было очень здорова, Алла была с балетом "Тодес".(Y) (F) (F) (F)

Марина
15.07.2010, 04:48
Эта Женщина Божественна!Она работала на все СТО процентов!Если б каждый на своем месте так отдавался работе-наша страна процветала бы!Это еще один повод поучиться от нее!...

Наталья Дакщэ
12.12.2010, 14:19
На каждом ее концерте, когда сидишь в зале, теряется чувство реальности. Только Она, ее безумная энергетика и ее голос.

Наталья Эшакав
15.01.2011, 04:33
Привет! Да, мне посчастливилось, я видела Аллу 6 раз. Она приезжала к нам в Тольятти, я почти всегда присутствовала на концертах. Первый раз я услышала ее по радио с песней "Арлекино" , когда она победила в Болгарии на конкурсе "Золотой Орфей". Тогда я училась в 7 классе. На концерт я попала, когда мне было 17 лет. Концерт проходил во Дворце Спорта, было очень, очень много народа, а я сидела в 9 ряду, и вот тогда я была наверно самая счастливая. Тогда еще Алла предупредила, что иногда будут включать яркий свет, т.к. прямо в зале снимали фильм "Женщина, которая поет". В этом фильме в конце как раз заключительные кадры концерта - это Тольятти, и я там в зале.....

lenka mokho
21.01.2011, 00:07
Была на ее концерте в Тбилиси.Нет слов,она прекрасна!(Y) (Y) (Y) (L) (L) (L)

Семёнычева
20.02.2011, 05:18
Была на её концерте в Баку где то в 1987 году. Впечатлений- на всю жизнь!(Y) (Y) (Y) (Y)

Голосюк
02.03.2011, 03:32
Очень жаль ,что я ни разу не была на ее концерте,смотрела по телевизору и не могла сдержать слез.Хотелось бы хоть раз побывать на ее концерте.

Ирина
15.04.2011, 08:50
Была на концерте "Сны о любви",в Ростове-на-Дону.Очень понравилось!Концерт прошел великолепно!Пела искренно,держала зал в постоянном восторге!!!Овации были нескончаемые!Хотелось бы,чтобы она радовала нас ещё долго-долго!!!Здоровья ей,и счастья!!!